Полная версия этой страницы: Истории монстров / Monogatari Series
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
динамик
Ну и тянут создатели резину,по сути за 24 серию вообще ни чего не изменилось.Не считая,того,что Кайки напоил саке(видимо?)Надеко и встретил Ханекаву(что у неё за цвет волос?не узнал совсем.)) shock
Болтовня сладкой парочки Кайки-Сендзёгахара убивает(-Муня-муня. У меня сегодня бельё голубого цвета) aha

25 серия.
Провал плана Кайки?
-Они умерли...
-Зачем ты обманываешь меня?))
Про шкаф видимо забыли или нет?)
TpoJIJIb
На самом интересном моменте серия кончилась, интересно что в тот миг ощутил Кайки ? И что же интересно он говорил про себя на столь неожиданный для него провал shock
А может концовку он приврал ? И в след. серии мы увидим дальнейших действии по плану ?
динамик
В последней серии мы таки узнали,что же хранилось в шкафу!)
Дождь,водопад,бурлящий поток из змей-шокирующее зрелище! shock
Из Кайки получился бы замечательный психолог.
И хотя в последний момент он подумал об аде,я думаю последним делом он во многом искупил свои грехи(по сути спас мир!)
И да-его очень жалко-очень уж Кайки полюбился мне в этой арке.Грёбаный младшеклассник! cry
Кровь на снегу-ужасное зрелище.((

Ждём теперь истории Сугуги Канбару(возможно там эта история ещё получит своё продолжение!)
Замечательная всё же получилась арка Сендзёгахары.super
TpoJIJIb
Цитата: динамик
Грёбаный младшеклассник!

Как то слишком просто его убили, Ошино, Гаэн, Кайки внушаются не как обычные люди а как сверх-люди, знающие и умеющие многое и которых не легко найти и поймать. А тут просто взяли и убили его. И убил его ни какой нибудь выслеживающий профи киллер, а обычный школьник, статистичный из "клиентов" Кайки.
mat69
TpoJIJIb,
школьника напралял ктото из "сверх-людей"
динамик
Цитата: TpoJIJIb
обычный школьник, статистичный из "клиентов" Кайки.

Цитата: mat69
школьника напралял ктото из "сверх-людей"

Это не обычный школьник.У него была такая же змея,как и у богини.
И Кайки перед надвигающейся смертью решил,что именно он наложил проклятие на Надеко.
Да и он ошибся ,увлёкшись операцией с богиней Сенгоку упустил из виду,что за ним следят(или решил,что тут нет ни какой опасности).
Там замешана Ошино Оуги.Зачем ей это надо мы возможно узнаем в арке Суругу Канбару,которая вскоре должна выйти в виде овы.
Starswan
Да уж -Хитаги энд отличная арка. Самая лучшая как по мне во втором сезоне. Экшена конечно мало- но я и не за экшн люблю шафт:) Хитаги, Кейко, Надеко, кукла Гаэн- все предстают в новом свете, характеры их резко углубляются. Да и повзрослевшая Ханекава тоже перестала меня раздражать и стала нравиться, хоть и было ее мало- а может и поэтому. И конечно то что кейки попытался обьяснить Арараги, что не всегда его помощь- на самом деле помощью является- великое дело.
mat69
Цитата: Starswan
И конечно то что кейки попытался обьяснить Арараги, что не всегда его помощь- на самом деле помощью является- великое дело.
ПРОСТО НАИВЕЛИЧАЙШЕЕ!!! очень рад, что нашелся ктото, кто обьяснил ему это.
интересно что там за подковёрная игра затеялась. Ошино Оуги уже не впервые мутит воду. да и не только она. вопросов много...
MagYri
Народ а когда будут 24, 25, 26 серии? Ну что-то ооооочень долго ничего не выходит((((
ZmYrik
после арки МАЁЙ ХАЧИКУДЗИ дожна быть арка Камбару.но ее нету,в этом сезоне её вообще нету.а написано что входит в этот сезон 6 арок.
Starswan
Ну так трейлер новой арки как раз про Канбару таки уже запустили:) Так что ждем-с.
halat
Если тут кто-то все еще есть подскажите пожалуйста ост из "Время шинобу" часть 2!
Starswan
Второй трейлер арки Канбары Суруги вышел. Нагнетают ожидалки таки:)
динамик
Минисериал Hanamonogatari(Легенды о цветах) главной героиней которого станет Суруга Канбару будет состоять из 5 серий и выйдет в один день 16 августа. До этого точно так же выходила арка Nekomonogatari -Kuro.

