Полная версия этой страницы: Великолепный кондитер / Yumeiro Patissiere
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Kety
Конечно простите мою неграмотность, но что это??\" gojo mayumi sweet romance\"
Honeyclover
Мне все же кажется,что здесь все очевидно. Достаточно посмотреть опенинг, чтобы понять, что Ичиго будет с Кашино. В самом начале у Кашино в сердце - фигурка Ичиго, потом они идут и посматривают друг на друга ... А в самом конце картинка - где они в центре, держутся за руки,разрываемые Джонни и Госпожей...Да и уже в первой серии - тоже масса намеков именно на это - то как хотела Ичиго взять Кашино за руку, очевидная ревность Кашино к Джонни...Да, и в самом начале во сне - Кашино это был, потому что по прическе..ну совсем-совсем на Джонни не тянет, а Анри- уже для Ичиго этап пройденный. Просто конечно, нам весь сезон будут дурить голову, не договаривать и т.д... Иначе ведь и неинтересно будет,не правда ли?)))
P.S. И Кашино вовсе не бесчувственный чурбан, просто не хочет видимо чтобы пока чувства мешали "работе"...Да и вообще он - весь первый сезон ходил влюбленный в Ичиго,краснеющий по любому поводу - а ей хоть бы хны..не понимала и не замечала ничего...Вот пускай теперь сама помучается немного))))..
фуф..вроде все well
Kety
Honeyclover
Поддерживаю!!Всё и сразу)) super Хотя и не смотрела опенинг))) hm
Когда уже 2 серия?? noo
Chocolat
Honeyclover,
я тоже так думаю)))
а то что любовь между кашино и ичиго так это уже очень давно...и не с кем другим она не будет..т.к. любит его...(во второй серии проф. она отрицает что кашино бойфренд коширо) вот вам еще одно доказательство к выше сказанному Honeyclover cool
КаВаЙнАя АнИмЕшНиЦа
Honeyclover,
я во всём с тобой согласна))) и ещё в опенинге ичиго кажется хотела поцеловать кашино+их переглядке когда они шли по улице постоянно искоса друг на друга посматривали... блин, как в первом классе!!! да что там, сразу уж детский сад!!!
Honeyclover
КаВаЙнАя АнИмЕшНиЦа

Все даже слишком очевидно в опенинге на мой взгляд aha

Chocolat

Да, я видела..и тоже это ометила - доказательств таак много - что все перечислять даже смысла нет)))) Но мы, конечно, сделаем заинтригованный вид и будем загадочно ждать - кто же будет папой?
badsmile
Kety
Но всё-таки интересно же будет за развитием отношений понаблюдать)) gd Хотя это столько нервов отнимет(( loool Особенно если они там думать долго будут, сомневаться подходят ли друг другу wtf
kyokomogami
Цитата: Honeyclover
Мне все же кажется,что здесь все очевидно. Достаточно посмотреть опенинг, чтобы понять, что Ичиго будет с Кашино. В самом начале у Кашино в сердце - фигурка Ичиго, потом они идут и посматривают друг на друга ... А в самом конце картинка - где они в центре, держутся за руки,разрываемые Джонни и Госпожей...Да и уже в первой серии - тоже масса намеков именно на это - то как хотела Ичиго взять Кашино за руку, очевидная ревность Кашино к Джонни...Да, и в самом начале во сне - Кашино это был, потому что по прическе..ну совсем-совсем на Джонни не тянет, а Анри- уже для Ичиго этап пройденный. Просто конечно, нам весь сезон будут дурить голову, не договаривать и т.д... Иначе ведь и неинтересно будет,не правда ли?)))
P.S. И Кашино вовсе не бесчувственный чурбан, просто не хочет видимо чтобы пока чувства мешали \"работе\"...Да и вообще он - весь первый сезон ходил влюбленный в Ичиго,краснеющий по любому поводу - а ей хоть бы хны..не понимала и не замечала ничего...Вот пускай теперь сама помучается немного))))..
фуф..вроде все

тож согласно полностью с тобой cool
Но мы, конечно, сделаем заинтригованный вид и будем загадочно ждать - кто же будет папой?

