Полная версия этой страницы: КОНЕЦ СВЕТА, КАКИМ ОН МОЖЕТ БЫТЬ?
Страницы: 1 2 3 4 5 6
borislav
Цитата: Rусaloчka
если конец света и будет то мы до него не доживем)))

Согласен полностью)
Gasa
В Японии он уже начался )
Лелуш Британский
В Японию выслали спасательные отряды из нескольких стран.
пусть спасают Датэ Хаято, а то если не будут выпускать новые серии Наруто, то конец света наступит и для меня)
borislav
Да Япония сейчас в полной заднице, мне кажется для них реально настал конец света...
Realmen
Э народ какие к чертям майя?! threat Ну как воспринимать всерьёз бред укуренных дикарей, которые токо и делали что резали друг дружку так шо гестапо отдыхает. и не надо втирать про "мудрость древних" истенно мудрые народы так просто не исчезают cool вот китайцы - 5 тысяч лет цивилизации и до сих пор живы и даже скоро будут править миром(что для многих и есть конец света aha ) Вобщем так у меня имеется 3 варианта наступления Всеобщего Песца:
1. Третья мировая война( ясен пень с использованием всего арсенала уничтожения ближних своих придуманного человеком)
2. Космическая катаклизма (ну там астероид, комета, солнечный выброс, да хоть пришельци плять!!!!)
3.Если вдруг бог существует и мы его выбесим так шо дьяволу тошно станет badsmile

P.S Мы русские правда всех этих мелочей можем и не заметить, а вот если водка кончится тогда усему миру точно ппц zorro
ozb55
я солидарен с этим человеком, http://bash.org.ru/comics/20110307 . Где то так и будет.
Juli.D.
Что-то мне слабо верится, что конец света наступит 21 декабря 2012 года. Ведь обещали уже и конец света в 2000-м, и 3-ю мировую! А ничего не случилось. Но толпа очень внушаемая! Боюсь даже представить, в какой панике люди будут ближе к концу следующего года.

И вообще кто сказал, что майя предвещали конец света? В глубокой древности развитая цивилизация индейцев майя предсказала человечеству то, что в 2012 году начнётся глобальный переход в новое энергетическое состояние. Именно в этом году заканчивается 26 000 цикл развития человечества и, соответственно, наступает следующий. Хотя многие исследователи, упростив себе задачу, трактовали предсказания майя, как прямое указание на Конец Света.
Итак, с 2012 года до 2053 года человечество будет «сдавать экзамен», для того, чтобы пройти в новую энергетическую зону. Индейцы майя подробно описывали процесс качественного перехода. В него обязательно входило обучение адаптации к новым потокам энергии. В случае если этого не сделать, то на Земле начнётся пандемия. Массовые заболевание, будут вызваны тем, что организм людей абсолютно не подготовлен к новым энергетическим потокам.
borislav
Цитата: Juli.D.
Что-то мне слабо верится, что конец света наступит 21 декабря 2012 года. Ведь обещали уже и конец света в 2000-м, и 3-ю мировую! А ничего не случилось. Но толпа очень внушаемая! Боюсь даже представить, в какой панике люди будут ближе к концу следующего года.

Да ничего не будет, как жили так и будем жить, если до фанатизма о конце света не думать, то будет всё нормально)
Realmen
Juli.D.
Ну сколько можно?!!!! aaa
Про майя я выше чётко всё обьяснил, дикари есть дикари и предпологать наличие у них каких то высших знаний чушь! noo Картес то фигнёй не замарачивался, а золото награбил и всех майя -ацтеков замочил во славу божью! Вы ещё Рагнарёк из Скандинавских мифов вспомните там вообще всё чётко придёт Фенрир и всё сожрёть. badsmile
Пружина
Ну вообще существует много вариантов научных и не только... cool
noo heyyou
kAtO_o
Имхо,конец света такой.Жирик по пьяни тыкает красную кнопку.В тот же момент меняется гравитационное поле Земли,и все...Кердык товарищчи shock
BlooDy_Joker
У меня своя точка зрения насчёт конца свет. Вы не задумывались что конца света уже начался ? Ведь даже в 999 году люди готовились в концу света , в 1999 году тоже самый случай + 06.06.2006(666) года тоже самая историй . И так может продолжаться до бесконечности. Но суть не в этом , а в том что уже давно начался так сказать "медленный конец света" , Полезные ископаемые начинают истощатся + как сказал Mr.Freeman проблема с перенаселением в последствии которого является так сказать "тотальный голод", я вообще молчу о том что люди опустились до того что они не ценят друг друга (и это тоже может нас погубить) , так что не катаклизм бояться нужно , а самих нас.

P.S. Может я и не прав , но я высказал свою точку зрения я думаю вы задумайтесь . cool
Realmen
Цитата: revn
Человек станет зависимым от машин. Этакий конец эволюции человечества.

