Полная версия этой страницы: Rokka no Yuusha / Герои шести цветов
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Dalaster
Nostalgia_r,
Ну я рассчитывал на то, комментарии к серии читают после просмотра самой серии, а не до hm
Nostalgia_r
Цитата: Dalaster
Ну я рассчитывал на то, комментарии к серии читают после просмотра самой серии, а не до

Вообще-то серии еще нет на этом сайте, а если ты смотришь на каком то левом вот там и оставляй свои комменты, в чем проблема? hm
динамик
Цитата: Nostalgia_r
Вообще-то серии еще нет на этом сайте, а если ты смотришь на каком то левом вот там и оставляй свои комменты, в чем проблема?

Не придирайся! heyyou
У нас на форуме такой порядок- серия в прокат вышла- вот её и обсуждаем.
Мы не будем ждать пока лично вы удосужитесь её посмотреть.
Мы не обсуждаем будущие события,а только то что уже вышло на экраны idea
Цитата: Dalaster
Ну я рассчитывал на то, комментарии к серии читают после просмотра самой серии, а не до

Не обращай внимания-пиши дальше
mat69
Цитата: Nostalgia_r
Вообще-то серии еще нет на этом сайте, а если ты смотришь на каком то левом вот там и оставляй свои комменты, в чем проблема?
мы тут обсуждаем просмотр доступного нам видео. смотрит каждый - где может. хоть на японских сайтах. а чтобы некоторые придирчивые читатели не возмущались, первый посмотревший в начале поста пишет по какой серии делится впечатлениями. так в чем проблема? - увидел номер серии - побежал посмотрел - прибежал обсудил hm
Nostalgia_r
mat69,
динамик,
Значит у вас правила не правильные, если вы смотрите хз где, а обсуждаете на этом сайте hm
Цитата: динамик
Мы не будем ждать пока лично вы удосужитесь её посмотреть.

ну извините не все сидят дома сутками чтобы облазить весь инет в поисках серии и уж тем более смотреть ее на японском wtf
mat69
Цитата: Nostalgia_r
Значит у вас правила не правильные, если вы смотрите хз где, а обсуждаете на этом сайте
я не пойму, ты что, посягаешь на мои гражданские права? их никто не отменял! не хочешь читать - не читай! а если не удержался и прочитал - не смей винить в этом никого кроме себя.
что касается "облазить весь инет в поисках серии", мог бы просто спросить, мы с удовольствием подскажем, в личку.
динамик
Цитата: Nostalgia_r
не все сидят дома сутками чтобы облазить весь инет в поисках серии

aha
А гугл придумали для чего?) Ну или спроси- я тебе лично множество вариантов посоветую.
Nostalgia_r
Цитата: mat69
я не пойму, ты что, посягаешь на мои гражданские права? их никто не отменял! не хочешь читать - не читай! а если не удержался и прочитал - не смей винить в этом никого кроме себя.
что касается "облазить весь инет в поисках серии", мог бы просто спросить, мы с удовольствием подскажем, в личку.

мог бы aha простите я не мальчик как бэ...
и где я вообще посягнула на ваши права, тем более гражданские??? если логически посудить я сижу на этом сайте, и вполне естественно я ожидаю выхода серий именно здесь, а значит и обсуждению подлежат серии которые есть здесь, в других случаях это абсурдно как то выглядит. В таком случае нахрена заливать серии если я могу прочитать отзыв и не смотреть вовсе...
Цитата: динамик
А гугл придумали для чего?) Ну или спроси- я тебе лично множество вариантов посоветую.

