Полная версия этой страницы: КОНЕЦ СВЕТА, КАКИМ ОН МОЖЕТ БЫТЬ?
Страницы: 1 2 3 4 5 6
borislav
Цитата: Грехоносец
Произойдет сжатие всех Вселенных в одну! И всем миры, которые были придуманы, рассказаны, приснившиеся или те, которые даже и не снились, объединятся и наступит Death-ец!!!)))

Ого, интересно aha
Ibis125
если бы мне дали право выбора конца света, я бы не остановился на одном- сделал бы своеобразный коктэйль, а то скучно будет помирать от одних зеленых человечков, пусть и их чтоли накроет метеоритом например. Но и все, чтобы ни делалось, пойдет по замкнутому кругу: планета разрушится, звезда угаснет и взорвется, превратившись в черную дыру,дыра в свое время переполнится и также, немного мощнее, бабахнет, свою роль сыграет и физика-появятся планеты, новая звезда, животные и растения. И снова взрывы, и снова образования и т.д до конца бесконечности. В общем мы еще появимся на этом (тобишь другом) свете и вместе будем смотреть аниме и чатиться
Nameziz
ех ех что же будет, когда умрем? некто не знает но поживем увидим hi
Realmen
Конец сета -
Когда все умрут закончится Большая Игра
- Киплинг сказал cool
Nochra
У меня конец света наступит если инет отрубят, любимый йогурт перестанут выпускать и Японцы аниме и мангу рисовать не смогут......
А пока жить можно... aha zorro
†Gokudera Hayato†
Инопланетяне захватят мир и выращивать бананы!!! aha
borislav
Цитата: Ibis125
если бы мне дали право выбора конца света, я бы не остановился на одном- сделал бы своеобразный коктэйль, а то скучно будет помирать от одних зеленых человечков, пусть и их чтоли накроет метеоритом например. Но и все, чтобы ни делалось, пойдет по замкнутому кругу: планета разрушится, звезда угаснет и взорвется, превратившись в черную дыру,дыра в свое время переполнится и также, немного мощнее, бабахнет, свою роль сыграет и физика-появятся планеты, новая звезда, животные и растения. И снова взрывы, и снова образования и т.д до конца бесконечности. В общем мы еще появимся на этом (тобишь другом) свете и вместе будем смотреть аниме и чатиться

Ну это что то на грани фантастики конечно же) Рано или поздно придёт всему полный пипец и ни о каком восстановлении не может быть и речи, если планете придёт конец, то и всем людям естественно)
Hey Ly
Вот бы зомби-апокалипсис, у нас оружейный недалече, куча пушек, устроили бы охоту с мертвяками друг на друга. Эге-ге-й!!!!
nikolai.virus
Да поскорей бы уже грянул этот армагедец уже...
TheSilver
Цитата: Hey Ly
устроили бы охоту с мертвяками друг на друга

Эх хотел бы я на тебя посмотреть как ты от них убегать будешь, после прогулки до оружейного магазина=))) Лично я до последнего буду дома сидеть пока еда не закончится. А потом 10 раз подумаю стоит ли до супермаркета пробиваться или по соседним квартирам поморадерствовать с бесбольной битой =))).
Америкосы помрут первыми у них нет такого понятия решетки на окна и железные двери=)))

Упадет большой бомб=))) И будем мы все в метро отбиваться от черных =)))

Лично мне бы хотелось увидеть всяких демонов и Люциферов, потому-что я отыист, хотелось бы под конец сильно удивиться что высшие силы есть=)))
Thundra
аПокалипсиса может и не быть. А может и будет, но я думаю это не будет что то вроде "то что написано в библии"
Meri666
Могу сказать только что конец света будет не таким как вседумают
Ивобще не конец света а просто всё жывое на планете погибнет люди уже начали вымирать, жывотные тоже по немногу( мы все помрем от чумы если уровень воды подниметса еще хоть на метр потому что... да потому что рядом с морем сделали захоронение болных чумой) или от туберколеза но умрут не все а те кто выживут положат начало новой жизни вот тогда и начнётса апокалипсис и все помрут от воды( я вила конец света во всне badsmile но кто знает моет ет был лиш сон но кто знает какой он будет конец света можно лишь догадыватса
Но есть одноно, конец света лишь начала для многих кто верит в реенкарнацию ну ет лиш мое мнение
а может однажды утром мы прото не проснемся умрем во сне но знаю одно умрут не все и эт меня бесит
Хиёри
для меня самый настоящий конец света это когда интернет отрубают) crazy loool
-=Honey=-
Цитата: Meri666 
а может однажды утром мы прото не проснемся умрем во сне но знаю одно умрут не все и эт меня бесит

Интересная версия hey
Хотя как бэ мы не предполагали, всё равно смерть нас удивит) badsmile
Ирса
Цитата: Грехоносец
Произойдет сжатие всех Вселенных в одну! И всем миры, которые были придуманы, рассказаны, приснившиеся или те, которые даже и не снились, объединятся и наступит Death-ец!!!)))

