Полная версия этой страницы: Log Horizon
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Ratava
Цитата: BattleToad
Ну так SAO больше и ориентирован на экшон

Посмотри внимательно SAO, и к своему удивлению обнаружишь, что работа с камерой есть не только в боевых сценах.
Цитата: BattleToad
как Кирито всех нагибает, а LH больше направлен на размышления персонажа.

Ну да, подумаешь что ГГ приперся в другой город, поработил всех там, вернулся в свой, провернул похожую операцию. Но это ни в коем случае не "нагибатарство", а "размышления". Спустись с небес на землю, в абсолютно любом аниме ГГ "нагибает", по-разному, в разных масштабах, сути это не меняет.
Цитата: BattleToad
Если вам не нравится данное аниме, то лучше будет просто его не смотреть, не вписывая на форум сообщения подобного содержания "LH гамно и клон SAO, которое рулет"

Не поверишь, форумы для того и существуют, чтобы высказывать свое мнения, которые не обязано быть исключительно положительным. Так что, объективно, в плане графики, "LH гамно, SAO рулет".
tanzwut
етить калатить!!11 серию посмотрел чутка глаз не выпал!!!ховорящие НеПиСи вау вау полехще.често говоря аниме скатывается в некое подобие сказки типа(там чудеса там леший бродит) и бла бла.вапще уныло как то ммо рпг легким движением руки и воспаленным мозгом автора превращается в сказочку barf .чёт мне даже автара хочется превратить в унитаз aha он будет белым у него всегда будет вода и все ему будут срать в душу.
avesatanee
пф, вы извините меня, но я даже смотреть не буду. не читала комментарии выше, но это ведь самая настоящая "слизка" аниме с Мастера меча онлайн! shock по описанию сразу все понятно. КАААААААААК можно так поступить? Мастера - это ведь настоящий шедевр. ФУ. аж слов нет, ей-богу. hit shock stress
Ratava
Цитата: avesatanee
пф, вы извините меня, но я даже смотреть не буду. не читала комментарии выше, но это ведь самая настоящая "слизка" аниме с Мастера меча онлайн!

Нет, концепция одна, подходы совершенно разные. Короче говоря, между SAO и LH общего ровно столько же, сколько между "Код Гиасс" и "Евангилионом".
BattleToad
Цитата: Ratava
Посмотри внимательно SAO, и к своему удивлению обнаружишь, что работа с камерой есть не только в боевых сценах.

что то пересматривать SAO во второй раз меня не тянет ну никак, может через годик, когда оно уже сотрется из памяти, тогда.
Цитата: Ratava
Ну да, подумаешь что ГГ приперся в другой город, поработил всех там, вернулся в свой, провернул похожую операцию. Но это ни в коем случае не "нагибатарство", а "размышления". Спустись с небес на землю, в абсолютно любом аниме ГГ "нагибает", по-разному, в разных масштабах, сути это не меняет.

Нечто такое есть, но в SAO на этом делался акцент - Кирито с шашкой наголо и нецензурным воплем летит в толпу врагов и шинкует их в тушняк мелкого поруба, а здесь, ГГ нагибает за счет своих мозгов, что мне импонирует куда больше.
Цитата: Ratava
Не поверишь, форумы для того и существуют, чтобы высказывать свое мнения, которые не обязано быть исключительно положительным. Так что, объективно, в плане графики, "LH гамно, SAO рулет".

Не отрицаю, но в тех сообщениях что я читал, а это пару твоих последних сообщений, ты именно это и делаешь. Да и шибко умничать тоже не стоит, "гуру".

З.Ы. лучше уж дождаться финала, а потом выносить свой "авторитетный" вердикт. Вышла лишь половина сериала. Это сродни тому, чтобы прочитать пол книги, где идет основная завязка сюжета, и не дочитав - бросить.

Цитата: avesatanee
пф, вы извините меня, но я даже смотреть не буду. не читала комментарии выше, но это ведь самая настоящая "слизка" аниме с Мастера меча онлайн! shock по описанию сразу все понятно. КАААААААААК можно так поступить? Мастера - это ведь настоящий шедевр. ФУ. аж слов нет, ей-богу.

