Полная версия этой страницы: Phi Brain: Kami no Puzzle/Пять головоломок, бога дождя
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
God of Thunder

уж лучше человече

Кайто повышение получил.... hoho
динамик
Сериал продолжает радовать.Вторая серия интересная.
Цитата: SakiMoon
Как и ожидалось, не принимали они вице-президента в Орден, а просто воспользовались ей ради сбора данных.

Ага,хотя она и умеет придумывать любопытные головоломки(Кайто их оценил),она простой человек и не способна на чудеса.
Я думал что эти из Ордена Орфея-экстрасенсы,Тиено и действительно одурманили с помощью волшебной серёжки,я правильно понял? thinking
Цитата: SakiMoon
Видимо, на протяжении последующих серий они все также будут пользоваться невинными жертвами ради своей цели

В следующей серии какая то кавайная девчушка выступит против Кайто(вроде даже забавно будет))). kawai

А головоломка,которую решал Кайто интересная была,но скорей не на ум,а на скорость и быстроту реакции. run
Любопытно,в этом мире существует какая нибудь полиция?А то взрывают всё,рушат,угрожают убить и не разу не показали реакции властей на этот беспредел. badsmile
God of Thunder
Интересно,а кто нибудь из "старых" персонажей появится?(ну там злодеи или те два странных типа(всё какие-то судоку подсовывали кайто) из клуба загадок(ну даже не совсем злодеи ,просто привыкла я так их называть)) unknow
lovestrawberry
Вторая серия тоже была интересная)))
Цитата: динамик
Я думал что эти из Ордена Орфея-экстрасенсы,Тиено и действительно одурманили с помощью волшебной серёжки,я правильно понял?

Ну я думаю сережка как-то влияет на деятельность мозга, чтобы все нормальные чувства отшли на задний план, а осталась только жажда побеждать, как то так)

Цитата: динамик
А головоломка,которую решал Кайто интересная была,но скорей не на ум,а на скорость и быстроту реакции.

Да, заставила эта головоломка Кайто попотеть в прямом смысле этого слова. А головоломки то все сложнее и интереснее становятся gd

Цитата: динамик
А то взрывают всё,рушат,угрожают убить и не разу не показали реакции властей на этот беспредел.

У меня тоже такая мысль возникла, когда мост разрушили, а потом еще на территории школы это стеклянное здание соорудили. Такое ощущение, что город вообще сам по себе, без какого либо аппарата управления)

Цитата: SakiMoon
Видимо, на протяжении последующих серий они все также будут пользоваться невинными жертвами ради своей цели

Скорее всего так есть, будут находить преимущественно людей, хоть как-то связанных с Кайто по ходу дела)
^.^ Simka ^.^
Вторая серия, действительно, интересной была.
Опять же необычная и довольно сложная головоломка, но Кайто снова справился)
Такую хорошую девчонку обманули, этот орден Орфея хуже чем ПОГ. Похоже Кайто когда-то был знаком с этим главарём ордена (не помню как его зовут, тот самый который ещё в самом начале нам представился)...вот только он этого не помнит, почему же?
Ещё мне интересно, что это за человек в очках был в конце, откуда он орден Орфея знает и т.п. unknow
В целом всё хорошо, вице-президент снова пришла в норму и это главное, а мы будем смотреть дальше и узнавать то, чего нам ещё не раскрыли)
LeraM
Культурна! Сепер-пупер! Смотрю и не жалею! Ж)
динамик
3 серия снова хорошая. 2 сезон вообще более легко смотрится и веселее первого.
А эти товарищи из Ордена Орфея оказывается большие приколисты.))
Хоть и говорят,что они более жестки,но вот что то от POG я не помню таких забавных шуток.Те были зловещие,эти же с юмором и разнообразием к делу подходят super Собирают какие то данные.
Была значит у них серёжка,теперь кольцо,что из украшений ещё предполагается использовать?)
Кавайная,неуклюжая любительница игрушек Айри в роли злодейки вызывала только улыбку.Смешно она меняла головоломки-Ой,неверная.))
Повеселило,как она стала такой деловой и два чудика выполняли все её приказы. badsmile
Ну и финальная неожиданность с Нанохой насмешила.Даже Гаммон от удивления закукарекал!)) aha
SakiMoon
Цитата: динамик
Была значит у них серёжка,теперь кольцо,что из украшений ещё предполагается использовать?)

