Полная версия этой страницы: Rokka no Yuusha / Герои шести цветов
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
kangaetakunai
Очередная поделка по шаблону «каждые N лет собираются M хороших парней, чтобы победить плохого». Как ни извращай персонажей, какие уши им ни приделывай, шаблон остаётся шаблоном. Который уже давно надоел. Хотя, поскольку нетребовательный пипл хавает, постольку и клепают поделки на продажу потоком.

Изначально смотреть очередную шаблонную историю не собирался, но, увидев в обсуждении очередной горячий спор с привычным для инета переходом на личности badsmile, решил глянуть. Подумал, может быть, авторы меня чем-то удивят. Да и выходной, делать всё равно нечего.

Увы, не удивили.
Kamaran
как раз таки думал

Когда? Пруф будет?
алексей545
Цитата: kangaetakunai
Очередная поделка по шаблону «каждые N лет собираются M хороших парней, чтобы победить плохого». Как ни извращай персонажей, какие уши им ни приделывай, шаблон остаётся шаблоном. Который уже давно надоел. Хотя, поскольку нетребовательный пипл хавает, постольку и клепают поделки на продажу потоком.

я конечно извиняюсь,но на фоне куда более часто заюзанного шаблона(который в последние 7-8 лет составляет 70-80%вышедшего аниме),а именно:жалкое ничтожное тряпко кун+3-4 сисястых бабы(которые могут для разнообразия добавленны одной доской) фиг знает от чего,с тряпко куна текущие+сиськи,панцушоты,обязательное избиение тряпко куна(за то что он помацал случайно сисю,защел в женскую раздевалку и т.д.),сие аниме бодрейший свежак
а посему резюме:КОНЧАЙ НЫТЬ
kangaetakunai
Цитата: алексей545
жалкое ничтожное тряпко кун+3-4 сисястых бабы

Вы же понимаете причину популярности такого шаблона? Современное общество и в реале активно воспитывает таких «тряпко кунов», потому что они очень покладисты и безопасны для больших дядей. А чтобы их воспитывать было легче, придумали подобные шаблоны, типа «и у такого «хорошего скромного парня» будут сисястые бабы, и вообще он на самом деле – огого». И пипл очень рад, что он, оказывается, типа «огого», потому такие шаблоны активно одобряются высокими рейтингами.

А чуть только более реальное показать – сразу начинается гон. Последствия известны. Например, в выходящих параллельно «вратах», все сцены серьёзного боя зацензурены. Причина – хорошие и добрые реальные «тряпко куны» без цензуры могут не схавать, а денег студии зарабатывать надо.

Согласен, что на фоне «тряпко кунов», здешний сюжет пока вполне неплох. Хотя и заезжен. Тем не менее, если не критиковать, а всё подряд «одобрямсить», то лучше последующие продукты становиться не будут. И будут те самые 70-80%. Зачем студиям стараться лучше, если хавают и так? Вот поэтому, если я пишу отзыв, то всегда перечисляю то, что считаю недостатками, а не ограничиваюсь восторженными «одобрямс» по поводу достоинств. Считаю, что так правильнее.
mat69
алексей545,
kangaetakunai,
после того, как искусство аниме превратилось в индустрию, оно стало деградировать. поскольку пошло на поводу потребителя. насчёт "больших дядей" правильно написано, но тут нет умысла. студии невольно льют воду на их мельницу, потому что, конъюнктура.
а нам приходится с этим мириться. и в поисках чего-то достойного перебирать кучу посредственных поделок.
а данный тайтл вполне смотребелеен, наверное потому, что на шедевральность не претендует, и при этом достаточно добротен. вечерок скоротать хватит hoho
динамик
Такое впечатление складывается,что этим летом форум превратился в собрание нытиков,разочаровавшихся и жизни и аниме,которым не нравится практически ни чего. worry

