Полная версия этой страницы: Katekyo Hitman Reborn!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
sanёк_86
Согласно официальному вебсайту, аниме Katekyo Hitman Reborn будет закончено, эпизодом 203, который выйдет уже в следующую субботу (25-ое сентября). Аниме будет остановлено на арке "Будущее&q
uot; (Future Arc). На данный момент манга насчитывает 306 глав и продолжает выпускаться... ппс

Вот что я в инете нашел про 2 арку ну хотябы манга выпускается придётся читать а не смореть аниме cry3 aaa fear melancholy
vasy02
блииин целый год ждать проду lny я ж сдохну dead
как формат ндс открыть??
loveless1413
аа!! второй сезон просто должен выйти! kawai
а Шимон?
когда интересно он выйдет unknow
dron37ea
а ведь если подумать то Юни не умерла в настоящем)))
да и Гамма и это радует)
хачу втарой сизон!!!!!!! leaving
astrolog
я прочитала на одном сайте что продолжение намечается весной 2011 и продолжение будет называться Учитель-мафиози Реборн 10 поколение
Aberon
А вот здесь принцип чем длиннее тем интереснее вполнее воплощается. super Просто великолепная картина. Да и Цуна именно такой босс и нужен Вонголе hey . Жаль что его взрослого не показали. cry2
Kira17u777
Не может быть noo чтобы это была последняя серия. fear Я читала мангу там пойдет речь о семье Шимон,о том как пройдет церемония становление Савады 10 боссом семьи Вонголы и о том как у них снова поменяются кольца(они будут круче чем старые) kawai Все это я хочу увидеть в аниме. cry3 unlucky Кто-нибудь дайте ответ неужели серий больше не будет? cry dontunderstand
sanёк_86
Kira17u777,

А я только 288 главу читаю это ужасно в аниме будет лучше cry3
snake696
пока не вайдет второй сезон будем читать.... )
BearGod
Цитата: snake696
пока не вайдет второй сезон будем читать.... )

Читать читать и ещё раз читать aha ...хотя ничего больше не остаётся dark
БаПкО
Ааа... cry3
Как эта прелесть могла закончится??? cry2
Аниме просто восхитительное kawai
Остается только ждать вторую арку cry
narutokum
nu sdioms produ v manga tam vapche takoe budet super prosto na vse 100!!! no do etogo dnia cry2 nado sdati
maksxkiller
да жалко юни(

ктож терь интересно будет аркабалено неба,ведь вроде наследство шло по родству от бабки к матери и потом к дочери,но кто теперь будет аркабалено unknow
Miharu
Цитата: maksxkiller
ктож терь интересно будет аркабалено неба,ведь вроде наследство шло по родству от бабки к матери и потом к дочери,но кто теперь будет аркабалено

если честно, мне тоже интересно :o
в манге об этом тоже не упоминалось.
ну может аркоболено неба возродится в новом обличье....ну или...не знаю даже, посмотрим ,что потом Амано придумает :D

по теме:арка офигенная была тт жаль как-то быстро всё пролетело. но осталось новой арочки Шимон дождаться, как раз подарок на новый год будет *.*
Тсуна шикарен :O
так и надо Бьякурану....а то он похоже давно у психиатра не был.
vasy02
maksxkiller
ктож терь интересно будет аркабалено неба,ведь вроде наследство шло по родству от бабки к матери и потом к дочери
,
мне кажется юни из соски возродится как и остальные аркоболено

а когда вторая арка learn
Kira17u777
Кто вам нравится из этого аниме? unknow Мне например нравится Гокудера ds Обажаю его стиль одежды,а особенно тот прикид когда он с Бельфегором дрался kawai Дино и Хибари красавчики inlove Обожаю Хибари с его словами \"Забью досмерти\" aha ,а Занзас своим словом \"Мусор\" просто добивает loool Бельфегор шикарен inlove ,а Цуна в гипер режиме просто лапочка inlove Обожаю Скуало с его любимым словом \"Вроой\" и Франа,он забавный loool Мукуро такой клевый ds
Izaya
вышла 204 серия на английском,продолжение будет 100% ура!!!!! well
Kira17u777
Izaya это точно unknow ,а то говорили что придется ждать целый год до нового сезона cry
Izaya
Kira17u777,
были слухи что новая арка будет зимой,но по недавным новостям уже вышла 204 серия,правда верить им или нет уже нам решать whistling
Kira17u777
Ясненко будем надеяться что выйдет 204 серия worry
Izaya
Kira17u777,
если вспомнить,в 202 серии сказали что начинается новая арка про шимон well
Kira17u777
Izaya, точняк помню я даже обрадовалась что начнется новая арка delighted
Zo_0m
Цитата: Izaya
вышла 204 серия на английском,продолжение будет 100% ура!!!!!


