Полная версия этой страницы: Phi Brain: Kami no Puzzle/Пять головоломок, бога дождя
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
динамик
Душевная такая 11 серия.
Лагерь головоломок строгого режима.))
Все только и занимаются что решают кроссворды,ребусы.Наноха чувствует себя тут лишней.Веселило,как она отбирала головоломки,рисунки,ноуты во время еды,а ребята кричали ей- Наноха Демон,Дьявол.А она им-Молчать!!! badsmile
В общем решила она тоже поотгадывать что нибудь.А режим в этом лагере строгий-чтобы поесть,попить или даже сходить в туалет надо решить что нибудь aha Задачи так просто фантастические.Например
За 10 минут решить 100 металлических головоломок(это по 1 за 6 секунд). Разве такое возможно)))
Потом она ещё 3 дня пыталась решить что то типа кубика рубика(а ведь в таких головоломках нужно знать принцип,а то можно крутить хоть всё жизнь) idea
А в это время без неё все разбрелись по своим комнатам и даже продуктов купить не могут.Вот тут то и выяснилось,что Наноха это ценное связующее звено команды,человек без которого сообщество могло бы развалиться.В общем,мысль такая-каждому надо заниматься своим делом.
Бесил причём жутко Кайто. Этот болван в упор не видит Нанохи и приходишь в выводу,что ему на неё наплевать.Идиот! hit
SakiMoon
Цитата: динамик
Лагерь головоломок строгого режима.))

да уж))) Эрена взялась за тренировки ребят)))
Цитата: динамик
режим в этом лагере строгий-чтобы поесть,попить или даже сходить в туалет надо решить что нибудь

вообще жуть... ты, понимаешь, еле на ногах стоишь, а тут головоломка вместо ключа wtf но было смешно)
Цитата: динамик
Потом она ещё 3 дня пыталась решить что то типа кубика рубика(а ведь в таких головоломках нужно знать принцип,а то можно крутить хоть всё жизнь)

я так и не решила ни разу этот кубик... в детстве я просто цвета переклеивала aha (кубик был черный, а на нем разноцветные наклейки)
Цитата: динамик
Вот тут то и выяснилось,что Наноха это ценное связующее звено команды,человек без которого сообщество могло бы развалиться.В общем,мысль такая-каждому надо заниматься своим делом.

Верно. С одной стороны ее можно понять, что все в головоломках погрязли, а она одна. Но я рада, что она все поняла.
динамик
Цитата: SakiMoon
я так и не решила ни разу этот кубик... в детстве я просто цвета переклеивала

А я собирал несколько раз,там надо знать комбинацию,куда сколько раз крутить надо какую грань.Целый листок был исписан помню badsmile
А рекордсмены за несколько секунд из любого положения собирают это чудо)))
Но у Нанохи,что то такое простенькое вроде было.Не кубик.

Цитата: SakiMoon
ты, понимаешь, еле на ногах стоишь, а тут головоломка вместо ключа

В наших лагерях,просто сходили бы в ближайший лесок и всё .Но в Японии с этим строго .)))
Цитата: SakiMoon
Но я рада, что она все поняла.

Ага.Вон все её печенье хвалят,а мы знаем из чего она его готовит)))
А как она ломала Кайто и Гаммона опять-ужас просто.
Ещё опять поразила память Нанохи.Вундеркинд!)Запомнила все разгадки за два сезона.))
SakiMoon
Цитата: динамик

А я собирал несколько раз,там надо знать комбинацию,куда сколько раз крутить надо какую грань.Целый листок был исписан помню

я таких тонкостей и не знала даже
Цитата: динамик
Но у Нанохи,что то такое простенькое вроде было.Не кубик.

