Полная версия этой страницы: Цельнометаллический алхимик
Страницы: 1 2 3 4 5
Angel23
Marisa_Kirisame,
Это одно из первых мною просмотренных анимешек)) после которых меня поглотил с головой этот вид искусства gd
Marisa_Kirisame
Angel23,
У меня тоже где-то одно из начальных...После Тетрадки...А музыка какая тут хорошая...
Angel23
Marisa_Kirisame,
Тетрадь Смерти это первое что я посмотрел))
^.^ Simka ^.^
Первый сезон не смотрела, зато смотрела второй, супер, мне понравилось super Замечательное аниме, очень интересное и захватывающее
Amai Tsukasa
Ещё одно из списка любимых.. Смотрела первую версию, которая не по манге.. Тащусь и пересматриваю до сих пор... Ко второй же версии отношусь крайне негативно.. всё пытаюсь начать, но что-то меня останавливает... и рисовка не та, и сюжетная линия не та.. и герои храмые.. ну не могу я.. unlucky
GTFO
Amai Tsukasa,
да уж, странная у всех позиция. Смотреть версию, которая наполовину является филлером - нормально, а посмотреть шедевр, снятый полностью по манге, не могут. Беда с людьми творится...
Amai Tsukasa
GTFO,
Понимаете, я мангу Алхимика не читала, поэтому не могу сказать что есть что.. но то что я посмотрела, для меня и является шедевром..
На вкус и цвет...
GTFO
Amai Tsukasa,
вы удосужились досмотреть Brotherhood до конца? Или хотя бы до момента расхождения двух версий, когда Элрики встречают Грида и узнают, что Брэдли - гомункул? После этого-то и начинается действительно интересный сюжет, а вот в первой версий начинается психоделический бред мультипликаторов.
Amai Tsukasa
GTFO,
с первой серии не пошло... но раз вас так раздражает моя неосведомлённость, то я посмотрю его полностью) hero
Ikity
Да как так можно судить о части,снятой по манге? Это же и есть самый настоящий алхимик,тот,которого нам изначально хотела показать Аракава Хирому (надеюсь правильно запомнил(а)) unlucky
А первая версия не несёт в себе умственной и эмоциональной задумчивости. Она была упрощена на столько,что почти теряется всю драматичность.
Kinnderrr
Мое первое аниме.
Осилила полсезона, решила в дальнейшем смотреть что покороче.
Но так завлекло. Очень запомнилась серия с собакой-дочкой и каким-то "злым гением."
Как-то так, да.
^.^ Simka ^.^
Цитата: Kinnderrr
Очень запомнилась серия с собакой-дочкой и каким-то "злым гением."


Мне так жалко было ту девочку, просто ужас, ну и папаша же ей достался!
Lelik785
но вообще оно из самых любимых аниме и сюжет интригующий и бои не нудные чувства так мешают что аж мурашки по коже непредсказуемое чуть чуть в общем шикарно так то super на столько интересных щас мало очень мало нет почти даже не считая затяжных типа наруто фейри тейла и блича!!
но сюжет с собакай меня убил это точно да так то много там таких было интригующих и главное морали много!! и это главное ведь за то в основном и люблю аниме и именно такое что там есть смысл и довольно таки глубокий заставляющий задуматься над своими поступками и жизню unknow
^.^ Simka ^.^
Полностью согласна, я тоже люблю аниме со смыслом
Shodan
Посмотрел я как-то 1-й сезон - аниме не понравилось, какое-то недосказанное, да и сюжет ломаный. Тогда решил перейти к манге - вот там то всё встало на свои места. Манга намного интереснее.
Lelik785
Цитата: Shodan
Посмотрел я как-то 1-й сезон - аниме не понравилось, какое-то недосказанное, да и сюжет ломаный. Тогда решил перейти к манге - вот там то всё встало на свои места. Манга намного интереснее.

есть два цельно металлического вот что по новее он по манге и интересен до безумия а первый я как то давно начинал смотреть вот и не досмотрел и там на сколько я знаю один сезон просто серий 50 aha
Shodan
Цитата: Lelik785
есть два цельно металлического вот что по новее он по манге и интересен до безумия

Может он и интересный, но после манги смотреть лень
Lelik785
наверное по тому же и мне читать ее лень hm aha
Kachiko
cry super Классное ,классное аниме
Dolores Walker
Цитата: Angel23
Это одно из первых мною просмотренных анимешек)) после которых меня поглотил с головой этот вид искусства

Значит, не только для меня аниме началось с "Алхимика")) Я просто в восторге ото всех частей этого аниме (вот только вторую полнометражку найти не могу lny )
профессионал
безусловно, это аниме для меня стоит далеко не на последнем месте. Смотреть его было не скучно, а посмотрев расстроился по поводу его окончания. Мне понравилась красивая рисовка персонажей, интересный ызаимосвязанный сюжет, где прослеживается чёткая логическая линия. Эмоции персонажей всегда понятны. В общем, меня затянуло это аниме.
Лилиана cat
Классное аниме. kawai
Страницы: 1 2 3 4 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.