Полная версия этой страницы: Katekyo Hitman Reborn!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Cawada Tsu
Аниме отличное.
С нетерпением жду следующего сезона. nose
anime6NIK
аниме супер атарвался по полной мне понравелось не зря время потерял ))))))))) aha cry kawai
Kaory Light
очень понравилось аниме
жалко что закончали melancholy
но надеюсь, что сделают продолжение ds
lionkaz
Буду ждать следующего сезона Учитель мафиози Реборн будит жить вечнооооо super
няр
поначалу фигня полная хотела бросить смотреть, но когда началась битва колец оказывается началось самое интересное, cry жду с нетерпением продолжение
AngOnotole
Кто сможет, пожалуйста ответьте на пару вопросов:
всего 203 серии?
манга всё ещё выпускается?
нормальна ли концовка (вплане - не остановили ли аниме посредине, не закончив идею)?
стоит ли начинать смотреть, или дождатся следущих серий, если таковые появятся?
BearGod
AngOnotole,
Серий больше...просто ждут когда манга уйдёт вперёд...концовка норм...ну мне понравилась cool ...смотреть не просто стоит, смотреть рекомендуется heyyou
AngOnotole
Спасибо за советы
Скоро начну скачивать
Романтическая кошка
Блин, я в продолжении чуть-чуть разочировалась, но смотреть всё равно оч даже стоит aha

И ещё до этого продолжения ждать... короче будет где-то в мае 2011 года, хотя многие об этом уже наверняка знают gd
Jarek
inlove Реборн! crazy самое клёвое аниме
Aberon
AngOnotole
Ты бы последний вопрос еще про Блич или Наруто спросил loool
А на счет концовки...из любой даже логично оконченной можно проду сделать...а У Реборно прода точно будет
BearGod
Ура...я мангу дочитал...там ппц что дальше gd ...скорей бы возобновили выпуск этого аниме aaa
Aberon
Цитата: BearGod
А Бьякурашка-какашка не умер и ещё появится

Правда kawai ...мангу что ли прочитать...чет меня заинтересовало ds
BearGod
Aberon,
Читай!!!...не пожалеешь super
dartlord
Реборн дааа это шикарное аниме, давно хотел посмотреть что то про мафию, кстати я 2 сезон жду, не хочу мангу читать, хы
GTFO
Посмотрел данное аниме за полторы недели, сам от себя не ожидал.
Первая мысль, когда только начал смотреть Риборна: "Что это за бред? shock ". Но почему то даже этот бред было интересно смотреть. Практически все герои очень прикольные, за исключением двух-трех совсем уж второстепенных.