это откуда такая информация??
Aberon
Zo_0m
Это не информация, это утка...официально пока еще ничего нет worry
KatouKazue
Только сегодня закончила смотреть. Ну что сказать?
Аниме отличное, жаль что уже всё.
Очень надеюсь на второй сезон.
garilka
JIlalinA
кстати кто нибудь помнит как в какой-то серии из воспоминаний отца тсуны, что 9-ый запечатал его силу на время приложив кольцо ко лбу........ а перед этим тсуна был весь в пламени предсмертной воли........значит по любому еще будет что то вроде перерождения тсуны еще раз уже полностью в огне)))
vasy02
JIlalinA,
мне кажется это не цуна был, это просто 9-ый видел то что по всему телу пламя расходиться
Dark_Bogcow
Так будет 204 серия или нет?
yakirilka
204 серии скорее не будет...
Скорее новый сезон начнется))
а пока все дружно читаем мангу)
kazys
аниме просто клас! хоть в начале и туфта, но патом смотреца не замечая времени, патрясна весело и в тему, надеюсь будет прода cry super
vasy02
когда следующий сезон?????
кто ответит тому +!!!!!!!
astrolog
весной 2011, в апреле
oleg28
Посмотрел анимеху с интересом,идея клана/семьи хороша и оправдала надежды...конец такой какой я и думал...конечно можно и след.сезон.ещёб пару дополнительных серий о их взаимоотношениях после всего этого.И классно.
Riku
Восхищает... но всё же манга лучше :р
oleg28
на вопросик ответьте.
аниме от манги сюжетом оч отличается?
akiharu
не до конца посмотрел, но уже люблю его nose
vasy02
как думаете стоит во второй раз смотреть???
oleg28
vasy02,
заного?если да, то яб не стал)
Ayvengo
Аниме от манги практически не отличается сюжетом на самом деле, но вот, что бесит, так это то, что сейчас манга снова уйдёт по кол-ву серий от аниме и начало нового сезона будет явно не соответствовать манге в целом hit Новый сезон будет намного интереснее и эпичнее, мы увидим новые силы, новые возможности, новых противников, узнаем многое из прошлого Вонголы. hey В целом, хочу лишь удостоверить всех и каждого из любителей Реборна: ждать следующий сезон стоит. hero
P.S. Ссылку на мангу по Реборну могу дать в личку, кому надо - пишите. hi
Zaza
Цитата: vasy02
как думаете стоит во второй раз смотреть???


ну если оч сильно понравилось) - то стоит! gd run
личноя смотрела 2 раза aha good
oleg28
Ayvengo,
понятно,спс.
vasy02
Ayvengo,
кинь сылку плиииз cry3
Himari_san
щас за ценим aha
Spawn123456
Аааааааааааа... Мего аниме kawai cry ХОЧУ ЕЩЁ cry3 просто нехватает слов как описать его noo если кто знает скажите что нибудь похожее...
adamant
нету не чего похожего это аниме САМОЕ РУЛЬНОЕ!!!!!! kawai
naruto udzumaki
Цитата: vasy02
когда следующий сезон?????
кто ответит тому +!!!!!!!

Katekyo Hitman Reborn вернется весной 2011 года, под новым названием: \"Мафиози Реборн 10 поколение\".

Как стало известно, производственные цеха компании KHR ждут сюжетного мясца из манги, и как только они получат достаточно глав, аниме вновь продолжут снимать.

Reborn вернется!!!!! delighted
Aleksart
Народ очень большая прозьба! где найти мини анимеху кусками показаную в концах последних серий(170-203 вроде) "укратитель монстров Цуна" ну там про мозги, Хибарина и все такоее =) fight
sara12345
классное анимэ super жаль токо что будет продолжение появится через год или и таво больше cry2 dead а пока буду пересматривать его пока не состарюсь или не появятся новые серии dontunderstand
Мечтатель
Занятный сериальчик. Посмотрел всего 70 серий, но я всегда ржу от фраз Хибари вроде \"Ты съел мою печенюшку? Изобью тебя до смерти!\", \"Ты что здесь делаешь? Я убью тебя!\" xD
SyhSyh
Несмотря на все мое отвращения я досмотрел до первой сюжетной линии и был не разочарован. Все негативные потуги как поганым пылеглотом всосали c2 . Буду смотреть дальше run и надеюсь что там все не хуже onfire .
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.