Типо матрица? срочно требуется избранный НЕО-Ичиго с банкаем , сенсей его Морффиус-Лелуш с гиассом и русский парень Вася с монтировкой - проблемы решены aha run
LeFaL
Самый плохой исход это.... ПЕРЕСТАНУТ ВЫПУСКАТЬ АНИМЕ!!!
Realmen
Тогда он уже настал worry в Японии щас полный писец
LeFaL
надо перекупить права на издательство анимешек и всех главных редакторов в россию и пусть там пашут))
borislav
Цитата: LeFaL
Самый плохой исход это.... ПЕРЕСТАНУТ ВЫПУСКАТЬ АНИМЕ!!!

Цитата: Realmen
Тогда он уже настал worry в Японии щас полный писец

Цитата: LeFaL
надо перекупить права на издательство анимешек и всех главных редакторов в россию и пусть там пашут))

Да без нового аниме просто жесть, а если совсем перестанут выпускать, то для большинства это будет концом света...
Nimo Izyry
Цитата: BlooDy_Joker
P.S. Может я и не прав , но я высказал свою точку зрения я думаю вы задумайтесь .

С Вашей точкой зрения совершенно согласна, я пыталась что-то подобное написать выше, но так, как У Вас у меня не получилось swet
Цитата: borislav
Да без нового аниме просто жесть, а если совсем перестанут выпускать, то для большинства это будет концом света...

Все анимешники восстанут и будут для всего мира(т.е. для себя самих dance ) выпускать аниме и мангу:3 Так что объявляю: в этом плане конца света НЕ БУДЕТ angry2
Лелуш Британский
Цитата: Nimo Izyry
Все анимешники восстанут и будут для всего мира(т.е. для себя самих ) выпускать аниме и мангу:3 Так что объявляю: в этом плане конца света НЕ БУДЕТ

все мы надеемся на это
Realmen
А может быть и так... smoke



-=Honey=-
Сколько вариантов уже слышала, что со счёта сбилась. Но всё же более склонна верить, что убьёт нас матушка Земля. По нашей вине, конечно же. Расходуя её ресурсы, загрязняя экологию и не давая ничего взамен. Может и глупо, но считаю, что это скорей всего так и будет.
uko_san
не помню точно кто из предсказателей писал, что конец света наступит когда в небе будут летать железные птицы, огромные черви под землей и планета будет окутана сетью и т.д - в итоге имеем самолеты, метро и сеть....

2012 это предсказания мая, и многие утверждают, что они просто так далеко не заглядывали....

в свете последних событий инет напичкан криками о конце света мол лето 2010 и нынешнии события в Японии это снятие печати и весть ангелов апокалипсиса....и впереди нас ждет метеорит и много другое

по факту я верю в смещение полюсов...то что это происходит научно доказано, является ли это отчастью виной человечества...не думаю, так как один ледниковый период уже был, но вреда от человека не было...

Да глобальное потепление и дыры - влияние человека, так что это можно объединить, вопрос что первое по нам шарахнет....

Думаю мы столкнемся с огромным природным катаклизмом, вопрос времени и человеческого фактора - придумаем ли мы что-то для выживания..
borislav
Цитата: -=Honey=-
Сколько вариантов уже слышала, что со счёта сбилась. Но всё же более склонна верить, что убьёт нас матушка Земля. По нашей вине, конечно же. Расходуя её ресурсы, загрязняя экологию и не давая ничего взамен. Может и глупо, но считаю, что это скорей всего так и будет.

Всё верно сказано, это самый оптимальный вариант...
Kurozuka
Цитата: uko_san
не помню точно кто из предсказателей писал, что конец света наступит когда в небе будут летать железные птицы, огромные черви под землей и планета будет окутана сетью и т.д - в итоге имеем самолеты, метро и сеть....

Гы Настрадамус...
Realmen
Насрадамус... мне вот интересно где он такой убойный план выращивал чтобы так гнать... badsmile
АнтиВивисектор13
Цитата: -=Honey=-
Сколько вариантов уже слышала, что со счёта сбилась. Но всё же более склонна верить, что убьёт нас матушка Земля. По нашей вине, конечно же. Расходуя её ресурсы, загрязняя экологию и не давая ничего взамен. Может и глупо, но считаю, что это скорей всего так и будет.

Полностью согласен, но тогда они возможно к тому времени придумают альтернативный источник питания.
loveless1
Цитата: NaIvan
Я знаю одно.)
Цитата: Денис
Чем ближе человечество подходит к дате 21.12.2012
Тем ближе мой день варенья.) Так что отметим же этот день с размахом.) Чтоб никто на матушке земле не был в обиде.) А выживем после запоя и разгулья это уж судьба рассудит.)

loool Найван , с нетерпением ждем этой знаменательной даты loool
maniya
Ааа....я вобще его не хочу.... cry2
а если чесно то для меня конец свето...это когда я целый день без интернета... lny
Realmen
Цитата: maniya
а если чесно то для меня конец свето...это когда я целый день без интернета

Вот-вот такая же фигня! worry
uko_san
Цитата: Kurozuka
Гы Настрадамус...

