Полная версия этой страницы: Phi Brain: Kami no Puzzle/Пять головоломок, бога дождя
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
qare
мне понравилось pleasure
Kari-chan
Ноноха шикарна! Красавица, спортсменка, теперь еще и титулованный гений badsmile

Цитата: Convallaria
я начала думать, может пара Гаммон/Ноноха очень даже неплоха...

Не надо так думать, я об этом начала думать с серии, когда Да Винчи появился, не надо, обломная пара 100% Даже Кайто/Ноноха вероятнее.
Хотя о чем я? Это же почти как сенен, нифига не будет, заранее.

Цитата: Dzjubei Kibagami
Только вот почему чем дальше, тем загадки проще? Лабиринт, скелет, и портрет из цветовой мозаики - это же очень просто.

Так тут же дети главными были, естественно, что загадки детские, герои над ними даже не думали.

Цитата: динамик
Но Наноха самая гениальная,да.) Найтингейл!)

За такую гениальность обычно посылают к злым ученым, которые вскрывают мозги. Но у Нонохи много фанатов, которые бы сами вскрыли мозги этим ученым, кровищи было бы...
Но тут они действительно переборщили, мне кажется, хоть уменьшили бы размер всего этого, что ли.

Цитата: динамик
А я так на эти загадки практически и внимания не обращаю.Забавно смотреть за взаимоотношениями персонажей-комедия,но иногда и драматические моменты проскакивают.

Угу, вот я тоже.
Вылавливать невылавливаемое всегда интереснее. Обсуждать загадки? ну банально же.
динамик
Цитата: Kari-chan
Красавица, спортсменка

Надо ещё добавить комсомолка! aha
Цитата: Kari-chan
Не надо так думать, я об этом начала думать с серии

А зачем ты стала так думать?))Не надо бедного Кайто обижать.)Пусть Гаммон с Да Винчи шашни водит. badsmile
Цитата: Kari-chan
За такую гениальность обычно посылают к злым ученым, которые вскрывают мозги

Браслет то не на ту руку оделся.)Ну ка быстренько его Нанохе перевесили!Да она бы таких дел натворила с этим браслетом.) zorro
Xenia
неплохое аниме буду смотреть)))
Kari-chan
Хорошая восьмая серия. Ноноху жалко было, но в конце она-таки получила своих крабов! aha
Убил момент типо "Так сильно бьется сердце... Это крабы!!!"
Ну зачем они в седзе ушли dark
Цитата: динамик
А зачем ты стала так думать?))Не надо бедного Кайто обижать.)Пусть Гаммон с Да Винчи шашни водит.

Я не хотела так думать, оно само думается. Ох, нет, тут как раз Кайто/Да Винчи реальнее, вон, у них у обоих кожа нежная aha
динамик
Какое же аниме без горячих источников и фестиваля!Источники в 8 серии,фестиваль будет в 9 badsmile
Забавная серия.Я только не понял,как Гаммон то пропустил эту поездку?)
Если эти чудаки пытаются убить Кайто,так наняли что ли киллера,хотя и его Наноха бы вычислила наверно.))
Цитата: Kari-chan
Ох, нет, тут как раз Кайто/Да Винчи реальнее, вон, у них у обоих кожа нежная

Ха-ха-ха!Смешной момент,как там Наноха за стенкой волновалась-Анна и Кайто,два парня вместе.) aha ну что поделаешь-популярен Кайто .))
А вот был бы Гаммон,наверняка бы подсматривать стал за Нанохой,в лучших традициях жанра,за что получил бы по башке(больно уж правильный наш Даймон Кайто.)))
Веселил ещё всю серию Гений Окудера,не по имени тупой товарищ.)
Цитата: Kari-chan
Убил момент типо "Так сильно бьется сердце... Это крабы!!!"

Я не понял,почему они в ней не поделились.Ай яй яй,Кайто ты меня разочаровываешь.Складывается впечатление,что ему и правда на Наноху наплевать. worry
Загадки думаю опять покажутся лёгкими,а спасение чудесно случайным.)
Dzjubei Kibagami
Цитата: динамик
Веселил ещё всю серию Гений Окудера,не по имени тупой товарищ.)

