Полная версия этой страницы: КОНЕЦ СВЕТА, КАКИМ ОН МОЖЕТ БЫТЬ?
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Лелуш Британский
-=Honey=-,
aha скучать не придется
borislav
Цитата: -=Honey=-
Как эт не разводить панику? Оо Я тут как раз списочек по теме нашла =)

Вообще некогда скучать aha
-=Honey=-
Лелуш Британский,borislav, это да...так что как минимум до 2020 повод напиться будет aha
were1
Конец света должен быть таким
Ирса
Цитата: -=Honey=-
Дети индиго советуют подготовиться

угу, попкорн захватим и будем любоваться loool

-=Honey=-
Цитата: were1
Конец света должен быть таким

Аха. Ну...и такой вариант исключать нельзя, но сомневаюсь, что будут так сидеть и смотреть на взрывы.
Цитата: Ирса
угу, попкорн захватим и будем любоваться

Ага. Всё же такое шоу начнётся =)
ALoNe...
Цитата: -=Honey=-
Достаточно известный конец света

Цитата: -=Honey=-
очень долгожданный конец света.

loool отожгла
-=Honey=-
Цитата: ALoNe...
отожгла

Не, ну чё? Правда же aha

Lonely Wind
Если так рассуждать, то конец света может наступить в любой момент. Виной этому, думаю, будет человек, если говорить о планете Земля (кто как не человек живет на земле)
Почему нажала "Другое"?
Хоть и к Аппокалипсису приложит руку человек(я думаю), последствия будут самые разные. От потопов, таянья ледников, уничтожения озонового слоя и т.д. до просто того, что магнитное поле земли исзечнет или на поверхность Земли упадет Луна. В любом случае, я считаю, что будет рпоисходить не что-то одно, а будет цепь хаотично происходящих, не зависящих друг от друга, не связанных и в то же время связанных практически(в некоторых случаях), объединенных всего лишь фактически, событий.
mnemosina
Только идиот поверит в конец света.

Но было бы интересно понаблюдать за этим со стороны.
люциус
Конец света уже наступил,вы просто его не земетили.




Цитата: Alive_
Не верь даже в это.Человечество само себя истребит.


полностью с тобой согласен
Evera
Думаю, как в Библии написано, так и будет. Жаль этого варианта ответа в опросе нет.
Retro Girl
не хочется конечно думать о конце света...но все же я уверена, что мы сами себя погубим...мы уже это делаем!
Salvador
я думаю , что больше всего шансов устроить апокалипсис у людей
RDN94
В 2012 не верю, а вот ядерная война вполне реальна! Просто мало кто замечает угрозу... worry
Daigakisei
Я не верю в конец света,а так какая разница каким образом он наступит.Думаю все закончиться быстро
Nalor
Конец света для каждого свой, конечно же. Но думаю все же люди поспособствуют уничтожению нашей планеты и самих себя.
Kyrytar
ААА большинство пишет что человек сам себя уничтожить (первое согласен), но вот планету это бред) часть не может уничтожить целое...
Я уверен на все 120% из 100 что придет темный князь aha сам его встречу лично

ЗЫ
пройдет электро магнитный импульс такой мощности что уничтожит эллектричество вот и конец света badsmile
ЗЗЫ
не слушайте мой бред я это все не серьезно
Kicca94
Я думаю люди сами себя уничтожат, соглашусь с большинством.
-=Honey=-
Цитата: Lonely Wind
кто как не человек живет на земле

А кто его знает, кто на Земле ещё живёт thinking
Цитата: mnemosina
Только идиот поверит в конец света.

Ничего не бывает вечного. А вера или неверие в конец света, навряд ли его сможет предотвратить.
Но в общем-то согласна =)
Цитата: mnemosina
Но было бы интересно понаблюдать за этим со стороны.

Угу. Все хотят со стороны понаблюдать aha
Цитата: люциус
Конец света уже наступил,вы просто его не земетили.

Как не заметили? omg Все ток об этом и говорят =)
Цитата: Evera
Думаю, как в Библии написано, так и будет.

