Полная версия этой страницы: Akatsuki no Yona/Рассветная Иона
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
алексей545
если правильно понял-очередной гарем вариант для девушек(1 девушка которую окружает +100500 мужиков-качков)мдя....уныло
Havk999
алексей545,
Только с кровью и политикой. Если смотреть то ради крови и политики.
динамик
Havk999,
Ну так как это прежде всего седзе,то я смотрю,во первых,из за романтики.А все остальное как приложение,но в этом случае очень качественное. И экшен и драма и музыка и персонажи на достаточно высоком уровне.
алексей545,
5 серий прошло-Иону окружает пока всего один верный и преданный друг.
Havk999
динамик,
Верно, это седзе, но сопли обоснованные. Если честно довольно не плохое как я погляжу, смотреть за этим интересно.
annaplyton
С удовольствием смотрю это аниме! Каждый день проверяю, а появилась ли новая серия run Очень надеюсь на счастливый конец, и вообще вдруг Хак, как подкидыш имеет королевские корни?! pleasure
Анетта - вамп
Если по началу не очень привлекало, то теперь с каждой серией всё интереснее и интереснее! cry Смотрю с удовольствием и жду с нетерпением новой серии...блин, руки чешутся мангу почитать.
Starswan
Ну чтож, Йона наконец решила для себя чего она сама хочет,что она думает и что она собирается делать-это замечательно. Будем надеятся на таинственного жреца который придет,всех спасет и отсосет яд из раны Хака:)
lidiana
долго смеялась над фразой отсосет яд из раны Хака)) НЕЧТО aha badsmile

А если по существу, аниме отличное.
Наконец то какая то новая история, а то всякие однотипные аниме достали(
Всем смотреть! Оно того стоит.

А ещё рисовка класс, так и возвращает в прошлое что ли, если вообще так можно выразиться...мне нравится!

Хак лучший герой по-любому! крут! super
Asamita
Цитата: lidiana
Хак лучший герой по-любому! крут!

bk super он шикарен.
Красива Йона была нарисована, и взгляд шикарен. Хак крут и эпичен.
Сценки с чибиками смешные и милые.
Я уже хочу увидеть драконов.
динамик
6 серия
Хак просто зверь- весь израненный,отравленный всё равно бился,как лев до последнего. hero
А Иона -красавица,решительно отрезала себе волосы мечом и бросилась к нему на помощь.А какой огонь в глазах пылает! inlove
Но выжить после падения с такой скалы и правда чудо.Благоволит судьба к принцессе.Еще и с целителем повезло.
Красочная коронация. А из Су-Вона может получиться хороший монарх,правда похоже кое кто тут сам не прочь занять его место(устроил переворот-теперь сам жди предательства ближних)Но народу, вроде как, новый король по душе пришёлся.
Asamita
Су вон шикарен, мокрые волосы, одежда, а этот взглядnose
Хотя я все равно надеюсь, что принцесса полюбит Хака, он столько пережил. Но истинный зверь!
Цитата: динамик
А из Су-Вона может получиться хороший монарх,правда похоже кое кто тут сам не прочь занять его место

Кто? клан огня unknow
Я вот что не пойму...Су вон ведь влюблен в Йону, так почему нельзя было убрать короля по-тихому, отравить, или сделать несчастный случай, жениться на принцессе и сделать Хака своей правой рукой! Тем более Йона побежала бы за него, а не вышла. Да и кланы я думаю дали бы добро...
Starswan
Ну собственно так и планировалось. Йона просто сильно не вовремя прибежала(по иронии судьбы как раз просится замуж за Су Вона). Просто как заговорщик Су Вон неудачнек. Утром короля нашли бы мертвым, и Су Вон либо Йона-прямые претенденты. А уж их брачный союз-не имеет вообще шансов проиграть в борьбе за престол.
Asamita
Цитата: Starswan
Ну собственно так и планировалось. Йона просто сильно не вовремя прибежала(по иронии судьбы как раз просится замуж за Су Вона). Просто как заговорщик Су Вон неудачнек.