я уже ответила на этот вопрос
Ablaze
Nostalgia_r,
Это обсуждалка аниме и, зачастую, я тоже не смотрю на этом сайте, дабы не охота ждать ещё 3 дня пока ее выложут тут (хотя тут качество получше будет). Обычно на форум заходят уже просмотрев серию, дабы написать свое имхо или впечатление, задать вопросы и высказать догадки и обсуждать их с другими. Ну, два, отчасти я согласен с тобой. Как-то раз зашёл сюда, прочитав комменты отбило желание смотреть аниме. С тех пор вообще не суюсь до просмотра сюда) aha
mat69
Цитата: Nostalgia_r
простите я не мальчик как бэ...
уж извини, не сразу удалось распознать твою гендерную принадлежность )
и где я вообще посягнула на ваши права
могу очень просто объяснить: я смотрю где хочу, и обсуждаю где хочу. никто не вправе запретить мне это. если свободу информации кто то и вправе ограничить, то свободу слова - нет.
что касается заливки серий на сайт, и обсуждений: дело в том, что руководство сайта, очень принципиально в выборе студий, занимающихся закадровым переводом, и составлением субтитров. число студий, работу которых публикуют на данном сайте очень ограничено. это связано с качеством. а качественную работу приходиться ждать, зачастую очень долго. но публика ждать не может. и было бы глупо! поэтому и смотрим в быстром переводе, который появляется уже через 3 - 4 часа после релиза. а то что залито здесь, так сказать для желающих пересмотреть в хорошем качестве. и ничего абсурдного тут нет.
Nostalgia_r
mat69,
да мне без разницы где вы что смотрите и в каком качестве и с каким переводом, меня устраивает долгое ожидание серий и меня устраивает именно этот сайт с хорошим качеством и переводом.
но дело даже не в этом. я говорила изначально о спойлерах, но если это в духе этих форумов, соглашусь с мнением тут прозвучавшим, что легче их и вовсе не посещать

Цитата: mat69
уж извини, не сразу удалось распознать твою гендерную принадлежность )

все дело в невнимательности, уж от какого пола пишут догадаться не сложно )))
Палодин
mat69
Nostalgia_r

Оба ваших мнения правильные ну по крайне мере судя по вашим бурным спорам, но всё же мне лучше смотреть когда все серии уже вышли и с хорошим качеством и переводом. А смотреть то там то здесь теряется ощущение от просмотра анимэ, притом не известно кода именно выйдут новые серии через неделю или месяца через два. Так что пожалуй я наберусь терпения и буду ждать выхода всех серий sleep
динамик
Nostalgia_r,
Не посещай!
Поверь,мы не заплачем,если такая вредная девчонка не будет здесь писать,так как судя по твоим комментариям в других темах ты вечно чем то недовольна.Один негатив
mat69
Цитата: Nostalgia_r
я говорила изначально о спойлерах

объяснял уже - здесь принято в начале поста указывать, о какой серии пишут, по крайней мере в первых 3-х. так-что не знать о том, что читаешь спойлер ты не могла! где интересно люди берут эту привычку, винить в собственных ошибках кого-то другого?
Цитата: Nostalgia_r
уж от какого пола пишут догадаться не сложно
не желаю оправдываться, но дело не в невнимательности

Цитата: Палодин
пожалуй я наберусь терпения и буду ждать выхода всех серий
тоже вариант. удачи
Nostalgia_r
Цитата: динамик
Не посещай!
Поверь,мы не заплачем,если такая вредная девчонка не будет здесь писать,так как судя по твоим комментариям в других темах ты вечно чем то недовольна.Один негатив

aha я на это и не рассчитывала даже
а на счет одного негатива я бы поспорила, т.к. это не правда )
я порой оставляю очень хорошие отзывы ))

Цитата: mat69
объяснял уже - здесь принято в начале поста указывать, о какой серии пишут, по крайней мере в первых 3-х. так-что не знать о том, что читаешь спойлер ты не могла! где интересно люди берут эту привычку, винить в собственных ошибках кого-то другого?

я привыкла к тому, что спойлеры запрещены, либо их скрывают, а тут открыто в общедоступ, не думаю что я одна кто на них натыкается и это им естественно не нравится..

Палодин,
я тоже ценитель хорошего качества, дабы не портить впечатление super в любом случае каждый выбирает то что ему удобно. но изначально проблема не в этом лежала... ну ниче не поделаешь, раз уж правила позволяют worry

Ablaze,
спасибо за подсказку, я даже об этом не подозревала.)
Asamita
что за спор, а драки нет? fight
Начну я с общих впечатлений, честно говоря, весь мир сплошной шаблон. Все новое становится со временем шаблонным.
Мне первые серии понравились, давно не встречала гг, который изначально что-то умеет, и умеет даже очень хорошо. Не трус, не мямля. Да думаю, что если все серии он будет говорить, что сильнейший из сильнейших, то конечно, это жутко поднадоест. НО, у всех есть свои недостатки hm Смириться можно) В его самоуверенности, есть свое обаяние. И действительно звучит, что он убеждает самого себя больше, чем других.

