Полная версия этой страницы: BTOOOM!
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Hitchkliff
Какие то кровожадные вараны на острове. За Тайру думал вначале, что он решил прицепиться к более сильному игроку, чтобы выжить, а потом попытается кинуть его, но вроде события иначе разворачиваются. Главгерой тот еще задрот, розовые трусы главгероини отвлекают всё внимание, сразу видно что в 10-ку лучших игроков входит)) Тоже Королевскую битву вспомнил.
Mister0000
Ох, даже не обратил внимания, что обсуждалка есть aha

Аниме просто улет!!!!! super Захватило с первой серии)) И вправду, как было сказано выше, чем-то LOST напоминает)
Сюжет очень интригует, смотреть интересно, герои очень необычные, нешаблонные, так сказать, что конечно же очень радует)
Опенинг в исполнении Ники - шедевр, один из любимых теперь у меня опенингов в ее исполнении)
Цензуру надеюсь в БД рипе убреут, когда выйдет..

О новой серии:
Интересная получилась. Вараны уж больно злые оказались.. Жаль, что Химико еще в себя никак не придет.. Ее там спасают, а она к ним как ко второму сорту относится... Когда Сакомото полез на верх один, у меня уж закрались плохие сомнения, но все обошлось good Не ожидал, что преследователем будет тот "рембо", и кстати, мне почему то показалось, что он не один..
Трейлер следующей серии удивил, походу там что-то жесткое будет)
Надеюсь все обойдется, Химико не изнасилуют и все будет хорошо sl
Цитата: динамик
Сомневаюсь,что эта блонди вообще кому то нравится.)

Вот не надо))) Мне она очень даже нравится, няшка такая, пусть и со своими тараканами ds
RaiNocta
Цитата: динамик
Инстинкт самосохранения начинает действовать.Кто то случайно нажимает на курок и поехало безумие.

Это, наверное верно, если среди нормальных, но нервных людей как раз, закрадется тот самый "Рембо" (Mister0000 (с)). Если роль лидера будет у сильного человека, но не убийцы, велика вероятность того, что люди не станут друг друга мочить, и идея разработчиков провалится.
Поэтому они набрали отъявленных маньяков и сволочей, которых ненавидят настолько, что им желают смерти даже близкие. Но в компьютерные игры отморозки как раз не играют. (няшный пацан - скорее исключение, чем правило) Поэтому, непонятна цель разработчиков.
Hitchkliff
Цитата: RaiNocta
Но в компьютерные игры отморозки как раз не играют.

Норвежский террорист Брейвик на судебных заседаниях говорил будто навыки стрельбы отрабатывал, играя в Call of duty. Типа из-за этого Call of duty хотели запретить (а может и запретили) продавать в Норвегии после того теракта.
динамик
Цитата: RaiNocta
Но в компьютерные игры отморозки как раз не играют. (няшный пацан - скорее исключение, чем правило) Поэтому, непонятна цель разработчиков.

Ну вот тут уже трое оказывается активно играли.Рюта,Химико и маньяк-парнишка.Так что процент игравших довольно большой.
И как я понял,они большие надежды именно на Рюту возлагают.
Цитата: Mister0000
Вот не надо))) Мне она очень даже нравится, няшка такая, пусть и со своими тараканами

Ну пока в ней ни чего няшного не замечаю.)Надеюсь,что со временем она таки поймёт,что не все мужики козлы и станет нормальной badsmile
Возможно это случится даже в следующей серии,после того как Рюта опять её спасёт.
Цитата: Hitchkliff
Типа из-за этого Call of duty хотели запретить (а может и запретили) продавать в Норвегии после того теракта.

А ну ту же GTA постоянно запрещают.
В Китае вроде вообще большинство игр с насилием запрещены.
Хотя по моему всё это полная ерунда.Так можно и игрушечных солдатиков и Ну погоди запретить.)
Mister0000
динамик,
Цитата: динамик
Ну вот тут уже трое оказывается активно играли

Сто пудов не они одни.. ))

Цитата: динамик
Ну пока в ней ни чего няшного не замечаю.)Надеюсь,что со временем она таки поймёт,что не все мужики козлы и станет нормальной
Возможно это случится даже в следующей серии,после того как Рюта опять её спасёт.