в час ночи сомневалась в этом))
Лелуш Британский
Цитата: maniya
а если чесно то для меня конец свето...это когда я целый день без интернета...

aha я такие концы света уже неоднократно переживал
будь ты проклят мой провайдер...
borislav
Цитата: Лелуш Британский
я такие концы света уже неоднократно переживал
будь ты проклят мой провайдер...

Оо это очень знакомо мне) Но конец света всё же будет когда нить)
M aT i S k a
Конца света не будет мы будем жить долго и счасливо horray
( кто так-же считает? aha )
nyamsasss
Гы Настрадамус...

может у него и есть предсказания на 2012 о конце света, но как ни крути, у него есть ещё какие-то прогнозы и на 2013, и на 2014... я так думаю, что люди не понимая, что там написано: в его предсказаниях, в предсказаниях Майя, решают что там речь идёт про конец света
-=Honey=-
Цитата: borislav
Но конец света всё же будет когда нить)

Конечно же будет. Правда для каждого он свой.
Цитата: M aT i S k a
мы будем жить долго и счасливо

Ну максимум до 90 лет, и то...сомнительно что сколько проживём.
Сетсуко
Цитата: M aT i S k a
Конца света не будет мы будем жить долго и счасливо

Цитата: -=Honey=-
Ну максимум до 90 лет, и то...сомнительно что сколько проживём.

Так верно сказано! cry
Ирса
Цитата: -=Honey=-
Ну максимум до 90 лет, и то...сомнительно что сколько проживём.

И не вакт, что последние лет 20 будут счастливыми hm
borislav
Цитата: -=Honey=-
Конечно же будет. Правда для каждого он свой.

Для меня он наступит, когда отключат инет, запретят продавать алкоголь, сигареты и кофе, а также будет виртуальный секс, вместо натурального, вот это пострашнее ожидания всяких наводнений, метеоров и войны)
SevenSin
Конец света да?... Ха да я по любому выживу, превращусь в сверхсущность и отправлюсь покорять просторы вселенной...Во как!
aha run
А да... Наступит он просто: Нас всех задавит дождем из коров...
bye
vIpEr
Цитата: SevenSin
А да... Наступит он просто: Нас всех задавит дождем из коров...

Ахаххаха aha ты чё метеоролог aha
Realmen
Конец света - ещё одна иллюзия придуманная человечеством, на самом деле любой конец порождает новое начало. smoke
Noclit
Что будет в 2012 году? Как сказал наш физик - "Земля вступит в новый цикл.И это будет сопровождаться катаклизмами(Первый - это WoW cataclysm hoho )и сменой магнитных полюсов" дальше я уже не слушал... НО Не бойтесь! Я не дам КОНЦУ СВЕТА случиться пока не узнаю чем закончится Наруто и Fairy Tail aha
bizzzz
Noclit,


+1

пока не досмотрим ничо не случица!!!
ZRJCNZ1972
Рябят ,вы то же стали замечать ,что на продуктах ,с двух годовым сроком годности, стали писать "годен до конца света" ? loool
borislav
Цитата: ZRJCNZ1972
годен до конца света

Да да, есть такое aha
Мио - тян
АНИМЕ ИСЧЕТ
МАНГА СГОРИТ
ЯОЙЩИКИ И ХЕНТАЙЩИЦЫ ВЫЙДУТ НА УЛИЦЫ
И НАЧНЕТСЯ ПИПЕЦ
Alinaanime
Цитата: borislav
Для меня он наступит, когда отключат инет, запретят продавать алкоголь, сигареты и кофе, а также будет виртуальный секс, вместо натурального, вот это пострашнее ожидания всяких наводнений, метеоров и войны)

Поддерживаю! zorro
Сетсуко
Конец света для меня наступит,если все парни исчезнут cry2 и соглашусь с выше сказанным,без интернета.

Цитата: Мио - тян
АНИМЕ ИСЧЕТ
МАНГА СГОРИТ
ЯОЙЩИКИ И ХЕНТАЙЩИЦЫ ВЫЙДУТ НА УЛИЦЫ
И НАЧНЕТСЯ ПИПЕЦ
aha.
Realmen
Цитата: Мио - тян
ЯОЙЩИКИ И ХЕНТАЙЩИЦЫ ВЫЙДУТ НА УЛИЦЫ

Отлично ммм... где там у меня была припрятана СВД?!!..... badsmile fight на улици они то не просто гулять выйдут а искать жертв sword ...хотя если вдруг есть хентайщицы красивые............ flowers
Грехоносец
Произойдет сжатие всех Вселенных в одну! И всем миры, которые были придуманы, рассказаны, приснившиеся или те, которые даже и не снились, объединятся и наступит Death-ец!!!)))
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.