Полная версия этой страницы: Цельнометаллический алхимик
Страницы: 1 2 3 4 5
Searcher
64 вроде уже. Конец конечно банальненький, но ничего такой принципе..
Цитата: Wilgeforz
там уже не Алхимик, а конец евангелиона идёт

Вот это точно.
FeNoM
Итак, у нас конец Братства, это просто КРУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУТЬ
!
я рыдал над последними сериями, аниме на века и памятник ему навечно!
Idol
Жаль что кончелось. Господи хоть бы 2 сезон был
FeNoM
Да жаль что кончилась, да хочется ещё их приключений, однако такой конец - это скорее всего конец, однако можно вписать какие-нибудь путешествия в течении двух лет, которые в конце прошли мимо
Idol
Ну всеж может селим вспомнит все и че нить намутит))
Yuuu^^
хмм.. ну мне аниме понравилось, правда конец не понятный, да и не сказала бы, что прям таки очень взрывательное, но всё же посмотреть стоит hey
Niamko
Ещё какое взрывательное ><
Побольше бы таких...Ну почему конец? >< Я посмотрела всего алхимика - больше незачем жить, а я не хочу умирать ><
Но я за них всех в последней серии так рада ...)
FeNoM
Niamko,
Да, в последней серии был момент, когда один пошёл на восток другой на запад, я вспомнил как в начале когда ксеркс уничтожили, два мудреца, один пошёл на запад другой на восток, я вспомнил их отца и так радостно стало!
Heine
Смотрела первого алхимика, помнится была в восторге ))) А почитала мангу и пришла в еще больший восторг )) Потрясающее аниме, потрясающая манга ^^ сама идея потрясающая )))
M and S
Мне аниме очень понравилось! из за него я зашла на этот сайт cry
Еще когда первый сезон показали, мне хотелось посмотреть продолжение. Конечно первый драматичнее, так как конец не совсем счастливый. Я подумала может продолжение найду...А тут адаптированный первый!!!Ну я просто счастлива! Над финальной серией рыдала! Потрясающе... Эд просто гений и вообще весьма контрастный персонаж, таких я еще в аниме не видала. Даже внешность его отличительна, а любовь к брату просто трогает до слез. Не говоря о нежных чувствах к Уинри. Когда увидела последний кадр в конце, аж прослезилась... Эд с детишками и Уинри nose Хотя было немного грустно...Ведь это окончательный конец...Значит не видать нам больше Стальную Креветку cry3
Ly_89
А я до алхимика была уверена в том что не люблю аниме... Как-то мой друг дал мне 4 диска и сказал:\"посмотри обязательно\". И я просмотрела алхимика. Так и началось мое увлечение аниме))))
greenkit
У меня нет слов, чтобы описать это аниме, я его несколько раз видел, но так и не смотрел, а потом в конце решился на просмотр и я не разочеровался, правда конец в первом сезоне меня немного разачаровал, но я не падал духом и дождался второго сезона, а от второго сезона я вообще в восторге был, и конец мне понравился, все гады сдохли, а герои в основном остались живы
Idol
Да нет второго сезога. Это не второй сезон. Это оригенал. Первый сделала студия, точнее с середины сами начали делать. Братсво по манге тоесть настоящий алхимик. Это не сезоны
Мэри Джейн
Мне оч понравилось super Только я слышала что недавно вышла какая-то новая версия сериала unknow Это продолжение или как?
Idol
Это спешлы. 3 или 4 не помню
greenkit
Скоро должен фильм выйте, но че там будет .....
Nochra
greenkit,
Нани omg ?!
Фильм? А я не в курсе??
Алхимик это вещщщщь занимающая в моем сердце верхнюю справа от средней верхней полки полку.
Linusik_KAWAII
а я канечно о нем много слышала и примерно знала что там
ну вот на каникулах решилась посмотреть)
1 сезон посмотрела понравилось)очень)интересный сюжет и есть шутки,а это я ох как люблю

