Полная версия этой страницы: КОНЕЦ СВЕТА, КАКИМ ОН МОЖЕТ БЫТЬ?
Страницы: 1 2 3 4 5 6
AntoxaSch
В конце концов человек сам себя погубит из за жадности , алчности , ненависти к другим и жажды власти.Конец света рано или поздно наступит.Может в 2012 или позже.Но до тех пор нужно наслаждаться жизнью так как она у нас всего одна.Так что живите с легкостью на душе и ни о каком конце света не беспокойтесь.Когда наступит - тогда наступит. hero
RaiNocta
хм. Интересный вопрос. Не удержусь: конец света наступает каждый раз, когда я засыпаю... философы меня поймут. aha
Насчет гибели человечества? Скучно и банально. Экзистенциальные, философские, религиозные, научные предположения уже оскомину набили. Забудьте.
Не будет красивого конца. Будет жалкая суета, позорный, безнадежный конец бессмысленного существования бесполезных скучных существ как мы. Буду наблюдать истинное лицо жалкого человечества, которое будет спасать бесполезные собственные шкуры в серых коробках городов, не узреть нам Всадников Апокалипсиса, или величия духа, или мудрости веков. Пристрелим богов! Да будет хаос! Туда нам дорога!
А если повезет, человек станет чистым разумом и мы будем наблюдать конец вселенной, мир потухших звезд, холодных частиц, случайных одиноких фотонов в пустоте... Истинный Конец Света
Gabe 37
Трындец наступит,когда последний человек утратит чувство юмора.
Полный трындец будет,если люди перестанут делать аниме и мангу.
Аж страшно стало... smoke
Dikson
Кучка политиков не придет к общему мнению, а мы (во славу своей родины) возьмем в руки оружие и пойдем друг друга убивать. В конце концов планета сгорит в атомном пожаре и останется лишь пепел. И ни в какие сказки об НЛО и прочей бредятине, наподобие глобального потепления/похолодания не верю, ибо чушь.
Kachiko
Я думаю скорей всего конец всему наступит из за человека ,человек не бережет природу и когда ни будь она отомстит какой не будь катастрофой
Sned
Склоняюсь, что вероятней всего, конец света произойдет по вине человека, чем по природным факторам ( ну, там, метеорит или взрыв солнца, вызванный его старением.) Но произойдёт это не скоро, во всяком случае, точно не в этом году. И, кстати, на счёт сегодняшнего года.Как будут развиваться события ( по моему): К дате предсказанного конца света начнут приписывать все природные явления и происшествия (ну, типа вот они, предвестия). Некоторые из особо религиозных или доверчивых покончат жизнь самоубийством ( но таких немного ). Потом конец света пройдёт, ничего не произошло, все целы. Постыдятся, что так боялись, посмеются над индеецами, что напророчили конец всем нам. И потом вдруг снова найдут ещё одно пророчество о конце света. И будут ждать. Друзья, это бред. Предсказания не сбудутся, кто бы их не придумывал. И вообще, самый первый конец света должен был случиться в 666 году. Затем в 1000 году. А затем 1666 году. Ну, и конечно, в 2000. Смешно, блин... cool
Mika oO
как то не верится в конец света...
да и столько реальных вариантов,даже выбрать сложно
InoMir
Прилетят инопланетяне на чёрном апокалиптическом коне, проделав дыру в озоновом слое, отчего наступит глобальное потепление, которое разбудит искусственный разум под вековечным льдом, а тот Солнце возьмёт и погасит, тут начнут полюса шалить, ну и парочка лунообразных астероидов рухнет для коллекции, офигевшие от всего этого люди уничтожат себя сами чтобы не мучиться.
Kansaku Akumo
Однозначно люди будут причиной гибели Земли, так как, то что мы творим с матушкой природой - это уже ни в какие рамки не лезет. Человек будет стремиться к совершенству и не замечая последствий погубит сам себя!
Death Witch
Не нам говорить о конце света. Мы с Вами доживем до своей смерти. И будет она не из-за конца света. А вот о последующих поколениях утверждать не берусь.
И да, скорее всего мир отбросит копыта из-за деятельности человека.
Dead Life
Я за 7-ой вариант, понравился он мне badsmile
Мрачный тиП
мы люди разрушим планету когда нибудь вот мои 3 варианта
1)воздух станет непригодным для дыхания
2)вода станет не пригодной для питья
3)ядерная война
Tremer
Так наверно Земля изменится и все девушки или почти все попадут ко мне в горем, а мужчин отправятся колонизировать Марс. cry Чего то я замечтался)))
Хотя если серьезно то сейчас конечно не конец света, а скорее его начало.
angeldust13
Суд Божий, вот что будет run
Васёна
ничего kami
пройдёт 21.12.12 и утром 22 числа я буду угарать над этим идиотизмом^^
пульт
всё зависит от электрика...



