Полная версия этой страницы: Rokka no Yuusha / Герои шести цветов
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Chiaka
Цитата: Физиотех
Голдову она просто прикажет не вмешиваться, а что касается необходимости доказывать свою лояльность...Мне кажется, что вне зависимости 7-я она или нет, её авторитет и так достаточно высок и просто так на неё рыпаться вот хотя бы тот же Ханс просто зассал бы.

Извиняюсь, проглядел ответ )
Нет, не прикажет. Как рыцарь, Голдов считает своим долгом охранять принцессу, но не слепо ей подчиняться. Даже если он и был её подчинённым, став одним из героев, его статус сравнялся с её и она не в праве ему приказывать. К тому же, Начитания уже просила Голдова и он ей отказал (7-я серия 18-я минута)
Физиотех
Цитата: Asamita
Если бы он был 7-ым он бы не стал орать громче всех и тыкать в кого-то пальцем. Ну убьют они Адлета благодаря лже наводкам Ханса, ну так Ханса они убьют следующим. Он убийца, и вести себя так глупо не должен. и его политика должна была бы быть тихой, аккуратно капать на мозги, подговаривать, соглашаться, а не орать так. Ну мне так кажется. Может это хитроумный план вывести 7-ого? unknow

На тот момент Ханс не знал о том, что лепестки на татухе исчезают, имхо, потому и был таким дерзким. Риска практически не было. Все были на взводе и по его расчётам вполне могло получиться так, что убив Адлета остальные бы успокоились сочтя инцидент исчерпанным. И с чего при таком раскладе им потом накидываться на него?
И заметьте: он ведь явно вёл дело к убийству, накручивая и себя и остальных хотя куда как логичнее было для начала хотя бы допросить Адлета. Но нет...
А вот исчезающие лепестки портят всю малину. Оболгать кого бы то ни было и убрать чужими руками будет уже затруднительно.
А вообще прикольно, правда? Мы смотрим одно и то же, а выводы делаем совершенно разные.

Цитата: mat69
некоторые точно знают:

Спасибо, я думал почти так же.

Цитата: Chiaka
Даже не смешно... Профессионалы диверсионных групп делают то же самое... Только они якобы благородней, потому как работают на государство.

Чего уж тут смешного...Не, я не стану развивать эту тему, но вы и вправду не понимаете принципиальной разницы между теми же Хансом и Голдовым?
Barmaleus
Офигеть, хорошо, что спойлерить нельзя, но всё самое интересное только начинается. А в итоге когда будем думать, что вот и узнали кто седьмой и команда может двигаться дальше, выполнять свою миссию и тут БАБАХ такой ШОК, оказывается всё только начинается, уахахаха. Надеюсь это не спойлер, а просто подогрев к дальнейшему просмотру)
Vocsur
Цитата: Barmaleus
хорошо, что спойлерить нельзя


Это, обычно, мало кого останавливает.
Tail Beelzebub
Эх по скорее бы новая серия, хочу увидеть как Адлет уделает кошака aha

Вообще я придерживаюсь версии что заланца нет, мало ли богиня поняла что надо послать больше народу дабы убить босса. Но с моей точки зрения под подозрения не попадают только Начитания, Флеми, Голдов, Адлет ну и Чамо мб.
Интересно что они будут делать, когда встретят
Физиотех
Цитата: Chiaka
Извиняюсь, проглядел ответ )
Нет, не прикажет. Как рыцарь, Голдов считает своим долгом охранять принцессу, но не слепо ей подчиняться. Даже если он и был её подчинённым, став одним из героев, его статус сравнялся с её и она не в праве ему приказывать. К тому же, Начитания уже просила Голдова и он ей отказал (7-я серия 18-я минута)

Пардон, тоже с ответом затупил. ))
Возможно вы правы, я и не подумал о том, что их статус стал формально равен. Но ведь и с другой стороны она осталась принцессой а он воином. Плюс многолетняя привычка подчиняться и (возможно) машинальная галантность + нежелание портить с ней отношения. То есть, отказать в просьбе он может, но как он отреагирует на жёсткий и конкретный приказ?