На данном этапе просмотра, заинтересовала Фрэмми, Святая Пороха. Интересно было бы узнать, ее прошлое. Вообще все персонажи интересны. Пока не могу понять отношение к Начитании, мне не понравился в конце 2 серии ее взгляд на Гольдофа... высокомерный, что мол неудивительно, что он один из героев.
насчет 7-ого лишнего...
Цитата: Ablaze
Вот последний - Ханс пришел, представился да и странный он. Пришел последним, тоже подозрительно. Нигде не был замешан, но думаю авторы не пойдут по такому легкому пути: кого не видали - тот и лишний.

Тут конечно 2 пути, либо сделают шпионом из разряда "изначально" подозрительный тип, либо будет сюрприз.Хотя по мне Ханс окажется прикольной личностью. А там кто знает. У Гондольфа такой взгляд, милаш, принцесса посмотри под носом такое чудо. ГГ пусть будет один))Надеюсь, он не враг. kawai
Дабы не было тут претензий напишу под спойлером, хотя в описании персонажей все написано.
mat69
Цитата: Nostalgia_r
я привыкла к тому, что спойлеры запрещены, либо их скрывают
ТАК И ЕСТЬ! то что тут пишут, это информация по текущей серии. а потому - не спойлер.
спор пошёл по второму кругу, и поэтому потерял смысл
Dron0016
Смотрю Адлет во всём пытается стать васерманом... aha
Nostalgia_r
Цитата: mat69
ТАК И ЕСТЬ! то что тут пишут, это информация по текущей серии. а потому - не спойлер.
спор пошёл по второму кругу, и поэтому потерял смысл

серии не было, по крайне мере на этом сайте ))
mat69
Nostalgia_r,
углубись в чтения правил сайта! серия считается вышедшей со дня официального релиза! да и на остальных сайтах так-же! все остальные "Правила" которые ты придумала ни для кого не указ!

Цитата: Dron0016
Смотрю Адлет во всём пытается стать васерманом...

ты про эрудицию, или про жилетку с туевой хучей кармашков?
Nostalgia_r
mat69,
хм... а я как бы указ и не давала!
а в остальном решу за себя сама что мне делать и во что углубляться
mat69
Цитата: Nostalgia_r
решу за себя сама что мне делать и во что углубляться
удачи!
Maxthon99
5 Серия

Довольно хорошая и загадочная серия. Осталось выяснить кто предатель, правда есть предположения и их 3, правда я не уверен

1) Ханс
2) Флами
3 Маура

К тому же мы же знаем что Адлет не предатель и печать у него настоящая !!
А как по вашему кто всё же предатель ?
GreyCain
Цитата: Maxthon99
Адлет не предатель и печать у него настоящая

Я знаю кто окажется предателем:
hollowalex
5 серия
Просто отличная, держат интригу, да и все персонажи довольно интересные.
Что меня беспокоит, это количество эпизодов, за 12 серий сериал с хорошим детективным уклоном, просто не успеет развернуться.

Цитата: Maxthon99
2) Флами

В пятой серии же объяснили, почему это маловероятно.
Maxthon99
Цитата: hollowalex
В пятой серии же объяснили, почему это маловероятно.


