Полная версия этой страницы: Это не моя вина, что я непопулярна / WataMote
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
zluk
Цитата: Ифгешко
так девочка наша и так в реале все будет делать впервые

Ну не знаю сюжета, но сдается мне что все будет происходить шаг за шагом. Я о том, вот если бы она полностью изменила имидж, и выдала себя за другого человека. Тогда все свалится разом, и из всех ситуаций придется выкручиватся на ходу, без передышки aha
Знаю по своему опыту, моментов когда хотелось провалиться сквозь землю будет масса loool , интересно как это у девушек проходит badsmile
Ифгешко
Цитата: zluk
огда все свалится разом, и из всех ситуаций придется выкручиватся на ходу, без передышки

тогда реально ей сочувствую, если бы сюжет пошел по такой ветке событий loool
Wain
Цитата: zluk
вот если бы она полностью изменила имидж, и выдала себя за другого человека.

Почти уверен такое будет. Придет в голову симпотяги идея:
-Что нравиться парням в девушках?
-Цундере! Лоли! Бенто! Мини юбки! Чулочки! Каблучки! Стринги!
Думаю любой вариант ее преображения будет угарным. Хотя идея дистрофанки с ботексом не проканала, но она же уверена в своей природной неотразимости:D
динамик
Цитата: Wain
Почти уверен такое будет. Придет в голову симпотяги идея:
-Что нравиться парням в девушках?
-Цундере! Лоли! Бенто! Мини юбки! Чулочки! Каблучки! Стринги!

Чулочки и мини она ещё в 1 серии попробовала.Результат шокирующий!)) aha

Как и очки.Хотя я ей советовал темные очки,они вообще бы глаза скрывали.))

Надо ей просто было попросить помощи у подруги детства,та бы и с парнями её познакомила ещё.Может так и будет?
Wain
Цитата: динамик
Чулочки и мини она ещё в 1 серии попробовала.Результат шокирующий!)) aha
Показать / Скрыть текст

Как и очки.Хотя я ей советовал темные очки,они вообще бы глаза скрывали.))

Надо ей просто было попросить помощи у подруги детства,та бы и с парнями её познакомила ещё.Может так и будет?

Жалко только перед братом=// И чулочки надо бы ажурные :D
Кстате для полноты образа ей не хватает футболки "I <3 NY" и шарфа, тогда было бы смешнее)
Угу, темные очки, темное пальто и шляпу будет прям шпиенка. А парни же любят загадочных девушек :D
Попросить помощи = признаться, что страшненькая... А она же гордая, а не какая-то там менеджер-шалава...
Hichigo_Kirito
Смешная анимеха. Мне если честно эта "страхолюдина" нравится. :з
Мне одному показалось, или во второй серии в самом начале на обложке манги был Махиро и Ёшино из аниме Буря потерь? о.о
estrel
Странно то, что у нее все таки нет друзей кроме подруги из средней школы. Не обязательно встречаться в реале, ибо это сложно сделать если вы живете в городах до которых электричкой и за два дня не доехать, да и мало ли какие могут быть причины. И тем не менее есть интернет, скайп, рейдкал, массы других программ позволяющих общаться через интеренет и без видеочата. Сомневаюсь что в ее мире нет интеренет сообществ таких же отаку. Хотя здесь может быть проблема, дом не подключен к интернету. Ну или автор решил этим голову себе не забивать, все таки будет не так интересно если у героини все и сразу будет получаться.
Ифгешко
Цитата: Wain
но она же уверена в своей природной неотразимости:D

хи, не родись красивой, как говориться а будь уверенна в своей неотразимости angry3
Wain
Цитата: estrel
Хотя здесь может быть проблема, дом не подключен к интернету. Ну или автор решил этим голову себе не забивать, все таки будет не так интересно если у героини все и сразу будет получаться.

Нет, был виден гаагл или что то такое, интернет есть) Скорее всего автор исходит из того мол хикки уединяются не из-за левых причин, а добровольно отказываются от контактов. Хотя исходя из начала она будто из комы очнулась, лет 5 гладила пиксельных пацанов и не задавала вопросов, а тут раз и что-то изменилось: "Ой как-то все странно! Что-то со мной никто не говорит! Парни не начинают судорожно онанировать при виде меня! Что-то не так! Надо что-то делать!"
Пока у нее совсем ничегошеньки не выходит. Чувствую к концу найдут ей "чудо" пару и остановятся на идее: "Нужно быть самим собой." Или она "прозреет"(маловероятно) или ей кто-то поможет.
Kidmen
это нечто изумительное,такое я наблюдаю первый раз и мне лично очень понравилось начало,надеюсь что в дальнейшем это аниме будет радовать и смешить
AoE
Wain, мне кажется, мы говорим и спорим о разном. Тому виной употребленное мною, смею предположить, обидное тебе слово. Хоть я и сказал его намеренно, но совсем не то вкладывал, о чем ты подумал. Намеренно, и даже с презрением, если угодно. Но все равно не о том.