думаешь, от этого он проще стал? Цветов то все равно много...
Цитата: динамик
В наших лагерях,просто сходили бы в ближайший лесок и всё

с ноги бы открыли - и всего делов badsmile
Цитата: динамик
Вон все её печенье хвалят,а мы знаем из чего она его готовит)))

даже Кайто с аппетитом уже трескает, распробовал)
Boty
C каких пор начинают закапывать труд сею в аниме? я понимаю что детишкам лень читать и лудше слушать унылый монотонный голов каких то переводчиков, но с каких пор серии с субами стали заливать позже чем с переводом. Уважаемый Денис, если взялись закидывать аниме то делайте это на совесть а не абы как.
bullet in heart
клаасС)))быстрей бы вышла 12 серия(хоть с сабами выставьте буду рада))
динамик
После пары хороших серий-12 слабоватая показалась. hm
Посвятили серию Ньютону,который решил бросить студсовет,стать подопытным кроликом,надев поддельное колечко.Ну надел,ну его тоже поразило это проклятие Фи-брейна,ну вызвал Кайто на поединок(как и было уже много раз),ну орден Орфея радуется этому.Всё это очень скучно. worry
Порадовало несколько моментов-
-Наноха в форме черлидерши kawai
-Камео Рука,я то думал он отдыхает где,а он активно в боевых действиях POG участвует оказывается.
-повеселила избирательная компания,особенно эти два чудика,которые вечно достают Кайто )
Пожалуй и всё.
SakiMoon
Цитата: динамик
Посвятили серию Ньютону,который решил бросить студсовет,стать подопытным кроликом,надев поддельное колечко.Ну надел,ну его тоже поразило это проклятие Фи-брейна,ну вызвал Кайто на поединок(как и было уже много раз),ну орден Орфея радуется этому.Всё это очень скучно.

Ну как же... Мне очень интересно. Не сражения, нет. Может наконец-то раскроют этого Джикугаву. Он полтора сезона уже "темная лошадка", в основном улыбается и пьет сок. Я до сих пор понять не могу на чьей он стороне, судя по не оправдавшимся надеждам на счет браслета. Вроде и на "нашей", но того гляди сбежит...
Цитата: динамик
Камео Рука,я то думал он отдыхает где,а он активно в боевых действиях POG участвует оказывается

Появился все же))) Значит, еще увидим его) Интересно, чего опять одноглазый? Вроде же избавился от браслета.
неко-анимешкО.о
Рук появится?? *_____________* я так радаааа~ ds
Да-ааа.. Тк было написано что всего серий 12 будет,я начала просмотр с одиннадцатой..
..наивная. cry
Надо было точно проверять...теперь поздно. позавчера только увидела запись в торренте о "38 из 50" серий добавленных. то-то меня настерегла эта престранная запись.. при просмотре думала, это ж какой быстрый и неожиданный конец получится -_____-
угу.. опять 25 . серий. aha но я рада.. в каком-то смысле, люблю длинное аниме)
но теперь еще 2 месяца ждать, а потом пересматривать... dead
ах да, порадовало то, что тут НЕТ НИКАКОЙ ЧЕРТОВОЙ РОМАНТИКИ!11!
Все сенен +.+
kozymir
Добавьте серии с субтитрами, ну пожалуйста! Не хочется на других сайтах искать.
Boty
Да это ужас. Зачем контролировать топик и загружать все в одном если не можешь этого делать. Серии с субами появляются раньше серий с переводом. В принципе ни кто не просит раньше, загружать можно и вместе с переводом но вообще игнорировать суб перевод глупо
Marisa_Kirisame
Мне вот интересно...Почему Кайто такой забывчивый... unknow
SakiMoon
13 серия хорошая. Очень понравилась головоломка SJ Джикугавы, в которой оба игрока и задающие, и решатели. Надо же как Джикугава смог победить кольцо - с помощью своего любимого сока, который хоть и выбросил в начале. Все же я ожидала, что ему поможет Кайто или проигрыш (что почти получилось), но уж никак не сок...
Не верилось мне, что Джикугавой не завладело кольцо. Не зря - в конце серии он признался Кайто. Бедный Гаммон, зря извинялся aha Но все же Гаммон на коленях - редкое зрелище))))
В следующей серии кого только не увидим... И орден Орфея, и Рюка...
динамик
Цитата: SakiMoon
Все же я ожидала, что ему поможет Кайто или проигрыш (что почти получилось), но уж никак не сок...

А я не понял,а как ему помог этот вытекающий сок?
Ньютон сам признался,что кольцо полностью завладело им и только проигрыш Кайто сломал его.А взрывчатку отключил Кубик.Причём здесь сок? unknow
Дзикугава под властью кольца был ужасен,как дьявол.Горящий глаз,зловещая улыбка.
Жалко,что он покинул нас,сок теперь будет пить Кайто видимо)

Повеселили на результатах голосования два идиотика
-Два голоса!А кто второй?-и смотрят друг на друга глупо aha
Цитата: SakiMoon
И орден Орфея, и Рюка...

