Полная версия этой страницы: КОНЕЦ СВЕТА, КАКИМ ОН МОЖЕТ БЫТЬ?
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Dekim
Конец света, выражение означающее закат человечества. Люди очень склонны к насилию, что приводит к агрессии и войне. Злость самая главная причина, конца света.
Noumen
Люди сами себя прикончат, живут они всего несколько тысяч лет, а уже были на грани уничтожения. Ядерного орудия хватит, чтобы уничтожить все человечество несколько раз. Применено будет, когда жизненно важные ресурсы будут заканчиваться. Начнется мировая война за них. Сначала будут воевать за нефть, однако не глобально. Но количество конфликтов возрастет в несколько десятков раз. Некоторые страны перейдут на альтернативные источники топлива. С дефицитом других полезных ископаемых начнется мировая война, которая уничтожит все экономики всех стран, т.к. проиграют все. Все кто способен будет применят ядерное оружие, которое уничтожит 99% населения земли. Выжившие умрут от болезней и неприемлемых условий и климата проживания. В случае, если удастся избежать мировой войны и применения яд. оружия, что крайне маловероятно, люди будут жить в нищете, а населения резко сокращаться. В этом случае у людей будет шанс на выживание, ресурсов будет хватать, а планета будет иметь возможность постепенно восстанавливаться. Но тогда скорей всего планету уничтожит астероид. Вряд ли человечество доживет до того момента, когда взорвется солнце, а оно рано или поздно взорвется.
Трафальгар Д Ло
Насмотрелась Масс Эффект теперь думаю, что нас жнецы и коллекционеры погубят threat про Шепарда я ващпе молчу) Да и смерть от атаки жнецов это прикольно(для такой пофигистки как я)) thinking notlisten
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.