Тут до копирки еще далеко, есть лишь схожесть моментов и основных концепций. С тем же успехом можно заявить что SAO в тупую слизали с .Хак.
Ratava
Цитата: BattleToad
что то пересматривать SAO во второй раз меня не тянет ну никак, может через годик, когда оно уже сотрется из памяти, тогда.

Значит поверь на слово, режиссура там присутствует даже не в экшен сценах.
Цитата: BattleToad
Нечто такое есть, но в SAO на этом делался акцент - Кирито с шашкой наголо и нецензурным воплем летит в толпу врагов и шинкует их в тушняк мелкого поруба, а здесь, ГГ нагибает за счет своих мозгов

А вот у меня, его "гениальность" вызывает скорее больше вопросов. И об этом я уже писал, но ради тебя повторюсь. Широе раскрывают как "гения тактики", не через равных ему оппонентов, а через стадо баранов. И следить за таким ГГ, лично для меня, абсолютно никакого удовольствия не доставляет.
Цитата: BattleToad
Не отрицаю, но в тех сообщениях что я читал, а это пару твоих последних сообщений, ты именно это и делаешь.

Я тебе больше скажу, я говорю что сериал медленно идет ко дну с 3-ей серии.
Цитата: BattleToad
Да и шибко умничать тоже не стоит, "гуру".

Могу себе это позволить. "Гуру" себя пока не считаю, последователей маловато, но я стараюсь.
Цитата: BattleToad
лучше уж дождаться финала, а потом выносить свой "авторитетный" вердикт. Вышла лишь половина сериала.

Почитай обсуждение, там встречаются такие интересные словосочетания как: на данный момент, пока что, и другие. Которые мягко намекают.
AlexDeigon
Ну не знаю, а вы много вспомните аниме, где сюжет развивается в онлайн игре? Я помимо сао, ускоренного мира, лн, только 2 припоминаю, а сколько клонов в стиле демонов, звездных войн, спецназа итд? Че так придираться к сериалу, как смогли так сняли.
StimMaster
В LG хотя бы нет приторно-сладкого сиропа про лубофф ОЯШек и есть нормальные эльфы.
TpoJIJIb
Цитата: StimMaster
В LG хотя бы нет приторно-сладкого сиропа про лубофф ОЯШек и есть нормальные эльфы.

Не уместное высказывание, САО одно из не многих приключенческих сененов где романтика представлена не плохо.
А ЛХ действительно слив, но не в смысле что "аниме отстой и всем не советую смотреть", а в смысле могло быть и лучше. Что уже пол аниме прошло а сериал до сих пор не воспринимается всерьез, нету накала страстей, нету наркоманского ощущения сесть и посмотреть все серии за рас, нету такого желания чтобы сразу же посмотреть новую серию с самым ранним и не качественным переводом.
StimMaster
Цитата: TpoJIJIb
Не уместное высказывание, САО одно из не многих приключенческих сененов где романтика представлена не плохо.
А ЛХ действительно слив, но не в смысле что "аниме отстой и всем не советую смотреть", а в смысле могло быть и лучше. Что уже пол аниме прошло а сериал до сих пор не воспринимается всерьез, нету накала страстей, нету наркоманского ощущения сесть и посмотреть все серии за рас, нету такого желания чтобы сразу же посмотреть новую серию с самым ранним и не качественным переводом.

Дело вкуса. Лично мне вторая часть SAO не понравилась вообще. ИМХО аниме стоило завершить разрушением первого игрового мира.