3 серия.
Очень любопытная личность эта Флэми. Такая загадочная,постоянно грустная няша с ружьем- святая пороха.Очень интересно будет узнать о её прошлом- я так понимаю,она когда то очень сильно насолила героям,раз Начитания и Голдоф сразу бросились ее убивать,а сама она тоже не хотела не с кем из других героев встречаться. unknow
Адлет очень добрый малый и думаю он вступится за неё даже когда узнает правду.
Если она в прошлом была убийцей героев,то почему теперь сама идет сражаться с пробудившимся злом? И почему именно у неё появилась печать? В любом случае героям придется стать единой командой,чтобы победить короля демонов

Голдоф и его оружие с цепями- шикарно. zorro Принцесса то,ещё слабовата пока и в одиночку ей пришлось бы туго с этими монстрами.
алексей545
Цитата: динамик
раз Адлет

Цитата: динамик
разу бросились ее убивать

Адлерт ее как раз таки защищал(воткнув Голдофа)
Цитата: динамик
ринцесса то,ещё слабовата пока и в одиночку ей пришлось бы туго с этими монстрами.

хз-хз....темнит принцессо.скорей всего,неопытность на публику играет
динамик
Цитата: алексей545
Адлерт ее как раз таки защищал

ну да,исправил.Конечно же Начитания и Голдоф напали(исподтишка,кстати) и хотели её убить. И если бы не Адлет,сделали это быстрей всего.
Цитата: алексей545
скорей всего,неопытность на публику играет

Ну не знаю,чудовище то уже чуть не сожрало её,когда его остановил Голдоф и эффектно вонзил оружие в голову)
Dalaster
3 серия
Как красиво Адлет обвёл вокруг пальца Флами super . Грустной няше, хочешь, не хочешь, а пришлось идти с Гг ).
И всё же схватки между группой Адлета и группой Нашетании не удалось избежать. Нашетания уверенна, что Флами убийца героев, и это же подтверждает сама обвиняемая. Но я уверен, что всё не так просто. Такую няшу нельзя пускать в расход crazy ). Надеюсь, Адлет сможет убедить Голдофа и Нашетанию примириться с Флами, хотя бы на время миссии.
Однако, мне всё больше и больше нравится этот тайтл. Он не хватает звёзд с неба, но очень добротен и сюжет интригует.
Kamaran
святая пороха

При этом о храме или святых пороха Адлет не слышал.
Нашетания уверенна, что Флами убийца героев, и это же подтверждает сама обвиняемая. Но я уверен, что всё не так просто.

О да, правда немного не в том смысле.
алексей545
Цитата: динамик
Ну не знаю,чудовище то уже чуть не сожрало её,когда его остановил Голдоф и эффектно вонзил оружие в голову)

в том то и фишка.она знала,что Голгоф демона закопает,а так скорей всего Начитания и есть предатель(ибо после того,как ее хотел прикончить собственный папашка,врятли она питает светлые чувства к человечеству)
динамик
Цитата: алексей545
она знала,что Голгоф демона закопает

Ни что на это не намекало даже.Она искренне выглядела как испуганная девчонка
Цитата: алексей545
а так скорей всего Начитания и есть предатель(

На это тем более ни что не указывает.Сомневаюсь,что у такого светлого персонажа такие помыслы.
алексей545
Цитата: динамик
Ни что на это не намекало даже.Она искренне выглядела как испуганная девчонка

я тебе и не такое сыграть смогу
Цитата: динамик
На это тем более ни что не указывает.Сомневаюсь,что у такого светлого персонажа такие помыслы.