Да уж обломали короля загадок ))
А вообще 8-ая серия мне больше предыдущих понравилась, какая-то она добрая что-ли, не знаю как выразиться.
Кстати мне Анна всё больше начинает нравиться!
SakiMoon
Хорошая 9 серия.
Порадовали парни в платьях. Особенно понравился момент, когда Гаммон в костюме горничной "грозился" показаться Нонохе во всей красе, и где потом толпа расступилась и ребенок заплакал aha
А Кайто в платье и с макияжем тоже не плох hey Но победил конечно Анна... что для меня было неожиданно (впрочем, как и для него).
Ноноха как всегда "наш пострел везде поспел", правда получилось, что не везде.
Хорошо, что рассказали про этого президента - Седзи. Меня тоже давно интересовал вопрос зачем он и как... Рада, что он оказался хорошим персонажем, а то я раньше все подвоха от него ждала.
Ну теперь про загадку. Загадка хорошая, только я так быстро, как Кайто, думать не умею loool Толком не поняла, как он пришел к ответу, ну да ладно... Возмущает другое - что за мания у них там в POG его убить? Все создают ему загадки, да так, чтобы он вынужден был их решать. Боятся что ли, что он сможет добраться до божественной, поэтому хотят устранить заранее??? Не понятно мне...
Kari-chan
Цитата: динамик
фестиваль будет в 9

Почти угадал badsmile
Цитата: динамик
Забавная серия.Я только не понял,как Гаммон то пропустил эту поездку?)

Я вот тоже всю ту серию ждала Гаммона. Думала, что он выскочит откуда-нибудь, а нет.

Цитата: SakiMoon
Порадовали парни в платьях.

Ну без извращения никуда просто) нет, чтобы сделать историю Белоснежки с принцессой Нонохой и принцем Кайто, нет же, все наоборот сделали badsmile
Хотя Кайто и правда, больше на принцессу тянет aha
Но все равно Анну ему не победить.
Кстати, вот, Анна няшаняша же, только сейчас заметила hey

Цитата: SakiMoon
что за мания у них там в POG его убить? Все создают ему загадки, да так, чтобы он вынужден был их решать. Боятся что ли, что он сможет добраться до божественной, поэтому хотят устранить заранее?

Я думаю, что может быть, для стимула unknow
Просто так он их решать-то не хочет теперь.
динамик
Цитата: Kari-chan
Почти угадал

Почему почти?Это он-фестиваль и был.)) aha
Хорошая серия,в которой ещё и правда раскрылась о президенте совета.
Ну что же,у нас теперь ещё и Ньютон появился.)) badsmile Решатели против Задающего.Любопытная стратегия поиска Фи-брейна.)
Цитата: SakiMoon
Порадовали парни в платьях.

А меня как то не очень.)Блин,кто такие конкурсы придумывает.Ладно,Анна(Да Винчи естественно выглядит,но остальные то наряженные размалёванные куклы какие то)Особенно "порадовал"Гаммон.
Кайто там Наноху спасает от смерти,а он ... worry
Цитата: SakiMoon
Ноноха как всегда "наш пострел везде поспел", правда получилось, что не везде.

За неё это Ньютон успел сделать.Как он только в реслинге то участвовал?))
Цитата: SakiMoon
Рада, что он оказался хорошим персонажем, а то я раньше все подвоха от него ждала.

Ага,я тоже их к злодеям относил.Но Председатель ш.совета точно нормальный парень.В этот раз то точно,Кайто и Наноху ждала смерть если бы не он. super
Цитата: SakiMoon
Возмущает другое - что за мания у них там в POG его убить? Все создают ему загадки, да так, чтобы он вынужден был их решать.

Так я этот вопрос уже раньше задавал.)Но вот тут всё оказалось слишком банально.Ведь этот длинноволосый тип сам сказал,что не хочет,чтобы какой то Решатель оказался умнее чем Великий Задаватель.)В общем,зависть и мания какая то у товарища.)
Цитата: Kari-chan
Я вот тоже всю ту серию ждала Гаммона.