А как в ней написано? Вам не сложно написать, а то я эту книгу не читала. lny
Цитата: Retro Girl
что мы сами себя погубим...мы уже это делаем!

Главное, что мы делаем, чтобы себя не погубить?
Цитата: Daigakisei
Думаю все закончиться быстро

Или долго и мучительно....... hm
Цитата: Kyrytar
часть не может уничтожить целое...

Не, не!!!! Мы люди могучие, ломать любим))) И подумаешь, всего лишь планету.....это как два пальца об асфальт loool
Цитата: Kyrytar
пройдет электро магнитный импульс такой мощности что уничтожит эллектричество вот и конец света

Ну чего сразу конец света? Бум жить как в старые добрые времена, без электричества. Читать книги при свете свечей и керосиновых ламп)
polyanka1990
по-любому это будут чужие! cry3 они такие! unlucky
NyaHoma
Эх,вы забыли про котов !xD
я давно подозревала их ! aha
Не зря ведь египтяне поклонялись им и эти пирамиды и сфинксы ,
это их тайный бункеры и спрятанные косм.корабли для внезапного нападения kawai

Если серьёзно,я думаю,что человечество само себя погубит.
Сейчас оно очень стремительно приближается к уничтожению,
Скорее всего,это будет либо ядерная война,либо климатический апокалипсис .

Это лично моё мнение . cool
ALoNe...
Ха. Говорить, что люди уничтожат Землю как минимум глупо.
Себя сами уничтожить они могут, конечно, но это слишком долго, поэтому скорее вмего помрём, как динозавры.
Другими словами, мой выбор- это всякие глобальные потепления, метеориты и др катаклизмы природного характера.
borislav
Цитата: ALoNe...
всякие глобальные потепления, метеориты и др катаклизмы природного характера.

Согласен, скорее всего так и будет, хотя хотелось бы что нить по интересней узреть перед смертью)
Iskra-Avaloe
Обычно в передачах про конец света и про то что после показывают, что люди просто исчезли..... ну как на кораблях призракахunknow, все на месте, а людей нет.

Но мне кажется, что конец света это долгий процесс... Хотя ломать не строить aha

В общем поживем увидим....hero Уже не долго осталось от любопытства мучится badsmile
BearGod
Князь Тьмы с задней парты организует конец света badsmile
НЪЯРЛАТХОТЕП
Считаю что конец света принесёт князь тьмы(он же антихрист).А ещё есть интересная версия о конце света:на земле существует 666 печатей,и когда 66 из них будут взломаны,Люцифер выйдет из своей темницы в Аду на Землю и принесёт за собой апокалипсис))
Nariya
а у моего папы 21.12.2012 днюха))))интересно каково это умереть в папин день рожденья aha
Bai-r-1
Даже незнаю каким он может быть , могу лишь придумать ,что Ога вырастит Вельзи и он уничтожит всю японию , а за ней и весь мир
Magvaer
Да придет антихрист и уничтожит всех..
Вот чего будет))
huanito_karlito
конец света-это когда не будет во всем мире инета!)))
Primera
конец света..... ну первое - эт там где кончаеться свет фонаря - ну типо конец света.. shock второе человечеству придёт конец таким вот образом. исчезнет свет наступит полная тьма и не поможет ничего ни костёр ни есчё гто либо ну и люди погибнут кто урадёт с высоты кого машина в темноте собьёт кто то сильно стукнеться и тд angel
я не он
а как насчёт того что землю захватят птицы aha
Primera
Цитата: я не он
а как насчёт того что землю захватят птицы

ты... ты .... ты....ты... wtf ты их тоже идел????? shock стифонские птицы онииии ужасныыыыы cry3
BlackNark
Ну я лично в конец света так нагуляюсь!так набухаюсь!ну короч надо ведь в последние менуты отжохнуть?
Hey Ly
Цитата: BlackNark
Ну я лично в конец света так нагуляюсь!так набухаюсь!ну короч надо ведь в последние менуты отжохнуть?


