Полная версия этой страницы: Rokka no Yuusha / Герои шести цветов
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Tail Beelzebub
Цитата: Tristar
И зрители аплодируют, смахивая слезу.

Если тут будет проводится голосовалка после нг, мол бес аниме оф зе 2015 иер. То я предлагаю в номинаций, лучшая сцена 2015, золото отдать этому моменту.
Цитата: Schiza_sama
Если по условиям задачи воздух невозможно нагреть мгновенно, то схренали он мгновенно остывает???

Ну мол магия все дела, источник исчез температура резко соскачила назад. Натянуто конечно, но все же.
алексей545
Цитата: Havk999
Или кем-то перекусили по дороге. Учитывая, что в барьер попало только семеро не факт, что демоны кого-то не съели до того как эти семеро пришли. Да они бы смогли смело предположить, что это старушка, но доказать бы хоть убей бы не смогли, так как была вероятность того что в это опу мира таки кто-то забрел или демоны сделали круг дойдя до населенного пунк

это жопа мира на границе с територией Мадзина.там в мирное то время врятли кто живет,ну а к моменту цикла люди либо убежали,либо сдохли задолго ДО прихода героев
Schiza_sama
Цитата: Владлена
плохо, что Адлер, распутывая это дело, ссылается именно на физические свойства.

В общем-то меня цитируете, только более понятно и без эмоций =)
Цитата: Asamita
Наслаждайтесь)))

Постараюсь, и спасибо вам за адекватность. Большая редкость в наши дни =)
Цитата: алексей545
это жопа мира на границе с територией Мадзина.там в мирное то время врятли кто живет,ну а к моменту цикла люди либо убежали,либо сдохли задолго ДО прихода героев

Ну, они так-то немало деревней по дороге в крепости по пути собрали. И везде и демоны были, и люди =) Знаете сколько людей живут в зоне действующих вулканов, тот же Техас - вообще филиал ада. И не уезжает никто. Из принципа. Даже возвращаются и обратно всё отстраивают. Тут дело даже не в том, откуда могли взяться. Просто аргумент - а больше некому, не особо кошерен, в любом случае. Потому мы к вам и придираемся Трупы, знаете ли, и подделать можно, без всякой магии. Вопрос в том, нафига вообще кому-то это надо.
А так, я ваше мнение понимаю, просто оно мне не нравится =)
Vocsur
Цитата: Schiza_sama
Ну, они так-то немало деревней по дороге в крепости по пути собрали. И везде и демоны были, и люди =) Знаете сколько людей живут в зоне действующих вулканов, тот же Техас - вообще филиал ада

Одно дело тяжелые условия проживания, другое 100% смерть от проклятия Маджина из-за того, что случайно пересек границу его территорий, не говоря уже о всякой нечисти.
Zhuin
Было б о чем спорить?) если вы за реализм-так в реальной жизни хоть год сочиняй план, а можно так и не учесть некоторые моменты... И демоны не великие гении, решили что сожрать и никак иначе лучше труп не спрятать-значит так и решили, в этом их и прокол) На спокойную голову нам легко рассуждать, а вот они может переживали, торопились и что-то продумали не так хорошо как вот вы сейчас) так что не стоит об этом заморачиваться так сильно)
А насчет магии и нагревания... Автор не рассказал и законы магии и по какому принципу они работают, так что можно сослаться и на то что помимо физики нужно учитывать и законы магии их мира, а их мы не знаем) может там последствия магического термоизменения выветриваются со скоростью звука если носитель магии умирает? может там дальше и замороженные люди будут оттаивать и им ничего не будет, когда заколдовавший их умрет)) Ну что вы? это фэнтези и законы там, даже той же физики могут чем то отличаться, принимайте все как есть) а если сравнивать, так в нашем мире нет магии и что теперь?) как делать на это поправку?)

