Полная версия этой страницы: Великолепный кондитер / Yumeiro Patissiere
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
joker7841
Little Neko^_^,
понятно! но какая разнеца? unknow
miss Aliсe
kawai я тащусь
Little Neko^_^
joker7841,
Никакой но замысел авторов оспаривать не будем tea
NICK43,
Жаль что не сегодня но за четверг огромное спачибо dance hold
Tortik-san
inlove опенинг во втором сезоне прекрасен ,конечно!!!!! НО!!!!....Целый опенинг еще лучше!!!! nose ...всем советую!!!!)))
Evgeniua
Tortik-san,
ага мне тож нрав
Evgeniua
блин я ссылку потеряла вот щас ищу((

оО нашла)))кому надо опенинг в лс))
lidynensia
Хочу чтобы Ичиго была с Джонни..) inlove
joker7841
Little Neko^_^,
ok! well
ANYA16
Ааа...когда же новая серия???? cry3 Я не могу больше ждать.... wtf

А можно мне ссылку на опенинг в ЛС??? kawai
КаВаЙнАя АнИмЕшНиЦа
кхм... thinking кто-то там говорил, что в четверг будет 5 серия....
так вот, у меня вопрос: ГДЕ ОНА??? comeon
NICK43
не будет серии ни сёня ни завтра
Matsuori
Интересно а почему когда переводит Маррси серия появляется в тот же день после выхода на ютубе а когда Ник43 то в субботу-воскресенье спустя неделю?
Matsuori
Цитата: s-a-s-u-k-e
Ичиго с Кашино будут гулять..прям душа взлетает.)


Эх не только у тебя ds
Скорей бы уже это случилось)))
Я буду счастлива)))
Evgeniua
Matsuori,
а я скоро наверно за джонни буду болеть thinking он хотя б не \"тормоз\"
s-a-s-u-k-e
Цитата: Matsuori
Скорей бы уже это случилось)))
Я буду счастлива)))

Они в первом сезоне тайно встречались gd Перед тем как пойти учиться в Францию у них свидание первое было >.>
s-a-s-u-k-e
Evgeniua,
Ну да..Джонни прям как тот французик х)

Ток он не намекает..у Кашино больше шансов aha
s-a-s-u-k-e
Цитата: Evgeniua
лан не будем больше флудить давайте поговорим о данном аниме

Как скажешь idea
Так..первый сезон мне казался милым и девственным..все же \"сенен\",но оппенинг второго очень понравился х)
Evgeniua
s-a-s-u-k-e,
да мне тож нрав кстати нужна полная версия?
и подскажите мне название эндинга 1 сезона
s-a-s-u-k-e
Evgeniua,
Давай kawai nose

Охохо...щас попробую прогуглить...прогуглил..нашел ток оппенинг...Yume ni Yell! Pattrisiere вот...
NICK43
хм... а вы не считаете это наглостью что-то требовать?? вы что мне за это деньги платите?? во 1 я болею, во 2 из-за таких реплик "почему так долго, должны делать вовремя" я вам ничем не обязан, как хочу так и перевожу, это моё дело
Little Neko^_^
Давайте в мире и согласии терпеливо ждать нашу долгожданную 5 серию tea У мя например терпения нет, и я от безделия умираю, но собраю нервы вкулак worry Ждёмс... kawai
Graber
В очередной раз почистил тему от флуда. Особо активным выставил предупреждения, тоже в очередной раз... Видимо вам это не надоедает

Правила сайта и форума.

P.S. Тем кто начнёт обсуждать в этой теме полученные предупреждения поставлю ещё по одному
Little Neko^_^
NICK43
Скажи пожалуйста когда будет можно посмотреть 5 серию, unknow и ты на нас не обижайся, мы просто все на нервах cry3 noo
NICK43
скинул серию Маррси как она дома появится возьмётся за редакцию) вы не зря её так долго ждали))) думаю это 100% серия для девушек)) увы я не знаю когда её на рутюб зальют и когда будут отрегены сабы)
Little Neko^_^
NICK43,
Спасибочки well flowers
Aberon
Лучше садиться смотреть это аниме на полный желудок...а то здесь сласти такие соблазнительные...можно клавиатуру слюнями залить leaving
Прикольненько хоть и через чур детско...вот тока романтики я там чет не видел...хотя я и не досмотрел
yoki
Правда сейчас романтики не особо много но где нибудь и когда нибудь она здесь будет kawai
Evgeniua
ну в 1 сезоне они дети естественно там романтики меньше будет а во 2 уже повзрослели
Little Neko^_^
Evgeniua,
Новый возраст- новые увлечения ds hey
NICK43
уху я её ещё ночью скачал)) 6-я не моя серия) так что сёня сабы должны быть по крайне мере Меррси сказала что постарается выложить серию к вечеру)
nekocotik.

