Полная версия этой страницы: Code: Breaker / Код: Разрушитель
Страницы: 1 2 3 4
Dgessi

Отечественное название:Код: Разрушитель
Код: Крушитель
Оригинальное название:Code: Breaker [2012]

Производство: Япония
Жанр: сёнэн, фантастика, приключения, школа, боевик
Тип: ТВ
Выпуск: c 06.10.2012

Режиссёр: Ириэ Ясухиро / Irie Yasuhiro
Снято по манге: Code: Breaker
Автор оригинала: Камидзё Акиминэ / Kamijou Akimine
Студия: Cinema Citrus








Кратко об аниме: В центре этой истории Рэй Огами. На первый взгляд он является простым студентом, который перешел в новую школу. У него привлекательная внешность и харизматичный характер, и конечно же он в мгновенье ока становится популярным в школе. На самом деле он не такой, как видят его окружающие и это узнает Сакура Сакуракодзи, первая красотка школы. Она становится свидетелем жестокого инцидента в парке в котором учавствовал Рэй Огами . Он состоит в одной таинственной организации под названием «Code:Breaker», которой неподвластны законы. Что же ждет Сакуру, после того, как она узнала правду? Неужели она следующая жертва Огами?

Посмотреть аниме
Посмотреть OVA
Скачать OSTы
динамик
Проект интересный,как и многое этой осенью. gd
Немного напрягает старомодная рисовка 10-летней давности(особенно в ролике с Сакурой),хотя возможно это будет и к месту.Например, тот же Уровень Е,это совсем не портило-главное,чтобы сюжет был захватывающим. tea
Dgessi
динамик
Меня заинтересовало данное аниме возлагаю на него большие надежды kawai . Я рисовку такую люблю. Есть манга, но я ее не читала пока. Лучше после выхода аниме прочту. В планах автора 19 томов. Надеюсь бои и сражения не подкачают idea .
Pecasso
Люблю крутых пафасных чуваков, надеюсь будет интересным
Hennessy
читала мангу, и понравилась! жду аниме с нетерпением, надеюсь будет одна из лучших новинок! smoke
Chigau
Ну не скажу что сенэн сенэнов, но получше слитого ФТ будет точно. Манга годная, но обилие бисененов конечно огорчает...
Dzjubei Kibagami
Жду это аниме с нетерпением, одна из самых многообещающих новинок в этом сезоне по моему мнению. Сюжет очень интересный, много сцен с боевыми искусствами, экшен, также понравилось, что главная героиня не слабачка-одуванчик, айкидо знает, смелая достаточно super
Цитата: динамик
Немного напрягает старомодная рисовка 10-летней давности(особенно в ролике с Сакурой),хотя возможно это будет и к месту.

А мне наоборот такая рисовка очень нравится, современная всё более сходит к примитиву.
smokerscorpion
Манга суперская, а вот, что за пироги напекут в аниме еще вопрос aha Но мне уже не терпится увидеть своего любимчика - Хитоми) Правда, глядя на Токи можно подумать, что он управляет песком Х_х
Dgessi
Вот и появилась в свет первая серия dance . Мое впечатление остается положительным. Мутная лошадка Огами, честная девочка Сакура. Да, кстати музыкальное сопровождение не по мне, как-то не очень оно. Бой Сакуры с группировкой ДжиСокол, это что с чем-то. Кровь почему-то только была у собаки unknow ? Вообще я очень переживательно всегда отношусь. Когда зверушек терзают в кадре, а тут еще и гад Огами убил песика из жалости. Интриги то напустили, ведь понятно что он не убьет ее. Ждем-с продолжения kawai .
динамик
Отличнейшая первая серия.Сезон продолжает радовать неимоверно!!! super
Классный главный герой.Ояшества нет и в помине!Огами Рей-крут до неприличия!Око за око,смерть за смерть! Убирает мусор.)) hero
Хотя собачку очень жалко.За серию она успела вначале умилить,потом восхитила когда бросилась на защиту,ну а потом...(переломаны все кости) cry
Горите же синим пламенем твари!!!
Адское у него колечко,конечно. sword

Сакура тоже хороша.Спортсменка,красавица.Только немножко глупа-ну куда она на такую большую шайку полезла?Пойдемте мол в полицию.Но надеюсь Рей её не сжёг всё таки. hm

Цитата: Dgessi-pk
а тут еще и гад Огами убил песика из жалости.