Цитата: Deathmen
Этому аниме нужен сюжет. Нужно, чтобы постепенно показывали как она изменяется в лучшую сторону или что-то в этом роде.


Тема очень жесткая, ничего не придумать. Исходя из худшего, может быть авторы на ней и остановились для того, чтобы не придумывать. Как подумаю - да! Двенадцать (а то и двадцать!) серий. Про пятнадцатилетнюю девчушку. Для моей лЫчности, слишком непритязательно. Не ОК, одним словом.

Цитата: Wain
Сколько видел аниме жанра "повседневность" его отродясь не было. И это не мешало получать удовольствие от просмотра. Ибо в тех забавных моментах и есть суть, а добавление убогой мелодрамы аля любой сериальчик на канале Россия было бы лиииишниииимм, имхо.


Я бы не рискнул обсуждать мультфильм, в которой замешана мелодрама в любом ее проявлении. Хорошо, что ее побоку здесь. А вот с насчет повседневности, то тут еще и поспорить можно было бы. Несправедливо называть повседневностью вещь, в которой просто отсутствует драки и девочки-волшебницы. Это только внешняя сторона дела, а потому еще и весьма несущественная. Гораздо более важная составляющая повседневности здесь замечена не была.
Вспомнив твои слова о популярной ерунде, скажу только что она на то и ерунда, чтобы 1) прервать ее показ/выпуск как только снизится уровень ценителей, платежеспособных ценителей; 2) вместо прекращения показа "подогреть" интерес все той же аудитории путем добавления не то что мелодрамы, а чего еще похлеще. Говоришь, это будет лишним? Но смотреть все равно будешь, правда? kami

Бывший Daniil396, строго говоря, да. Это мне напомнило старый разговор о глупости и подлости, и еще о чем-то там. Может быть кто-то бы пожалел, но сразу и одернул себя, будучи тут. Это не бери в голову.
динамик
3 серия

Оглушительный эффект 1 серии начинает проходить,сюжет так и не появляется,у главной героини начинают обнаруживаться всё более неприятные черты характера и обаяние этого аниме начинает постепенно гаснуть. worry
Вот Томоко якобы мечтает познакомиться с кем нибудь,а когда наступает момент что с ней даже заговаривают или хотят помочь- она сразу же встаёт в позу и начинает желать чтобы те исчезли или вообще сдохли.
Ну очень странное поведение,для особы мечтающей стать популярной.

Потом она вдруг срочно хочет заболеть и не ходить в школу.
Всё это вступает в жуткое противоречие с тем,о чём она мечтала в 1 серии(по сути она вообще не получила развития)
Как тут уже правильно писали-если так будет продолжаться и дальше,то уже к середине сериала наступит пресыщение и будет просто не интересно смотреть hm
Ещё вопрос-почему она не может попросить помощи у мамы или наоборот мама не поможет ей(неужели не видит,что с дочкой творится)
Я уж не говорю,как Томоко ухаживала за больным братом-не удивляюсь его желанию убить её. Хотя вроде она начала немного меняться - встала и ночью положила ему губку на лоб(хотя и не выжала))) badsmile
В общем,надеюсь что дальше будет какое то развитие персонажа,а то ей богу будет становиться скучно.
Torrek
С трудом даже вторую серию досмотрел, чувствую дроппну сериал. Что самое обидное он хорош, но почему-то не цепляет и все, только голос героини умиляет) попробую еще одну серию :)
ЛитрКолы
Нра мне эта извращенка,стоит посмотреть ибо ржач и секс с отоме играми,а так же искусственная дефлорация это нечто. гг тру японский хентай-хикки,ДАЕШЬ ДОДЗИ В НАРОДУ~су
Mister0000
Ну третья серия неплоха, да вот постепенно идет на спад сериал.. Эх, обидно то как! worryТакую годноту сливают..
Хотя смешные моменты были, особенно как она за братом "ухаживала" badsmile Пожалуй, только за это серии плюс. Посмотрим, как дальше будет, очень надеюсь, что не придется дропать на 5й серии, как часто в последнее время со многими онгоингами происходит.
Лидок
Цитата: Deathmen
"Этому аниме нужен сюжет. Нужно, чтобы постепенно показывали как она изменяется в лучшую сторону или что-то в этом роде. "