Ну это понятно, значит Маура !! Хотя кто его знает, скорее она.
Dalaster
5 серия
Нас поближе познакомили с героями. Однако, чего я не ожидал так того, что Флеми - полукровка. Теперь понятно, зачем ей повязка на голове(. Эй, Голдов, кто же так обращается с грустными няшами angry2.
И вот она - паранойя. Каждый подозревает другого. Самый прошаренный оказался, как я и думал, наёмный убийца Ханс, который крайне логично отвёл подозрения от Флеми(за что ему я готов дать медаль), и также логично повесил их на Адлета ). И как же теперь, интересно, решит загадку "запертой комнаты" наш Гг?
На мой взгляд, больше всего подозрений вызывает Нашетания - истерика в прошлой серии и "обморок" в этой выглядят очень подозрительными. Хотя есть шанс, что в этом замешаны и Нашетания и, готовый на всё для неё, Голдов. А ещё ... А, чёрт, wtf - слишком много неизвестных факторов. Короче, как бы то ни было, тайтл вызывает всё больший интерес. Отличную атмосферу создают господа авторы super

P.S: Также завезли новый опенинг. Пока не особо его распробовал, но по первому впечатлению - хорош.
динамик
5 серия.
Фэнтези превратилось в детектив.
Причем очень запутанный,в духе Агаты Кристи)
Любой вроде как может оказаться этим седьмым.
Хотя большинство и сняло с себя подозрения,но все равно очень интересно.
В общем то все идет к тому,что это или Адлет или Начитания.
Цитата: Dalaster
На мой взгляд, больше всего подозрений вызывает Нашетания - истерика в прошлой серии и "обморок" в этой выглядят очень подозрительными.

Ага.Возможно она и сама не понимает,это и её какой то демон искусно использует(типа вселившийся в неё бес) unknow

Ханс такой забавный малый оказался.Шутник) Наемный убийца- мурлыка.Ня)) aha
А малютка Чамот садистка. Все хотелось ей убить или пытать Флеми.И когда ей этого не давали она жутко расстраивалась)
Про Мауру как то совсем мало известно,кстати.
Цитата: Dalaster
Эй, Голдов, кто же так обращается с грустными няшами

Да! Это просто непростительно! Хотя без повязки Флеми довольно страшненькая)

Сериал интересный и интригующий.Одно расстраивает- рисовка.Но это простительно молодой студии,я думаю.Нехватка бюджета сказывается
Asamita
Да обморок Нашетании весьма подозрителен, учитывая то, что наша принцесса вроде как привыкла к жестким условиям, раз скрывалась от отца. Плюс такое внимание к Адлету, бедный Гондольф. Нераздельная любовь толкает на не ту дорожку, но надеюсь, он все таки один из 6-ти.
Ханс мне нравится, колоритный персонаж,и конечно, пока самый подозрительный, противовес кролику-няшка-убивашка, разложил все логически, по полочкам. Надеюсь, что сюжет не пойдет по стандарту, что самый подозрительный окажется предателем. lny Пусть убийцы будут на стороне добра.
Цитата: динамик
Хотя без повязки Флеми довольно страшненькая)

Ну что же вы так. В ней что-то есть. Хотя рог выглядит как прыщик или нарост-и это меня расстраивает, сделали бы 2 черных рожков, цены бы не было.
Может и нет 7-ого? 6 героев лепестков, а наш гг-пестик с тычинкой, вот и цветок hey
Kamaran
Хотя рог выглядит как прыщик или нарост

Ну она его обломила, до этого был нормальный рог.
Ablaze
Пару слов о 5 серии.
Мое шестое чувство не обмануло. Теперь, все подозрения падают на Адлета. (надеюсь, выкрутится). Обморок Нашетании выглядит весьма и весьма подозрительным.
Бедный Голдоф (Нашетания и Адлет его доведут до белого колени).
Ханс больше всех нравится, даже нз почему (разговоры с примесью -ня и то, что хорошо с мечами обращается)
Ну, было неудивительно, что Флэми - главная подозреваемая (нравится ее "прыщ" и глазик красный). Но это не она подняла барьер, уж точно.
Жду следующей серии.
Zerrat
А дверь точно закрыта была когда Адлет пришел?Сомневаюсь что такой слабый взрыв смог бы ее открыть(причем она просто открылась,а не сломалась).
ghost-of-time
Анимеха пока радует
Люблю когда незнакомые люди вынуждены скажем так идти вместе и что то спасать)
5 серия прям на самом интересном месте кончается =3

Под подозрение Нашитания конечно попадает, и обморок и то как расстроилась что Голдов тоже герой цветка.
Но когда гг отправили к храму их осталось трое и каждый мог заметить что то неладное
Голдов конечно защитить Нашитанию и выгородит ее если что,
но с ними же была еще Фламет, и так же наоборот.

