Полная версия этой страницы: Phi Brain: Kami no Puzzle/Пять головоломок, бога дождя
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
динамик
Цитата: SakiMoon
ну, тебе, как парню, видней

Ну было же понятно по его довольному виду.Он ведь не сопротивлялся. badsmile
Цитата: Marisa_Kirisame
Только зря она ревновала....

Ну почему же,можно и к парню ревновать.)
Цитата: Daigakisei
И все равно на парня не похоже...

Но ведь этот Да Винчи раздевался прямо перед ними,так что сомнений быть не может.)А то что он ходит в платье-может это намёк на Джаконду,которую Да Винчи по одной из версий рисовал с себя. hey
Kari-chan
Аааа, черт, четвертая серия - самая лучшая пока что! Отличная, отличная просто!
Наконец-то пошла романтика cry
Цитата: динамик
Да и кто там хотел треугольника?Гаммон то тоже вроде бы неравнодушен к
Нанохе.)Правда ей на него наплевать(может пока)

Удивительно, но после этой серии Гаммон внезапно перестал меня раздражать, вообще антипатии не вызвал, ну ни капли.
Но жалко паренька, жааалкооо...

Цитата: Калиста
И все равно на парня не похоже...

Угу, соглашусь, обычно такие подвохи сразу видны, а тут...

Цитата: динамик
Ну было же понятно по его довольному виду.Он ведь не сопротивлялся.

И смущался, и на все говорил "я могу!11". Ну явно же, что Ноноха ему нравится)

Эх, вот теперь я и правда ждуууу следующей серии!
динамик
Цитата: Kari-chan
Удивительно, но после этой серии Гаммон внезапно перестал меня раздражать

А у него просто не было возможности-его же не взяли на дело и он не участвовал в решении загадки.В дальнейшем,мне кажется,Галилео ещё себя проявит.)
Цитата: Kari-chan
Но жалко паренька, жааалкооо...

И тебе тоже.) badsmile Ну в конце,когда Наноха с Кайто удалялись,а он остался один одинёшенек,в общем то да.Но ведь он должен был сообразить,что Наноха приехала туда и всячески пыталась заглянуть в дом,только ради Кайто.)
SakiMoon
Цитата: динамик
Но ведь он должен был сообразить,что Наноха приехала туда и всячески пыталась заглянуть в дом,только ради Кайто.)

вот вроде хочется тебе возразить, что Ноноха сама к нему подошла, и за ручку его хватала, и залезала на него да падала (наверняка до нее с ним это никто не делал, больно уж он заносчивый), следовательно ему могло показаться, что она не совсем к нему равнодушна... Но ведь к вам парням в голову не влезешь... Думаю, не мог он знать, что она от ревности такая активная.
динамик
Цитата: SakiMoon
Думаю, не мог он знать, что она от ревности такая активная.

Ха, мы сериал про загадки и ребусы превратили в обсуждение романтики.)))Кстати,Галилео мог влюбиться в Наноху,когда она раньше его,такого гениального,разгадывала загадки в прошлой серии. aha
Но он должен был видеть,что Наноха всё время проводит с Кайто и если то что случилось в конце 3 серии стало откровением для него,то какой же он блин гений.)
SakiMoon
Цитата: динамик
Кстати,Галилео мог влюбиться в Наноху,когда она раньше его,такого гениального,разгадывала загадки в прошлой серии

согласна
Цитата: динамик
и если то что случилось в конце 3 серии стало откровением для него,то какой же он блин гений.)

тогда почему большинство ботаников такие лохи в любви?
Marisa_Kirisame
Гений и бртаник - это совсем разные вещи... badsmile К тому же, природа всегда в чем-то много дает, а в чем-то мало...
Dzjubei Kibagami
Цитата: Aberon
Пожалуй предположу что эта картина будет самой успешной из осеннего сезона + еще в том что она продлится до следующего года.
По популрности экзорцисту все же уступит в общем зачете, но с тем же Госиком еще поборится.

