Полная версия этой страницы: Это не моя вина, что я непопулярна / WataMote
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Maxthon99



Не моя вина, что я не популярна! / WataMote


Производство: Япония
Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.
Дата Выхода: 09.07.2013 по 22.10.2014
Жанр: комедия, Повседневность
Снято по манге: Watashi ga Motenai no wa Dou Kangaete mo Omaera ga Warui!

Автор Манги: Нико Танигава
Режиссёр: Онума Син
Автор Сценария: Хирабаяси Савако
Композитор: WatchMan
Студия:
Источник информации: Wikipedia, AnimenNewsNetwork, WorldArt




Томоко Куроки пошла в старшую школу, полная надежд – теперь-то она точно научится общаться с людьми и станет популярной! Боги не наградили девушку лицом и фигурой модели, но ведь и уродливой ее не назовешь – так, серединка на половинку. Младший на год братишка, такой же геймер-полуночник, и спортом успешно занимается, и со сверстниками проблем не испытывает. А у главной героини налицо клинический случай неисправимого пессимизма. Еще не начав разговор, она тут же просчитывает ситуацию на пять ходов вперед до наихудшего исхода, мгновенно впадая в ступор. Так и вышло, что говорить спокойно Томоко может только с родными, а еще с единственной подругой по имени Ю – и все.

И зачем такая жизнь, когда не то что с понравившимся парнем – с соседкой по классу заговорить не получается? Как только несчастная Томо не пыталась бороться со своими комплексами! Хотела изменить себя – не выходит. Пыталась тренироваться с подругой и братом – никакого толку. С горя бросилась с головой в омут ночной жизни Харадзюку – там вообще чудом все обошлось. Вот и осталось бедной девушке погружаться в омут сладких иллюзий, созерцать хентайные сайты да бродить по игровым аркадам. Это в аниме найти друзей и стать звездой легко и просто, а в реальной жизни, похоже, Томоко обречена остаться живым примером для юных зрителей… и для не совсем юных тоже!














Приятного просмотра


Внимание

На 22 октября 2014 года запланирована OVA к сериалу
Mister0000
Интересненько. Посмотрим как пойдет, задумка мне нравится.
Вот только разве не 08.07.13?? unknow
smokerscorpion
Манга на любителя. Да и реально она страшная, можно даже ужастики не читать aha Не думаю, что заинтересуюсь этим проектом. Но какое-то разнообразие не может не порадовать)
Поживем-увидим xD
Ифгешко
Видимо еще одна история о гадком утенке, который превратился постепенно в прекрасного лебедя, только несколько на современный лад hey
динамик
Первая серия отличная.Похоже ещё один вин сезона(что то их много набирается))Смотреть интересно.
Главная героиня в одно и то же время очень забавная,и то же время её жалко.Особенно в конце,когда она таки услышала мнение о себя от парней.Хотя сама виновата-довела себя до такого.Таких героев и героинь становится всё больше в аниме в последнее время.Но она хотя бы делает попытки выйти в реальный мир,заговорить(хотя получаются они ужасно )
Какая же у неё зловещая улыбка.
Маньячка игр(у них очень много общего с Кеймой из Мира подвластного лишь Богу).Вот кстати могла бы получиться идеальная пара.)
Бедный у неё брат,какой же шок был,когда она появилась "принарядившейся"(даже я чуть со стула не упал увидев её)) shock
В кафе был ещё больший ужас!А как она заговаривала с учителем и продавцом.
Ох и придётся постараться братику,чтобы сделать её обаятельной и привлекательной.Удачи ему! hero )
lovestrawberry
А что, очень даже интересно на мой взгляд)
Очень забавно наблюдать за мыслями, которые крутятся в голове у девчушки, глядя на окружающий мир. На мимику ее лица без слез конечно не взглянешь, жуть да и только. Особенно когда она предстала перед братцем: губы бантиком, бровки домиком и похожа она на ... страшного гномика shock
Цитата: динамик
В кафе был ещё больший ужас!