Еще парочка Маура и Ханс но как они рассказали когда барьер был поднят они были вместе, где то там встретились.

На мой взгляд единственный в ком можно сомневаться это Чамот.
Маленькая маньячка sword уж очень ей хотелось начать карать Фламет)
И на турнире кого то случайно грохнула, девочка без стопа в башке мне кажется) и опять же она единственная была одна в тот момент.

Не думаю что гг сделают тайным злодеем kami
Еще что меня интересует настоящие ли ушки у Нашитании hey
и хвост у Ханса... или это все декорации =3
Tristar
Цитата: ghost-of-time
Еще что меня интересует настоящие ли ушки у Нашитании
В первой серии, в эпизодах, где Нашетания посещает Адлета в обезъяннике, она нарисована без них.
Следовательно, это некий декоративный элемент. Хотя, чем черт не шутит, может быть это не просто фансервисный элемент, а некий секретный артефакт.
Aiko-san
Цитата: Kamaran

Я сужу по словам и тону. Вы не рассказали абсолютно ничего нового, при этом сказано всё было с чувством совершаемого откровения. Ваше ИМХО, ни на чём не основано, конструктива - ноль, вы даже не нашлись что ответить на мои слова о персонажах. Насчёт переходов на личности: вы его сами совершили, если не заметили в вашем посте вашей личности уделено много внимания, я просто прокомментировал :)

Каким магическим образом вы усматриваете "тон" в тексте? Если я просто напишу "Этот человек очень умный"- то вы никак не определите в каком тоне и какой эмоциональной окраской я произнесла эти слова. Это может быть как и уважительный, так и издевательский, саркастический тон. Поэтому ваши суждения изначально базируются на не верном представлении, следовательно ошибочны. Поскольку ваши эмоции с лёгкостью могут придать окраску любым словам, напечатанным мной. Это называется "предвзятое отношение". Но, опустим эту тему. Поскольку вы мне не интересны более.

Цитата: Kamaran
Про Адлета: он, очевидно, всё сделал правильно, его цель - победить Маджина и у него есть ум и навыки чтобы поспособствовать этой цели, старпёр и громила на эту роль явно не годились и богиней всё равно не были бы избраны. А так, Адлет вышел один против толпы и показал на что способен.

Это не ГГ умный, а как ты выразился "старпёры" нарисоны клоунами и клиническими идиотами. Сюжет выгнули под ГГ. Ибо надо объяснить причину его "избранности". "Ума" у него не много. Навыки есть в обращении с Тецубиши и дымовыми бомбами. Ок. Но таково моё впечатление - резко - негативное к этому аниме. Наверное причина в том, что на момент просмотра первой серии я как раз закончила читать книгу М. Семёновой "Волкодав: Право на поединок". После героя Семёновой Адлет показался (прошу прощения у фанатов данного аниме) обычной мартышкой с единственной извилиной, и той, на заднице. И такие "умные мальчики" отлетали от "старпёра" как кегли от шара в боулинге. И почему-то я верю в такой расклад куда охотнее, чем в то, что опытный воин не наваляет словоблудливому юнцу, даже не смотря на все его игрушки. Так что да- моё мнение крайне субъективно.

Цитата: динамик
Как пафосно!))
И это говорит человек,у которого на аве девочка с трусиками)) aha

"Девочка с трусиками"... Мне жаль тебя. На это есть две причины. Первая - когда человеку нечего сказать он начинает придираться или к грамматике оппонента, или к аватаре. Вторая - это то, что ты уже понятия не имеешь что за девочка у меня на аве. Тем не менее, приписываешь мне пафос.
Kamaran
Но, опустим эту тему. Поскольку вы мне не интересны более.

Вот по такому, тон сообщения и определятся. И разумеется я тебе настолько неинтересен, что ты через несколько недель прибежала сюда снова чтобы ответить на давно оставленную тему. Такое поведение, обычно, детским называется.
Это не твой ГГ умный, а как ты выразился "старпёры" нарисоны клоунами и клиническими идиотами.

В каком месте они клоуны и идиоты?
И "ума" у него не много.

