Полная версия этой страницы: Амагами СС / Amagami SS
Страницы: 1 2 3 4 5 6
JezZalO_O
Посмотрела 1 серию, мне понравилось)
только вот больно это аниме напомнило школьных дней, столько девчонок вокруг одного парня... tired
asuke
Под романтикой скрывается Гарем
не люблю я гарем и этти
JezZalO_O
Цитата: asuke
не люблю я гарем и этти

насколько я помню жанр романтика и школа.
Вампирша
Ожидала большего! Посмотрю, может поменяю точку зрения.Все таки всего одна серия.
yuu chi
Хорошее аниме, но пока не запило.Хотя мало что зепляет сразу,так что буду ждать продолжения.
JezZalO_O
А почему серии называются Моришима Харука? unknow я думала что в главной роли тот парень, а не Маришима О_о
yuu chi
Цитата: JezZalO_O
А почему серии называются Моришима Харука? я думала что в главной роли тот парень, а не Маришима О_о

Типа речь идёт в этих сериях имено о его взаимотношениях с ней, ну так я думаю please2
naruto udzumaki
nu anime menya zainteresovalo
visor2580
Аниме отстой. Рисовка вообще бездарная.
naruto udzumaki
tepertakje pokajet kak s drugimi devchonkami slojitsa posmotrim badsmile
greenkit
Седня посмотрел, ни че так понравилось, правда че та короткое какое то оно, всего 4 серии и уже каонец, а дальше че?
Cha-rotto
Цитата: greenkit
всего 4 серии и уже каонец, а дальше че?

дальше новые истории с другими девицами, походу.
Kain Needless
интересно...теперь будет тотже парень но в случае с другой девушкой? а потом на те! тема паралельных миров! и в конце все девушки будут ему мстить! Фхтагн!!! dead
Cha-rotto
Kain Needless, вот мне тоже интересно...
Cha-rotto
Новую серию залили! gd
naruto udzumaki
da nu shock uraa run
Nochra
Хммм, мне понравилось, что будет дальше gd
Cha-rotto
Цитата: naruto udzumaki
da nu shock uraa run

да это правда! stareyes
думаю скоро комменты закроют, поскольку с выходом каждой серии люди будут это комментировать.
Цитата: Nochra
Хммм, мне понравилось, что будет дальше

уже посмотрела 5-ю серию?.
naruto udzumaki
Цитата: Cha-rotto
уже посмотрела 5-ю серию?.

Цитата: Cha-rotto
Хммм, мне понравилось, что будет дальше

lyubov aha
greenkit
хочу, хочу , хочу продолжения!АААААААААААААААААА cry2
Cha-rotto
как вам 5-я серия?
greenkit
Прикольная, по моему тут сюжет буде по интересней, чем с первой девушкой)))
Cha-rotto
Цитата: greenkit
Прикольная, по моему тут сюжет буде по интересней, чем с первой девушкой)))

Кудрявая раздражает меня больше первой. По моему староста лучше... unknow да и в вообще интересно придумали kawai
greenkit
Cha-rotto, да незнаю первая мне не очень, а вторая по больше нравиться
Cha-rotto
блин ну и фантазии у парня! loool
greenkit
Cha-rotto, ты про кого?
Cha-rotto
Цитата: greenkit
Cha-rotto, ты про кого?

ну про гг. Когда кудрявая ему сказала чтобы тот после уроков пришел в указанное место.
greenkit
Cha-rotto, а ну да , размечтался)))
naruto udzumaki
Цитата: Cha-rotto
блин ну и фантазии у парня!

a da loool
Отаку1
аниме конечно прикольное,но я думала что сначала история будет про одну девчонку и ее парня (с ними все понятно) в 4 серии они поженились и жили долго и счастливо,а потом рассказ должен пойти уже про другую девчонку и друго парня... но когда я посмотрела 5 серию и не поняла что за бред,и до меня дошло блин что в него должы еще 5-теро влюбиться,меня бесит когда вокруг одно сразу несколько баб крутятся..это не романтично( как в секирэе блин,однако сэкирэй более интересное аниме))
Cha-rotto
ну если сравнить с сэкирей, то амагами мне нравится больше.
greenkit
Вообще жанр романтика один из моих любимы, наверное потому что в жизни моей ее мало lny
Cha-rotto
Цитата: greenkit
Вообще жанр романтика один из моих любимы, наверное потому что в жизни моей ее мало

ты не один такой aha
greenkit
Cha-rotto, да, пожалуй это было бы смешно, если бы не грустно lny
Cha-rotto
greenkit
Cha-rotto, у меня в группе одни девченки, так что и так случается ччтто аниме и в жизни воплощается
DeHa
Да ну, то что хотят сделать 6 разных ситуаций, это бредово, это смотрится как 6 аниме решили совместить в 1, что бы долго не запаиваться, парень 1 и тот же и 6 девушек.Я конечно ещё слышал, что после 4 серии в 5 серии он якобы должен был проснуться, но этого по моему так и не было, и почему они не оставляли его общение с девушкой с 4-х четырёх серий, а то получается её показывают, но он с ней уже не так знаком, тупо.
Лучше бы сделали 24 серии про 1 парня и 1 девушку, чем замутили всё в кучу.
greenkit
DeHa, зато оригинально и так по мне даже интереснее
DeHa
greenkit,
Оригинально идёт только из-за того, что этого ещё не было, а если подумать логически, то это не много глуповато, я бы ещё не был так против, если бы у него оставалось общение с девушками с прошлых серий, а так не очень, но всё же до конца до смотрю)
greenkit
DeHa, ай, че спорить смотреть надо дальше
DeHa
greenkit,
Полностью с тобой согласен, вот когда посмотрим, тогда ещё поспорим ;)
greenkit
DeHa, cool да да
Cha-rotto
а по моему прикольно придумали... интригует.
greenkit
Cha-rotto,
ну и я о том же
Vechnost
кавай kawai
это типа расказывают как бы сложилась судьба парня с 6 разными дефачками, все они разные вот и решили показать развитие отношение, в зависимости от характера дефачек=)
мне аниме понравилось gd
Cha-rotto
с нетерпением жду концовки! aha
DeHa
Вам не кажется смешным, то что с каждой девушкой, которой он начинает, он их целует в какие не ординарные места, какие дальше будут?Есть предложение? :D
А так сериях во общем весёлая)
greenkit
Нормальная седьмая серия, ......РОмантика рулит, с первой он как то по активней был, тут че то он резину тянет..
Cha-rotto
Цитата: greenkit
тут че то он резину тянет..

согласна.
greenkit
А е мое ну наконец он и с ней разобрался...ну она конечно на самом интересном отрубилась....ждем-с продолжения... cool
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.