Ну как) Блонди, голубые глаза, 4й (если не 5й) размерчик badsmile Ну по крайней мере я вообще люблю персонажей женского пола похожих на нее))


Кстати, насчет новой серии.. Как я понял, ее похитят..
RaiNocta
Цитата: Mister0000
Рюта,Химико и маньяк-парнишка.Так что процент игравших довольно большой.

И из них, маньяк - только няшный пацан
Цитата: Mister0000
Сто пудов не они одни.. ))

Если среди тех, кто играл, еще найдутся маньяки, тогда авторы придерживаются мнения, что игры с насилием - зло.
Цитата: динамик
В Китае вроде вообще большинство игр с насилием запрещены.
Хотя по моему всё это полная ерунда.Так можно и игрушечных солдатиков и Ну погоди запретить.)

Ерунда, конечно.
Mister0000
7я серия просто супер gd
Почти все время держала в напряжении! Сакамото конечно мужик super Сунуться спасть девченку от психипата и "рембо" это круто)
Миямото (вроде так "рембо" звали) слишком жестокий.. Тоже псих конкретный.. smoke Ну в этот раз немного жести показали (честно говоря, чувак с сожженной кожей просто отвратно выглядел..) Жалко Тайру.. Пальцы отрезали.. Должно быть дико больно.. И конечно ОЧЕНЬ неожиданно - показ виртуальной свадьбы.. Походу Химико просто не смогла признаться Рюте.. Я конечно знал что она играла и подозревал, что они как то были связаны.. Но вот так)) Ну и хорошо, что все обошлось good
Как я понял, в следующей серии опять за Химико гонятся будут, а наш герой ее спасать будет))

P.S. Наблюдатели.. Ставки.. Что-то мне Голодные игры вспомнились.. И еще что-то, а вот что - не знаю aha
Raztiszka
Очень хорошая экранизация игры на выживание worry
Hitchkliff
ух, жести то сколько, смерть наёмника так потрясла, что не сразу обратил внимание, как Рюта уже Химико вовсю обнимает)

А Рюта то из бета-тестеров, так что всем хана, чёрный бомбер всех нагнёт super

Не понял, почему они Тайру не убили сразу. Кстати довольно интересные персонажи в анимехе, хоть и отвратительные в большинстве, но хорошо проработаны, чего стоит адвокат, который свои действия сразу как самозащиту квалифицировал. Вообще хоть идея игры не нова, но аниме интересна.
динамик
Цитата: Mister0000
Что-то мне Голодные игры вспомнились

Тут уже даже больше не Голодные игры вспоминаются,а Страна чудес смертников(практически плагиат этот момент).
Химико тормозила,тормозила и под конец таки проснулась.Ведь ещё когда этот наёмник наезжал на Рюту в самом начале серии она могла взорвать того бимами.Но стояла видимо в шоке. hm
Также непонятно,чего Химико отказывается,что это была не она в игре-ведь она же,правда? thinking
Цитата: Mister0000
Миямото (вроде так "рембо" звали) слишком жестокий.. Тоже псих конкретный..

Ну вот только тем что он псих и можно найти оправдание его глупому поведению.Ей богу как ребёнок какой то вёл себя иногда товарищ.
Мог бы тысячу раз убить всех,но всё откладывал.Дооткладывался.))
Цитата: Mister0000
чувак с сожженной кожей просто отвратно выглядел.

Ага.Там даже не сожжённая кожа была,а от этого газа она плавилась как воск.А он как ни в чём не бывало продолжал маньячить.Жуткое зрелище shock А вот конец адвоката даже порадовал-мерзкий тип,однако был.
По идее если бы они собирали маячки,то уже их количество бы к 8 приближалось.
Mister0000
Цитата: динамик
Тут уже даже больше не Голодные игры вспоминаются,а Страна чудес смертников(практически плагиат этот момент).

Точняк.. Я то все думал, на что еще похоже был момент super

Цитата: динамик
Также непонятно,чего Химико отказывается,что это была не она в игре-ведь она же,правда?