А вот LG вполне себе ничего, хоть и "по мотивам". Больше действий, меньше Драмы(тм), впереди явно глобальная заруба с фауной и "неписями", плюс обещали броненосец.
RaiNocta
Серия вышла информативная, но не очень. Как-то слишком долго подъезжают к главному. Но, в принципе, есть кое-что о неписях, есть намек о чем-то в начале, в глазах у косули. Появилось четкое представление, что герои попали в целый мир, уже давно живущий по своим законам. Дальше должна быть инфа, чем же так местным не нравятся авантюристы, и давно ли они им не нравятся. Возможно, игровые правила распространяются только на героев игры, это то, что их раньше сдерживало. А местные тем временем жили себе автономно и свободно, развивая этот мир. Теперь авантюристы получили возможность действовать по собственному усмотрению, и начали потихоньку претендовать на свободу местных, и зельями и информацией теперь от них не откупишься. Но, для войны этого пока мало.
Пляж был, но мельком. Акатсуки очень идет платье. Вот, собсна, и все, что было...
Цитата: Ratava
Треугольные рожи не могут выглядеть "органично" в 2013 году. Да и фиг с ним с рисовкой, меня убивает режиссура и работа с камерой. А точнее, их полное отсутствие. В том же SAO, при всей его "сладко-сахаристости", постановка была просто охринительная.
Прям уж "режиссура". Громыхаешь пафосными словами, описывая простенький попсовый сериал. Рисовка 13 года, да, должна быть красивая, и мордашки в САО ничем не отличаются от мордашек в других попсовых сериалах, Кирито отличается только плащем, Асуна - косами, остальные персы не запомнились вообще. Они все одинаковые! Это не есть потрясающая рисовка, постановка и т.д.. Зато угловатую рисовку в LH можно узнать моментально, и ни один перс нельзя перепутать с другим. Здесь даже массовка разноликая и не проходная, с узнаваемыми лицами.
Цитата: Wain
Нужно немного хаоса этакий местный джокер или воинственное племя нордов с моря.

Эх, мало драк lny Когда же они драться за власть начнут....
Цитата: Ratava
А вот у меня, его "гениальность" вызывает скорее больше вопросов. И об этом я уже писал, но ради тебя повторюсь. Широе раскрывают как "гения тактики", не через равных ему оппонентов, а через стадо баранов. И следить за таким ГГ, лично для меня, абсолютно никакого удовольствия не доставляет.

Вот про гениальность, к стати, не надо. Широе - хитрец, а не гений, не стоит наделять Шире качествами, о которых даже автор LH не догадывается. Второе. У него пока нет оппонентов в принципе. Его раскрывают не через оппонентов, а через ситуации, это совсем другое)
Ratava
Цитата: RaiNocta
Рисовка 13 года, да, должна быть красивая, и мордашки в САО ничем не отличаются от мордашек в других попсовых сериалах, Кирито отличается только плащем, Асуна - косами, остальные персы не запомнились вообще. Они все одинаковые! Это не есть потрясающая рисовка, постановка и т.д.

Где ты нашел про "потрясающая рисовка"? Я говорил только про постановку, а она там действительно на высоком уровне. Как и работа с камерой.
Цитата: RaiNocta
Зато угловатую рисовку в LH можно узнать моментально, и ни один перс нельзя перепутать с другим. Здесь даже массовка разноликая и не проходная, с узнаваемыми лицами.

Вот здесь соглашусь, выглядит необычно, запоминается. Правда сути это не меняет, рисовка слабая.
Цитата: RaiNocta
Вот про гениальность, к стати, не надо. Широе - хитрец, а не гений, не стоит наделять Шире качествами, о которых даже автор LH не догадывается.

Хитрость не редко является синонимом гениальности, а в данном аниме, разница между ними практически неразличима.
Цитата: RaiNocta
У него пока нет оппонентов в принципе. Его раскрывают не через оппонентов, а через ситуации, это совсем другое)

В каждой ситуации у него есть оппонент, который ее создал, и является непосредственным участником. И если в истории про "злую гильдию", еще можно сказать, что там была "ситуация". То в арке со спасением друидки, был конкретный человек. Да и сами "ситуации" не вызывают эмоций.
Sins
Цитата: RaiNocta
Вот про гениальность, к стати, не надо. Широе - хитрец, а не гений, не стоит наделять Шире качествами, о которых даже автор LH не догадывается. Второе. У него пока нет оппонентов в принципе. Его раскрывают не через оппонентов, а через ситуации, это совсем другое)