По-моему, Вы переоцениваете возможности этого аниме, с Экзорцистом ему точно не соревноваться, да и с Госикком тоже. Тем более сравнивать Госикк и это аниме как-то не очень - разные стили: тут приключения, юмор, детектив, а там детектив, драма, романтика.

А так вообще ничего себе аниме, не шедевр, но посмотреть можно - навевает тёплую атмосферу, не надо особо напрягаться, ждать чего-либо серьёзного, можно просто насладиться приключениями героев.
Kari-chan
Цитата: SakiMoon
ему могло показаться, что она не совсем к нему равнодушна...

Вот, согласна!
А Ноноха этого сооовсем не замечает hm
Цитата: динамик
Кстати,Галилео мог влюбиться в Наноху,когда она раньше его,такого гениального,разгадывала загадки в прошлой серии.

Мне кажется, это одно из составляющих, в его глазах Ноноха теперь умная, красивая, целеустремленная, да еще и за ручку держит!
Цитата: SakiMoon
тогда почему большинство ботаников такие лохи в любви?

Не назвала бы его ботаником, но у них же и без любви дел выше крыши, а в голове одни загадки, на романтику и времени-то не остается. Только если, конечно, не подвернется симпатичная партнерша... Ну, или симпатичная партнерша твоего соперника badsmile

Цитата: Dzjubei Kibagami
По-моему, Вы переоцениваете возможности этого аниме, с Экзорцистом ему точно не соревноваться, да и с Госикком тоже.

Тут уже на вкус и цвет, как по мне, так это явно будет лучше Экзорциста. Про Госик молчу, не досмотрела.
Да и шедевром его пока никто не называл, но аниме пока что отличное и интересно, что же будет дальше.
SakiMoon
Цитата: Marisa_Kirisame
Гений и бртаник - это совсем разные вещи...

не спорю... но все же они где то рядом thinking

Цитата: Kari-chan
Не назвала бы его ботаником, но у них же и без любви дел выше крыши, а в голове одни загадки, на романтику и времени-то не остается. Только если, конечно, не подвернется симпатичная партнерша... Ну, или симпатичная партнерша твоего соперника

вот-вот, именно это я и имела в виду
динамик
Цитата: Kari-chan
А Ноноха этого сооовсем не замечает

А зачем ей это замечать.У неё есть кумир,тем более она считает,что без неё он не проживёт.) Правда у Галилео такой классный мотоцикл.))) badsmile

Цитата: Kari-chan
в его глазах Ноноха теперь умная, красивая, целеустремленная, да еще и за ручку держит!

Пусть лучше теперь с Да Винчи отношения строит. aha
Цитата: Kari-chan
Тут уже на вкус и цвет, как по мне, так это явно будет лучше Экзорциста. Про Госик молчу, не досмотрела.

Ну Госик для меня намного лучше(правда там самое интересное только со 2 половины началось).А у Экзорциста наоборот первая половина была хорошая,а потом сериал сдулся.Как будет тут увидим-приключения только начались. super
Dzjubei Kibagami
Цитата: Kari-chan
Тут уже на вкус и цвет, как по мне, так это явно будет лучше Экзорциста

Извините, я просто не совсем понял, как Вы сравниваете два аниме совершенно разных жанров. Конечно, может быть, (в чём я лично сомневаюсь) по популярности это аниме будет стоять в рейтинге строчкой выше Экзорциста, но это не значит, что оно лучше его, ведь популярность сильно зависит от предпочтений зрителей касательно жанров, а жанры Фи-брейна и Экзорциста, как я уже написал, неодинаковы.
P.S.: Ну а по "вкусу и цвету" - это, конечно, личное дело, мне больше Экзорцист понравился, потому как я детектив не очень люблю, тем более комедийный ))
Kari-chan
Цитата: Dzjubei Kibagami
Извините, я просто не совсем понял, как Вы сравниваете два аниме совершенно разных жанров.

