Полная версия этой страницы: Skip Beat (Не сдавайся)
Страницы: 1 2 3 4
Аза
Не нашла на форуме обсуждение этого аниме (могла и проглядеть) и очень удивилась. Мне кажется, это замечательная, смешная и романтическая история..
Кстати, про второй сезон кто-нибудь что-нибудь слышал?
Neill
мну тож анимешка оч понравилась только правда к ней бы второй сезон)))
Вампирша
Ходят слухи, что 2 сезон в серидине этого года будет. Надеюсь, они подтвердяться.
Yio
ну как выйдет второй сезон, думаю я не пропущу cry
а аниме мою любимое
anutka
Цитата: Вампирша
Ходят слухи, что 2 сезон в серидине этого года будет. Надеюсь, они подтвердяться.

да говорили что будет в феврале и где он angry2 врунишки....
а анимешка просто супер....на одном дыхании смотриться))) inlove
Вампирша
Цитата: anutka
да говорили что будет в феврале и где он врунишки....

Ну, это же все-таки слухи. hm
anutka
Цитата: Вампирша
Ну, это же все-таки слухи.

но я на это очень надеялась...видно зря...продолжение должно быть просто суперским...)))) kawai
Вампирша
Цитата: anutka
но я на это очень надеялась...видно зря...продолжение должно быть просто суперским

По крайней мере мангу читаю в захлеб. Вот, только, перевод жду долго.
anutka
Цитата: Вампирша
По крайней мере мангу читаю в захлеб. Вот, только, перевод жду долго.

нее...я лучше анимешку дождусь kawai хотя ее ждать еще дольше чем мангу... melancholy
Аза
Я где-то откопала, что второй сезон обещают только в октябре-ноябре этого года.. Как долго cry2

Уж очень оно мне в душу запало... и если сначала, меня итересовала только месть главной героини, то потом все внимание уделяла развитию романтического сюжета.. Одним глазом заглядывала в мангу.. там по ходу еще какой-то бой нарисуется..
-=Honey=-
Весёлое аниме)))) Именно в начале)))) Но вот концовочка.....эх! Хотелось бы узнать как у неё построятся отношения с актёром!
Вампирша
Цитата: -=Honey=-
Но вот концовочка.....эх! Хотелось бы узнать как у неё построятся отношения с актёром!

Для меня этот тот редкий тип аниме, где мне не хочеться, чтобы героиня выделила для себя единственного. Ведь аниме тогда закончиться. Да и, парни все как на подбор. Третия личность \"Адский Пес\"(кто читал, тот поймет) меня тоже впечатлил.
Yio
Цитата: Вампирша
Для меня этот тот редкий тип аниме, где мне не хочеться, чтобы героиня выделила для себя единственного. Ведь аниме тогда закончиться. Да и, парни все как на подбор. Третия личность \"Адский Пес\"(кто читал, тот поймет) меня тоже впечатлил.

вот вот..еще интриги должны быть aha
Вампирша
Цитата: Yio
вот вот..еще интриги должны быть

Я надеюсь во втором сезоне до Светого Валентина дойдут. Там поцелуйчики. inlove
Mirex
Это вообще был мой первый фильм после которого я подсела на аниме. well
Zvetok_le_hime
Цитата: Аза
Кстати, про второй сезон кто-нибудь что-нибудь слышал?

Он летом у нас выходит. (в россии) well
Аза
Цитата: -=Honey=-
Но вот концовочка.....эх!


Да и концовочка шикарная... Ведь Рен же признался сам себе, что влюблен, когда беседовал с курицей (как меня прет этот момент) aha
К тому же, мне очень нравится сюжет именно последних серии, где она пытается реализовать себя, как актриса) По мне так супер)
Цитата: Zvetok_le_hime
Он летом у нас выходит. (в россии)

Спасибо. please2
Mari)))
Zvetok_le_hime,
Полностью согласна с твоим советом)))Манга просто сууууууупеееерская!!! inlove Правда ждать приходится долго...Но зато там такие повороты событий delighted
Аза
А мне вот интересно, они смогут все запихнуть во второй сезон или там третий итд сезоны нарисуются? Я мангу не читала, тока заглянула, дабы ждать аниме было интересней.. Кто читал, как вы думаете на сколько сезонов?
Вампирша
Цитата: Аза
А мне вот интересно, они смогут все запихнуть во второй сезон или там третий итд сезоны нарисуются? Я мангу не читала, тока заглянула, дабы ждать аниме было интересней.. Кто читал, как вы думаете на сколько сезонов?