З.Ы.: там же вроде говорит Адлет о "Науке", а не о физике вообще? Так что и вы говорите "наука", чтобы было достовернее) у них там нет таких понятий, соблюдаем достоверность)
алексей545
Цитата: Schiza_sama
Ну, они так-то немало деревней по дороге в крепости по пути собрали. И везде и демоны были, и люди =) Знаете сколько людей живут в зоне действующих вулканов, тот же Техас - вообще филиал ада. И не уезжает никто. Из принципа. Даже возвращаются и обратно всё отстраивают. Тут дело даже не в том, откуда могли взяться. Просто аргумент - а больше некому, не особо кошерен, в любом случае. Потому мы к вам и придираемся Трупы, знаете ли, и подделать можно, без всякой магии. Вопрос в том, нафига вообще кому-то это надо.
А так, я ваше мнение понимаю, просто оно мне не нравится =)

лол.деревни по дороге к ПОГРАНИЧНОЙ КРЕПОСТИ,они вглубине людских территорий ,и то демоны их геноцидят.у самой же границы(а там где герои сейчас тусят-располагается проходной двор через который все демоны прут на людей) т.е. там 100% нет левых мирных\\не мирных людей
Владлена
Zhuin,
в том и сложность детективного сюжета в фэнтезийном мире, мы не знаем границ его реальности и в любой момент у кого-то может оказаться способность эту реальность изменить. А тут как бы шов получился, вот и непонятно, где можно верить закону сохранения энергии, глазам своим и свидетельствам очевидцев, а где что угодно могло случиться божественным вмешательством, кто-то раздвоится или стать невидимкой, или просто заморочить всех иллюзиями... или сквозь стены там проходить, не нарушив барьера.

Тут, в общем-то, все исполненно качественно. Мегакрутую жрицу солнца упоминали, ее исчезновение упоминали, то, что Флемми ее не убивала упоминали... в общем, ружье на стену повесили достоверно, а не стрекочат роялями из кустов - но при этом туман поднялся из-за физических свойств, а тепло при этом же резко пропало - то есть физическое же свойство рассеивания не работало. В одном и том же объяснении и кивок на науку и "потамушта магия" - это всех и смутило.
Zhuin
Цитата: Владлена
В одном и том же объяснении и кивок на науку и "потамушта магия" - это всех и смутило.

Ага, а смущения переросли в громкие споры...
Maxthon99
12 Серия

Это полный атас, сериал полностью был слит под самый конец !!!
Это худшее что я вообще видел, кто твою нафиг седьмой ????

Типа под конец авторы нам якобы говорят, история начинается сначала !!
parolich
Мда...не аниме,а кусок чего-то невнятного. Смысловую нагрузку несут первые 3-4 серии, все оставшиеся можно соединить в одну. Я даже не понимаю зачем я его досмотрел, может надеялся что что-то произодет, но аниме явно тянет на фейл сезона.
Zhuin
Цитата: parolich
Мда...не аниме,а кусок чего-то невнятного. Смысловую нагрузку несут первые 3-4 серии, все оставшиеся можно соединить в одну. Я даже не понимаю зачем я его досмотрел, может надеялся что что-то произодет, но аниме явно тянет на фейл сезона.

Чисто твое мнение, понятно... Общими фразами так можно написать про любое аниме... Конкретнее

Цитата: Maxthon99
Это полный атас, сериал полностью был слит под самый конец !!!
Это худшее что я вообще видел, кто твою нафиг седьмой ????

в каком месте слит? И как ты не смог понять кто седьмой? странный
Havk999
Цитата: Maxthon99
Это полный атас, сериал полностью был слит под самый конец !!!
Это худшее что я вообще видел, кто твою нафиг седьмой ????

Вы правда смотрели последнею серию? Нет серьёзно нам показали кто он именно. Однако раз так вышло что их все равно осталось семеро, значит есть или ещё один лишний, или их должно было быть семеро изначально но знали об этом только демоны.
алексей545
Цитата: Maxthon99
то полный атас, сериал полностью был слит под самый конец !!!
Это худшее что я вообще видел, кто твою нафиг седьмой ????

