Полная версия этой страницы: Это не моя вина, что я непопулярна / WataMote
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Wain
Цитата: AoE
Wain, если была бы не милая то кто бы захотел ее хотя бы жалеть?

Армия толстухо-яойщиц, узнавших себя.
zeizawa
отличное аниме и веселое и грустное одновременно. надеюсь в итоге у героини все сложится)
Deathmen
Не понимаю жалости к героине. Ладно бы она была умна, но не красива! Так тут всё и сразу! Тупа и не красива. Героиня прям олицетворение яойщиц. Глупых неудачниц. :( Это аниме неплохо, но по мне таки как заметил mat тут нужно хоть какой-то толчок в её становлении красоткой. Юмор тут слабый. Он скорее для таких же яойщиц, как ГГ. Возможно, это аниме жизненое для яойщиц. Показывает, насколько же они низко падают и как это выглядит со стороны. Надеюсь, что поучительно для них. =/
AoE
Цитата: Deathmen
Героиня прям олицетворение яойщиц. Глупых неудачниц.

Ты говоришь как последний босс, мне это нравится! За все те извращенные пейринги, за всю толстоту их постов, я возмездия им ад воздам! onfire
Это травля... Я ощущаю себя таким злым, таким циничным ds
Цитата: Deathmen
Надеюсь, что поучительно для них. =/

Зря надеешься badsmile
estrel
О да... в таких диких покатухах я давно не катался, а уж как порадовали под конец выдав микс на песенку из аниме Kyo no Gononi тут уж я совсем растаял cry
Blanche
динамик,

"Маньячка игр(у них очень много общего с Кеймой из Мира подвластного лишь Богу).Вот кстати могла бы получиться идеальная пара.)"

Вы, что ослепли? Чем они с Кеймой похожи? Какая пара? Не надо так "Бога покорителя" позорить((((((
динамик
Цитата: Blanche
Вы, что ослепли? Чем они с Кеймой похожи? Какая пара? Не надо так "Бога покорителя" позорить

Ну это поначалу мне казалось,что похожи они .Не знал я,что она меняться совсем не собирается.Ну и своей Элси у неё не нашлось-без её участия Кейма тоже не совершил бы подвигов.)
Цитата: estrel
в таких диких покатухах я давно не катался

А мне под конец серии совсем стало грустно,особенно когда у Томоко слёзы начали появляться.Хотелось на фейерверк с кем то близким посмотреть,а посмотрела вместе с озабоченными мальчишками за тайными забавами взрослых в отеле. cry Но нашла "друзей",да.
А вот без синяков под глазами,она вполне себе милой стала-жаль,что это недолго продлилось.Злобные муравьи.) badsmile
mat69
AoE,
ты в своём репертуаре!
(мы перешли на "ты") badsmile

Цитата: AoE
Это травля... Я ощущаю себя таким злым, таким циничным
неужели ты из тех, кто не в состоянии вырозить свою позицию, иначе как с помощью травли!? мне жаль тебя
Drugoy_mir
Цитата: mat69
Всем желаюшим вспомнить себя, хикикамори >>сюда<<

Может, лучше и не надо вспоминать? unknow
А то так и сединами полностью покрыться недолго от позора *выдергивает седые волоски*. Ну или облысеть - что,в принципе,ничуть не лучше.

Ой не,чего-то уже не похоже. 6 эпизод. swet Это ж кто в здравом уме додумается?
Все, я ничего не говорила прежде. Молчу. dance
Видать, синяки под глазами у них это наследственное...
mat69
она хоть нашла единомышленников. хот и почти случайно! ...
Цитата: Drugoy_mir
Может, лучше и не надо вспоминать?
я-ж никого не заставляю. просто подсказываю. может и поседеет кто то, но это на пользу. если не спасёт, то отрезвит
Drugoy_mir
Цитата: mat69
она хоть нашла единомышленников. хот и почти случайно! ..

Ну так и круто же. kawai
Хотя начало эпизода на самом деле в шок повергло. Надо же додуматься.))