Ума у него достаточно, Адлет будет и расследовать дело с закрытой комнатой, и потом противостоять очень серьёзному противнику, которого дураком никак не назовешь. Да-да рокка - детективный триллер и сравнение с Волкодавом - кране забавно, потому что последний на Адлета хоть и похож, но вот в плане ума проигрывает.
Наверное причина в том, что на момент просмотра первой серии я как раз закончила читать книгу М. Семёновой "Волкодав: Право на поединок". После героя Семёновой Адлет показался (прошу прощения у фанатов данного аниме) обычной мартышкой с единственной извилиной, и той, на заднице. Так что да- моё мнение крайне субъектино.

То есть ты сравниваешь героя прочтённой серии книг, с героем аниме по книге, которую не читала и экранизацию которой посмотрела одну серию? Ты хоть сама понимаешь насколько это неадекватно?
Aiko-san
Цитата: Kamaran
Вот по такому, тон сообщения и определятся. И разумеется я тебе настолько неинтересен, что ты через несколько недель прибежала сюда снова чтобы ответить на давно оставленную тему. Такое поведение, обычно, детским называется.

Причина тебе вряд ли понравится, поскольку твоей персоны там нет. Тему с аниме апнули и при таком количестве вышедших серий я всё-таки решила почитать комментарии, тут одно из двух: либо это я пропускаю что-то интересное, основываясь на первых негативных впечатлениях, либо аниме оказалось говнищем. Заодно посмотреть на местный форумный зоопарк. Покормить троллей. Если бы меня действительно интересовала твоя персона, я бы не стала заставлять тебя ждать ответа несколько недель. И это факт.
Цитата: Kamaran
То есть ты сравниваешь героя прочтённой серии книг, с героем аниме по книге, которую не читала и экранизацию которой посмотрела одну серию? Ты хоть сама понимаешь насколько это неадекватно?

Я НЕ ДОСМОТРЕЛА даже первую серию. Даже писать что-то лень.
Цитата: Aiko-san
Так что да- моё мнение крайне субъективно.

Да я 100% отдаю отчёт своей не адекватной оценке. Умеющий читать это прекрасно поймёт и не будет писать комментариев с переходами на личности badsmile
mat69
Цитата: Aiko-san
Я НЕ ДОСМОТРЕЛА даже первую серию. Даже писать что-то лень.
зачем тогда пишешь? амбивалентная личность?
динамик
В 6 серии ещё круче закрутили интригу.
Как же трудно пришлось Адлету.
Я прихожу к выводу,так же как и он сам,что это явная подстава и он не в чем не виноват.
А вот в том что седьмая,именно Начитания,все больше вероятность.Слишком как то она ведет себя странно.И всю свою кавайность и привлекательность потеряла разом.
Зато радует Флеми.
И есть ли ещё и восьмой? А то без его участия вроде как не обойтись unknow
алексей545
Цитата: динамик
И есть ли ещё и восьмой? А то без его участия вроде как не обойтись

необязательно нужен 8-й,7-ми достаточно
святая Болот-гуляла одна,ее алиби фиг проверишь
или же святая Гор наняла кошака(которому пофиг кого резать,лишь бы за деньги)

з.ы.согласен.Начитания слишком уж из себя дурочку лепит
Asamita
6 серия так пролетела быстро...
Нашетания раздражает... Чего она вечно кидает предъявы Гольдофу, бедняжка он, сразу грустный такой... (такие обычно становятся злодеями, или умирают, защищая любимую)
У Нашетании -театр одного актера.
Чамот-маньячка. Кстати да, у нее нет алиби, а подозрений ноль, так как святая и ребенок? unknow
Цитата: динамик
Зато радует Флеми.

Да, такая няшка. Молодечик она. И радует, что они вдвоем побудут.
Интересно, а что-нибудь, ей дает кровь демона, силы какие-нибудь. Или в том мире демоны-это животноподобные монстры ? unknow
Kamaran
Интересно, а что-нибудь, ей дает кровь демона, силы какие-нибудь. Или в том мире демоны-это животноподобные монстры ?

