Полная версия этой страницы: Волчица и Черный Принц / Wolf Girl & Black Prince / Ookami Shoujo to K
Страницы: 1 2 3 4 5
katinele



Производство: Япония
Премьера: 05.10.2014
Жанр: комедия, сёдзё

Режиссер: Касай Кэнъити
Сценарий: Хирабаяси Савако
Автор оригинала: Хатта Аюко
Оригинальное произведение: Ookami Shoujo to Kuro Ouji(манга)
Композитор: Го Сакабе

Описание:
Главная героиня - 16-летняя Эрика Шинохара, большая любительница хвастаться
перед подругами своими романтическими похождениями, которые, правда, все
абсолютно вымышленные – у Эрики даже парня нет. Что, впрочем, отнюдь не
мешает ей показывать всем заинтересованным фото некоего совершенно
случайного молодого человека, заявляя, что она с ним встречается. Ситуация
принимает нехороший оборот, когда выясняется, что парень с фото на сама деле
учится в той же школе, что и Эрика, а зовут его Кёя Сата. Дабы избежать
общешкольного позора героиня решает быстро объяснить ему ситуацию и
предложить немножко поиграть во влюбленную парочку. Вот только Сата
оказывается далеко не таким милым парнем, каким кажется на первый взгляд: на
самом-то деле он злобный и неприятный тип с садистскими наклонностями, и раз
уж невинная девушка сама идёт к нему в руки – отчего бы над ней не
поиздеваться?
©kino-govno.com


>Трейлер<
динамик
Один из самых ожидаемых сериалов осени.
В последнее время многие аниме в жанре седзе меня очень радуют - Неудержимая юность,Очень приятно бог,Инари,лисицы и волшебная любовь,И все же мир прекрасен.
Судя по трейлеру и описанию сюжета есть надежда,что и этот сериал будет по крайней мере не хуже!
Такая любопытная парочка главных героев))
Maxthon99
Интересно на такой сериал посмотреть
Рей Хино
начинала читать мангу, ничего так good
обязательно посмотрю)

P.S. и никак без простой девчушки и очень популярного парня ;D
Alice Rose
Мангу прочитала, надеюсь аниме таким же смешным и интересным будет.

Например неудержимая юность меня не очень порадовала.
Marisa_Kirisame
Мангу читала, рисовка няшная, но ничего сверхнового не будет worry
Hobbot
Боже что у Тачибаны с губами))
Рей Хино
Alice Rose,
в Юности упор сделали на внутренние переживания героев и романтическую составляющую.
а в Волчице - на комедийную. может, поэтому)

хотя Футаба мне нравится больше, чем Синохара, намного больше)
katinele
1 серия уже вышла angel ждем перевод dance
Рей Хино
katinele,
заряд позитива support
katinele
дождалась перевода aha мое ожидание аниме оправдало super
Цитата: Рей Хино
заряд позитива

О да cry
Рей Хино
katinele,
мне ор еще понравился, что-то в нем есть gd
динамик
Ну и озабоченных подружек выбрала себе Эрика,похожи на "подружек" Футабы из Неуд.юности(( И сама себя загнала в такую ловушку с этим принцем- садистом. hm
Ну хорошо хоть не продаёт в рабство и не использует в роли бокс.груши,а просто любит собачек))
Неплохая 1 серия,напоминает Президента -студсовета горничную.
Хотя местные "продвинутые" старшеклассники мне что то не очень нравятся.
katinele
Цитата: Рей Хино
мне ор еще понравился, что-то в нем есть

да, довольно заводная песенка run

Цитата: динамик
Ну и озабоченных подружек выбрала себе Эрика

ну девочка хотела с «продвинутыми» девчонками общаться hey
Love_Demon
Кто-нибудь, скажите, пожалуйста, кто озвучил "принца"?
Голос до боли похож на Такахиро Сакураи - сейю Сасори...Так ли это?
mat69
Love_Demon,
зайди в раздел "Персонажи" в первом посте этой темы

ЗЫ: это он и есть
Tatusik
Великолепное аниме,очень нравится,только что первую серию посмотрела! Герои классные,да и сюжет интересный,буду с нетерпением новую серию ждать! Красивая музыка в эндинге.Вообщем 10 из 10 баллов.Очень радует меня осенний сезон!Люблю романтичное седзе.

Цитата: Love_Demon
скажите, пожалуйста, кто озвучил "принца"?

