Полная версия этой страницы: Katekyo Hitman Reborn!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
УлЬкА
аниме понравилось ds смешное и интересное aha но хотелось бы увидеть продолжение этого аниме aaa

se7ven
Осенью уже 100% не будет продолжения...остается надеяться что будет зимой...хотя в это тоже с трудом верится...
sayajin52
aha юмора в этом аниме до фига.. но без Ламбо аниме не аниме
Elsida
Цитата: sayajin52
но без Ламбо аниме не аниме
Я все аниме мечтала о его смерти hm aha
Taguirov
Цитата: Elsida
Я все аниме мечтала о его смерти

как жестока omg *хотя я тоже этого хотел loool
Elsida
Цитата: Taguirov
как жестока
И не скрываю этого hm
Просто сопливость Ламбо, его шуточки, поясничество зашкаливало. Понимаю, что он ребенок, но никакого воспитания к нему не было, а только сюсюканье. tired
Tia_Halibel
Цитата: Elsida
Просто сопливость Ламбо, его шуточки, поясничество зашкаливало

Незнаю, помоему всё на уровне=))
se7ven
Да конешь не спорю, иногда хотелось что бы он исчез, убился или еше че нить=)), но Ламбо добавляет как сказать свою изюминку в это аниме...Без него думаю было бы поменьше юмора, где можно от души посмеяться...И к тому же в будущем он станет очень силен...и еше он очень подходит под роль хранителя грозы...
Zoom_Poom
Интересное аниме , жалько сери оборвались на самом кульном эпизоде!
ovik-999
суперское аниме cry cry , хочу продолжения aaa aaa aaa
Ailess
Вопрос полностью досмотревшем...
Цуна и дальше будет таким вечно ноющим, визжащим, раздражающим слабаком который хоть на что-то способен только после хедшота реборна или что-то изменится?
ато 30я серия.. думал после конца 1й арки и паувер апа в 26й что изменится. и обломался =_="
se7ven
Да как сказать...да нет, не всегда...хотя будут моменты но это так мимолетные...потом он поймет всю важность ситуации и примет это...
BearGod
Когда же наконец появится продолжение crazy
Юсичка
уууууууууууу аниме просто супер!!!!!!!!!!
stixia
Ailess,
Лично мне стало более-менее интересно серии на 45-ой))
se7ven
Меня начиная с 19 серии зацепило уже...ну в первых сериях поржать так норма можно...-)
alaoodi
анимэ шик но сотрел в прошлом году а зареголя тока в етом анимэ норм реборн зжет цуна крут гакуджра kawai ямамота тормозит а все астольное норм +5
Sony Morozov
жду продолжение ...
se7ven
Sony Morozov,

Да все его ужа давно ждут...только вот что то его нету и нету....
Nyrarihun
люди добрые!!! скажите где, точнее в какой серии взрослый реборн появляется(воспоминания не в счет)я никак не могу найти*несет бред,ибо не смотрела аниме а читала мангу*
Lany
Nyrarihun,
А нигде, только в воспоминаниях

По-настоящему зацепило только с появлением Первых Хранителей и в финальной битве с Венками, а так аниме классное, жду второй сезон и семейку Шимон aha
FakeDi
ааа вот и добралась до этой темки.. реборнушкаа, любимая анимеха... хибари, бельфегор, ямамото, гокудерчик.. и еще куча других персонажей, включая реборна - тяна.. да, зацепило сильно, посмотрела все серии за короткий промежуток времени, теперь думаю еще мангу почитать...
еще же была тема про то, что скоро второй сезон будет.. брехня или правдивая информация?
Dress
А кто-нибудь знает, будет или нет 2 сезон? unknow
se7ven
Думаю будет...не экранизируют думаю из за того что мало материала пока...как будет достаточно материала тогда и начнут экранизацию 2ого сезона....
JuvialS
Блин ГОД прошел, а продолжения все нет и нет, кстати а в манге уже 100 глав дорисовали новых пора-бы уже и аниме рисовать. kawai