Цитата: Tail Beelzebub
Эх по скорее бы новая серия, хочу увидеть как Адлет уделает кошака

Наверное вспышкой в зубах, роялем или ещё как нибудь, не столь изощерённо. А скорее всего, за спиной Ханса внезапно вырастет unknow

Цитата: Tail Beelzebub
Интересно что они будут делать, когда встретят

К этому моменту они все будут изнемогать под бременем всяческих сомнений и от друг друга. badsmile Так что просто хором завалят его и пойдут дальше.
Tail Beelzebub
Цитата: Физиотех
А скорее всего, за спиной Ханса внезапно вырастет

Думаю он использует ту бомбу что дала ему Флеми.
Цитата: Физиотех
Так что просто хором завалят его и пойдут дальше.

Ответ под спойлером:
Физиотех
Цитата: Tail Beelzebub
Думаю он использует ту бомбу что дала ему Флеми.

Как бы напрашивается, но ведь ей просто не успеть к раздаче. А раньше он использовать бы её не стал.

Цитата: Tail Beelzebub
Ответ под спойлером:

Это шутка была.))

p.s. Вы чего, намекаете что повествование будет не соответствовать нашим ожиданиям и никто не отправится к праотцам? И всё, что там происходит, просто сбой в программе, никакого засланца нет и все напрасно треплют друг другу (и нам нервы)?
Tail Beelzebub
Цитата: Физиотех
Вы чего, намекаете что повествование будет не соответствовать нашим ожиданиям и никто не отправится к праотцам? И всё, что там происходит, просто сбой в программе, никакого засланца нет и все напрасно треплют друг другу (и нам нервы)?

С моей точки зрения все так и есть, я изначально выказываю мнение что среди героев крысы нет и все так и задумано. А даже если и есть, то мы узнаем это явно не в этом сезоне.)
mat69
Tail Beelzebub,
я лично, придерживаюсь мнения, что засланец есть, но помимо него, есть самозванец. который не является ни врагом, ни шпионом. просто у него свои мотивы
Kamaran
Эх по скорее бы новая серия, хочу увидеть как Адлет уделает кошака

На этой неделе, серии, к слову, не будет.
Tail Beelzebub
Цитата: Kamaran
На этой неделе, серии, к слову, не будет.

Как так?! dead
Asamita
Вообщем, поживем увидим как будет. Может тут еще пестик и тычинка в цветке- то, а не только лепестки. aha
Кстати сколько серий будет? 12?и будет ли второй сезон? никто не в курсе?
Цитата: Физиотех
Мы смотрим одно и то же, а выводы делаем совершенно разные.

Разве не в этом вся прелесть? thinking

Слушайте, с этими дебатами, становиться еще интереснее смотреть, и это мне очень нравится. whistling Я вся горю (с) Вспомнился Натцу.
Dalaster
Kamaran,
Как так dead [2] Откуда информация?
Kamaran
Dalaster, с с оф. сайта.
Kakumeiki
Kamaran то есть 29 сразу 8 и 9 эпизоды выйдут ?
Kamaran
Только 8-ой, как я понял.
mat69
кликните по нижней картинке на обложке (первый пост), там сайт на инглише. более понятно )
8-й и 9-й эпизоды подряд. по крайней мере так обещают
Chiaka
Цитата: Физиотех
То есть, отказать в просьбе он может, но как он отреагирует на жёсткий и конкретный приказ?

Так же... Для начала вспомним, что Начитания говорила о короле? Король "марионетка", всем заправляет верховный советник. (2-я серия 6-я минута) То есть, король не имеет реальной власти и войска ему не подчиняются. Про дочь короля, которую сам же король приказывал убить, я вообще молчу. Идём дальше... Охрана королевской семьи - почётная должность для рыцарей. Но в большинстве случаев охрана не подчиняется охраняемому, дабы тот кого охраняют, своими приказами не мешал работе охраны. Поэтому делаю вывод, что у Начитании нет власти над рыцарями. Отсюда её кислое выражение лица при встрече с Голдовом и его обещании умереть за неё. (2-я серия 20-я минута) И тогда же именно Начитания говорит ему о том, что они оба избранные и теперь на равных. Говоря это, она пытается уйти из под опеки Голдова, кстати не очень успешно. Вы всё ещё думаете, что у неё есть власть ему приказывать? :D
Ну и в довесок, Гольдов ревнует Начитанию к Адлету... Пока не будет веских доказательств невиновности Адлета, помагать он Адлету не станет
Asamita
Цитата: Chiaka
Вы всё ещё думаете, что у неё есть власть ему приказывать? :D

а если упасть на колени и умолять не убивать? hey Я, конечно, утрирую, но ради Начетании и ее слезной, очень слезной просьбы, не думаю, что он убьет его. Ему не захочется сделать ей больно.
RaiNocta
Цитата: Kamaran
Не, на то что она много пережила, много где побывала пока скрывалась от отца в подполье и соответственно могла быть завербована.