ну вот во 2 сезоне я просто в ступоре,прост тупо повторяется первый...уже 3 серии
никто не подскажет что это значит?
greenkit
Linusik_KAWAII, смотри далльше там потом новые пойдут, тут серии повторяются для тех кто первый сезон не видел, да при этом они еще немного изменены
BearGod
Блин...надо было сначала смотреть 2 сезон...а то начал просмотр данного \"шАдевра\" и понял. что идёт пересказ 1 сезона unlucky терь вот желание смотреть пропало tired
Ирса
Обязательно смотри 2 сезон! Не пожалеешь! Прост надо потерпеть в начале, а потом пойдёт такой крутяк, что не отлепишься от экрана.
Сама смотрела 2 раза. В озвучке Анкорда, просто класс! От смеха валялась под столом. Но, что мне особенно нрвится, так это то, что на равне с уржачкой идёт оч серьёзная тема. В предпоследней серии Эд речь толкнул, точно мою точку зрения озвучил.
gosulo
Это мое первое аниме ))Мне очень понравилось но после первого сезона и фильма я чет перестал смотреть((
M and S
Аниме супер смотрите не пожалеете super
Интересно что в фильме будет? unknow
Дети Стального спасают мир? aha
Fan_Fan
Господа нет никакого 1го и 2го сезона.


\"1й сезон\" так вами называемый это Аниме стальной алхимик.

\"2й сезон\" это ремейк, я бы даже сказал не столько ремейк сколько история заново но приближенная к манге. Тут другая концепция и концовка.

Притом те кто смотрели 1й 2й осмотреть имхо будут рады, а те кто 2й уже а 1й еще не - скажу так. Там много моментов \"филерных\", по большому счету, которые тоже будут интересны.

Например как Хаяте появился (собака та черная) или как Хавока женили и тд.
Или вообще история того хмыря усатого, которого злые алхимики обидели шахту отобрали...


З.Ы. Предположу в фильме будет либо как Эдвард себе алхимию возвращает, либо как они женились.



З.З.Ы. Отмечу что овашка про их училку это нечто!
anutka
Цитата: Fan_Fan
Притом те кто смотрели 1й 2й осмотреть имхо будут рады, а те кто 2й уже а 1й еще не - скажу так. Там много моментов \"филерных\", по большому счету, которые тоже будут интересны.

а я смотрела только первую часть...а вторую часть из манги не смотрела...хотя все советовали...
Zo_0m
Чета ваще не понимаю почему вы говорите: первый сезон, второй сезон unknow это ведь разные вещи, я когда Brotherhood начал смотреть вторым сезоном его нук никак не считал cool ИМХО. Brotherhood в тыщу крат круче чем первая интерпретация, все так жёще, кровавее и все такое inlove жаль что закончился cry3
naruto udzumaki
анимешка просто супер есть где посмеятся тепер надо 2 сезон посмотерет
Zo_0m
Цитата: naruto udzumaki
надо 2 сезон посмотерет

чувааааак советую вторую интерпретацию inlove nose
VicTim
Эх сатрел 2 сезона , аниме просто супер super
Жаль закончилось, и тот фильм тип альтернатива концовки 2 сезона
када они по двум мирам разошлись посатрел , сам класный вот тока такая концовка мне не подуше cry2
BearGod
Цитата: VicTim
када они по двум мирам разошлись посатрел , сам класный вот тока такая концовка мне не подуше

Зато есть надежда на продолжение gd
VicTim
BearGod,
Зато есть надежда на продолжение

Сумрачная dark
Веть в принципе произведение закончено cool
Ну от какой нибудь овы и темболее 3 сезона неотказалсяб )))
Мечты, мечты dontunderstand
BearGod
Цитата: VicTim
Веть в принципе произведение закончено

ну если судить по фильму то есть надежда на проду...типа как они будут возвращаться в свой мир gd
VicTim
BearGod,
ну если судить по фильму то есть надежда на проду...типа как они будут возвращаться в свой мир


ну эта ж альтернативная концовка , так что проды сериала небудет
мож тока продолжение овы , ну там как они тот мир от ядерной бомбы спасать будут cool
BearGod
VicTim,
Ну...если будет много просьб продолжить то что-нить придумают hm ...может ову выпустят а может и полноценный сезон gd
Ирса
Вы что?! Не надо ещё один сезон! Ничего дельного уже не сделают, ток из пальца высосут какую-нибудь муть.
История закончилась, причём хорошо. Или будем смотреть как Эд меняет подгузники своим детишкам?
yaya
я тоже считаю что хорошо все закончилось!!!хотя я не поняла,в первом сезоне закончилось не так хорошо, а второй совсем по другому начался, если только сделают подолжение первого сезона нормальное worry
VicTim
Ирса,
Или будем смотреть как Эд меняет подгузники своим детишкам?

