Полная версия этой страницы: Phi Brain: Kami no Puzzle/Пять головоломок, бога дождя
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Kari-chan
Цитата: динамик
Всем любителям Анны эта серия очень понравится,так как он тут большой умница

pleasure
Больше Анны!
Цитата: katinele
Студия Sunrise сообщила что начала работу над 2 сезоном Phi Brain: Kami no Puzzle/Пять головоломок, бога дождя, премьера планируется в апреле этого года

Подряд сезоны делать? shock
Зрязрязря...
Да и легче было бы уж продлить этот сезон, а то обнавлять следующий сезон без перерыва даже...


Цитата: SakiMoon
ну может там какая то другая история уже будет.


Мне тоже так кажется, а то тут уже к развязке все движется, девяти серий вполне достаточно.
динамик
Цитата: Kari-chan
Больше Анны!

А пару Анне выбирать будем??) please
Цитата: Kari-chan
Мне тоже так кажется, а то тут уже к развязке все движется, девяти серий вполне достаточно.

Возможно потом появится новый злодей Задаватель и снова будет устраивать команде Кайто смертельные ловушки.Так можно до бесконечности,однако)
Вопрос только смогут ли ребята найти этот самый Фи-мозг к апрелю?)
Kari-chan
Цитата: динамик
А пару Анне выбирать будем??)

Да Анна сам себе пара)
До сих пор не могу смирится с тем, что он мужского пола. Это же идеальная девушка! Только парень hey

Цитата: динамик
Возможно потом появится новый злодей Задаватель и снова будет устраивать команде Кайто смертельные ловушки.

Посмотрела список анимеш, выходящих весной. Там почему-то Фи-брейна не было thinking
Хотя на многих сайтах заявлено, что стартует с 8-го апреля.
динамик
Неплохой Лабиринт Обезглавливания был в Венеции.В 16 серии уверенности в себе хотят лишить Гаммона.Всё как я и предсказывал-Кубик и Галилео теперь в печали,Анна не поддалась.Теперь очередь Нанохи-ей Рука тоже очень недоволен.
Забавный этот Рук-Только Кайто и Я!(больше нам ни кто не нужен)-ну что это как не любовь,а к друзьям Кайто он ревнует,вот и хочет их убить постоянно badsmile
Грусть-тоска Кайто тоже начинают доставать,мягко говоря.Приехали в Венецию-красота,а он опять валяется и хандрит.Наноха мало ты его печением кормила и одного удара по физиономии видимо мало,чтобы его в чувство привести. aha
Порадовал Ньютон-очень хладнокровно он пытался вывести из себя Рука,но своего любимого яблочного сока лишился таки.)
SakiMoon
Цитата: динамик
Порадовал Ньютон-очень хладнокровно он пытался вывести из себя Рука,но своего любимого яблочного сока лишился таки.)

Ну, у Ньютона ведь не было конечной целью выиграть (хотя это бы и не помешало). А сок... подумаешь. Я вообще удивилась, что Рюк согласился на такое играть aha
Цитата: динамик
Теперь очередь Нанохи-ей Рука тоже очень недоволен.

следующая серия ведь про директора будет, а не про Наноху. Но может и до нее потом очередь дойдет?
Цитата: динамик
Галилео теперь в печали

жалко Гаммона. Хоть он и зазнайка, но все равно... Но так то все логично - главный герой и обладатель фи мозга ведь только Кайто.
динамик
Цитата: SakiMoon
Но так то все логично - главный герой и обладатель фи мозга ведь только Кайто.

Это конечно,но эти Задаватели постоянно хотят показать полную никчёмность ребят по сравнению с Кайто и ткнуть их носом,в то что они не достойны быть рядом с ним.И ведь добиваются своего,энтузиазма Кубика и уверенности Гаммона поубавилось.
Вот не представляю себе,что они такое могут придумать,чтобы Наноха отдалилась от Кайто(пикантную ситуацию ему устроят какую нибудь)?
Цитата: SakiMoon
Я вообще удивилась, что Рюк согласился на такое играть

Для Ньютона этот сок очень видимо важен,он без него как без рук badsmile Это как для белки из Ледникового периода орех))
Цитата: SakiMoon
Но может и до нее потом очередь дойдет?