у светлого перса есть грязнюющее пятно в биографии.вполне возможно,что она затаила злобу(ведь по сути от жизни бомжа которого все включая отца хотят убить,ее спас только тот факт,что она стала святой)
mat69
Цитата: алексей545
после того,как ее хотел прикончить собственный папашка,врятли она питает светлые чувства к человечеству
по моему ты загнул. она возможно и вправду самозванка, но твоя версия кажется притянутой за уши. я тоже сначала подумал на неё. но в свете новых фактов, сомневаюсь: оказалось, что пройти через перешеек соединяющий полуостров с материком (или архипелагом), могут только избранные и Начитания не могла об этом не знать! стало быть изощриться с подделкой метки недостаточно, надо ещё заполучить силу, либо знать какой то трюк, позволяющий обойти заклятие. и тут появляется вариант, что кто-то, может быть даже какая-то тайная секта, за многие столетия, нашла способ как то завладеть необходимой опцией. чтобы подготовить агента, способного пробраться в ряды героев. целью может быть предательство, но могут быть и другие цели.
а может сама Богиня решила, усилить команду, по какой-то причине (хлипкая стала молодёжь badsmile ).
и есть третий вариант - демон послал засланца сам, чтобы внести в команду диссонанс, и получить тайного союзника. а печать могла быть скопирована с трупа героя (кажется двое погибли в ходе одной из миссий).
не знаю как кому, а мне очень нравиться, что в историю внесена детективная составляющая. это сразу поднимает её на несколько позиций

Цитата: алексей545
по сути от жизни бомжа которого все включая отца хотят убить,ее спас только тот факт,что она стала святой
сомневаюсь я, что это могло стать достаточной мотивацией. но не знаю, тоже может быть.
алексей545
Цитата: mat69
по моему ты загнул. она возможно и вправду самозванка, но твоя версия кажется притянутой за уши. я тоже сначала подумал на неё. но в свете новых фактов, сомневаюсь: оказалось, что пройти через перешеек соединяющий полуостров с материком (или архипелагом), могут только избранные и Начитания не могла об этом не знать! стало быть изощриться с подделкой метки недостаточно, надо ещё заполучить силу, либо знать какой то трюк, позволяющий обойти заклятие. и тут появляется вариант, что кто-то, может быть даже какая-то тайная секта, за многие столетия, нашла способ как то завладеть необходимой опцией. чтобы подготовить агента, способного пробраться в ряды героев. целью может быть предательство, но могут быть и другие цели.

ну я думаю,что подделать печать богини(или же дать имунитет от яда),для короля демонов эт пара пустяков
Цитата: mat69
сомневаюсь я, что это могло стать достаточной мотивацией. но не знаю, тоже может быт

именно это.святых там уважают
mat69
Цитата: алексей545
именно это.святых там уважают
я не о том. возможно выразился не ясно. я о том, что благодаря её воспитанию, перенесённые жизненные неурядицы не озлобили её, а закалили. и тут опять таки два, или даже три варианта:
она могла, как ты говоришь, затаив обиду, вступить в сговор с демоном;
она могла, наоборот, решить исполнить свою миссию, чтобы упрочить авторитет правящей династии и т.д;
и она могла на всё плюнуть, и просто плыть по течению - куда занесёт
есть и четвёртый вариант: она могла вступить в сговор с демоном, чтобы обмануть его и выполнить свою миссию
алексей545
Цитата: mat69
она могла, наоборот, решить исполнить свою миссию, чтобы упрочить авторитет правящей династии и т.д;

зачем ей помогать своему папаше,который спит и видит,как бэ ее грохнуть?
mat69
Цитата: алексей545
зачем ей помогать своему папаше,который спит и видит,как бэ ее грохнуть?
зачем-же помогать? став одной из победителей Демона, она сможет "перетащить одеяло на себя", и дать папочке почувствовать, каково это, когда тебя ненадо в твоём королевстве
Nostalgia_r
Kamaran,

Скрытый текст! Необходимо 10 сообщений.
mat69
Цитата: Nostalgia_r
ничего страшного, но я довольна что оказалась права моя интуиции меня еще никогда не подводила
можно поподробнее? что-то я не вижу связи между твоей интуицией, и сюжетом тайтла!
zAdRoTiK
С первых минут меня зацепила рисовка, а также весь сюжет что там происходил. Очень перспективное аниме на мой взгляд, есть куда развивать. Ну что, посмотрим что будет дальше...
Vineea
Из героев меня заинтересовал Адлет, будет интересно посмотреть как он побьет главного демона с помощью своих хитрых приспособлений. Странно почему из этой четверки только у принцессы волшебные силы, или герои мельчают, поэтому король придумал столь хитрый план стены, но тогда зачем ему убивать свою дочь? Все мудрено, поэтому смотреть буду.
И еще. Почему принцесса одевается зайчиком, вроде население этого мира не страдает косплеем? Для того, чтобы скрыть свои клыки? И эта ее порой наигранная беспомощность
Zerrat
Как то странно принцесса в первой серии смотрела в направлении жилища нечисти,наводит на определенные подозрения.Плюс эта ее напускная беспомощность,что то с ней явно не так.