Да он и в этой серии слился как персонаж-видел же наверно,что Кайто пропал,но продолжал в этом конкурсе участвовать.Разочаровывает этот друг.((
Но вроде в следующей серии какая то новая девушка(гений?) появится.Может она вдохновит Галилео на подвиг?)))
Цитата: Kari-chan
нет, чтобы сделать историю Белоснежки с принцессой Нонохой и принцем Кайто

Ага,получилось принцесса спасает принца. angry3 В таких загадках на логику я тоже не особо силён,да ещё горит всё вокруг(хорошо что у команды гениев теперь появился свой ангел-хранитель)
Kari-chan
Цитата: динамик
Почему почти?Это он-фестиваль и был.))

Юкат не было, все их жду. И фейерверки, конечно же)
Цитата: динамик
Блин,кто такие конкурсы придумывает.Ладно,Анна(Да Винчи естественно выглядит,но остальные то наряженные размалёванные куклы какие то)Особенно "порадовал"Гаммон.

Это ж японцы!
Вот с Гаммоном они переборщили, переборщили.
Цитата: динамик
Но вроде в следующей серии какая то новая девушка(гений?) появится.Может она вдохновит Галилео на подвиг?)))

Я надеюсь, а то мало его как-то стало, даже грустно worry
Цитата: динамик
В таких загадках на логику я тоже не особо силён,да ещё горит всё вокруг(хорошо что у команды гениев теперь появился свой ангел-хранитель)

Меня убило, что но все запомнил wtf
Ладно, Ноноха у нас гений по части памяти, но Кайто-то!
динамик
Цитата: Kari-chan
Меня убило, что но все запомнил

Это да,но гении что с них возьмёшь.)Меня больше убило,что Наноха дала так легко себя схватить-дала бы в морду этому Решателю и всё тут. badsmile Она же гений не только памяти,но и различных единоборств.))
Цитата: Kari-chan
Юкат не было, все их жду. И фейерверки, конечно же

Так нам просто мало показали этот фестиваль,да и фестивали у гениев отличаются от обычных японских. aha
SakiMoon
Цитата: динамик
Так нам просто мало показали этот фестиваль,да и фестивали у гениев отличаются от обычных японских.

а вы двое случайно не путаете школьный фестиваль и тот, что в конце лета (с юкатами и фейерверком)?
Тут был школьный, а Кари-чан говорит про летний.
динамик
Цитата: SakiMoon
а вы двое случайно не путаете школьный фестиваль и тот, что в конце лета (с юкатами и фейерверком)?

Так я с самого начала про школьный писал.) hey Стандартный такой фестиваль,как в половине аниме-сериалов.)
SakiMoon
Цитата: динамик
Так я с самого начала про школьный писал.) Стандартный такой фестиваль,как в половине аниме-сериалов.)

значит, вы просто не поняли друг друга
Dzjubei Kibagami
Десятая серия - это что-то с чем-то. Этот руководитель филиала POG совсем обнаглел, раз за разом пытается убить их всех. Его вообще кто-нибудь приструнить собирается?!
Кстати, что это за мания - делать похожих персонажей?? Когда я увидел Елену, то подумал, что это Анна с перекрашенными волосами.
Снега
Я пока что на половине пути - 5 серий посмотрела. И знайте, заметила: анимеха по загадки, умственные размышления, а у меня мозг отдыхает когда ее смотрю!) tea
SakiMoon
Цитата: Dzjubei Kibagami
Кстати, что это за мания - делать похожих персонажей?? Когда я увидел Елену, то подумал, что это Анна с перекрашенными волосами.

у меня не было такого чувства.
Всю серию смеялась на Ноноху. Особенно про письмо типа любовное, где она на заднем плане Кайто била aha
Так серия вроде ничего, но вот этот штамп "не доверяю никому, а потом выясняется, что есть в мире супер дружба" как то разочаровал worry

Цитата: Снега
И знайте, заметила: анимеха по загадки, умственные размышления, а у меня мозг отдыхает когда ее смотрю!)