Он и на хитреца не особо тянет. Впрочем, с такими "соперниками и противниками", каких ему дают, 80% людей смогут строить из себя "хитрецов". Даже не особо знакомые с ММО.
Нет оппонентов? Равных нет, показывали только баранов. Чёрт возьми, там не одна крупная гильдия! Крупную гильдию, чаще всего, основывают тактически\\экономически продвинутые люди. У них, соответственно, есть советники, которые не хуже в чём-то, но хуже в остальном, и так далее.
Даже малые гильдии... в них с этим(тактиками, качеством кадров и далее по списку) всё будет только лучше, чем в большой, ибо тут ставка не на кол-во, а именно качество. Там тактики и аналитики будут не хуже, должны быть не хуже. Иначе, зачем такие вообще нужны?..
Kramol
Честно не знаю, чем ЛГ так многим не угодил, как по мне достаточно интересный сериал, хотя и не без косяков конечно, но кто же без греха? В том же САО, с которым столь часто сравнивают ЛГ действительно интересной была лишь арка с 1ой игрой, хотя и она была не раскрыта полностью... Дальше для меня было сплошное разочарование. Чем меня ЛГ зацепил, так это интересным сеттингом, ну и главным героем. да, во многом он шаблонен, но мне симпатизирует образ героя, который добивается своего благодаря хитрости, расчетливости и подготовки, а не простым маханием шашкой. В сериале есть любопытный мир, достаточно интересные персонажи, хоть и без замахов на нечто революционное, но ведь придумать что-то из ряда вон выходящее сейчас практически невозможно, хоть за кем-то, да повторишь. В общем мне жаль, что кто-то упускает столь хороший продукт из-за жанровой схожести с САО...
RaiNocta
Цитата: Ratava
Где ты нашел про "потрясающая рисовка"? Я говорил только про постановку, а она там действительно на высоком уровне. Как и работа с камерой.

А чего это я "нашел"? Во-первых, нашла, вернее, не нашла, но это следовало из твоих слов во многих постах. Постановка не на высоком уровне, я ничего такого не заметила и не запомнила dontunderstand
Цитата: Ratava
Да и сами "ситуации" не вызывают эмоций.

Ну, судя по сюжету, автор и не претендовал на повсеместное недержание и падание под стол от восторга idea
Цитата: Sins
Нет оппонентов? Равных нет, показывали только баранов. Чёрт возьми, там не одна крупная гильдия! Крупную гильдию, чаще всего, основывают тактически\\экономически продвинутые люди.
Вот любят люди возмущаться из-за штампов, а отойти от них нет желания. Понимаешь, тут метод другой, без раскрытия через заведомо гениального врага. Наверное, такой, во многом нестандартный, ход труден для зрителей, привыкших к тому, что автор разжевывает и доступно определяет героя, просто сообщив зрителю, что где-то есть супер-пупер гениальный злой чел.
По сюжету нет и не было конфронтации с другими крупными гильдиями и игроками. Судя по всему, не будет, оппонент может объявиться среди лидеров неписей или ИИ, который запер их в игре. Пока у Широ нет оппонента, против которого он старается, у него только идея, как жить дальше, и все.
Ratava
Цитата: RaiNocta
А чего это я "нашел"? Во-первых, нашла,

вот это поворот badsmile извини, не знал)
Цитата: RaiNocta
но это следовало из твоих слов во многих постах.

Люблю людей которые находят то, чего нет. Если бы я хотел сказать что в SAO "потрясающая" рисовка, я бы так и написал! Максимум что было,это о том что она лучше чем в LH, но это не делает ее "потрясающей". Хотя в некоторых сценах, "задники" можно назвать очень хорошими.
Цитата: RaiNocta
я ничего такого не заметила и не запомнила

Пройдемся по первой серии.Первые 10 секунд, когда показывают Айнкрад. Логин Кирито в игру. Момент с ГМом. Последние 15 секунд. Вот тебе на вскидку 4 момента. За все серии в LH я увидел только один такой момент, когда Акацуки убивала босса, в 3 серии.
Цитата: RaiNocta
Ну, судя по сюжету, автор и не претендовал на повсеместное недержание и падание под стол от восторга

Вот это и убивает данный сериал. Автор абсолютно ни на что не претендует. Его устраивает, что данный продукт, в лучше случае, будет средником.
Цитата: RaiNocta
Понимаешь, тут метод другой, без раскрытия через заведомо гениального врага.

Действительно, поэтому давайте уберем абсолютно всем недругам мозг.
Цитата: RaiNocta
По сюжету нет и не было конфронтации с другими крупными гильдиями и игроками.