Соглашусь, тоже этого жду. Пока нравится, думаю, должно произойти что-то интересное и даже смешно иногда бывает. Но если в ближайшие серии этого не случится, т.е. хоть чего-то, смотреть дальше не смогу =)
SakiMoon
Ох, раздражает всё же меня гг... 3 серию вытянули только моменты с братом. Когда она его «кормила» и шлепала компресс - тут я посмеялась. Посмотрю еще 4 серию, но скорее всего дропну сериал.
Бывший Daniil396
SakiMoon,
Mister0000,
динамик,
Дропайте. Не для вас.
Hmuriy
А мне очень нравится анимеха,каждую серию с нетерпением жду)
mokyo
Вышла 3 серия, но она не открывается melancholy
А так оооочень нравиться well
ЛитрКолы
Бывший Daniil396,
ну ну))ну каждого свое мнение как положительное так и негативное. написали и ушли не стоит обращать внимания)) у гг если учитывать мангу везде пошлый намек XD, вот и не всем извращенцем это нра aha
динамик
Цитата: Бывший Daniil396
динамик,
Дропайте. Не для вас.

Ну уж сразу так badsmile
Значит ты имеешь в виду,что героиня не будет меняться по ходу сериала?
Если так,то это печально,конечно,но я буду смотреть дальше.
С верой и надеждой на лучшее.
Ведь даже, вроде бы неисправимый, герой- Добро пожаловать в NHK сумел найти своё счастье и выход из тупика.
Не думаю,что Томоко глупее его.
Mr.Gadj544
Когда я смотрел первую серию, то, буквально, прилип к экрану. И в отличии от других сериалов, где обмусоливуют тему девушек анимешниц/геймеров этот единственный, который мне понравился с первого взгляда и который смотреть можно более раза. Открывающая композиция как нельзя лучше описывает всю драму и дилемму Куроки. Сама же композиция серии вполне позволяет насладиться историей, которую адаптируют сценаристы. Так вот получилось, что посмотрев первую серию, я со скоростью злобного бурундука умудрился не только найти переведённую мангу, но ещё и прочитать её. И тут главная проблема: манга и аниме по отдельности очень хороши и их можно по праву считать винами сезонов. Вот только сериал всё же немного проигрывает манге именно из-за своей композиции, которая довольно часто отличается. Если же не придираться, то смотреть очень нужно и даже в каком-то смысле полезно.
starkiller98
Начало неплохое. Надеюсь, что дальше будет ещё интереснее. В принципе у этого аниме неплоха рисовка, цвета хорошо подобраны и т.п. Надеюсь что потом будет второй сезон.
•AlekSa•
Да, начало хорошее horray
Скорее бы продолжение увидеть))
kawai
Mister0000
Бывший Daniil396,
Ну вот не надо так сразу. Мы же мангу не читали. Просто первая серия была намного лучше последующих. badsmile Я вот все жду и надеюсь, что сериал дальше пойдет в гору и будет приятно смотреть.
SakiMoon
Бывший Daniil396,
Без Вашей помощи разберемся, что для нас, а что нет. Не пойму, почему Вы так негативно воспринимаете наши отзывы, причём именно к этому аниме? Разве всем должно нравиться или не нравиться одно и то же?
завет
сейю у девочки мерзкий
estrel
Все таки странная эта Куроки, хочет общаться с людьми и тут же готова за зонтик убить. А когда к ней кто-то обращается, хочет чтобы заговоривший побыстрее ушел. То что она несет всякую чушь это вполне естественно, просто не знает как правильно будет отреагировать. Только вот эти ее долгие раздумья над ответом, приводят к тому что она несет чушь.
Rikkani
Жаль ее очень. Мне после просмотра жуть как реветь хотелось, ведь я знаю как чувствовать такое. Сама же в такой ситуации была: все время сидела за компом - были синяки под глазами и за внешностью не следила, тоже казалось, что супер красавица. В общем зависла в виртуальном мире и потеряла реальность. Мне даже как и ей было трудно разговаривать с людьми, ведь язык прям и заплетался от долгого отдыха. А брат ее козел. Нет чтоб помочь ей, ведь она в таком отчаяном состоянии. Если б он с ней разговаривал, так она и начала нормально себя вести, а то она прям отвыкшая от мира. Но и одноклассниц я не понимаю. Помогли бы что ли, указали на ее ошибки, сходили по магазинам и сделали б из нее красотку.
Ладно, буду надеяться , что все таки найдется кто-то, кто поможет ей выбраться из этой ямы.
Бывший Daniil396
динамик,
Mister0000,
Ладно, спойлерну немного. Манга - это набор разных ситуаций. То есть, время идет, но всеми ожидаемого развития персонажа вы не увидите. Как лаки стар. Хотя, может оно и есть, развитие-то, но если я вас правильно понял, то, то что вы хотите увидеть не будет. Не будет никаких изменений героини. И я сказал вам дропать, ведь вы и сами уже только и говорите, что сериал идет на спад и пора дропнуть. А мне и без развития норм, вот и не кипишую.
SakiMoon,
Вы посмотрите на них, самостоятельные какие. Я? Негативно? Что вы, я лишь посоветовал вам дропнуть, чтобы уже не мучались "А стоит ли продожать?", ведь вы и сами того хотите, не?
Цитата: SakiMoon
Разве всем должно нравиться или не нравиться одно и то же?