Это хорошо,посмотрим что Рук будет предпринимать против этого Ордена.И чувствую мы ещё увидим в будущем Кайто с надетым на него браслетом(Орфеи до него как нибудь да доберутся) run
SakiMoon
Цитата: динамик
Ньютон сам признался,что кольцо полностью завладело им и только проигрыш Кайто сломал его.А взрывчатку отключил Кубик.Причём здесь сок?

ну это да, но ведь когда Кайто сказал, что все, он выиграл, Джикугава не сдался, сказал, что видит много вариантов. А потом наступил на сок, глядя на него он подумал "что я делаю", после этого принял поражение. Естественно, поражение сломало кольцо, но помог то сок... драгоценный, вытекающий из коробки...
В общем, я так это увидела hero
динамик
В 14 серии сразу два возвращения из 1 сезона.
Мне интересно,создатели так и будут скрывать кто такой Кландайк до конца сериала? thinking
Эрена хотела свои порядки установить в академии(уборщики,оркестр,повара из ресторана).Но взбунтовался студсовет и Кайто с Гаммоном.)Я так понял,вторым было неважно,что эти повара готовят вкусно-им подавай побольше еды.Они так забавно орали-Верните повара! aha
Этот Мюллер меня ещё в 1 сезоне доставал.Скажите,пожалуйста,какого фига в этом ордене Орфея дают руководить беглым преступникам?Вот опять наплевал на все правила,хотел подставить Наноху и чуть не убил Эрену onfire
Хорошо вовремя триумфально появились Рук с Бишопом.А такой Рук мне нравится,полностью вылечился от бешенства 1 сезона и похорошел даже.А вдвоём с Кайто они сила! super
Фриссел это практически Рук из 1 сезона,такой же ненормальный.Ну не чего и его вылечат)А вот леди Меланхолия разочаровала-цветочки то зачем ломать было? c1
SakiMoon
Цитата: динамик
Фриссел это практически Рук из 1 сезона,такой же ненормальный

Точно. Лечить его надо, вообще крыша едет. Вроде даже больше, чем у Рука.
Цитата: динамик
А такой Рук мне нравится,полностью вылечился от бешенства 1 сезона и похорошел даже.А вдвоём с Кайто они сила!

Вот мне тоже это понравилось) Наконец-то друзья воссоединились.
Цитата: динамик
Мне интересно,создатели так и будут скрывать кто такой Кландайк до конца сериала?

Наверное... Лишь бы не оказался кто-нибудь "из наших". Очкарик этот меня раздражает со своей вечной улыбкой.
Цитата: динамик
Я так понял,вторым было неважно,что эти повара готовят вкусно-им подавай побольше еды.Они так забавно орали-Верните повара!

Бедненькие, оголодали)))))
динамик
Цитата: SakiMoon
Очкарик этот меня раздражает со своей вечной улыбкой.

Во,точно.Этот очкарик ужасно противный тип,убрать бы эту улыбочку. hit
Цитата: SakiMoon
Лечить его надо, вообще крыша едет. Вроде даже больше, чем у Рука.

Это наверно,опять пагубное действие браслета.Ведь оказалось,что только у него настоящий.Как обычно в последней серии видимо будет решающая игра. run
Цитата: SakiMoon
Лишь бы не оказался кто-нибудь "из наших".

Например,Макджин?Или Барон?Больше ни кто на ум не приходит. unknow
динамик
Хорошая 15 серия.
Повеселило,что сборка колец происходит в Санкт-Петербурге.)
Умилила парочка девочка и её гениальная собака,в цирке им надо выступать. kawai
А вот Меланхолия гнусная однако личность оказалась. hit Понятно,что этот новый руководитель Орфея абсолютно больной и по нему психушка плачет,но она то куда лезет?Одеть на малютку и собаку браслеты-полное изуверство,да ещё и на смертельную игру опять.
Головоломка пожалуй одна из самых интересных и трудных оказалась,ещё и дыма напустили.Но новый Рук просто герой и молодец,даже затмевает теперь собой Кайто. super Не совсем правда понял,почему собака остановилась,силы из за дыма закончились?
Но спасение было трогательное,а ведь этот урод Герберт опять сыграл не по правилам и взорвал всё.Браво,Рук!Поймай этого идиота и сбрось его самого в пропасть! quicke
В следующей серии ждём сестру Аны,миленькая такая(блин,и на неё браслет наденут)
SakiMoon
Цитата: динамик
Умилила парочка девочка и её гениальная собака,в цирке им надо выступать.