Даже в страшном сне не хочу, чтоб такая "красота" мне приснилась. Бедный брат, даже стыдно признаться наверное ему, что это "чудо" его сестренка... Друзей бы точно в ступор вогнал надолго.
Цитата: динамик
А как она заговаривала с учителем и продавцом.

Ввиду своей профессии держались они стойко при мини-разговоре с нашей милашкой. Хоть какое-то ей счастье привалило)
Цитата: динамик
Ох и придётся постараться братику,чтобы сделать её обаятельной и привлекательной.Удачи ему!

Чувствую состареет он с ней раньше времени badsmile Но МужиК никогда не ищет легких путей)))
Смотреть однозначно дальше буду)
Бывший Daniil396
Цитата: динамик
Похоже ещё один вин сезона

Даже не обсуждается. Так и есть.
Цитата: динамик
Бедный у неё брат,какой же шок был,когда она появилась "принарядившейся"(даже я чуть со стула не упал увидев её)) shock
В кафе был ещё больший ужас!А как она заговаривала с учителем и продавцом.

Цитата: lovestrawberry
Даже в страшном сне не хочу, чтоб такая "красота" мне приснилась.

А вообще, я бы не против такой девушки. Понимаю, вам может показаться, что это из-за жалости, что-то вроде "блин, её так жалко, вот бы приютить" и т.д. но это не так idea Сама по себе она хороша. На самом деле она красивая, проблемы лишь в недосыпе и прочих издержках "хикки". Девушка увлекающаяся аниме, а так же немного извращенка(считаю это плюсом). Она мне понравилась с первого момента, как я начал читать мангу. Ей лишь не хватает немного заботы. Не той, что от мамы. А в виде отношений. Именно они помогут ей и раскроют её. В общем, я считаю её шикарной.
Мне не нравится опенинг. Какой-то рок с каким-то видеорядом совершенно не связанным с аниме. Конечно, есть аниме где опенинг тоже бывает мало чем связанный с аниме, но таких мало. Тюремная табличка, цепи, руины здания и облик героини, как какого-то монстра или преступника.ШТО. В то время как аниме, про девушку-хикки. Нет. Не тот опенинг.
А так, сразу 10 из 10, господи, 10 из 10.
динамик
Цитата: lovestrawberry
Очень забавно наблюдать за мыслями, которые крутятся в голове у девчушки, глядя на окружающий мир

Ага,тут вообще пока игра одного актёра.Всё на её эмоциях и поведении держится.Других персонажей по сути и не было.
Напоминает героев из Добро пожаловать в NHK. super
Цитата: Бывший Daniil396
А так, сразу 10 из 10, господи, 10 из 10.

Сразу так резко,после первой серии? shock Неужели манга так хороша?
А то тут народ панику разводит-мол полная беспросветность,в депрессию вгоняет.Я вот тоже вначале,как комедию начал смотреть,а потом мне ужасно жалко стало бедняжку,особенно после случая в кафе. lny
Очень хочется,чтобы и на её улице наступил праздник.Но для этого я прекрасно понимаю,что надо очень постараться и поработать над собой.

Хотя народ вот критикует,а на WA этот онгоинг взлетел в самый вверх по популярности.Зацепляет значит зрителей. gd
Цитата: lovestrawberry
Бедный брат, даже стыдно признаться наверное ему, что это "чудо" его сестренка