ты не понял-Начитания была 7-й,но предатель не один
Цитата: parolich
Мда...не аниме,а кусок чего-то невнятного. Смысловую нагрузку несут первые 3-4 серии, все оставшиеся можно соединить в одну. Я даже не понимаю зачем я его досмотрел, может надеялся что что-то произодет, но аниме явно тянет на фейл сезона.

строго следует оригиналу
динамик
Начитания оказалась той еще шизофреничкой.
Уничтожить 500 тыс человек ради мира во всем мире захотелось ей.
да и приемчики знает дьявольские(здорово маскировалась стерва onfire)

Под конец появилась какая то забавная девушка в очках,похожая на маленькую коровку и оказалось,что можно все начинать по новой.
Очень меня радуют теплые отношения между Адлетом и Флэми,которые между ними установились. inlove

Если не будет продолжения то это катастрофа!!! noo
Цитата: Zhuin
И как ты не смог понять кто седьмой? странный

Цитата: Havk999
Вы правда смотрели последнею серию?

да он зачем то смотрит равки и все время ни чего не понимает)) badsmile
Хотя тут и без перевода было понятно вроде как,что к чему)

Не мой взгляд получилось очень неплохое аниме с интригующим сюжетом.
Единственно но,на рисовке явно сказывалась нехватка бюджета.Поэтому надежды на 2 сезон,к сожалению,очень малы(( cry
Dalaster
Вот и последняя серия.
Эх, всё же 7-ой оказалась Нашетания, что, в принципе, логично. Нам на это намекали на протяжении всего тайтла, поэтому я рад,что всё разрешилось без роялей в кустах. Правда, осталось неясным была ли Нашетания с самого начала 7-ым, или же её в какой-то момент подменила нечисть со способностью к мимикрии unknow .
И, боже, как я заржал, когда появилась эта святая крови aha . Уж чего я не ожидал, того не ожидал. Только избавились от одного предателя, так, оказывается, есть ещё один.
А Фреми-то, оказывается, ревнивая badsmile . Адлет, тебе придётся нелегко). Но, несмотря на это, я ему завидую, ведь Фреми - такая милашка inlove
В целом, тайтл просто отличный. Давненько меня так не увлекал детектив - для экранизации всего лишь одного тома, просто удивительно, что авторы умудрились не оставить ощущения затянутости, во всяком случае, для меня. Тайтл, конечно, не шедевр, но крайне добротен, и 2, 3, ... 10 сезоны просто необходимы. Поэтому остаётся только надеяться на то, что продажи сериала будут на уровне.
Оценка на эмоциях - 9 из 10.
Tristar
Судя по разнообразию реакции на последнню серию, равнодушных было немного. На лицах зрителей застыли выражения от покерфейса до довольных улыбок.

Конец оказался началом: Король Седьмой умер - да здравствует новый седьмой.
Ну вы поняли:
"... и как с этим справится наш герой?
все на просмотр сезона номер второй!"
tea
алексей545
Цитата: динамик
Под конец появилась какая то забавная девушка в очках,похожая на маленькую коровку и оказалось,что можно все начинать по новой.

что одежда кролика,что коровы-это не более чем местная мода
Цитата: динамик
Начитания оказалась той еще шизофреничкой.

а для Голдофа эт оказалось хуже чем пинок по бубенцам...
Цитата: Dalaster
Эх, всё же 7-ой оказалась Нашетания, что, в принципе, логично. Нам на это намекали на протяжении всего тайтла, поэтому я рад,что всё разрешилось без роялей в кустах. Правда, осталось неясным была ли Нашетания с самого начала 7-ым, или же её в какой-то момент подменила нечисть со способностью к мимикрии

с самого начала,другое дело,что цели у нее несколько иные чем у другого 7-го
Цитата: Tristar
"... и как с этим справится наш герой?