а я думала, это мальчик ct
Цитата: динамик
Головоломка пожалуй одна из самых интересных и трудных оказалась,ещё и дыма напустили

ну сама по себе она может и не трудная, но вот дым и разрушение - это жуть... А они еще и бегали. Я бы предпочла осторожно, прощупывая loool
Цитата: динамик
Не совсем правда понял,почему собака остановилась,силы из за дыма закончились?

Не интересно стало и хотелось образумить хозяина (хозяйку?), как мне показалось.
Цитата: динамик
А вот Меланхолия гнусная однако личность оказалась.

не знаю, чего она тебе в начале понравилась? Я ее сразу невзлюбила. Скучно ей, видите ли... shock
Miss Ice Cream
Интересное название gd
lovestrawberry
16-ая серия мрачноватая на мой взгляд.
Хотя вначале повесилил Кайто в образе то ли сатира, то ли еще кого. Сияющая улыбка удачно дополнила этот образ. Конечно у Аны своеобразные представления в рисовании, но картина все равно очень яркая и позитивная получилась.
Как же бесит меня этот Мюллер, кто-нибудь в конце концов врежьте ему по самодовольной физиономии.
Конечно браслет сделал из Евы монстра какого-то. Чего только не наговоришь под его воздействием. А Ана так обрадовался ее появлению же... Хотя как понимаю и без браслетика она питала не очень светлые чувства к брату после того как Ана затмил ее в рисовании. Все ж думаю надо не обиду таить и перестать рисовать, а наоборот совершенствоваться. Ну не знаю как-то так.
Меня аж передернуло, что в случае проигрыша Ане сломают кисти рук, жестокость то какая. Но наши друзья и не с таким справлялись. Вот и Кайто собрал жуткую картину-паззл, написанную явно не с любовью. И наконец Ева освободилась благодаря стараниям друзей от оков ненависти, хеппи енд))))
Кстати позабавил еще момент, когда Кюбик сказал Гаммону, что одолжил Кайто Ане, не все ж при себе держать aha
И еще навязчивое ощущение, что уже где то из серий видела, что Ева и Мизерика лучшие подруги были или у меня уже wtf
динамик
И правда невесёлая серия.
Так и не понятно,эта зависть и извращенная ненависть Евы к своему брату вызвана только браслетом или она и правда хоть чуть чуть так думает.
Ведь как говорится,что у трезвого на уме-у пьяного на языке.
Она и правда завязала с рисованием видимо почувствовав,что Ана более талантлив.Но эти ребята же тут практически гении,чего расстраиваться было-у каждого свой творческий потолок. Порадовалась бы лучше за брата.Так ужасно,как Ева ещё никто по моему не выглядел-как сатана вселился буквально в неё.А картина пазл -сущий кошмар. shock
Мне больше понравились воспоминания из детства(как же кавайно они произносили это-Дух любви,дух тепла) ну и финал трогательный,хотя и печальный cry
Цитата: lovestrawberry
Как же бесит меня этот Мюллер, кто-нибудь в конце концов врежьте ему по самодовольной физиономии

Да уж,этого персонажа наверно и создали,чтобы зрителей бесить.
-Обещания даются,чтобы их нарушать-за такую подлость уже можно презирать.Про сломанные руки и говорить не чего.Извращенцы и садисты собрались в Ордене Орфея-всех в психушку onfire
Цитата: lovestrawberry
уже где то из серий видела, что Ева и Мизерика лучшие подруги были или у меня уже

Из других серий не помню,но из этой серии и правда можно сделать вывод,что они были подругами.А ведь как и в первом сезоне,если им тоже снять браслеты -Мизерка,Меланхолия и другие станут наверно нормальными.Ну как Рук. thinking
Цитата: lovestrawberry
Хотя вначале повесилил Кайто в образе то ли сатира, то ли еще кого. Сияющая улыбка удачно дополнила этот образ. Конечно у Аны своеобразные представления в рисовании

Да вот это было забавно.))Кайто так старался-позировать,а Ана его в виде каракатицы какой то нарисовал(местный Дали))). Но зато птички у него нормально вышли aha
lovestrawberry
Цитата: динамик
.А ведь как и в первом сезоне,если им тоже снять браслеты -Мизерка,Меланхолия и другие станут наверно нормальными.Ну как Рук.