Могла бы. Она много где побывала, но не знает, что фрукты могут расти на деревьях. Вопрос - где же это она бывала, в каких выжженных пустошах. Уж не за Перешейком ли. Хотя это не аргумент. Пути японского фансервиса неисповедимы, мало ли, наивность Нашетании только для наивности Нашетании и все.
Цитата: Физиотех
А вот что он мог предложить Начитании, это уже интересно, при том, что ей вроде как по определению ничего не надо. Власть над миром? От бога, которому неоднократно давали по щщам такое предложение звучит смешно. И да, верить и идти на сделку с богом, который вроде как воплощение зла просто верх дебилизма, а Начитания не производит пока такого впечатления.

Ну как же. трон - достаточная мотивация. Причем связаться с Маджином ради власти может и ее папаша. Прикинуться лепестком может быть защитным ходом для нее, а не предательством сил добра. Кто знает, кто там делает ставки на победу темных сил, может, тот самый советник при дворе продвигает кого-то незаконнорожденного и в борьбе за власть все средсва хороши, а ей надо спасти свою жизнь и побороться с личными врагами.

Ханс пока не хороший и не плохой, просто манера его поведения вызывающая, и ему даже нравится троллить всех таким образом. У него не скелет в шкафу, а какая-то трогательная история, сто пудов. Если не принимать во внимание его манеры, Адлет действительно подпадает под подозрение, остальные все равно пришли бы к тем же выводам, ведь он же был первым и свидетельств в его пользу пока нет.

И вообще, нужно искать не скелетов в шкафу, а причины, по которым герои могли бы продать души дьяволу. Получится, что у всех, кроме Адлета и Флейми, такие причины могут быть. У Начитании - трон, у Голдофа - заполучить принцессу, Хансу могли больше заплатить, Маура, мало ли, обеспокоена несовершенством мира, Чамо - блаженная и так, нужно только что бы кто-то сменил плюс на минус и все дела.
mat69
Цитата: Chiaka
То есть, король не имеет реальной власти и войска ему не подчиняются. Про дочь короля, которую сам же король приказывал убить, я вообще молчу.
Голдов лично предан принцессе.
в большинстве случаев охрана не подчиняется охраняемому, дабы тот кого охраняют, своими приказами не мешал работе охраны.
не совсем так, но профессиональная охрана, в некоторых случаях имеет право отдавать приказы "охраняемому субъекту", а не получать их от него. израильские профи, особо одарённых охраняемых, просто вырубают, чтобы легче было транспортировать!
Гольдов ревнует Начитанию к Адлету... Пока не будет веских доказательств невиновности Адлета, помагать он Адлету не станет
тут не соглашусь! Голдов благороден. а благородство заставляет человека жить по иным, более сложным принципам.

Цитата: RaiNocta
Пути японского фансервиса неисповедимы
а при чём тут фансервис?
Ну как же. трон - достаточная мотивация
уж прости, но трон она и сама может завоевать, при данном раскладе: если она вернётся в столицу победительницей, её авторитет возрастёт невероятно. и кто тогда сможет с ней тягаться!?
Она много где побывала, но не знает, что фрукты могут расти на деревьях.
вот неправда! она упоминала, что раньше этого не знала, и что это было до переворота и гражданской войны
Chiaka
Цитата: mat69
Голдов благороден. а благородство заставляет человека жить по иным, более сложным принципам.

Однако это не мешает ему опекать Начитанию и быть недовольным , что она заинтересовалась Адлетом. Это я и назвал ревностью ;) Да, Голдов предан принцессе, но это не помешало ему, отказать ей в просьбе.
atware
Asamita,
Я честно вообще не понимаю, почему решили разбить на сезоны. Если только из финансовых соображений ( из жадности aha )
Я уже прочитал обьем с "Войну и Мир" ну или "Властелин Колец" Вполне тянет на что-то типа Наруто или Фэйри теил по количеству серий
mat69
Цитата: Chiaka
Однако это не мешает ему опекать Начитанию и быть недовольным , что она заинтересовалась Адлетом. Это я и назвал ревностью ;)
однако видно невооружонным взглядом, как он засовывает свою ревность подальше )
Да, Голдов предан принцессе, но это не помешало ему, отказать ей в просьбе.
потому, что просьба, на его взгляд, не отличалась рациональностью!
Tristar
Цитата: atware
Я честно вообще не понимаю, почему решили разбить на сезоны. Если только из финансовых соображений
Скорее всего, решили вначале посмотреть пойдет/не_пойдет и выпустить "пилотный" сезон.
Со средствами нынче туго, времена суровые, разумно не замахиваться больше чем нужно на текущий момент.
Havk999
Цитата: Физиотех
Чего уж тут смешного...Не, я не стану развивать эту тему, но вы и вправду не понимаете принципиальной разницы между теми же Хансом и Голдовым?

