Полная версия этой страницы: Katekyo Hitman Reborn!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
se7ven
NekoEll,
Да так вот...потому что манга еше не успела достаточно уйти вперед...что бы экранизировать ее...
Кароч я думаю что 2ой сезон будет выходить как минемум осенью 2011 года...
Весной это уже 100% не выйдет...т.к если бы вышел весной уже дали бы офицальную инфу...
Kira17u777
Да в этом ты обсолютно прав, а ждать еще так долго worry
NekoEll
Жаль, очень жаль cry3 а я так ждала.
Ну да ладно, будем надеятся что вообще экранизировать 2ой сезон будут
se7ven
Ходит слух по инету что кто то из команды создателей реборна пропал без вестей...мды...
GTFO
se7ven,
да сейчас этих слухов про пропавших мангак, сэйю, художников и режиссеров аниме полным-полно.
TilA
Очень люблю это аниме
Безумно жду продолжения.
milashkaRuri
аниме восхитительное!я обажаю его жаль что новая арка будет только летом или осенью unlucky
gray_
кто знает в какой серии показывают брата Бельфегора?
djketi
господи ну когда они новую арку выпустят, скорей бы уже aaa
Hiss
Чет пытался я освоить сие произведение... Сначала мангу читал аж до 80 главы дошел. Ну никак не зацепило. Просто сборник анекдотов.
Потом подумал лучше посмотреть аниме все же. Такая же история...
Несколько серий просмотрел думал дальше зацепит....
Кароче как то не могу я разделить ваше восхищение...
Или можт после Ван Писа не торкает уже ничего...
GTFO
weer333,
просто изначально манга писалась как комедия, но дела не сложились и стала переходить по-тихоньку в файтинг. Поэтому перая половина не очень-то цепляет
Ask
Отличное аниме. Несколько раз его пересматривала :D
sferar
kawai аниме супер смотрел все но одном дыхание жаль что так мало серий ds всего 203.ребят а кто знает будет продолжение? ) lny
se7ven
sferar,
Продолжения думаю осенью этого года будет...
Просто Настя)
Посмотрела аниме-порадовало hey
Очень много интересных героев,со своим характером,взглядом на жизнь.
Хибари со своим "Кумикорос"
Гокудера , который безума от своего босса
Бьянки ядовитый скорпион...

Хорошая рисовка,захватывающий сюжет)

Если честно начала смотреть и за Рокудо Микуро , а если бы не знала что его там нет врятли дотерпела до 20-х серий worry начало нудновато

Ну а потом... gd
Короче-смотрите, не пожалеете super
milashkaRuri
будем ждать проду!
Анимешн
Это умом нужно тронуться, что-бы 203 серии про полу-покемонов посмотреть (кольца, коробочки!круто,да?) не знаю как вы, а я пас.
milashkaRuri, дада будем, проду покемонов ждем с нетерпением!
se7ven
Анимешн,
Ну не знай...а я 2 раза подрят эти 203 серии посмотрел...нече норма все...отличнейшая аниме...захватывающий сюжет...юмор...и еще очень много чего интересного...
Если тебе не нравится это аниме смысл ты тогда зашел сюда?
Nutritionist
Интересное аниме, зацепило с 1 серии, но пересматривать заново не тянет.
А так жду долгожданное продолжение.
milashkaRuri
я согласна после Ван писа как то не хочетсься смотреть другие аниме
se7ven


А по теме анимешка очень даже хорошая, я эту анимешку тож два раза подрят посмотрел=))и жду с нетерпением второго сезона...
Djylia
аниме просто супер!хочется что бы продолжение побыстрее вышло!
Xchobig
Очень Класное Аниме!
akitoagito
Аниме конечно нравится,но всё как-то затянуто cry3 cry3
Xchobig
Поскорей бы Второй Сезон,Мне так понравилась это Аниме что Хочется еше раз посмотреть kawai Для Меня Самое Лутшое Аниме super
se7ven
Xchobig,
Тож так раньше считал, пока не посмотрел Ван Пис...
Xchobig
Ван Пис Хорошое Аниме но,для Меня Первое Место Реборн gd
YuKi Love muzik
О после просмотра этого аниме могу сказать одно Мнея прет! Моя подруга просто помешалась на фанфиках по реборну....
Теперь фраза: Во имя экстрима!!! fight является широкоупотребляемой на уроке физры, на соревнованиях да и везде...... hero
После пародии на смех Мукуро (кууфуфу)и Бельфика(шишиши) мы начинаем ржать.....причем со стороны это смотрится как будто без причины.. loool
А в классе мы отыскали собственного Цуну, то если раньше мы просто гонялись за ним и тискали то теперь с воплями: Джудайме! Десятый! Тцу-кун! Савада!.... bk
А моя подруга стала камикаросить и называть остальных травоядными....
И на каникулах мы занимаемся написанием яойных фанфиков в аське angry3
Nika_Uzumaki
Анимэ просто ВЫСШИЙ КЛАААССС!!!! super cry
я смотрела все эти 203 серии не отрываясь, хотя нет, первые 20-30 серии смотрелись вместе с валерьянкой под боком, потому как "Полуголые" набеги как то навевали тоску, хоть и смешные были, но когда пошла речь о самой семье Ванголы, о будущем и то как они начали меняться!!!!оооу!!!Супер!! gd
Не читаю мангу, и просто с невероятным терпением жду Второй Сезон!! worry
se7ven
В осеннем сезоне тоже не намечается выхода 2ого сезона реборна...мды...печалька...
Xchobig
Мой Друг прочитал Мангу и уже рассказал что будет в 2 Сезоне,Токо Скажу что Будет Высшый Класс super
Kira17u777
Цитата: se7ven
В осеннем сезоне тоже не намечается выхода 2ого сезона реборна...мды...печалька...