Чисто внешне сравнивать можно что угодно. Экзорцисту я поставила 7/10, а этой вещице пока что ставлю твердую 8, вот и все мое сравнение. Но и напомню, что головоломки только начались, экзорцисту я вообще сначала 9-ку влепила.
Цитата: Dzjubei Kibagami
Конечно, может быть, (в чём я лично сомневаюсь) по популярности это аниме будет стоять в рейтинге строчкой выше Экзорциста

Ммм, ща скажу по популярности:
Экзорцист 150 место
Головоломки 2516

По общим оценкам:
Экзорцист 105 место
Головоломки 5264

Поэтому, тут вообще у всех аааабсолютно разные точки зрения)

Цитата: динамик
А зачем ей это замечать.У неё есть кумир,тем более она считает,что без неё он не проживёт.)

Да как такого можно не заметить? Если Галилео будет действовать в том же духе, то просто невозможно будет не заметить. Хотя, обычно в таких аниме героини никогда не видят совершенно очевидных вещей worry
Цитата: динамик
Как будет тут увидим-приключения только начались.

Вооот, вот это поддерживаю.
динамик
Цитата: Kari-chan
Если Галилео будет действовать в том же духе, то просто невозможно будет не заметить.

Да может в следующих сериях ни чего подобного и не повторится больше.Гамон всё понял теперь я надеюсь и будет искать себе другую девушку мечты. hey
Цитата: Kari-chan
Хотя, обычно в таких аниме героини никогда не видят совершенно очевидных вещей

А ты думаешь в жизни заметила бы?Она же влюблена в другого -зачем ей видеть Гамона?Кто он для неё?
Цитата: Kari-chan
Поэтому, тут вообще у всех аааабсолютно разные точки зрения)

А теперь рейтинг на WA на данный момент
Экзорцист -144
Фи мозг-908
Fate/Zero-5
Отсюда вывод Судьба однозначно лучшая вещь сезона,кто не смотрит срочно начинайте смотреть!) super
SakiMoon
Цитата: динамик
А ты думаешь в жизни заметила бы?Она же влюблена в другого -зачем ей видеть Гамона?Кто он для неё?

я бы заметила...
Kari-chan
Цитата: динамик
Да может в следующих сериях ни чего подобного и не повторится больше.Гамон всё понял теперь я надеюсь и будет искать себе другую девушку мечты.

А мне показалось, что особо-то он ничего не понял, а даже если и понял, то это лишь прибавит его пыл. И будет теперь наш Эйнштейн дважды соперником hey
Блин, такими темпами я точно напишу полное развитие любовной линии на все 26 серий...
Цитата: динамик
А ты думаешь в жизни заметила бы?Она же влюблена в другого -зачем ей видеть Гамона?Кто он для неё?

Цитата: SakiMoon
я бы заметила...

плюсую

Цитата: динамик
Отсюда вывод Судьба однозначно лучшая вещь сезона,кто не смотрит срочно начинайте смотреть!)

Дык продолжение же lny
Dzjubei Kibagami
Цитата: динамик
Отсюда вывод Судьба однозначно лучшая вещь сезона,кто не смотрит срочно начинайте смотреть!)

Как раз собираюсь )) Вот только сначала надо все раннее снятые части посмотреть.
динамик
Цитата: Kari-chan
Дык продолжение же

Цитата: Dzjubei Kibagami
Вот только сначала надо все раннее снятые части посмотреть.

Это не продолжение, а наоборот приквел(ну то что было раньше).Поэтому смотреть другие части не обязательно(я и не смотрел,но всё понял) hey
Цитата: SakiMoon
я бы заметила...

Цитата: Kari-chan
плюсую

Наноха же тогда очень беспокоилась за Кайто.Её волновало только,что там с ним происходит.На другое она и внимания не обращала.)
Цитата: Kari-chan
И будет теперь наш Эйнштейн дважды соперником

Ну и будет Гамон тогда лузером и там и там.Зачем ему это?)
SakiMoon
Цитата: динамик
Ну и будет Гамон тогда лузером и там и там.Зачем ему это?)