колье? thinking
Цитата: динамик
Смешно она меняла головоломки-Ой,неверная.))

бедный Кайто aha сколько раз он решал? Не сложная, кстати, головоломка была... на внимательность и память.
Цитата: динамик
Даже Гаммон от удивления закукарекал!))

а разве это не Ноноха кукарекала?
Цитата: динамик
Собирают какие то данные.

интересно, что за данные... небось что-то против Кайто (типа дружественных уз)
динамик
Цитата: SakiMoon
Не сложная, кстати, головоломка была... на внимательность и память.

Да вначале вообще детская,а потом кольцо заработало и уже труднее стала.
Цитата: SakiMoon
а разве это не Ноноха кукарекала?

А Гаммон вроде сказал Ку-ку! aha
Цитата: SakiMoon
интересно, что за данные... небось что-то против Кайто (типа дружественных уз)

У Кайто вообще заместо браслета теперь вселенная в глазе какая то крутится.Феномен!)
Жалко,кстати,что Гаммон на второй план куда то ушёл во втором сезоне. worry Может в следующих сериях будет больше его?
SakiMoon
Цитата: динамик
Жалко,кстати,что Гаммон на второй план куда то ушёл во втором сезоне. Может в следующих сериях будет больше его?

думаю, и до него очередь дойдет. В следующей серии, видимо, будет Кюбик против девочки в шляпе. А Гаммон тоже когда-нибудь должен быть против какого-то парня (в опенинге показывают).

Цитата: динамик
А Гаммон вроде сказал Ку-ку!

Ноноха же вроде это сказала... ну не суть)
lenyssik
Привет))сколько знакомых лиц))была прятно удивлена-оказывается уже второй сезон выходит,а я все пропустила!Обязательно буду смотреть,да и комменты понравились,так что надеюсь,что продолжение будет даже лучше
lovestrawberry
lenyssik, рада снова вас видеть, надеюсь тоже примите участие в обсуждении аниме весеннего сезона well
Третья серия получилась веселой и забавной)))Давненько я так не смеялась aha

Цитата: динамик
Хоть и говорят,что они более жестки,но вот что то от POG я не помню таких забавных шуток

Шутники они и впрямь отменные, взять хотя бы как они Наноху в костюм динозавра засунули, а как назло в это время проходил Гаммон с сестрой, никогда его лица не забуду при виде такого зрелища badsmile Да и в POG запросто Наноху вместо робота запихнули бы в эту игрушку, мне так кажется)))

Цитата: динамик
Даже Гаммон от удивления закукарекал!


Цитата: SakiMoon
а разве это не Ноноха кукарекала?

Ой, сначала Гаммон хрюкнул вроде как Наноху увидал, она в свою очередь его поприветствовала кукареканьем, ну а что Гаммону оставалось то делать, ответить тем же естественно loool

Цитата: динамик
Повеселило,как она стала такой деловой и два чудика выполняли все её приказы.

Это вообще умора))Особенно понравилось как у Кайто челюсть отвисла, когда эти чудики ему письмо торжественно вручили)))
Я надеюсь, что и последующие серии будут такими же увлекательными и легкими на подъем gd
динамик
Цитата: lovestrawberry
ну а что Гаммону оставалось то делать, ответить тем же естественно

Ага,значит я не ошибся всё таки.) badsmile
Цитата: lovestrawberry
Да и в POG запросто Наноху вместо робота запихнули бы в эту игрушку, мне так кажется)))

Те ребята были серьёзные,а тут получается как пошутили.И жизни Нанохи ни чего не угрожало.Хотя с Кайто в прошлой серии они и не церемонились.Посмотрим,что они дальше будут творить.
Цитата: lovestrawberry
Я надеюсь, что и последующие серии будут такими же увлекательными и легкими на подъем

Ага,а то пафос иногда утомлял в первом сезоне.Это аниме и без него прекрасно обходится.
lovestrawberry
И еще: все таки интересно как этот парнишка голубоволосый с Кайто связан unknow Вот и наш ГГ думал о том же на досуге, но видимо ничего не пришло в голову.
Цитата: динамик
Хотя с Кайто в прошлой серии они и не церемонились

