Полная версия этой страницы: Katekyo Hitman Reborn!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
NeWorld
А не подскажите какая глава манги соответствует последней серии сериала?)
Vulkan
Где то 282-285. Ищи там.
NeWorld
Цитата: Vulkan
Где то 282-285. Ищи там.

Спасибо)
Oomg
Таки досмотрел это аниме. Ну что могу сказать.
Вы обязаны его посмотреть ибо это отличное аниме! Они столько всего пережили, но в конце ждал счастливый хеппи енд. stareyes
Всем советую!!!1 delighted
Cracksman
Посмотрел первые 17 серий практически полностью на одном терпении lny только из за того что много отзывов хороших об аниме stress .
Скажите он в какой серии хоть немного начнет пытаться бороться сам, или так и будет ждать пули в голову или ещё какой манны с небес?
Те серии которые посмотрел на сёнэн как-то не сильно похожи. Если не считать нескольких его попыток защитить любимую девушку (на мой взгляд абсолютно глупых, встать перед медведем эта конечно круто и красиво, но убраться вместе с девушкой с дороги медведя если ты не можешь его победить и тем самым остаться целым и самому гораздо лучше, ведь далеко не факт что после того как медведь красиво насадит тебя на когти он второй лапой не сделает того же с подзащитной) он самостоятельно ничего даже не пытался сделать. Он только сожалел о не сделанном а потом работала пуля.

В обшем скажите он будет норм героем fight или так и будет сопливым, глупым пареньком за которого работают "волшебные пуль\\предметы\\друзья\\и тд ? threat
BearGod
Cracksman,
Он станет неплохим боссом...более того он потом (начиная с арки про Мукуро) наваляет многим сильным противникам hero
vane4ek
классное аниме проду бы но ..наврятли =((((
se7ven
vane4ek,

Ошибаешься, продолжение будет, но вот когда, это уже другой вопрос...
Берил
А продолжение будет или...
Ignis666
Cracksman
Я, как бы, когда смотрела первый раз, первые двадцать серий пропустила вообще, ибо сия филлерная, назовём её так, арка нужна для того, чтобы у аниме появился комплект персонажей, с которыми можно дальше работать. я их просто пролистала уже после того, как досмотрела lny ибо некоторые сцены просто ввергали в состояние ступора и желание позвонить режиссёрам и потребовать обоснуй shock

Цуна, вообще, как бы станет боссом, причём... крутым... наверное... в ближайшие лет десять просто обязан, если верить последней арке аниме. однако, если расчитываете увидеть крутые мафиозные разборки, посмотрите "Возвращение Мухтара-2", там пожалуй, и то бельше реалий соблюдены tea пара моментов, где действительно показана мафия - это когда убили отца Ямамомото (в десятилетнем будущем) и как Цуна "встречался" с предыдущими боссами (та же арка), пожалуй, туда же можно некоторые сцены с Варией заткнуть. В принципе, аниме выпкалось на... дошкольную, скажем так, аудиторию, так что в первом выпуске сериала даже кровь стёрли (в манге она как была, так и есть), потом, когда подключилась аудитория постарше, кровь вернули на родину. В общем, если хотите отдохнуть и просто расслабиться, то это аниме для вас super
Я зЛаЯ ЛюСи
Слышала про проду....когда выйдет,никто не знает?Арка с Шимоном должна быть,смотрела небольшие вырезки по манге/цветные/ я аж чуть не умер от счастья т.т
Козато конечно пипец...но Адельхейд будут либо очень любить, либо ненавидеть badsmile
Элькатрасовец
Люди подскажите с какой серии данное аниме станет хоть чуточку интересным или смешным?
BearGod
Элькатрасовец,
Все 200 серий смешные и интересные...а нормальный сюжет начинается с битвы против шайки Мукуро...это где-то 20 серия
mu-kun
А что-нибудь известно о продолжении? По манге вышло уже более двух арок, пора бы, обещали еще год назад выпуск...
Что-то слышал, что из-за катастрофы в Японии отложились съемки.
Точнее из-за сейю, которые погибли или пропали без вести.
Следил за информацией, а потом все как обрезали.
Подробностей этого ни кто не знает? Ни хочется лишаться любимых голосов в продолжении.
9KiT6
Ребят, скажите, Бьякуран жив или что? Я просто не понял конец 203, когда его показали, стоящим в море.
И продолжение будет? Аниме просто бомба, только начало скучное, а так Мега Хит! (Если не трудно, ответ киньте в личку)
BearGod
9KiT6,
Жив...более того он потом умудрится заключить союз с Цуной
p.s._noir
Zaza,
не подскажите в какой части манги это было,очень хочется узнать но желание читать всю мангу ради одного момента нет))