Цитата: mat69
я-ж никого не заставляю. просто подсказываю. может и поседеет кто то, но это на пользу. если не спасёт, то отрезвит

И то верно. Да и седина некоторым вполне идет. Ну это так, на крайний случай. thinking
Да и я уже начала смотреть. =)
Enifer
ХА-ХА!Класное аниме!!!Хотела бы я такую подругу как главная героиня! aha Такой же психованый параноик)похожа на автора Выдры из Бакумана или более депресивный вариант -Коны-тян из Лаки стар sword А ещё на Хрону из Соул Итера!!А её брат вылитый Кровавый парень - видимо хикки нынче в моде-Розовая пора моей юности хуже чем я ожидал например та же тема почти и 7 обличий ямато Надзесико ,но мне нравится!
что я несу
интересная штука получается) пока не могу понять, что это больше - смех сквозь слёзы или слёзы сквозь смех, наверно, и то, и другое) она идёт очень извилистым путём, но до чего забавная девчонка... надеюсь, у неё всё получится) главное, зато потом будет, что вспомнить и над чем погоготать на старости лет)
Wain
Бррр, она меня пугает. Кто вкладывает мысли в ее голову? Или это и есть женская логика? Все спокойно спокойно и тут: "Я КРОСАВИЦО!", меня аж перекосило и так до конца серии.
Хотя в этой серии явный прогресс! Она бессознательно смогла привлечь муравьев сахаром.
Milena01
Я наверно всегда начинаю смотреть это аниме с плохим настроением.Оно мне как-то не очень понравилось,не затянуло,но с другой стороны пока что продолжаю его еще смотреть,просто интересно станет ли она нормальной?симпатичной?появятся ли у нее друзья,парень?
пока что просмотрено 3 серии из всех вышедших,быть может станет интересней сейчас.комментарии рводе положительные)посмотрим)
Если все же не обрадует,то наверно просмотр заброшу,и посмотрю последнюю серию. чтоб знать чем закончилось аниме.
Virtuta
Нормальное аниме, немного чудаковатое, но этим оно и интересно. Думаю многие увидят некоторые страхи и сомнения этой девочки в свои школьные годы. thinking
Кибом-аа
Меня забавляет её братец :D
А ещё, мне показалось, или в шестой серии эндинг с песней Мику? .___.
nickvolk
6 серия.В конце серии у ней явно появился прогресс,в общении с другими людьми! badsmile Всё же понемногу,она двигается в лучшую сторону. cry
Aloneeeee
А мне нравится aha
Только иногда бесит что она такая неудачница gd
Но с кем не бывает hm
SoraNika
Мне кажется, что скоро появится кто-то, кто поможет ей cool
динамик
Цитата: Кибом-аа
А ещё, мне показалось, или в шестой серии эндинг с песней Мику?


Да мне тоже песенка очень понравилась.Особенно металлические вставки. dance

ЭНДИНГ

ПОЛНАЯ ПЕСНЯ
Maxthon99
Да мне тоже песенка очень понравилась.Особенно металлические вставки.


Ядерная музыка, сначала спокойно играет а потом.... hit
Абсолютная эгоистка
Просмотрела все выпущенные серии только для того, что бы проверить, это говно до конца так и останется говном или нет)) Оказалось, до конца... sl
Однозначно в урну.
Maxthon99
Просмотрела все выпущенные серии только для того, что бы проверить, это говно до конца так и останется говном или нет)) Оказалось, до конца... sl
Однозначно в урну. sl


А зачем тогда смотрела ?
Zurg555
кому ещё жалко главную героиню? aha kawai
aILuca
очередной параноидальный бред... главная героиня- ленивая, злая, неряшливая, делающая гадости собственному брату, бабель вдруг мечтает, чтобы к ней кто-то отнесся по доброму... а самой не судьба попробовать сделать что-то кому-то приятное действительно от души, а не для чего то? в общем посмотрю, если аниме закончатся... badsmile
Wain
Цитата: aILuca
очередной параноидальный бред... главная героиня- ленивая, злая, неряшливая, делающая гадости собственному брату, бабель вдруг мечтает, чтобы к ней кто-то отнесся по доброму... а самой не судьба попробовать сделать что-то кому-то приятное действительно от души, а не для чего то? в общем посмотрю, если аниме закончатся... badsmile

Ленивая - нет скорее неуверенная, а значит крайне нерешительная. Злая\\делающая гадости брату - до? когда тебя игнорят чувствуешь радость? Неряшливая - вот это в точку.
Всем что-то надо :D Если говорят: "Да, просто так! Чисто для души!" означает только то, что открытым текстом стыдно просить :D
Mekasa
Аниме классное тока у меня он туга грузит приходится назад мотать а так это аниме класс в не ктрых местах воще смешно cry gd
Asamita
Ахахахха, как можно специально обливаться пепси? aha Ты же будешь липкой и сладкой, вся пыль и грязь прилипнет. Согласна с ее братом, Томоко, ты и в правду дура? unknow
aILuca
Цитата: Wain
Ленивая - нет скорее неуверенная, а значит крайне нерешительная. Злая\\делающая гадости брату - до? когда тебя игнорят чувствуешь радость? Неряшливая - вот это в точку.
Всем что-то надо :D Если говорят: "Да, просто так! Чисто для души!" означает только то, что открытым текстом стыдно просить :D