Решил прочитать мангу, а то не думаю, что смогу вытерпеть до нового сезона. Кстати, никто не в курсе, когда он планируется?
BearGod
GTFO,
Через полгода де-то worry
SyhSyh
Эпопея про битву за кольца, которую я только сейчас имею честь лицезреть kawai испорчена те worry м, что в опенинге открывается кто с кем будет драться.
Что меня радует в этом японском произведении, так это то, что зачастую юмор aha и жестокие кровопролитные битвы fight разделены друг между другом. Я это очень ценю.
Музыкальное сопровождение просто(или сложно) сногсшибательны. Boys & Girls от LM C меня заставляет прыгать и беситься из за её суперских рифов.
GTFO
SyhSyh,
ну то, что показали, с кем будут драться не имеет значения, т.к. немного после все равно называют хранителей каждой стихии.
SyhSyh
Битва Занзаса и Цуны- просто... нет не просто бойня fight . Даже у Саске с Наруто не было такой огромной разницы в силе и перепадов хода течения сражения.
Хроме Докура сделали ну слишком откровенно одетой ds . Когда проклятый аркабален выпустил свой щупальца, я на секунды подумал, что смотрю хентай unknow
LamBo-Kun
я не могууууууууу!!!!! unlucky
второй сезон будет ?hit
я обажаю это аниме меня всего трясёт люди если чо будет известно
то пишите в ЛС gd
SyhSyh
Еще раз убедился, что будущие это отстой. Ладно Viper и Reborn, но убить Колонело - вот это жестоко. Зато Лаонилч или как её там стала очень даже ничего. Прям как Нериель Ту Одершварк.
BearGod
SyhSyh,
Ну они же все ожили...так что жаловаться не на что hm
GTFO
SyhSyh, Лар Милч её звать, и, как уже сказали, все оживут.
Bell4s
thinking манга круче aha tired
BearGod
Bell4s,
А по-моему аниме лучше hey
Bell4s
BearGod,
ну на данный момент манга лидирует она по крайне мере выпускается и переводится aha aha
BearGod
Bell4s,
Ну с этим не поспоришь worry
Bell4s
BearGod,
aha aha смирись...еси так подумать......второй сезон гхм...не выйдет не раньше чем закончится январь.ну или хотябы создание аниме начнётся хоть да трейлер дадут aha
ИМХО сужу по крестик + вампир....аа 3 сезона так и нету dontunderstand
GTFO
Bell4s,
ну в манге Ямамото лучше раскрыт, ну и, конечно же, сигарета Гокудеры... unlucky Но и аниме очень клевое.
Bell4s
GTFO,
ааа есть тема про реборна мангу???а то тут удаляют сообщения модеры(
куро_широ_ангел
самые приконыи герои этого аниме это Беля и Франня
SyhSyh
Есть две вещи которые нагорели в глубинах моего сознания:
1) Обидно lny что Shachiburi не озвучивает приколы в конце серии. Там наверное очень весело cry3 .
2) У всех это аниме пробуждает необычный зуд во всех известных частях тела из за Бельфигора. Так вот хрен вам- МиниМоска круче onfire
Bell4s
SyhSyh,
неее круче фсех БьяКУрашка он ямомото спас idea
BearGod
Цитата: Bell4s
круче фсех БьяКУрашка

Ага...Бьякурашка-какашка всех удивил aha
SyhSyh
Зато в МиниМоске есть неувядающая силы юности. Он будет жить когда каждая шестеренка в его теле станет гладкой как капот порша, а корпус превратится в груду ржававо лома. И в него микроволновка встроена. А ваш бьякурашка только и делает что жрет жевательный зефир и общается по скайпу с тупыми сотрудниками его великой и могущественной организации.
BearGod
SyhSyh,
Ну как говорится \"на вкус и цвет...\" hm
Restless))XD
Супеееер ,а продолжение будет?? hey
BearGod
Restless))XD,
Будет...в следующем году...весной вроде cool
GTFO
BearGod,
Оч на это надеемся.

А самый клевый - Хибари. Кто не согласен со мной, того он забьет до смерти. aha
oleg28
Цитата: GTFO
А самый клевый - Хибари. Кто не согласен со мной, того он забьет до смерти.

как нестранно но я согласен,его стиль боя и способности просто шикарны. Но для меня там самый четкий перс это >>>

Ямамото Такеши
BearGod
oleg28,
Ну всё 10 поколение Ванголы клёвое super ...хотя мне тоже больше всех нравится Ямомото tea
GTFO
oleg28,
Ямамото мне больше нравится в манге, в аниме из него совсем уж дурочка сделали, всего пару раз умные вещи говорил, а в манге - каждый бой не обходился без рассуждений Ямамото. Ну и, как я уже говорил, Гокудера в манге тоже намного лучше.
oleg28
GTFO,
Ясно.Это радует)
BearGod
GTFO,
В аниме все кажутся глупее чем в манге...ну кроме Мукуры и Реборна hey
Gilbert_S
Вааай реборн kawai класссное анимешкЭ Приветик всем
Тайга -тян
Реборн gd
Обожаю kawai
Жду проду. Скорее бы весна 2011 cry
vasy02
блиииин чё реально что ли прода ток весной aaa я ж не доживу dead долго это lny
а мне из персов больше нравиться гокудера и ямамото cool ямамото пофигизмом на меня немного похож..........ну или наоборот aha
аааааа всё равно ни какой разницы главное похожи
Love Doll
А мне Ури нравится=) cry
Aberon
Цитата: Тайга -тян
Жду проду. Скорее бы весна 2011

Хм...весна ?...Есть информация о следующем сезоне? Делитесь тогда kawai
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.