А это тут при чем? unknow
Heavenly Aries
Как много озвучек hm Ребята так и хотят озвучить это аниме hey Народ,кто-нибудь песенку опенинга не подскажет,я найти не могу,где написано кто исполнил lny
Mister0000
Бывший Daniil396,

В общем, понятно. Тогда это совсем другое дело. Первая серия просто настраивает на какие-либо развития в будущем, вот и ждем их. Ну если такая ситуация, можно просто расслабиться и не париться по этому поводу hm

Heavenly Aries,
А толку? Она в конце августа вроде выходит - в сети ее нету просто еще.
Zverushka
Про меня сняли аниме... ну надо же...
и смешно и слезы льются, один в один...
MoroZSko
ХоХоХо learn

УУУУУУУ ohno

Фффуууууууууу nose
katochi92
Mister0000,
Как нету в сети песни? Я так уже давно ее на телефон скачал и слушаю....
Бывший Daniil396
Mister0000,
Раз не на что надеяться, то дропнешь?
Wain
Цитата: estrel
Все таки странная эта Куроки, хочет общаться с людьми и тут же готова за зонтик убить. А когда к ней кто-то обращается, хочет чтобы заговоривший побыстрее ушел. То что она несет всякую чушь это вполне естественно, просто не знает как правильно будет отреагировать. Только вот эти ее долгие раздумья над ответом, приводят к тому что она несет чушь.

Ну общение все таки не цель это средство для того чтобы ее все ПОЛЮЮЮБИИИИЛИИИ.
Я не понимаю почему ей так трудно даются долбанные рутинные фразки вроде: "Привет; Пока; Спасибо; Дайте вот того".
Другое дело беседа чтобы заинтересовать человека. Естественно у нее нет тем для разговора, кроме манги, задротсва и возможно еще чего то.
Много чего она может перенять и без общения, просто наблюдая за другими людьми, но она совсем ничего не думает у нее каждый раз как в первый. Поэтому я думаю она не странная, а глуповатая...
KagamIko
Аниме которое напоминает мою жизнь... unlucky
ТВОРЕЦ
ужасно просто мрак warm2
Charge Ya
В Аниме отличные саундреки, они идеально вписываются во всю происходящую вокруг историю.
Рисовка и выражения эмоций, внутреннего в внешнего состояния гг очень радуют глаз и на самом деле являются креативными, подобного я не видел ни в одном аниме, плюс оригинальная рисовка света, ввиде многоугольников разных тонов. Юмор просто шикарен, если честно в анимешках жанра Комедия, очень мало смешных моментов, над которым реально можно посмеяться, а тут кадр за кадром сдержаться не можешь от смеха. Хотя за всей очередной нелепостью ситуаций и нелепостью гг, скрывается серьезная проблема, трагедия, которая после просмотра очередной серии выскакивает у тебя в голове и дает задуматься и даже сожалеть главной героине аниме.
Считаю аниме очень достойным среди новинок.
AoE
Цитата: Rikkani
Нет чтоб помочь ей, ведь она в таком отчаяном состоянии. Если б он с ней разговаривал, так она и начала нормально себя вести, а то она прям отвыкшая от мира. Но и одноклассниц я не понимаю. Помогли бы что ли, указали на ее ошибки, сходили по магазинам и сделали б из нее красотку.
Ладно, буду надеяться , что все таки найдется кто-то, кто поможет ей выбраться из этой ямы.