Дойдёт,ведь нас ещё 2 сезон ждёт.))
SakiMoon
Цитата: динамик
Дойдёт,ведь нас ещё 2 сезон ждёт.))

как вдруг откроются в Нанохе сверхсилы!!!! gd
Цитата: динамик
Для Ньютона этот сок очень видимо важен,он без него как без рук Это как для белки из Ледникового периода орех))

интересное сравнение badsmile
Цитата: динамик
уверенности Гаммона поубавилось.

Гаммон скорее зол, чем не уверен.
Цитата: динамик
Вот не представляю себе,что они такое могут придумать,чтобы Наноха отдалилась от Кайто(пикантную ситуацию ему устроят какую нибудь)?

Она наверняка как и Ана тоже не поддастся, тем более и так знает, что в головоломках не спец. А вот если буду по симпатии бить... ну смотря как, все равно я верю в Наноху. super
динамик
Цитата: SakiMoon
А вот если буду по симпатии бить... ну смотря как, все равно я верю в Наноху.

Подошлют Кайто полураздетую красотку,очень большую специалистку в разгадывании ребусов,та угостит его чем нибудь вкусным(вкуснее чем сладости Нанохи) aha И...))
SakiMoon
Цитата: динамик
И...))

... наноха разозлится и уделает эту девку (дерется то она очень даже...) badsmile
динамик
Цитата: SakiMoon
наноха разозлится и уделает эту девку

Это она может.)Но репутация Кайто будет подмочена.)А коварному Руке и надо(прям спит и видит),чтобы парня все бросили и он от отчаяния сам бросился в его объятия. aha run
SakiMoon
Печальная 17 серия, но по-своему хорошая. Жаль Кайто, родители оказались ненастоящими(((( Но радует, что они любили его, как собственного. А Рюк, видимо, в шоке. Наверное, его совсем никто не любит?
С легкостью решил Кайто головоломку, правда не без помощи фи мозга. Но главное, что снова не впал в депрессию.
Давно было понятно, что директор что-то скрывает. И что же теперь с ним будет? Убьют его что ли?
Tsuyu - тян
Что же сказать? Пока смотрела было столько мыслей, но они убежали, но всё равно попробую написать. stareyes
Рисовка не замысловатая, но близкая сердцу и теплая. Не смотря на всю простоту она передает персонажей, тем более простота не напрягает.
Персонажи вызывают неподдельный интерес. Изначально выводил из себя кубик, но потом свыклась и даже как-то нормально.
Гаммон нравится и точка))) Хороший персонаж, такой живой! Его "Я нелюблю Кайто и т.д." умиляет, ведь мы то знаем что он его любит (как друга).
Кайто вообще бусичка. Всегда нравились умные парни, а этот прям в душу запал. А то как он решает, это просто бомба.
Потом Наноха- мой любимый персонаж)) Не совсем стандартная глупая героиня, а скорее наоборот умненькая (решала быстрее Гаммона), а ее память просто восищает) delighted Про печенье Нанохи - можно и не говорить, еще та штучка! Любого в чувства приведет) Только понять не могу почему все едят и ничего, а на Кайто так действуют? unknow Такой восторг вызвала серия про Наноху)) Сначала Монстр Они-тян, а потом Найтингейл! Короче, крутая подруга)
Анна, вообще еще та штучка))) Была мысля что он парень, но больше склонялась к тому что это девушка. Даже успела подумать, что всё Наноха твоя песня спета, конкурентка сильная, aha но потом поворот сюжета и перед нами красивый парень в виде идеальной девушки super ) Он больше похож на прекрасный женский пол, чем некоторые его представительницы)
Рук... он мне напомнил перса из Реборна, тот еще зефирки любил. Такой скользкий тип, но достаточно интересный.
А парень с яболчным соком)) Я тоже такой сок люблю, так что его понимаю.
Еще очень понравилась серия про фестиваль)) Там где Гаммон, "хочу чтобы она меня увидела". Да и вообще его симпатия к Нанохе радует) Во время просмотра - отдыхаю)
Столько всего написала, а в нескольких словах - очень нравится!
Ах, да именно это аниме меня вдохновляло на уроки, особенно на математику
SakiMoon
Цитата: Tsuyu - тян
Ах, да именно это аниме меня вдохновляло на уроки, особенно на математику

ооо, какое полезное аниме оказалось gd
Цитата: Tsuyu - тян
Была мысля что он парень, но больше склонялась к тому что это девушка.

