Полная версия этой страницы: Внук Нурарихёна / Nurarihyon no Mago
Страницы: 1 2 3 4 5
Monster Kiubi


Внук Нурарихёна / Nurarihyon no Mago

Ирса
О, мне понравилась анимеха. super
Ток причёска Нурарихёна просто убивает aha
oleg28
Хорошее аниме))местами забавное и на кровавые драки готовое.
()LovelaS()
инетересное аниме.только драки короткие и интересно как он Не ночью смог демоном стать?
Kuro
интересное говорите thinking
над будет глянуть
динамик
С удовольствием смотрю super Очень хотелось бы,чтобы создатели не ограничивались 26 сериями,а продолжали дальше.Ну наверно так и будет,так как манги написано очень много.Из персонажей больше всего нравится Юки-онна kawai Да и других ёкаев много забавных попадается.Могу ещё выделить прекрасный саундтрек. whistling
kuronima
смотриться легко и с удовольствием, рико вообще молодец super я честно говоря думала, что он только где то ближе к последней серии возьмет ответственность за весь клан, хорошо что это не так run
Друлёк
О уже такая есть run Как вам 17 серия? Мне больше всех понравилась что-то очень интересное начинается badsmile
BearGod
Классное аниме super ...кто-нить знает когда будет 2 сезон?
Юкко
По мне, так средненько.
Вроде в целом неплохо, но особых эмоций не вызывает...Смотрится легко и непринужденно.
Цитата: kuronima
я честно говоря думала, что он только где то ближе к последней серии возьмет ответственность за весь клан, хорошо что это не так

Я тоже думала, что так будет. Прекрасно, что ошибалась. Иначе смотреть пришлось бы на его терзания, нерешительность, сомнения и желания защитить слишком много серий, в конце-концов это стало бы раздражать...
На протяжении анимешки иногда возникало чувство раздражения, когда он особенно яро пытался отрицать свою силу, при этом не понимал, почему же помочь не может...
Сражения..тут не угодишь, наверное...Когда бой растягивают эпизодов на 5 - становится скучно, теряется динамичность. Тут , наоборот, бои быстро заканчивались. Взять хотя бы последний бой - столько говорили и восхваляли, боялись и говорили, что этот Молот (как его там) самый непобедимый. В итоге все закончилось достаточно быстро...
Цитата: ()LovelaS()
интересно как он Не ночью смог демоном стать?

Мое безумное предположение..Скорее ночь ранее олицетворяла потерю контроля Дневного Рикую над Ночным. Сон - это то время когда Ночной Рикуо мог выходить наружу, потому что первый уже не в состоянии был сдерживать свою сущность. Ведь он все это пытался отрицать свою природу, пытался закрыть глаза на то, кто он и какова его роль... Тем самым создал определенный сдерживающий фактор. В последнем же бою он, в конце-концов, признал и принял себя - и свою человеческую натуру и сущность екая, что и дало ему возможность остаться в ночной форме..Я кстати думала, что в конце он , наоборот, должен победить Тамадзуки в человеческой форме, вроде как доказываяЮ что его сила заключается не только в силе екая, но и в силе его человеской стороны - так как он един с самим собой..Как -то так..
kuronima
ура досмотрела!!!!Средне. Я все таки думала, что его одноклассники узнают что рикуо екай.
_FeaR_
Недавно досмотрел-так себе концовка разочаровала и добила окончательно... dead
Ирса
Досмотрела, очень понравилось! Всё мило и радужно. Обычно меня это бесит, но именно в этом аниме порадовало.
Перелопатили японский фольклор и сделали большинство ёкаев добрыми, но получилось забавно.
Что мне не нравится, так это возраст героев, 12-13 лет! Слишком маленькие для подвигов! Когда народ постарше, по осмысленнее будет?
И жутко бесит Кана! Господи, ну почему такой вид девочек должен присутствовать в аниме? (кстати её озвучивает та же сейю, что Юки Кросс, котораю меня тоже бесит. Это что передавленная карма? aha worry )

Второй сезон в этом году, надеюсь не подведут...
kuronima
Цитата: Ирса
Что мне не нравится, так это возраст героев, 12-13 лет! Слишком маленькие для подвигов! Когда народ постарше, по осмысленнее будет?

