Полная версия этой страницы: Phi Brain: Kami no Puzzle/Пять головоломок, бога дождя
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
SakiMoon
Вполне ожидаемый конец.
Рук весь сериал был таким пафосным, а теперь такой пацанчик badsmile Это, конечно, логично, раз они с Кайто примерно одного возраста, но не вяжется у меня такой вот образ Рука.
Какие там сладости то были у Нонохи? aha Что за мания у нее на необычные ингредиенты. Понятно почему Кайто не нравятся другие ее сладости. Сразу вспомнилась Химеко из "Скет Дэнс" со своими пелочупсами.
Гаммон то всего лишь хотел освободить заложников, какая простая причина "предательства"...
С удовольствием посмотрю второй сезон.
Kari-chan
Хороший конец, мне понравился, достойно.
Но второй сезон смотреть все-таки не буду, по крайней мере онгоингом.

И какой же Рук противный. Все в нем не нарвится, начиная речью и заканчивая овчинной головой, которая к концу прилизалась лаком.
Кстати, когда Кайто выносил Рука, внезапно подумала, что это же белое афро...

Нехиленькая же у Кайто силушка, как вцепился в эту ерундень от "солнца", вспомнился Юки из Дневника Будущего сразу. Еще порадовало падение их, МЯГКОЕ!
Как же меня эти двое раздражают, особенно когда они вдвоем.
И закончилось все голубыми облаками.
Цитата: SakiMoon
Гаммон то всего лишь хотел освободить заложников, какая простая причина "предательства"...

Как-то не понравился мне этот момент.

Цитата: SakiMoon
вспомнилась Химеко из "Скет Дэнс" со своими пелочупсами.

Дадада, тоже сразу ее вспомнила)
Dio твой сон
интересное аниме не больше ,не меньше
Hennail
Сериал хорошим получился, но меня в последнее время мучает нехватка bad-edn'ов с массовыми смертями главных героев как минимум и гибелью всего и вся во вселенной - как максимум.
lora23
Аниме не грузит и достаточно смотрибельно, сюжет не особо закручен, но экшен присутствует. Да и еще прикалол Кайто с дразнилкой Энштейна. Так что убить время с этим аниме можно, буду ждать второй сезон gd
неко-анимешкО.о
аниме понравилось, форум на него весь прочитала...13стр. х)
оказалось, один лишь динамик положительно отзывался о рууке lny
а мне руук нравится ...такой милый) милый шизик) и, да, шевелюра у него та ещё hey следующий сезон стартует с сегодня? с 8-ого апреля? unknow
Nati2323
Обожаю загадочные истории ds и рисовка понравилась, она поддерживает атмосферу на протяжении всего просмотра super Продолжение обязательно буду смотреть good
assorti
На первых сериях, а особенно с первой я подумала, что аниме не интересное, да и вообще завязка немного сложновата, на мой взгляд
Но вот после 9-й серии мне стало интересно, но смотретть нужно все серии
Понравилось!
Yaroslavna
а мне понравилось это аниме, ничё так, живинько hey , вот только, мне интересно unknow , у всех гениев такие буйные причёски badsmile ?
динамик
Отличное начало 2 сезона получилось!У Кайто и его друзей теперь гораздо более сильные противники,чем в первом сезоне.Судя по их виду интересные будут личности.А каких сейю позвали на озвучку-сплошь звёзды(Хикаса Ёко,Такетацу Аяна,Сато Рина,Накадзима Мегуми).К тому же теперь и опенинг и эндинг заводные и запоминающиеся. super

