Полная версия этой страницы: Katekyo Hitman Reborn!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
BearGod
Aberon,
На предыдущих страницах много об этом писали...вроде как весной 2011 выйдет новый сезон и будет он называться "10 поколение" ...ну или что-то вроде того hm
Kasumi-tyan
Дааа! Аниме Сугойное ^^ Одно из любимых)) inlove
самые клёвые персы по-моему Гокудера, Хибари, Мукуро и ГиперТсуна ds

манга тоже супер) теперь вместо воскресенья жду четверга tired
Restless))XD
Сериал построен так, что до 20х серий идут не особо серьезные моменты, над которыми можно поржать в компании друзей, после идет с полдесяток серий с уже более важными и захватывающими событиями. И после этого, начиная с 34-й серии начинаются события, о которых говорит второй опенинг. Как сериал перевалит за 3-й десяток, я обещаю, что вам скучать не придеться... super
KOmAnDa_RoKeT
Аниме Супер хочу проду kawai
Вы не знаете когда будет!? aaa
Няшный Кавай
я сначала так опешила,когда увидела,что серии больше не выпускают.Я так надеялась увидеть арку с шимон!!! unlucky у них всех там такие крутые прибамбасы,что лучше смотрятся в анимированном виде,тогда хоть понять чтото можно)))
но вы меня обнадежили!весна 2011!с нетерпением жду kawai
Lancia
Самые крутые это Гокудера и Ланчия... Если его кто помнит)))
Петюш
Мне показалось очень интересное аниме хЗ
Вот только очень сильно затянули thinking
BearGod
Цитата: Lancia
Самые крутые это Гокудера и Ланчия... Если его кто помнит)))

А Ямамото??? shock ...Ланчия это чел из арки про Мукуро...он ещё громадным шаром кидался, верно?
Lancia
BearGod,
Верно))) Плохо что его тока два раза показали...
se7ven
Так почитал, уф я думал один такой..что уж очень зацепило меня это аниме...
Когда начал смотреть думал бред какой то, малыш какой то вылез там и. т.д..но где уже после 20 серий затягивает...Посмотрел это аниме просто на лету...Очень интересное аниме...это аниме мне больше всех понравилось, как бы сказать в этом аниме все присутсвует...И персонажи мне все понравились...Особенно хачу выделить "Skualla" со своим криком "Воооййй" и еше один персонаж каторого хачу выделить "Rokuda Mukura"...
После первого просмотра, захотелось еше раз посмотреть...вообщем 2 раза подрят это аниме посмотрел:))


Так тут писали что 2ой сезон под названием "Учитель мафиозе 10 поколения" выйдет весной 2011 года...кто нить может дать ссылочку на эту инфу?ну или ссылочку на оф сайт...
GTFO
se7ven,
много где об этом говорят, но я так нигде и не смог выпросить ссылку на официальную инфу. Название мне нового сезона неважно, потумо что аниме классное и так ясно будет клевым.

Практически все герои очень интересные. Вся Вария - это вообще отдельная тема. Таких харизматичных психопатов нужно поискать.
Lancia
se7ven,
Офф сайта не видел... Но был на трёх анимесайтах : Весна 2011 будет прода...
se7ven
Тож в инете видел...но так же я видел список с оф сайта "Аниме весна 2011" и там 2ого сезона реборна небыло в списках...если надо магу даж ссылочку дать...ток отпишите в личку...
Lancia
se7ven,
То ли на анимереактор то ли на анимедия видел инфу... Так как они заправляют озвучкой то это скорее всего правда