А как же история с монахом? Тип под себя весь город подмял.
BattleToad
Цитата: Ratava
будет средником

Уж лучше крепкий средняк, чем проходное аниме, серию которого посмотрел и она через 15 минут уже забыта.

Да и как мне кажется, авторы специально дают информацию по крупицам, не идя ва-банк, а заставляя думать и предполагать, что нынче не практически не встречается, одна пачка чертежей с чертежом корабля с паровым двигателем чего стоит.

Для сравнения, тот же SAO был вполне предсказуем, с первых же серий первой арки было ясно что из персонажей не сделанных под копирку умрут лишь единицы, чтобы показать муки ГГ, который в конце всех спасет.
Если бы погибла та же Асуна, было бы куда драматичней и интересней.


Цитата: Ratava
Пройдемся по первой серии.Первые 10 секунд, когда показывают Айнкрад. Логин Кирито в игру. Момент с ГМом. Последние 15 секунд. Вот тебе на вскидку 4 момента. За все серии в LH я увидел только один такой момент, когда Акацуки убивала босса, в 3 серии.

Как говорится, было бы желание, а придраться найдем к чему.

Мне к примеру понравились пейзажи разрушенного города, который уже начинает обрастать зеленью.
Ratava
Цитата: BattleToad
Уж лучше крепкий средняк,

Я ждал от данного продукта намного большего. Предпосылки для этого были.
Цитата: BattleToad
Как говорится, было бы желание, а придраться найдем к чему

Это суровая реальность.
Цитата: BattleToad
Мне к примеру понравились пейзажи разрушенного города, который уже начинает обрастать зеленью.

Я говорил не про "задники", а про подачу моментов.
GreyCain
Обсуждения в стиле... хны-хны-хны, авторы-козлы, я ожидал большего, зачем его смотреть и т.д.
А также, какой величины меч? "почему SAO эпичней этого УГ и т.д."

Ваше дело... но может досмотрим-с до конца?)
RaiNocta
Цитата: Ratava
вот это поворот извини, не знал)
Иче, разочарован? badsmile
Цитата: Ratava
Действительно, поэтому давайте уберем абсолютно всем недругам мозг.
Послушай, ты уже придираешься из принципа. Никто не убирал у недругов мозг, они действовали адекватно своей роли в сюжете. Как думаешь, способность подмять под себя город, пусть и силой, не говорит ли о недюжинных качествах, если не тактика, но лидера и стратега. С чего ты взял, что автор убрал у него мозг? Потому что Широе и его патя победили его тоже силой, без долгой конфронтации, а в твоих представлениях, если герой надел очки, то он должен побить врага исключительно долгими мудрствованиями, а потом нереальным неожиданным отсроченным ударом, с последующими долгими объяснениями на пальцах, почему так получилось) Да брось) Неужели существует аниме, которое прямо пиршество интеллекта, ржу не могу) Между прочим, там, где сюжет крутится вокруг гениальных личностей, другие персонажи - обязательно непроходимые тупицы. Закон жанра.
В ЛХ нет ни загадочного гения-оппонента, ни серьезных врагов, располагающихся в сюжете на манер лвлов, нет даже смерти и загадочной темной стороны у гг. С точки зрения Штампов, так тобой не любимых, сериал просто жжет)
Цитата: BattleToad
Уж лучше крепкий средняк, чем проходное аниме, серию которого посмотрел и она через 15 минут уже забыта.
Именно крепкий. Середняк... ну, с точки зрения неэпичности, так и есть. С точки зрения вклада в новый жанр, жанр аниме по ММО, то ЛХ - неплохой этап, качественный, ИМХО
Цитата: Ratava
Цитата: BattleToad[/quote

Как говорится, было бы желание, а придраться найдем к чему
Это суровая реальность.

Это не реальность, у сериала действительно есть недостатки, но ты не там их ищешь thinking

Ratava
Цитата: RaiNocta
Иче, разочарован?

Приятно удивлен cool
Цитата: RaiNocta
Послушай, ты уже придираешься из принципа. Никто не убирал у недругов мозг, они действовали адекватно своей роли в сюжете.