Ммм, выбраться из ямы? Ну это еще как посмотреть. Может быть, многие ребята и вовсе не замечают никакого отчаянного состояния... Знаю: ей нужно перебинтоваться, как героине одной известной повести (сама героиня страдала похожим) - "Я тоже, знаете ли, несчастна!.." Невольно вспоминаю свою юность, гм... ну что же - всякое бывало, а месяц пройдет, и уже забыл, чего хотел. А с годами дальше - больше, то ли склероз, то ли совсем на себя рукой махнул - ни стыда ни совести, у кого какие трусы и кто там популярен, до лампочки!
Применимо к ситуации с главной героиней - сидишь до полуночи перед компом, жрешь черти-что и мечтаешь о прелестях яндере-парней - значит так и надо. Все-таки, все мы понемногу возвращаемся к своей первоначальной форме, (это после магазина-то!), так чего кота за хвост тянуть? Набрался храбрости - кто бы ты ни был - и в омут с головой. По-моему, с километровой натяжкой можно и к этому анимэ подвести нехитрую мораль - будь собой, наплюй и размажь, наслаждайся жизнью. Разве же нам не весело было смотреть за приключениями этой девочки? Может быть, ей и тяжко сейчас, в каком-то роде, но тем паче после будет легче и светлее. И далее...
Цитата: Wain
Много чего она может перенять и без общения, просто наблюдая за другими людьми, но она совсем ничего не думает у нее каждый раз как в первый. Поэтому я думаю она не странная, а глуповатая...

А может, счастливая? Отчасти Куроки такой вот глупостью и привлекает. Это не вредно, во всяком случае. Разве подойти в магазин за фальшивой улыбочкой продавца и попросить чего-то там дать-подать... не дико?.. Она же инстинктивно теряется. Это я могу понять. Между прочим, более продвинутые, "нормальные" люди реагируют подчас не менее упорото. Мне приходилось видеть людей, у которых от одной мысли о том, чтобы стоя в очереди выделывать какие-то жесты, "штучки", волосы вставали дыбом и коленки тряслись! Конечно же, они от страха говорят "Спасибо; дайте то-то", а не скажут, глядишь и лопнут! aha

Так что...
Цитата: Rikkani
Ладно, буду надеяться , что все таки найдется кто-то, кто поможет ей выбраться из этой ямы.


НЕТ сударыня, НЕТ, и еще раз НЕТ. Тут яма другого рода мне видится - затягивание на двадцать серий. На мои глаза, сорок минут довольно!
Zverushka
Думаю в будущем ее ждет суицид. В принципе это было бы лаконичной концовкой.
Wain
Цитата: AoE
будь собой наслаждайся жизнью.

Собой?))) Что есть собой? Тем как тебя воспитали родители? Притон с четкими посонами? Школа? Клан эльфов 99 уровня?
Собой не значит последнее состояние. Собой значит тем, кто прилагает все усилию к осуществлению того, что считает верным.
А не тем кого постоянно терзают неосуществленные мысли, кто пытается "не думать" или забыться.
Цитата: AoE
А может, счастливая? Отчасти Куроки такой вот глупостью и привлекает. Это не вредно, во всяком случае. Разве подойти в магазин за фальшивой улыбочкой продавца и попросить чего-то там дать-подать... не дико?..

Чувствуешь в ней много счастья?) Я нет...
Да, глупость часто очень забавна, а вот непробиваемый баранизм 3 стадии КРАЙНЕ ВРЕДЕН для всех окружающих и ведет к вспышкам агрессии и приступам нечленораздельной речи сопровождаемых обильным слюновыделением.
Но ведь большинство "нормальных" продвинутых людей ходят в магазин за покупками или за тем, что ниже фальшивой улыбки, если продавщица аппетитна.
Т.е. хочешь сказать, что в этом их индивидуальность и шопофобия это абсолютно нормально?
Mister0000
Ох, ну и бред же 4 серия, но настроение подняла отлично - смешная. aha Раз будет продолжаться такое до конца, то можно и не париться, а просто смотреть в свое удовольствие, но вот уже на вин сезона никак не тянет.
Очень радует местами музыка - хороший, мощный металкор или даже что потяжелее идет - зачот, за это только уже огромный плюс всему сериалу. super
В общем, жду пятую серию.