Уверен, что она.. Ибо это просто нереальное совпадение, ведь как я знаю, одни ник дважды не использовать)) Так что либо она просто стремается признаться (от смущения может быть..) или просто она еще от шока не отошла и плохо соображает..
Цитата: динамик
Ага.Там даже не сожжённая кожа была,а от этого газа она плавилась как воск.А он как ни в чём не бывало продолжал маньячить.Жуткое зрелище

Там же кислотный газ.. Так что что-то среднее между этим) Ведь, по идее, он сжечь кожу напрочь должен был.. Толстокожий что ли этот Миямото был...
Алазар
побольше бы таких анимех!просто башню сносит super kawai cry
Artuu
Mister0000, Да она это должна быть.потому что она во второй серии ждала подругу в сети,а та не пришла,так что она со своими тараканами в голове походу.
Mister0000
Artuu,
Ну если это окажется не она - это будет большой сюрприз wtf
Welltik
а нынешний сезон то оказывается богат на хорошие вещи, вот и еще одна подоспела. Вариация на тему если вдруг хочешь оказаться героем игры не факт, что будет все как в САО, может оказаться все как тут))
Что порадовало:
Ну во первых и в главных, персонажи, в кой то веки у нас нормальные(в какой то мере) люди, с нормальной логикой. Их поступки, переживания понятны, нет такого, что главный герой решил не убивать и на протяжении всего аниме никого не убил, тут ГГ с его принципами обламывают уже в первой серии, сильных ход ничего не скажешь. Опять же по поводу ГГ, поднял, посмотрел, но делать ничего не стал - мужик! уважаю)) Да и остальные персонажи тоже хорошо сделаны. В принципе о каждом(пока что ) можно сказать, что он не виноват, что обстоятельства так сложились, не таких, конкретных плохишей которые от рождения на темной стороне силы
Музыка и рисовка не впечатляют, но и не раздражают, что тоже важно
Не много огорчил дизайн главного женского персонажа, все таки можно было и поинтересней что нибудь придумать, но это так ерунда
Вообще пока, что очень интересный проект, посмотрим, что дальше будет
Mister0000
Welltik,
Цитата: Welltik
В принципе о каждом(пока что ) можно сказать, что он не виноват, что обстоятельства так сложились

Ну там как раз таки виноваты.. Каждого сослали по какой то причине..
RaiNocta
Ну вот, я ж говорила, что цель игры - не улучшить существующую, а срубить бабла на гладиаторском бое загнанных крыс. По закону данного жанра, в конце Сакамото должен будет не просто разоблачить организаторов, но и обнародовать личности зрителей.
Серия замечательная, но портит впечатление потрясающее великодушие рембо-маньяка - не убил Тайра, долго возился с девчонкой, даже не попробовал поискать труп Сакамото ради чипа unknow Почему-то такое великодушие никогда не ценится главными героями по достоинтсву...
Цитата: динамик
Ага.Там даже не сожжённая кожа была,а от этого газа она плавилась как воск.А он как ни в чём не бывало продолжал маньячить.

aha super
маньяк маньячить перестал
от кислоты он пострадал
маньячить больше он не будет
маньяков девушки не любят

В следующей серии, судя по всему, Рюте и его компании предстоит встретить очередных профессионалов
Welltik
Цитата: RaiNocta
ерия замечательная, но портит впечатление потрясающее великодушие рембо-маньяка - не убил Тайра, долго возился с девчонкой, даже не попробовал поискать труп Сакамото ради чипа Почему-то такое великодушие никогда не ценится главными героями по достоинтсву.

Есть у меня мыслишка, что он Тайру не руку порезал, а отрезал чип к чертовой матери, с девушкой долго возился, так ведь он сам объяснил, что любит подольше помучить. По поводу его живучести, ну ту спорный момент конечно, и по хорошему он бы помер от болевого шока, но все можно списать на то что мышцы еще не расплавились а дикий заряд адреналина еще и не такое может) так что он вполне себе нормальный рембо маньяк))
Цитата: Mister0000
Ну там как раз таки виноваты.. Каждого сослали по какой то причине..