Вполне может быть. Рук то тоже сумасшедший какой был, браслет снял- как другой человек стал прям. А так Фрисел-вылитый Рук в первом сезоне, тож на Кайто помешан. Всем Кайто нужен, такой уж он незаменимый. hm Тяжело же наверное вот так постоянно с браслетом то ходить, все равно на мозг ой как давит его воздействие.
SakiMoon
Цитата: lovestrawberry
И еще навязчивое ощущение, что уже где то из серий видела, что Ева и Мизерика лучшие подруги были или у меня уже

в серии, где Ана рисовал ту картину для Кайто, Мизерика упоминала как раз про сестру. Там что-то говорилось типа вот ты какой, брат Евы. Но там не было сказано, что они лучшие подруги... вроде...
Цитата: динамик
А картина пазл -сущий кошмар.

да уж... мне, как и Кайто, тоже не хотелось бы собирать такую картину.
В любом случае собрать это за 15 минут - Кайто просто монстр... Дело даже не в рисунке. Уж больно он огромный - сложно взглядом всю площадь охватывать.
динамик
Эх,сериал начинает повторяться,да и вообще вторая половина этого сезона слабовата.
Опять Пинокль против Кайто,опять он начинает давить на психику с дебильными детскими обвинениями.Из за того что ты нарушил обещание,мамочка Фриссела умерла печальной.Тьфу,блин worry
Да этот "лучший друг" плюёт на своего слугу(с улыбочкой смотрит как тот погибает),да и на маму оказывается ему плевать было.
Хорошо Кайто в этот раз уже стал выдержанным и снова ни кто не умер.

Но смотреть практически всю серию на сумасшествия Пинокля и Герберта,на гнусные ухмылки Фриссела и урода-очкарика(не он ли сам и есть этот Клондайк?)-то ещё удовольствие. wtf
Ну что,сюжет следующих серий ясен практически?Кайто по очереди будет снимать эти липовые браслеты со всех членов ордена Орфея.И Мизерка,Меланхолия,Фриссел и даже возможно Герберт станут примерными и положительными товарищами.Девиз -победим врагов и превратим в друзей!)) thinking
SakiMoon
Цитата: динамик
Ну что,сюжет следующих серий ясен практически?Кайто по очереди будет снимать эти липовые браслеты со всех членов ордена Орфея.И Мизерка,Меланхолия,Фриссел и даже возможно Герберт станут примерными и положительными товарищами.Девиз -победим врагов и превратим в друзей!))

aha я всю серию с этими же мыслями смотрела.
Правда вот на счет Герберта сильно сомневаюсь.
Но у нас осталась еще интрига - кто же этот Клондайк? Кайто, похоже, его знает, раз так на имя отреагировал.
lovestrawberry
Цитата: динамик
Да этот "лучший друг" плюёт на своего слугу(с улыбочкой смотрит как тот погибает),да и на маму оказывается ему плевать было.

Фриссел монстр конечно. Маму свою ненавидел видите ли, Пинокль для него пустое место, бе-бе barf Не хочу чтоб его спасали, пусть низвергнится в пучину ада(хо-хо, такая я злая). Или это опять таки браслетик виноват, а так Фриссел сама невинность и доброта может...
Цитата: динамик
Но смотреть практически всю серию на сумасшествия Пинокля и Герберта,на гнусные ухмылки Фриссела и урода-очкарика(не он ли сам и есть этот Клондайк?)-то ещё удовольствие.

Угу, дурдом на выезде, так и хочется сказать словами из "Ивана Васильевича": И тебя вылечат, и тебя вылечат и меня вылечат... aha
Цитата: динамик
Девиз -победим врагов и превратим в друзей!))