А как она его шантажирует-мол покончу с собой и точка.)) badsmile
Но в конце ему тоже вроде стало её искренне жалко.
Пора делать из Гадкого лебедя прекрасную принцессу.)
katochi92
Сама по себе тема этого аниме мне нравится, она себя никогда не исчерпает(становление на путь истинный юной затворницы). От этой темы можно и в ужасы, и в комедию, куда душе угодно. По этому оно так и цепляет. Однозначно продолжу смотреть. cool И чувствую в следующих сериях юмора будет в разы больше!!!
Кто бы что не говорил,главная героиня-милашка!!!!Очень порадовало как она бежала,после того, как попрощалась с учителем. Такая милашка!!! nose Очень не понравилось что из нее делают монстра, Я В ЯРОСТИ!!! hit
Mister0000
Вин сезона и спорить тут не о чем heyyou По сути, это лучшее из всего что в этом сезоне я посмотрел - однозначно.
Куроки, несмотря на свой внешний вид, няша - мне очень понравилась. И совсем она не страшная (хотя видок, когда она принарядилась, а особенно в кафе, был еще тот... shock ) Ей бы стабильно высыпаться, перестать играть без света и немножко привести в порядок внешний вид - прям милашкой вышла бы, да и характер хороший - просто образ хикки дает о себе знать hero Голос у нее прикольный, особенно в эндинге.
А отдельно хочу сказать про опенинг - он вообще шикарен!!!! Жду-не дождусь уже сингла! Да и видеоряд подходит (я не знаю как там в манге, но первое впечатление от него исключительно положительное - давно такой годноты не было (разве что у гигантов, но даже не знаю сейчас, что больше понравилось).
В общем, 10 из 10! ©
Minti
Они так с братом похожи те же самые круги под глазами,неужели он тоже ночной задрот игр?Мне кажется я даже с ней чем то похожа badsmile
Опенинг шикарный!Несколько раз пересматривала,что бы потом начать смотреть серию.
Надеюсь что она в конце будет красавицей и более открытой flowers
Тарапулька
Я восторге от первой серии gd тут уже без меня идет веселая дискуссия)), общем тут уже все сказано...
Куроки это нечто невероятное она такая няша и классная, еще забавно наблюдать за ее мыслями, а с другой мне ее нем ножка жалко.
А как она шантажирует братика. badsmile
А мне оп очень понравился как и ед, жду не дождусь полной версии чтоб послушать.
Жду продолжения...

Цитата: динамик
Неужели манга так хороша?

Однозначно...

Цитата: Бывший Daniil396
Она мне понравилась с первого момента, как я начал читать мангу

Согласен, похожие чувства, а мне она показалась сначала страшной, а потом очень понравилось и стало чуточку жалко ее.
Бывший Daniil396
Цитата: динамик
разу так резко,после первой серии? shock Неужели манга так хороша?

Однозначно. Но ты же вроде не читаешь мангу, так так что у тебя всё еще впереди.
Цитата: динамик
А то тут народ панику разводит-мол полная беспросветность,в депрессию вгоняет.Я вот тоже вначале,как комедию начал смотреть,а потом мне ужасно жалко стало бедняжку,особенно после случая в кафе.

В конце она должна обязательно найти себе либо парня либо девушку. Это точно.
Цитата: Mister0000
В общем, 10 из 10! ©

cry
erbost
Хочу опенинг полный ^_^ скажите название будьте добры
Mister0000
Цитата: Бывший Daniil396
Однозначно. Но ты же вроде не читаешь мангу, так так что у тебя всё еще впереди.

Надо бы почитать на досуге. Много сейчас вышло?

Цитата: Бывший Daniil396
В конце она должна обязательно найти себе либо парня либо девушку. Это точно.

Уж лучше парня. Она так о нем мечтает flowers
Цитата: erbost
Хочу опенинг полный ^_^ скажите название будьте добры

Он вроде в августе выйдет. Так что ждем hm
Тарапулька
Цитата: Mister0000
Много сейчас вышло?

Нормально, (3-26).
Tatusik
да аниме интересное,Томоко конечно со своей внешностью необычная,но надеюсь у нее все получится и пусть она найдет себе парня,вообщем буду смотреть это аниме и дальше,кто не смотрел,посмотрите.
dragonryu
читал мангу вроде понравилось хотя и тема и не новая по смотрим какой выйдет анимеха kawai
sumka007
Няя давненько я такого кавая не видела, а сначала думала не смотреть.
Героиня (вылетая я, даже синяки под глазами имеютсяХД) милашка несмотря на внешний вид. Надеюсь братик поможет ей стать общительней и смелее, тогда она точно станет популярной среди парней.
ОП шикарен! поскорей бы послушать полную версию!
Бывший Daniil396
Цитата: Mister0000
Уж лучше парня. Она так о нем мечтает