Но тут ведь, как, именно обстоятельства сложились таким образом, что по другому поступить было нельзя(спорный момент конечно, но мне кажется что так и есть) Взять хотя бы девушку, да это она пригласила подруг, да она сбежала, но можно ли её винить? ведь ситуация то была прямо скажем звиздец, а она далеко не супер герой, с другими персонажами похожая ситуация
Mister0000
Welltik,
Цитата: Welltik
Есть у меня мыслишка, что он Тайру не руку порезал, а отрезал чип к чертовой матери

Он ему пальцы просто нафиг отрубил.
То что он не стал его трогать - объясняется тем, что ему было главное Химико поймать, ибо она же с его БИМами и запасами сбежала.

Цитата: Welltik
Но тут ведь, как, именно обстоятельства сложились таким образом, что по другому поступить было нельзя(спорный момент конечно, но мне кажется что так и есть)

Каждый по своему провинился. Но правда вина, как в случае с Химико, Тайрой и Рютой, относительная.. Смотря с чей точки зрения можно судить.
К примеру по мнению отца Рюты, из-за его разгильдяйства чуть не совершила суицид мать.. Ну правда в этом он тоже немного виноват) Или к примеру подружки Химико: с их точки зрения - из-за нее все произошло. Со стороны же Химико - она не виновата.. Вопрос и вправду спорный. Так что точно сказать нельзя..
Однако в некоторых случаях, как с тем пацаном-психом, адвокатом и его папаней, тут явно, они вызывали недовольство окружающих. Тут они виноваты сами.
Nafalem
Цитата: RaiNocta
Ну вот, я ж говорила, что цель игры - не улучшить существующую, а срубить бабла на гладиаторском бое загнанных крыс
одно другому немешает, но наверно ты права.

Цитата: RaiNocta
Серия замечательная, но портит впечатление потрясающее великодушие рембо-маньяка - не убил Тайра, долго возился с девчонкой, даже не попробовал поискать труп Сакамото ради чипа Почему-то такое великодушие никогда не ценится главными героями по достоинтсву...
Все он делал правильно, но вот представь, что сперва он идет искать труп паренька - итог девушка убежала, начал возиться с Тайро есть шанс что она убежит да и куда торопиться ведь Сакомото свалился, а Тайро никуда неденеться раненый истекающий кровью еле ходит, да дай ему 3 дня на то чтобы спрятаться и наш маньяк бы очень быстро его нашел потому он вел себя очень самоувернно, как хозяин положения, рааставил приоритеты и действовал. После того как помучить Химеко и выпытать из нее информацию и о кристалле толстяка, он бы вернулся к мнимому трупу Сакомото и к калеке Тайро.

Цитата: RaiNocta
По закону данного жанра, в конце Сакамото должен будет не просто разоблачить организаторов, но и обнародовать личности зрителей.

За что я также люблю анимэ это за непредсказуемость, надеюсь все будет не так просто)!
Цитата: Welltik
По поводу его живучести, ну ту спорный момент конечно, и по хорошему он бы помер от болевого шока, но все можно списать на то что мышцы еще не расплавились а дикий заряд адреналина еще и не такое может) так что он вполне себе нормальный рембо маньяк))
может быть но, я думаю у него бы там не только кожа, но и глаза плавились, а потому он их и найти бы несмог, да неверю что после таких ран вооще встают.
Цитата: динамик
Мог бы тысячу раз убить всех,но всё откладывал.Дооткладывался.))
незнаю незнаю мне кажется он все правильно делал, он ведь поначалу Сакомото неубивал: в 1 раз что бы проще выследить его друзей, а дальше так как предположил что он может быть ценен, но поняв что это не так попытался убить... а про все что дальше , писал свое мнение выше.
Emperor Child
Объединение почти всех любимых жанров,спасибо тем кто это создал!
Rinker
Внезапная просьба к топикстартеру - ссылку на музыку из оппенинга проверь, ибо не рабочая. И добавь в название ссылки простое название песни и исполнителя - почему я должен переходить на какие то там сайты чтобы узнать что это за песня? И да, скажите что это за песня то вообще?:) А то уже страницы 3-4 ископал и все равно не найду...
динамик
Цитата: Rinker
И да, скажите что это за песня то вообще?:) А то уже страницы 3-4 ископал и все равно не найду...