Как предсказуемо worry Значит у всех такие мысли-Кайто спаситель человечества и как добрая фея превращает врагов в друзей....
hurricane.
ой..обожаю это аниме)
а особенно кода они поехали на море,это что-то))
быстрей вышла бы 12 серия самая последняя блин...охото узнатьч то атм будет все таки ))
эх..побольше сняли бы серий...а то маловато как-то... sorry
Dgessi
Понятно уже, что Кайто не победим super . Тем более на его стороне теперь Рюк kawai . Во втором сезоне он такой милашка. У ордена Орфея агония какая-то началась уже на собак браслеты надевают worry .
lovestrawberry
18 серия довольно неплохая(если не считать Мюллера).
Наши друзья, узнав адрес от Пинокля(до сих пор его имя на ха-ха пробивает), решили нанести визит ордену Орфея. Так и не поняла чего они хотели то вначале unknow С Фрисселом побеседовать?
Конечно же этот скверный тип Мюллер не может по нормальному беседовать, и здесь заставил головоломки свои решать. Да еще и двумя браслетами, как дитя малое, хвастался hm Загадка довольно интересная, мне понравилась, хотя как всегда без подвоха не обошлось...
И что же это получается под действием браслета Гнусный Тип говорил одно, а разум кричал другое(умирать то никому не охото). Кольца значит не ослабили своего действия, а наоборот еще сильнее начали влиять. Не удивляюсь, бяка он и есть бяка.
Бедный Кайто, что дальше то будет, спасательная операция thinking
И бедный Фриссел-облом ему вышел...
динамик
Цитата: lovestrawberry
Так и не поняла чего они хотели то вначале unknow С Фрисселом побеседовать?

Глупыми они какими то стали. worry В первом сезоне хоть кто то всегда оставался на подстраховке из друзей,а тут всей толпой идут в логово врага(который,кстати постоянно пытается убить их). Как глупые овечки идут на убой,ей богу, дают заманить себя в ловушку.(( Сценаристам лишь бы показать очередную смертельную головоломку,а на логику происходящего наплевать.
А ещё мне интересно,в их странном мире вообще существует какая нибудь полиция или милиция,ну хоть что нибудь-или только школы головоломок и всё?В каждой серии на них устраивают покушения,вот они узнали,где находится их враг,но вместо того,чтобы сообщить куда следует-снова идут рисковать жизнями(видимо им самим уже по нраву эти смертельные ловушки-адреналин и всё такое) lny

А так всё в общем то,как я и предполагал,Кайто начинает лечить,рискуя собственной жизнью,всех от зависимости браслетов.Только вот у Герберта их оказалось два и его настоящее я очень глубоко запечатано и не может вырваться из оков.Ужасно на самом деле-видимо его светлая часть так и кричит постоянно внутри,глядя что творит тёмная половина.
Головоломка интересная,но не обошлось без обмана-для Герберта главное не игра,а желание уничтожить Кайто.
Кайто,естественно,спасут,может даже и Фриссел в этом поучаствует. thinking
SakiMoon
Если бы Герберт сразу стал хорошим, и не было бы этого взрыва, я бы сильно разочаровалась. А так хоть какое-то разнообразие. Но все же не думала я, что Герберт так легко захочет стать хорошим (хоть и кольца ему мешают).
динамик
Наноха ломает стены кулаками!
Фриссел двигает блоки силой мысли!
Всех завалило глыбами и землёй на большой глубине.Ерунда,когда откопали ни царапины,все живы-здоровы.Ну только Кайто чуть потрепался. thinking
Вывод-тут собрались великие супер герои,достойные потягаться с гигантами Марвелл и ДС-комикс.Всякие Человеко-пауки и Бэтмены тихо курят в сторонке badsmile
У Фриссела конкретно съехала крыша.Что в его воспоминаниях правда,что ложь-узнаем только ближе к финалу.Ну не верю я,что его ненавидела родная мама(он видите ли слабые головоломки придумывал). Наверно,что то среднее будет.
SakiMoon
динамик, aha
ну и я продолжу твой пост "что курил автор?"