Ну, чтобы ничего не скомкать нужно сделать второй сезон минимум серий на 70. Так, что мангу или скомкают, или половину выкинут, или будут еще сезоны.
Mari)))
Аза,
В сезон они всю мангу всунуть не смогут - это однозначно)))А если ещё учесть, что выпуск манги не закончен.....ооооооооооооо....и если ещё учесть нерешительность Рена...ууууууууууууу...Ждать придется мноооого сезонов)))
Но надеюсь, что им не стрельнет в голову сократить...очень надеюсь...
Мой тебе совет - начни читать мангу...не пожалеешь super Я от неё в восторге)))
Idol
классное аниме, очень хочу второй сезон. Первый раз увидел когда в 26 эпизодах остановились на интересном, а не тупо закончили одну истории а во втором продолжат другую
Аза
Цитата: Mari)))
и если ещё учесть нерешительность Рена...ууууууууууууу.


Нерешительнооость??? Он еще и тормозить будет? cry2
Mari)))
Аза,
Начинай читать)))Я жду 157 главу и наверняка прежде чем он решится ей признаться пройдёт ещё столько же....уууффффф
Но манга просто улётная gd Обожаааааааааааааю inlove
Пиши потом комменты...там многое можно обсудить)))) cry
Cheee
Аниме супер супер супер, одно из самых любимых inlove
anutka
Вай ...вы мангу читаете...смотрю там интересно дальше...нужно и мне почитать...ведь само аниме просто супер)
Mari)))
anutka,да-да-да-да-да))))очень даже стоит почитать gd
Аниме просто класс и манга - сууууупееееееееееерр)))
Вампирша
Цитата: anutka
Вай ...вы мангу читаете...смотрю там интересно дальше...нужно и мне почитать...ведь само аниме просто супер)

Анют, это одна из моих самых любимых манг. Четаеться в захлеб.
LolaBeck
аниме зацепило..хочу продолжение cry
Cheee
кто нибудь скажет точно когда второй сезон? thinking
Mari)))
Cheee,читала, что в Японии появится 5 октября...остается надеяться, что переведут быстро и мы тоже сможем насладиться)))
Cheee
Mari))),
Цитата: Mari)))
Cheee,читала, что в Японии появится 5 октября...остается надеяться, что переведут быстро и мы тоже сможем насладиться)))

эхх еще не скоро unlucky
надоело уже ждать thinking
Mari)))
Цитата: Cheee
надоело уже ждать thinking

есть такое, но что же поделаешь...наслаждайся пока мангой)))
LolaBeck
Цитата: Mari)))
в Японии появится 5 октября...остается надеяться, что переведут быстро и мы тоже сможем насладиться)))


эх долго..ожидание хуже всего dark
Narutomanka(JezZal)
Я только 1 серию посмотрела... Ну что сказать девчонка дура, а парень та еще скотина! Убила бы гада своими руками! hey А она?.. да уж любовь слепа... а как он с ней обращался... это ппц, и как можно терпеть такое отношение к себе?.. dontunderstand
прям всё наоборот: она его поцеловала, а принц превратился в жабу,..
ну хорошо что она решила отомстить badsmile

Cheee
Цитата: Narutomanka(JezZal)
ну хорошо что она решила отомстить

смотри смотри)
дальше вообще жесть
я с серии про кастинг умерла со смеху
Аза
Цитата: Cheee
я с серии про кастинг умерла со смеху

+100500))

Цитата: Cheee
смотри смотри

Поддерживаю!))