Вот инфа))) http://ru.wikipedia.org/wiki/Учитель-Мафиози_Реборн
Блин фигня.... Вобщем введите в вике реборн и почитайте
NekoEll
ООО это суперское аниме, моё самое любимое!!))
очень жду продолжения
самые классные в аниме: Гокудера, Тсуна, Хибари, Мукуро, Фран и Бэл)) и конечно сам Реборн))
абажаю 202 серию)) там Тсуна такой.. ааа даже слов нету))
se7ven
Ага аниме отличное...тоже оч жду продолжения...надеюсь они там будут взрослыми...хотя это врядли...
Но ждать нам придетсо очень долго...
NekoEll
Если по манге, то они там будут такими же, тока вернулись из будущего и снова начались приключения
Тсуна должен официально получить титул Десятого Вонголы, а им всячески мешают))
Kira17u777
Кто-нибудь видел Реборн на источниках(это OVA) unknow Когда я увидела сначала подумала что это 2 сезон Реборна вышел, а потом прочитала название внимательно и так разочировалась cry Посмотрела Реборн жгет loool , а Цу-кун такой смешной aha Вария просто шикарна badsmile
se7ven
Ага, я смотрел это единственная ОВА у реборна...ага на источниках там ваше жара=))


Думаю, не все будет совпадать с мангой...
т.к в первом сезоне многое поменяли по сравнению с мангой...
Хм..офицально титул 10...Оо он его уже 100500 раз получил...сколько можно уже?)
BearGod
Цитата: se7ven
офицально титул 10...Оо он его уже 100500 раз получил

Не...официально ни разу...я согласен что его уже 100500 раз назначили на это место но без всяких церемоний и прочего мусора hm ...так что официально 10 он станет только в следующей арке cool
se7ven
Ну там это в последних сериях...когда 1ый вангола освабодил кольца...у всех кольца еше поменялись...это можно щитать как офицально его сам 1ый вангола признал:)

Еше так заинтриговала...когда они были в будущем...там они все такие взрослые...уже совсем подругому ведут себя...цуна по всякому поводу не паникует:)
В будущем даже хибари признал цуну...эх...хотелось бы посмотреть на взрослых...=)
BearGod
Цитата: se7ven
Ну там это в последних сериях...когда 1ый вангола освабодил кольца...у всех кольца еше поменялись...это можно щитать как офицально его сам 1ый вангола признал:)

Мне кажется, что мало кто поверит в то, что его в будущем признал призрак первого hm
Цитата: se7ven
В будущем даже хибари признал цуну...эх...хотелось бы посмотреть на взрослых...=)

А вот этого не было heyyou (и я сомневаюсь что когда-нибудь будет worry )...Хибари и Мукуро никогда открыто не признают Цуну cool
кыс..Я
Цитата: BearGod
Хибари и Мукуро никогда открыто не признают Цуну

Ну это далеко не факт.
Rashomon
Почему меня расстраивает мысль о продолжении? Ничего не имею против этого сериала, но отделаться от мысли не могу.
BearGod
Цитата: кыс..Я
Ну это далеко не факт

Ну если Цуна станет мега крутым боссом и хорошенько отделает этих двух...скорее всего только в этом случае они его признают на все 100% cool
se7ven
Оо небыло...ща ща...
Кароч когда хибари начинает тренировать цуну...Там тип хибари говрит "Ты должен статеть тем 10ым босом каторого я знал в этом времени...типо того там еше говорит много чего..."

Точные цитаты непомню...но помню что смысл тип будуший цуна заинтересовал хибари...как и малыш реборн...

что то в этом роде...


Если так подумать...Цуна прошлый стал сильнее Мукуры будущего...это означает?оО
То что цуна супер мега крут:))но я нече не имею против мукуры...и вообще он один из моих любимых персонажей-))его смех завараживает:))
Dasha-Agib
Самое классное аниме kawai
GTFO
Цитата: BearGod
Цуна станет мега крутым боссом и хорошенько отделает этих двух