Короче, как в песне про "Чекистов", пока одни будут визжать и бегать, мы будем ловить девок, жрать, бухать и гасить=)
FleX696
Хочу, что бы он был выдумкой!!! cry
Курогане
конец света это когда все начнут фанатеть от наруто barf
ну или кто-то кнопочку перепутает =р
Ester Blanshet
Если говорить про конец света, который будет в 2012, т о мне кажется, что вероятнее всего он будет от дыр в озоновом слое. В зеленых человечков я вообще не верю, а что касается солнца, то я читала, что оно погаснет примерно через 5 миллионов или миллиардов лет (точно не помню, но мне кажется, что нам в обоих случаях будет все равно).
Хотя, если честно, то я вообще в конец света в 2012 не верю.
Milkyway
всё же кажется что это будут дыры в азоновом слое, так как это более правдоподобный вариант, не думаю что люди не смогут остановить приближающийся метеорит или предотвратить глобальное потепление, от чего все материки затоплят... думаю даже если и так люди смогут найти выход этому, помните когда то был фильм про людей которые жили на воде и никогда не видели суши(земли) и только у маленькой девочке на стене была карта в виде татуировке, которая привела людей к земле обетованной. Та вот даже если и глобальное потепление то думаю кто то да выживет а вот дыры никого не пощадят! shock
я не он
Спасём планету всегда когда я слышу эту фразу мне становится смешно.

Чего ради? и от чего? от нас Самих

А как же Бог он может нам помочь. не думаю

Бог дал нам всё это чтоб посмотреть как мы с этим управимся

ХА. да крысы в клетке и те управились бы лучше

знаете жизнь появилась около 2 миллиардов лет назад

а мы люди всего около 200 тысяч лет назад

но уже преуспели в разрушении хрупкого баланса так необходимого для жизни на земле

Хотя можете не парится планета с нами расправится
borislav
я бы и сам хотел знать каким)
Nafalem
Вероятнее всего сам себя от падений метеоритов нас спасут гравитационные поля космических гигантов сатурна там юпитера или луна всегда нас спасала. Человечки не долетят далеко в природные катастроффы вериться с трудом.
Инверсия магнитных полюсов интересная теория но я в ней плохо шарю
Плохая экология может привести на мой взгляд к сильному экологическому кризису не более.
Мерихорн
Разводов с этим концом света было великое множество. Народ подло обманывали нехорошие люди, что утверждали, скоро отправимся наверх к большому анимешнику. Так что скорее всего Майя неправильно поняли, и ничего не случится 21 декабря 2012 года.
Ну а то, что человечество в конце концов само повесит себе на пятку (такую глобальную общечеловеческую пятку) номер, вполне вероятно. Только произойдёт это попозже. У меня даже такое чувство, нынешнему поколение можно не беспокоиться. Сколько твердят, природу надо защищать, все должны жить в мире... А толку?))))
А... Ладно. Если всё-таки что-нибудь случится в декабре, хотя бы посмотрю фейерверк. Ну типа Земля превратится в гигантский парк развлечений не для слабонервных.
xEvgeshAx
нашествие тушканчиков!!!это страшнее метеорита!
СougaR
Вариант 6.Из за человечества.Болезней больше, климат всё менее умеренный, заполонение, вытеснение, сокращение ресурсов, и живых существ(тараканы и тд. исключение), деградация общества.Общественный конец света уже есть, но а тотальное хз. далеко еще.
Sasuke073
Бред noo
Я во всё это не верю lny И надеюсь, что многие так думают, как я hm
Tetressz991
Мне кажется что мы еще до старости доживем, только люди решают что будет с землей, продолжать убивать её, выкачивать из неё всё до грамма чтобы она треснула, или чтобы от жары всё спеклось.
Daria25
Вообще сценарии конца света можно придумать великое множество, все равно не угадаем.
Но я думаю, что появится какой-нибудь вирус, быстро распространяющийся и быстро убивающий, например супер смертельный человеко-птиче-быче-свинячий грипп который за несколько месяцев уничтожит все население планеты.
По-моему, планета, как разумное существо, поняв, что человек уничтожает ее, уже давно пытается избавиться от рода человеческого. И как она это сделает не имеет никакого значения. Лишь бы это было быстро и не больно, ну или больно, но очень быстро.
Вот такой вот позитив.
Coby
Настанет Зомбиленд....
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.