Я долго умирала со смеху от серии, где она в прикиде курицы втирала Рэну про любовь)) И фраза Рэна \"Ты говоришь, как мафиози, толкающий меня на фиктивный брак\" aha
Cheee
Цитата: Аза
Я долго умирала со смеху от серии, где она в прикиде курицы втирала Рэну про любовь)) И фраза Рэна \"Ты говоришь, как мафиози, толкающий меня на фиктивный брак\"

а как она в прикиде курицы на телешоу выступала, когда вопросы подменила loool
а дальше бадминтон убил aaa
Вампирша
Цитата: Cheee
а как она в прикиде курицы на телешоу выступала, когда вопросы подменила
а дальше бадминтон убил

aha Мой самый любимый момент! Больше не над одной серией так не ржала! Когда смотрела чаем чуть не захлебнулась!
Аза
Цитата: Cheee
а как она в прикиде курицы на телешоу выступала, когда вопросы подменила

aha

А в начале, где он докапывала управляющего криками \"Ну возьмите меня\".... момент в ванной loool
Chislimira
Если непротив, вставлю свои пять копеек. Из подобия рецензии на это аниме:
Если кто не смотрел, ждите ещё год. Ибо. Ибо аниме подвисает в воздухе, хоть и первый сезон, но ни капелюшечку не закончено. Я, вообще-то сомневаюсь, что дело обойдется выпуском только второго сезона. Банальная математика: сейчас вот тут= http://www.onemanga.com/Skip_Beat/ выложены главы до ~170 *инглиш, десу* На экранизацию первого сезона ушло 63 главы. Как бэ-э-э-э-э...чем дальше в лес, тем закрученней сюжет выходит, и манга ещё не закончена, и куда она там приведет, я понятия не имею.

Не смотрите аниме, пожалеете - первый сезон - только завязка, эпиложечек... Он вкусный, но, не дай Бог, понравится, стенки грызть будете от нетерпения. Потому что дальше ещё вкуснее. И \"это\" я хатю в экранизированном состоянии! С цветом, музыкой и озвучкой \"рисовка у мангаки не в моем топ-листе, адназначна\".

Официальная дата запуска 2 сезона - 5 Октября 2010 года. Серий там будет минимум столько же - 25, то бишь, а ежели все решат поставить \"ну давайте не будем хернёй страдать, либо будет третий сезон, либо просто порежут сюжет\" то и все 30-40 )))) Накидываем на перевод, растягивание показа, время выкладки на русскоязычных серваках... Год ждать исчо, не меньше )

Убиться...
Отаку1
Сугоооооооой!!!!!!!!!!!)))))))) stareyes Одно из моих самых охрененно обожаемых аниме)))))))))))) inlove super
Скорее бы 2 сезон!!! delighted

да говорили что будет в феврале и где он врунишки....

да да да! мы еще на форуме (фан форум не сдавайся) с ребятами каждый день ждали,но вот наступило 11 февраля,и на те блин никого аниме!!!! crazy да... мы тогда жутко расстроились... dark
YongYoo
это мега суперское аниме просто нет слов kawai inlove
я щя проду мангу читаю блин ждать невыносимо когда выпуски новые выйдут!!!!!!!!! НО РАДИ ТОГО, ЧТОБЫ УЗНАТЬ ЧТО БУДЕТ МОЖНО ПОМУЧАТСЯ!!! hero
Отаку1
Ой привет Хикари-тян!!!))) kawai
как я уже тут писала аниме супер! super (полностью с тобой согласна)
YongYoo
Цитата: Отаку1
как я уже тут писала аниме супер! super (полностью с тобой согласна)

я не сомневалась ты всегда со мной одного мнения! aha
vintik
Цитата: Chislimira
либо будет третий сезон, либо просто порежут сюжет

ну вот если они порежут сюжет,мне кажется тут будет буйное возмущение фанов!!!!лучше пусть делают всё по манге.там вон скок интересного происходит(давно мечтала,чтоб Рен за Кёко кому-нибудь по морде дал badsmile )
Отаку1
я не сомневалась ты всегда со мной одного мнения!

Хм! это ты всегда со мной одного мнения)) aha
и кстати невсегда...
YongYoo
Цитата: Отаку1
Хм! это ты всегда со мной одного мнения))

не бузи.... aha aha aha aha нет!
Цитата: Отаку1
и кстати невсегда...

ты эт о чем Оками- тян? hey
vintik
слыхали,что 2 сезон уже ТОЧНО будет осенью?
Cheee
ааааааааааааааааа
это хорошие новости)
радует что ТОЧНО будет осенью
Страницы: 1 2 3 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.