ТРЕЙЛЕР Hanamonogatari(Легенды о цветах)
Starswan
Таки история о цветах вышла интересной. Единственное что не понравилось-несколько иная рисовка персонажей-Арараги стал слегка смахивать на нечто среднее между бодхисатвой и странствующим ронином:) А вот идейное наполнение -очень даже. Тем более там много совпадений с моей личной философией.
динамик
Да,мне тоже История цветов понравилась. Пожалуй это одна из лучших,а может и лучшая, моногатари. super
Такая в общем то довольно камерная и вместе с тем увлекательная история,с интригой и неожиданной концовкой.Немного трагичная.
Нумати Роука очень интересный персонаж- коллекционер несчастий и неудач,собиратель частей дьявола. Хорошая у них пара получилась с Суругой Канбару,здорово они в баскетбол поиграли.
На протяжении всего фильма наслаждался прекрасными голосами Савасиро Миюки и Асуми Каны(озвучивавших этих героинь) inlove
Рад был увидеть живым и невредимым Кайки(с бородой и в очках)) - очень вкусная была сцена с ним- Мясо,всё что надо человеку для счастья!)) badsmile
Длинноволосый Арараги прям повзрослел.Но его шуточки остались прежними и изрядно позабавили-особенно насчёт сестёр)) Поддержал Суругу и подстриг заодно)
Было,как обычно,и немного фансервиса. gd Музыка тоже неплоха.

Теперь будем ждать полнометражку Kizumonogatari и потом третий сезон наверно!)
Kapitan Mayora
Да, мувик про Канбару хорош. А к сериалу я и придираться не могу. За диалоги и фансервис прощается всё. Этот сезон такой же, правда под конец начинает провисать, но тогда появляется Кайки и на своих взрослых плечах вытягивает сериал. Во общем - то же самое. Шедевр для глаз и ушей, ну и минимальная пища для ума. Даже не хочется вас пугать убогостью сюжета последних Ранобе этой серии. Хотя я уже это сделал.
динамик
Посмотрел очередной тв-спешл(новогодний подарок от Шафта и Акиюки Шимбо)
Tsukimonogatari: Yotsugi Doll
главной героиней которой являлась Ононоки Ёцугу(кукла с котомкой на голове,приколистка)).
Замечательная лёгкая зимняя история с множеством эротических сцен)gd Во многом довольно весёлая,с небольшой толикой драмы.
Сестрёнки Арараги это нечто(особенно момент с Цукихи в ванной))) ds
Бедная Сендзёгахара,если бы она знала,как этот казанова "изменял" ей на протяжении всего фильма,то не миловалась бы с ним так в конце)) badsmile
Шинобу и Ононоки такие няши(как они лепили снеговиков)) kawai
Анимация и музыка на высоком уровне.

НЕМНОЖКО КАРТИНОК)


Tsinik
Пропущена 7-я серия, вместо нее залита копия 6-й.
atory1
одно из любимых аниме
Тарапулька
Итак ждем новою порцию Историй монстров), на это раз Owarimonogatari / Конец историй где на этот раз будет главной героиней загадочная Оги.

Выход сериала запланирован на Октябяр 2015

А мне похоже нада как та цикл догнать и наконец то посмотреть
Sukimonogatari: Yotsugi Doll.
динамик


Owarimonogatari / Конец историй

Тип- ТВ
Выпуск- октябрь 2015

СЮЖЕТ-
Школьная жизнь Коёми Арараги подходит к своему завершению. Однако, остаётся ещё множество загадок и проблем, ждущих своего часа. Перед своим выпускным ему придётся решить множество вопросов. Как закончить школу и выжить? Кто такая эта странная Оги Оcино? Что же такого произошло в средней школе, и почему его бывшая одноклассница Содати испытывает к Арараги такую жгучую ненависть? Чтобы увидеть своё будущее, Арараги придётся изрядно покопаться в своём прошлом.
Tristar
Цитата: динамик
Owarimonogatari / Конец историй
Бывает, что о некоторых вещах хочется сказать, что бы они никогда не заканчивались.
Для некоторых, это одна их них.
динамик
Цитата: Tristar
Бывает, что о некоторых вещах хочется сказать, что бы они никогда не заканчивались.

Согласен.
Вселенная Бакемоногатари- это ,можно сказать, феномен и одно из главных событий в аниме-индустрии за все времена.
u1aa
как же я рада что это цикла так популярен, и получает продолжение)
Тарапулька
Первый полнометражный фильм «Kizumonogatari I Tekketsu-hen» выйдет в кинотеатрах Японии 8 января 2016 года.
Всего фильмов будет три.