Ммм а мне интересно как он эт алхимией делать будет unknow aha
Ну если честно я тож считаю что история окончена ,
и ничего добавлять не надо
ну яб канечно не отказалсяб от 3 сезона gd
Zo_0m
Цитата: yaya
хотя я не поняла,в первом сезоне закончилось не так хорошо, а второй совсем по другому начался, если только сделают подолжение первого сезона нормальное

А никто и не делал продолжение первого вобщето badsmile
Цитата: VicTim
Ммм а мне интересно как он эт алхимией делать будет

вобще как бэ Эд потерял способность к алхимии cry3
BearGod
Цитата: Zo_0m
А никто и не делал продолжение первого вобщето

Ну полнометражный фильм есть...это типа продолжение сюжета 1 сезона hey
Цитата: Zo_0m
вобще как бэ Эд потерял способность к алхимии

Он не потерял этой способности...просто в том мире алхимии не существует hm
Свирепый Ёж
посмотрел 1 сезон, неплохо) выше среднего.
YUKKI_IERI
Цельнометаллический Алхимик-это Философия. Где описаны человеческий порок,и доброта души.Где идет сражение между моралью,жизнью жизнеными принципами.
Больше всего меня убил тот момент в первом сезоне,когда профессор свою дочь Нину превратил в химеру,эта жестокость просто убивает-но это есть жизнь.... unknow
BearGod
Цитата: YUKKI_IERI
Цельнометаллический Алхимик-это Философия. Где описаны человеческий порок,и доброта души.Где идет сражение между моралью,жизнью жизнеными принципами.

Ну под такое описание попадает половина всех аниме hm
Цитата: YUKKI_IERI
Больше всего меня убил тот момент в первом сезоне,когда профессор свою дочь Нину превратил в химеру

Да...это конечно нужно быть полным уродом...однако после он раскаился и даже пытался её воскресить cool ...отчасти мне его даже жалко hero
BattleMage
Алхимик - отличное аниме.Правда после 1/3 просмотренных серий интрига пропадет. Все карты раскрываются,добро и зло видит друг друга в лицо и начинает открытую борьбу.Когда Эдвард,Ал и другие аккуратно копали под фюрера было интереснее. Мой любимый герой - Рой Мустанг. Я сильно ликовал когда он поджарил Похоть. Кстати в оригинале маты были?А то в brotherhood их полно.
ReDTeRRoR
Просмотрел в середине августа и хочется сказать вот что:
1) Аниме очень клёвое - не затянутое (64 серии - недолго для меня badsmile) и с хорошо поданным сюжетом. Он нигде не проседает, как в тех же долгоиграющих аниме типа Блича или Наруто ( без обид люди kawai )
2) Масса ярких персонажей.
3)сами бои хоть и не выглядят супер побоищами, но очень захватывающие.
4)Законченность сюжета ( лично я не любли сериалы по 3 и более сезона)

PS: Мнение составленно при просмотре FMA: Brotherhood. Сравнивать с FMA не буду да и не хочу - всё равно FMA:B сделан полностью по манге.
osirisis18
я вот посмотрел ТВ-2 и стало одно из любимых аниме flowers
Хокаге - Сама
Оу! аниме кульное)) очень нравится! gd
Хокаге - Сама
ток второй сезон как то тупо сделали)) worry
Zo_0m
Цитата: Хокаге - Сама
ток второй сезон как то тупо сделали))

да ну вторая версия вобще крутяка))
Цитата: BearGod
Он не потерял этой способности...просто в том мире алхимии не существует

ну это после кривого первого сезона, а вот в реальном аниме по манге он потерял алхимию в обмен на брата)
BearGod
Цитата: Zo_0m
а вот в реальном аниме по манге он потерял алхимию в обмен на брата

Чё?...правда что ли?...а во втором сезоне это есть???
Хокаге - Сама
Цитата: Zo_0m
да ну вторая версия вобще крутяка))


я сама не смотрела) мне один пацан сказал что там просто первый сезон переделали)) learn
Страницы: 1 2 3 4 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.