В принципе разница лишь в правилах которым они вынуждены следовать и работадетелем. Почитай ведьмака там благородные шпионы государства согласно своей задачи должны были убить Цири наследницу трона цинтры, вторые просто верили в пророчество о крови фальки и пытались её грохнуть, третьи хотели её поймать и насильно выдать замуж за императора Нильфгарда чтобы узаконить его власть над цинтрой. И всем как-то было плевать на ведьмаков, что её охраняют на долги перед этими самыми ведьмаками, на саму Цири ибо он была для них всех лишь разменной монетой, что само собой никому не нравилось из её друзей. Ни "маме" (Йенефер) ни "папе" (Геральту). И это ещё не считая эльфов, чародев, и просто другой хрени. И все якобы великих и благородных дел, защиты своих стран и прочее.
mat69
Havk999,
О! "Ведьмака" вспомнили! hoho
я бы мог, для сравнения привести примеры истинного, и ложного благородства из этого проекта, но мы не его обсуждаем.
а разница вообще-то ощутима, но различима не сразу: когда человек становится перед выбором, он либо делает его в свою пользу, либо берёт на себя ответсственность
Havk999
mat69,
Угу там есть примеры и того и другого. Но так или иначе "благородные" по праву рождения решили устранить тогда ещё ребёнка. Спец службы королевств севера стали это выполнять. Результат мы итак все знаем, но разница как таковая лишь в правилах и начальсве,защите государства. Ну а ещё в том что если ты не справишься тебя казнят или в особых случаях справишься все равно казнят. Само собой не всегда, Дийкстра из того же ведьмака яркий пример.
Но если вот говорить по сериалу, то самая подозрительная это маура с Нашетаний благодаря авторам. С другой стороны они могли сделать совсем тупо, например Адлет действительно поднял барьер но не потому что он предатель а потому что вы скрыл храм без ключа. Мало вероятно ибо так будет даже скучновато и несколько тупо.
mat69
Цитата: Havk999
например Адлет действительно поднял барьер но не потому что он предатель а потому что вы скрыл храм без ключа.

это противоречит назначению всей системы безопасности храма. любой идиот смог бы поднять барьер, просто взломав дверь
Физиотех
Цитата: Chiaka
И тогда же именно Начитания говорит ему о том, что они оба избранные и теперь на равных. Говоря это, она пытается уйти из под опеки

Объективно: ей телохранитель вообще не нужен. Я уверен, что у Голдова против неё в поединке "по-взрослому" просто нет ни единого шанса. Да он и сам должен это понимать.
А их нынешние отношения и тем более как они будут складываться в экстремальной ситуации дело десятое. Гадать можно до бесконечности, но вот я бы на его месте всё равно соблюдал бы субординацию.
Цитата: Chiaka
Ну и в довесок, Гольдов ревнует Начитанию к Адлету...

Цитата: Chiaka
Ну и в довесок, Гольдов ревнует Начитанию к Адлету...

Да ладно... Имхо, просто естественная реакция опекуна, рядом с объектом защиты которого внезапно появился морочащий ей голову какой-то мутный хлыщ. Хотя всё может быть, не настаиваю.

RaiNocta, на все твои комментарии о Голдове и принцессе кратко и доходчиво ответил mat69. Что касается этих двух моментов, я с ним полностью согласен.

Цитата: Havk999
В принципе разница лишь в правилах которым они вынуждены следовать и работадетелем.

Так ведь разница-то принципиальная, неужели вы этого не видите? (я уже прихожу в отчаяние dontunderstand вы меня нарочно троллите что-ли?!). Один - воин, государев человек и преданный страж. Другой - убийца и подонок.