В начале серии повеселило барбекю в головоломке глупца(нельзя же сражаться на голодный желудок)Особенно насмешила 3-Д головоломка из сосисок. aha Хорошо что все друзья снова вместе.Правда, почему бы было не сделать всю такую серию,расслабляющую.
Так нет же сразу без раскачки в бой.А ребята из этого Ордена Орфея серьёзные-подрыв моста это не игрушки.Удивило,разве что как они быстро смогли перетянуть на свою сторону вице-президента(мол Кайто стоит на пути твоей любви).Как то странно. thinking
Зеркальная головоломка была интересная,синеволосый лидер Ордена Орфея Фриселл-довольно мерзкий тип.И чего им надо от Кайто?Вроде всё разрешилось,божественные знания уничтожены,сами обладают браслетами Орфея?И как они построили за ночь такое сооружение из стекла? unknow А ещё пугают Кайто,что его все по очереди будут предавать.
Кайто и без браслета оказался хорош,ну и молоток Кубик-его супер машина с парашютом оказалась как нельзя кстати. gd
SakiMoon
Цитата: динамик
В начале серии повеселило барбекю в головоломке глупца(нельзя же сражаться на голодный желудок)Особенно насмешила 3-Д головоломка из сосисок.

я вообще удивилась очень... такое начало, видно, что головоломка, а они там кушают shock Понимаю негодование Нонохи))))
Цитата: динамик
Так нет же сразу без раскачки в бой

вот уж точно
Цитата: динамик
И чего им надо от Кайто?Вроде всё разрешилось,божественные знания уничтожены,сами обладают браслетами Орфея?

Может их задевает, что он и без браслета может использовать свой мозг за пределами возможного? Ну я думаю, через несколько серий должны рассказать какую цель они преследуют, хотя бы в общих чертах.
Цитата: динамик
А ещё пугают Кайто,что его все по очереди будут предавать.

да уж... мне и Гаммона в прошлом сезоне хватило.
Цитата: динамик
Зеркальная головоломка была интересная

как можно вообще за такой короткий срок это все вычислить? Вот уж и правда "фи мозг".
mimiki
Интересное начало. Что же будет дальше? Буду смотреть обязательно. Кайдо отказался от браслета Орфея и теперь его преследует Орден Орфея,интересно закрутили!!! Мне вот интересно: Какое предательство ждет Кайдо? От кого?
Еанжели
Первая серия круть, мен я в первом сезоне первая серия так не торкнула. Барбекю это было весело, хотя я сочувствовала в тот момент Нанохе))
Предательство эт интересно, что ж они там придумают и какой повод будет у каждого.
В опейнинге очень понравилось когда Наноха волосы распустила, она и так то милашка, а с распущенными волосами может и с Анно потигаться!))
Вообщем жду проду.
SakiMoon
Цитата: Еанжели
В опейнинге очень понравилось когда Наноха волосы распустила

да, мне тоже этот момент понравился, интересно, в сериях это сделают?
Изума Нагасаки
АААА какие няфки, 2 сезон мне пока нравится так же сильно как первый)))
Kenny_April
Ого, как славно! Быстро второй сезон появился, опеннинг понравился ужасно сильно как и в первом так и во втором. Еще момент когда Наноха волосы распустила.. в этом моменте есть что-то такое, что говорит мне о том, что грань между друзьями и влюбленными (Кайто и Наноха) будет более иллюзорнее чем в первом сезоне badsmile .. хотя в первом была видна симпатия только со стороны Нанохи) hm bye
динамик
Цитата: SakiMoon
Ну я думаю, через несколько серий должны рассказать какую цель они преследуют, хотя бы в общих чертах.

Да наверно,как обычно захотят владеть всем МИРОМ.)Навряд ли придумают что то оригинальное,но посмотрим.
Цитата: SakiMoon
да уж... мне и Гаммона в прошлом сезоне хватило.

Ага,если начнут повторяться-это не есть хорошо.Вроде бы через это прошли уже все друзья Кайто.Хотя судя по тому как эти злодеи сбили с пути истинного помощницу Дзикугавы,может они какие нибудь экстрасенсы?) hypnosis
Цитата: SakiMoon
как можно вообще за такой короткий срок это все вычислить?

