Полная версия этой страницы: Katekyo Hitman Reborn!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
tias86
аниме не плохое, но очень уж затянуто. хотя что скрывать, первые 3 сезона смотрела не отрываясь. потом уже с перерывами. а теперь вот для меня это онгоинг cry2 ужс
BearGod
Цитата: Bell4s
вот вот ты прав чувак)))

Я знаю ds badsmile
Цитата: Bell4s
но вот крови еси чесно не помешала бы ну не как канеш в хелсинге ова

Ну может как в Наруто будет норм...вроде есть, и в тоже время не бросается в глаза hey
Bell4s
BearGod,
хы..ну к примеру када в живот бьют hey fight
иль в лицо (кровь изо рта ну хоть фиолетовая но должна быть aha они веть небескровные ваМпирчики hey )
Zaza
Цитата: BearGod
мне Реборн нравиться за безкровие и за...детскость что ли


ахахах! aha
я полюбила за фразу: Если хочешь съесть варенье - ешь однин и в темноте - закон мафии..(хвала озвучке)
..а от злого брокколи монстра или колбасы с рогами под столом валяюсь! aha
kenpachi zaraki
хы..ну к примеру када в живот бьют иль в лицо (кровь изо рта ну хоть фиолетовая но должна быть они веть небескровные ваМпирчики
да полностью согласен,а то их там трепают, мечами рубят,а им хоть бы хны никаой крови.или они как бигимоты толстокожие?
BearGod
Цитата: kenpachi zaraki
да полностью согласен,а то их там трепают, мечами рубят,а им хоть бы хны никаой крови.или они как бигимоты толстокожие?

Как это никакой крови?...вроде пару раз из носа у кого-то шла hey
astrolog
вот и закончилось аниме. нам остается только манга. но я все-таки надеюсь на второй сезон.
astrolog
нет,это не шутка. аниме закончилось . но я думаю будет второй сезон. нам остается только манга и ждать когда сделают второй сезон
Окасин
вот и посмотрел 203 серию...много вопросов)
Laky
Ну вот и конец , а взрослого Цуну так и не показли оч странно shock
nilveon
в-е-л-и-к-о-л-е-п-н-о. Бьякуран жииив *_*
Izaya
nilveon,
это точно))))все надеемся и ждеи новую арку)))=^_____^=
Rayne999
Ну вот и кончился Реборн...
Когда же выйдет продолжение...
Придётся читать мангу.
Няша
неееет реборн кончился cry3 aaa cry2 хочу ещё!!!!
Laky
Эт может быть не Бьякуран , так как у него тату не было.
IDude
и это всё??? shock
продолжение будет??? cry3 unknow
life_death
cry великолепное аниме, не пропустил не серии, обидно что єто конечная серия, надеюсь будет прода hero
Nheira
О, теперь еще год небось продолжение ждать, если его нарисуют... cry
IDude
Nheira
согласен, всё возможно....
но не хочется так долго ждать cry3
astrolog
говорят после нового года будет продолжение
Zaza
аааааа...
много восторга и возмущенияя! aaa

меня просто убивает..что не показали взрослого Тсуну...
было многовато соплей.., вздохов и охов... worry

aha но в остальном все шикарно!
особенно реакция Гокудеры на голамоска aha

эх..правда придется ждать арку..обидно прям как-то... lny
КаГе
вот и кончился Реборн( аниме просто отпад.концовка неочень понравилась потомучто Юни умерла но спасла мир и взрослого Цуну непоказали хотя аниме все-таки отпад будем ждать проду и надеятся cry super bye
Гокu
Ну Реборн порадовал такой коней я не ожидал =D
cry жалко что кончился будем ждать проду cry3
Реборн стало моим самым любимым аниме run inlove
Tsunayoshi
жалко что последная серия поскарейбы вышла следуюшая арка cry2
OxaFoxa
cry2 cry3 lny конец , не хочется растоваться с этим аниме, присоединиюсь насчет ожидания проды, надеюсь что она вообще появится worry
Цитата: Laky
а взрослого Цуну так и не показли оч странно