Из опенинга?
Ну вот тут можно посмотреть-
ССЫЛКА С WA
Manuscript
Интересно довольно таки хоть и этот жанр не в моём вкусе!
Issey_Hedo
Ну Сакамото молочик)))
Так что это не та Химико??
Печалька...
Mister0000
Issey_Hedo,
Пока не понятно, но я уверен, что она была его виртуальной невестой))
Psion
Жаль что манга больше не выходит cry3 Уж очень охота узнать что там дальше unknow
O9yvanchik
Аниме очень понравилось tea Каждую серию жду с нетерпением cry
Chigau
Цитата: Psion
Жаль что манга больше не выходит cry3 Уж очень охота узнать что там дальше unknow

shock идиото, онгоинг ежемесячный.
Rinker
посмотрел 6 и 7 серию. парадокс этого аниме в том что самый адекватный и нормальный персонаж(главный герой) ухитряется создавать лажовые ситуации в 10 раз чаще чем все остальные. Девчонка, которая меня бесит все так же как и раньше(когда она начала права качать я уже было понадеялся что они пошлют ее нахрен со словами "раз козлы - значит свали от нас", но увы, это же "дэущка главного хероса - нельзя так просто от нее избавиться - панцуфаны и труъ-анимешницы начнут слезоточить соплями из всех щелей") ухитряется приносить в 10 раз больше пользы чем он(как минимум она догадалась активировать ядобомбу).

Он то демонстрирует дедукцию и наличие мозга, то совершает поступки, от которых охото волосы на голове рвать.

1 пример: перехитрил и убил адвоката одним единственным крекером, через пару минут бросился к ножу в тот момент когда человек, уже 15 раз доказавший что он лучший боец в этом празднике жизни, отошел от этого ножа от силы шагов на 5,

2 пример - налутал бимов, даже проверил то, что перехваченный бим становится своим, но проверить как будут вести себя бимы в чужих руках - даже не удосужился)

3 пример - не догадался что наемник контроллирует ситуацию, более умелый и умный и в целом более опасен чем адвокат, хотя сам же все время ведет себя по принципу "остановись и подумай" и с легкостью может перехитрить противника. В итоге - дечонку захватили :\\

4 пример - все укусы диких животных опасны, ибо антисанитарийны, этому учат в детском саду, однако этого он не знает 0_о. Но то, что гной надо выводить и как это надо делать - он знал. И да, он заставил раненого мужика идти по колено в речной воде(sic!) что так же нихрена не гуд.

5 пример - захватил бомбы адвоката, однако и не подумал их использовать в бою - да у него единственный козырь в этих боях был в том что он хитрый и мастер по бтуму :\\ потом он конечно оклемался и вспомнил что у него есть таймеры - и кинул ее. правда когда противник уже напоминал злобное желе а не человека :(

Блин, он мне конечно нравится своими приступами логичности, но пусть она будет хоть немного более полезной чем сейчас, и пусть у него приступы интеллекта появляются когда это реально необходимо:\\ Когда он получил крекер - первой моей мыслью было "ну сейчас он покажет этим умникам что означает лучший Бтумер". В итоге если бы не девчонка - он бы сдох со сломанной рукой и после продолжительных пыток из-за того что как идиот бросился за ножом :\\
airti
worry эта Химико, убогая какая-то, на протяжении уже нескольких серия она меня бесит :/ сама пи/дой ходит светит, а потом начинает плакать и бегать ото всех, давно пора ее было изнасиловать и убить, таких тупых только так ohno

а так аниме на любителя, уж очень много рассуждений на пустом месте, просто воду переливают из каждой серии в другую и все о том же, скучно, не интригует абсолютно никак; еще и Сакамото пенек какой-то, там выживать надо, а не шл/х всяких цеплять хд
cherchell.is
Rinker,
Ну у ГГ нет приступов дедуктивного мышления, просто от дротства опыт остался.
1. К ножу любой бы бросился в такой ситуации (есть ньюансы с радаром и обходом но...) адвоката хитрить там и нечего было.