Да что есть то есть. И людей используют в своих целях, несмотря на то, что использование украшений Орфея вредит им. Или они настолько в Кайто уверены, что он всех спасет. Прям не знаю что думать...
lenyssik
Цитата: lovestrawberry
рада снова вас видеть, надеюсь тоже примите участие в обсуждении аниме весеннего сезона

hi ава у тебя новая!!!-красиво)))
тоже надеюсь))))правда мне еще не удалось посмотреть ни одной серии 2-го сезона- с работой полный завал,да и увлеклась "Самураем Чамплу" -все никак в себя не могу прийти после просмотра - так мне понравилось cry , но к выходным,надеюсь что удастся что-то посмотреть из Фи Брейна
динамик
Интересные всё ребята в этом ордене Орфея.Все обладатели браслетов (и цель у них,наделать этих самых безделушек побольше и осчастливить людей,сделать их умненькими)).Но больше всего мне нравится леди Меланхолия- девчушка в большой шляпе.Сплошной кавай.) kawai

Любопытная головоломка была в 4 серии(хотя я её и не понял до конца).
Надоело,правда,что все эти головоломки якобы смертельные(что здесь,что в 1 сезоне).Ну хоть раз бы тогда показали уже что ли,как они работают по настоящему(а то и так всё время ясно ,что разгадают в последний момент и спасут).Интрига потеряна.
Кайто опять молоток(а ведь мог наверно поджарить этих выскочек и надо бы было их проучить)) badsmile Гаммона обидели,сестрёнку его не надо было трогать.Теперь в следующей серии он видимо будет чудить.
SakiMoon
Цитата: динамик
Но больше всего мне нравится леди Меланхолия- девчушка в большой шляпе.Сплошной кавай.)

зазнайка... жаль, что Кубик не поставил ее на место.
Цитата: динамик
Любопытная головоломка была в 4 серии(хотя я её и не понял до конца).

да вроде все понятно, только вот как Вист определял конец раунда? по времени что ли?
Цитата: динамик
а ведь мог наверно поджарить этих выскочек и надо бы было их проучить)

изначально было понятно, что не поджарят их, не время еще. да и наших не должны, но вот про ничью я почему-то и не подумала. Хотя и тут-то Кайто "победителем" сделали.

Очень интересно прошлое Кайто. Его, оказывается не только волосатик знает, а вся компашка. Почему же Кайто ничего не помнит? А еще меня удивило, что про него сказали, что он так же жесток. Разве Кайто такой?
динамик
Цитата: SakiMoon
зазнайка... жаль, что Кубик не поставил ее на место.

Но такая миленькая зазнайка)) kawai Да и умненькая.)
Цитата: SakiMoon
изначально было понятно, что не поджарят их, не время еще.

Так за оба сезона ещё ни кого не поджарили и ни как не убили(хотя смертельные ловушки в каждой серии и не по одной иногда были).Кайто не позволяет.)
Цитата: SakiMoon
А еще меня удивило, что про него сказали, что он так же жесток. Разве Кайто такой?

Ага,очень интересные тайны прошлого Кайто.Скандалы,интриги,расследования badsmile
lovestrawberry
Опять же очень такая интересная, я бы даже сказала эмоциональная серия)).
Браслеты, прям как грибы после дождя, появляются. Хотя в отличие от наших героев их появлению я уже не удивляюсь. Говорилось же, что их не мало по свету разбросано, поэтому почему бы и членам Орфея такие не иметь, раз у них голова работает хорошо.
Цитата: SakiMoon
да вроде все понятно, только вот как Вист определял конец раунда? по времени что ли?

Насколько я поняла каждому игроку по пять ходов давалось сделать. Как то так.

Цитата: динамик
Надоело,правда,что все эти головоломки якобы смертельные

Да ваша правда. В первом сезоне ситуации были по крайней мере приближенные к смерти, а здесь слишком по детски на мой взгляд. Все таки иногда хочется пощекотать нервы при просмотре.

Цитата: SakiMoon
Очень интересно прошлое Кайто. Его, оказывается не только волосатик знает, а вся компашка.