Ну нельзя там уже ни чего было сделать.Он наоборот облегчил мучения.((
Цитата: Dgessi-pk
Да, кстати музыкальное сопровождение не по мне, как-то не очень оно.

Опенинг отменный-и песня и видеоряд,а вот эндинг и правда невнятный.
Dgessi
Цитата: динамик
Сакура тоже хороша, куда она на такую большую шайку полезла?Пойдемте мол в полицию.

Да-да aha . Вот и получила за свою глупость по розовой попке zorro .
Цитата: динамик
Но надеюсь Рей её не сжёг всё таки.

Нет не сжег, жива она. В целости и сохранности.
Цитата: динамик
Ну нельзя там уже ни чего было сделать.Он наоборот облегчил мучения.((

А собачку уж больно жалко мне было cry2 .
Ailess
И снова про школьников с магией =_=
По сюжету ничего не понятно пока.
Но Огами вроде не плох. Холоден, жесток и безкомпромисен.
Сакура глуповата... Даже слишком. Было бы здорово, если бы её в 1й же серии сожгли и подыскали бы более вменяемую претендентку на главную женскую роль.
з.ы. и да, псину жалко.
SakiMoon
Интересная первая серия. Определенно порадовало)
Собачка смешная))))) Бегала прикольно. Жалко ее((((
Цитата: Dgessi-pk
Нет не сжег, жива она. В целости и сохранности.

ну и хорошо) Хотя я и не сомневалась (судя по частому мельканию в опенинге). Но так-то глуповата она, да... Чего полезла?
stixia
Цитата: Ailess
Сакура глуповата... Даже слишком. Было бы здорово, если бы её в 1й же серии сожгли и подыскали бы более вменяемую претендентку на главную женскую роль.

Были подобные мысли на протяжении большей части манги. Временами она просто дико бесит!
Rinker
И снова про школьников с магией =_=


У меня складывается ощущение что у японцев кризис идей - все аниме кроме онгоингов давнего времени - про школовойнов... Лично меня это очень напрягает, хотя японских аниматоров можно понять - в первую очередь они ориентируются на японию а не другие страны, так что нам остается только надеяться на то что японцам надоедят панцы, школьницы в мини и с гипертрофированными буферами размером с голову владелицы, ояши и этти-раш в течение ближайших N лет... ну или выйдет 3-й сезон вакфу ^_^

Касательно анимешки: Тут конечно тоже ОЯШ, но хотя бы с какими то необычностями - он не стонет как девчонка в постели и не повторяет 40 раз за серию "йа стану сильнее Я всех спасу! я стану сильнее я всех спасу!" ежеминутно огребая от всех кому не лень. И да, главная героиня вымораживает...

UPD: конец первой серии был классным, да:)
smokerscorpion
С мощью пламени Огами, конечно, загнули слишком. Он больше смахивает на живой огнемет. Никакой утонченности как в манге. Опустили момент как лидер шайки в страхе умолял не убивать его и многие другие. Но то, что показали моего любимца Нозоми не может не радовать) Посмотрим еще парочку серий и решим - дропать или нет xD
P.S. Ребята, задолбали со своими ояшами Х_х Где вы тут ояша то увидели??
Pecasso
Главную героиню сжег главный герой в первой серии, походу он не Ояш aha
Нормальный пафасный чел и такая же пафасная девченка. Интересно что у него за дружки,я там одного видел который скорей на подругу смахивает, хотя скорей всего будут заштампованый блонд, психованный сидой, яойный тихоня, нефар с мощными педалями фирмы найк.
Мне нравится. Все пока симпотично.
Angra Manyu
Вот эт я понимаю! ГЛАВНыйхерой - безжалостен, загадочен, а его синий огонь... gd Я кажется просёк! Огами(насоящее имя Огаменко Вася) работает на... ГАЗПРОМ!!!!! Устраняет врагов корпорации хочешь доказательств - пойди на кухню канфорку зажги. Кагого цвета огонь?! СИНЕГО!!!!!
ОЛЛ ХАЙ ОГАМИ!!!!! ОЛЛ ХАЙ ГАЗПРОМ!!!!! aha Ох чую аниме будет жечь!!!!!
Нет, я отказываюсь
А мне нравится идея бесчувственного, живого огнемёта. Это очень символично когда человек перестаёт быть человеком и становиться оружием на поприще идеи или чьём-то злом умысле.
mongollik
1 серия субтитры запаздывают.
katinele
Цитата: Pecasso
Главную героиню сжег главный герой в первой серии