неуверенная? может где-то и так, но не в выходной день, где сидит перед теликом и мается дурью, сама же ссылаясь на то, как ей лень куда то идти
попшыкать на брата водой, когда он болен и открыть окно только из-за того, что ей не хочется идти в школу... это явно сделано не изза игнора
Wain
Цитата: aILuca
неуверенная? может где-то и так, но не в выходной день, где сидит перед теликом и мается дурью, сама же ссылаясь на то, как ей лень куда то идти
попшыкать на брата водой, когда он болен и открыть окно только из-за того, что ей не хочется идти в школу... это явно сделано не изза игнора

А причем тут выходной? Она считает себя куском и в понедельник и в воскресенье. Она начинает сомневаться в любом хоть капельку не привычном для себя действии. И в итоге ничего не делает.
Да! Наверняка! Она хотела, чтобы он попал в больницу, дабы получить его комнату и сделать там храм яндере разврата.
Что будет с этой водички? Он растает? Воу, ну открыла окно ненадолго, на улице там тепло и парень лежит не в стерильном боксе, а в обычной комнате.
Что никогда такого не видели? Родители игнорят детишек, они негодуют и начинают гадить. Кидаться кубиками, трансформерами и пластиковыми автоматами в лицо, а это же УУУ ВДРУГ В ГЛАЗ ПОПАДЕТ!
mat69
Цитата: aILuca
неуверенная? может где-то и так, но не в выходной день, где сидит перед теликом и мается дурью, сама же ссылаясь на то, как ей лень куда то идтипопшыкать на брата водой, когда он болен и открыть окно только из-за того, что ей не хочется идти в школу... это явно сделано не изза игнора
говориш так, словно у тебя есть такая сестра
Цитата: Wain
Родители игнорят детишек, они негодуют и начинают гадить.
каждый - сам кузнец своего нксчастья.она сковала себе цапи, которые теперь не знает как порвать. а семье плевать. тут скорее сюжет для психологической драммы. в жанре комедии выглядит несколько угнетающе
Deathmen
mat69,

Cоглашусь. Ибо мне смеяться вообще не хочется при просмотре данного произвидения. Мне почему то даже стыдно за неё...
Лидок
мне вот ее тоже жалко. И это обычное сочувствие к другому человеку. Люди, сочувствие это нормально. Обидно, что людям всегда хочется сразу же осудить, не понять (а зачем это надо? Это же напряжно...)... Не нравится аниме, не смотрите. Вот и все. Нужно раскидываться "блевотиной" на несколько страниц по поводу бестолковости ГГ? Если мне аниме не нравится, я его игнорирую, а вас оно, видимо, зацепило. Ну да ладно. Слава богу, она неодушевленная и на самом деле ее нет. Может и есть где-то, но я ее не знаю. Если бы знала, не уверена, что смогла бы помочь...
AoE
Лидок полегче, полегче. Мы тралим тута. А ты иди траль в другую тему, а то аще не ок скопление получаеца.
Wain
Цитата: Лидок
мне вот ее тоже жалко. И это обычное сочувствие к другому человеку. Люди, сочувствие это нормально. Обидно, что людям всегда хочется сразу же осудить, не понять (а зачем это надо? Это же напряжно...)... Не нравится аниме, не смотрите. Вот и все. Нужно раскидываться "блевотиной" на несколько страниц по поводу бестолковости ГГ? Если мне аниме не нравится, я его игнорирую, а вас оно, видимо, зацепило. Ну да ладно. Слава богу, она неодушевленная и на самом деле ее нет. Может и есть где-то, но я ее не знаю. Если бы знала, не уверена, что смогла бы помочь...