Ну Мукуро он, считай один раз победил, а вот Хибари - фиг ему...
NekoEll
GTFO,
да не полюбому Тсуна бы отделал Хибари если бы захотел
(конечно против Хибари ничего плохого не имею(а то забьет досмерти badsmile ), он мне наоборот оч нрав)
но мне кажется Тсуна бы победил))
_FeaR_
Давно хотел посмотреть его, когда начал смотреть даже чуточку понравилось, но посмотрев далее я был разочарован, продолжение barf
se7ven
Хм...в чем именно тебе не понравилось это аниме?)
Kira17u777
Вот и мне тоже интересно чем не понравилось? unknow Блин я как Бельфегор стала все время шишикать.
flyingside
Новая арка которая сейчас идет токо в манге интересгая))токо помоему много недочетов в ней.Допустим Цуна со своей компанией отправился в будущее,где было создано мегооружие(так называемые коробочки),с помощью которой всем немалоизвестный Бьякуран захватил мир)))после конца этой арки цуна возвращается в нормальное время и уже в нашем времени неможет сражатся с полученом в будущем оружии))) cool недочет помоему)))хотя если небрать во внемание все эти моменты новая арка действительно захватывающая well
se7ven
Оо...дык каробочки то они в будущем оставили...
Аркаболено им в качестве подарка кольца в виде свох питомцов подарили и все...
flyingside
Эти самые кольца и есть те же самые коробочки)В чем смысл этих коробочек?!Призыв животного своего класа и проведения комбо.Эти же кольца выполняют ту жу функцию только в разы удобнее.Если ты не захотел читать мангу дальше не собираюсь спойлерить)))Но прочитав поймеш к чему я клоню)))
BearGod
Цитата: flyingside
Эти самые кольца и есть те же самые коробочки

Для них кольца в первую очередь это домашние животные (если можно так сказать) ,а роль оружия лишь приятный бонус cool
Ямада кун
Аниме супер)) super Буду ждать продолжения gd
conomichi

das ist fantastisch! оч клевое
se7ven
Ээ прочитал в инете...тут такая инфа попалась что продолжения небудет весной, а будет летом или осенью 2011 года...незнаю на сколько правдивая инфа...но я видел инфу с оф сайта...аниме каторые запланированы на весну 2011 года...и там реборна нету в списках...
так что думайте сами:)
Kira17u777
Нееееееееееет noo как так до лета или осени shock unlucky ,они что издеваются angry2 ...если это правда то я не хочу в нее верить aaa ,а я так ждала второй сезон этой весной
Lady Ester
дааа, облом!!! а я уж надеялась, надежды не оправдались.... жалко cry
BearGod
se7ven,
Сомневаюсь я в этом...хотя манга не успела убежать далеко вперёд...в ощем скоро увидим весной он выйдет или летом hm
se7ven
Ага увидим-))
каму интересно магу даж ссылку дать с оф сайта на весенние аниме...
=_=КаВаЙкА=_=
отличное аниме, эй!
тронули все персонажи.
я без продолжения долго не вытерплю, эй!
и если кто нге вспомнил, таким образом говорил колонелло. cry
nose а ещё гокудера ващеееее!, эй! и экстримальный рёхей!
Я вообще тащусь и надеюсь только на продолжение,Эй! leaving
Kagami18
Анимешка просто супер, очень жаль что я её уже посмотрела, а какие там мальчики все классные....Блин ну почему нет 2 сезона unlucky
Kira17u777
2 сезон будет, только вот когда неизвестно hm
se7ven
Кто то в инете говорит что вообще небудет 2ого сезона...горят тип прост кто то слух пустил и все...но эт да...прост никто не может дать на первоначальный источник этой информации тобиш на офф сайт...проще говоря офицальной информации еше не поступало...
хм...но я буду надеяться и верить что аниматоры пожалеют фанов и замутят 2ой сезон:)
Rentro
если быть точным будет 8 сезон )
GTFO
Rentro,
Ну для нас, людей смотрящих аниме не по телевизору, все это 1 сезон aha Пусть японцы себе забивают голову, делая из каждых 30 серий сезон.
NekoEll
ААА! как же так? Ждать да лета или осени - этож не реально.
Они не могут так поступить. ААА! Я так весну ждала. А тут до лета просто не доживу. АААА!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.