я думаю, тут все такого же мнения. Аниме именно и расчитано на отдых, а не на детективную атмосферу.
Dzjubei Kibagami
Цитата: SakiMoon
Цитата: Снега
И знайте, заметила: анимеха по загадки, умственные размышления, а у меня мозг отдыхает когда ее смотрю!)
я думаю, тут все такого же мнения. Аниме именно и расчитано на отдых, а не на детективную атмосферу.

Парадокс, но это так )) Наверное специально задумка такая.
Kari-chan
Цитата: Dzjubei Kibagami
это Анна с перекрашенными волосами.

Сначала тоже так подумала) Особенно, когда первый раз на экране появилась. А вот потом начали просматриваться индивидуальные штришки.

В этой серии меня, по неизвестной причине, разочаровал Гаммон. То ли из-за того, что я увидела пейринг Гаммон/Эрена, то ли из-за огромнейшего проявления цундеризма Нонохи по отношению к Кайто.
В общем, возвращаемся к Кайто/Ноноха.
динамик
Ну в 10 серии появилась ещё одна интересная героиня!Эрена-звезда загадок и сериалов(особенно у неё здорово получается троллить неудачных решателей на своём шоу-Встань на колени и попроси.)) badsmile
Только вот,разочарованная жизнью, звезда это конечно штампище-только такую же в Персоне видели.(И денюжки она зря ребятам забыла отдать,выигранные в смертном поединке надо заметить(как то непорядочно)Как и то что она не извинилась даже(я думал,что Гаммон ей возьмёт и треснет)Но как я понял она собирается это компенсировать приглашением их на съёмки сериала(предвкушаю умору) aha

Цитата: Dzjubei Kibagami
Этот руководитель филиала POG совсем обнаглел, раз за разом пытается убить их всех

Я не понимаю,кто выбирал то такого идиота на эту должность?
Цитата: SakiMoon
Всю серию смеялась на Ноноху. Особенно про письмо типа любовное, где она на заднем плане Кайто била

Наноха была бесподобна в своей ревности.))А как она потом Гаммона подкалывала-Иди за ней и признайся.))
Цитата: Kari-chan
Сначала тоже так подумала) Особенно, когда первый раз на экране появилась.

Ну да тут такие особенности рисовки,все немного страшненькие. badsmile
Цитата: Kari-chan
В общем, возвращаемся к Кайто/Ноноха.

А я и не уходил от этого.)Итак у нас две пары-А нет три-ещё Да Винчи-Кубик-кун.)))
SakiMoon
Цитата: динамик
ещё Да Винчи-Кубик-кун.)))

вряд ли они на это согласятся badsmile
динамик
Цитата: SakiMoon
вряд ли они на это согласятся

А авторы сериала у них и не будут согласия спрашивать.))Возьмут и сведут. badsmile
SakiMoon
Ну вот и 11 серия, чем то похожа на предыдущую aha Загадка хорошая была, а в конце вообще красота, когда огни зажглись.
Наконец-то убрали этого психованного, что хотел Кайто убить. Дальше должно быть еще интереснее.
Kari-chan
Что-то мне серии с Эреной скуноватыми кажутся...
Ноноха порадовала, отличный костюмчик, Гаммон одобрил hey
Кайто, как всегда, обратил внимание не на то, на что надо badsmile

Опять-таки нехорошее детство, ну то такоееее.

Цитата: динамик
ещё Да Винчи-Кубик-кун.)))

не надо, я Да Винчи люблю, а Кубик как-то не переваривается(
динамик
Цитата: Kari-chan
Что-то мне серии с Эреной скуноватыми кажутся...

Точно. worry Второй раз наступать на одни и те же грабли-глупо как то,для гениальных Решателей и Задавателя.У создателей сериала кончились идеи,почему так быстро?
А Гаммону надо было не ловить эту Эрену,а пинка ей хорошего выписать.Оригинально она решила извиниться перед ребятами после того как один раз чуть не убила их-Ой,я снова не хотела,не думала что так получится.Тьфу,блин глупость какая garilka
Костюмчик Нанохи тоже порадовал,Годзилла -из Галлилео тоже забавный.)
Цитата: SakiMoon
Наконец-то убрали этого психованного, что хотел Кайто убить.