нее, парень он, хоть и не похож совсем.
Цитата: Tsuyu - тян
Только понять не могу почему все едят и ничего, а на Кайто так действуют?

Никто не может aha
А я вот понять не могу... Как после всех гадостей, что наговорил Кайто про печенье, Ноноха все равно продолжает его печь? Хоть бы совершенствоваться тогда пыталась...
Tsuyu - тян
Цитата: SakiMoon
ооо, какое полезное аниме оказалось gd

Да, я сама не ожидала)) Даже с новым вдохновением стала судоки решать badsmile
Цитата: SakiMoon
нее, парень он, хоть и не похож совсем.

Знаю, но ... Парень так парень)) Еще один кавалер для Нанохи
Цитата: SakiMoon
Никто не может aha
А я вот понять не могу... Как после всех гадостей, что наговорил Кайто про печенье, Ноноха все равно продолжает его печь? Хоть бы совершенствоваться тогда пыталась...

А может это и есть Загадка Бога?! cool aha
А может она пытается? Ну, меняет рецуру, или берет другую муку, пробует разные формочки))
динамик
Довольно неожиданный финал оказался у 17 серии.Я то уж подумал,что Рук сможет перетянуть Кайто на тёмную сторону и друзьям придётся за него бороться.Всё вроде к этому и шло и Рук уже торжествующе ухмылялся,но директор сумел переломить ситуацию(хотя теперь, как он сказал придётся убегать от POG.) super
Кайто,правда,уже немного достаёт.Друзья и особенно Наноха,всегда с ним и как могут стараются,а он вечно хмурый и всем недоволен.Мог бы уж как то оценить их терпение и желание помочь. worry

Цитата: SakiMoon
Но главное, что снова не впал в депрессию.

Вот-вот достали уже эти его депрессии.Интересно,кто же настоящие родители Кайто-уж не сам ли Мак Джин его отец?Только этот вариант мне приходит в голову.Может они с Руком даже братья?)) unknow

Цитата: SakiMoon
А Рюк, видимо, в шоке. Наверное, его совсем никто не любит?

Да уж,такую физиономию сделал в конце,единственный его глаз из под папахи прям блистал от ярости.)
Цитата: SakiMoon
Убьют его что ли?

Не хотелось бы,но наказать могут сильно конечно).Посадят в темницу вместе с Джином?

Цитата: Tsuyu - тян
Знаю, но ... Парень так парень)) Еще один кавалер для Нанохи

Неа,для Нанохи только Кайто существует.Остальных она не замечает просто.) hey
Kari-chan
Цитата: SakiMoon
Жаль Кайто, родители оказались ненастоящими(

Меня как-то смущает, сколько же на Кайто и Рука всего свалилось thinking
Цитата: Tsuyu - тян
А может она пытается? Ну, меняет рецуру, или берет другую муку, пробует разные формочки))

Мне тоже так кажется, просто Кайто этого в упор не замечает, все ему невкусно worry

Цитата: динамик
Кайто-уж не сам ли Мак Джин его отец?Только этот вариант мне приходит в голову.Может они с Руком даже братья?))

У меня первая мысль была такая же. Но, черт, это же Санта-Барбара какая-то получается wtf
Цитата: динамик
Неа,для Нанохи только Кайто существует.Остальных она не замечает просто.)