а мне кажется что это очень символично, так как именно дети зачастую верят во всяких леших и прочую нечесть thinking
vikki ^_^
kuronima,

кстати согласна, в сердцах детей вечно живёт сказка!
Ирса
Цитата: kuronima
а мне кажется что это очень символично, так как именно дети зачастую верят во всяких леших и прочую нечесть

у японцев эта вера пожизненна
kuronima
Цитата: Ирса
у японцев эта вера пожизненна

ну если бы не было этой веры, не было бы и аниме в принципе thinking
Lady Ester
Цитата: kuronima
ну если бы не было этой веры, не было бы и аниме в принципе

логично super aha
Shiki September
Понравилось, теперь жду с нетерпением 2 сезона.
conomichi
одно из самых любимых, только причёска у ночного рикуо слишком сстранная
Lady Ester
Цитата: conomichi
только причёска у ночного рикуо слишком сстранная

да ладно прическа, вот форма головы у Нурарихена - вот это действительно странная вещь aha
kuronima
Lady Ester,
причем заметьте что в молодости у него была такая же прическа как у рикуо, можно сделать вывод что когда волосы выпадают голова вытягивается unknow
Lady Ester
kuronima,
omg какая интересная теория badsmile
BearGod
kuronima,
Не...если приглядишся то увидишь что у Нурарихёна и в молодости голова была такая heyyou
brienna
Очень качественное, красивое, разностороннее аниме, замечательная история и ее оформление.
Но с героями как-то не сроднилась, возможно, сказывается славянское недоверие к екаям, все никак не верится, что добрые они.
Не понравилась двойственность личности Рико, слишком разные оба образа, чуть ли не разного возраста, совсем два разных человека(?).
nocturne
Аниме понравилось своей рисовкой и атмосферой. Довольно качественно и красиво. Музыка тоже порадовала.
Единственное что разочаровало - конец. Какой-то он скучный. Лишний раз убеждаюсь что манга намного интересней аниме.
Lady Ester
напишу про 2 сезон здесь...
что ж 1 серия, в основном все то же самое, что и в 1 сезоне... про пробудившегося Ночного Рикуо, Гагозе, да и папу его показали... badsmile хахах, Ночной Рикуо - крут good
Так Нагло
Тоже отпишусь про 2-ой сезон тут.

С удовольствием посмотрю 2-ой сезон, как и 1-ый, вот только интересно что это за бабонька на последнем скрине thieft Надеюсь скоро узнаю thieft
динамик

Ну,по моему,отлично начался второй сезон.Краски остались такими же яркими,музыка замечательная,а обстановка стала вроде бы немножко жёстче(кровь,напряжённые сцены).Но и смешных моментов хватает. super
Я так понял,что в начале серии показано как убили отца Рикуо?И сделала это та черноволосая гражданка?Она что предала господина?И второй сезон будет видимо посвящен противостоянию её и Рикуо.
Приятно было посмотреть на маленького Нуру.Как он шутил и устраивал ловушки(бедная Юки-Онна-всегда кстати забываю,что она намного старше Рикуо) badsmile Забавно,как его дедушка учил есть на халяву и Карасу нёс Нуру по воздуху)Меня удивляет то что Рикуо в то время спокойно рассказывал о ёкаях в школе.
Да и сцена нападения на школьный автобус(эффектно конечно он перерезал этого Гагозэ sword )не противоречит ли она первому сезону . Ведь тут получается,что все насмотрелись ёкаев уже тогда,но потом об этом не вспоминали. unknow
А Кана в детстве вроде умнее нынешней была badsmile
Оками-сама
ура 2-ой сезон!)))
Rica-no
Цитата: динамик
Ведь тут получается,что все насмотрелись ёкаев уже тогда,но потом об этом не вспоминали.