Точно,я даже не пытался понять-всё равно бы не вышло.Ещё и жизнь на кону стоит.
GARIK12
второй сезон это хорошо)сразу не скажеш как в дальнейше всё будет,остаётся лиш гадать что же случица дальше) но всётаки начало впечетляющее)
dadulicha
Обожаю ... обожаю эту аниме...
женюсика
продалжение unknow ? и так скоро надо глянуть hold
liza466
хех, ну дам, начало второго сезона и вправду впечатлило^^
особенно шашлычОк в начале))
почему-то захотелось узнать о ордене орфея, о его учасниках, ну наверно в ближайших сериях узнаем хоть немного)
краем глаза успела увидеть розоволосую девочку в шляпке, вот о ней бы хотелось узнать)
ждемс wowow
Тони Раут
Заинтересовало, посмотрел надеюсь дальше будет еще интереснее gd
Ведь только пока первая серия, вот будут побольше, посмотрю их,тогда и можно говорить об это, а щас по первой серии судить, лучше подожду еще не много серий, а там видно будет smoke
Хотя правдо заинтересовало меня это аниме и по описанию и так тож) Поэтому буду ждать дальнейшего развития gd
God of Thunder
Нямка,нямка!Вот и второй сезон.Надеюсь,человек-одуванчик в нём тоже будет.)
Очень сочувствовала Нонохе:она нервиничает, а гении едят.Бедная Ноноха.
Загадка из костей реально прикольная и возможно решаемая.И ещё:Кайто быстро бегает.Особенно по лабиринтам.
Dgessi
Первая серия второго сезона очень-очень заинтриговала. Жду продолжение с не терпением. Шашлычок реально был прикольный.
^.^ Simka ^.^
Первая серия второго сезона очень понравилась!
Понравился момент как прямо во время загадки глупца они готовили барбекю и как Наноха злилась aha
Появились новые герои, но из них мы пока только про одного хоть что-то узнали, а других мельком только показали..(
Загадка с зеркалами была впечатляющей kawai Я бы ни за что не догадалась какой из путей правильный, Кайто как всегда великолепен!
Интересно всё же мне стало что это за орден Орфея такой, в чём заключается его суть?
Пока больше вопросов чем ответов.
С нетерпением жду следующей серии.
lovestrawberry
Впечатляющее начало нового сезона!
Момент готовки барбекю в загадке глупца меня очень повеселил. Главные герои в своем репертуаре, даже еду используют в создании различных головоломок loool Ноноху по моему скоро сведут с ума все эти любители везде и всегда находить себе развлечения в виде загадок)))
Да уж, отдохнуть нашим героям не дали, сразу с корабля на бал, как говорится...Появился таинственный Орден Орфея, которому опять таки нужен Кайто.

Цитата: ^.^ Simka ^.^
Загадка с зеркалами была впечатляющей

Очень сложная и интересная загадка, думаю в будущем наш ждут еще более замудренные и смертельно-опасные выдумки Ордена.

Цитата: динамик
Хотя судя по тому как эти злодеи сбили с пути истинного помощницу Дзикугавы,может они какие нибудь экстрасенсы?

Очень на то похоже, особенно этот тип в очках так и пронзал ее своим гипнотическим взгядом)))Ну или она настолько влюблена в Дзикугаву, что решилась на этот шаг. В любом случае этим свои поступком Дзикугаву она не завоюет все равно hm
Интересно с чего это друзья должны Кайто предавать, по словам мерзкого голубоглазо-волосого парнишки , как он это собрался устроить unknow
Ну что ж ждем продолжения.... gd
God of Thunder
В любом случае этим свои поступком Дзикугаву она не завоюет все равно
Не факт.Может,он наоборот прозреет?
lovestrawberry
Цитата: God of Thunder
Не факт.Может,он наоборот прозреет?

Может и прозреет, но пока она по другую сторону баррикад. Может потом приведет ее кто-нибудь в чувство, тогда и посмотрим)))
God of Thunder
Мне вот интересно другое:каких там обещаний Кайто успел надавать новому злобному гению?Оказывается он не только Рюку жизнь испортить успел><
SakiMoon
я смотрю, сериал вдруг обрел популярность badsmile
Цитата: ^.^ Simka ^.^
Загадка с зеркалами была впечатляющей Я бы ни за что не догадалась какой из путей правильный, Кайто как всегда великолепен!