Да это хорошо,товарищ абсолютно ненормальный.Но теперь появился этот друг детства с бесящей меня причёской из овцы.Видимо в следующей серии и будут вспоминать это самое детство.)
SakiMoon
Цитата: динамик
Да это хорошо,товарищ абсолютно ненормальный.Но теперь появился этот друг детства с бесящей меня причёской из овцы.Видимо в следующей серии и будут вспоминать это самое детство.)

а я не могу отделаться от мысли, что это шапка aha
Kari-chan
Цитата: SakiMoon
а я не могу отделаться от мысли, что это шапка

А я его все лысым представляю...

Но зато нонсонс - белое афро! Колючее, наверное.
Marisa_Kirisame
Хи...Мне тоже его прическа странной кажется...Думаю, что следующие серии интереснее будут...Я вот все никак не могу, что за характер у этого парня...Хитер он...
динамик
12 серия такая ностальгическая,немного скучноватая.
Всё таки это оказались волосы,а не шапка.Рука-сама руководитель японского отделения POG и друг детства Кайто по совместительству.)

Тогда у него оба глаза были открыты,а теперь он один зачем то постоянно скрывает под "шапкой"(не иначе там скрыта зловещая тайна,как у героини Другой) badsmile
Ана умница оказался(сразу разгадал,что они разные и дружба у них неправильная какая то).Наноху было жалко,Кайто поехал в Англию,а о ней почти и не вспомнил(только по поводу сладостей,но это не считается))

Ну и конечно этот ненормальный "друг"подставил Кайто под очередную на этот раз смертельную ловушку(с формулировкой-ты станешь ещё сильнее друг мой-если тебя не распилят пополам различные фрезы и ножи))) onfire
Кстати,этот Рук даже перекусить и отдохнуть после дороги Кайто не дал(ну что за английское гостеприимство))
SakiMoon
Цитата: динамик
Наноху было жалко,Кайто поехал в Англию,а о ней почти и не вспомнил(только по поводу сладостей,но это не считается))

Да ему особо и некогда было ее вспоминать hm
Цитата: динамик
Ну и конечно этот ненормальный "друг"подставил Кайто под очередную на этот раз смертельную ловушку

Что то странное место учебы было у этого Рюка... Как зона shock

Жалко Кайто... этот овцеголовый винит его в чем то, типа он ошибку совершил, а ведь Кайто даже и не подозревает.
А вообще меня всегда удивляло, как можно после стольких лет разлуки так радушно принять старого друга, довериться ему... Ну пусть вы и были хорошими друзьями, но ведь "столько воды утекло"... Вот встречу я кого-то спустя 9 лет, да у меня и в мыслях не будет так вести себя. Ну или может это я какая то неправильная?
динамик
Цитата: SakiMoon
А вообще меня всегда удивляло, как можно после стольких лет разлуки так радушно принять старого друга, довериться ему

Ну воспоминания то у Кайто,были самые светлые об этом Руке.С ним же почти ни кто там не общался(по причине его крутости в разгадывании головоломок),а Рук стал единственным с кем они нашли общий язык.Ещё эти путешествия в страшный лабиринт(и как им нравилось там гулять shock).Кстати,я не понял а что это за взрослый дядя,который им там повстречался,что то я не признал? unknow
SakiMoon
Цитата: динамик
Кстати,я не понял а что это за взрослый дядя,который им там повстречался,что то я не признал?