Ну вобще то он ее не сжег hey
Мангу я читала, и могу только заметить мангу покрамсали и интерпретировали, боюсь что авторы адаптации очень много чего пропустят из оригинальной истории lny Да и колличество заявленных эпизодов всего 12 hit ну почему так мало noo
Но не смотря на это первая серия мне понравилась, все динамично,
Цитата: динамик
Немного напрягает старомодная рисовка 10-летней давности

А меня рисовка радаут (идентична рисовке в манге) flowers
Evg911
Ну и ну синий экзорцист блин поджигатель. Теперь надо команду пожарников и будет махач поджигатели vs пожарники hey
liub.zimina
собака такая ржачная hoho весь угнетающий настрой портит bath
Din31
Хм, первая серия интригует hey

задумка, на мой взгляд, интересна, так что смотреть дальше точно буду cool
Рисовка и правда не такая, какая встречается в новых проектах, но так даже круче герои выглядят. Это радует, т.к. сенен все-таки hero
antibilan
Читал мангу, в аниме всё довольно близко. Начало очень брутальное. Однако, надеюсь дальше они не пойдут по пути полного копипаста, ибо дальше в манге происходит совсемхуйпоймичто=) cool
милеишая.
безумно понравилось, заливайте аниме сразу же по мере наступления по скорей посмотреть хочется cry cry
Chigau
Цитата: antibilan
дальше они не пойдут по пути полного копипаста, ибо дальше в манге происходит совсемхуйпоймичто=) cool

Если делать аниме не по манге, то и смысла нет. Это получается тупое воровство персонажей и идеи.
Dark_Bogcow
Синее пламя безумно напомнило Экзорциста, но парень ничё вроде, по хардкору, как говорится))
Собаку жалко... Очень. Завалил бы он эту каратистку, а собачку бы Г.Героиней - было бы вообще зашибись super
angeldust13
Пафосно, эффектно, красиво, но шаблонно и появляется ощущение дежавю, но всё равно посмотреть разок другой можно super
А главная цитата законов Хамурапи очень очень пафосна gd
WhiteDemon
Понравилось конечно-же))) Только вот парни на яойных или седзё смахивают barf отвратно. В целом интрига есть, бои есть, маты и кровь я надеюсь тоже есть diplom Сакура типичный персонаж, и конечно же она остан.. ну ладно))) Да собачку жалко, мне нравилось как она бегала.

з.ы. Персонаж с красными патлами интересно чем владеет hey
з.ы.ы. Какже достали со своей мангой, тут АНИМЕ!!! и аниме сайт... мне пофиг на мангу...
Ghost X
Цитата: antibilan
надеюсь дальше они не пойдут по пути полного копипаста

Итак не пошли, в первой серии сильно всё урезали, очень сильно.
Цитата: katinele
заявленных эпизодов всего 12 ну почему так мало

Просто захотели вместо полноценного сериала, сделать чёрт-знает что.
Chigau
Цитата: Ghost X
Просто захотели вместо полноценного сериала, сделать чёрт-знает что.

Просто хотят сделать как с Медакой - штамповать по 13 серий через сезон, чтоб без филлеров было.
sadist57
забавненько... cool ...посмотрим что будет дальше
conomichi
Класс! настоящий экшн, в этом году новинки прям все захватывают
Dgessi
Серией осталась довольна super , появление новых персонажей. Один спасатель "Мяатонов" чего стоит.
- "Мяу-мяу Мяатон он каждому друг, ты чемпион среди котов"
Он просто очаровательный inlove .
Сюжет начинает закручивается. Огами продолжает быть интересным персонажем, Сакура продолжает оставаться честной и дотошной. Все отлично, жду продолжения. Пока меня только все радует gd .
Lena^_^
Любопытно hey стоит посмотреть... я мой взгляд...
Chigau
А вот и Юки появился horray Нянмару, нянмару aha
динамик
2 серия
Что то давно я не встречал такой героини.Нудит Сакура по чёрному.
Вся серия сплошное её нытьё-бегает за Огами и причитает-нельзя убивать,нельзя убивать. noo
Но вот открытие,что Рей и правда собирался её сжечь,но она оказалась каким то редким видом,не подверженным пламени-удивило,да.
Есть что то похожее в сюжете с Психо-пасс,там преступники ловят преступников,тут зло судит зло. fight
Нянмару забавный такой.Кто,интересно,там скрывается то?) thinking
А что было в конце-товарищей,которые совсем сбрендили,судят свои что ли?
Когда Огами разрушил стеклянную панель,там куча народа по идее под осколками должна помереть была,да и они сами.) cool
Ghost X
Цитата: katinele
А меня рисовка радаут (идентична рисовке в манге)