Tristar
Цитата: алексей545
жуткие спойлеры впечатлительным не читать
Это не совсем спойлеры.
- Уже в первом сезоне показывали, кто входил в прямой контакт с агентами противника и возвращался целым. По всем канонам, такие контактеры - главные подозреваемые.
- Прием с нанесением умеренных повреждений агенту, с целью отвода от него подозрений - редко какой боевик/детектив с внедрением обходится без него.
- Ну и убийца-дворецкий, который совсем не подозревает не только о том, что он убийца, но и не помнит, что он дворецкий - это тоже не редкость в стандартном дефективе.

Цитата: алексей545
а для Голдофа эт оказалось хуже чем пинок по бубенцам
Пока ему трудно разобраться, кем являлся объект его первой любви. Понятно, что анхьюманом, но вдруг вдобавок это был еще и замаскированный местный Момонга.
Чувства - дело тонкое.
mane-chan
Мда... Какой-то старнный эффект произвела последняя серия. Вроде разобрались кто седьмой и тут...опа...еще одна зверушка))) Поменяли кролика на коровку wtf Надеюсь во втором сезоне (если он будет) герои найдут-таки седьмого и разберутся с Главным Боссом. Потому что, если затянется на третий - вряд ли будет интересно(((
Havk999
Цитата: динамик
Уничтожить 500 тыс человек ради мира во всем мире захотелось ей.
да и приемчики знает дьявольские

Если бы нас просветили о населении континента то возможно это и впрямь не большая жертва учитывая что грядет война на уничтожение. Другое дело, что нашетания несколько наивна и при таких потерях со стороны людей, мир будет как у римлян с рабами, а потом и спартаком.
алексей545
Цитата: Havk999
Если бы нас просветили о населении континента то возможно это и впрямь не большая жертва учитывая что грядет война на уничтожение. Другое дело, что нашетания несколько наивна и при таких потерях со стороны людей, мир будет как у римлян с рабами, а потом и спартаком.

у меня такой вопрос-а не думала ли она своим крошечным мозгом,что есть вариант,где 500 тыщ она положит,а мира не добьется(ну а до следующего 3000-т летнего цикла,человечество тупо недотянет)
Com6pep0
Цитата: алексей545
до следующего 3000-т летнего цикла

Мне чегото казалось, что там цикл не такой большой. С их уровнем цивилизации информация о мегакирдыке превратилась бы в милую сказочку. Да и прогресс за 3 итерации (9к лет) оставляет желать лучшего. Может и правда ну их тогда в топку - пусть монстрики в космос летают? ))
алексей545
Цитата: Com6pep0
Мне чегото казалось, что там цикл не такой большой. С их уровнем цивилизации информация о мегакирдыке превратилась бы в милую сказочку

ну если их регулярно,раз в 300 лет нагибают орды демонов....
Tristar
Цитата: алексей545
у меня такой вопрос-а не думала ли она своим крошечным мозгом,что есть вариант,где 500 тыщ она положит,а мира не добьется
Не знаю, как там в самой новелле, но воспринимается ее "речь посла мира" слишком наигранно. Впрочем на протяжении всего первого сезона, её поведение на 99% было наигранным.

Цитата: алексей545
что есть вариант
Еще до рассмотрения этого варианта, обнаруживается непреодолимый факт: люди не живут "в мире" даже с самими собой - такой расовый бонус.
С демонами, или без демонов - конфликты для них неизбежны.
Havk999
Цитата: алексей545

у меня такой вопрос-а не думала ли она своим крошечным мозгом,что есть вариант,где 500 тыщ она положит,а мира не добьется(ну а до следующего 3000-т летнего цикла,человечество тупо недотянет)

Черт её знает, но факт будет фактом мир будет лишь при условии того, что люди будут рабами или их сторонниками. Мир само собой какое-то время протянет, но потом снова большая война.
алексей545
Цитата: Havk999
Черт её знает, но факт будет фактом мир будет лишь при условии того, что люди будут рабами или их сторонниками. Мир само собой какое-то время протянет, но потом снова большая война.

как вариант повторить Шингек(построить 50-ти метровую стену на перешейке с полуостровом демонов),ров прокопать,в него крокодилов запустить...

