Полная версия этой страницы: Великолепный кондитер / Yumeiro Patissiere
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Honeyclover
2ая серия!!! aha Всех с сием поздравляю kawai

Да, согласна..лидером будет Ичиго скорее всего,потому что их главная проблема - это отстуствие команды как таковой - каждый тянет одеяло на себя. Может из нее не самый лучший лидер, но объединить людей под одной идей - у нее всегда удавалось лучше всего. Да, и с идеями у нее всегда все было отлично. Ее проблемой всегда были отстуствие опыта и практики. Хотя..за что мне нравится это аниме - они все же стараются сделать сюжет более неожиданным.. Ведь было и в первом сезоне пара интересных поворотов в этом ключе...так что я не удивлюсь,если лидером будет и кто-то другой.)
Evgeniua
Honeyclover,
да ну врятли лидером будет еще кто то кроме ичиго
если что только кашино хотя характер у него упрямый лимон тян на эту должность не тянет а джонни слишком зазнается так что сюда больше всего подойдет ичиго

хоть она и неумеха Honeyclover,ты правильно сказал обьединять людей она умеет
Honeyclover
Evgeniua

Ну посмотрим))) я тоже думаю, что остальные просто не тянут))) Боюсь правда, тогда Кашино точно еще холоднее станет - опять его опередит..Мужчинам это не нравится whistling
КаВаЙнАя АнИмЕшНиЦа
ну вообще-то я тоже думаю что лидером ичиго будет!! третья серия так называется: новая команда ичиго))) а кашино пусть ходит безразличный, надоел он мне своей холодностью холодильника \"Бош\"!!!!!!!
Kety
Я уже хочу увидеть развитие отношений Ичиго и Кашино hold а они всё тянут и тянут lny Хотя это всего лишь 2 серия, а если их ещё и 50 как в первом сезоне и выходят они с периодичностью раз в неделю....... shock Это же почти год получается dark А я по опыту знаю что Узнаем мы всё наверняка из последней серии wtf сразу вешаться можно loool
КаВаЙнАя АнИмЕшНиЦа
Kety, не спеши вешаться))) посмотри хотя бы какой магазин они откроют))
ADELINO4KA
Ну вот теперь ещё неизвестно сколько ждать cry3
Маис просто прелесть kawai
Андо крут inlove
КаВаЙнАя АнИмЕшНиЦа
на англ. яз. до послезавтра а на рус. яз. да, неизвестно......... это просто убивает((((
Kety
КаВаЙнАя АнИмЕшНиЦа
Я уже видела в конце второй серии)))он похож на магазин бабушки Ичиго))
Evgeniua
Вот значит какие вы добрые)))Ну уж нет я тогда конца дождусь))Мне интересно сколько там романтики будет))) badsmile
Evgeniua
Kety,
ну если даже опенинг говорит что там романтика то она обязательно будет
кстати насчет магазина мне понравилась идея коширо aha
серии вообще в японии выходят по воскресеньям а пока перевод сделают где т наверное в понедельник-вторник
КаВаЙнАя АнИмЕшНиЦа
а мне понравилась вообще идея Лемон-тян!!! да и сама эта блонди такая лапочка)))
Evgeniua
КаВаЙнАя АнИмЕшНиЦа,
а я бы создала магазин как в президент студсовета-горничная
представляешь все только и говорят добро пожаловать домой хозяин run

желаете тортик с клубничкой? hey
Tortik-san
Не..ну всё замечательно,конечно,во втором сезоне....но лично мне хочется малёк по-живее...а то как-то затягивают серии...вторую и первую серию можно было и в одну сделать....И еще надеюсь теперь у них не одна проблема деланья магазинов будет,но и про сладости забывать не стоит..а то вторая серия,а Ичиго и остальные еще ничего не съели и не удивились aha меня это напрягает.
NICK43
Tortik-san,
хорошо у них год учебный начался))
ладно Андо свалил из академии, но остальным то учится ещё надо, а он там магазины отрывать собрались, а кто-то в подмастерья заделался, ух все бы так учились))
Kety
NICK43
Было бы неплохо)))
Tortik-san
Я с тобой согласна что-то мало сладостей стало)))Я конечно понимаю что романтику надо делать за 2 сезона но и про сладости не надо забывать))
TENGU
эмм, кавая просто дофига, хоть и не в моем вкусе сам жанр, понравилось.
Романтика... блин, а найти ее тут не так уж и просто, все таки "спорт" перебивает. Кое-где расстроена, кое-где впечатлена.
С нетерпением жду 2го сезона.
ИМХО
КаВаЙнАя АнИмЕшНиЦа
TENGU,
второй сезон выходит))) есть уже 2 серии с рус.сабами. а на счёт ИМХО - это верно)))
СмешариК
если по идеям, то мне лично больше всего идея Ичиго нравится. да и сама она довольно мила. если бы она занималась столько же сколько и остальные, я уверена, что ее считали бы гением как Анри.
Evgeniua
СмешариК,
тут не зависит сколько она занимается а то что она поздже всех начала увлекаться приготовлением сладостей
NICK43
ну она и так гений хоть у неё пока нет просто на просто возможности реализовать все свои идеи и так как она этого хочет...
Evgeniua
NICK43,
скорее нету таких больших средств aha
ДурашкО_о
Мда.... а серия-то ни о чём однако была...хотя выражение лица Лимон когда её Джонни схватил понравилось badsmile и ещё то, что Мия его кузина( я боюсь этой сумасшедшей парочки omg).
Evgeniua
Цитата: ДурашкО_о
и ещё то, что Мия его кузина