Не совсем, как по мне так в манге персонажи нарисованы куда лучше.
Цитата: динамик
Что то давно я не встречал такой героини.Нудит Сакура по чёрному.
Вся серия сплошное её нытьё-бегает за Огами и причитает-нельзя убивать,нельзя убивать
Хех, это только начало, дальше будет вообще не поддающийся разуму бред нести aha .

Цитата: динамик
она оказалась каким то редким видом,не подверженным пламени-удивило,да.

Хех, бензин + зажигалка, гореть будет стопудов badsmile aha
динамик
Цитата: Ghost X
Хех, это только начало, дальше будет вообще не поддающийся разуму бред нести

Правда???Неужели ещё более раздражающей будет???Всех код брейкеров будет перевоспитывать? shock Хотя если разобраться,подруга то у неё не редкий вид,может и сгореть,так что и правда лучше ей подальше держаться.
Chigau
Цитата: динамик
Правда???Неужели ещё более раздражающей будет???Всех код брейкеров будет перевоспитывать?

"Ты будешь визжать как сучка, когда Сакура возьмется за дело" aha
Xassel
Ну первая серия понравилась,жаль что он не убьет эту девицу.
Кто-нибудь знает по каким дням выходить серии будут?
Надеюсь на хорошое продолжение.
Tamayori
Прочитала мангу, оч понравилась... hey анимешка тоже норма судя по первой серии kawai . Ждем проду please
cardigans
Меня фразы адресованные убийцам, типа: "Сдайся в полицию, что бы искупить свои грехи!" всегда умиляли. Какая чистая и непорочная вера в правоохранительные органы, которые судя по всему грехи отпускать даже могут!
Как то мне глав.героиня совсем не нравится. А вот красноволосый защитник и спаситель всех кисок, довольно забавный персонаж.
Ghost X
Цитата: динамик
Правда???Неужели ещё более раздражающей будет???Всех код брейкеров будет перевоспитывать

В принципе, да. Но основной целью останется Огами.
Цитата: динамик
Хотя если разобраться,подруга то у неё не редкий вид
На счёт этого:
...Anna...
да да да код крушитель я тебя ждала очень много надежд на него возлагаю манга очень сильно нравится ,затягивает быстро flowers inlove,читать читать learn от аниме жду того же hero кстати как я думаю что по идей будет два сезона так как они здесь только с 1 первым будут сражаться над этим стоит презадуматься unknow .....
ColoboC
Честно говоря мне показалась скучновата. С чего? Как то всё слишком просто и шаблонно. Не судите строго smoke Единственное что порадовало, папа который больше похож на дяду (родного) и матушка, которая скорее в младшие сёстры годится.
Mister0000
Не могу сказать, что прям понравился.. На мой взгляд пока что ничего особенного.. Уже даже успело надоесть, как Сакура перевоспитывает Огами... Следить за развитием сюжета продолжу, может чтонить интересненькое все же будет))
Rinker
Вторая серия понравилась, особенно реакция ГГини на факт того что Паренек абсолютно плевать хотел на закон, толпу и прочее - прям представляю себе:
- фуф, тут точно безопасно... good
- Nope hm
- ........ shock
- hero

паренек троллит девченку по страшному, при чем абсолютно ничего для этого не делает:DDD
WhiteDemon
Сакура такая тупая hit она меня бесит тп....
Огами не делай то, не делай это- заколебала. Взял бы осколок да и впихнул ей в рот чтоб она подавилась собственной кровью... мразь loool
А так красный перс порадовал... Вроде нечё так)))
Страницы: 1 2 3 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.