я тут к слову подумал-а ведь Мадзин просто эпик лузер.имея всяких Тгунеру,каждые 300 лет выгрНя от кучки бомжей....у него ж наверно самооценка уже давно упала ниже плинтуса
Havk999
Цитата: алексей545
я тут к слову подумал-а ведь Мадзин просто эпик лузер.имея всяких Тгунеру,каждые 300 лет выгрНя от кучки бомжей....у него ж наверно самооценка уже давно упала ниже плинтуса

Конечно упала, вот и залупается на всех чтобы её поднять. Плюс он там считай один дрыхнет и каждый раз как просыпается к нему приходит шесть бомжей со снотворным.
Zhuin
Нда, хорошая анимешка) как и ранобэ) надо будет почитать остальное на досуге)

Я вот тут что подумал... Каждый раз один из героев умирал? каждые 300 лет... вроде так? Так может там что-то вроде "один герой должен пожертвовать жизнью"? Например убили Маджина и один должен принять его силу и уснуть на 300 лет, а потом все по-новой?

А еще... жалко Начитанию... Она ну оч симпотная, и вполне норм поведение для анимешки у нее было... не помню кто писал что она вся наигранная... По мне, так обычная, веселая девочка... За исключением психов в лесу с Голдафом... ех(

З.Ы.: А когда Коровка показала знак и все открыли рты, я думал кто-то выпалит "Ну и дойки у тебя"))) Девушки извиняюсь, ня))

Цитата: mane-chan
Потому что, если затянется на третий - вряд ли будет интересно(((

Судя по автору и то что читавшие ранобэ говорят-дальше будет только интереснее)
RaiNocta
Цитата: Havk999
Плюс он там считай один дрыхнет и каждый раз как просыпается к нему приходит шесть бомжей со снотворным.

aha Насмешил) cry Мож этот Маджин уже не злой совсем. Просто он уже ничего не понимает)))
алексей545
Цитата: Havk999
Конечно упала, вот и залупается на всех чтобы её поднять. Плюс он там считай один дрыхнет и каждый раз как просыпается к нему приходит шесть бомжей со снотворным.

да ему ххххх лет,а он до сих пор девственник!(он простро ультра-архи маг)
вобщем жизнь у Мадзина-говно
Цитата: Zhuin
Я вот тут что подумал... Каждый раз один из героев умирал? каждые 300 лет... вроде так?

да нет,та стандартно 2-3 героя подыхали в процессе
Цитата: Zhuin
А еще... жалко Начитанию... Она ну оч симпотная, и вполне норм поведение для анимешки у нее было... не помню кто писал что она вся наигранная... По мне, так обычная, веселая девочка... За исключением психов в лесу с Голдафом... ех(

она все время как псих себя вела
Havk999
Цитата: алексей545
да ему ххххх лет,а он до сих пор девственник!(он простро ультра-архи маг)
вобщем жизнь у Мадзина-говно

Конечно гавно, его же его девушка бросила, усыпила и теперь следит чтобы не проснулся. Типа, мой и не кому не дам а для гарантии пусть дрыхнет.

В общем бросить бросила, но все равно считает своим, и заботится о его верности.
Zhuin
Цитата: алексей545
она все время как псих себя вела

Эт где это? До этого она хотела помочь Адлету доказать свою невиновность... Ну точнее так говорила... Ничего странного не вижу в этом

кстати, как под спойлер спрятать?
алексей545
Цитата: Zhuin
Эт где это? До этого она хотела помочь Адлету доказать свою невиновность... Ну точнее так говорила... Ничего странного не вижу в этом

кстати, как под спойлер спрятать?