Kizumonogatari I Tekketsu-hen / PV
Hobbot
Я и не знал что этой осенью История финала выходит.
Тем больше был удивлён)) Первая серия вполне в духе сериала, эх математика.
динамик
Вот и началась арка Owarimonogatari
Началась очень интересно. Аж 50 минутной серией!
Детективная мистическая история о призраке собрания и о закрытом классе с неожиданной развязкой.
Оги такая забавная,а глаза её такие бездонные и жутковатые)
Она помогла Арараги избавиться от призрака прошлого,но в итоге девушка Содати,ненавидящая парня,вернулась в школу после 2 лет отсутствия.
Хотелось бы больше Сендзегахары и Шинобу(хотя понятно,что арка не про них,но все же))

2 серия.
Аплодировал Сендзегахаре,когда она от всей души вмазала этой шизофреничке! )super Правда потом и сама вырубилась))
Bato-San
Первая серия откровенно уныла и полна того самого бреда, нацеленного на размыливание и растягивание серии. Если так и дальше пойдёт - от всех серий можно будет смотреть только начало и конец и при этом ничего не потерять по сюжету и сути происходящего.

Как то странно по сравнению с достаточно бодрыми предыдущими сериалами.
ALoNe...
Первоисточник "Загадки Содачи" я не читал, но и все другие части не отличались изобилием действия. Рассуждения/диалоги, которые не несут какого-то даже более-менее прямого ответа на вопросы. Так что, в этом плане пока всё нормально.
Как раз много жалоб было на то, что шафт слишком вырезают важное, а тут и Броню Шинобу будут экранизировать, судя по всему, ОЧЕНЬ подробно
Starswan
Везет же вам- смотрите. А я в депрессии. Уже неделю в озвучке есть 2 серии, а с субтитрами- ни одной... И что делать?
Dalaster
 
ALoNe...
 
Tristar
Цитата: Bato-San
Первая серия откровенно уныла и полна того самого бреда, нацеленного на размыливание и растягивание серии
Такое можно сказать о половине арок Моногатарей. Они начинаются медленно, а заканчиваются бодро. В какой-то мере это одна из их визитных карточек.
Странно определять их унылость и бредовость по первой серии.
Тем более, что поклонники акатизии не обделены в текущих сезонах экшоном и действом. На их выбор экранизации аркадных шутеров и вкладышей для жевачек . Можно уж позволить и 1 тайтл для "тормозов".
FrireFox145
Исправьте и перезалейте озвучку Owarimonogatari ,потому что со 2 серии SpasmSound заменяет Sadzurami (AniDUB)
динамик
ну вот с 3 серии стало очень интересно!
Секретная математика Арараги с загадочной девушкой.
Теперь стала понятна ненависть к нему Содачи. Такой же он забывчивый и непонятливый дурень. А Оги радует- достойна своего знаменитого дяди
А ещё мне очень нравится
ОЧЕНЬ ЭФФЕКТНЫЙ ОПЕНИНГ
чем то напоминающий по стилю бондовский) gd
de_mec
всю серию слишком переоценивают - после арки Хитаги смотреть особо нечего
ALoNe...
de_mec,
А какой именно арки, интересно?)
Diltiazem
Эх, я не спорю с тем, что серия моноготари довольно необычна и на фоне всего остального очень сильно выделяется, но все же самая лучшая часть вышла в далеком 2009 году, а дальше пошло вытягивание бабла из народа за счет растягивание историй до неимоверных размеров.
Magus_007
Одно из самых радующих меня с эстетической и смысловой стороны анимэ! Половину первой серии можно нарезать на обои для рабочего стола.

Я уж не говорю о том что в этом сериале пожалуй лучше всего, на моей памяти, реализована именно "мистика" как нечто непонятное, но подчиняющееся свой странной логике.
ALoNe...
Интересно, и почему же Оги знает про "довольно далёкий" дом Сенджогахары:)
Starswan
Цитата: ALoNe...
Интересно, и почему же Оги знает про "довольно далёкий" дом Сенджогахары:)