дак это уже к мангаке который нарисовал эту главу самой первой.
Hirano
Один вопрос: если первая серия не впечатлила и не увлекла, стоит ли продолжать просмотр? Или это только первая серия вышла не совсем удачной?
Lady Ester
Цитата: Hirano
если первая серия не впечатлила и не увлекла, стоит ли продолжать просмотр?

это только начало, вроде по манге должно быть интересно, ну по крайней мере в манге было интересно, одно знакомство Нурарихена и Ёхиме чего стоило gd
Hirano
Lady Ester, ясно, спасибо.) Буду дальше смотреть.
Daimond
Цитата: динамик
Ведь тут получается,что все насмотрелись ёкаев уже тогда,но потом об этом не вспоминали.

Динамик не забывай,что вся команда по поиску екаев ищет главнокомандующего,дабы отблагодарить!Они видели и помнят
Lady Ester
Цитата: Daimond
Они видели и помнят

что-то по 1 серии 1 сезона не было видно, что они помнят события, когда на них напал Гагозе, в той же 1 серии 1 сезона они говорили,что не видели и не верят в существование екаев hey
Юкко
Цитата: Hirano
Один вопрос: если первая серия не впечатлила и не увлекла, стоит ли продолжать просмотр? Или это только первая серия вышла не совсем удачной?

А это после просмотра 1 серий первого сезона? или уже второго?

Нет. Ну, я ничего не имею против этого аниме...Но зачем второй сезон? Мне кажется, первого было впооолне достаточно.
Какой - то закон подлости.Те аниме, продолжение которых хотелось бы увидеть, словно в воду канули. А продолжение Нурарихена организовали очень быстро.
Lady Ester
Цитата: динамик
И сделала это та черноволосая гражданка?Она что предала господина?И второй сезон будет видимо посвящен противостоянию её и Рикуо.

да, эта черноволосая убила отца Рикуо, но он не ее господин, Хагороме Кицуне сама по себе fight и да, Рикуо будет противостоять ей gd
динамик
Цитата: Lady Ester
что-то по 1 серии 1 сезона не было видно, что они помнят события, когда на них напал Гагозе,

Вот вот,полностью согласен super Об этом не было ни каких упоминаний и ни кто из них вроде бы ёкаев в глаза не видел.)А как такое происшествие можно было забыть и не вспоминать даже я не понимаю,если только есть такой ёкай который может промывать мозги и стёр им память aha
Цитата: Lady Ester
да, эта черноволосая убила отца Рикуо, но он не ее господин, Хагороме Кицуне сама по себе

А что она там делала?Вроде бы была дружелюбная атмосфера.Она же заколола предательски со спины. unlucky И зачем она пощадила Рикуо? unknow
Lady Ester
хммм, 2 серия началась с истории про Джами, закончилась на битве с Рюдзи и Мамиру Кейкаин hey странноватый братец у Юры hey
мне понравились те два самозванца - "Аотабо" и "Куротабо" aha
Elsida
Швабер вернулся! aha Рикуо маленький - просто милаха.
Сколько же Мего-пафоса было в 1 серии, зато смотрелось весело.
ЛМ.С порадовали своим новым синглом, а Юкионна все так же радует своими глазами удава. loool
Нура спалилсяя, братец Юры-тян молодец - раскрыл глаа бедной девочке.
Что же будет дальше... run
Кстати, только я заметила во 2ой серии эндинга легкий "отпечаток" ван писа? А то в видео на рекламном щитке, когда шарики скакали - был очень похож пиратский значок. hey
Lady Ester
Цитата: Elsida
Что же будет дальше...