Цитата: Havk999
Почитай ведьмака

Час от часу не легче. Ведьмак - как доказательная база. badsmile
Вы ведь сами пишите "благородные" в кавычках и это правильно. Если хорошенько подумать, то любой король в конечном счёте произошёл из быдла. Ну и вели они себя соответственно, что в фэнтезийном мире, что в реальном. Я же толкую о благородстве как о черте характера.
atware
Цитата: Физиотех
Я же толкую о благородстве как о черте характера
О Хансе, к слову , тоже мало что известно. Да он говорил Начетании что среди заказчиков были и люди с дворца. Но неизвестно, мб он принципиально не режет детей женщин и стариков и инвалидов)) (как-то цынично вышло aha ) Или руководствуется каким-то своим кодексом или моралью.А вдруг он вообще содержит приютдля детей сирот на заработанные деньги?) Спекулировать на том кто из них( Ханс или Голдоф) более благородный весьма и весьма рано. Хз, лучше судить людей по поступкам, а не проффессии или роду деятельности.
Tail Beelzebub
Цитата: Физиотех
Я уверен, что у Голдова против неё в поединке "по-взрослому" просто нет ни единого шанса.

Начитания говорила что победила Голдова на турнире в Пьене, только потому что последний ей поддался.
mat69
Tail Beelzebub,
скажу больше: он поддался раньше, чем она выяснила, сможет ли его победить. так-что Голдов достаточно силён, чтобы противостоять принцессе.
так-что, уважаемый Физиотех, твоя теория не состоялась. )
Физиотех
Цитата: mat69
так-что, уважаемый Физиотех, твоя теория не состоялась.

Я не согласен!!! Как это вообще может быть? Он бугай с каким-то острым дрыном, а она в основном дистанционник с кучей управляемых клинков. Да она в капусту его покрошит прежде чем он до неё добежать успеет.
По хорошему надо было бы показать их бой. Если дрались просто на мечах без всяких магических фокусов, то вполне может быть.
А вообще-то интересно, по каким правилам там проводились поединки? На деревянных мечах? До первой крови, или с использованием всех средств и техник? При таком раскладе там только успевали мастеров ногами вперёд выносить за ворота, а у Начитании должно быть своё персональное немаленькое кладбище. badsmile
mat69
Физиотех,
не тупи! в первой серии всё было показано. кроме того, Чамо убила своего оппонента, значит всё достаточно серьёзно. но она была отстранена за это. значит заодно идёт проверкв на адекватность/лояльность.
а насчет бугая "с каким-то острым дрыном" это большой вопрос! во-первых дрын вовсе не простой. во-вторых бугай достаточно заслуженный; Первай Рыцарь Её Величества
mane-chan
Интересно все-таки как Адлет с Гансом справится??? unknow
atware
Barmaleus,
Не вводи людей в заблуждение. Если читал, и так бомбит со всеми поделиться , то иди перечитай а не вбрасывай корявые спойлеры
mat69
mane-chan,
у него ноги свободны, и существует множество приёмов, отражения подобной атаки. )
Kamaran
Серия, похоже, всё же завтра будет на другом канале. Сегодняшнею трансляцию отменили из-за бейсбола.
mat69
Kamaran,
про трансляцию на другом канале не слышал. но если это так, то завтра-же появятся рипы, а вслед за ними и перевод
mane-chan
mat69,
это то да, но и Ганс весьма не прост...скрутил он Адлета быстро(
Физиотех
Круть.
Ханс, если он не гениальный актёр или, его хитрый план слишком уж хитёр, получил алиби.
Начитания явила миру свою не-няшную сторону. Прямо скажу, впечатлило. Голдов, кто бы тут что не говорил о его типа "равенстве" с принцессой, прекрасно осознаёт кто он, а кто она и какая между ними разница. В своём подчинённом положении он ничуть не сомневается.
Хотя его ревность оказалась таки ревностью. Виноват, был не прав.
Чамот пошла вразнос, что от неё и ожидалось, хотя надежды на адекватное её поведение были. Не, всё-таки нельзя таким пигалицам давать такую мощь.
Кстати, её подготовка к колдунству мало того что вызывает законное омерзение, но к тому же занимает непростительно много времени. Любой, кто пошустрее, легко успеет нарезать её ломтями. Почему Флеми не смогла её завалить?
Маура и Флами особо не отметились.
Ну и конечно, опять кого-то в чём-то осенило, а значит, тумана будет напущено ещё больше.
p.s. Никто не умер. И, похоже, не умрёт уже.
алексей545
Цитата: Физиотех
Голдов, кто бы тут что не говорил о его типа "равенстве" с принцессой, прекрасно осознаёт кто он, а кто она и какая между ними разница. В своём подчинённом положении он ничуть не сомневается.