Бедный Гаммон.
Toshira-san
мне аниме очень понравилась, я и раньше был в школе хорош по загадкам а сейчас так вообще загадки полюбил, тока вот вопрос может кто то знает что за загадка в 10 серии да и вообще кто узнал хоть одну загадку кроме судоку магического квадрата и лабиринт?
динамик
Ох-хо-хой.Сюжет пошёл именно по тому пути,которое я предсказывал и которого я боялся. worry
Хотя вроде бы это уже и не предвещало.Ну скажите,с чего это вдруг Кайто бросили не только Кубик,но и Анна(она то какого чёрта)???.А Гаммон спятил и сам захотел уничтожить Кайто головоломками и объявил ему войну практически.
Создателей понесло. unlucky
Получается с Кайто осталась одна верная Наноха,которая идёт на любые жертвы(в виде переодевания в демонессу),чтобы развеселить и отвлечь окончательно впавшего в уныние парня.Да и на Наноху у Руки уже есть план,так что вскоре чувствую он останется один. hm
Хотя знаете,мне кажется,что и на друзей то Кайто плевать.Он переживает только о своём ненаглядном Руке.И чувствую моя догадка,что они братья верна будет.
Из радостного в серии-порадовал Гаммон.Оказалось,что он заботливый брат(сестрёнка его обожает),он любит ей готовить. kawai
SakiMoon
Цитата: динамик
но и Анна(она то какого чёрта)???

ты сам и ответил:
Цитата: динамик
на друзей то Кайто плевать.Он переживает только о своём ненаглядном Руке.

Ана ведь сказал, что солнце клонится за луной, а он не хочет идти по темному пути.
Цитата: динамик
А Гаммон спятил и сам захотел уничтожить Кайто головоломками и объявил ему войну практически

не хватало еще, что Гаммон вступит теперь в POG.
Я вообще не понимаю таких... Ну не могут они стать сильными, как Кайто, и что? Это ведь во всем так - кто-то в чем-то лучше других. Че теперь, всех талантливых перебить надо, чтобы глаза не мозолили?
kwatar-sama
Одно из немногих аниме,которое мне понравилось!Кайто прикольный!Правда создатели только до середины сериала скрывали свои этти.Меня доставил галилео)))))
динамик
Цитата: SakiMoon
Ана ведь сказал, что солнце клонится за луной, а он не хочет идти по темному пути.

Это да ,но как то не логично и неожиданно это.Ещё буквально в прошлой серии они все клялись,что будут с ним и не оставят.А тут раз и разбежались и как я понял в тот момент,когда Наноха хотела устроить карнавал и попросила их одеть костюмы.)То есть вчера были с Кайто,а сегодня уже нет.
Цитата: SakiMoon
не хватало еще, что Гаммон вступит теперь в POG.
Я вообще не понимаю таких.

Угу,такое чувство что тёмная сторона Галилео начинает побеждать,а стать лучшим он всегда мечтал.А тут этот всемогущий Кайто,который ещё и спас его много раз.Неблагодарный этот Гаммон.И бедная Наноха-тяжело ей.
SakiMoon
Цитата: динамик
Это да ,но как то не логично и неожиданно это.Ещё буквально в прошлой серии они все клялись,что будут с ним и не оставят.А тут раз и разбежались и как я понял в тот момент,когда Наноха хотела устроить карнавал и попросила их одеть костюмы.)То есть вчера были с Кайто,а сегодня уже нет.

так они разбежались после того, как увидели, что Кайто решил ту загадку, которая убила его родителей. Гаммон же говорил, что как браслет действует, у Кайто сразу эмоции пропадают. По-моему было все логично.
Toshira-san
у меня остается только один вопрос чем это всё закончиться
и а ктонибуть похоже аниме вообще знает
динамик
Цитата: SakiMoon
так они разбежались после того, как увидели, что Кайто решил ту загадку, которая убила его родителей.

Хм.Вроде бы наоборот они после того,что случилось должны были его сильнее поддержать.На парня столько всего разом свалилось.
Цитата: SakiMoon
Гаммон же говорил, что как браслет действует, у Кайто сразу эмоции пропадают.

Опять же,а раньше они что не видели как он браслет использует?Вроде начиная в 1 серии он Кайто только этим и занимается. hm
SakiMoon
Цитата: динамик
Опять же,а раньше они что не видели как он браслет использует?Вроде начиная в 1 серии он Кайто только этим и занимается.