-----------------------
даже полнота налитого стакана может перевернуть мир..
иванов (сатирик)
Coins
Природа отомстит людям за все "хорошие" деяния.
Blackwolf77
Я за ЗомбиАпокалипсис, жду с нетерпением aha Вот когда рухнет Система Человечества и наступит эра Анархии, когда каждый человек будет полагаться только на себя, выживут естественно сильнейшие, ибо эволюция не дремлет. Хотя, если серьёзно и такое в самом деле произойдёт, то это будет самый худший сценарий наравне с библейским апокалипсисом...
Julianne
А я Конец представляю так:алые вспышки,пламя,вопли...Все в лучшем стиле фэнтези! А серьезно, мы сами себя погубим. Своей чрезмерной самонадеянностью, что мы-цари природы...Глупо!
fdgodzhas
Нехочется конца света но чувство что оно будет всевыше-выше! dead
Инноватор
Должна напсть инопланетная жизнь на основе живого металла horray
Gina_MG
Думаю однажды учённые создадут какое нибудь биологическое оружие, неудачно им воспользуются, и мы все дадим дуба)))) Вот так вот)
Temmo
хотелось бы фаллоут)) но скорее экологического или природного характера будет конец, водичка кончится или воздух aha или метеорит, или где то далеко в космосе столкнутся два объекта невообразимой массы и "взрывная" волна уже летит к нам aha
что я несу
пьяный электрик дядя вася полезет бухать в щитовую, случайно облокотится на Главный Рубильник и свету конец.

а если серьёзно, уборщица тётя клава протрёт мокрой тряпкой главный компьютер и во всём мире отрубится интернет, навсегда. это капец.
Imai-san
Конец это всегда начало и если воспринимать фразу буквально то, что если Конец Света это Начало Тьмы? Вдруг к тому времени нас посетят инопланетяне и оставят на земле какой-нибудь вирус, с помощью которого мы мутируем и приспособимся к жизни без солнца? А может вообще наступит всемирный пожар, а потом планета возродится словно феникс badsmile В конце концов в середине нашей галактики черная дыра и где гарантии, что она не проснется? Да и в этом году будет парад планет, обещают много сбоев и катаклизмов из-за него..
aha
Кракозябр
А че тут рассуждать?..Он уже наступает потихоньку....все больше без плодных...все ниже рождаемость...Выше смертность....а если посмотреть на профессии, которые выбирает молодежь и на их проф-пригодность...Ну что тут сказать....еще пара поколений..и все....кирдык нам...если конечно человек не создаст того, кто за него работать будет)))))
(=Кирито-кун=)
Та не верю я в эту дату!) sleep
Нечего не будет вот и всё!))
Ну по крайней мере в этом году!
А вот что человек сам себя уничтожит вот это да!
Тут спорить нечего!
Ещо и озоновые дыры+Глобальное потепление и экология ужасная!
Всё это даёт свой ефект! dark
Кракозябр
(=Кирито-кун=), во во))
InoMir
Кракозябр
А че тут рассуждать?..Он уже наступает потихоньку....все больше без плодных...все ниже рождаемость...Выше смертность....

Это только у белой расы, у всех остальных бешенейший рост населения.
Chосо bаbе
Я не думаю, что будет вообще конец света. Я полагаю, что жизнь на земле будет продолжаться и без человека. Люди уйдут в силу каких-либо причин постепенно. Через войны, болезни, катаклизмы, либо что-то иное, количество людей начнет сокращаться, а потом и вообще сведется к нулевой величине. Это займет какой-то большой промежуток времени, но случится. Постепенно, как это принято у времени и у истории, все сотрется, и от человечества останутся лишь развалины городов, и ничего более. Вот это и будет концом света.
Ikari Mai
А я буду ждать инопланетян.Хотя это ведь так маловероятно unlucky
Zvezdun_Senpai
aha да никаким свет выключится и все
L9gYXA
перестанут рисовать мангу, перестанут выпускать продолжения к нашим любимым анимэ cry3 Вот такой конец света будет уменя а на всё остольное насрать.