а это ты у него спроси, а не у нас aha
Цитата: динамик
Наноха же тогда очень беспокоилась за Кайто.Её волновало только,что там с ним происходит.На другое она и внимания не обращала.)

ну в тот момент да, согласна
динамик
Неплохая 5 серия.Хотя и сюда вот запихали этот штамп со смертью кого либо из родных,вызвавший естественно сильную моральную травму. worry
А так головоломки были довольно интересные и моментов смешных было много.Характеристика Кайто учёными -на вид дурак дураком.)))
Волшебное печенье Нанохи-Вкусно ведь,ну скажи!-Да я чуть не помер! aha
В этот раз пришлось постоянно спасать Наноху,которая норовила упасть с высоты.)Гаммон то и правда к ней неровно дышит,и за ручку её хватает и печенье хвалит и очень оскорбляется,когда она прижимается к Кайто. badsmile
Kari-chan
Цитата: динамик
Наноха же тогда очень беспокоилась за Кайто.Её волновало только,что там с ним происходит.На другое она и внимания не обращала.)

Ну жааалкооо егооо, ужасно просто. В этой серии так старался, так старался, а все равно его не слушали worry

Убило, что Кайто его всегда обгонял и ловил Ноноху раньше. Видимо, за столько лет Ноноха падал даалеко не один раз hey
Цитата: динамик
Волшебное печенье Нанохи-Вкусно ведь,ну скажи!-Да я чуть не помер!

А я вот не поняла, почему всем оно казалось нормальным, а на Кайто оно производило такой эффект? unknow
SakiMoon
Цитата: Kari-chan
А я вот не поняла, почему всем оно казалось нормальным, а на Кайто оно производило такой эффект?

да, мне тоже интерено... может у Кайто аллергия на какой-то компонент?
Цитата: динамик
Гаммон то и правда к ней неровно дышит,и за ручку её хватает и печенье хвалит и очень оскорбляется,когда она прижимается к Кайто.

бедненький... и ничего то ведь ему не светит... cry3
динамик
Цитата: Kari-chan
Убило, что Кайто его всегда обгонял и ловил Ноноху раньше. Видимо, за столько лет Ноноха падал даалеко не один раз

Ах-ха-ха.)Просто Кайто сбросил всё решение задач в этой серии на Галилео,а сам сосредоточился на ловле Нанохи aha А как он потом бедненький страдал на руках и коленях Нанохи.Она его прижимала и утешала ,как ребёнка.Гаммона аж перекосило всего,он видимо хотел оказаться на его месте.)))
Цитата: SakiMoon
да, мне тоже интерено... может у Кайто аллергия на какой-то компонент?

Ага,я вот тоже ждал,что они пожуют,а потом будут корчится.Но нет похвалили даже.)Такое удивительное печение.
В этой серии молодцом себя проявил Кубик-кун,а вот Да Винчи как то закосил(а) от участия в операции badsmile
SakiMoon
Цитата: динамик
Гаммона аж перекосило всего,он видимо хотел оказаться на его месте.)))

конечно, хотел aha Он этого даже не скрывает gd
Dzjubei Kibagami
Цитата: динамик
а вот Да Винчи как то закосил(а) от участия в операции

Может он/она тайный агент тёмных сил POG? aha
SakiMoon
Цитата: Dzjubei Kibagami
Может он/она тайный агент тёмных сил POG?

да неее, просто это не искусство - поэтому для него не интересно, я думаю.
Dzjubei Kibagami
Цитата: SakiMoon
да неее, просто это не искусство - поэтому для него не интересно, я думаю.

Ну просто по законам жанра и Кубик и Да Винчи должны были прийти на помощь Кайто, по крайней мере я этого ожидал. Так что был удивлён, когда увидел только Кубика.
динамик
Цитата: Dzjubei Kibagami
Так что был удивлён, когда увидел только Кубика.