Но ты же не можешь не согласиться, что юри - это тоже прекрасно flowers
sumka007
а братик бы не плохо смотрелся в роли ее парня. запретная любовь. днем они просто брат и сестра, а ночью страстные влюбленные! кавай!! inlove
что-то меня не туда поперло.
nickvolk
Цитата: sumka007
что-то меня не туда поперло

Далековато понесло. aha
Нас скорей всего ждёт хорошая история о превращении золушки в принцессу. badsmile
erbost
А про расписание известно что нибудь?
xReijix
KIBA OF AKIBA super
Cotton candy)
Аниме очень милое kawai светло и доброе. Давно хотела посмотреть что-то подобное inlove
Бывший Daniil396
Цитата: Cotton candy)
светло и доброе

В какой-то степени, да. aha
Ифгешко
Цитата: динамик
Очень хочется,чтобы и на её улице наступил праздник.Но для этого я прекрасно понимаю,что надо очень постараться и поработать над собой.

знаете она все таки милая, я это поняла по последним кадрам серии, когда ГГ каталась на качеля super
dragonryu
Цитата: Ифгешко
знаете она все таки милая, я это поняла по последним кадрам серии, когда ГГ каталась на качеля

да будет у нее все хорошо и это говорит мой опыт чтение романтических манг а если нет то автора на мыло zorro
Бывший Daniil396
В конце её собьет машина и она умрет.
динамик
Цитата: Бывший Daniil396
В какой-то степени, да.

Вот если у главной героини получится стать обаятельной и привлекательной,ну или хотя бы найти друзей по интересу(кстати вот ещё выход)-то тогда да светлое и доброе.)
А если нет-то тогда прям трагический конец может быть. unlucky
Цитата: sumka007
а братик бы не плохо смотрелся в роли ее парня. запретная любовь. днем они просто брат и сестра, а ночью страстные влюбленные! кавай!!

Ну если только он не родной брат,тогда да.)) badsmile
А так только ещё инцеста нам тут не хватало.

Цитата: Ифгешко
знаете она все таки милая, я это поняла по последним кадрам серии, когда ГГ каталась на качеля

Ну она там расстроенная просто очень была,да.

Кстати,она могла бы первое время,например,надевать тёмные очки.Кепочку,там,какую нибудь ещё. Сразу и маскировка и средство стать чуть привлекательней. На месте брата я бы это посоветовал.))
Бывший Daniil396
Цитата: динамик
А так только ещё инцеста нам тут не хватало.

Я всегда за инцест, особенно между сёстрами ohno Но в этом аниме, да, он не нужен.
динамик
Цитата: Бывший Daniil396
Я всегда за инцест, особенно между сёстрами

Между сёстрами? hey Ну между сестрами ещё ладно.)) ds
Главное,чтобы не между братьями aha
Mister0000
Цитата: Бывший Daniil396
Но ты же не можешь не согласиться, что юри - это тоже прекрасно

Юри прекрасно, спору нет. Но я тогда говорил про нее, а Куроки нужен парень хотя бы badsmile

Цитата: динамик
А если нет-то тогда прям трагический конец может быть.

Не надо нам тут трагических концов.. aaa

Цитата: Бывший Daniil396
Я всегда за инцест, особенно между сёстрами Но в этом аниме, да, он не нужен.

Вот именно. Сам по себе он очень даже неплох ( hoho ), но что-что, а сюда он вообще не подходит.
iiNeonX
Она прекрасна ^_^ cry
Welltik
Суровое однако начало, вроде бы и забавно, но местами жалко девчушку.
Кстати вот как то так должен бы выглядеть ГГ из "Одному богу ведомый мир" aha
TomoeSama
Какой тяжелый случай. Хочу отметить, героиня сильна духом и стремится к выбранной цели с необходимым упорством, просто изначально были допущены ошибки... Она не одна из серых мышек уж точно, она - "особенная")))
Когда наша хикки гуглила "как стать милой" мне это напомнило Death Note, да и сама она похожа на L
Цитата: Welltik
Кстати вот как то так должен бы выглядеть ГГ из "Одному богу ведомый мир"
Он же бог дейтсимов, ему дана безупречная внешность! Хотя в некоторых сериях от задротства он превращался в изнемождённый труп hey
Ифгешко
Цитата: динамик
Кстати,она могла бы первое время,например,надевать тёмные очки.Кепочку,там,какую нибудь ещё. Сразу и маскировка и средство стать чуть привлекательней. На месте брата я бы это посоветовал.))