куда ж мы денемся aha
кто знает когда 2 серия lny
КаВаЙнАя АнИмЕшНиЦа
Kety,
это неизбежно как в аниме так и в жизни)))
Honeyclover
kyokomogami

На сегодня уже почему-то не надеюсь... unlucky

Но думаю завтра - должна быть, хотя я все же ее на англ посмотрела, поэтому чуточку успокоилась)))
kyokomogami
Honeyclover,
я тож dontunderstand и че там будет gd
Honeyclover
А вообще второй сезон пока очень и очень радует. потому что первый - с этими полунамеками и загадками..эххх.. Нет, здесь и без романтики много чего интересного есть в сюжете. Но так издеваться. Особенно убил конец сезона - где на последней минуте 3хсекундное держание за руки Кашини и Ичиго.. cry2
Я лично чуть со стула не упала..и все так вроде мол ничего обычного...как 25 кадр...а самое главное-с чего?

Поэтому уже первая серия второго сезона и опенинг - как бальзам...Им видимо много гневных писем пришло - решили реабилитироваться по полной. Потому что судя по пока развивающимся событиям..Надо было назвать Не кондитер-профессионал, а кондитер-романтик hey
kyokomogami

в смысле во второй серии? не хочу здесь спойлеры пускать..но особо жаждущим - в личке могу поделиться)))
КаВаЙнАя АнИмЕшНиЦа
Honeyclover,
ты такие длинные сообщения пишешь, что даже интересно читать стало!!! когда 2 серия?????????????? всё, я в депрессии.......
Honeyclover
КаВаЙнАя АнИмЕшНиЦа

Это называется накипело))))
КаВаЙнАя АнИмЕшНиЦа
да я знаю))) но оч интересно))
Kety
А мне тоже интересно стало)))Где можно посмотреть опенинг??киньте ссылочку если не трудно)) можно в личку please2
ADELINO4KA
Honeyclover,
Да уж ,точно что накипело, прям уже скоро взорвусь wtf
Когда уже 2 серияТ_Т cry3
Tortik-san
Где,где она!!!??? hit где эта 2ая серия???!!!Невыносимо уже!!!Уже вторник,а её нигде нет...ужас -_-Уже хочется понять всё-таки про что будет второй сезон по-конкретнее...там романтика и т.д и т.п это понятно,но вот всё-таки хочется возвращения Ханабусы и Андо в основные главные герои aha Особенно Ханабусы,без его нарцистических замашек будет не то gd
Kety
Tortik-san
Да да хочу чтобы они вернулись!!! gd Но наверное этого не предвидится((( unlucky
Tortik-san
Kety,
Да не))))обязаны))))В опенинге АНдо с сестрой Ринго-тян hey Это еще одна любовная линия)))её мы тоже должны посмотреть)))Ну а где Андо там и Ханабуса aha
Kety
Будем надеяться!!! super
kyokomogami
Tortik-san,
во 2 сезоне наверно все принцы сладостей найдут себе девушку aha
Kety
Цитата: kyokomogami
во 2 сезоне наверно все принцы сладостей найдут себе девушку

А кто же будет у Ханабуса-куна??Не Коширо же)))) wtf
КаВаЙнАя АнИмЕшНиЦа
Kety,
всё возможно))) мало ли что придёт в голову японцам)))
ДурашкО_о
Второй сезон очень нравится kawai , опенинг до дыр заслушала inlove
только где же эта серия hit cry3 cry2

Цитата: КаВаЙнАя АнИмЕшНиЦа
всё возможно))) мало ли что придёт в голову японцам)))


ну я прям развеселилась aha
КаВаЙнАя АнИмЕшНиЦа
ДурашкО_о, с чего бы это??? истнрика от ожидания??? badsmile
ДурашкО_о
Цитата: КаВаЙнАя АнИмЕшНиЦа
ДурашкО_о, с чего бы это??? истнрика от ожидания???