да, действительно, переборщили они))) особенно с Кайто) Он лежал на такой глубине, да еще и под грудой камней... Пара царапин, ну конечно, что еще могло с ним случиться? hm
Buntarka59
http://video.sibnet.ru/video637329-Phi_Brain__Kami_no_Puzzle__2_sezon__13_seriya
__Russkaya_ozvuchka_/
продолжение этого аниме
динамик
В 20 серии наконец показали этого Клондайка.Полное разочарование-я думал,что это будет кто то знакомый-а это оказался лысый мужик в очках-постаревшая копия того бесившего нас очкарика. hm
Фриссел пробуждается как дитя Фи брейна.То есть конец света опять возможен. idea
Чтобы его предотвратить и естественно спасти Фриссела Кайто начинает качаться-проходить головоломки глупца.
Довольно интересный лабиринт с двигающимися статуями. run
SakiMoon
Цитата: динамик
.Полное разочарование-я думал,что это будет кто то знакомый-а это оказался лысый мужик в очках-постаревшая копия того бесившего нас очкарика.

разве лысый?
я тоже разочарована worry
Цитата: динамик
Довольно интересный лабиринт с двигающимися статуями.

Как хоть Кайто и успел, ну точно мастер))))
динамик
Ну всё как я и говорил,идёт по плану.В 21 серии Кайто спасает Даута и Мизерку.Правда в этот раз ему помогают в этом деле Гаммон и Ана.
Ана составил пару в игре,а Галилео придумал довольно интересную головоломку(любопытно,кто им так быстро строит такие трудные сооружения?)). run
Мизерка,естественно,в душе оказалась добрым и милым человеком,которая хотела быть кому то полезной(блин,что за банальность)) Не захотела помирать,как и Даут в последний момент-Я хочу ещё поразгадывать головоломки! garilka
Но всё равно разбились бы в лепёшку,если бы не страховочные сети.

Ну что осталось только Фриссела и Меланхолию спасти.)Эта тупая кавайная дурочка наверно разрыдается,как ребёнок когда её избавят от браслета.Да она и ведёт себя,как избалованное дитя(отхлестать бы её ремнём по заднице и поставить в угол). onfire
Цитата: SakiMoon
разве лысый?

Действительно не лысый.))Видимо он меня так разочаровал,что мне показалось.Стандартный злодей. hm
SakiMoon
Цитата: динамик
Ну всё как я и говорил,идёт по плану

да, но все же несмотря на предсказуемость и банальность смотрится довольно легко.
Мне кажется, рисовка немного поменялась опять...
Цитата: динамик
(любопытно,кто им так быстро строит такие трудные сооружения?)).

любопытно, почему эти консоли в некоторых моментах даже не наклонялись????? Тяжелые же...
Цитата: динамик
Мизерка,естественно,в душе оказалась добрым и милым человеком,которая хотела быть кому то полезной

А она никогда не казалась мне плохой... Вот Меланхолию и правда выпороть не помешает...
Цитата: динамик
Даут в последний момент-Я хочу ещё поразгадывать головоломки!

Правильно Гаммон ему по морде дал, я рада super
Dgessi
Цитата: SakiMoon
да, но все же несмотря на предсказуемость и банальность смотрится довольно легко.

Согласна, что в целом сериал смотрится легко и не принужденно.
Клондайк и меня разочаровал tired , лучше бы им оказался тогда уж Мюллер. Чем так как есть. Меланхолию и Фриселя на сладенькое оставили. Используют Кайто как тренажер. Мозги прокачать, точнее браслеты worry .
динамик
22 серия.

Ох и мерзкие эти два типа -Клондайк и Меланхолия(а ведь поначалу она мне нравилась). garilka Один использовал кого только можно для достижения собственной цели(не могу понять только -чего надо второму гадкому очкарику?). Вторая-исключительно избалованная и противная девчонка,которая вообще случайно сюда попала.Развлекаться ей нравится,блин. hit
Кайто не подозревал,как его жестко подставили.В этом глупом безликом лабиринте победитель был не нужен-нужна была сила фи- брейна,которой и воспользовался подонок Клондайк.Куда смотрел Гаммон- надо было этому типу морду набить,отобрать браслет и все дела.)) beaten
Хотя теперь,наверно,все силы соберутся и надерут этому господину задницу.)Если только Фриссел его раньше не прибьёт zorro
SakiMoon
Цитата: динамик
Меланхолия(а ведь поначалу она мне нравилась).