На счет магии:у святая скал тоже ей фигачит,по опенингу видно.
Kamaran
будет интересно посмотреть как он побьет главного демона с помощью своих хитрых приспособлений.

Если такое и будет, то очень не скоро и явно не в одиночку.
только у принцессы волшебные силы

Во второй серии же сказали, что святыми - становятся только девушки. У Флеми магические пули.
Почему принцесса одевается зайчиком

Ну, у них тут закос под индейцев с добавлением фентезятины, на турнире бойцы были в костюмах с животной атрибутикой, у Голдофа бараньи рога на шлеме, Ханс - убийца использующий стиль кота, у Чамо костюм лягушки или что-то вроде, ну а принцесса - кролик.
irisha937548
Очень интересное начало, захватило уже с первой серии, каждый считает себя сильным и храбрым..... Интересно, как будет закручиваться сюжет!? hey
Kamaran
В тему пейрингов:

Оф. арт к первому BD :3
Tail Beelzebub
Цитата: kangaetakunai
Очередная поделка по шаблону «каждые N лет собираются M хороших парней, чтобы победить плохого»

Классика же и не сказал бы что в плохом исполнений.
Цитата: динамик
Такая загадочная,постоянно грустная няша с ружьем- святая пороха.

Не сказал бы что грустная, скорее безэмоциональная.
Цитата: динамик
чень интересно будет узнать о её прошлом- я так понимаю,она когда то очень сильно насолила героям,раз Начитания и Голдоф сразу бросились ее убивать,а сама она тоже не хотела не с кем из других героев встречаться.

Как вы смотрите я не понимаю? Во второй же серий сказано, что Годоф выяснил кто убивал кандидатов в герой, это была седовласая девушка по имени Флеми...
Цитата: Zerrat
Как то странно принцесса в первой серии смотрела в направлении жилища нечисти,наводит на определенные подозрения.Плюс эта ее напускная беспомощность,что то с ней явно не так.

1) Вон к Адлету тянулся непонятный красный туман.
2) Это скорее всего был просто кошмар.
3) У Начитании нет реального боевого опыта в сражениях на смерть.
Цитата: Zerrat
На счет магии:у святая скал тоже ей фигачит,по опенингу видно.

Не магия скорее всего, а духовная сила или что-то такое.
Nostalgia_r
Цитата: mat69
можно поподробнее? что-то я не вижу связи между твоей интуицией, и сюжетом тайтла!


не понимаю о чем ты
mat69
Цитата: Nostalgia_r
но я довольна что оказалась права моя интуиции меня еще никогда не подводила
об этом.
я не смог найти, где и в чём ты оказалась права. может поможешь?

а если ты об этом не писала, то поясни, чтобы твои утверждения не казались голословными
Ablaze
Пару слов о 3 серии.
Очень хорошое аниме. Динамично все развивается. Посмотрел серию на едином дыхании, жду с нетерпением продолжения. Хм, раз Флэми - убийца героев, почему она не убила "сильнейшего"? (в главном герое бесит эти возгласы: "Я сильнейший!, Ну, раз я сильнейший..", не понимаю, как Флэми не убила его за такое). Как персонаж она хороша в плане физического развития, немного замкнута и не понятен ее мотив не встречаться с другими героями. Надеюсь, объяснят. Хотелось бы капнуть вглубь, дабы узнать ее прошлое и какой секрет она таит.
Цитата: Tail Beelzebub
Как вы смотрите я не понимаю? Во второй же серий сказано, что Годоф выяснил кто убивал кандидатов в герой, это была седовласая девушка по имени Флеми...