Ну хоть в этом интрига есть, причем занимательная. Память что ли Кайто стерли unknow

Цитата: динамик
Скандалы,интриги,расследования

А что могли бы и разбавить головоломки таким детективным сюжетиком. gd
^.^ Simka ^.^
4 серия была очень даже интересной!
Забавно было наблюдать как Наноха у всех побрекушки от ордена Орфея искала, то к одному подбежит посмотрит, то к другому, но это даже хорошо что они так заботятся о безопасности учащихся)
Теперь же нам открыли и цель ордена Орфея, вот только смысл этой цели я не особо понимаю, ну и будут все с браслетами Орфея и что дальше?
Цитата: SakiMoon
да вроде все понятно, только вот как Вист определял конец раунда? по времени что ли?

Там же показали, что счёт сравнялся, а определял он по клеткам, которые каждые каждый из участников команд захватил, количество захваченных клеток было одинаковым, итог: ничья.
Было довольно интересно наблюдать за сражением команд, но соглашусь не так уж это и напряжённо было, как хотелось бы.
Цитата: SakiMoon
изначально было понятно, что не поджарят их, не время еще. да и наших не должны, но вот про ничью я почему-то и не подумала. Хотя и тут-то Кайто "победителем" сделали.

Да я тоже как-то не подумала про ничью. А лучше бы команда Кайто победила badsmile
Цитата: SakiMoon
Очень интересно прошлое Кайто. Его, оказывается не только волосатик знает, а вся компашка. Почему же Кайто ничего не помнит? А еще меня удивило, что про него сказали, что он так же жесток. Разве Кайто такой?

А разве вся компашка? unknow То что волосатик то это точно. Вот что странно, в конце его показали, он там медальон какой-то вытащил и как я поняла там была фотография его матери, и он так разговаривал с ней как будто она ещё и мать Кайто тоже? Так это что получается, они братья? Хотя мне в это с трудом верится... Ну или его мать просто знала Кайто, в общем...не ясно ещё ничего с его прошлым... Да я не думаю, что Кайто жестокий, просто этот скорее всего в переносном смысле, он имел в виду что Кайто жесток к нему, потому что даже вспомнить его не может. Да, странно что он ещё и не помнит ничего... Вот часто же так делают, что в аниме герой не помнит часть своего прошлого..
Ладно, ждём следующей серии.
SakiMoon
Цитата: ^.^ Simka ^.^
Там же показали, что счёт сравнялся, а определял он по клеткам, которые каждые каждый из участников команд захватил, количество захваченных клеток было одинаковым, итог: ничья.

я имела в виду когда игроки менялись, скорее всего так:
Цитата: lovestrawberry
Насколько я поняла каждому игроку по пять ходов давалось сделать.
динамик
Ну вот серия и про Галилео.Как пытались его сбить с пути истинного.)
Гоэмон так взбесился из за сестрёнки,что чувствовал только злобу и ненависть,что сказалось и на создании головоломок.Самое забавное,что ни кто из друзей не знал его псевдонима и при нём обсуждали падение популярности этого автора.А за разъярённым Гоэмоном так интересно наблюдать. badsmile
Я уж было подумал,что создатели повторяются с первым сезоном,когда Галилео позвали вступать в Орден Орфея(ох и наглый это тип оказался,заявился прямо к нему домой onfire ).Правда у Гоэмона была идея найти Орден и порвать их в клочья.
Но хорошо,что у Гоэмона есть друзья и особенно молодец-Эрена.
Замечательную уловку они придумали.Такой азартный и умный Галилео мне больше нравится. super Отличное письмецо он послал своему обидчику. bugaga
В 6 серии нас ждёт какая то новая интересная игра.Леди Меланхолия сделает свой ход. kawai
SakiMoon
Цитата: динамик
Я уж было подумал,что создатели повторяются с первым сезоном,когда Галилео позвали вступать в Орден Орфея

да, я уж было начала расстраиваться) Слава Богу, Эрена его образумила)
А Кайто, оказывается, злопамятный badsmile
AlKrem
Что-то не смотрится у меня это аниме, даже первый сезон только 7 серий вынес. Не могу. Слишком уж тупой сюжет, и загадки ему под стать. А герои...это даже не картон, это асбест, который вредно вдыхать - рак будет.
lovestrawberry
AlKrem, ну на вкус и цвет товарищей нет, кому то нравится, а кому то нет hm
Ну вот и опять дождались вербовки Гаммона. Прям как магнитом к нему тянутся предложения выступить против Кайто.
Цитата: динамик
Но хорошо,что у Гоэмона есть друзья и особенно молодец-Эрена.