Сочувствие не капли не "нормально". Это довольно редкое явление, крайне мало кто может понять твои чувства и мысли. И это не жалость и не осуждение - это равенство.
А вот филантропы или "судьи" - это совсем другое. Какая разница осуждаешь или помогаешь, важно, что хочешь за счет этого самоутвердиться. Считаешь себя охотником, а другого человека дичью (не важной своей или чужой). И в чем сочувствие?
А почему должно нравиться или не нравиться?
mat69
AoE,
не хами. но в чёмто ты прав. если пустить дискуссию в это русло, может получиться "аще не ок"
Лидок
mat69
Я согласна. Как-то я опрометчиво и несдержанно опубликовала свой пост. Чуть не перешла на личности. Виновата конечно. Ты молодец =)
mat69
Цитата: Wain
А вот филантропы или "судьи" - это совсем другое. Какая разница осуждаешь или помогаешь, важно, что хочешь за счет этого самоутвердиться.
скорее заработать лишние очки в собственной "игре"
Сочувствие не капли не "нормально". Это довольно редкое явление,
не такое уж редкое. просто многие боятсч его проявить. и ещё, его часто не узнают. путают с чем то другим

Лидок,
спасибо на добром слове. но это просто опытность.
Asamita
В каждом обществе, в каждом времени всегда были шуты. И неважно по собственной воле или по воле обстоятельств. hm Только сам человек может порвать цепи и опровергнуть какой-то из ярлыков.
Некоторые говорят о сочувствии, у нее руки, ноги целы, мама, папа есть. Хлеб есть. Крыша над головой тоже. Может я покажусь жестокой, но чему сочувствовать?Человек сам загнал себя в какие то рамки. О я старшеклассница и у меня не было поцелуя или я не встречаюсь с парнем, это трагедия. Это глупость самая настоящая.При этом внутренний черт срет тех, кем у нее не получается стать. Но знаете, путем постоянной работы над собой гадкие утята превращаются в лебедей. У кого есть цель всегда добьется. А после игр в симуляторы, и отсутствия гигиены считать, что ты нравишься, эм, ну как минимум странно.
mat69
Asamita,
спасибо кэп!

Цитата: Asamita
у нее руки, ноги целы, мама, папа есть. Хлеб есть. Крыша над головой тоже. Может я покажусь жестокой, но чему сочувствовать?
тебя никто не заставляет. не сочувствуй!
путем постоянной работы над собой гадкие утята превращаются в лебедей
не факт! это сказка рассказанная нам, чтобы избавить от чувства безысходности. побеждает тот, кто старается. - это правда. но победитель один. а тех,кто старался, но не победил на много больше одного. поэтому можно посочувствовать
Asamita
Цитата: mat69
тебя никто не заставляет. не сочувствуй!
да вы что? а я то думала, не посочувствуешь-зарежут.Ну спасибо, что разрешили.
А вообще, к слову,я обращалась к тем кто сочувствует, чтобы понять, почему героиню жалко и так далее. Я понимаю человек бы реально старался. А не играл в игры ночами, и говорил, что отсутствие гигиены, помогло.
Цитата: mat69
тех,кто старался, но не победил на много больше одного. поэтому можно посочувствовать
это не соревнования. И победить самого себя может каждый. Просто чаще люди сдаются на пол пути или даже находясь у финиша.
динамик
Я боюсь,что автор этого произведения даже не ставил цель рассказать,что надо делать,чтобы измениться(а нарисовал просто чёрную комедию) lny Хотя возможно он хотел показать,что не надо делать и как не надо себя вести-фиг его знает?
Да и семья у неё такая-отец вон застав её в щекотливой ситуации даже не поговорил с ней похоже,и мать тоже только готовит и посуду моет-нет бы узнать,что у дочки на душе,подсказать ей чего. hm
Лично мне цинично смеяться над местными шутками не очень то удаётся(как не стараюсь),а всё время становится жалко и неловко за неё.
Всё таки хочется чтобы к концу сериала у неё наступили более лучшие времена(ну хоть нашла бы побольше таких же чудиков,что ли) worry
mat69
Цитата: Asamita
это не соревнования. И победить самого себя может каждый. Просто чаще люди сдаются на пол пути или даже находясь у финиша.
фигня это всё. себя победить невозможно. можно лишь примириться с собой (понять, простить, разобраться и т.д.) но умеет это не каждый. и это именно соревнование. гораздо более жесткое, чем любое спортивное. соревнование с придуманными тобою-же демонами.
Цитата: динамик
Я боюсь,что автор этого произведения даже не ставил цель рассказать,что надо делать,чтобы измениться
согласен. но лучше бы поставил. "комедия" что то не очень получилась и вопросы возникают не смешные
Nosense
+1, к общественному мнению (ну или к мнению на последней странице, если до этого оно было другим). Я ожидал какое-то затертое мотивирующее произведение, вроде "изменись и люди к тебе потянутся", а получил комедию о сумашедшей отаку...Причем не смешную комедию. Если бы это был американский сериал, то его бы уже закрыли)))
Asamita
динамик,
Наверное это произведение стоит воспринимать как инструкцию как не надо себя вести. Так как у меня складывается ощущения, что дальше будет только хуже. worry
mat69,
Многие люди растут и развиваются, и наше поведение лет 10 тому назад отличается от сегодняшнего. У многих людей есть комплексы. Кто-то стесняется себя, кто-то общаться с другими, кто-то боится одиночества, кто-то думает, что он страшный, у кого-то проходят комплексы, кто-то до сих пор борется с ними. В жизни придется и общаться с людьми, и слушать выговоры, и появляться на публике, каждый день контактировать с людьми и соперничать на работе или в любви, как бы сложно не пришлось, а надо! если хочешь устроиться и добиться чего, а не сидеть всю жизнь в скорлупе.
что я несу
Цитата: динамик
Хотя возможно он хотел показать,что не надо делать и как не надо себя вести-фиг его знает?