Мне это напомнило одну забавную книгу - Слимперия. Только там конец счастливый.
Цитата: -=Honey=-
Хотя как бэ мы не предполагали, всё равно смерть нас удивит)

Вот в этом я согласна. Как бы мы не напрягали свой мозг, всё равно удивимся...и сдохнем loool
borislav
Цитата: -=Honey=-
Хотя как бэ мы не предполагали, всё равно смерть нас удивит)

Чем интересно она нас удивит?) Быстрая смерть это темнота, а мучительная, смотреть как разваливается мир по частям aha
NeWorld
Нападут инопланетя и всех перебьют (кроме сопротивления которой потом спасет мир)
borislav
Цитата: desh_1
Нападут инопланетя и всех перебьют (кроме сопротивления которой потом спасет мир)

Хочу огорчить, никакого сопротивления не будет)
Сетсуко
Если я стану президентом,всему придёт полный... aha ну дальше вы поняли kami
TheSilver
Цитата: Сетсуко
Если я стану президентом,всему придёт полный... aha ну дальше вы поняли kami

Я тебя хочу огорчить президенты аниме не смотрят aha
ЧерныйКотенок
ммм... Концом света я это не могу назвать. У нашей планеты периодический цикл. Ледниковый период, астероид (если бы он не упал, то планета сама бы завершила тот период). Сейчас происходит нечто подобное. Завершение очередного периода. Но, как уже было сказано, когда именно это произойдет, не известно. Это может случиться сегодня вечером, или завтра с утра, или завтра днем, через 100-1000 лет, но произойдет. Но мне кажет человечество еще 1000 лет не доживет)) с таким оружием, которым оно сейчас обладает, это просто не реально) А все потому, что люди как дети. Пусть взрослые, но у взрослых и запросы на игрушки выше и выше потребности.
Считается, что научные достижения это лучше для самих людей. А теперь посмотрим... Стало доступны различные виды оружия - генетическое, химическое, биологическое, ядерное.... и т.д. и т.п.
Это разве хорошо?
Если планета не завершит свой период, то человечество само это сделает, причем добровольно.
jekas
А в сушности что есть "Конец света"?... hm это смерть для каждого из нас ... dead то есть конец нашего видения света и погружение в абсолютную тьму lny ... закроите глаза и вы поимете о чем я... то же самое и когда мы спим...сами подумаите вы замечаете эти 9-10 часов сна? heyyou ... уверен что нет ... тоже самое будет и с концом света он наступит а мы не проснемся dontunderstand ........................ушел спать
PashtetSLASH
Только перед тем как уснуть тебя зальет адской лавой, на тебя преземлиться инопланетный корабль, тебе отстрелят ногу из бластера, отрубят голову карающим мечом а шавки обглодают кости! Спокойной ночи!
Kaorinight
для меня это фраза - мне скучно))))) пока мне есть что противопоставить скуке - я живу, нет - это мой личный апокалипсис...
Kety
Kaorinight
super +1, согласна)
borislav
Да это мне кажется как сознание потерять, только уже не очнуться или же на том свете...
AликA :))
да-а-а ... серьёзная темка ... у меня конец света - отсутствие интеренета, ну как следствие отсутсвие аниме :((
А если серьёзно, то конец света - это вещь, сотварённая самим человеком... нам же, сволочам всегда чего-то не хватает!
Kaorinight
Цитата: AликA :))
нам же, сволочам всегда чего-то не хватает!

поэтому еще один вариант конца света - мир, где все есть, где нет необходимости куда-то стремиться))))
AликA :))
Цитата: Kaorinight
ир, где все есть, где нет необходимости куда-то стремиться))))

вспомнился мультик Валли :)
а что? вариант badsmile
Shiki September
Думаю мы в что-то врежимся. D:
А так буду ждать пока "Ванга", что-нибудь новое намутит о конце света.
Hey Ly
Цитата: Kaorinight
поэтому еще один вариант конца света - мир, где все есть, где нет необходимости куда-то стремиться))))


Сейчас ведь такая вещь психологами рассматривается. Чем большего достигает технический прогресс и человечество, тем беспомощней, слабей и уязвимей становится сам человек. Даже 15-20 лет назад люди были куда выносливей, "сильнее", что ли. Может, мы сами себя и "сожрем".
Катюфа
Конец света обязательно должен быть кавайным!! gd напримет ёжики захватят мир nose ))
Денис
Почему-то думал, что большинство выскажется все же за глобальное потепление, довольно актуальная тема ныне, у всех на слуху. Если подумать, достаточно реальная. Хотя оно тоже во многом следствие деятельности человека, так что 6-й вариант - тоже в точку.
Hey Ly
Цитата: Денис
Почему-то думал, что большинство выскажется все же за глобальное потепление, довольно актуальная тема ныне, у всех на слуху. Если подумать, достаточно реальная. Хотя оно тоже во многом следствие деятельности человека, так что 6-й вариант - тоже в точку.