2. Смысл в том, что ничего не проверял, стечение обстоятельств, проверять чужие тоже никто бы не стал, смысл тратить 1 патрон, когда в обойме всего 5?

3. Наемника одной хренькой он бы не убил никак, то что бабу схватят это было и так понятно...

4. С выживанием там вообще дебилизм, такое чувство, что мангаки запираются в своей комнате и ничего больше не видят, ну хоть бы Bear Grylls'а посмотрел бы пару серий про тропики...

5. Бабу бы убил, она же этот...тип ГГ от части xD

А самый адекватный в этой ситуации паренек с минами и наемник, ГГ ушлепок со своим - ой /пта, я убил человека, неееет...надо было сразу помирать тогда уж. Даешь в ГГ Акаги =)

Цитата: Issey_Hedo
Так что это не та Химико??
Печалька...

5 раз не та...

Цитата: airti
сама пи/дой ходит светит, а потом начинает плакать и бегать ото всех

Ты явно не то что-то смотрел. А так там все боле менее нормально выделено, примерно так и появляется андрофобия.
Alatreon
Просто суперское аниме super
И я считаю что оно совсем не похоже ни на SAO ни на Accel World.
Думаю сюжетом больше подходит к Deadman Wonderland.
yohan
тема не совсем та что в ускоренном мире и героях меча ) тут они в реале бегают без всяких нейрошлемов и тп) в принципе интересно но грузит слишком 5 серий посмотрел и пока не хочу дальше смотреть)
Welltik
Что то вы ребят разошлись, там же не турнир по по пряткам проходит, а бои на выживание, и попробуй в такой ситуации быть всегда спокойным и логичным и всегда все правильно делать. ГГ вполне себе нормальный тип, с моральными принципами его еще в первой серии обломали, так что эти претензии тоже не пойму.
Химико тоже понять можно, в конце концов она не из школы спецназа пришла, её морально угнетали фиг знает сколько,а тут в первый день на острове такая веселуха, что я удивляюсь как у неё вообще крыша не поехала.
Восьмая серия расслабленной получилась, всего то один раз героя чуть не убили, ну как я понимаю в следующей все веселье и начнеться
Mister0000
Новая серия зачет.
Отличная передышка перед движухой. Теперь игра преобрела форму реалити шоу гладиаторских боев, прям как в Стране чудес смертников.
Наконец то Химико стала становиться прежней. hey И осознала чувства свои, чего я ждал как раз kami
Рюта конечно молодец, оставил девушку одну в темном коридоре, да еще потом подкрался и напугал hoho Ох как хорошо она ему фонариком вмазала))))
Мне кажется, что медсестру эту еще задействуют, ибо я уверен она голову оторвет тому врачу..
В следующей серии нереальный махач будет zorro Вон скок героев собралось!

P.S. Кто бы что бы ни говорил, а мне Химико очень и очень нравится (особенно сейчас) inlove
динамик
8 понравилась.
Цитата: Mister0000
Кто бы что бы ни говорил, а мне Химико очень и очень нравится

Сейчас она и правда уже лучше-повезло ей,что встретила Рюту.Порадовали вставками о прошлом,когда они были самыми близкими людьми в игре.Почему же Химико не расскажет ему,что это была она?Парню было бы гораздо приятнее её защищать,да и ей легче.
Но романтики и так хватает. gd

Как я и говорил в таких экстремальных ситуациях человек становится человеку волком.Или ты-или тебя. Вон как милая с виду дамочка расправилась с мужиком(жуть),доверие на этом острове не в почёте совсем. worryТолько бы кто то из нашей парочки так же в конце не учудил.
А как эта безрукая(мне она вначале напоминала смерть с косой))могла довериться этому уроду дохтору?Ведь он уже её раз предал.Но видать он не только ей досадил-раз снова тут оказался. hm
Цитата: Mister0000
ибо я уверен она голову оторвет тому врачу..