Обсуждение 4 серии, на мой вопрос: " А какого собственно хрена, толпа персонажей дубасит танка, который повесил на себя неуязвимость, когда в 5 метрах от них стоит неприкрытый маг". Все дружно проигнорили, отмазавшись: "Ну это, надо так". Все. И вот собственно мы возвращаемся к данному вопросу. Если в данном моменте была показана не тотальная тупость, то я даже не знаю что это было.
Цитата: RaiNocta
Потому что Широе и его патя победили его тоже силой, без долгой конфронтации, а в твоих представлениях, если герой надел очки, то он должен побить врага исключительно долгими мудрствованиями, а потом нереальным неожиданным отсроченным ударом, с последующими долгими объяснениями на пальцах, почему так получилось

ГГ знают абсолютно все "шишки" данной игры, ему прозвище дали "четырехглазый хитрец". А тут в моменте, где это звание должно было подтвердится, нам показывают бредятину. Ладно бы это был стеб, но автор с совершенно серьезным намерением, показывает его фарс, выдавая это за "умопомрачительня хитрость, гениальная тактики, божественная стратегия.". У меня пятилетняя сестра больше смекалки проявляет, когда конфеты тырит...
Цитата: RaiNocta
Между прочим, там, где сюжет крутится вокруг гениальных личностей, другие персонажи - обязательно непроходимые тупицы. Закон жанра.

Но не поголовно же! crazy
Цитата: RaiNocta
В ЛХ нет ни загадочного гения-оппонента, ни серьезных врагов, располагающихся в сюжете на манер лвлов, нет даже смерти и загадочной темной стороны у гг. С точки зрения Штампов, так тобой не любимых, сериал просто жжет

Вот именно, того что надо бы добавить, здесь нет, зато прочей ахинеи хоть отбавляй. А насчет штампов я уже писал, что они меня не слишком сильно раздражают. А вот отсутствие логики и картонность персонажей, очень.
Цитата: RaiNocta
Это не реальность, у сериала действительно есть недостатки, но ты не там их ищешь

Ну так покажи где надо искать. А то складывается ощущение, что мы смотрим разные сериалы...
Цитата: RaiNocta
Но нет, глянула спокойным нефанатским взглядом, и могу заверить, ничего такого разительного не увидела. Начало ЛХ ничем не хуже, даже лучше: в ЛХ в разы больше, собсна, ММО, а не соплей)

Окей перефразирую, динамичность камеры. Именно ее я имел ввиду. В LH камера деревянная, так что она не может быть лучше по определению.
И сопли шли SAO только в плюс. В LH их не могло быть.
Hobbot
Конечно не Мастера меча, но весьма смотрибельно(скучновато только) Но интересные персонажы тащат это аниме и скоротать время на нём можно
ncuh
Мне одному кажется, что гг похож на брата гг из кровавого парня?
AlexDeigon
Подеритесь)
RaiNocta
Цитата: Ratava
Все дружно проигнорили, отмазавшись: "Ну это, надо так". Все. И вот собственно мы возвращаемся к данному вопросу. Если в данном моменте была показана не тотальная тупость, то я даже не знаю что это было.

Да вроде, никто не отмазывался, наоборот, возмущались вместе с тобой. Мне это понравилось, как уникальный вид агро в ПвП в новой игровой реальности, зачет симпатичному персу. Второй вариант: вариант Чака Норриса: попробуй обойти badsmile Еще один зачет симпатичному персу) И гиде здесь огрехи в логике? badsmile
Цитата: Ratava
фарс, выдавая это за "умопомрачительня хитрость, гениальная тактики, божественная стратегия.".
А чего это ты про "гениальная тактика и стратегия?" ГГ нагнул не особо опасного противника, и все. Никто не просит тебя называть его гениальным)
Цитата: Ratava
Но не поголовно же!

Поголовно. Просто про некоторых, Гениальный ГГ (ГГГ) говорит: "хмммммм, а он умен..."
Цитата: Ratava
Ну так покажи где надо искать. А то складывается ощущение, что мы смотрим разные сериалы...