раньше не обращали внимание, а тут то была загадка глупца, сложнее, чем та, что Гаммон в начале проходил.
abloomz
норм мне понравилось nolove
Niki_Rocket
доброе аниме где все закончится хорошо
вообще не порадовала рисовка
хотя не могу назвать его плохим
наверно это из категории "Убить время"
SakiMoon
Хорошая 19 серия - мне понравилась.
Показали нам из чего готовит Ноноха cry Бедный Кайто! Кости рыбы, ботва дайкона, тухлый лук... и как это получилось вкусно? Даже не так... как из этого получились СЛАДОСТИ!?!?!?
Зато Ноноха решила загадку, правда случайно...
Гаммон всю серию раздражал, хоть он и молодец, но все же не нравится он мне такой. Вот зациклился на победе над Кайто... worry Все же я продолжаю надеяться, что он еще одумается, не хочу из него отрицательного героя.
А вот что там у Кайто с браслетом стало - я не въехала... unknow
kontroyler
Ха а обложка явно фансервисная aha Кайто здесь прям бисёнен
динамик
Да по сравнению с прошлой серией 19 отличная super
Цитата: SakiMoon
Показали нам из чего готовит Ноноха

Ааааа!Я чуть не выпал в осадок.Наноха,как какая то ведьма готовит жуткое варево.Ещё и с видом таким зловещим.)) shock
Но меня убивает,что кроме Кайто эти "сладости"все кушают с удовольствием-вот и сестрёнка Гаммона нахваливала.)А вот если бы Наноха рассказала ей как оно готовится))Сладости Нанохи,как стратегическое орудие приведения Кайто в чувство. aha
Цитата: SakiMoon
как из этого получились СЛАДОСТИ

Шок просто)Она ещё сверху перцем чили всё засыпала.))
Цитата: SakiMoon
но все же не нравится он мне такой. Вот зациклился на победе над Кайто

Да уж.Как бы он так не стал самым главным противником и врагом Кайто.Прямо демонические физиономии корчит какие то.А одумается ли,не знаю.Рук ведь ему сказал,что если поднимешься,то пути назад не будет.А тот вроде довольный пошёл. worry
Цитата: SakiMoon
А вот что там у Кайто с браслетом стало - я не въехала...

Угу.Браслет что то впитал из головоломки какой то.Кайто реально так поплохело.
Понравилось ещё,как Эрена случайно проговорилась,что любила Гаммона.)Ну и откровения сестрёнки,что Галилео по ночам бормотал имя Нанохи
Во,сразу версия в голову пришла-может он из за Нанохи и съехал с катушек?)И хочет победить соперника. thinking
GreyCain
Все супер. Точка. Что кому-то не нравится, их дело. Мне достаточно понравилось, чтобы звал я это аниме хорошим. dontunderstand
_haruka
мне понравилось hold
Kondziki Dizu
Вообще не люблю обсуждать аниме на форумах, так что просто хочу тут отписаться о том, что аниме достойное вышло cry
SakiMoon
Что за браслет такой... Открывает сверхспособности, позволяя видеть будущее? Вообще, главное, что мне не понятно, раз Кайто увидел конец света, то логично, что он должен был решить не допускать никого решать божественную головоломку, а он наоборот решил ее разгадывать. Что за вывод такой странный?

А тут Кайто поступил благородно, не убив Гаммона. Ну а Руку конечно не нужна смерть Кайто. Наверняка он был уверен, что Кайто справится с головоломкой Гаммона. Как и тогда с головоломкой глупца, когда сам был задающим против Кайто. Лишнее подтверждение почему он тогда его спас.

В следующей серии будет Кубик-кун. Образумился, что ли?
Kari-chan
Кайто - глупый хомяк. В последних сериях ну жуть как раздражает. В головоломке Гаммона уже хотела, чтобы он проиграл. Да и Гаммон мне сейчас нравится куда больше.
Но конечно же никто не умер, прилетел чудо-вертолет и остановил все worry
Рук хочет сделать из Кайто высший уровень решателя. Кстати вот непонятно, а зачем Руку это надо?
Цитата: SakiMoon
Открывает сверхспособности, позволяя видеть будущее?

Бредятинку решили делать. Я удивляюсь, как этот браслет еще не высасывает знания других.
Цитата: SakiMoon
Вообще, главное, что мне не понятно, раз Кайто увидел конец света, то логично, что он должен был решить не допускать никого решать божественную головоломку, а он наоборот решил ее разгадывать. Что за вывод такой странный?

Вторая бредятинка.
динамик
Цитата: Kari-chan
Рук хочет сделать из Кайто высший уровень решателя. Кстати вот непонятно, а зачем Руку это надо?