Че shock нет...не может быть noo хотя это понятно, ведь манга еще не так далеко ушла от последних событий с Бьякураном worry
Oomg
До 70 серии дошел, яж заипус все серии смотреть.) aha
Tia_Halibel
На одном из сайтов сказали что второй сезон Реборна выйдет уже в мае 2011года, я весь май прожила с надеждой что вот-вот должно выйти моё аниме, но к сожалению мои надежды рухнули с наступлением июня.... а в голове вообще зародилась дурацкая мысль, что второго сезона просто не будет. Но хвала небесам в этом мире есть ещё Ван Пис, который помогает мне гнать эту мысль куда подальше)))
ЗеФирНоЕ чУдО=)
Я обожаю это аниме хочу 2 сезоннннннннннннннннннннннннн cry cry3 aaa wtf please
Djylia
говорят что новые серии появятся к концу августа!!!!!!!! idea
я так рада этой вести! kawai cry fear
Rica-no
Цитата: Djylia
говорят что новые серии появятся к концу августа!!!!!!!!

утка это, самая натуральная.
Люди второй сезон если и будет то только в далёком-далёком будущем.
И в "конце августа" ничего не появляется из нового, только овы могут, ибо это самый разгар сезона.
Djylia
я в шоке shock
ааааааааа...как грустно!!!!melancholy
Tia_Halibel
Цитата: Rica-no
утка это, самая натуральная.

Ну.... незнаю - незнаю, манга про наследования уже закончилась, так что может что то в августе и будет...
Djylia
Tia_Halibel,
манга про наследования уже закончилась

это про то как победили семью Шимон и Деймона Спэйда?
se7ven
Цитата: Tia_Halibel
так что может что то в августе и будет...


В августе в любом случае не будет т.к летний сезон уже идет...
Может в осеннем сезоне увидим, хотя я в этом тоже сильно сомневаюсь т.к я видел предварительный списочек осеннего сезона...там не было Реборна...и пока еше никакой инфы о продолжении нету....Остается только надеяться, верить, и ждать....
Tia_Halibel
Цитата: Djylia
это про то как победили семью Шимон и Деймона Спэйда?

Она))

Цитата: se7ven
Остается только надеяться, верить, и ждать....

Только этим и занимаюсь)))
Djylia
хорошо что мангу еще переводят tea,это значит что будет много интересных сражений! fight
Djylia
ура!!!!!!! horray Вышла новая глава манги! delighted
Я сильно смеялась над Франом,вот умора!!!!! angry3
TilA
ЛЮБИМОЕ АНИМЕ kawai
ПОСКОРЕЕ БЫ ПРОДУ aaa
Rica-no
Цитата: Tia_Halibel
Ну.... незнаю - незнаю, манга про наследования уже закончилась, так что может что то в августе и будет...

ну и? этой арки максимум на 24-ре серии хватит, а студия рисовавшия до этого 203 серии не станет браться за второй сезон именно сейчас ибо не выгодно вообще ни как. смеритесь.
Tia_Halibel
Цитата: Rica-no
студия рисовавшия до этого 203 серии не станет браться за второй сезон именно сейчас ибо не выгодно вообще ни как. смеритесь.

Тогда будем ждать августа 2012 lny
Xchobig
Хоть бы Трейлер какойнибуть сняли бы zorro
Vlad98
Дядька реборн!!!!!!!!!!!!! cry
Дядька реборн повеливает миром!!!!

gd gd gd gd
скорее бы проды,задерживается(
Elsida
Давнооо... была инфа, что реборна должны запустить зимой.. то есть в январе-феврале 11, но увы... Видно ждать нам еще придется долго worry
Надеюсь до декабря 2012 увидим продолжение badsmile
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.