ЛАМБО и РЕБОРН kawai bugaga
Няко-сенцей
Приветик всем! delighted ...скажите плиз у этой анимешки будет хороший конец....и будет ли он вообще??? aaa а то я ток на 76 серии...а так интересно.....
Marisa_Kirisame
Няко-сенцей,
будет)))хороший...с намеком на проду
Няко-сенцей
Marisa_Kirisame,
hi спасибки
Vulkan
Интерес появился когда появилась Вария, до этого считал его достаточно детским :)
И да, Кея все-таки решает :)
se7ven
Vulkan,

А меня уже затянуло когда арка с Мукурой началась...и потом пошло поехало...
Marisa_Kirisame
А мне сразу понравилось... aha
se7ven
В начале...конешь очень много юмора над которым можно от души посмеяться)) но немножко напрягало это его "бешеное состояние"....
BearGod
se7ven,
А меня напрягало, когда он в трусах по городу круги нарезал
se7ven
BearGod,

Ну я это и имел ввиду когда говорил "бешеное состояние"...

А вот потом стало очень даже интересно...с большим удовольствием смотрел...
Marisa_Kirisame
Да, меня тоже...Особенно то, что Реборну стрелять приходилось...А еще иногда нытье Цуны надоедало...А так супер...Кея и Рокудо мне оч нравятся...
BearGod
Цитата: se7ven
А вот потом стало очень даже интересно

Ага...становится интересно начиная с арки про Мукуро
Цитата: Marisa_Kirisame
Кея

Эта хто...что-то я имена героев подзабыл unlucky
Marisa_Kirisame
Хранитель кольца облака...Глава дисциплинарного комитета Хибари Кея... aha
Vulkan
Цитата: BearGod
Эта хто...что-то я имена героев подзабыл


Фига се ты даешь hero
BearGod
Цитата: Marisa_Kirisame
Хибари Кея

Эх...я почему-то только его имя запомнил worry
Цитата: Vulkan
Фига се ты даешь

Я это аниме смотрел давно hm
Marisa_Kirisame
Кстати, все проду ждут...Я тоже, конечно...А она вообще планируется??
se7ven
Marisa_Kirisame,

Конешь сложно сказать...но думаю должна выйти...просто ждут пока побольше материала выйдет для экранизации...
Trololo.
О боже, и чем вам этот Бельфегор понравился? меня лично он бесит.
А Анмме даже нечего. Хотя филеров хотелось бы в начале и поменьше.
Но вот единственное что меня волнует. Будет ли 2-ой сезон?
Ведь можно было бы и чё нить сделть эдакое когда Цуна уже будет полноправным десятым.
Короч, очень жду продолжения.
stixia
Цитата: Trololo.
Хотя филеров хотелось бы в начале и поменьше.

Я после Блича (где филлеры - целые арки) даже как-то внимания не обращал))
Z.M.E.Y.
Если не ошибаюсь, то в 202 эпизоде Шачибури заявил, что теперь начинается арка про Шимон. Отсяда следует, что второй сезон по любому будет... вот только когда unknow
Казуми_Чан
аааааа блин так хочу 2 сещооон!
Казуми_Чан
ааа я так зацыклилась на этом анимэ хочу по скорее 2 сезончик!!! kawai
se7ven
Казуми_Чан,

Тоже бы не прочь посмотреть, но вот только когда выйдет это не известно...вообще никакой инфы нету...
Residentt
вот и осилил эту анимешку))раз 100 бросал смотреть ))начало мне не понравилось отсебятины много по моиму )1е серий 20 не очем))ну а потом более мение ну и вытоге досмотрел с удовольствием)
Marisa_Kirisame
Манга, конечно, интереснее...Я так думаю...Но я сначала аниме посмотрела, а потом прочитала мангу....Ммм...Бел, на мой взгляд, довольно забавный...Псих...Люблю психов... badsmile
А насчет второго сезона...Все его с нетерпением ждут))И я тоже^^ А обещанного, как все знают, 3 года ждут...Так что давайте все дружно наберемся терпения... well
Энка-тян
Одно из моих любимых аниме inlove
Пересмотрела его раз пять и до сих пор не надоело super
Хотя первые серий 10 были скучными lny
Мукурчик такой няшечка, а Бел-семпаи и Фран - вообще что-то с чем-то) Такие лапочки)
Сейчас читаю мангу и жду с нетерпение второго сезона kawai
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.