Эрена kawai Она мне очень нравится, переживает за Гаммона, всегда готова помочь ему...Когда же она в любви объяснится? Или здесь решили не затрагивать любовные темы?
Вместе с Кайто они здорово придумали вернуть Гаммона из пучины гнева к свету. Заставили вспомнить, как он любит головоломки, несмотря на разговоры про деньги.
Нравится, что и в этом сезоне не забыли про POG, и они оказывают помощь нашим друзьям.
Цитата: SakiMoon
А Кайто, оказывается, злопамятный

Действительно, не забыл, какую Гаммон ловушку ему смастерил и отплатил той же монетой hoho
В общем для меня Фи брейн очень даже интересно смотреть)))
динамик
Цитата: lovestrawberry
AlKrem, ну на вкус и цвет товарищей нет, кому то нравится, а кому то нет

Точно,у меня так,особенно 2 сезон,идёт просто прекрасно-легко и не напрягаясь пролетают серии. super
Цитата: lovestrawberry
Когда же она в любви объяснится? Или здесь решили не затрагивать любовные темы?

А в аниме вообще редко когда доводят любовные темы до разрешения.Сплошные намёки,к сожалению worry
Ведь тоже самое можно сказать и про пару Кайто-Наноха.Химия между персонажами есть,а отношений нет.
Цитата: lovestrawberry
Нравится, что и в этом сезоне не забыли про POG, и они оказывают помощь нашим друзьям.

Ага,мне тоже этот момент понравился.Эти товарищи теперь исправляются,имидж поменяли и даже наряды смешные одевают. badsmile Жаль,что больше про Рука не вспоминают-персонаж пропал просто.
lovestrawberry
Цитата: динамик
Ведь тоже самое можно сказать и про пару Кайто-Наноха.Химия между персонажами есть,а отношений нет.

Да, печалька)))Вот если бы Наноха волосы распустила бы, Кайто точно не смог устоять бы inlove

Цитата: динамик
Жаль,что больше про Рука не вспоминают-персонаж пропал просто.

А-а-а, Рук cry2 Я уж подумала, что он из какой-нибудь двери POGа хоть выглянет на минуточку, но нет, не сбылось worry
AlKrem
Да я понимаю, что на вкус и цвет. У любого, даже самого некачественного продукта есть поклонники, но это же не оправдывает халтурящие студии.
le7ka1
Классное аниме...Очень позитивное...отвлекает от суровых будней)))
JulAngel
5 серия - довольно-таки занимательная. Понравилась) kawai
Снова самоистязания Гаммона, поиски правильного пути, выбора и т.п. Думала, что и тут его завербуют, а нет)) Молодцы Антуанетта и Кайто. Ловко он его за веревочку подвесил, злопамятный, блин hey hm
динамик
6 серия.Новый поединок,много юмора,замечательный Кубик-кун.
Красотка леди Меланхолия ,когда надо может быть жёсткой.Её оказывается когда то обидел Кайто,оскорбил,назвал её головоломки никчёмными.Теперь она мстит. sword
Почему только сам Кайто ну ничего не помнит.Кто ему память то стёр?
И как может помочь та информация,что собрал Кубик о Меланхолии?Проигрывать то им нельзя по идее. thinking
И кто такой этот господин Клондайк?(ну и имечко))
Забавные моменты-
Кайто и Гаммон-кто больше слопает.)
Кубик ради того чтобы вырасти,готов пойти на жертвы.)
Ана вступил в поединок,чтобы отомстить за разбитую головоломку-кружку.))
Наноха вообще всю серию доставляла,но особенно в машине,когда металась и меняла своё мнение aha
SakiMoon
Цитата: динамик
Почему только сам Кайто ну ничего не помнит.Кто ему память то стёр?

Главная интрига сезона aha ПОЧЕМУ Кайто ничего не помнит?????? unknow
Цитата: динамик
И как может помочь та информация,что собрал Кубик о Меланхолии?