ну эт их социальные позиции,а не силы(а так Начитания среди героев самое днище)
Цитата: Физиотех
Почему Флеми не смогла её завалить?

промухала момент и решила не испытывать судьбу?
Цитата: Физиотех
Маура

вот у кого было куча возможностей активировать барьер
динамик
Перерезанное горло-это был крутой момент.Психологический трюк shock
Несколько раз за серию у меня менялось отношение к Хансу,здорово создатели запутали все- то к героям его причислял,то к злодеям,то снова к героям.
Чамот и её демоны болот это было мерзкое и в то же время впечатляющее зрелище. barf Начитания очень беспокоится об Адлете,а Голдов ревнует её.
Вообще,если судить по разговорам и общению героев друг с другом,то у меня сложилось мнение,что седьмой может быть только Маура. А может и нет лишнего- а про шесть лепестков нам ещё объяснят.
mat69
Цитата: mane-chan
но и Ганс весьма не прост...скрутил он Адлета быстро(
не очень быстро, но очень умело!
Цитата: Физиотех
Ханс, если он не гениальный актёр или, его хитрый план слишком уж хитёр, получил алиби.
у меня он его уже давно получил. но это было условное алиби )
да уж - способ выяснения правды у него зловещий! зато действенный.
Голдов, кто бы тут что не говорил о его типа "равенстве" с принцессой, прекрасно осознаёт кто он, а кто она и какая между ними разница.
конечно осознаёт! возможно это была одна из причин, почему он поддался ей на турнире.
её подготовка к колдунству мало того что вызывает законное омерзение, но к тому же занимает непростительно много времени. Любой, кто пошустрее, легко успеет нарезать её ломтями.
возможно она была не на открытой местности. а может у неё есть какой то секретный приём, дающий время на подготовку.
Ну и конечно, опять кого-то в чём-то осенило, а значит, тумана будет напущено ещё больше.
куда-ж без этого badsmile
Tristar
Цитата: Физиотех
Кстати, её подготовка к колдунству мало того что вызывает законное омерзение
Такие эпичные магические активации способностей не часто увидишь в сюжетах.
Достойно похвалы желание внести разнообразие в однотипные вытаскивания мечей из водуха и облачение в доспехи их подпространства. Да еще таким запоминающимся образом.
Из чего-то подобного могу вспомнишь лишь зачарованный и при том неснимаемый прикид в бдсм стиле одной их героинь какого-то аниме, который делал её бессмертной. Однако то, как этот прикид восстанавливал её тело после повреждений, ломая кости и скручивая конечности с треском- было той еще картинкой.

В разных сериях поведение действующих лиц меняется как флюгер под ветром. То Нашетания предстает в виде дурочки, и вот она холодный сердцем воен, оставивший всю эту любовь-морковь до весны. То Голдов темный рыцарь - то ревнивый дурачок Отелло.
То Котовский - негодяй, то свой в доску парнишка.
Ну уж а Адлет спотыкающийся и падающий о каждую корягу, прям таки моэ-персонаж.
А его непонятные раздевания перед противником - ожившие - Майор Армстронг из Алхимика или Грей из Фейра.

Да уж, автор умееть вертеть руль туда сюда, что бы зрители не уснули от езды по прямой. Молодец.
Судя по стилю повествования тут серий хватит на целый Ванпис.
Kamaran
Tristar, ну насчёт Нашетании, допустим, ещё можно согласиться, хотя и не факт что это баг, а не фича, а вот Голдов каким был представлен в начале, таким и остаётся.
непонятные раздевания

Адлет же мастер трюков, как ему было ещё показать, что он открыт и больше не скрывает козырей?
Tristar
Цитата: Kamaran
Адлет же мастер трюков, как ему было ещё показать, что он открыт и больше не скрывает козырей
Это понятно. Что надо как-то продемонстрировать "открытость". Просто вкупе это вызывает улыбку, когда кто-то посреди боя начинает раздеваться... но до пояса. И тогда вспоминается фраза "Снимайте штаны". ;)
Nika16
Чамот просто отвратительна со своим болотом внутри тела,на всех бросается,словно бешеная noo может она и есть 7
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.