Полная версия этой страницы: Великолепный кондитер / Yumeiro Patissiere
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
kyokomogami
Evgeniua,
ты намекаешь что она будет с Джони shock
Kety
Недавно всё досмотрела))В общем понравилось но романтики мало tired Да и конец какой-то..... wtf То они с Кашино ругаются , а в конце уже за ручки держатся и говорят так как будто давно знают о чувствах друг друга) unknow Ну и конечно то что их команда распалась это плохо cry3 и этот Джонни hit бесит он меня fight Хочу чтобы Ичиго с Кашино были вместе!!! Романтики Хочууу cry
kyokomogami
Kety,
согласно с табой cry нужно добавит романтики побольше run
Evgeniua
Цитата: kyokomogami
ты намекаешь что она будет с Джони

неееть*намекает на анри*
Lonely Wind
Evgeniua,
О..а ты внимательная. super Я про рост не заметила..А точно. Ростом-то во сне её муж был высоким. thinking Но лично я не хотела бы, чтобы мужем Ичиго был Джони МакБил или как там его. whistling
КаВаЙнАя АнИмЕшНиЦа
Lonely Wind, наверное этого никто не хочет.........но лично я твёрдо стою на своём: во сне мужем ичиго был кашино!!!! если бы она его не любила, то не пыталась бы коснуться его руки!!! а этот дуб извиняюсь шёл и нудил, что они не только друзья, но и соперники shock если так дальше будет, то я за Джони.......
Graber
Evgeniua
КаВаЙнАя АнИмЕшНиЦа
Персонально для вас устное предупреждение. в данной теме флуд запрещён, при повторном нарушении последует наказание


Правила поведения на форуме

Kety
А я Всегда буду за Кашино)) super Он нудил потому что характер такой у него)Но он же тоже её любит я уверена gd
Lonely Wind
КаВаЙнАя АнИмЕшНиЦа,
Я тоже думаю, что это будет Кашино, так как задумка аниме без этого не была бы оправдана. thinking Я так думаю.
Evgeniua
Цитата: Graber
Персонально для вас устное предупреждение. в данной теме флуд запрещён, при повторном нарушении последует наказание

извините
akva01
не народ,вы не правы!
во сне у ичиго фигурирует кашино.вы на волосы посмотрите:там они гладкие и челка ровная абсолютно!!! и про рост:кашино еще молодой,подрастет))))

про перевод:он ужасен!!абсолютно десткий голос!!!!и какая малолетка его озвучивает?? а мужской голос слишком взрослый(((((
Kety
Да я тоже говорю что Кашино я в этом просто уверена!!!!! gd
Evgeniua
Цитата: akva01
не народ,вы не правы!
во сне у ичиго фигурирует кашино.вы на волосы посмотрите:там они гладкие и челка ровная абсолютно!!! и про рост:кашино еще молодой,подрастет))))

у анри тоже волосы гладкие хD
СмешариК
мне тоже показалось что это вообще Анри был.
хотя уверена на все 100, что будет она именно с Кашино. причем тот скорее всего признается ей в приступе ревности. ну мне так кажется. выкрикнув что то типа \"да я люблю тебя, дура!(растяпа, недотепа, тормоз)\". Джонни добавили для той же цели что и того типа из 1 сезона - итальянца. то бишь, добавить побольше романтики
Kety
Evgeniua
Анри слишком взрослый для неё да и она его по-настоящему не любит! heyyou Это просто как детская влюблённость как мне кажется))А они с Кашино ещё какие-то обещания давали)) unknow Наверное что-то типо \"Когда я стану профессиональным кондитером я тебе скажу кое-что\"))) hm
КаВаЙнАя АнИмЕшНиЦа
Kety, я с тобой полностью согласна, но на счёт последней фразы ты перегнула!!! loool \"Когда я стану профессиональным кондитером я тебе скажу кое-что\" - представляю, что было бы с аудиторией, если бы они тогда так дали обещание друг другу!!!!! aha хотя ели разобраться, то смысл тот же)))
Kety
Ну я просто пример привела)) hm Но я уверена это обещание связано с признанием в любви и мечтой стать кондитером))) hey
Little Neko^_^
А когда выйдет 2 серия Yumeiro Patissiere Professional unknow Уже не могу дождаться что же будет kawai
КаВаЙнАя АнИмЕшНиЦа
на ютубе есть на англайском))) посмотри.........там вначале смешно aha
Little Neko^_^
КаВаЙнАя АнИмЕшНиЦа,
Спасибочки run если не сложно кинь сылочку please2
Evgeniua
Цитата: Little Neko^_^
когда выйдет 2 серия Yumeiro Patissiere Professional Уже не могу дождаться что же будет