Ага) Действительно))) Первое: ниче не понятно, каким образом они попали в игру, а до этого играли без погружения, ВТФ. Второе: нет нормальных драк. Третье: непонятно про боль. про все это я уже писала, но это не входило, видимо, в сей холиварчик)))
Цитата: Ratava
И сопли шли SAO только в плюс.

На правах ИМХО: Я бросила смотреть САО из-за соплей.
Цитата: Ratava
В LH их не могло быть.

И хотя бы из-за этого LH стоит смотреть hero

По 12 серии. По-прежнему радует опенинг, хотя, он смотрелся бы лучше без эпизода с подвываниями, и сразу начинался бы рефрен "Database".
Серия вышла запоминающейся, несмотря на предсказуемость. Предположения оправдались, местные действительно живут совершенно по-серьезному в этом мире, честно считают Элдер Тэйл своим домом, и развивают свой мир, как могут. Все это получилось достоверно, даже без пространных объяснений, и мир Элдер Тейл стал осязаемым и большим.

Улыбнул рейд мелких, особенно момент, где пацаны спелись) Наконец-то явился класс мага, видимо, этот у нас пиромант. Сестренка самурая явно претендует на роль лидера, но пока у них полный бардак)
Ratava
Цитата: RaiNocta
Да вроде, никто не отмазывался, наоборот, возмущались вместе с тобой.

И смысл тогда было спорить насчет "тупости недругов"? Раз ты сама согласна с этим badsmile
Цитата: RaiNocta
Мне это понравилось, как уникальный вид агро в ПвП в новой игровой реальности, зачет симпатичному персу. Второй вариант: вариант Чака Норриса: попробуй обойти

оба варианта не подходят. Первый тупо ломает баланс игры. А про второй, ГГ вроде говорил что Науцугу на месте стоит пока умение активно. Ну, это если рассматривать с логической точки зрения, которой автор явно пренебрегает... worry
Цитата: RaiNocta
ГГ нагнул не особо опасного противника, и все. Никто не просит тебя называть его гениальным

wtf кто же в твоем понимании "опасный соперник". Я понимаю если бы это были ПКшники, как во второй серии...
Цитата: RaiNocta
Поголовно. Просто про некоторых, Гениальный ГГ (ГГГ) говорит: "хмммммм, а он умен..."

Что то не помню такого, максимум что было, это про мага в 4 серии, да и то ГГГ говорил что тот просто опасен (из-за шмота).
Цитата: RaiNocta
Первое: ниче не понятно, каким образом они попали в игру, а до этого играли без погружения, ВТФ. Второе: нет нормальных драк. Третье: непонятно про боль. про все это я уже писала, но это не входило, видимо, в сей холиварчик)))

Ну а смысл?) Вполне очевидные минусы, против которых аргументов не существует. Я затрагиваю более неоднозначные моменты, так интереснее badsmile
Цитата: RaiNocta
На правах ИМХО: Я бросила смотреть САО из-за соплей.

А я люблю сопли (правда не люблю плохие концовки unlucky). Через них проще и интереснее раскрываются персонажи, при условии, что автор все делает правильно.
Маргоша :)
Супер. Впечатляет kawai delighted
StimMaster
 
Маргоша :)
Всем советую посмотреть ohno happy angel СУПЕР!!!!!!!!!!!
Класс , garilka Хорошо смотреть kawai
AoE
 
anyasiam
спс админу за это аниме аниме супер flowers
Glapsa
Ребят не знаю как для вас но для меня, а то есть жуткого геймера и анимешника это аниме очень нравится. Так как далеко все серии не вышли то сложно судить как нам подадут (раскроют) жанры, но комедия, приключение и сёнэн точно из этого получится. Так как мангу об этом аниме я не читал так что не знаю много ли будет здесь романтики надеюсь что достаточно. Я не понимаю зачем сравнивать LH с SAO и хак//. Может и похожи чем то, но для меня что SAO что хак// очень классные аниме я думаю LH будет не хуже, а даже надеюсь что лучше так как интересно смотреть аниме то которое тебя зацепило и заинтересовало, а меня оно определенно заинтересовало cool Я не успел даже посмотреть первые 5 серий как хочу уже 3 сезона aha Надеюсь эта анимешка будет увеличивать интерес а не терять как это было с SAO (немного)!! Всем приятного просмотра этого аниме ds А я побегу смотреть дальше gd run
И да чуть не забыл и чем вам трек не понравился как по мне так отличный ;)
gera291195
А когда выйдет следующие серии??? kawai Я очень хочу посмотреть
GilGalad
14 серия очень даже хороша. Столько инфы. Широ задрот, 8 лет гамает.
Nefarion
После просмотра 14ой серии можно смело заявлять что ЛГ не пародия САО.
У них одно общее - игра.