Да, ирония так ирония...
Вроде не глупый парень, а не продумал! Тем более убийство, все равно бы вызвало бы бурю эмоций, негодований, споров!и кланы стали бы друг друга обвинять... Тем более я думаю претендент из клана огня захотел бы женить своего сыночка на Йоне, а несчастный случай, не так подозрителен.
Ну вообщем, поживем-узнаем, что нас ждет дальше.
AreadeLL
А, в принципе версия о запланированном убийстве не такая уж абсурдная. Оно бы действительно возбудило подозрения, взаимные обвинения, Су-вон мог бы попытаться это проконтролировать, вполне возможно, что кланы бы ослабли во взаимной вражде, появилась бы вероятность насильственного объединения, например перед лицом общего (выдуманного) врага и т. п.
А свадьба в этом случае была бы делом решенным, ведь Су-вон этим бы принцессу "защитил".
Хотя моя версия и мне самой кажется притянутой за уши...
annaplyton
Сувон вообще кажется человеком, который только носит маску "пай мальчика", а внутри он "зверь". Мне лично кажется, что он не любит Йону. Она для него лишь приятное воспоминание о детских годах, не больше. Зато чётко показано, как верили Сувону и Йона и Хак, что от его действий они в шоке. И наконец-то Йона "ожила". А то при сражении Хака с целой армией, казалось, что она к этому относится как к игре. Типа всё понарошку, никто ни за кем не гонится и никого не убьют. Пока Хака действительно не отправили к проотцам aaa
AreadeLL
Мне его очень жалко было, защищал Йону до последнего, настоящий мужчина.
Starswan
Ну вот, к праотцам, до последнего. Хак жив, Хак жил, Хак вам еще надоест. Яд у него отсосали, на кисть шину наложилу, бинтами живописно перезамотали. И прокололи свою маскировку так же. Так что все хорошо, хорошее и вообще враги должны дрожать в пещерах. Заодно и Йона подстриглась во время всех этих событий, а то совсем заросла.
динамик
Цитата: Asamita
Кто? клан огня

Ну мне кажется те кто подстрекали его на это предательство,сам то он однозначно бы не решился,да и силёнок не хватило бы.
Возможно видели в нём марионетку,которой будет легко управлять.А он то оказался с довольно сильным характером и не даст указывать себе что делать,а что нет.
К тому же я по прежнему уверен,что история про то,что царь Ил когда то злодейски убил его отца- ложь и правда когда нибудь выплывет наружу и это будет сильным ударом по Су-Вону.
Цитата: Starswan
Хак вам еще надоест.

Не. Хак- крут!Думаю не надоест) hero
А вообще ждём уже появления драконов.
Почитал немного о них- и зелёный и белый и синий и жёлтый - всё ребята с интересными характерами.)
Kety
Наверное этот вопрос уже задавали, прошу заранее меня простить:
по каким дням серии выходят?
динамик
Kety,
по средам
lidiana
Судя по 7ой серии, Йона родственница невинно убиенного красного дракона (короля)...ох уж эти огненные волосы hey ну или переродившаяся кровь))) так сказать, в черт знает каком поколении))))))))))))))))) aha

И вот уж немного раскрыли прошлое, далекое прошлое... idea дабы у гг появилась цель horray возрадуемся)

Скорее бы увидеть новых интересных героев и развитие сюжета) gd
динамик
Забавный был момент,когда Иона и Хак заместо поцелуя лбами стукнулись)) badsmile
Хак какой неугомонный,весь забинтованный и еле живой- всё так же шутит и не хочет оставлять принцессу одну.
Жрец и его помощник отличные ребята- приютили,вылечили,накормили,дали напутствие как дальше жить. super
Иона становится всё более решительной,королевская кровь сказывается.Интересна была легенда о воинах-драконах,4 потомков,которых и надо теперь отыскать принцессе. hero
annaplyton
Ааааааааа!!!!!!!!!! Почему у меня в списке нет 7-ой серии?!!!!!!!!! unlucky
Anime14
Есть у кого даты выхода серий ? cool cry3
Asamita
Цитата: динамик
Забавный был момент,когда Иона и Хак заместо поцелуя лбами стукнулись))
Хак какой неугомонный,весь забинтованный и еле живой- всё так же шутит и не хочет оставлять принцессу одну.