особенно за такое короткое время cry
Цитата: lovestrawberry
Ну или она настолько влюблена в Дзикугаву, что решилась на этот шаг. В любом случае этим свои поступком Дзикугаву она не завоюет все равно

её, похоже, тоже браслетом Орфея снабдили... в превью красный глаз...
God of Thunder
особенно за такое короткое время

Свежо предание но верится с трудом?
её, похоже. тоже браслетом снабдили... Сережка у нее интересная висит, да и в превью красный глаз...

а как тогда она в орден Орфея могла вступить?
SakiMoon
Цитата: God of Thunder
а как тогда она в орден Орфея могла вступить?

это риторический вопрос, я так понимаю...
Они же могли не принимать ее в орден.
God of Thunder
это риторический вопрос, я так понимаю...
Они же могли не принимать ее в орден.

Поживём,посмотрим-увидим) hoho
Ringo Noymano
УРА! 2 сезон!!!! Теперь буду ждать, пока весь выйдет!!!!! kawai kawai
lovestrawberry
Цитата: God of Thunder
а как тогда она в орден Орфея могла вступить?

ну может этот Орден Орфея искал людей в команду, вот и ее нашел. Как я поняла они за Кайто следили еще когда он с Рюком соперничал. Просто видимо слова этого типа в очках переполнили чашу терпения, вот она и решила себя показать, какая она молодец и умница, покрасоваться перед любимым)))
динамик
Цитата: SakiMoon
это риторический вопрос, я так понимаю...
Они же могли не принимать ее в орден.

Точно.)Да там и не когда было в орден принимать,её соблазнили сладким будущим и она почему то сразу согласилась им помогать.Два варианта-или как я говорил,этот орден Орфея обладает экстрасенсами или эта помощница старосты слабохарактерная слишком.
К тому же школа у них как я понимаю необыкновенная и не только ребята из команды Кайто обладают способностями.Поэтому у неё наверно и глаз красный.
Цитата: lovestrawberry
вот она и решила себя показать, какая она молодец и умница, покрасоваться перед любимым

Но это как то глупо,действительно вряд ли староста будет её уважать за помощь врагам.Но может потом дурь из неё выбьется и она опять станет нормальной. unknow
God of Thunder
Рюк няша!(уж извините,не могла не написать)
Просто видимо слова этого типа в очках переполнили чашу терпения, вот она и решила себя показать, какая она молодец и умница, покрасоваться перед любимым)))

А вообще несчатсная у неё судьбинушка(неразделённая любовь и всё такое прочее)Надеюсь Джикугава семпай осознает свою ошибку.А если нет,то теперь,с Орфеюшкой, она его мигом прибьёт aha
Они же могли не принимать ее в орден.

И всё-таки!Кто не с нами-тот против нас! hit
неко-анимешкО.о
да, рюк милый *,_______,* angry3
но, Фриске,(или как его ?) прям как близнец рюка( та они индентичны бло tired ), тоже голубоглазый, с шикарной шевелюрой, ток расчесанной-.-
и, этот новый враг, самоуверен слишком..?
и, меня бесит эта,как её.. помошница старосты..от нее толку никакого.. даже наноха гораздо лучше её. у нанохи хоть способности какие-никакие есть kawai
God of Thunder
да, рюк милый *,_______,*

Здравствуй, ещё один любитель злодеев с тяжёлым детством и несчастной судьбинушкой!
тоже голубоглазый, с шикарной шевелюрой, ток расчесанной-.-

hoho Рюки клонируются.Хотя аниме это совсем не портит.Кстати,очень точное описание.
и, этот новый враг, самоуверен слишком..?