я за ичиго и кашино dsмне кажется что опенинг уже сам даёт понять что они будут вместе ds
аниме просто чудо везёт им они каждый день могут попробывать разные сладости из разных стран well
Evgeniua

Цитата: nekocotik.
я за ичиго и кашино

да это уже итак понятно что они будут вместе

посмотрела 5 серию очень понравилось run особенно песня gojo mayumi в исполнении духов сладостей aha даа эта серия порадовала моментом что ичиго с кашино наедине побыли хоть и в образе духов и еще понравилось кличка кашино \"милашка-сан\" aha
akva01
да)серия просто супер. gd давно пора! ds
Evgeniua
akva01,
а ведь скоро и 6 будет cry
Animeshka_Liza
ням..шоколадные цветочки... kawai

Цитата: Evgeniua
песня gojo mayumi в исполнении духов сладостей

Я наверно счас из видео её вырезать буду) super
Эдэль
Неужели мы дождались?!Ичиго+Кашино hey
yoki
кашино-медвеженок gd
а маис в королевстве становиться вторым джонни aha
Kety
5 серия такой каваааай kawai Они все такие кавайные эти духи сладостей)))А какие там в Королевстве сладостей вкусняшки hold Шоколад и Кашши...хм cool А ничё так пара)) super Маис как всегда в ударе))) aha И всё равно я хочу БОЛЬШЕ романтики с Ичиго и Кашино!!! onfire gd
akva01
Evgeniua,
угусь) жду недождусь!! gd
там же продолжение! интересно что дальше будет!aha
Evgeniua
почему никто не обратил внимание на кашино в костюме мишки aha
limon-tyan
Замечательная серия.. Костюм просто прелесть... kawai И они так мило обнимались.. ds Жаль что так мало, поскорее бы продолжение...
Lonely Wind
Прикольно, прикольно. gd Вот только долго ждала как-то 5ую( worry понравилась. Неожиданно, конечно, и приятно, что хоть здесь проявилась какая-то романтика. hey Интересно, что после этой экспедиции придумают наши кондитеры? Наверняка это должно было их подтолкнуть к новым десертам, особенно Ичиго. cool Ждем 6 серию whistling
Little Neko^_^
В следующий серии они ещё не вернутся в мир людей, а продолжат путь по королевству сладостей, там Шоколад и Кашши что-то намутят super badsmile , а серия отпад ds , я просто ушла в осадок от Ичиго и Кашино в пещере nose Только мне не понятно он что её раздел и переодел в костюм Мишки, вить её вещи лежали на камне, а она сама не переодевалась thinking swet nose
Animeshka_Liza
Цитата: Little Neko^_^
Только мне не понятно он что её раздел и переодел в костюм Мишки, вить её вещи лежали на камне, а она сама не переодевалась

Точно,меня это если честно смутило.
Aberon
Ну чтож вот и второй сезон, что так как то не цепляет hm Единственный плюс в том что главная роль отведена чувствам героини... ds
Graber
Цитата: mia9417
народ реакцию подайте чтоб я увидела что вы заметили мою ссылку

Подаю) ссылки можно и в личку просто скажите что она у вас есть, и кому надо спросят, тоже черех ЛС
КаВаЙнАя АнИмЕшНиЦа
Little Neko^_^, одежда ичиго была вся мокрая из-за дождя, unlucky поэтому заботливый \"милашка-сан\" aha переодел её!! cry чем ты слушала??
*кстати, интересно, а он когда этим занимался не краснел, нет??*
Little Neko^_^
КаВаЙнАя АнИмЕшНиЦа,
Вот и мне это интересно, она же все таки была в нижнем белье ds
КаВаЙнАя АнИмЕшНиЦа
*если она в нём была да простят мне мою больную фантазию, хехехе...* не думаю, что духи сладостей носят нижнее бельё... aha
Little Neko^_^
КаВаЙнАя АнИмЕшНиЦа,
Всё возможно ds Но тогда после этого в Японии Кашино должен женится на Ичиго. inlove Странно разве Ичиго не поняла что Кашино раздел её чтоб переодеть unknow wtf Или она знает и её это не смущает, она вить тоже видела его в трусах nose
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.