Очень на это надеюсь-и чтобы именно той косой sword
Цитата: Welltik
ну как я понимаю в следующей все веселье и начнеться

Ага.И парнишка-маньяк снова в дело вступит и доктор и ещё какие то игроки. run
Mister0000
Цитата: динамик
Почему же Химико не расскажет ему,что это была она

Стесняется небось..


И кстати, забыл про это) Опенинг слегка изменили. В лучшую сторону ds Теперь в конце Химико и Рюта за руки берутся.
superbelka
Ну вот у меня вопрос, чего просто эти чипы не выковырять? Нафиг продолжать играть в эту игру...еще б в вертолете справились бы.... unknow
Mister0000
superbelka,
А фиг их выковыришь.. Они же вживлены в руку, так что там как минимум распарывать почти всю верхнюю часть кисти придется. Да и тем более сказано было: не пытайтесь их достать, это возможно только после смерти носителя hm
Ringo-san
Цитата: Mister0000
И кстати, забыл про это) Опенинг слегка изменили. В лучшую сторону Теперь в конце Химико и Рюта за руки берутся.


Надо же, а я даже и не заметила. Спасибо, что сказал super
Welltik
Mister0000,
А по моему они с первой серии за руки держались
Про чипы, этот нехороший доктор, которого в 8й серии показали, хирургом же является, и раз даже он не стал рисковать, значит там и правда дело швак
Mister0000
Welltik,
Не, раньше в опенинге просто пальцами дотрагивались, а теперь продлили)))

Ну там на острове же нет всяких скальпелей)) А деревяшкой уж фиг выковоришь aha
Welltik
Цитата: Mister0000
Ну там на острове же нет всяких скальпелей)) А деревяшкой уж фиг выковоришь

кто ищет, тот найдет)) в сбрасываемых чемоданах вроде есть ножи, да там вообще по большому счету у каждого второго какое нибудь колюще-режущее есть
Цитата: Mister0000
Не, раньше в опенинге просто пальцами дотрагивались, а теперь продлили)))

Ясно, посмотрю в следующий раз)
Mister0000
Welltik,
Если получится - скрины кину.

Во:

P.S. Хотя это мож у Анидаба обрезано было)
Dgessi
Вот, наконец-то я к Вам пришла на обсуждение. Посмотрела 8 серий. Прикольно. Смотреть можно, даже местами интересно бывает. Фильм я видела с похожим сюжетом, только там приговоренные к смертной казни играли на выживание. Маменька добрая у главного героя оказалась, ребеночка лоботряса на остров спихнула shock . Вот ужас-то. Доктор гадина еще та hit . Не чему его жизнь не учит. А может он кайф с этой игры получает unknow ? Непонятно. Ну посмотрим, что будет дальше gd .
Шушу
Цитата: superbelka
Ну вот у меня вопрос, чего просто эти чипы не выковырять? Нафиг продолжать играть в эту игру...еще б в вертолете справились бы....

Ну, условия, чтобы покинуть покинуть остров, намекает

AcvarioN
осений сезон порадовал,несколько хороших аниме, и как минимум 2 из них на 20 с лишним серий.
На счет Btooma пока все замечательно, очень надеюсь что будет продолжатся в том же духе super .
Посмешил праведный гнев в коментариях на Сакамото из-за того как он поступал с матерью,это довольно реалистично,а то или тираны родители или семейная идилия hm .
По поводу того что Сакамото тупил в 1 серии с гранатами:1)реал от игры сильно отличается2)человека щокером по голове бахнули3)да и стрес не малый когда тебя убить пытаются stress
И как много рассуждений из-за того что тип с ножом медлил с их убийством(такое кстати почти во всех аниме встречается)такое чувство что вам бы больше понравилось если бы он пришел, всех зарезал и аниме на этом закончилось heyyou .
А на счет чипов скажу:1)радар довольно полезная вещь2)да и вырывать эту хрень из руки не самое приятное из занятий cry3
Jeksmar
я я попросил добавить это аниме и донимал администрацию ура добавили angry3
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.