ну это который его подбадривал, когда родители умерли и Кайто не хотел больше головоломки разгадывать, когда еще ребенком был, не помнишь что ли?
динамик
Отличная и довольно мрачная 13 серия.Эта атмосфера мне понравилась,побольше бы такой драмы. super
Рука-кун просто чудесный друг-головоломка Глупца,в которую он заманил Кайто,как будто из средних веков(особенно колья внизу со скелетами несчастных,пытавшихся её решить) shock
Шансов выжить мало,даже можно сказать их нет.
Правда,как то мелковат духом мне показался этот Рук(мстительно помнить,что этот дядя Джин больше любил Кайто так как сам был Решателем) garilka
А цель достойна злодеев,желающих владеть всем Миром!))Пифагор скрыл тайны Вселенной в тайнике,а дети Фи-мозга могут его найти badsmile Наноха прям расстроилась,что её нет среди этих самых детей)))
Правда о "друге" видимо так шокировала Кайто,что тот решил умереть.
Интересно,а как Рук спас то его(он что летать умеет,что ли) aha
SakiMoon
Цитата: динамик
Правда,как то мелковат духом мне показался этот Рук(мстительно помнить,что этот дядя Джин больше любил Кайто так как сам был Решателем)

ну как же, разве можно обойти такую тему, делая злодея? badsmile
Цитата: динамик
Наноха прям расстроилась,что её нет среди этих самых детей)))

а то дак она не знала этого раньше, раз головоломки разгадывать не умеет aha
Цитата: динамик
Интересно,а как Рук спас то его(он что летать умеет,что ли)

да уж, мне тоже любопытно

нормально так силищи у Кайто, диск такой в кабинку отшвырнуть cry
динамик
Цитата: SakiMoon
да уж, мне тоже любопытно

Вначале он как то взлетел вверх к Кайто,а потом полетел вместе с ним в пламя(Не иначе умение летать это привилегия великих Задавателей) aha
К тому же в этой башне должен был быть такой жар,что они бы просто расплавились)


Цитата: SakiMoon
а то дак она не знала этого раньше, раз головоломки разгадывать не умеет

Кааак?)Да великая Наноха тогда быстрей Гаммона загадки решала,а её сумасшедшая память??)
SakiMoon
Цитата: динамик
Кааак?)Да великая Наноха тогда быстрей Гаммона загадки решала,а её сумасшедшая память??)

память - это даааа!!!! А про загадки она сама говорила, что не умеет.
А то, что она немного решала еще ничего не значит.

Цитата: динамик
Вначале он как то взлетел вверх к Кайто,а потом полетел вместе с ним в пламя(Не иначе умение летать это привилегия великих Задавателей)
К тому же в этой башне должен был быть такой жар,что они бы просто расплавились)

ну накосячили создатели, что уж поделаешь.
Хотя меня всегда в таких случаях интересовало, как у них этот процесс в голове идет? aha "Вот, значит, падает Кайто в огонь, а Рук за ним бросается! А потом делаем дождь, и Кайто лежит отмокает... Эффектно!!!" Так что ли? cry
Kari-chan
Цитата: динамик
Отличная и довольно мрачная 13 серия.

А мне вот она показалась скучной и странной lny
Все все от винта делали.
В конце вообще убило, что у Рука в конце заиграла совесть и он таки решил оставить Кайто в живых, сделать ему милость. С какой стати? Делал ему смертельную головоломку и из нее же спас его aaa
Еще порадовали эти шурупчики огромных размеров, которые каким-то чудом лишь вда раза еле-еле задели Кайто. Ну не понимаю я, как так можно было стоять, что тебе только под глазом чутка задело worry
Цитата: динамик
Правда,как то мелковат духом мне показался этот Рук(мстительно помнить,что этот дядя Джин больше любил Кайто так как сам был Решателем)

Я вот не понимаю. Если он создавал головоломки, значит он знал их решение и был далеко не глупый. Почему он не мог тоже решать загадки и обсуждать их с бородатым другом?

Цитата: динамик
Интересно,а как Рук спас то его(он что летать умеет,что ли)

У него же такие... волосы? В них же что угодно можно спрятать! Ну или в карман, на крайний случай. Пади там парашютик и был. Огнестойкий парашютик.