главное у девчонки есть огромное желание измениться и она стремиться к своей цели, интересно будет смотреть на ее попытки
Hitsugi
Отличное начало. Девушка-хикки радует, есть множество тонких пародий, что тоже доставило) Да и опенинг на высоте.
Mister0000
Hitsugi,
Кстати да, насчет пародий. Особенно мне доставило, как она мышкой орудовала - прям копия Ягами Лайта aha
sasha-chan
Я мангу читала-офигенная aha посмотрим на аниме gd
Nakasima
Я узнала себя cry
cold rose
Угарно aha Интересно, к чему её приведут попытки стать популярной. В конце её даже жалко стало worry
Сателла^^
Довольно милая ( если не считать ту гримасу ТП бабульки). Некоторые мысли у нас с ней схожи. cool
Не много странным показался тот факт, что и у брата глаза синюшные, он то не похож на задрота, наоборот спортсмен, так какого фига тогда? Думаю будет очень интересно наблюдать за дальнейшим развитием событий, аниме такого рода предостаточно, но здесь сразу подкупает образ девчушки. Буду с нетерпением ждать новых серий :)
TiXiT
Пришлось зарегестрироватся(уж больно хотелось оставить свой след тут)
Девчушка прикольная,так и хочется положить руку ей на плечо,улыбнутся и сказать"дишать не забывай и не замарачивайся,все будет"
P.S.
Есть много хороших людей с слегка запущеным видом,но при этом люди по свойму талантлевые,хорошие,а некоторые даже харизмотичные,хоть и выглядят не очень,но притягивают людей.
Yarafael
Аниме не че так. Буду смотреть на ее попытки как то изменить свою жизнь.
А в 1 серия где то 10:18-10:40 напомнил о тетради смерти. Лазила в гугле прям как кира в тетрадке и музон похожий))
Orentihs
О боже, да, это она! А как она в опенинге, даааа! Прекрасная пара для The Guy также чудесно рвёт цепи, они будут идеально смотреться вместе.
mat69
заявка неплохая. серия понравилась. есть цитаты из известных работ. будем посмотреть! не знаю как пойдёт дальше, но начало меня зацепило
Asamita
аахахах я угорала всю серию! ну и у девчонки фантазии и игры! я бы сама в такие поиграла aha В конце было жалко, но эта гримаса бабули была действительна ужасна. Она такая противоречивая, девочки в коротких юбках и в косметике-шл*хи, в караоке страсти творятся, но сама хочет стать популярной и так же ходить по караоке. ахахах я получается в этой категории тоже aha cry2
Брат милый, даже с синяками.
А вообще я не думаю, что ей стоит меняться, ни внешне, ни внутренне. Стать более уверенной, это да, разговаривать с людьми, это да, но кардинально меняться не надо c2 а вообщк она кавайная))
Nafalem
Цитата: Asamita
Asamita

Соглашусь...
Необычная анимэшка, главную героиню очень жалко, из за этого в некоторые довольно забавные моменты не казались такими уж забавными, а когда был случай в кафэ захотелось сквозь землю вместо нее провалиться, посмотрю дальше что будет...
Насчет опенинга я бы несказал что неподходит, и цепи тут к месту помоему, мб показывают-символизируют ее скованность и неуверенность...
динамик


Хотя,когда смотришь много её артов подряд,аж жуть пробирает)) badsmile

И с братом они очень похожи.)



Опенинг уже много раз послушал-когда выйдет,обязателен к скачиванию. whistling
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.