Да, смешной момент был. Я очень хочу, чтобы принцесса была с Хаком, они шикарная пара super
Хак, конечно, молодец, очень о ней заботится. Не хочу, чтобы он умирал aaa Надеюсь, даже Бог ошибается.
Теперь в принципе понятно, почему 4 война-дракона последует за ней, так как в ней течет кровь дракона.
Священник няшный такой, милаш kawai
Kety
Блин когда же она уже эту заколку выкинет, аж бесит. hit Неужели на что-то ещё надеется??
А момент с "поцелуем" не смешной, а грустный.если уж она НАСТОЛЬКО наивна, мне очень жаль Хака. worry
Asamita
Цитата: Kety
Блин когда же она уже эту заколку выкинет, аж бесит.

Кстати, да! Меня тоже интересует этот вопрос! Но походу она до встречи с Су Воном будет хранить эту заколку, плюс встреча ой как ее пошатнет.... мне так кажется...
Хак крут, особенно, когда серьезен, такой брутальный сразу и дерзкий тип inlove
MikasaAckerman
вии. очень понравилось аниме, хоть и вышло 7 серий. очень нравятся герои, особенно Хак. с:
динамик
8 серия.
Трогательная история знакомства, дружбы и прощания Юна и Ик-су. cry Монах замечательный,бескорыстный и очень добрый человек(как же трудно таким людям жить в этом мире). Надеюсь,что они ещё встретятся,очень уж много Ик Су значит для парня.
Ну а такой гений,как Юн очень ценный попутчик для Ионы и Хака. В путь на поиски драконов! run
История постепенно разгоняется,смотреть очень интересно.
Starswan
Да,история очень трогательная,хотя неловкие персонажи меня обычно раздражают(да, я очень раздражительная-была бы персонажем-ненавидила бы себя ужасно). Но зато Хак и Йона наконец получили гения,медика, на все руки мастера и почапали в дальний путь искать драконов. Йона наконец ,получив конкретную цель, ожила, поправила прическу еще раз- ибо фигли за драконами нестриженой ходить-и готова к свершениям. Из -за стрижек и лаптей из лыка Хака в серии было мало- что жаль. Но поскольку впереди путь-его станет обязательно больше-что просто прекрасно. Ждем.
Makeewa.Marina
Цитата: Kety
А момент с "поцелуем" не смешной, а грустный.если уж она НАСТОЛЬКО наивна, мне очень жаль Хака.

Бедный Хак, да она же его совсем не воспринимает как парня, если бы такой момент случился бы с Су Воном, уверена, у нее была бы совсем другая реакция worry

Это аниме захватывает с каждой серией, очень интересно наблюдать как меняется принцесса, мне она больше нравится решительной, чем при жизни во дворце, она даже не интересовалось что происходит в ее собственном королевстве, что в принципе объяснимо - не ей же трон наследовать. Путешествие только начинается, и что же ждет нас впереди... Не могу дождаться новой серии gd
Asamita
Такая грустная, но одновременно, добрая история между Икс-су и Юном! Такие они лапочки kawai Надеюсь Икс-су будет в порядке!
Думаю, что теперь приключения долнжы начаться, и я в привкушении драконов))
mat69
сериал оправдывает ожидания. очень очень вкусно всё сделано.
скоро должны появиться драконы! не могу дождаться!
динамик
9 серия.
Путешествие к деревне белого дракона. gd
Деревни,поля,горы-всё очень ярко- Ионе полезно познакомится с жизнью страны и её обитателей поближе. Заодно и из лука научится стрелять(правда для этого ей пока не хватает решимости)- не просто выстрелить и быть готовым кого нибудь убить,даже зверушку жалко-руки дрожат.Но когда Хак крикнул ей - Представь,что я Су Вон- выстрелила не задумываясь. Зачем она носит по прежнему этот гребень,раз уже явно ненавидит человека,который убил ее отца и отобрал всё что только можно?Чтобы когда будет мстить бросить его на бездыханное тело предателя?)) unknow
А хранители белого дракона,я так понял,сразу же же решили,что перед ними потомок красного дракона,когда увидели Иону.
Starswan
Противоположность любви-не ненависть,а равнодушие. Вполне можно любить и ненавидеть одновременно. Так что Йоне прийдется еще решать эту дилемму-чего в ней больше-ненависти или любви.
А бедняге Хаку все тяжелее. Слишком уж много времени проводят они вместе,чтобы он мог продолжать невозмутимо играть роль ее инструмента. В замке то от принцессы прятаться было куда как сподручнее...
динамик
Цитата: Starswan
Так что Йоне прийдется еще решать эту дилемму-чего в ней больше-ненависти или любви.