Цитата: Zaza
правда в аниме не было такого момента, когда Гокудера назвал Ямомото "Ями-тян"

извините не могли бы сказать в какой части манги это было, очень хочется прочитать...но ради одного момента перечитывать всю мангу не охота.
LEVIN
А будет продолжение ?и когда?
Аллен Уокер
На протяжении всех просмотренных серий (171 шт.) пытался понять, чем именно людей так задевает это аниме. Если честно, так и не понял.
Чрезмерная картонность, пафос не к месту, схематичные характеры героев весьма схематичными остаются даже после апгрейта, "пустые" эмоции как под копирку, излишний морализм, шаблонность, склонность к пережёвыванию и переливанию из пустого в порожнее уже затасканных в самом сериале тем, десять раз об одном и том же в разных ракурсах, как будто с первого раза никто ничего не понял(!), отсутствие реальной динамичности, про динамичность самого сюжета я уже молчу - ползи улитка по склону Фудзи... Юмор не к месту или не о чём, опять же, одни и те же приёмы, которые к сотой серии уже тихо начинают выбешивать, такое впечатление, что у создателей нет фантазии от слова вообще.
Такое ощущение, что каждую серию из пальца высасывали.Особенно все не сюжетообразующие сцены. Чем дальше по сюжету, тем больше это напоминает низкобюджетную Санта-Барбару, которая пользуется популярностью только лишь благодаря громкому имени первоисточника.
После начала темы с будущим, это реально показалось ИНТЕРЕСНЫМ, но потом идею безбожно слили. Потому что внезапно создатели решили, что ребятам слишком сложно и начали поправлять это дело опять - внезапными помощниками, друзьями и т.д. и т.п. Блин, а я всегда считал,что когда героям сложно - интереснее наблюдать, как они выбираются из этого, да и в сложных ситуациях характеры и люди меняются. Но, видимо, создатели сами не могли уже придумать, КАК будут из этого выбираться герои и облегчили сами себе задачу.=_=
И несмотря на заявленную серьёзность и смертельную опасность боёв - в них не верится. Они какие-то ненастоящие, потому что всё время вместо них ведутся непонятные псевдо-недо-игры, соревнования и т.п.
И ведутся так нединамично и пафосно, что к концу хочется спать.

В сериале есть хорошие, годные вещи, хорошие повороты в сюжете, напряжение, настроение и моменты, но их так мало, что ничто не может его вытянуть на дОлжный уровень лично для меня. И бОльшая их часть всё равно в итоге слита. Да и, к сожалению, всё это приправляется настолько большим слоем лишнего, неинформативного, шаблонного и неинтересного, что эти моменты уже практически не ощущаются.

Подозреваю, что столько проколов в аниме постольку, поскольку создатели решили обсосать чуть ли не каждую главу манги.=_= И жестоко в этом ошиблись - это далеко не всегда хорошо, и скорее вредит. Особенно динамике.
А потом - смыслу в целом.

Про нелогичность в целом я уже молчу. Меня поражают эти добрые люди которые, когда их товарища там убивают и калечат, выбирают, видимо, специально самый долгий путь... чтобы опоздать. Таких моментов много, и рука от лица просто не отлипает...

В общем, я рад,если кому-то это понравилось и принесло радость, но сам проникнуться так и не смог, и вряд ли получится, учитывая кол-во уже просмотренного.
На этом просмотр и остановил.
Anime_Live
Обожаю, одно из моих любимых аниме kawai kawai gd

А мне моя подруга сказала, что наткнулась на группу в контакте, где велось подробное обсуждение Реборна. Она что-то вычитала там, якобы 10 мая будет продолжение к Ребоше, то бишь второй сезон. Ссылку на группу она мне не выдала, сказв, что группа зкрытая и ограниченная... Я вот не знаю, было бы здорово, если бы она не ошиблась... Вы только подумайте - Второй сезон! inlove
Tysika
Если чесно, то первые серии не очень цепляют, но выводы по ним делать нельзя, где-то с 20 серии появился смысл *-* в общем смотрела на одном дыхании, очень забавное, интригующее и затягивающее аниме, герои тоже хороши, каждый со своим характером, особенно порадовал Хибари, Цуно, и Гокудеро с Белом. Очень хорошая озвучка, хоть и одноголосая, в общем я осталась довольной, очень жду продолжения cry поскорей бы.
kasti
много слышла и тока наткнулась..видимо надо будет посмотреть.)
Bai-r-1
kasti,
Обязательно посмотрите не пожалеете,главное вытерпите первые 40 серий
VamPirkOo
Одно из любимых аниме...
хоть и начало было ужасно скучноватым
Дикая Роза
run Прикольное аниме!Жаль что только 203 серии unlucky Манга ведь продолжается,а аниме нет.... lny
naruto udzumaki
Цитата: Дикая Роза
Манга ведь продолжается,а аниме нет....