Это понятно, но зачем она их убивала, зачем и как она хочет убить этого демона в одиночку? Ответ в студию.
Kamaran
Хм, раз Флэми - убийца героев, почему она не убила "сильнейшего"?

Она убивала кандидатов, а не героев. Тех кто уже был выбран, она наоборот избегала.
не понятен ее мотив не встречаться с другими героями.

Потому что они попытаются её убить? По-моему она это ни раз сказала.
Это понятно, но зачем она их убивала, зачем и как она хочет убить этого демона в одиночку?

Мотивов устранения кандидатов может быть много, от "пыталась выбить место для себя" до желания отсеять слабых. А что касается её личного участия в деле убийства Маджина - то это раскроется когда придёт время, сейчас у нас всё ещё завязка.
алексей545
Цитата: Tail Beelzebub
Как вы смотрите я не понимаю? Во второй же серий сказано, что Годоф выяснил кто убивал кандидатов в герой, это была седовласая девушка по имени Флеми...

хз,хз.слишком очевидный ответ наверняка является неправильным
Цитата: Tail Beelzebub
У Начитании нет реального боевого опыта в сражениях на смерть.

девочка пережившая гражданскую войну ведет себя как человек без опыта?не смешно
Цитата: Ablaze
Очень хорошое аниме. Динамично все развивается. Посмотрел серию на едином дыхании, жду с нетерпением продолжения. Хм, раз Флэми - убийца героев, почему она не убила "сильнейшего"? (в главном герое бесит эти возгласы: "Я сильнейший!, Ну, раз я сильнейший..", не понимаю, как Флэми не убила его за такое). Как персонаж она хороша в плане физического развития, немного замкнута и не понятен ее мотив не встречаться с другими героями. Надеюсь, объяснят. Хотелось бы капнуть вглубь, дабы узнать ее прошлое и какой секрет она таи
ощущение,словно на Флеми вину валят(хотя возможно после этого она убивала самообороны ради)
Nostalgia_r
Цитата: Nostalgia_r
я не смог найти, где и в чём ты оказалась права. может поможешь?


мы вели теоретический разговор о паре Адлеру с Kamaran.
Не думала, что это так важно. unknow
mat69
Nostalgia_r,
ты нажала не на ту кнопку.
ты права: то, что ты написала, не важно!
ты так активно продвигала свою позицию, что я не мог не обратить на тебя внимания! она оказалась мизерной, но посыл был велик! ты доказала, что умеешь и хочешь отстаивать свою точку зрения. правда не всегда по делу. жду новых дискуссий! надеюсь будет весело

ЗЫ: надеюсь, что обидам нет места! в любом случае - если на что-то обиделась, обижай в ответ!
Tail Beelzebub
Цитата: алексей545
хз,хз.слишком очевидный ответ наверняка является неправильным

Ээээ то есть вместо того чтобы принять ответ, хотя бы как промежуточный: они пытаются ее убить, потому что она убивала кандидатов о чем прямо сказано. Мы говорим: "ну это слишком очевидной чтобы быть правдой, должна быть еще причина для нападения?"... Нуу окей тогда.
Цитата: алексей545
девочка пережившая гражданскую войну ведет себя как человек без опыта?не смешно

То что она пережила гражданскую войну, а точнее покушение родного отца на нее, не значит что у нее есть опыт боев на смерть. То есть вообще, вон у нее есть личный черный рыцарь в телохранителях.
Nostalgia_r
mat69,

да я не поняла наезда, вот и растерялась ахахах
Цитата: mat69
ты нажала не на ту кнопку

я люблю поговорить с умным человеком hey
Цитата: mat69
ты так активно продвигала свою позицию, что я не мог не обратить на тебя внимания! она оказалась мизерной, но посыл был велик! ты доказала, что умеешь и хочешь отстаивать свою точку зрения. правда не всегда по делу


мои позиции не могут быть мизерными и не по делу. да и кто в здравом уме будет сливаться со своего мнения, это же естественно, иначе это мнением не назовешь. whistling
и да спасибо за такое пристальное внимание к моей скромной персоне, я польщена
Цитата: mat69
надеюсь, что обидам нет места! в любом случае - если на что-то обиделась, обижай в ответ!