Ну Кубик то,всё таки жучка установил на Кайто и он ему интересен в качестве объекта исследования.А Да Винчи было не интересно это приключение(о чём он сразу и сказал),так как не связано с искусством. badsmile
Ещё интересно.Как Кубик с тем товарищем так быстро сумели на мотоцикле доехать?Кайто вроде же везли на вертолёте не так уж близко.)))
Convallaria
Давно я ничего не смотрела. И вот, решила посмотреть. На эту анимешку положила глаз, ещё когда вышел трейлер.


С чего же начать. Опенинг скачала сразу. Хотя, по началу не зацепил.
Первую серию, каюсь, проклилкала. Останавливала только на Нонохе. Она покорила мою сердце с первой серии. Буду смотреть только ради неё, неё и ещё раз неё. Ноноха, ты лучше всех!

Во второй серии Наноха завоевала не только мое сердце, но и печень. Тащить мужика на своем горбу вверх по лестнице. Геракл, не иначе. Этого ещё нигде не было. Обычно наоборот. Романтика, мальчик тащит девочку. Тут же картина Репина маслом. Тоже романтично, по особому.)

Парень с прической аки шапка из овцы меня пугает, причем именно своей прической. Ясен перец, что это дружбан из детства, он значится, на что-то там обозлился, а может и не обозлился. Не суть важно, скорее всего в конце будет свеленское мочилдово двух дружбанов детства.

Пятая серия прекрасна. Даже падая, Ноноха прекрасна. А смущающийся мужлан - это самое милое, что можно показать.

Посмотрим, что будет дальше. Дапже если станет уныло. Буду смотреть ради Нонохи.
SakiMoon
Итак, 6 серия...
Ну конечно, Кайто справился с проблемой внутри себя, кто бы сомневался...
Загадка интересная, только вот знание иероглифов тут не помешало бы - было бы еще интереснее.

Порадовала Ноноха - сначала врезала Гаммону, а потом его же и спасла (ну почти спасла).
Кстати, возникает вопрос. Как я понимаю, ошибка Гаммона - это так и должно было быть. Но вот если бы Кайто пришел один решать головоломку, ну или вдвоем? Тогда получается кто то обязательно бы умер. Ну, да, девочка в начале говорила, что "все необходимые персонажи собрались", но в таком случае все равно должна была бы предупредить, что должно быть 3 человека. Несуразица какая то выходит...
Dzjubei Kibagami
Меня в шестой серии самый конец порадовал, когда Кайто и Гаммон отношения выясняли )) А так всё было довольно предсказуемо.
Kamikami
Видимо, для меня оно слишком детское. И не только... Вроде, всё так динамично и даже есть герои, претендующие на колоритность. Ан нет, НЕ ВЕРЮ! Не затягивает совершенно, ибо сценарий туповат, а тут уж ничто не поможет. worry
динамик
Нормальная такая 6 серия.Меня аниме продолжает радовать.А если кто думает,что оно слишком детское,то расскажите нам как вы решили все загадки.)

В конце серии и правда Наноха разгадала про Кайто и Гаммона,что -Ребята,а вы неплохо ладите. aha Получается милые бранятся,только тешатся.)Но друг дружку выручают.Повеселило,как Гаммон в чувство привёл другана-Сладости Нанохи! badsmile
Цитата: SakiMoon
Порадовала Ноноха - сначала врезала Гаммону

Я так понял она теперь обоим тумаков будет раздавать.Чтоб не расслаблялись.)Галилео правда не сильно порадовался,я то думал он будет счастлив.)
Цитата: SakiMoon
Кстати, возникает вопрос. Как я понимаю, ошибка Гаммона - это так и должно было быть.

Видимо их хорошо изучили.Они прекрасно знают,что Наноха ходит с Кайто всегда,и Гаммон тоже не упустит возможность получить сокровище.)Но вдруг бы решил эту задачу Гаммон,Кайто так ни когда бы и не поправился что ли?Или создали бы ему потом ещё одну стрессовую ситуацию?
Dzjubei Kibagami
Цитата: динамик
А если кто думает,что оно слишком детское,то расскажите нам как вы решили все загадки.)