Цитата: SakiMoon
нормально так силищи у Кайто, диск такой в кабинку отшвырнуть

Я вот думала, а чего же он так сразу не сделал? Ходил да сшибал бы себе.
Dzjubei Kibagami
Цитата: Kari-chan
Все все от винта делали.
В конце вообще убило, что у Рука в конце заиграла совесть и он таки решил оставить Кайто в живых, сделать ему милость. С какой стати? Делал ему смертельную головоломку и из нее же спас его

Почему совесть? unknow Там ей вроде и не пахло, просто Кайто нужен, как возможный обладатель Фи-мозга, нельзя было ему дать умереть.
Цитата: Kari-chan
Я вот думала, а чего же он так сразу не сделал? Ходил да сшибал бы себе.

badsmile Супермен недоделанный )) Мне казалось, браслет орфея позволяет использовать мозг на 100 %, но теперь оказывается и физическую силу повышает. Дальше Кайто парить в облаках сможет с ним что ли? )))
SakiMoon
Ну вот и стал кто-то центральным персонажем серии, кроме Кайто. Кьюбик-кун молодец, не убежал, решил загадку. Но только вот уж больно самомение у него высокое. Но теперь не наделал бы глупостей в следующих сериях worry
Кайто, конечно, пребывает в шоке, ну хоть не в депрессии.
Ну а троица порадовала super пытались развеселить Кайто - Ана прямо воодушевился, даже непривычно. Ну, Ноноха в своем репертуаре, а Гаммон повеселил. Хорошо, что он все же любит Кайто, хоть и отнекивается.
динамик
Что то не нравится мне такое развитие событий.Теперь чувствую в каждой серии,кого то из команды Кайто будут заманивать в ловушку,заставлять решать загадку,а потом внушать им собственную никчёмность и то что они не достойны быть друзьями такого гения,как Даймон Кайто. hm
С Кубиком такой трюк прошёл-следующий на очереди видимо Анна.
А Кайто,ну что такое с ним-он ведь про этого Руку и не вспоминал,пока тот не появился,а теперь прям мрачнее тучи-надо же какой то давний друг детства предал его.Ну ведь вот они настоящие то друзья,рядом перед тобой.Они прошли с тобой столько испытаний-наплюй уже на этого Руку lny
Цитата: SakiMoon
Хорошо, что он все же любит Кайто, хоть и отнекивается.

Гаммон порадовал-поймал и так нежно отнёс Кайто в постель,а Наноха чуть не задушила его от радости. kawai Ну вот ведь друзья то,что ж ты Кайто так мрачен.Как бы создатели не внесли разлад между ними,серий ещё много-запросто могут сделать так,что Кайто перейдёт на сторону Руки,а друзья будут его спасать. thinking

А с озвучкой просто кошмарно было смотреть эту серию.( dead
Kari-chan
Ох, серия про моего нелюбимого Кубика-куна unlucky
Хорошо его уделали.

Анна порадовал. Ноноху утешил, Кайто пытался развеселить.
Цитата: динамик
Теперь чувствую в каждой серии,кого то из команды Кайто будут заманивать в ловушку,заставлять решать загадку,а потом внушать им собственную никчёмность и то что они не достойны быть друзьями такого гения,как Даймон Кайто.
С Кубиком такой трюк прошёл-следующий на очереди вид

Надеюсь, что нет.
Да и там из таких только Анна и остался. Гаммон будет отрицать свою дружбу с ним, а Ноноха вполне осознает, что она с ним не из-за своих умственных способностей.

Цитата: динамик
А с озвучкой просто кошмарно было смотреть эту серию.(

А зачем ты с озвучкой смотрел? unknow
Цитата: SakiMoon
Но теперь не наделал бы глупостей в следующих сериях

Мне кажется, что наделает. Еще и других может навести на мысль, что они не достойны Кайто.
динамик
Цитата: Kari-chan
А зачем ты с озвучкой смотрел?

Не было возможности посмотреть по другому cry
Цитата: Kari-chan
Да и там из таких только Анна и остался. Гаммон будет отрицать свою дружбу с ним, а Ноноха вполне осознает, что она с ним не из-за своих умственных способностей.