звучит как приглашение )
GreyCain
Цитата: mat69
Юноша Адлет, провозгласивший себя самым сильным в мире, приходит в условленное место, где ему предстоит встретиться с другими героями... вот только вместо пяти будущих напарников встречает там шестерых. Выходит, что один из них — самозванец. Среди героев распространяются паранойя и недоверие. Первое подозрение падает на Адлета.

На самом деле, отличные спойлер. Оно было в самом начале? mat69, накажи себя сам.
---------------------------------------
Мангу читать лень, поэтому смотрю те 20 минут, и немного... удивляюсь. Скучновато выглядит, но смотрится нормально. Без зевков, но скучно.
hollowalex
4 серия понравилось, надо будет ранобе почитать.
Не удержался и посмотрел спойлеры(отношусь к ним спокойно) и теперь уж точно досмотрю до конца, ибо сюжет обещает быть интересным.
Tail Beelzebub
Цитата: hollowalex
Не удержался и посмотрел спойлеры(отношусь к ним спокойно) и теперь уж точно досмотрю до конца, ибо сюжет обещает быть интересным.

Есть спойлеры на русском?
Nostalgia_r
Aiko-san,

я вот пока читала твой коммент и все больше поражалась его глупости. сравнивать это аниме и могилу светлячков это вообще финиш, даже не буду говорить почему, ты же умная девочка сама поймешь))
hollowalex
Цитата: Tail Beelzebub
Есть спойлеры на русском?

Навряд ли, обычно на английском только нахожу.
Dalaster
4 серия
Всё-таки, к счастью, Адлету удалось разрешить конфликт, и путь герои продолжили вместе. Но вскоре они заметили, что нужный им храм под нападением монстров. Адлет рванул к храму один, пока остальные разбирались с врагами. Да вот только кто-то уже успел активировать туманный барьер, ладно хоть все остальные герои успели попасть к храму.
Так тут ещё и обнаружилось, что героев 7, а не положенных 6 wtf . Перспективы у нашей группы не радужные - какая может быть командная работа, если каждый будет подозревать другого. Очень интересно, кто же самозванец. Блин, в этой ситуации я даже не знаю кого больше подозревать из героев hm . Хорошую интригу замутил автор.
Классная серия super
динамик
4 серия пока что лучшая.
Адлет показал себя как настоящий миротворец. Драматичная получилась сцена.Теперь вот Начитания и Голдоф ревнуют Адлета(каждый по своему))
Цитата: Dalaster
Но вскоре они заметили, что нужный им храм под нападением монстров.

Полчища летающих и бегающих бесов пытались не допустить наших героев к храму и не не дать им соединиться.Да еще и туману напустили.
Цитата: Dalaster
Так тут ещё и обнаружилось, что героев 7, а не положенных 6

Но учитывая вот этого седьмого лишнего,не есть ли это все хитрый план бога зла,чтобы запутать героев и сбить их с пути истинного.А потом потихоньку уничтожить. unknow
Хотя может и наоборот-в небесной канцелярии вышла путаница,вот и получилось семь героев вместо шести.
Кто же лишний-очень трудно сказать. О появившихся няше Чамот,лохматом Хансе и суровой Моуре- мы не так уж много знаем.Да и у прежней четверки своих тараканов в прошлом хватает.
По идее- запросто этим седьмым и правда может быть или Адлет или Начитания.Может они даже не знают об этом и их кто то контролирует.

В любом случае,очень все интересно стало. gd
Ablaze
За меня все сказали. Пару слов.
Цитата: динамик
Адлет показал себя как настоящий миротворец. Драматичная получилась сцена.Теперь вот Начитания и Голдоф ревнуют Адлета(каждый по своему))

Любовь сюда вмешали. Начитания к Флэми, а Голдоф к Начитании. Любовный четырехугольник aha .
Цитата: Dalaster
Но вскоре они заметили, что нужный им храм под нападением монстров.

