Полная версия этой страницы: Великолепный кондитер / Yumeiro Patissiere
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
КаВаЙнАя АнИмЕшНиЦа
ещё успеют))) жаль что эти обнимашки происходили не в реальном мире((( worry так было бы интереснее gd
*до сих пор каваится от клички \"милашка-сан\"*
Little Neko^_^
КаВаЙнАя АнИмЕшНиЦа,
Да реально жаль cry Милашка-сан ds inlove
Эдэль
Ну почему в пещере они вели себя как парочка,а в жизни-не могли за руки взяться unknow ???А тут на тебе-Кашино в трусах Ичиго переодевает aha !!!Где логика?Ещё вернуться и опять в недотрог играть aaa !!!
Kety
Так быстро 6 серия я так рада cry Мне особенно понравились деревья из сладкой ваты))) tea Но только не понятно кто переубедил хозяина леса??? unknow Там какие-то руки к нему тянулись badsmile
Котя_Ня
А мне понятно) aha
И что то там Шоколад с Кашши мутит.Жду не дождусь 7 серии hey
Tortik-san
aha ну не знаю...у меня ощущение от этих серий,что я филлеры смотрю...вроде что-то происходит,но ничего в сюжете и не происходит...короче сложно объяснить)))
Kety
Да кстати у меня тоже)))они там чем то занимаются это 20 минут но действия как такового нет)) thinking Вот уже 6 серий прошло а они всё ещё магазин не открыли)) hm И приключение в королевстве сладостей затянулось... worry
Tortik-san
Kety,
боюсь,что открытие магазина будет завершением второго сезона aha ........................................УЖАС shock
Little Neko^_^
Серия отпадая nose Єтот дух леса такой странный thinking swet Kety
Это были руки мамы Кашши там в 7 серии Шоколад увидит её она помогала своему сыну в пути и к дороге к кондитеру hold
]Tortik-san
Да меня это тоже пугает, неуш-то всё так и будет shock worry Я не вынесу aaa
NICK43
они пробудут в Королевстве сладостей ещё минимум 2 серии, а так кто знает что они сделают со своим магазином)) ведь они же пошли за идеями))
Кстати) они будут шляться по миру духов 3-4 дня, а про них в реальном мире что все забыли?)) ну нет их и ладно "-" конкурент?)

А звать любимую девушку по фамилии это что-то из детского сада "Иванова, я тебя лю... лю... ну в общем нравишся ты мне сильно" ))
Эдэль
Цитата: Tortik-san
у меня ощущение от этих серий,что я филлеры смотрю...

Аналогично worry
Цитата: NICK43
А звать любимую девушку по фамилии это что-то из детского сада \"Иванова, я тебя лю... лю... ну в общем нравишся ты мне сильно\" ))

Лучше не скажешь!!! aha
yoki
может он смущаеться ее по имени назвать ведь оно как никрути клубнично-земляничное ds cool может в королевстве время течет подругому smoke
Little Neko^_^
yoki
они наверное сами не понимают отчёт времени,а мне интересно А то что они 3 дня пробудут в королевстве а не в реальном мире никого не беспокоит, о них что вообще никто не думает, или как unknow Ой будет чуствую у них полно идей и проблем worry
mia9417
вот бы мне попасть в королевство kawai сладостей столько всего вкусного gd
yoki
видать время отличаеться)))))если вспомнить первый сезон то ичиго на рождество ушла ночью а там провела и день и ночь please2 а потом в реальный мир вернулась той же ночью))))))
NICK43
yoki,
вообще-то она ушла в сочельник, а вернулась уже после рождества...

мне 1 ник понравился долго смеялся
Yuki-ona
а особенно то как он переводиться вернее то как его можно перевести))
ulyAshka^_^
ах сколько тортиков! gd
mia9417
ulyAshka^_^,
Точно super .Мне так хочется на этот водопад из шоколада !! run НЯМ-НЯМ tea
akva01
а я не отказалась бы от леса с фруктами kawai
NICK43
мечта мичуринцев сбылась))) "и на берёзах будут яблоки расти" )))))
ulyAshka^_^
ох да водопад с шоколадом это просто ахххх gd
Little Neko^_^
Kety,
Надеюсь что скоро cry Очень хочу увидеть встречу их и Королевы Сладостей kawai Ну когда же aaa
NICK43
когда креветки пустятся в пляс)
КаВаЙнАя АнИмЕшНиЦа
http://www.youtube.com/watch?v=8A8ahTsn_aY&featu...
ОВА с английскими сабами))*_*
наконец таки gd
NICK43
мде полный бред...................................................
mia9417
че за глупость? aha
Котя_Ня
Я не врубаюсь...Че это такое? wtf
Little Neko^_^
Да конечно я ожидала от ОВА лучшего, но что ест то есть, hm worry
Evgeniua
ну незнаю как вам а мне понравилась ова
кстати когда будет 7 серия?
Tortik-san
loool ой не могу..над моментом,когда Андо вытаскиевает огроменную рыбёху хохатала часа 2....этот диалог... loool
Андо:УСО!!!..
Карамель:ДЕСУ!!.... loool ...Весь этот спешил стоило посмотреть ради этого)))....Да и вообще спешл неплохой)))улыбнул))только вот не поняла...сцену с Ханабусой вырезали что ли aha
Единственное что-нас фанатов пары Ичиго Кашино жестко обломали loool мы тут все уже губы на что-то обалденно-романтичное раскатали...ОБЛОМ!!))
akva01