обидно, хотелось посмотреть на него взрослого aaa
unlucky cry3 cry2 unlucky слов просто нет одни эмоции что 203 серия последняя melancholy
Гиза
Отличное аниме. super
Давно такого не смотрела. kawai
С нетерпением жду продолжения gd
Bersek
прода полюбому будет ведь дасехпор идёт выпуск манги и там у них будет новое оружие=))
dereft
Хочу продолжения
Аниме просто супер только жаль шо ( 203 ) серии этово
АНИМЕ((((((((((((((((((((((((((((((((





ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЯ ЕТАВА АНИМЕ
Lati
Эххххх немного грустно что часть про Мильфиоре закончилась и типо основной Реборн тоже ct но с другой стороны я рада что хоть что-то из наруто,Блич,Ван пис,Реборн закончилось(эь не бесконечно) aha run но Реборн мне нравиться и я его обожаю такчт грустно lny ну ничего,будет же продолжение и в 3 раз пересмотрю aha badsmile если переживу aha aha aha
BearGod
И всё равно я уверен что Реборн не закончился...пока есть манга будет и аниме whistling ...остаётся только ждать run
Киба 777
Да жалко что сериал закончился worry Но будем ждать проду я уверен она будет,хотя я не уверен доживу ли до неё aha
power_pack
наконецто мы его досмотрели )))
Очь интересное и смешное аниме)
Ну будем ждать 2 сезон или OVA))) gd cool
ирина......
досмотрела
хотя не множко жаль
хочется ещё ds
0890488333
Аниме супер..только жалко,что оно закончилось aaa
Zo_0m
зааааакончииииилсяяяяяяяяяяяяяяяя cry3 cry3 cry3 *рыдаю и бьюсь головой об стену* aaa

ну я думаю они просто не хотят филеры вставлять чтоб мангу не догонять, а просто прекратят снимать аниме((((((
Ergos
Вот что сказали люди с проекта animedia.tv : \"Внимание это последняя серия!!! 203 END вероятно продолжение будет ток через год\"

Рисовка Реборна приостановилась на год , потому что аниме подошло к манге, и щас его нет смысла рисовать, когда манга немного продлится скорее всего аниме сново начнут рисовать, так что наберитись терпения на годик=)
Sakura_hime
Классное аниме ** так жаль то что оно закончилось т.т
Zo_0m
Цитата: Ergos
Рисовка Реборна приостановилась на год , потому что аниме подошло к манге, и щас его нет смысла рисовать, когда манга немного продлится скорее всего аниме сново начнут рисовать, так что наберитись терпения на годик=)


ну я ж и говорю, просто им впадлу филлеры придумывать
BearGod
Цитата: Zo_0m
просто им впадлу филлеры придумывать

А жаль unlucky ...тем масса и все прикольные hey
иола
по манге там продолжение еще круче, еще хуже все запутывается, интересно его дальше экранизируют run

Няша
эххх пусто както в душе стало ct сначало Дворецкий теперь реборн потом Фейри Тейл.... noo aaa hit
будем надеятся что продолжение выйдет хотябы через год, хорошо хоть что манга есть ,будемс так сказать перечитавать заного)))
Azira-tyan
А продолжение будет ??? cry3 please melancholy
flyingside
и все таки конец))как буд то эпоха целая закончилась... Ну лады продолжение полюбому будет так что ждем его well
Bell4s
ну лын народ чтоб не унывать пасмарите аниме ещё пару раз aha learn
Арднаскела
Просто супер. Надеюсь на продолжение kawai cry
maroko
иииииииии какой прикольный мульт

а переводчик жжет... не по детски
Your.
...не может быть, чтобы это было все
жду второй сезон dark
Нанаки
hero потрясающи!!! Цуна умничка kawai
ОЧ ХОЧУ ВТОРОЙ СЕЗОН!!!!!!![i][/i] cry2 fear nolove
un1caL
Хочу 2 сезон! cry
BearGod
un1caL,
народ...кому не в падлу порыскайте плиз по нету...найдите инфу когда прода Реборна выйдет kawai
П.С. прошу потому что мне лично очень сильно лень sl
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.