Непонятная сцена с пуском тумана в округи и старушка, которая оказалась богом. Намудрили)).
Цитата: динамик
Но учитывая вот этого седьмого лишнего,не есть ли это все хитрый план бога зла,чтобы запутать героев и сбить их с пути истинного.А потом потихоньку уничтожить.

Исходя из этого, думая логически, у меня вот что. Вот последний - Ханс пришел, представился да и странный он. Пришел последним, тоже подозрительно. Нигде не был замешан, но думаю авторы не пойдут по такому легкому пути: кого не видали - тот и лишний. Посему, напрашивается Фрэми, тем более - убийца героев. Но, что как-то не верится, могла бы убить Адлета и других прям в храме и воскресить бога демона. Но, интуиция подсказывает, что не она (хотя, вероятность велика, чисто гипотетически).
Цитата: динамик
По идее- запросто этим седьмым и правда может быть или Адлет или Начитания.Может они даже не знают об этом и их кто то контролирует.

Тоже так думаю. (вполне возможно, что это Голдоф или тажа няша Чамот) Думаю, "обыграют" этого "лишнего" хорошо.
С каждой серией интереснее и интереснее.
Dalaster,
Хм, проспойлерил всю серию. Просто пересказал серию, даже читать неинтересно sl
Tristar
Цитата: динамик
Адлет показал себя как настоящий миротворец. Драматичная получилась сцена.Теперь вот Начитания и Голдоф ревнуют Адлета(каждый по своему))

Странный он миротворец. Ни с того не с сего прилипает намертво к этой Флеми, хотя она является серийным убийцей.
"Ну и что что она убивала кандидатов, мы то уже не кандидаты, значит нас не застрелит". Он что лоликонщик или на пиратские повязки падок...
Наверняка в прошлом у него есть пересечение с этой Флеми или с чем-то темным, что заставляет её так защищать.
О прошлом Адлета, мало что известно.
mat69
Цитата: GreyCain
На самом деле, отличные спойлер.

а ко мне-то какие претензии? на всех анимешных сайтах, включая официальный сайт тайтла, эта информация лежит открыто. никто её не прятал. создатели не делали из этого секрета. почеему я должен посттупать как-то ииначе!?
TomoeSama
Тут в жанрах ещё и детектив! Преступник конечно же зайка hey Либо богиня решила увеличить число героев, но забыла предупредить)
Вот пара версий насчёт мотивов Флеми. Первая - она знала о лишних героях и истребляла их заранее, не доверяет избранным по той же причине. Борьбу с демоном она им тоже доверить не может.
Вторая версия - никого она не убивала. Не оправдывается потому, что нет доказательств и её подставили по полной. Может даже это была самозащита от марионеток.
GreyCain
Цитата: mat69
почеему я должен посттупать как-то ииначе!?

Действительно, почему. Поэтому видимо не стоит дальше на форумах тусить мне, ибо спойлеры такие спойлеры. =\\ При чем - официальные.
mat69
GreyCain,
ну так не читай описания. хотя как я понял ты их и так стараешься не читать. ) хуже, когда прибегает кто-то знакомый с сюжетом по первоисточнику, и начинает тыкать всем своей осведомлённостью
Nostalgia_r
Цитата: Dalaster
4 серия
Всё-таки, к счастью, Адлету удалось разрешить конфликт, и путь герои продолжили вместе. Но вскоре они заметили, что нужный им храм под нападением монстров. Адлет рванул к храму один, пока остальные разбирались с врагами. Да вот только кто-то уже успел активировать туманный барьер, ладно хоть все остальные герои успели попасть к храму.
Так тут ещё и обнаружилось, что героев 7, а не положенных 6

ты давай уже кончай пересказывать, я еще даже 4 серии не увидела а ты все карты раскрыл aha так же весь интерес пропадает
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.