Цитата: Tortik-san
Единственное что-нас фанатов пары Ичиго Кашино жестко обломали loool мы тут все уже губы на что-то обалденно-романтичное раскатали...ОБЛОМ!!))

вот вот......совсем облом! cry2 melancholy dead
Kety
7 серия gd Наконец закончилось их путешествие)) aha Я так рада, что они прошли! super А в 8 вроде намёк на романтику unknow Ну буду надеяться kawai
akva01
Цитата: Kety
А в 8 вроде намёк на романтику unknow

угусь)жду не дождусь! ds
мнтересно всетаки может кашши энди и нарци все таки захотят попасть в мор людей??
akva01
нда... как только включили обсуждение на странице 2го сезона народ сразу хлынул туда((((а я немогу высказывать там свое мнение((( cry2
Little Neko^_^
akva01
Я тоже не могу aaa , это несправедливо, но ничего я вытерплю badsmile

7 серия прикольная, а о тех яйцах, вообще супер , оч трогательно. cry А в конце Шоколад подумала о будущем с Кашши, это просто мило kawai Скорей бы 8 серию cry Надеюсь там романтики побольше. kawai
Marrsy
Кстати, только что выложила перевод 8 серии ! Думаю, скоро и здесь появится.
Я уезжаю до 2 декабря. Так что будет перерыв, а потом сразу две серии выложим.
ulguiorra
Это аниме моё самое не любимое. melancholy
akva01
посмотрела серию 2 раза!
просто супер super
столько юмора не было ни в одной серии 2го сезона hey
особенно впечатлила госпожа:забрать бедняжку кашино с улицы на вертолете aha а какое у него было лицо когда он понял что она здесь loool
Aberon
ulguiorra
Чтож так
Аниме то довольно детское, какая сращивается здесь романтика, если вспомнить первый сезон...да и разница в количестве серий....несерьезный сезон smoke
Kety
Опять они одну историю на несколько серий растянули((( worry Блин так плохо, что у Ичиго с Кашино не получилось полноценного свидания ds Крширо опять всё испортила)))
Aberon
Серий может быть и больше там же написано более 13 непонятно ещё сколько!! hm
Kimmyk
Аааа, они держались за руки,
в конце они держались за руки kawai как мило
Но вот эти последние слова в конце 50 серии о следующей серии заставили меня сомневаться hey . Блин!!! Да что же это?.. Живо сажусь за проду gd
Little Neko^_^
Ура))) run 9 и 10 серии , щас посмотрим tea обещает быть интересно, и Ханабуса Появится)) delighted Круть)))) hold
akva01
АААА!маррси,спасибо hold !!!

с возвращением тебя! flowers


интересно,что за свадьбу кашино и коширо показывали в конце 10 серии??? hey
Kety
ААААААААА Наконец-то сразу 2 серии!!! kawai Так клёво, что они не растянули решение Мари на ещё парочку серий)))С разу всё в одной показали))Давно бы так)) badsmile
akva01
Насчёт свадьбы.. Это наверное опять Коширо себе что-то навыдумывала))) aha
Little Neko^_^
Kety,
100% опять её фантазии worry бедный Кашино, наверно его берёт холод когда она о нём думает, а тепер его и вообще мороз возьмёт loool серии круть, Спасибочки Марси огромное hold
Kety
ААА Кашино так кавайно краснеет!!!!! kawai Он такой милашка!! inlove Как и оказалось свадьба- это мечты Коширо))) badsmile Но я уверена, что они победят!! gd
Little Neko^_^
Kety,
Я тоже в этом уверена) ds и Кашино признается Ичиго в своих чувствах))))) nose А как он обнял её , я просто растаяла inlove Жду с нетерпением проды run
Aberon
Цитата: Little Neko^_^
и Кашино признается Ичиго в своих чувствах

Нани ?!! shock Что правда?!! Никогда бы не подмал.
Цитата: Little Neko^_^
А как он обнял её
kawai неужели получится неплохая романтика.
Little Neko^_^
Aberon,
Насчёт признания это мои догадки, надеюсь верные kawai А романтика прям ваще) ds
Kety,
Да краснеет Кашино так мило, чуть не влюбилась inlove
Cha-rotto
голосуйте за свою любимую пару hi
Кашино и Ичиго
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.