Меня больше интересует вопрос как он ее собрал? Что он там мог собрать с помощью жучка, ползающего по телу (точнее даже по одежде)?
Но зато Кубик в этой схватке выглядел мужественно hero
Цитата: динамик
Красотка леди Меланхолия ,когда надо может быть жёсткой.

И все равно она мне не нравится(
Цитата: динамик
Наноха вообще всю серию доставляла,но особенно в машине,когда металась и меняла своё мнение

А мне еще понравилось "я-я главный босс?" badsmile
lovestrawberry
И вот в 6-ой серии мы видим бал-маскарад в исполнении Ордена Орфея. Переоделись в форму школы, в которой раньше учился Кайто, дабы официально бросить вызов нашим ГГ, попутно думая может Кайто вспомнит их. Но видимо у того и правда с памятью непорядок, раз до сих пор ничегошеньки не вспомнил.
Цитата: динамик
Наноха вообще всю серию доставляла,но особенно в машине,когда металась и меняла своё мнение

Прикольно она то восхищалась окружающей обстановкой, то маску серьёзности на лицо одевала. Даже Гаммона заставила покраснеть, покрутившись рядом(когда в машине ехали)
Успеть нам показали только поединок между Меланхолией и Кубиком.

Цитата: SakiMoon
И все равно она мне не нравится(

Поддерживаю. Мне эта леди кажется просто избалованным ребенком heyyou

Цитата: SakiMoon
Что он там мог собрать с помощью жучка, ползающего по телу (точнее даже по одежде)?

Ну Кубик суперпрофи в элекронике, вот и изобрел Всемогущий жучок hoho Он что хочешь и из чего хочешь информацию соберет)))
Что ж будем ждать продолжение поединков))))
JulAngel
7 серия. Ну что сказать, интересно, борьба с головоломкой продолжается...теперь враги лидируют с еще большим отрывом.
Кайто , как всегда, ничегошеньки не помнит, зато враги знают о нем абсолютно все...Реально парню пора принимать таблетки от склероза aha
И он повержен...Самоконтроль...самоконтроль... Легко повелся на провокацию однако, и ,как оказывается, вновь виноват во всех смертных грехах. unknow
Полагаю, что в след серии Анна даст жару, idea а потом у них будет ничья ( я надеюсь , что кайто отыграется все-таки во втором своем поединке)
Жду с нетерпением новую серию kawai
WonjO
Очень интересное аниме. Вначале привлекло название. Потом сам сюжет, давно не видел таких сюжетов. А иногда хочется посмотреть. Сао аниме достаточно прорисовано и красиво. Но мне все же чего-то не хватило. По этому мое личное мнение 4.5 из 5 Смотреть надо!
Angelochek_1998_tvoy
а мне рисовка понравилась , особенно впечатлили загадки bath2 well , хотелось бы idea , чтобы сериал шёл дальше kawai и загадки были интересней ds и интересней
динамик
Ох,не выдержал и посмотрел таки 7 серию с озвучкой.И очень расстроился,мало того то голос этого переводчика бесил,так и серия нудная и самая худшая из всех во втором сезоне.
От лёгкого повествования создателей опять мотнуло куда то в заунывные мотивы первого сезона(сплошные переживания,муки Кайто,тягостные воспоминания). worry
Очень раздражал соперник Кайто-этот Пинокль.Его даже свои не переваривают и относятся к нему с отвращением(мало ему врезал Люк).Противный,скользкий и мерзкий тип. hit Не может честно выиграть и применяет подлые приёмчики.
А Кайто поддаётся,как обычно.Сразу впадает в депрессию,теряет контроль,даже не помогает поддержка друзей.
Приписали ему,что мама Люка умерла из за него(хотя он и с парнем то 1 раз разговаривал).У остальных вообще идиотская причина-в детстве Кайто легко разгадал их загадки,чем унизил их.Бред да и только. hm
Блин,эта игра уже длится 2 серии-неужели нам предстоит ещё столько же тягомотины.
lochadka13
Должна скозать что первый сезон мне больше понравился. А когда я увидела схожесть нового и старого главных злодеев так вобще, ощущение что у художников идей не хватило... но я всё равно буду смотреть)
SakiMoon
а я дождалась субтитров)))
7 серия. Боже, ну что за глупая причина держать на Кайто всю жизнь обиду - из-за того, что он обещал придти играть и не смог? Что за детский сад? Про маму вообще верх бредовости. Она умерла печальной, потому что Кайто не пришел играть с ее сыном? hm
Пинокль - ничтожество. barf
8 серия. Как и ожидалось - Ана все разрулит))) какую огромную и яркую картину он нарисовал для Кайто super Ну и конечно без проблем выиграл у Мизерики, потому что та забыла, что в битвах нужно сохранять хладнокровие.
Дальше, думаю, Гаммон выиграет, а потом решающая битва Кайто cool
динамик
Цитата: SakiMoon
а я дождалась субтитров)))