Не представляю,как можно любить человека,который подло на твоих глазах убил твоего любимого отца,да и тебя саму велел ликвидировать.
Starswan
Да все очень просто-время. Чувства крайне редко меняются мгновенно. Страсть-да вспыхивает и гаснет, а чувство гораздо протяженнее. Так что она конечно его забудет,но совсем не сразу.
Kety
Да до финала любить будет чё badsmile иначе финалку не из чего делать будет,да и заколку тоже до конца не выкинет, типа интрига любит или нет.. badsmile
Блин этот белый дракончик такой миленький, у него такая улыбка красивая inlove ohno
Ёна просто мой кумир delighted Она меня с каждой серией радует!!!Не какая-то размазня нерешительная, не плакса, в общем ваще не характерная сёдзе-героиня(тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)
динамик
10 серия.
Коготь дракона- увидим его силу в следующей серии.
А в этой серии сплошная милота и умиление) kawai
Бабуля забавная - так трогательно прощались,что Юн даже расплакался cry
За терками Хака и Белого дракона тоже забавно было следить.)
Когда соберутся все,Ионе можно будет купаться в море обожания)) hey
Asamita
Цитата: динамик
За терками Хака и Белого дракона тоже забавно было следить.)

ага, прям весело было!)
и Хак такой типа потолстел aha
а еще забавно наблюдать за Юном! его реакцией:" Эй, Громовой зверь, зашитишь же меня? защитишь?" да и вообще как он свои 5 копеек вставляет!))

Бабуля жгла))
mat69
пока все очень радует. и Белый Дракон - отличный парень! терки с Хаком позабавили. генерал крут! готов сражаться за свою любовь с кем угодно! жаль только Йона не понимает, что он ее любит
AnanasCat
Вот я не знаю смотреть мне или нет... Просто анписано "драма" в жанрах... Не люблю драмы, но инетересно... Че делать то, ананасики? lny unlucky
динамик
Хорошая 11 серия. Приключения продолжаются.
Больше всего меня забавляет,как Хак троллит Белого,а тот на это ведётся- Белая змеюка)) badsmile
А самым интересным было сражение с разбойниками. sword Коготь Дракона и правда очень силён! Хотя и ужасно боится насекомых))
Иона умница- старается,растёт над собой,мечтает сама когда нибудь защитить Хака(и в это раз у неё получилось очень метко стрельнуть из лука в нужный момент) super
Ну в следующей серии увидим Синего дракона
Asamita
Громовой зверь kawai Такой милый, Юн тоже мне нравится со своим: "я красивый парень!" Хак будет всех драконов подкалывать?)))
Наконец-то белка в след серии! Я так ее ждала! и История синего дракона! Любопытно, почему он в маске?
Rikana
Веселая серия, белый дракон оказался довольно изнеженным, насекомых боится, в еде привередлив, спать под открытым небом для него пытка) Однако, видя как стараются остальные, все сильнее убеждается, что хочет помочь принцессе во что бы то ни стало, похвально.