Сейчас в радиусе 300-400 км от Иркутска страшный снегопад (черный юмор про Новый Год и апрель уже ходит), дороги замело, транспорт встает, аварии на ж/д, вырубания света. В принципе, а почему нет?
Kagami18
Мне кажется человек сам себя погубит, поскольку наверняка уже все заметили что творится с нашим миром и большинство из этого всего совершают люди....
твой наркотик.
Денис,
А не стоит ли добавить в опрос - Землетрясение? Вполне актуально... между прочим многие библии говорили что конец света будет таким... Например я сейчас в Алматы... Которую так трясет что мало не покажеться - пол города на улице с вещами сидит, так как ожидается землетрясение до 10 баллов. hm и Японию тоже трясло.
-=Honey=-
Цитата: Kagami18
Мне кажется человек сам себя погубит, поскольку наверняка уже все заметили что творится с нашим миром и большинство из этого всего совершают люди....

Заметить, то заметили...но ничего делать не собираемся. hm
Мне даже страшно представить, что будет с планетой, если стихийные бедствия нас не уничтожат. worry
habarera
люди умрут а земля останется а про человеков все забудут (Испытуемые номер 65967469486400 не прошли проверку ,следующие заселяются на землю через 200 лет )
were1
Хочу чтобы было много взрывов хе-хе
Tendresse
Конца света не будет. Это как минимум не логично.
Жили-жили и тут НА тебе тварь земная, прямиком в ад дорога. Землю засосала черная дыра или что-то там упало......Если бы мы были в зоне "падения" то столкнулись бы миллион лет назад.
Инопланетяне..Кому мы нужны? =_= Если бы были нужны смотрим пункт выше....

Ну а так возможно мы сами себя уничтожим(каким-нибудь искуственным вирусом типа спида, или вся вода станет непригодной для питья из-за высокого уровня радтации что метал очищающих сооружений будет гнить от нее(кстати спасибо Японцам за неплохую дозу радиации воды)), но все же люди не динозавры и я думаю, что конец света это нечто в роде PR акции, типа мирового кризиса и мирового потепления\\похолодания( подайте белым медведям пару миллионов на лед на Южном полюсе ).

ЗЫ:Читайте викиликс и сходите с ума вместе со всем миром)
Kety
Почему 2 дня????Конец света 21 декабря 2012!( ну по офф данным)
Alive_
Цитата: Kety
Почему 2 дня????Конец света 21 декабря 2012!( ну по офф данным)

Не верь даже в это.
Человечество само себя истребит.
Tendresse
Цитата: Kety
Почему 2 дня????Конец света 21 декабря 2012!( ну по офф данным)

Погугли, конец света должен был быть сегодня в 6 утра по мск, американцы даже составили типа брошюрки на случай сегоднешнего зомби апокалипсиса =D серьезно, я сама в шоке была, но своими глазами все это читала =D а у нас в городе даже плакаты развесили в роде мы все умрем покайтесь =D ужс =_=
Alive_
Цитата: Love_Candy
Погугли, конец света должен был быть сегодня в 6 утра по мск, американцы даже составили типа брошюрки на случай сегоднешнего зомби апокалипсиса =D серьезно, я сама в шоке была, но своими глазами все это читала =D а у нас в городе даже плакаты развесили в роде мы все умрем покайтесь =D ужс =_=

Омск такой омск.
Jewella
Умрём все вместе run а в компании всегда весело ahaahaaha
Marisa Blutsauger
Конец света отменяется по техническим причинам (с)
Графиня Дракулин
Конец света наступит после истощения природных ресурсов мира.В следствии этого люди будут обречены на гибель.А зная это, наступит время когда люди перестанут верить и поймут, что натворили за все прожитые века.В итоге люди мало что хорошего совершили. hm (Моя субъективная точка зрения)
borislav
Мне кажется пора уже успокоить народ и сказать что конца света не будет вообще aha
Ирса
Цитата: borislav
Мне кажется пора уже успокоить народ и сказать что конца света не будет вообще

Хи-хи! Твоя ава внушает спокойствие и доверие aha
А если серьёзно, давно пора перестать разводить панику! Поживём увидим. cool
-=Honey=-
Как эт не разводить панику? Оо Я тут как раз списочек по теме нашла =)

2011-й – конец календарного цикла майя. Достаточно известный конец света, возможно, состоится столкновение с астероидом 2005 YU55. (ну этот уже был, но упомянуть стоило)
2012-й – очень долгожданный конец света. Здесь целый букет – время пятого Солнца, сама Солнечная система станет каким-то боком к галактической оси, нарушатся все космические циклы, изменение полюсов и т.д. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.
2013-й – Рагнарок, он же Судный день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для богов – рождение.
2014-й – астрофизики говорят, что к нашей Солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.
2015-й – конец какого-то 9576-годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.
2016-й – Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники и большая часть суши будет затоплена. (как это к концу света относиться хз, ведь меньшая часть останется)
2017-й – конец света по теории иерархических катастроф.
2018-й – ядерная война от того же Нострадамуса.
2019-й – банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.
2020-й – Исаак Ньютон, исходя из предсказаний Иоанна Богослова, рассчитал, что конец света будет именно в этом году.

.....ну вот....интересно, хоть кто-то угадает когда он будет? unknow
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.