Полная версия этой страницы: Великолепный кондитер / Yumeiro Patissiere
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Little Neko^_^
NICK43,
Скорей бы же это произошло aaa а то уже не невтерпёж kawai nose
Evgeniua
а произойдет это где то в серии 13 aha
кстати когда перевод будет готов?)))
Cha-rotto
только досмотрела 1-й сезон.
Мда... последняя серия впечатлила =) Наверное самая романтичная серия, правда понравился самый конец, где Кашино и Ичиго держатся за руки... до этого не намёка на взаимную любовь, проявлении симпатии с обеих сторон особо не было, скорее только дружеские отношения х) думала в конце ничего особенного не будет, но это сцена... *__* без сомнении это аниме вошло в список моих самых любимых ^_^
а что насчет 2-го сезона, могу сказать лишь одно - СУГОЙ!! Думаю 2-й сезон поинтереснее будет 1-го. Да и в этом сезоне они уже взрослые и конечно думаю романтика будет на первом месте=) судя по опэнингу, кстати мне понравились и опэнинг и эндинг=) будем-с смотреть дальше=) ждем-с!!
СмешариК
ух ты, романтика с джонни? этот радует. неужто не понятно, что это классический прием. чтобы кашино заревновал ее. вот и все. может быть до него хоть сейчас дойдет. а было бы мило, если бы джонни влюбился в ичиго)
валькирия97
Они че издеваются ? Могли хотьбы поцелуй Ичиго и кашино вставить А то во 2 сезоне не так интересно просто на троечку
yoki
ну я с тобой не согласна там даже держание заручки всех заинтреговало kawai
Kety
ААА почему вы говорите такие ужасные вещи noo Романтика с Джонни shock Хочу с Кашино cry3 Ичиго И Кашино так мило смущаются когда речь заходит о них kawai
Haryka
ну и где серия? aaa уже ж среда! noo cry3 kawai
Evgeniua
откуда ж мы знаем переводчики наверно делают cry
Osoka
Уже не дождусь 3 серии.Ичиго и Кашино так мило смотряться когда вместе ds
Энма_Ай
Я хочу один раз увидеть как кашино и ичиго целуются няяяя было бы мило kawai flowers
Evgeniua
Энма_Ай,
это произойдет когда мы будем на пенсии aha
Little Neko^_^
Evgeniua,
100% пока до этого дойдёт мы уже будем бабушками и слушать будем аниме через слуховой апарат а смотреть в больших очках))) loool Но было бы очень здорово ЕГО увидить gd ах хочу поцелуй nose он наверное будет в последней серии обидно cry2
yoki
все становимся бабушками в скором времени kawai
чтоб поцелуй скорее произошел ds
Little Neko^_^
yoki,
Точно так и делаем delighted
Энма_Ай
Little Neko^_^,
В последней серии shock ? Неееет почему hit побыстрей бы вышли с сабами не то не охота читать на английском!!
Little Neko^_^
Энма_Ай,
Я тоже расстроена cry2 но так почему-то всегда hm вся кульминация в последней серии lny как и в первом сезоне самая главная и ожидаимая романтика припадает на последнию серию melancholy обидно dead
Романтическая кошка
Цитата: Little Neko^_^
он наверное будет в последней серии обидно

Дык это наверно или точно в последней серии
Evgeniua
ну почему все самое хорошее в последней серии lny
ADELINO4KA
эт почти везде так worry
но я тож хочу увидеть поцелуй gd , поэтому я доживу до пенсии в любом случае aha
Романтическая кошка
Мне кажеться, что поцелуй будет и до последней серии.
NICK43
завтра вечером сабы будут а вот когда видео зальют это уже не ко мне)
akva01
а вот и 3я серия)))
нда,скушненько как то(((( worry
хоть бы интриги добавили какой,чтоль.... thinking
Hinata2011
я думаю с 5 или 6 серии начнётся романтика с кашино
Kety
Вааай 3 серия наконец то gd Не знаю кому как а мне понравилось) kawai
Романтическая кошка
Ну, а мне 50 на 50, но всё же 3ья серия наконец-то вышла и я этому рада warm
Lonely Wind
3 серия уже поинтереснее будет. super Жалко Андо-куна очень. Его магазин могу закрыть. shock Будем надеяться, что авторы пожалеют нас. А Джонни по ходу реально Ичиго нравится. thinking А кашино как-то что-то не борется за неё. Глядишь и уведеть ее Джони и останется с носом Кашино. smoke И все-таки, думаю что лидером кондитерской их общей станет Ичиго. thinking Будем ждать 4 серию. please
Evgeniua
3 серия скучная единственное что понрав когда дети сказали ичиго \"что за странная девушка\" aha скорее бы уже 4 серия
NICK43
ну по поводу 4 серии надо у Маррси спросить)