nick43 обещал в понедельник или во вторник cool
mia9417
КаВаЙнАя АнИмЕшНиЦа,
можешь мне скинуть
Куран_Юки_Сама
АБАЖАЮ это аниме!!! cry 50 серия ВООБЩЕ КАВАЙНАЯ flowers
А второй сезон нет слов СУПЕРСКИЙ inlove
Little Neko^_^
Evgeniua,
Спасибки огромное)))))))) super
Chocolat
этого джонни надо было сделать \"русским Иваном\" ахахахахаха
Evgeniua
Chocolat,
ахах
Chocolat
во сне у ичиго был муж - кашино там даже видно это...тем более она действительно любит его...потому во второй серии даже она там че то типо Это Не Так! скажет....по поводу што кашино штоли бойфренд коширо....ну как то так...я средне понимаю японский точно не могу сказать....
Little Neko^_^
Я тоже думаю что это был Кашино, силуэт был похож и искренни на это надеюсь. cry Романтика со второго сезона просто подносит на 7 небо от счастья run Скорей бы проду. kawai
Kety
Я думаю во втором сезоне они с романтикой за первый отыграются))) badsmile На 2 сезона хватит)) gd
СмешариК
блин, сколько же лет этому Анри...
Evgeniua
СмешариК,
вроде должно быть 20
Chocolat
25-28 ему минимум
Evgeniua
Chocolat,
нее ты слишком много ему дала вот смотри когда теноджи было 12 ему примерно было лет 14 когда теноджи стало 16 ему 18 потом прошло 2 года ей стало 18 а ему лет 20-21

если так считать то ичиго он старше на 4-5 лет тем более вы сами так говорили
СмешариК
если так, то он вполне может быть ее мужем)
хотя вообще мне больше всего из парней там нравится дух Ханабусы хДДД
хотя интересно, что за линия будет с Джонни
Chocolat
да у джонни такой дух офигительный...как она на него орет постоянно))) очень красивый дух..но как сказали шокола и ванила : мейзи страшна в гневе aha она так отдресировала кашино и джонни
КаВаЙнАя АнИмЕшНиЦа
я хочу КАК МОЖНО БОЛЬШЕ романтики в этом сезоне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а ещё в опенинге ичиго кажется хотела поцеловать кашино!!!!!!!=*** интересно, а это будет в реале???????
*изводится от ожидания + сидит на диете*
akva01
гдето 25-30)
старец анри)
Kety
КаВаЙнАя АнИмЕшНиЦа
Ой хоть бы было inlove Я бы тогды так счастлива была!! cryИ вообще они обязаны поцеловаться)) gd и ещё не один раз) badsmile
КаВаЙнАя АнИмЕшНиЦа
Kety, я ОЧЕНЬ на это надеюсь)))))) но вот только коширо..... выяснилось что мия и джонни - родственники О_о
Evgeniua
КаВаЙнАя АнИмЕшНиЦа,
хах ну инцест бы тут не помешал о_О
и когда уже будет 2 серия?

на англ смотреть неохото*вся извелась*
akva01
а где на англ??скинте ссылочку плиз)
Evgeniua
akva01,
я незнаю где другие смотрели
СмешариК
блин, обещали что будет в понед. серия((
ну да ладно. лишь бы залили. а если мия с джонни родственники, то тогда понятно откуда мания величия. хотя этим кажется страдают там все, кроме несчастной Ичиго =.="
поскорей бы Кашино перестал нудеть про всякую фигню и началась бы романтическая линия.

минутку... у Джонни дух майонеза что ли?
Kety
Если родственники жалко((А то можно было бы их свести)) badsmile
akva01
Evgeniua
я не у тебя спрашиваю,а у КаВаЙнАя АнИмЕшНиЦа.
ADELINO4KA
Блиииииин, где наша 2 серия cry2 cry3 cry
*успокоилась*таааак, если Ичиго выберет Джонни у мя будет шок shock
Джонни можно и на Лемон спихнуть, а Миа погуляет))) badsmile
Chocolat
 
ADELINO4KA
Chocolat,
*тоже ржёт*да не, мы не в обиде, реально похож aha
А Ичиго вообще не изменилась, ток волосы отросли, а личико-то детское и глаза по-моему ещё больше стали... unknow
Chocolat

aha
Цитата: ADELINO4KA
А Ичиго вообще не изменилась, ток волосы отросли, а личико-то детское и глаза по-моему ещё больше стали...

ага..и мозгов тоже не прибавилось..хотя нет...ей уже кашино нра...она даже ревновать станет я вас уверяю в дальнейшем....

Цитата: Evgeniua
ахах да я не в обиде ну да реально похож*ржет*особенно в опенинге в розовом костюмчике хD

ага..меня тоже этот розовый костюмчик...и ещё там прыгает...транс точно
Evgeniua
Chocolat,
да уж а я думала у него в 2 сезоне волосы вообще будут длинные а тут только до плеч сделали
ADELINO4KA,
да ей скоро эти глаза будут до лба рисовать

люди я узнала один факт что gojo mayumi sweet romance полная версия выйдет 29 октября
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.