Если я не ошибаюсь Оги - это та самая Тьма, что гонялась за Хачикуджи Майей и в древности почти сьела Шинобу, бывшую тогда конечно не Шинобу а Аце-- и там дальше много много букв и слов.В персонифицированном так сказать виде. А потому она знает все и даже немного больше. А детство у прилежного маленького Арараги таки было довольно насыщенно бытовой мистикой. Таинственные девочки, заброшенные дома, странные учителя.. Не знаю. может это комплексы, но вся серия Моногатарей у меня стоит очень высоко в личных рейтингах и ни одна пока не стала разочарованием.
ALoNe...
Starswan,
Да довольно интересное мнение, но насколько я знаю, это не так) К тьме скорее всего как-то причастна мисс ЯЗнаюВсё- Гаен, а Оги нечто другое... Намёков в этой серии (особенно) было довольно много и писать об этом будет неправильно. Лучше обмануться вначале, так интереснее, мне кажется)
динамик
А мне Оги со своими вечно длинными рукавами напоминает какую то куклу в наряде Пьеро) Забавная девица,ни чего не скажешь и её перепалка с Ханекавой повеселила) Цубаса ради исполнения желания очень далеко зашла и хотя Арараги-кун говорит,что полапать грудь это не главное в его выборе, он немного лукавит,да))
Цитата: ALoNe...
Оги нечто другое

наверно она так же талантлива,как и её дядя)

Меня вот больше всего интересует будет ли в этой арке моя любимица Шинобу?)
ALoNe...
Цитата: динамик
он немного лукавит,да))

Хех, может и так... правда Ханекава-"староста всех старост" лично самостоятельно эгоистично, используя откровенно грязный трюк, по сути заставила Арараги пойти именно с ней. Неслабые изменения, как по мне
Цитата: динамик
Меня вот больше всего интересует будет ли в этой арке моя любимица Шинобу?)

Вроде как с 6 или 7 серии начнётся её арка.
Starswan
Цитата: ALoNe...
Хех, может и так... правда Ханекава-"староста всех старост" лично самостоятельно эгоистично, используя откровенно грязный трюк, по сути заставила Арараги пойти именно с ней. Неслабые изменения, как по мне

Никаких изменений. С самого начала после того как Арараги первый раз обозрел ее трусики она отлично знала, что нравится ему физически и использовала это не раз. После битвы с Драматургом она не сомневаясь показала ему трусики еще раз и даже предложила показать бюстик... Она угрожала Сендзегохаре соблазнением Арараги и предлагала тому потрогать ее грудь еще раньше- правда с ремаркой, что она бы это разрешила , но сильно бы разочаровалась. Так что Ханекава Цубаса та еще фруктоза.
ALoNe...
Starswan,
Если вспомнить Кизу, то там Арараги находился в глубинах отчаяния "Мне не нужны друзья", как он сам говорил, это был ад. Мне кажется поведение Ханекавы было вызвано желанием спасти, но разумеется не просто так. Что-то вроде "Я тебя социализирую, а взамен ты меня полюбишь". Не напоминает ли она кстати Содачи этим?) И точно также снова Арараги не может взять ответственность, потому что банальный трус. А Ханекава и Сенджогахара по-моему вообще не общались до событий белокошки, и угроз никаких я что-то не припомню. Может было в оригинале Нисе? Я его не читал... Со стороны Хитаги это была просто боязнь, что после всего пережитого с Ханекавой Арараги всё-таки поступит "как мужик" и выберет её, но что можно ожидать от циплёнка?
Starswan
Она угрожала Сенджегохаре в Истории подделок, когда та связала Арараги чтоб он не встретился с Кайки. Тогда Арараги хотел идти на помощь старшей из младших сестер и Ханекава по телефону велела Сендзегохаре его отпустить. И цыплячесть Арараги никак не связана с желанием Ханекавы сделать все как ей видится правильно- она и сама говорит что очень эгоистична и ее действия направлены на самоудовлетворение. Лишь после прихода Тигра она несколько изменилась.
ALoNe...
Starswan,
Откуда Ханекава знала про Кайки? О_о Ну то есть, что он настолько опасен для Арараги. Это у Сенджогахары было нездоровое отношение к нему по понятным причинам. Вы читали оригинал истории подделок?
Странно, вроде как, тигр и кошка были её отрицательными эмоциями, а на людях она предствлялась "бестыже белой". Значит, приняв их, она должна была измениться как бы в худшую сторону, разве не так?
Starswan
Нет не так. Ее белизна была нечеловеческой. Если сравнивать - когда краб забрал у Сендзегохары ее чувства и эмоции- это стоило ей 90% веса. Ханекава отдавая злое и неприятное своим друзьям-кошкам тоже была неестественной. Осино Меме советовал ее опасаться с самого начала истории и избегал ее всеми возможными способами. Приняв свои отрицательные черты Ханекава стала просто человеком- с плохими и хорошими сторонами. И поэтому неестественное боготворение которое испытывал к ней Арараги сменилось на вполне нормальное уважение и заботу. И так со всеми. Нет ничего плохого в том чтоб просто быть человеком.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.