а.когда из себя дите разыгрывала
б.кнопка sp
Zhuin
а.
Цитата: алексей545
когда из себя дите разыгрывала

Разные люби есть, к тому же, она и так то не особо взрослая
b.спс
Asamita
Божечки ты мой, какая умилительная заключительная серия. Как Фреми влила тоник Гансу (уверенна никто до этого не целовался) kawai
А ее ревность, Фреми собственница.
Ханс тоже милаш, дуется и смущается очень мило)
Ну не зря в игру лезет демон, который встретил Адлета в детстве badsmile
Начетания "золотая малина" тебе присуждается.
Эпичная концовка оборвалась появлением еще одного героя aha Шашлык прибежал))

Хочу второй сезон, интересно как все разрулят и хочется понаблюдать за романтической линией inlove
atware
lny hm good cool hero - наконец-то мы разобрались с этим гемороем и можем двигаться дальше..
стойте! извините, задержалась..
Schiza_sama
Ну, вот и сбылись два моих предсказания:
1) Почему вообще стали искать 7, если проще было бежать на встречу приключениям,
2) Что Маджин послал не одного шпиона =) Логичный вывод: с чего бы все успели до поднятия барьера.
Про плиту я тоже догадалась, но не писала, правда думала, что там ещё дело было во фразе: Подчинись своей владыке. То ли рандом, то ли просто в сериале не обыграли.
Хотя тут есть две жирные несостыковки: если бы я заслала двоих левых, я бы одного реального героя вырубила бы и держала где подальше. Подставляем одну фальшивку - героев типа 6, профит. Как-то добивает заезженность манёвров.
И вторая, эпичная: зачем Нашитании было снимать барьер??? А попробую я так, а не не вышло, может по дороге сдохнет кто-нибудь... Так что ли???
динамик
Печально,но продажи дисков у Героев просто провальные.
Так что шансы на 2 сезон очень малы . hm
Tail Beelzebub
Что сказать, Нашатания с дуба рухнула высокого не иначе. пол ляма людей убить ради туманной перспективы мира, гениальный план!
И опять мы пришли к тому, что возможно 7 героев в этом поколении это все хитрый план?
Цитата: Schiza_sama
Хотя тут есть две жирные несостыковки: если бы я заслала двоих левых, я бы одного реального героя вырубила бы и держала где подальше. Подставляем одну фальшивку - героев типа 6, профит. Как-то добивает заезженность манёвров.

Ну как вариант Голдоф тоже залсланец которому память подредактировали?
Цитата: Schiza_sama
И вторая, эпичная: зачем Нашитании было снимать барьер??? А попробую я так, а не не вышло, может по дороге сдохнет кто-нибудь... Так что ли???

Она же /цензура/ на всю голову. Не стоит искать логику кмк в этом.
Цитата: динамик
Печально,но продажи дисков у Героев просто провальные.
Так что шансы на 2 сезон очень малы .

Надежда умирает последней, может быть через годик-другой увидим ТВ 2. Надежда как говорится умирает последней.

У меня одного такое чувство, что при использовании способностей коровка будет превращаться в стройняшку?
алексей545
Цитата: Schiza_sama
1) Почему вообще стали искать 7, если проще было бежать на встречу приключениям,

ну можно искать 7-го,до тех пор пока не станет поздно пить боржом(попутно убив 2-3 невиновных)
Цитата: Schiza_sama
И вторая, эпичная: зачем Нашитании было снимать барьер??

чтобы не остаться в барьере с 6-ю озверевшими героями,желающими ее на ремни порезать?а так-сняла барьер и драпнула
Цитата: Tail Beelzebub
Ну как вариант Голдоф тоже залсланец которому память подредактировали?

там все проще-Начитания эт агент другого генерала демонов,а не Тгунеру(и они меж собой не шибко координируют)
Цитата: Tail Beelzebub
У меня одного такое чувство, что при использовании способностей коровка будет превращаться в стройняшку?