Кстати насчёт загадок - последняя комбинация с четырьмя элементами - по-моему, это очень просто, надо было всего лишь расположить каждый элемент рядом с его символами или ассоциациями. Если бы я знал иероглифы, то смог бы это сделать. И для такого Кайто пришлось активировать браслет Орфея и использовать мозг на 100 процентов???
Convallaria
Цитата: динамик
овеселило,как Гаммон в чувство привёл другана-Сладости Нанохи!

- Жри давай!
мне так жалко Ноноху из-за этого. ведь девушка старалась, пекла.))
динамик
Так как 7 серия посвящена тому как Наноха получала свой титул,то она вдвойне интересней.Ведь Наноха это Наноха!) inlove
Чемпионка по многим видам спорта,разбивающая могильные камни,спасает детей,печёт вкусные сладости(этого только Кайто оценить не может почему то.))).Монстр Они-тян!Найтингейл! badsmile
А вот воспитательница(её соседка)извините меня,но дура-привести детей в такое страшное место ради своих целей.
Если бы не Наноха.-Гаммон ну как покажи им смешные рожицы. aha
Меня всё таки удивляет-что это за мир у них такой,что существует такая организация,во главе которой одни ненормальные,которые из какого то там Фи-мозга готовы угробить детишек.Чего они добиваются то всё,постоянно мечтая угробить Кайто с друзьями? hit
Наноха конечно безмерно удивляет-как было возможно запомнить такую загадку? unknow
А Гаммон покраснел,когда Наноха заговорила про невесту.))Он по моему всё больше в неё влюбляется.)
Convallaria
Ноноха лучше всех. если бы не она. я эту вещь даже бы смотреть не стал.
воспитательница действительно глупа. но у неё это на роже написано.
а вот после этйо серии я начала думать, может пара Гаммон/Ноноха очень даже неплоха...
динамик
Цитата: Convallaria
а вот после этйо серии я начала думать, может пара Гаммон/Ноноха очень даже неплоха...

Ну сама Наноха любит и думает только о Кайто,а так да согласен с каждой серией Гаммон становится всё более выносимым.)В начале то он у меня ни чего кроме раздражения не вызывал.
Convallaria
Цитата: динамик
Ну сама Наноха любит и думает только о Кайто,а так да согласен с каждой серией Гаммон становится всё более выносимым.)В начале то он у меня ни чего кроме раздражения не вызывал.

мне было как-то все равн на Гаммона, но сейчас он мне даже нравится начинает, такой суровый челябинский мужик.
а по поводу дум Нонохи... вот не скажет же ведь ,а если и скажет, то толку, скорее всего, не будет.
SakiMoon
Цитата: динамик
А вот воспитательница(её соседка)извините меня,но дура-привести детей в такое страшное место ради своих целей.

ну она ведь якобы не знала, что там будет опасно и страшно... hm
Цитата: динамик
Наноха конечно безмерно удивляет-как было возможно запомнить такую загадку?

я вообще в шоке была, разве можно это запомнить за пару секунд? У нее фотографическая память обширного поля действия?
Цитата: динамик
Чего они добиваются то всё,постоянно мечтая угробить Кайто с друзьями?

Ну наверное там по принципу: хочешь выжить - реши нереально трудную загадку, а не можешь, значит недостоен вообще их разгадывать.
Цитата: динамик
Чемпионка по многим видам спорта,разбивающая могильные камни,спасает детей,печёт вкусные сладости(этого только Кайто оценить не может почему то.)))

- ну извини, что я испекла оружие массового поражения aha
динамик
Цитата: SakiMoon
ну она ведь якобы не знала, что там будет опасно и страшно

Так я и говорю,что дура-думать надо было что делаешь.А как она потом тупо в дверь ломилась.Наноха то лучше её воспитательница оказалась.