Да,голос и правда Такахиро Сакурая.
mat69
ну что-ж, первая серия очень неплоха. если так пойдёт и дальше, то сериал получится отличный. правда анимация несколько ниже среднего уровня. для тех кто не в курсе, поясняю: анимация это не графика как таковая, а технология с помощью которой рисунок заставляют двигвться. на разных студиях в разных проектах применяют разные виды анимации. некоторые дешевле, некоторые дороже. в этой индустрии цена адекватно отражает качество. а поскольку в последнее время стала явно проглядывать тенденция, получается что студии экономят. и это не радует.
в остальном пока всё вкусно
Starswan
Первая серия заинтересовала. Легко и ненапряжна,хоть и со странностями. И да- нечто такое от президента-горничной тут наблюдается. Посмотрим сможет ли Принц быть похожим на Усуи, а волченок-на Мисаку.:)
Mosienko_Liliya
Интересненькое аниме, уже жду не дождусь следующей серии!
avesatanee
где-то я это уже видела, вот не пойму, аниме уже есть такое или я на мангу натыкалась...
ну, не суть, мне нравится, однозначно) уже знаю, чем закончится, но это меня вполне устраивает))
персонажи интересные, сюжет тоже, рисовка приятная глазу, озвучка супер)
буду ждать выхода серий super
Анетта - вамп
Норм. Если парень ещё окажется реально любителем садо-мазо - будет бесценно aha
Но почему девушка - волчица? Волки - животные дикие и свободолюбивые. Тогда уж дворняшка.
Benjiro_Yuu
Так-так,первая серия вышла отлично и точно по манге.Заинтриговала.Буду смотреть это аниме.Только бесят ноги и рот с розовой обводкой на фоне,это лишнее.Рисовка хорошая,режиссура тоже,серия на 4(рот и ноги минус)
Цитата: Анетта - вамп
Но почему девушка - волчица?

В манге, не помню, вроде бы также было..Может он безгработный и отнес волков (внешне похожих на собак) к самим собакам
Рей Хино
Starswan,
Эрика такая бестолковая хD
На Мисаку вообще не смахивает, да и Кея с Усуи не похожи..
Realmen
ну все, пропала девка
Анетта - вамп
Benjiro_Yuu,
безграмотно - это точно =(
Рей Хино
Realmen,
да она особо и не против хD
Starswan
Рей Хино
Я не про похожесть характеров, а про похожесть ситуаций. Он-издевается, но заботится и помогает. Она-принимает его заботу и ждет ее, но жалуется на издевательства и не признает его хорошим- как то так. Хотя аналогии вещь, конечно, вообще спорная:)
Рей Хино
Starswan,
даже так)
Усуи живой персонаж и открыто так действует по сравнению с Принцем...
да, все-таки спорная вещь)

но как ни крути этому аниме до "Президента студ.совета - горничной далеко" hey
Starswan
А вдруг раскроется? Хотя судя по моей аватарке- я не против возвеличивания Президента-горничной:) Но надо же и это до конца посмотреть. А в текущем сезоне, после окончания Махоки и Нозаки-это один из двух тайтлов которые я пока смотрю в онгоинге:)
Рей Хино
Starswan,
я читала мангу, поэтому написала такой комент. разрешаю бросить в меня тапок thieft
легкое и ненавязчивое, местами милое, что можно смотреть спокойно онгоингом)

Нозаки тоже смотрела онгоингом, но потом все опять пересмотрела flowers
динамик
2 серия.
Ну и дурочка Эрика,купилась на пару ласковых слов парня и размечталась.А этот Кимура оказался таким падлецом.((
Везет же ей на парней.
Хотя во всем происходящем виновата только она.
Кея заставляет ее бегать,издевается,телефон вот сломал.
Но врезал этому мерзавцу он здорово!
Чем заставил Эрику задуматься,а не он ли все таки ее принц.
Как подруга заметила,есть в ней мазохисткие наклонности.
Тогда они и правда с Кея подходят друг другу.)
Рей Хино
Цитата: динамик
Тогда они и правда с Кея подходят друг другу.)

действительно подходят :)

а подруга у Эрики такая хорошая^^
не то, что эти одноклассницы.. те еще штучки хD
Benjiro_Yuu
Забыл про первую серию написать,что по манге,когда Эрика хотела сфоткать Сату,я подумал будто это манекен,а на самом деле оказался живым человеком aha И Эрика от этого шокировалась не меньше моего. А тут по аниме оказывается,что он и небыл не манекеном aha

И опять во второй серии эта"волчица".Бестолковость.Девочка такая наивная.Её подружки думают лишь о деньгах их парней и красоте,а она их возвышает.
Ну а в общем серия так же хороша,как и первая.Всё по манге и отлично разжёвано.Серия интересная и минусов нет.Серия на 5.