Воот,с сабами совсем другое дело!
Хорошая 8 серия,хотя в суть игры я так и не врубаюсь.Но раз тут Ана,то она и не могла быть плохой. super
Цитата: SakiMoon
какую огромную и яркую картину он нарисовал для Кайто

Ага,когда и успел то.)Картина связанная с его сестрой Евой.Какой всё таки светлый и чудесный характер у Аны(это его-заклинание Духа любви и тепла! kawai ).И всё благодаря именно поддержке сестры.
Кстати,Мизерика видимо её знала.У неё то отчего такая ненависть к Ане?
Тоже видимо,как и с мамой Фриселла,что нибудь бредовое-типа она отдавала всю любовь брату,а на меня внимания не обращала. unknow
Цитата: SakiMoon
потому что та забыла, что в битвах нужно сохранять хладнокровие.

Точно, именно из за этого и Кайто проиграл( тоже ведь выигрывал).
В финальной схватке видимо и Фриселл потеряет благоразумие.А Кайто по примеру Аны поделится с ним теплом.
Ещё интересно,откуда орден Орфея столько браслетов собрал-расследование проводит Ньютон
JulAngel
Понравилась 9 серия.
наконец-то прогресс!!!! kawai
И какой-то новый злодей во главе всех, личность которого остается загадкой))) cool
lovestrawberry
8-ая серия после мрачноватой 7-ой, как спасение от уже начавшейся назревать скуки от просмотра)))
Ану я просто обожаю, уже который раз помогает Кайто придти в себя после запудривания мозгов. Картина заставила улыбнуться и меня тоже, такая красочная, яркая и живая cry Спасибо сестренке за замечательную визуальную терапию)))
Да, Ана в игре заставил таки выйти Мизерику из себя и с лёгкостью победил. Хотя не в понятках, чем ей не угодили такие люди, как наш Ана unknow Что там у неё произошло в прошлом. Но думаю нам это объяснят в дальнейшем.
Следующий матч игры Гаммон должен тоже отыграть)))
kozymir
Добавьте пожалуйста серий с субтитрами!
динамик
9 серия.
Наконец то эта игра подошла к концу. horray
Новые правила-пара на пару.Галилео-молодец(в то время ,как Кайто тупил и впадал в отчаяние, умело вёл игру)!
В нужное время Дзикугава и Барон сумели разгадать тайну Ордена Орфея.
Ребята то оказывается ужасно несчастные,так как их контролируют браслеты.И вина Кайто в смерти мамы Фриселла-полный бред.
Улыбка Фриселла такая же как и Рюка в своё время.
Когда Кайто включился в полную силу у соперников шансов не осталось.

Цитата: JulAngel
И какой-то новый злодей во главе всех, личность которого остается загадкой)))

Ага,главная загадка сезона-кто такой этот Клондайк???Думаю это может оказаться сюрпризом! thinking
SakiMoon
Цитата: динамик
Ага,главная загадка сезона-кто такой этот Клондайк???Думаю это может оказаться сюрпризом!