а мне изначально не полюбилась barf точнее во время ее первого поединка с Кубиком...
Цитата: динамик
Кайто не подозревал,как его жестко подставили

вот уж точно подстава...

Я пока эту серию смотрела, думала, куда же пропал любитель яблочного сока (забыла имя). И в превью как раз его показали)))) Наверное, он новости какие-то привезет интересные)
KatouKazue
ураа! второй сезон почти вышел! kawai
последняя серия и можно будет скачивать. dance
надеюсь, он такой же отличный, как и первый.
Dgessi
Да что-то уже не смешно совсем становятся, что как овцы ей богу omg . Уже все это проходили, знают заранее что ловушка и все равно прутся всем стадом. Повторяются уже. Клондайка завалить надо dead , а то иначе жди беды с этим придурком однозначно. В конце они все походу объединяться и Клондайку совсем плохо придется hit .
Цитата: SakiMoon
куда же пропал любитель яблочного сока (забыла имя)

Джикукава вроде как, да давно его не видно не слышно было.
динамик
23 серия.
Забавно Кубик летел с радостным криком -Дзикугава-семпай!-а потом как врезал ему в брюхо. aha
Яблочный сок оказывается самый вкусный в Японии))
Жалко маму Фриссела -любовь и ненависть ходят рядом unlucky
Очень рад был наконец увидеть такую жалкую Меланхолию,да и Клондайк не долго радовался dance
В последних 2 сериях увидим поединок в Гималаях.) run
SakiMoon
Цитата: динамик
Забавно Кубик летел с радостным криком -Дзикугава-семпай!-а потом как врезал ему в брюхо.

да уж))) я сначала, подумала, что и тут намек на яой, а потом так ВНЕЗАПНО схлопотал Джикугава badsmile
Цитата: динамик
Жалко маму Фриссела -любовь и ненависть ходят рядом

и мне жалко...

Сначала очень удивилась, что очкарик на сторону Фриселла перешел. Потом, конечно, понятно все стало. Такое ощущение, что он тут главный. Только вот я до сих пор не поняла, какие цели он-то преследует?
Dgessi
Цитата: динамик
Забавно Кубик летел с радостным криком -Дзикугава-семпай!-а потом как врезал ему в брюхо.

Да-да момент шикарный super . Я думала сейчас будет как в романтических фильмах. Такие бегут навстречу друг другу, выкрикивая имена, а тут на и такой облом badsmile .
Ну вообщем серия не плохая, будем ждать продолжение bath2 .
динамик
Вот и закончился 2 сезон.Он явно оказался послабее первого,но в целом смотрибельно.
Зеркальная головоломка в Гималаях.А у Фриссела оказалось было одно желание,всё время играть с Кайто(это вам не мировое господство)).
Этот очкарик Вист хотел создать бога-человека,ну и был послан Фрисселом куда подальше.Забавно было видеть его перекошенную и непонимающую физиономию badsmile
Так бы и бегали по кругу Кайто за Фрисселом,а потом бы вообще наверно померли от недостатка сил,если бы не Наноха.Она две серии щеголяла с распущенными волосами,такая она мне больше нравится. gd И почему то именно её крик услышал Кайто.

В результате поплакали,решили головоломку мамы Фриссела.И Кайто естественно опять побеждает(чем очень радует Гаммона))

В конце объявили о том,что будет 3 сезон в 2013 году.Даже не знаю,как к этому относиться,по мне так можно было бы и остановиться на втором. hm
Dgessi
Последняя головоломка что-то вообще не впечатлила hero . Даже не много передернуло, когда вся шайка-лейка стоит и как переклиняные Кайто да Кайто. По разу его имя все точно назвали threat .
Цитата: динамик
если бы не Наноха. И почему то именно её крик услышал Кайто.

Фантастика, как она докричатся то умудрилась? Стояла где и все, но Кайто услышал только ее. У нее скрытая способность что ли, сирена вместо голоса hey .
Цитата: динамик
В конце объявили о том,что будет 3 сезон в 2013 году.Даже не знаю,как к этому относиться,по мне так можно было бы и остановиться на втором.

Согласна cool . А то после 2 сезона, я уже с опаской смотрю на третий. Не знаю, что дальше то ожидать.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.