Не, никаких особых сил ей её происхождение не даёт, кроме разве что возможности гулять по территории Маджина и без знака цветка. И нет, далеко не все кёма животноподобные, уже тот факт что они вырастили Флеми об этом говорит, но в следующей серии, в любом случае, у вас будет возможность увидеть самого интересного их представителя, который будет очень важную роль играть в будущем. В прошлом, впрочем, он играл не менее важную роль.
алексей545
Цитата: Asamita
Интересно, а что-нибудь, ей дает кровь демона, силы какие-нибудь.

эммм а разве святую пороха ей не на этом нахимичили?
Kamaran
эммм а разве святую пороха ей не на этом нахимичили?

А кровь тут причём? Точнее людская понятно причём - только люди могут могут быть святыми. Но вообще силу пороха ей нахимичили построив храм бога пороха на демонской территории.
Dalaster
6 серия
Эх, ситуация у Адлета всё хуже и хуже. Поняв, что доказать свою невиновность у него пока не получится, он решил захватить заложника - Флеми - и скрыться на время. Это лучший был для него выход из этой запутанной ситуации. А Ханс своего не упустил - всё же умудрился ранить убегающего Адлета - признаю, он крут, не только мозг умеет использовать super
Цитата: Asamita
У Нашетании -театр одного актера.

А вот у меня подозрения насчёт неё уменьшились. Немного подумав, её срывы в прошлых сериях можно списать на неопытность и стресс, к тому же, ей не выгодно было поддерживать Адлета в этой серии. Также у Нашетании есть алиби, которое могут подтвердить Годов и Флеми. Сейчас больше всех я подозреваю Мору, у которой единственной был ключ и необходимые знания чтобы это провернуть. Также появилась возможность, что существует некий "восьмой", и это здорово всё усложняет. Если " восьмой" всё-таки существует, вот тогда уже алиби Нашетании под вопросом.
А в конце серии мы увидели, возможно, зарождение пары Адлет-Флеми ), чему я был бы только рад.
И снова отличная интригуящая серия. Согласен с Asamita, я даже удивился, что серия закончилась ).
Kamaran
к тому же, ей не выгодно было поддерживать Адлета в этой серии.

Кхм-кхм
Asamita
Цитата: Kamaran
но в следующей серии, в любом случае, у вас будет возможность увидеть самого интересного их представителя, который будет очень важную роль играть в будущем. В прошлом, впрочем, он играл не менее важную роль.

ой-ой, с нетерпением жду)))заинтриговали.
Цитата: Dalaster
Немного подумав, её срывы в прошлых сериях можно списать на неопытность и стресс

Так она скрывалась от отца по лесам, я же правильно понимаю? Она ответила, что ей не привыкать, спать на жестком, в таких условиях, когда они с Адлетом ночевали. А тут неопытность и стресс. Наоборот, человек закален уже. Если отбросить мою нелюбовь к ней, толи она уже по уши влюбилась в Адлета, толи не знаю. Ганс мне очень нравится, но его рвение убить кого-то, именно Адлета, подозрительно.
Они все подозрительные, кроме Флэми и Адлета, аааа aaa Сейчас начинают уже симпатии и антипатии вмешиваться в логику...

Kamaran,
так она и так заставила ревновать Гольдофа, своими овечьими глазками и наездами на мальчишку. Он же и начал заварушку. Возможно, не напав, можно было бы как-нибудь оттянуть побег.
Kamaran
так она и так заставила ревновать Гольдофа, своими овечьими глазками и наездами на мальчишку. Он же и начал заварушку. Возможно, не напав, можно было бы как-нибудь оттянуть побег.

Ну так я и говорю что она это сделала, вопрос только в том, намеренно или нет.
динамик
Цитата: Asamita
Они все подозрительные, кроме Флэми и Адлета

Ага. Флеми и Адлет точно не седьмые.
А вот из остальных все таки под самым большим подозрением Начитания( я вообще теперь пожалуй даже удивлюсь,если это не она седьмая)).
Ну и Моура,мне как то не очень нравится.
Sandoro
Это Начитания!!! 100% Повелитель клинков! А печать актевируется не клинком ли??? всё тут ясно как как солнечный день hero
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.