Вот полазил по интернету и нашол расписание концов света до 2020 года

2012 год — о, это очень ожидаемый конец света. Здесь целый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станет какой-то стороной к галактической оси, сплюснутся все космические циклы, изменение полюсов и все такое. Кое-кто говорит, что дети индиго советуют тщательным образом подготовиться к этим событиям, потому что у 0,5% населения есть шанс выжить.

2013 год — Рагнарок, он же судный день. День начала и конца в то же время! Большой День! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождения. Сложный, но нужный конец света.

2014 год — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется туча космической пыли, которая сметает все на своем пути. Достаточно нудный конец света.

2015 год — окончание какого-то 9576-летнего цикла, которое приводит к гибели текущей цивилизации. Непонятный конец света. Возможно Переход IV спасет Украину. А может и нет.

2016 год — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния Земли, утверждает, что в этом году растают ледники и большую часть суши затопит.

2017 год — Конец света согласно теории иерархических катастроф.

2018 год — Ядерная война от того же Нострадамуса.

2019 год — Банальное столкновение с астероидом 2002 Nt7.

2020 год — Исаак Ньютон исходя из предсказаний Иоанна Богослова рассчитал, что конец света наступит именно в этом году.

Так что будьте внимательнее и не пропустите эти интересные события.
Zvezdun_Senpai
Цитата: L9gYXA
L9gYXA

aha ого полезное расписание бум следить
loool а есь подумать то когда нить точно наступит большой пипец но думаю исчезнут только люди
Gabe 37
Цитата: L9gYXA
Вот полазил по интернету и нашол расписание концов света до 2020 года

Запасаемся поп корном товарищи. И про очки солнечные не забудьте.)
Диманчег
смейтесь смейтесь вот доберусь до поста президента gd
L9gYXA
Цитата: Asaichi
aha ого полезное расписание бум следить

этот список был дленее его составили в 2007 году и концы света начинались с 2008 по 2020. 4 конца света мы пережили осталось ещё 8 badsmile будем ждать и надеяться что в скором времени мы не сдохним.
Zvezdun_Senpai
Цитата: L9gYXA
4 конца света мы пережили осталось ещё 8

loool значит самое интересное еще впереди ?! hey
hey мне тут человечиг подсказал ( какой конец света ?! hm у светы нет конца ! ) loool
Graber
21 декабря 2012 года, доллар перестанет существовать как валюта badsmile (подробности в гугле ищите) вот и будет конец света aha
Spook
Конец Света в этом году отменили. Так что, товарищи, ждем 2013 год. Если судить по расписанию выше, именно в конце 2013 года нас ожидает очередной конец cool А вообще все это мне напоминает какой-нибудь сериал, в котором до фига серий, и когда он наконец подойдет к своему завершению неизвестно hm
Подмышкин
Если конец света когда-нибудь случится, то он будет как минимум забавным и познавательным.
Gabe 37
PashtetSLASH, танцевать на костях никогда не поздно.
Нужно только выбрать музыку и отдаться ей.
Цитата: PashtetSLASH
Даже если и Туве Янссон об этом писал, то нам точно конец!

Помирать так с музыкой. zorro

Только Металлику и Айрон Мэйден включу.
GiljaraG2W
Невероятно, итоги голосования оказались непредсказуемы. Все за полный Fallout ибо "война, война никогда не меняетсяhero".
Ksenos
Вчера был в городе праздник: отмечали конец света, хозяева питейных заведений радостно подсчитывали выручку... aha
Харука Нацу
Как каким? СМЕРТОНОСНЫМ :3
BlackSwordman
Зомбяки наступят.Так даже интереснее и веселее,чем паника и стихийность.Я заточен под стиль выживания в анархии,а так идет только растрата времени и навыков.
Chezariya
Если вспомнить прошлую весну и посмотреть,что за окном сейчас,то ,мне кажется,что будет ледниковый период,и мы все замёрзнем,как динозавры fever
Kurama
Home is where the heart is WAR
Emvaizer
Мир держится ни на вере,ни на любви,ни на красоте,и даже ни на добре...Он держится на людях которые готовы их защищать!К сожалению таких людей которые не требуют их понять,а вместо этого понимают чувства других в первую очередь крайне мало...Жизнь без цели цели и есть конец света!Это пустота...Но конец света не настанет,надеюсь что те кто побывал по ту сторону пустоты осознали ценность каждой мелочи в этой жизни.Нет плохого,нет хорошего,как ни называй вещи,любое событие предвосхищает что то новое уводя от пустоты.Конец человечества в том виде которым мы его знаем возможно близок,конец света вероятнее всего Нет
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.