Вот интересно... в начале серии Вист сказал, что Клондайк велел поменять правила. В то же самое время Гаммон говорил это же (что это он попросил). Это просто совпадение? thinking Или Гаммон - Клондайк? aha
lovestrawberry
Да, изрядно вымотал турнир наших героев с орденом Орфея. Правда, сколько ж они времени то играли? Зато Ноноха уж как обрадовалась, когда друзья-любители головоломок заявили, что устали от них. И тут появляется... Ирэна! Интересно, зачем все таки она перевелась, уж не к любимому Гаммону наверное thinking
Ну зато пригласила всех на отдыхать на остров POGа. Ноноха больше всех радовалась, а итоге пришлось задержаться.
Думала я, что в этой серии хоть Гаммон, Кайто, Кьюбик и Ана отдохнут от головоломок, но нет, им и здесь их подавай. Перед ними такие девчонки в купальниках расхаживают, а они просто в игнор ушли worry
Да уж забавно они в пещере напридумывали себе загадок, а оказывается там просто декорации остались от провального фильма POG "Паззла" aha
Бедная Ноноха, даже во сне эти паззлы мерещаться(( Ну и конечно удачно так она приплыла(вот это сила) с ключиком от комнаты всевозможных головоломок на руке, аж у Кайто и Гаммона глаза загорелись от предвкушения любимого занятия)) Но не тут то было, Ноноха даже в таком изнеможденном состоянии способна отделать Кайто, что мало не покажется hoho
SakiMoon
Цитата: lovestrawberry
Интересно, зачем все таки она перевелась, уж не к любимому Гаммону наверное

ну если не к Гаммону, то ко всей компании, ведь с ними весело))))
Цитата: lovestrawberry
Думала я, что в этой серии хоть Гаммон, Кайто, Кьюбик и Ана отдохнут от головоломок, но нет, им и здесь их подавай

И я также думала)))) Забавно они в комнате головоломок засели, как дети в песочнице aha
Цитата: lovestrawberry
Да уж забавно они в пещере напридумывали себе загадок, а оказывается там просто декорации остались от провального фильма POG "Паззла"

Да уж, вот сдвинутые, несуществующих головоломок придумали и решили) Особенно понравился скелет: "это было сложно" badsmile
Цитата: lovestrawberry
Бедная Ноноха, даже во сне эти паззлы мерещаться(( Ну и конечно удачно так она приплыла(вот это сила) с ключиком от комнаты всевозможных головоломок на руке, аж у Кайто и Гаммона глаза загорелись от предвкушения любимого занятия)) Но не тут то было, Ноноха даже в таком изнеможденном состоянии способна отделать Кайто, что мало не покажется

Ноноха вообще супер! super Надо же какая спортивная, участвовала перед этим в мероприятиях, да еще и проплыла столько.
динамик
Весёлая серия.))
Цитата: lovestrawberry
Да, изрядно вымотал турнир наших героев с орденом Орфея.

Да мы и сами устали от этого поединка,так что 10 серия как глоток свежего воздуха!Энергичная Наноха,сразу в трёх турнирах сыграла,а потом без корабля переплыла на этот райский остров.А от Эрены вся школа на ушах стоит(ну хорошо хоть только перевелась к ним,а то могла бы и поселиться у кого нибудь,как в других аниме) badsmile
Цитата: lovestrawberry
Думала я, что в этой серии хоть Гаммон, Кайто, Кьюбик и Ана отдохнут от головоломок, но нет, им и здесь их подавай.

Так они и отдохнули,вон как весело зажигали и купались,но ненадолго хватило-всё таки без головоломок у них ломка,ну как у нас без аниме. aha На коленях аж просили у Эрены ключи))А потом сами выдумывали несуществующие головоломки.))
А фильм то про Годзилу забавный POG сняли.Ужастик.))
А эти чудики разом все декорации своротили.
В следующей серии видимо и Наноха не отвертится от решения головоломок.А самое главное,так как в сериале будет 25 серий-то ещё один сезон будем наблюдать за приключениями полюбившихся героев. super
Kondziki Dizu
Хорошее аниме, уважаю super
Еанжели
10 серия просто супер! Такой позитив, Эрена точно к Гаммону под бочок перевелась, так еще и с его сестрой закорефанилась))))Продуманная мадам)
Головоломок они себе и без всяких там комнат напридумывали с три короба, больные ребята. Я думала честно, что хоть здесь Гаммон таки глянет на Эрэну, а они все словно педики на Анну уставились.
Хочется все-таки немножко романтики, да я понимаю это не такое анимэ, и все-таки хотя бы в одной серии для разбавления атмосферы ее можно было бы включить.
Ну, а любимая Наноха, просто слов нет бой-баба! И в трех турнирах поучаствовала, и потом еще и 6часов плыла, хотя бы за это могли ее вознаградить одним днем без загадок, море пляж и любимый Кайто под боком ни в какие опасные головоломки не ввязывается.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.