Говорят продолжение выйдет после того как манга закончится
Eykichi O.
Цитата: naruto udzumaki
Говорят продолжение выйдет после того как манга закончится

Прям обрадовал,то ни одно ,то другое(((
naruto udzumaki
Цитата: Eykichi O.
Прям обрадовал,то ни одно ,то другое(((

Гомена-сай! sorry
Angelochek_1998_tvoy
аниме супер kawai !!!
и интересное, и захватывающее gd !
в некоторые моменты очень ржачные , иногда даже с кресла падала aaa !
рисовка особенно класная super !!!
а герои очень разные и это даже приятно!!! ds
оценка+105 из 100
Kimmyk
Ребят, реально в начале не понравилось. Показалось скучным, детским и без смысла. Но смотря на всякие картинки и видео на сайтах, все таки посмотрела его еще раз. И моя конечная оценка - прикольно. Смешное аниме с забавными персонажами. Как раз для такого времени, когда нечего делать.

Еще один вопрос, ребят!
В каких примерно сериях он станет взрослым? zorro
AmimeBoy
На какой главе манги закончился показ Аниме?
Alexandra Hime
Одно из моих любимейших аниме! Правда после просмотра первых 2 серий бросила его...) Через некоторое время вернулась, решила пересмотреть, так как это аниме очень хвалили, оказалось не зря! Цепляет не с начала, а после нескольких серий и потом уже не отпускает))) Посмотрела одним махом, не могла оторваться) С нетерпением буду ждать второго сезона, который обязательно будет! Оценка: 10/10 super


Цитата: AmimeBoy
На какой главе манги закончился показ Аниме?


Аниме завершилось 282 главой. Дальше про Шимон начнется....
Ablaze
Мне стыдно за свои первые посты(.
Kira17u777
Цитата: Дикая Роза
Манга ведь продолжается,а аниме нет....


Цитата: naruto udzumaki
Говорят продолжение выйдет после того как манга закончится


Честно говоря я возможно сейчас кого-то расстрою...
Во-первых, манга уже давно закончилась.
Во-вторых, если честно меня немного не удовлетворил конец, т.к. я ожидала чего-то большего после арки про "Будущее"
В-третьих, меня не покидает чувство, что продолжение аниме не будет...
В-четвертых, все кто ждет продолжение аниме лучше идите читать мангу.
_Мицуки_
Ну, аниме довольно-таки интересное. Не зря потратила время.
Ablaze
Аниме на "Ура!", но почему только 203 серий??
А так одно из самых любимых аниме)) tea
Torrek
Еще года 4 назад назад говорили, что будет продолжение и так постоянно каждый год) Все это слухи и официально информации по поводу продолжения нет, в принципе, сериал по ощущениям кажется завершенным, поэтому пусть остается как он есть и потом лет через 8 запустить ремейк ;)
Ablaze
Torrek,
Согласен
ЧучеЛло
Нууууу....Это круто!!!!Стоило посмотреть!)
ХиТоМмИ
супер !!! мое любимое аниме !!! kawai kawai Хибари самый няшечный ради него посмотрела и пересмотрела все серии
Rica-no
Torrek, было бы круто ремейк в виде серии мувиков, как у Мадоки, без лишних филлеров, только самое главное, и желательно перерисованное xDDD мечтааа
Неко тян :з
Сейчас смотрю это аниме!НЯ! Я в восторге! Большего подобрать немогу!! Хотя я ещё и до конца не досмотрела,но уже занесла его в список своих любимых аниме cry cry
Rica-no
Неко тян :з, по аве видно xDD ееее)))
Няко Мадара
Аниме замечательное, много чего интересного, персонажи, сюжет, поединки *___*
Не понравилось, что Гокудера постоянно вырубался от вида Бьянки (он её как-бы любит, но его от её вида как-бы тошнит), и переодевания Реборна... были прикольные (костюм ежа), но были уж совсем тупые (академик Борин, мастер Пау-Пау - их было ооочень много)
Бьякуран крутой и сильный злодей - вот это норм, хотя его Призрак - ну очень уж не понравился, сам бы уже поглотил силу втайке от Цунаёши, а себе в охранники взял какого-нибудь громилу, а не ещё одного себя... да и Цунаёши долго вмыкал, пока не стал сам поглащать пламя Призрака - и в итоге Бьякуран был завален даже при том, что поглотил силу кучи далеко не слабого народа... ну, это можно объяснить тем, что он не так уж и много поглотил (пусть даже и выглядело всё очень плохо)
Hibari Kyoa
Анимешка очень класная, но очень жаль что закончилось на самом интересном... Сейчас жудко по ней настольгирую чуть-ли не до слезы. lny
Nik.Owl
БЭСТ АНИМЕ ЭВАР
cry
atory1
одно из любимых аниме
astrolog
Да жаль что и аниме и манга закончилась. Аниме было шикарным.
Персонажи тоже были очень интересными.
se7ven
Цитата: Няко Мадара
ну, это можно объяснить тем, что он не так уж и много поглотил