Цитата: Asamita
Хак будет всех драконов подкалывать?)))

Тех, кто будет покушаться на его место возле принцессы badsmile
Realmen
Давненько не видел столь добротного фентези в аниме, пока тока 10 серий вышло и судить рано, но если дальше не сольют то будет, однозначно шедевр и задумка и герои все на высосте особенно Хак мощный мужик, присутсвеет как качественная драма, так и неплохой юмор причем в правильных дозах, что немаловажно, ах да сученок Суон чтоб он здох! Меня откровенные злодеи не выбешивают как подобные типо "несчастные личности с сложной мятущейс, понимаешь душой" тьфу!
Rica-no
Цитата: Realmen
но если дальше не сольют то

как минимум на 16 томов манга популярна, вероятность слива мала))
DayLight
Цитата: Kety

А момент с "поцелуем" не смешной, а грустный.если уж она НАСТОЛЬКО наивна, мне очень жаль Хака.


да меня этот момент просто выбесил. Я теперь стала понимать, почему Хак все время насчет ее мозгов шутит
Такой сюжет, такой мир и Такая героиня cry3 ну блин. Они пытаются дать ей характер, волю, доброту и т.п., но это все просто рушится вдребезги, когда она опять начинает себя вести как героиня седзё crazy "иду, куда ведут, торможу на ровном месте, падаю, влипаю в ситуации... c1
чувствую буду жалеть Хака и всех, кто в нее влюбится о конца сериала worry
Иней
Цитата: DayLight
Такой сюжет, такой мир и Такая героиня ну блин. Они пытаются дать ей характер, волю, доброту и т.п., но это все просто рушится вдребезги, когда она опять начинает себя вести как героиня седзё "иду, куда ведут, торможу на ровном месте, падаю, влипаю в ситуации...

Вот в корне не согласна с претензиями в данном случае.
Не пытаются они ей дать никакого характера. Что ее - то ее. Она постепенно вырастает из своей скорлупы, начинает интересоваться жизнью страны, ценить то немногое, что у нее осталось, становится сильнее и рвется защищать то, что ей дорого. В ней уже начинает проглядывать харизматичный лидер (обратим внимание, какую линию поведения она выбирает с Киджей, и ждем встречи с остальными драконами). И все же она пока остается девочкой, выросшей во дворце, только-только оправившейся от трагедии и потерявшей ориентиры.
"Иду, куда ведут"? Наверное, это вы про начальные серии, когда мы видим принцессу полностью опустошенной. И я могу простить ей ее поведение тогда: для нее произошедшее - шок, ее к такому не готовили. Однако, немного придя в себя, именно она зовет Хака прочь из клана Ветра (что отчасти совпало с его собственными планами). Именно она настаивает на поисках четырех драконов.
Много она тормозит на ровном месте, влипает в ситуации? Ну упала вроде один раз. С вами такого никогда не случалось? kawai

И да, она сейчас не воспринимает Хака как мужчину. Она около десяти лет была влюблена в одного человека и вообще не смотрела на прочих. Причем влюбилась не в красивые глаза и не в какие-нибудь там достижения, а после того, как узнала его и он поддержал ее в трудную минуту, что, по-моему, звучит несколько серьезнее. Она призналась ему и готова была ждать его ответа, что, кмк, тоже показывает ее с неплохой стороны. Однако опыта в отношениях как такового у нее нет. Старших сестер-сплетниц – нема. Романтических комедий у них не предусмотрено. Да и сам Хак до предательства Сувона вел себя с ней скорее как старший брат.

Вообще, для меня одни и те же качества в контексте разных характеров выглядят зачастую совершенно не схоже. Поэтому наивность Ионы в подобных вопросах, в отличие от наивности многих других героинь, мне нравится. Это забавно и даже придает ее характеру некую изюминку tea А в Хака я верю.
Kety
Цитата: Иней
А в Хака я верю.

Да, я очень по крайней мере надеюсь, что какое-то развитие будет))
А ещё я очень надеюсь, что их обоих не убьют в конце worry
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.