P.S. Ну и извращенка Томоко. А конец просто убил!! Батя просто в шоке был.aha
AoE
Цитата: Wain
Что есть собой? Тем как тебя воспитали родители? Притон с четкими посонами? Школа? Клан эльфов 99 уровня?
Собой не значит последнее состояние. Собой значит тем, кто прилагает все усилию к осуществлению того, что считает верным.
А не тем кого постоянно терзают неосуществленные мысли, кто пытается "не думать" или забыться.


Мне понравилось: "Собой значит тем, кто прилагает все усилия к осуществлению того, что считает верным". Именно это я и хотел сказать, именно этой фразой я бы подчеркнул лишний раз, что данная героиня не то чтобы совсем не старается, она все делает чтобы остаться там же, где она и сейчас. Играть в игры, сидеть за компьютером, слушать каких-то извращенцев - вот что ее привлекает, вызывает отклик. Если бы это было не так, все просто - Куроки бы этого и не делала. Быть собой - это быть верным своим стремлениям, своим наклонностям.
Ложные ценности разваливаются на куски в тот момент, когда человек подвергается бремени ответственности за их практику. Но если браться за дела так, как это делает Куроки, человеку не под силу будет довести до ума хоть что-то. Ни рыба, ни мясо. Не то чтобы затворница, просто мечтательная неряха и грязнуля; не то чтобы модница, просто неуверенная в себе девочка в короткой юбке и розовых трусах; не то чтобы пьяница, просто жрет водку как свинья по праздникам, умеренно; не то, чтобы следит за состоянием своего организма, нет - пару часов в неделю на качалку, поспарингвался-помылся, головой об асфальт побился... Посещает пары, но люто ненавидит преподавателей, свой предмет и домашним заданием манкирует; анарексичка ничего не жрет неделю, а потом набивает утробу колбасой с шоколадом и стругает на параше; мужик в тридцать лет гуляет с молоденькой девкой от жены и детей. Я понятно излагаю?
Жестокость (над собой) не в том, чтобы делать что-то, чего от тебя не ожидают, что окружающим людям будет "неудобно", потому что ты все равно будешь этого желать, все равно это наружу выйдет, и никакие усилия не помогут (вот как я вижу забвение!) Жестокость в том, чтобы принуждать себя и лицемерить ради чего-то или ради кого-то. А со стороны это еще и забавно выглядит, ну вот мы и забавляемся глядя на это.
Цитата: Wain
Т.е. хочешь сказать, что в этом их индивидуальность и шопофобия это абсолютно нормально?

Для чего постоянно одергивать себя, спрашивая: "это нормально?" "как это выглядит со стороны?"... Я говорю, опасно хотеть, но не делать. И обратно - опасно делать, но не хотеть. А две эти вещи на одном примере не слагают опасность, а умножают ее.
Wain
Цитата: AoE
Жестокость (над собой) не в том, чтобы делать что-то, чего от тебя не ожидают, что окружающим людям будет "неудобно", потому что ты все равно будешь этого желать, все равно это наружу выйдет, и никакие усилия не помогут (вот как я вижу забвение!) Жестокость в том, чтобы принуждать себя и лицемерить ради чего-то или ради кого-то. А со стороны это еще и забавно выглядит, ну вот мы и забавляемся глядя на это.

Быть рабом своих желаний, тоже не всегда радужная перспектива, разумнее держать их на коротком поводке и выгуливать по выходным.
Хм, видишь во лжи только забвение и жестокость?) А если присмотреться? Спасение, опору, счастье, боль и все что угодно... Она прекрасна и многогранна, как сама жизнь.
Ты, я, любой человек на свете отчасти лицемер. За жизнь любой примеряет огромное количество лиц (масок) - непослушный сын, заботливый отец, похотливый самец, усталый работяга, четкий поц, белый воротничок, суровый босс и до бесконечности...
Так что? Ненавидеть часть себя или пытаться подавить ее или принять и использовать во благо себе?
TornFlesh
Отличное аниме super Весёлое и местами жизненное :)
Порадовало aha
nickvolk
AoE,
Wain,
Вас явно на психологию тянет... badsmile
Аниме шикарна 5 из 5,а главное нечего надумано,чистая повседневность. cry
4 серия полный угар! Случай в поезде убил. super
Boljkov
Смотря это аниме я вспоминаю фразу Хачикена(из аниме моя школьная романтическая комедия не задалась)если ты изменишь себя то ты просто прогнешься под этот мир поэтому лучше изменить мир вокруг себя или типа того badsmile
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.