хех у меня такое чувство что вы 3 серию листали а не смотрели в каком месте Ичиго нравится Джонии, уж скорее Джонни она нравится
Cha-rotto
очень жаль что во 2-м сезоне всего 13 серии, но + в том что растянули))
3-я серия не очь понравилась =(
а Кашино прикольный парень aha обожаю его характер ahaahaaha
Evgeniua
Цитата: Cha-rotto
а Кашино прикольный парень обожаю его характер

интересно почему всем нравятся такие грубые ds
Tortik-san
Вообще в Японии серии выходят в воскресенье утром)))Так что сегодня вечерком можно уже с английскими сабами посмотреть)))) badsmile Cha-rotto,
то что написанно 13 серий это ничего не значит...По-началу к первому сезону писали тоже 12 серий,но как видите их далеко не 12,а 50 aha NICK43,
Согласна)))Ичиго явно нравится Кашино..и всё тут gd Но всё-таки любовный треугольник думаю будет))Джонни уже проявляет интерес к Тортоедке aha
Animeshka_Liza
Tortik-san,,думаю что навярняка будет и вправду 12.И кстати,почему треугольник.Давайте сразу квадрат!просто Ханабусу-куна все позабывали,хотя н единственный чмокал Ичиго! aha
NICK43
Animeshka_Liza,
не чё скоро вспомните Ханабусу )))

а что касается кол-ва серий, то их 100% будет далеко не 13 ))
Marrsy
Evgeniua, почему же.

Перевод 4-й серии готов.

Скрытый текст! Необходимо 10 сообщений.
mia9417
Animeshka_Liza,
полностью согласно с тобой idea

NICK43,
откуда знаешь?
Evgeniua
Marrsy,
незнала что так быстро сделаете спасибо cry

только вот когда сюда ее добавят? unknow
и насчет серий думаю тоже будет не 13 а то щас пока про андо покажут пока про ханабусу пока про их магазин так и время пролетит
Cha-rotto
Цитата: Evgeniua
интересно почему всем нравятся такие грубые

ну он не совсем грубый, просто девчонки его достали ^_^ поэтому не знает как себя с ними вести, вон даже Каширо от него не отстает aha
Цитата: Animeshka_Liza
просто Ханабусу-куна все позабывали

а он мне нравился в 1-м сезоне worry ток во 2-м сезоне он как гей shock
NICK43
Cha-rotto,
ну обычно в тот же день стараемся сделать, а 3-я серия на будни попала, так что...
akva01
народ,кто знает где можно наити серию на любом языке,киньте ссылочку плз!!
Animeshka_Liza
Кстати вот что хотела сказать,Кто смотрел Shuga chara,не чем не напоминает?Графика,и эти "фейки".
Ну Да с Ханабусой загнули,а ещё меня рвёт от костюма в опенинге,розовый с короткими "шортиками". wtf

akva01,
Вот мне тоже хочется...
Lonely Wind
Ну, прикольненько. good Наконец-то хоть как-то начали действовать. А то немного слишком тормозят с действиями, как и с романтикой. smoke Единственное чего не ожидала, так это приезда Ханабусы-куна и такой обновленный дизайн магазина. idea Будем ждать 5 серию и посмотрим, что там будет. whistling
Evgeniua
Цитата: Animeshka_Liza
Кстати вот что хотела сказать,Кто смотрел Shuga chara,не чем не напоминает?Графика,и эти "фейки

да очень похоже))
4 серия просто супер))
руми так держать наконец-то кто-то врезал джонни hero
у андо такой вид когда он усталый был, показалось что под глазами тени aha
но самое интересное в 4 серии это..Ханабуса -кун nose inlove

Цитата: Cha-rotto
он мне нравился в 1-м сезоне ток во 2-м сезоне он как гей

на зверева похож хD
mia9417
Evgeniua,
это точно подруга super надеюсь он в других сериях чаще появляться будет kawai flowers

Lonely Wind,
дизайн мне тоже очень понравился
Kety
4 серия kawai Уже какое-то развитие сюжета наблюдается)) gd А 5 должна быть интересная hey
Evgeniua
Цитата: mia9417
это точно подруга надеюсь он в других сериях чаще появляться будет

я тоже на это надеюсь cry
Цитата: Kety
4 серия Уже какое-то развитие сюжета наблюдается)) А 5 должна быть интересная

да тут с каждой серией все интересней и интересней даже в 1 сезоне такого не было а тут в захлеп смотрим kawai
yoki
кавйненько тк джонни олухом показывает а он на самом деле не такой он ранимый kawai а то что ханабуса на зверева похож эт вы загнули скорее на леди гагу cool ждемс с сестрой 5 там и вправду интереное обещаеться)ток в королевство чу опять одна ичиго попадет? wtf
Kety
yoki
по-моему там ещё и Джонни будет)))И может быть Кашино с Лимон хотя я не уверена) dance
yoki
просто там не кашино а кашшиимееться) kawai
Kety
Из этих серий понятно,что сладостям уделят гораааааздо меньшее внимание чем в первом сезоне worry , а на первое место встанет РОМАНТИКА!!!! gd
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.