мне кажется, что как комедия это аниме рассчитано на более старшую аудиторию, у кого школа уже давно позади) это что-то наподобие вспомни свои тогдашние проблемы и посмейся (прям как игра здешняя, ток там про фамилию чё-то было). а вообще, по шкале "весело-грустно" получилось очень двойственное впечатление. с одной стороны грустно, потому что в чём-то её проблемы напоминают мне мои в том возрасте, и я могу понять её переживания, страхи, поиски, каково это - быть в её шкуре. даже вживаться не пришлось. иной раз такой ком в горле был, жесть. интересный сделали момент с ояшами и зонтиком, когда показали очередную карикатурно-угловатую картинку (замечательный приём для этой сцены), и где в тот момент она говорит "Кто-нибудь... убейте меня." до сих пор эта картина перед глазами, ощущения - словами не передать... ну вот, а с другой стороны ржака, потому что теперь с высоты некоторого приобретённого жизненного опыта эти же проблемы и поступки кажутся мне уже смешными. смотрела и смеялась, неужели я была таким чудом в перьях)
mat69
Asamita,
совершенно согласен. но не у всех есть для этого база. которая создаётся с помощью воспитания. а когда семье на тебя плевать, - дела твои плохи!

Цитата: что я несу
мне кажется, что как комедия это аниме расчитано на более старшую аудиторию, у кого школа уже давно позади
уж не знаю... мне как то не особо смешно. может потому, что этот период у меня был совершенно иным
AoE
Цитата: Лидок
Я согласна. Как-то я опрометчиво и несдержанно опубликовала свой пост. Чуть не перешла на личности. Виновата конечно. Ты молодец =)

Эй, я первый заметил, а не он! Я тоже молодец! У меня аще опытность ds

Я соглашусь с Wain'ом в том месте, где он подчеркивает равенство в сочувствии. А жалость... Она часто бывает именно той вредной попыткой самоутверждения. Жалость целиком самоутверждение, и ни капельки даже не прикрытие. Причиной же такой путаницы между жалостью и сочувствием в их некоторой общности, на самом деле. Есть гордецы, которых ранит жалость. А равенство бывает ранит куда глубже.
Asamita вот спрашивает, куда и кому сочувствовать? И тут же забегая вперед произносит интересную фразу "... может, покажусь жестокой". Вот оно как.
Со слабаками на стекольном заводе нет нужды держаться на равных, потому как действительно тебя же и обвинят в жестокости, это предположение верно отчасти.
Но насчет работы над собой, нет, простите, я не согласен. Для такой работы нам нужна инструкция по использованию, как раз та, которой в комплекте не предусмотрена. Теперь такие пишут - вы знаете - дрель нельзя вставлять в ухо, пихать в ротяру, и т.д. Даже
Цитата: mat69
но победитель один

не только никогда не слышал про этого победителя, но и представить себе ничего подобного не могу. В битве с собой человек ушатывается с вероятностью в сто процентов, ибо спросите специалиста, и он вам скажет, что это шизофрения...
mat69
Цитата: AoE
Эй, я первый заметил, а не он! Я тоже молодец! У меня аще опытность
ты первый. но награды обычно достаются вторым.
Но насчет работы над собой, нет, простите, я не согласен. Для такой работы нам нужна инструкция по использованию
её должны давать родители. но они частенько об этом забывают
не только никогда не слышал про этого победителя, но и представить себе ничего подобного не могу.
это всегда кто то другой: "другие дети так себя не ведут!", "у других мужья как мужья, а ты...", "другой постеснялся бы", и т.д. но ты прав - если поддаваться этим "настройкам" заработаешь не только шизофрению, но и паранойю
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.