Спойлер:

Жду следующей серии.
Annabeth
Довольно недурственное начало hey Предвкушаю море позитива)
Правда главная героиня мне не особо пока нравится worry
Но Кея доставляет aha
tamara krasnoshok
kawai
Я в восторге)))))
еле удерживаюсь, чтобы не читать мангу)))) жду 3 серию)) inlove
katinele
Ну конечно создатели аниме внесли небольшие изменения hey я посмеялась с удовольствием aha
Анетта - вамп
Ох, глупость героини шокирует - у неё есть собственное мнение или нет? Да и какая она волчица! Он даже на собаку не похожа - четвероногий друг умнее её раза в 2 и интуитивнее.... а она больше похожа на пластилин - с кем водиться, тот вправе её мять и лепить из неё то, что желает. Расфуфыренные лолиты делают из неё ТП, принц - питомца (правда хозяин он ужасный - животину кормить надо - помрёт же!), мальчик-поблюгайчик - простушку-пыстышку.....И самое страшное то, что ОНА НЕ ПРОТИВ!!! Это ж просто верх мазохизма! Ох, как же ей тяжело придётся, когда у неё настанет прозрение (если, конечно, настанет...жить в неведение для её мазохистского поведения может и лучше)...
Что ж, пока сие гг на уровне Тпешки из "Диаболиков", т.е. - практически ничтожество unlucky
Benjiro_Yuu
Цитата: Анетта - вамп
Ох, как же ей тяжело придётся, когда у неё настанет прозрение

Оно иногда наступает.Что-то вроде того:"Я сама решаю где мне работать!Если моему другу нужна помощь,то я обязана помочь!"А потом в мыслях:"Чёёрт,он сейчас наверно зол..Не нужно было его злить.О нет!" aha
Рей Хино
Цитата: Анетта - вамп
Что ж, пока сие гг на уровне Тпешки из "Диаболиков", т.е. - практически ничтожество

Эрика поживее будет хD
Тут хоть какие-то эмоции со стороны девчушки идут, а с "Диаболиков" у героини эмоциональный диапазон, как у зубочистки.
Лучше не воспринимать это аниме так серьезно)
Расслабиться и наблюдать за глупостями Ггероев tea
Starswan
Глупости у героев забавные, но вот Принц абсолютно по мужски себя повел когда врезал товарищу. Прямо прониклась к нему вместе с Эрикой:) Жаль он своими словами быстро портит ощущения от своих поступков.
Benjiro_Yuu
Заветные чёрточки,господа badsmile

3 серия даже лучше,чем первые две.Чувственная,особенно в конце.
Жду следующей серии
динамик
3 серия уже намного лучше.
И чувства стали видны и романтика появилась и драма! super
Эрика поухаживала за больным Сато,поняла свои чувства,призналась.
А Кея поблагодарил её и можно сказать раскрыл ей свою душу.
А собачки ему и правда нравятся.)
Но согласна ли Эрика быть такой? Хотя ей понравилось,когда он её по головке погладил))
Юти-тян
Замечательное аниме! Конечно, поступки персонажей иногда вызывают искреннее WTF?, но они всё равно очень-очень милые ds
hold hold hold ЖДЁМ СЛЕДУЮЩУЮ СЕРИЮ!! hold
Сонота-тян
я дождусь его целиком cry и буду смотреть, смотреть, смотреть pleasure я так долго ждала и еще немножко подожду
Рей Хино
Милая 3 серия tea
womHess
анимешка супееер!!!! kawai кавай кавай!!!! run
правда я сначала боялась что там будет слишком всё по-детски и предсказуемо, но.... я зря сомневалась!
Starswan
Судя по хлюпу с каким Эрика сунула пакет Принцу- он получил не груши а грушевый компот:) А так серия очень интересная.
Tatusik
Да классная 3 серия! Эрика ему призналась в своих чувствах,а что же он...Все не так просто я думаю)Вообщем с нетерпением буду ждать следующую серию! Люблю это аниме. А пакет с грушами Эрика эффектно Кее кинула)
Hikaru
Честно говоря пол 1 серии просто нудно а вот дальше стала забавна
когда она его попросила притворится её парнем вот тут то дело пошло смотрим дальше =)

Страницы: 1 2 3 4 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.