нет,не слишком.Тем круче будет крах злодея. aha
неко-анимешкО.о
"Здравствуй, ещё один любитель злодеев с тяжёлым детством и несчастной судьбинушкой!"
хохохо)но, даже не знаю что именно мне в нем нравится... и, действительно, до слез жалко его было nolove

"нет,не слишком.Тем круче будет крах злодея. "(не умею выделять)
ну, не то чтобы он злодей, у них всегда личные мотивы к Кайто-.-
что же такого Кайто сделал, то теперь ему будут мстить?.. когда кайто только успевает -.-"

"Кстати,очень точное описание." - у них и фигура одинаковая, оба длинные )))но взгляды разные.. не сильно.. но..оба малясь не в порядке ds
lovestrawberry
Цитата: God of Thunder
каких там обещаний Кайто успел надавать новому злобному гению?

Да, этот момент меня тоже заинтересовал)Этот мальчуган так говорил, как будто знает Кайто, еще один забытый друг детства что ли? Или просто ненормальный какой-то hm

Цитата: God of Thunder
Рюк няша!

Не нравился он мне, но в последней серии как убрал волосы, закрывающие левый глаз, вполне симпатичный получился)))
God of Thunder
даже не знаю что именно мне в нем нравится... и, действительно, до слез жалко его было

Вот вот!Я тоже прослезилась.особенно в последней серии...

Не нравился он мне, но в последней серии как убрал волосы, закрывающие левый глаз, вполне симпатичный получился)))

А ведь логично же.К последней серии Рюку повысили степень кавайности^^
Этот мальчуган так говорил, как будто знает Кайто, еще один забытый друг детства что ли? Или просто ненормальный какой-то

Эх,не верю я в ненормальность его.Кайто ведь существо коварное hoho
Didochka
Наконец! второй сезон появился. Не скажу, что аниме очень классное, но чем-то цепляет. Первая серия второго сезона понравилась, даже очень.
Этот момент с барбикю и загадка из мяса - шикарно. Ноноха, лапочка, действительно там скоро с ума сойдет, а её память это нечто! Тоже понравилось, когда показали её с распущенными волосами, вот только в первом сезоне они как-то резко удлинились и завились. Блин, когда уже вторая серия будет?
неко-анимешкО.о
Цитата: lovestrawberry
Да, этот момент меня тоже заинтересовал)Этот мальчуган так говорил, как будто знает Кайто, еще один забытый друг детства что ли? Или просто ненормальный какой-то hm


нет, мб случайно встретил его.. про это ничегошеньки не говорилось, если в первом сезоне в 1-ой серии рюка хотя бы в воспоминаниях показали.. а тут, думай-гадай... что Кайто не так сделал, или фриске (или как там его) сам подбил его на это..ничего особого кайто вроде не сделал Оо
God of Thunder
фриске

хорошее же у него имечко....
кайто вроде не сделал Оо

И всё таки кайто-существо коварное....
неко-анимешкО.о
Цитата: God of Thunder
И всё таки кайто-существо коварное....


посмотрим)))жаль, только 12 серий... во втором сезоне... ="(
Цвет урожая
аааа, второй сезоонн cry я так счастлив , уряяяя dance
SakiMoon
Ну вот и вторая серия. Раскрыли нам планы Ордена Орфея, только вот откуда главный знает Кайто пока не ясно. Подождем...
Как и ожидалось, не принимали они вице-президента в Орден, а просто воспользовались ей ради сбора данных. Видимо, на протяжении последующих серий они все также будут пользоваться невинными жертвами ради своей цели, а противником выбрали Кайто. Думаю, что то, что Кайто отверг браслет Орфея, тоже влияет на их выбор (а не только прошлое).
Цитата: God of Thunder
Кайто ведь существо коварное

Интересно, почему же Кайто - существо? Уж если не хотите называть его человеком, то хоть персонажем...
неко-анимешкО.о
а вот подожду когда полностью выйдет, няр)
потому что у меня все путается в голове, пока эта неделя пройдет, я успеваю прочесть 7-9 манг( как у этого слова мн. число?) lny
и тогда посмотрим. и сделаем выводы hey
SakiMoon
Цитата: God of Thunder
ну не существо так человече...

уж лучше человече badsmile
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.