ЛГ даже не VRMMO, в отличии от САО.
Думаю самые внимательные поняли что ЛГ не VRMMO еще после просмотра первой серии...
gera291195
Интересно а второй сезон будет super
Nefarion
gera291195,

Если учесть то, как они закрутили сюжет, уверен что будет второй, а то и третий сезон.
Я начал понимать сюжетную линию только с 14ой серии..
В САО все было ясно уже по первой серии, и что мы видимо сейчас... Вышел эдишен по САО и скоро будет второй сезон.

Путем не хитрого анализа, можно предположить, что к концу первого сезона ЛГ, создатели раскроют нам как они попали в этот мир, зачем, почему и как им выбраться.
Во втором собсно и будут заниматься этим...

Имхо!
StimMaster
Руди натурально Франциск Бонфуа из Хеталии. Только молодой.
limonad
лично мне понравилось аниме super
Wain
Забвение может быть и хуже смерти... Подлая система попахивает массовым зомбированием и переливанием игроков в декорацию к игре. Даже если сообщить другим (дабы у них выработалась разумная осторожность), при смерти они ведь все равно могут потерять воспоминания об этом.
Цитата: Nefarion
создатели раскроют нам как они попали в этот мир, зачем, почему и как им выбраться.

Исходя из 14 серии и слишком гуманной позиции авторов, можно предположить, что авантюристов призвали дабы поправить последствия мировых заклинаний. Вернуть зверолюдям (крипцам) память дабы они не страдали, не агрились на нпц и все жили счастливо.
P.S. сериалу все еще не хватает катализатора. События протекают в полу-пассивном режиме. Я надеялся, что тот маг из озера будет злодэем, хотя может еще оказаться...
Анетта - вамп
Во, теперь очень интересно и непохоже на САО стала анимешка. Очень надеюсь, что не разочарует меня и не скатиться сюжет вниз.
gera291195
как быстро пишуться серии??? unknow
Venom.Strelok
Широ не задрот, а задротище,это я вам говорю как тот который на Линягу 2 - 4 года убил hoho
И не надо сравнивать с САО, тут разные уровни. Да и персонажи разные ,тут маг тактик, я бы сказал даже групповой лидер, а в САО - воин Гладиатор (он с 2 дуалами aha ) одиночка .Тут неплохо раскрывается мир и сама игра, взаимодействие героев, битвы скиллы и прочее. Кроме того есть разница в Сао умирать нельзя было,народ там выживал.
gera291195
Всего то 2-4 года в линейку cool Я уже 9 год играю и я не задрот как широ aha
BattleToad
Да, в 14 серии информации дали много. По сюжету у игроков ситуация в чем то даже хуже чем в "Мастерах".
Цитата: gera291195
Всего то 2-4 года в линейку cool Я уже 9 год играю и я не задрот как широ aha

и как ты с этим живешь?))) Хотя чего я спрашиваю, сам весьма долгий срок играл в линягу, но надоело до чертиков
Venom.Strelok
Так всё завязал я с ней ,уже год как не играю,пока не тянет cry3
gera291195 ну да ты намного лучше Широ выходит))
SINK1991
Ну аниме не плохое смотрится легко.. да и сюжет легко уловить некоторая недосказанность придаёт приятное ощущение интриги... так что оценка 5 из 5
gera291195
Да всётаки 14 серия очень классная. super
Нее я уж нетакой задрот в линейку, я просто любитель cool Хотя заню её наизусть hm
Nargiel
Не плохое аниме. И сюжет интересный, особенно для любителей игр. super Все изучаем работу стратегов в команде badsmile
GreiF
Мну очень хотеть быстрее посмотреть 15-16 серию melancholy leaving
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.