ну вобщет она вполне стройна,просто костюм коровы полнит
Nostalgia_r
эээ.. omg концовку запороли еще одним героем, смысл пока не ясен какую роль придется сыграть "бифштексу" ... Бедный Адлет aha она его доконает до белой ручки... И если уж по серьезному она совершенно ни к месту. мало того что не успели разобраться с одной подменой, так еще и целый сезон посвятили этому занятию. Ивот еще одну левую непонятную подружку гг втюхали в сюжет за доли секунды wtf
А я то надеялась уже во втором сезоне наблюдать за борьбой с "темными силами", а судя по всему снова будут решать откуда же 7 человек. Прям бермудский треугольник без конца и края hm
Ну а в случае отсутствия второго сезона будем читать мангу, дабы получить объяснение происходящему)
Цитата: алексей545
ну вобщет она вполне стройна,просто костюм коровы полнит

если она стройна, то я памела андерсон aha
алексей545
Цитата: Nostalgia_r
эээ.. концовку запороли еще одним героем, смысл пока не ясен какую роль придется сыграть "бифштексу" ... Бедный Адлет она его доконает до белой ручки... И если уж по серьезному она совершенно ни к месту. мало того что не успели разобраться с одной подменой, так еще и целый сезон посвятили этому занятию, они еще одну левую непонятную подружку гг втюхали в сюжет за доли секунды

бифштекс-это начало второго тома ранобэ(в сюжете которой четко роль коровы прописанна)
Zhuin
Цитата: Schiza_sama
Ну, вот и сбылись два моих предсказания:
1) Почему вообще стали искать 7, если проще было бежать на встречу приключениям,
2) Что Маджин послал не одного шпиона =) Логичный вывод: с чего бы все успели до поднятия барьера.

1.Они так сделали, так как время поджимало, оставшись и занявшись расследованиями они бы многих потеряли(+к Алексей545)
2.Не помню что такое было тобой написано) а вот другими-помню)

Цитата: Nostalgia_r
если она стройна, то я памела андерсон

Она действительно стройная, у нее броня такая

Цитата: Nostalgia_r
Ну а в случае отсутствия второго сезона будем читать мангу, дабы получить объяснение происходящему)

не хочу расстраивать, но манги нет)))) Есть ранобэ и только на английском))) ахахахахахаах!!!!!!)) aha
Nostalgia_r
Цитата: алексей545
бифштекс-это начало второго тома ранобэ(в сюжете которой четко роль коровы прописанна)

я не читала и в принципе все равно, будет продолжение узнаю, не будет тоже особо не расстроюсь)
Цитата: Zhuin
не хочу расстраивать, но манги нет)))) Есть ранобэ и только на английском))) ахахахахахаах!!!!!!))

как я уже и сказала биться о батарею в истерике от этого не стану. Увидела - забыла hero
Цитата: Zhuin
Она действительно стройная, у нее броня такая

ага это из серии "кости тяжелые"
алексей545
Цитата: Nostalgia_r
ага это из серии "кости тяжелые"

скорее из серии "ох,уж эта мода..."
Zhuin
Цитата: Nostalgia_r
ага это из серии "кости тяжелые"

О весе там умалчивается...
Nostalgia_r
Цитата: алексей545
скорее из серии "ох,уж эта мода..."

это вы тощих барышней имеете ввиду? я писала вовсе не об этой "опере")) badsmile
Цитата: Zhuin
О весе там умалчивается...

наглядно вполне видно... хахах
Zhuin
Цитата: Nostalgia_r
наглядно вполне видно... хахах

рукалицо... ну а внешне и говорят что только кажется, из-за брони большой, в ранобэ даже написано что вроде что у нее броня большая... впрочем, не важно hm
Schiza_sama
Цитата: Zhuin
Не помню что такое было тобой написано) а вот другими-помню)

Та-дам:
Цитата: Schiza_sama
Да и кто, в конце концов, сказал, что среди пришедших до поднятия тумана только один предатель?
Ведь после его поднятия, никто бы больше зайти всё равно уже не смог.

Я туплю конечно, но не настолько =) 20 страница, если захотите проверить.
Ладно, будем надеяться что выйдет ещё одно аниме, которое захочется так же активно обсуждать =)
badsmile please horray well bye
Nostalgia_r
Цитата: Zhuin
рукалицо... ну а внешне и говорят что только кажется, из-за брони большой, в ранобэ даже написано что вроде что у нее броня большая... впрочем, не важно

да хоть ногазадница...
в любом случае наглядное виднее sl чем какое то описание, на которое сами авторы аниме начхали...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.