Да запросто могут по серии каждому посвятить(Гаммон отрицает,но мы то знаем истину,а Наноха и не входит в состав детей фи-брейна.) hey
динамик
А вот 15 серия оказалась намного приятнее предыдущей. super Может действительно этот Кубик-кун тоску наводил?Он и в этой был не лучше,а потом ещё совершил воистину идиотский поступок чуть не угробив Анну. worry
Ну что Рук в детстве был действительно искренним и по настоящему дружил с Кайто.Злые дяди видимо проводили на нём какие то опыты и как то его ужасно запрограммировали(в результате у паренька съехала крыша и он начал придумывать смертельные ловушки).Ну будем ждать когда Кайто его вернёт в нормальное состояние.)
Всем любителям Анны эта серия очень понравится,так как он тут большой умница.Он буквально вернул Кайто к жизни.Особенно понравилось как он весело разгадывал загадку и огорошил задавальщицу -Но Анна мальчик.)) run
Следующая серия обещает быть не менее интересной-смертельная головоломка в Венеции.)
katinele
Студия Sunrise сообщила что начала работу над 2 сезоном Phi Brain: Kami no Puzzle/Пять головоломок, бога дождя, премьера планируется в апреле этого года hey
SakiMoon
Цитата: динамик
Может действительно этот Кубик-кун тоску наводил

может тебе озвучка тоску наводила? aha Мне вот в этот раз пришлось с озвучкой смотреть(((((
Цитата: динамик
Он и в этой был не лучше,а потом ещё совершил воистину идиотский поступок чуть не угробив Анну.

че то мне даже Кубика жалко стало... ну он ведь ребенок. Да и кто из нас не совершает ошибок?
Цитата: динамик
Но Анна мальчик.))

классный момент был - тетя очень удивилась aha
Цитата: katinele
Студия Sunrise сообщила что начала работу над 2 сезоном Phi Brain: Kami no Puzzle/Пять головоломок, бога дождя, премьера планируется в апреле этого года

Лихо, однако... еще даже у 1 сезона конца не видно...
динамик
Цитата: SakiMoon
может тебе озвучка тоску наводила? aha Мне вот в этот раз пришлось с озвучкой смотреть(((((

И это тоже.)Я вот 15 серию начал смотреть с сабами,но в середине просмотра глюкнуло и пришлось опять досматривать с озвучкой этого Каи cry Так земля и небо просто.
Цитата: SakiMoon
Лихо, однако... еще даже у 1 сезона конца не видно...

Да уж,ведь первый в марте закончится,обычно в такой ситуации просто продлевают показ и всё.Новый сезон всегда выходит после перерыва hm А самое главное не хотелось бы чтобы это превращалось в Санта-Барбару и мыльную оперу.Я так ждал,что вскоре Кайто сможет перевоспитать Рука,но видимо это откладывается. lny
SakiMoon
Цитата: динамик
.Я так ждал,что вскоре Кайто сможет перевоспитать Рука,но видимо это откладывается.

ну может там какая то другая история уже будет.
Но меня больше смущает, что ТОЛЬКО приступили ко 2 сезону, а уже через каких-то 2-3 месяца на экранах обещают. Уж больно быстро. Тяп-ляп что ли?
динамик
Цитата: SakiMoon
Но меня больше смущает, что ТОЛЬКО приступили ко 2 сезону, а уже через каких-то 2-3 месяца на экранах обещают. Уж больно быстро. Тяп-ляп что ли?

Ну тут особого беспокойства нет,по моему.Рисовка ведь не самая сильная черта этого аниме,довольно простенькая,а если в манге всё уже написано так и сюжет выдумывать не надо.Не хотелось бы только бесконечного сериала(пусть бы через пол годика,когда соскучимся по героям) tea
SakiMoon
Цитата: динамик
Ну тут особого беспокойства нет,по моему.Рисовка ведь не самая сильная черта этого аниме,довольно простенькая,а если в манге всё уже написано так и сюжет выдумывать не надо

ну тогда ладно))))))))
графика то да... черточки под глазами меня убивают, а в остальном нормально.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.