Цитата: SakiMoon
ну извини, что я испекла оружие массового поражения

aha Она ломает Кайто и Гаммона по очереди(она же такой борец).)А какие взгляды она на них иногда бросает(те сразу бросаются выполнять её поручения).Можно так сказать уже-мужчины(гарем) Нанохи.)) aha

Цитата: SakiMoon
а не можешь, значит недостоен вообще их разгадывать.

Так они уж столько раз испытывали Кайто с друзьями,что уж не знаю.Все загадки свои на них спустят.)
Цитата: SakiMoon
У нее фотографическая память обширного поля действия?

Тут и фото то было трудно успеть снять.)По идее у них уже непобедимая супер команда сложилась,а ведь ещё и треть сериала не прошла.Пора переходить к более маштабным загадкам.
SakiMoon
Цитата: динамик
Так они уж столько раз испытывали Кайто с друзьями,что уж не знаю.Все загадки свои на них спустят.)

Цитата: динамик
Тут и фото то было трудно успеть снять.)По идее у них уже непобедимая супер команда сложилась,а ведь ещё и треть сериала не прошла.Пора переходить к более маштабным загадкам.

так достаточно их проверили или все же более масштабные загадки нужны? ты уж определись badsmile
динамик
Цитата: SakiMoon
так достаточно их проверили или все же более масштабные загадки нужны? ты уж определись

Проверили достаточно(в этих загадках они спасали в основном самих себя).Это и была проверка перед чем то более масштабным.
Решить загадку мудрецов,найти этот Фи-брейн.Так понятно? hey
Узнать кто убил Кеннеди,кто рисует круги на полях,были ли американцы на Луне,зачем аборигены съели Кука,есть ли жизнь на Марсе -тоже неплохие загадки! aha
SakiMoon
Цитата: динамик
Проверили достаточно(в этих загадках они спасали в основном самих себя).Это и была проверка перед чем то более масштабным.Решить загадку мудрецов,найти этот Фи-брейн.Так понятно? Узнать кто убил Кеннеди,кто рисует круги на полях,были ли американцы на Луне,зачем аборигены съели Кука,есть ли жизнь на Марсе -тоже неплохие загадки!

понятно aha
Dzjubei Kibagami
Да уж, юмор в седьмой серии не подкачал. Только вот почему чем дальше, тем загадки проще? Лабиринт, скелет, и портрет из цветовой мозаики - это же очень просто. В первых сериях загадки были куда труднее и интереснее. Не хочу разачаровываться, но кажется, авторы исчерпали идеи ещё не успев начать основную сюжетную линию worry
динамик
Цитата: Dzjubei Kibagami
Не хочу разачаровываться, но кажется, авторы исчерпали идеи ещё не успев начать основную сюжетную линию

А я так на эти загадки практически и внимания не обращаю.Забавно смотреть за взаимоотношениями персонажей-комедия,но иногда и драматические моменты проскакивают.Неплохо эта смесь смотрится.
super
Convallaria
Цитата: SakiMoon
ну она ведь якобы не знала, что там будет опасно и страшно...

вот именно это и характеризует её, как не особо одаренную умом.

Цитата: SakiMoon
я вообще в шоке была, разве можно это запомнить за пару секунд? У нее фотографическая память обширного поля действия?

гений же.
Dzjubei Kibagami
Цитата: динамик
А я так на эти загадки практически и внимания не обращаю.Забавно смотреть за взаимоотношениями персонажей-комедия,но иногда и драматические моменты проскакивают.Неплохо эта смесь смотрится.

Ну всё же, раз это аниме про достижение некоей "загадки Бога", то авторы головоломкам должны уделять больше внимания.
SakiMoon
Цитата: Convallaria
гений же

да у них там, как я погляжу, гений на гении и гением погоняет aha
динамик
Цитата: SakiMoon
да у них там, как я погляжу, гений на гении и гением погоняет

Но Наноха самая гениальная,да.) aha Найтингейл!)
Цитата: Dzjubei Kibagami
Ну всё же, раз это аниме про достижение некоей "загадки Бога

Ну вот эта самая загадка бога и будет ого-го! badsmile А пока так разминка,команда вот собирается, тренируется.))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.