Поглотил он кок раз так очень много, при том что все кто там был топовые персы...
Ablaze
Просмотрел это аниме года 4 назад на одном дыхании. В моем списке аниме Реборн находится в почетной тройке. А теперь по порядку:

1. Сюжет

Помню, начинать просмотр было тяжело. Тем более, первые 20 серий — ни о чём. Ну, вернее о жизни главного героя, в которой каждый день был вполне обычным, пока не появился Реборн. «Вводная часть» очень затянута, но, увы, её лучше не пропускать.
Всё самое интересное начинается с 20 серии. Лично меня происходящее так затянуло, что я взахлёб просмотрел следующие 15 серий и потратил на это целый день). Арка с Мукуро показалась для меня очень интересной.
Далее — снова серые будни Тсунаёши, но, к счастью, ненадолго: начинается весьма значительная, продолжительная арка. Радует, что не затянуто.
Третьим пунктом идет самая продолжительная арка. Десятилетнее будущее, сильные враги, новые возможности. С каждым новым боем ребята становятся всё сильнее и сильнее: казалось бы, куда дальше-то? Но нет. Обязательно найдётся новое оружие, новые версии колец Вонголы, и т. д. Мне лично это очень нравится).
Если первые серий 20-40 можно было видеть японского слабого школьника и что-то вроде юмора, то к 90-100 сериям всё это пропадает: перед нами парень, готовый на всё, ради спасения своих близких.
Что касается друзей и семьи: это аниме действительно тронуло меня в отношении главного героя к близким. Сделать всё, стать сильнее — ради того, чтобы спасти тех, кто дорог.

2. Персонажи


Главный герой вполне обычный мальчик-неудачник, очень наивный. Не буду пускаться в подробности. Скажу лишь, что мне нравится, как показывается два облика Тсуны: обычный мальчик-трус и серьёзный, готовый на всё, ради близких парень.
Что касается остальных героев (а их очень, очень много), то каждый по-своему интересен. Практически у каждого есть особенная черта: запоминающаяся фраза и что-то ещё вроде этого.
Отдельного упоминания заслуживает мать Тсуны. Удивительная женщина. Часто кажется, что она что-то принимает, уж простите. Ну как так можно: у Тсуны каждый день дома толпы подозрительных личностей, живёт малыш-киллер, малыш в костюме коровы, девочка-китаянка. Каждый день происходят какие-то странный события, погромы, а ей как-то всё-равно. Только улыбается и готовит на «всю семью». И говорит ещё: «У Тсу-куна такие милые друзья!»

очень контрастный набор личностей.

3. Цитатник

Сейчас и, надеюсь, ещё на долго, вот эта фраза будет жизненным кредо:

- REBORN! I will do it!© Tsunayoshi Sawada

Очень интересное высказывание Мукуро:

- Мир даже не стоит того, чтобы его захватывали. Лучше уничтожить всё.© Mukuro Rokudo

4. Саундтрек

Чудесные опененги и эндинги, темы персонажей.

Эта музыка побуждает к действию, или наоборот успокаивает. И почти всегда подходит к тому или иному действию).


Итог: это аниме на любителя. Но если Вы коим являетесь, то Вы найдёте в Реборне всё, что нужно: смысловую нить, отличных героев и чудесную музыку.

P.s. Спасибо за внимание, если, конечно, дочитали отзыв до конца). Одно из любимых аниме.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.