ещё какая))) просто представила, что может прийти им в голову badsmile
Kety
КаВаЙнАя АнИмЕшНиЦа
Хотя я была бы только рада хватит ей к Кашино приставать)))
Evgeniua
всем приветик
насчет перевода я тож незнаю nick43 и marssy давно не появлялись по идее перевод в этот раз должен делать nick43 и обещал он его в понедельник-вторник

кстати меня тут спрашивали что такое gojo mayumi sweet romance..
это название опенинга 2 сезона
КаВаЙнАя АнИмЕшНиЦа
ну понятное дело, Kety!! эта коширо бедняге макото уже поперёк горла сидит))) надо её подальше ликвидировать))*злобно улыбается* а то мешает ичиго за ручку взять вредина такая айайай *открыто издевается*
Kety
Evgeniua
А спасибо))
КаВаЙнАя АнИмЕшНиЦа
А то)))пристроим))найдём какого-нибудь принца))) badsmile
mia9417
Kety Народ как ханабуса hit может быть с коширо он ичиго любит знаете ли hero
КаВаЙнАя АнИмЕшНиЦа
а ичиго его не любит!!!!!!!!!!!!!! точка!!!!!!+ханабуса не подходит ичиго по одной простой причине........................
Evgeniua
знаете я раньше тож хотела чтоб ичиго с ханабусой была но после обсуждения что он похож на ...шансов стало больше у кашино
mia9417
Evgeniua,конечно мне тоже хочется kawai но не зря же их в один проект затащили с кашино worry
Evgeniua
mia9417,
даа они тут все продумали cool
mia9417
я смотрела 2 серию cool по английским большую часть не поняла но знаю джонни и коширо кузены wtf
КаВаЙнАя АнИмЕшНиЦа
mia9417, вот именно!!! + сунув во 2 сезон джонни очень "прозрачно" намекнули, что конкурентов у кашино практически нет!! есть только препятствие в виде мии, которое надо преодолеть)))

ты про родство что, только узнала????????????? wtf
kyokomogami
Evgeniua,
а мне нравится как их нарисовали fear
КаВаЙнАя АнИмЕшНиЦа,
жаль что они родственники lny
КаВаЙнАя АнИмЕшНиЦа
kyokomogami, мне тоже очень жаль.......... *грустно вздыхает* они сошлись бы характерами))) badsmile
kyokomogami
КаВаЙнАя АнИмЕшНиЦа,
эт точно aha
Evgeniua
Цитата: КаВаЙнАя АнИмЕшНиЦа
они сошлись бы характнрами)))

а я почему т схожести не вижу worry
mia9417
а может будет серия про двойное свидание cool типа коширо за хапнет кашино а джонни схватит ичиго был бы прикол loool

не 2 а какая нибудь другая

КаВаЙнАя АнИмЕшНиЦа,
это точно loool
kyokomogami
mia9417,
представляю это двойное свидание aha кошино будет ичиго ревновать, а ичиго кашино loool

P.S ДЕВОЧКИ МЫ НАЧАЛИ ФЛУДИТЬ
mia9417
КаВаЙнАя АнИмЕшНиЦа,
точно точно ичиго не должна одна страдать

kyokomogami,кажется да у
же флудим
Evgeniua
kyokomogami,
скорее наоборот коширо будет ревновать кашино к ичиго кашино будет ревновать ичиго к джонни *запуталась*
Цитата: kyokomogami
P.S ДЕВОЧКИ МЫ НАЧАЛИ ФЛУДИТЬ

вобщет мы аниме обсуждаем aha
КаВаЙнАя АнИмЕшНиЦа
в целом я тебя поняла........... а потом, прикол, появляется Рикардо и предлагает Ичиго стать его девушкой loool
*радает от смеха*
Evgeniua
и вообще предупреждения просто так блин дают если мы пишем нам нравится это аниме это значит флуд так давайте писать а нам не нравится это аниме aha

Цитата: КаВаЙнАя АнИмЕшНиЦа
а потом, прикол, появляется Рикардо и предлагает Ичиго стать его девушкой

а это кто*забыла полностью*
КаВаЙнАя АнИмЕшНиЦа



Evgeniua, рикардо - это ханабуса намбер ту из первого сезона!!!! не тупи!!!!!!

тока он итальянец)))))))) его ещё кашино по рукам бил))))
Evgeniua
Цитата: КаВаЙнАя АнИмЕшНиЦа
не тупи!!!!!!

вспомнила
Цитата: КаВаЙнАя АнИмЕшНиЦа
его ещё кашино по рукам бил))))

а больше он там ни по чему его не бил? aha
у меня 2 а у тя скок
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.