а я тут и не удивилась слишком они характерами похожи для них деньги это все aha
Tortik-san
gd третья серия вышла)))пожалуйста,как субтитры появятся,киньте в личку)))))))
Ну что сказать,пока я не особо довольна вторым сезоном,чего-то не хватает(((..ну надеюсь это пока))))))))))))))))
А то что Коширо и Джони родственники -это неудивительно)))орут одинаково)))))))))Особенно у Джони нравится фраза:"O my God!!" aha
Evgeniua
Tortik-san,
а чем ты недовольна?вы все хотели романтики этот сезон состоит в основе из романтики для меня тут всего хватает и этот сезон лучше чем 1
nick43 наверно в этот раз делает перевод и как сделает всем скажет
Kety
Главное чтобы не затягивали с переводом а то на анг смотреть нехочу я всё равно не пойму смысла))) ds
Noby_Chan
Круто run
Маис прелесть inlove ds
Порадовало что встретили Андо. hi
Теперь портит настроение только то что надо дого ждать. cry2 cry3 lny fear
NICK43
Noby_Chan,
доооо ждать долго 2-3 дня)) Маррси отдыхает а у мя времени нет ыыыыыы
Tortik-san
Evgeniua,
Не хватает действия...в первом сезоне в каждой серии была какая-то история...А тут немного затягивают..И,конечно,по-старому набору главгероев скучаю...Где Ханабуса!!? cry2 ..а Так-то я всем довольна ,особенно РОМАНТИКОЙ))) ds
NICK43
Tortik-san,
ещё не вечер)) они Ханабусу пригласят им дизайн сделать их кондитерской) 100% ))
Evgeniua
ханабуса появится также как и андо, неожиданно...создаст тоже свой магазин cool и все скажут что он тоже самостоятельный noo
кстати чему вы удивляетесь что сюжет так быстро летит?а как его еще разместить в 13 сериях? aha
Kety
Evgeniua
Не будет больше серий там же написано >13 это хоть 100 серий(ну я надеюсь до этого не дойдёт)) aha
Evgeniua
Цитата: Kety
Не будет больше серий там же написано >13 это хоть 100 серий(ну я надеюсь до этого не дойдёт))

я знаю и не спорю что будет 13 серий
kyokomogami
все таки посмотрела 2 серию cry2 не вытерпела worry ну че сказать 2 серия супер super вообще местами была ржач loool когда 3 серия кто знает?
NICK43
kyokomogami,
я знаю)) не раньше вторника) ансаб норм тока сёня появился)) а вчера был на 5 минут так что...

kyokomogami,
ммм скип бит))
Evgeniua
Цитата: NICK43
я знаю)) не раньше вторника) ансаб норм тока сёня появился)) а вчера был на 5 минут так что...

будем ждать cry
kyokomogami
NICK43,
спс за инфо cry
yoki
народ мя небыло неделю а у вас ни чего нового cry
правд меня прикльнула ичиго в костюме медвежонка loool
Evgeniua
yoki,
почему у нас ничего нового?2 серия кондитера aha
akva01
народ у кого есть ссылка на 3ю серию???
дайте ссылочку плиз!!!
NICK43
akva01,
не смотри скучная серия))
КаВаЙнАя АнИмЕшНиЦа
поч??? а она разве уже есть???? *устала и ничё не соображает*
Evgeniua
наверно есть тока на англ worry
NICK43
КаВаЙнАя АнИмЕшНиЦа,
русского точно нет))
Энма_Ай
Ну ни могли показать в 3 серии много романтики с кашино а не с джонни они издеваются над нами cry3
Aberon
Первые серии аниме мне понравились, правда я смотрел их где то пару месяцев назад, нравиться не плохой юмор и красочной кондитерских изделий (весь стол слюнями залил) gd
Но остановился на середине, стоит ли досматривать unknow
Little Neko^_^
Aberon,
Стоит dance well там дальше будет очень интересно, super Это супер аниме nose
Evgeniua
согласна с мнением выше
Little Neko^_^
Энма_Ай,
Они действительно издеваются cry там ещё и в 4 она с Джонни будет на мотоцыкле кататся, cry2 dead ну а когда Кашино будет с ней гулять? kawai onfire
NICK43
Little Neko^_^,
тогда когда до них таки допрёт что когда и с кем)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.