а дальше будет самое интересное gd надеюсь битву Рикуо с братьями Кейкаин на целую серию не растянут и пусть побыстрей уже начнут собираться в Киото gd
динамик
А мне так 2 сезон пока больше нравится первого super
Вот и Юра уже во 2 серии наконец узнала про Нуру-ёкая.Нет ну она уж через чур была доверчивой и не видела ёкаев у себя под носом в первом сезоне hm
А тут без разведки,бац и сразу сражение.Нет отличное начало,по моему.
А кто это такая -Джами?Ни чего не понял в начале серии. unknow
Похождения Куротабо и Аотабо это была умора,конечно.Вначале поддельные зажигали(что они не очень и похожи). А девушки смешные тоже в этом кабаке.)Забавный крик Аотабо-Почему они не на меня вешаются? aha
А братец у Юры крутой онмедзи(ей такие приёмчики и не снились).И Нуру с первого взгляда раскрыл.Юки -Онна проспала хозяина.
Серия пролетела мгновенно.Жду следующую
P.S.Интересно,ну почему Нурарихён,настолько менее популярный,чем Экзорцист?На мой взгляд,так и интереснее и серьёзнее намного worry
Lady Ester
Цитата: динамик
А кто это такая -Джами?Ни чего не понял в начале серии

просто сократили,Джами это призрак самурая,который защищал потомка своего господина hey Рикуо позовет его для битвы с Кицуне zorro
Цитата: динамик
А мне так 2 сезон пока больше нравится первого

действительно, оооочень интересно,особенно когда читаешь и ждешь, ну что же там дальше hey
Цитата: динамик
А братец у Юры крутой онмедзи(ей такие приёмчики и не снились)
а мне Мамиру больше нравится, за его бешенность, а Юра на самом деле крута, она еще всем покажет badsmile ну когда молодость Нурарихена покажут noo
динамик
Цитата: Lady Ester
действительно, оооочень интересно,особенно когда читаешь и ждешь, ну что же там дальше

А я вот как обычно не читаю и очень многого не понимаю. badsmile И персонажей не всех знаю.Но смотреть интересно. super
Цитата: Lady Ester
Юра на самом деле крута, она еще всем покажет

Ну тут так не показала.Водой захлёбываться начала.Пожалуй и убил бы её братец то(что у них там у онмедзи нравы то такие),если бы Нура не превратился.Чувствую,Юки-Онна и команда,как обычно,вовремя придут на помощь! sword
Lady Ester
Цитата: динамик
Ну тут так не показала.

зато ее "Хагун" будет полезен и Хидемото появится aha
только что заметила, что я пропустила бабушку Рикуо в 1 серии gd aha
Elsida
Цитата: Lady Ester
зато ее "Хагун" будет полезен и Хидемото появится
Вот ты все рассказываешь и рассказываешь, а у меня уже руки к манге тянутся... Нельзя же так над людьми издеваться aha
Lady Ester
Цитата: Elsida
Вот ты все рассказываешь и рассказываешь, а у меня уже руки к манге тянутся... Нельзя же так над людьми издеваться

надо же интерес к Нурарихену повышать super aha
Lady Ester
А Рикуо-ёкай такой "джентельмен", бедная Юра aha эээх, только начали показывать Нурарихена в молодости и закончилась серия worry мне интересно, а что это Карасу-Тенгу так уменьшился? вроде в воспоминаниях "400 лет назад" был приличного роста, а сейчас какой-то скукоженный hey ааа, так хотела посмотреть след. серию, на Ёхиме и Нурарихена, не получитсяяяя cry
Elsida
Цитата: Lady Ester
посмотреть след. серию, на Ёхиме и Нурарихена
Тоже жду не дождусь, интригующий трейлер к след. серии сделали hey
Юру жаль... попало от брата, попало от Нуры, да еще и вымокла вся насквозь aha
Страницы: 1 2 3 4 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.