Так видимо Рук уверен,что только так Кайто и сможет решить эту Б.головоломку.
Цитата: SakiMoon
а он наоборот решил ее разгадывать. Что за вывод такой странный?

Да уж тоже не понял этого.Ведь вроде бы получается,что без разницы,кто её решит-всё равно миру конец.Директор ещё откуда то появился,да и странный Мак Джин.Туманно всё.

А так серия понравилась.Молодец Наноха-приютила сестрёнку Гаммона,о которой тот совсем забыл.Луконенавистник-это меня убило-я так понимаю Кайто-сам не люблю этот лук,особенно варёный aha
Эрена здорово раскусила Галилео(неужели она умнее всех великих умов POG).Ведь понятно,что она была права и Гаммон толкнул её специально(знает ведь,что за ним следят).Галилео такой тайный агент,шпион,сумевший забраться прямо в сердце POG.Не верю,как и Эрена,что он неожиданно стал врагом.И да,Гаммон не собирался убивать Кайто,он был уверен,что тот спасётся.Правда это моя версия,кто как думает? unknow
SakiMoon
Цитата: динамик
Не верю,как и Эрена,что он неожиданно стал врагом.И да,Гаммон не собирался убивать Кайто,он был уверен,что тот спасётся.Правда это моя версия,кто как думает?

ой, не знаю... Тоже не верится, что он вдруг стал врагом, но на счет головоломки. Как бы Кайто спасся? Либо один бы умер, либо другой. То, что их остановили, получается, единственный выход, чтобы оба жили. Ну или Гаммон бы не стал взрывать последнюю балку, но тогда POG раскусили бы его.
динамик
Цитата: SakiMoon
Как бы Кайто спасся? Либо один бы умер, либо другой.

Я так думаю,Гаммон был уверен,что Кайто его убивать не будет(ну не могло бы просто такого быть),как был уверен и в том,что ему не дадут нажать на кнопку и убить Кайто(ведь он помнил,что Рук спас уже раз его тогда от смерти,именно с ним связывает все надежды на обретение этого Фи-мозга,ну или надеялся,что Кайто включит этот свой браслет и придумает разгадку). thinking
Цитата: SakiMoon
Тоже не верится, что он вдруг стал врагом

Да я подозревал что это он специально всё делает,но приход Эрены меня практически убедил в этом.Там на миг Гаммон стал прежним,настоящим.Да и на берегу он тогда,когда ему форму принесли,тоже был без маски какое то время.
Что поделаешь,я всегда верю и надеюсь на хорошее. good
SakiMoon
Цитата: динамик
Я так думаю,Гаммон был уверен,что Кайто его убивать не будет(ну не могло бы просто такого быть),как был уверен и в том,что ему не дадут нажать на кнопку и убить Кайто(ведь он помнил,что Рук спас уже раз его тогда от смерти,именно с ним связывает все надежды на обретение этого Фи-мозга,ну или надеялся,что Кайто включит этот свой браслет и придумает разгадку).

ну может и так...
Цитата: динамик
Да я подозревал что это он специально всё делает,но приход Эрены меня практически убедил в этом.Там на миг Гаммон стал прежним,настоящим.Да и на берегу он тогда,когда ему форму принесли,тоже был без маски какое то время.

тогда зачем он все это делает?
Hennail
Даже не знаю, не знаю, версия о шпионаже Гаммоном в этой организации буквально за уши притянута. Слишком уж слащаво выходит, что де он, такой хороший, и играет злодея, дабы как-то насолить врагам своих друзей. Если это так - буду разочарован, ввиду уж очень шаблонности ситуации. Естественно у него должны были быть причины присоединения к ним, но это явно не божественная власть - слишком просто. Должно быть что-то третье, иначе грош цена сценаристам.
SakiMoon
Цитата: Hennail
Даже не знаю, не знаю, версия о шпионаже Гаммоном в этой организации буквально за уши притянута. Слишком уж слащаво выходит, что де он, такой хороший, и играет злодея, дабы как-то насолить врагам своих друзей. Если это так - буду разочарован, ввиду уж очень шаблонности ситуации. Естественно у него должны были быть причины присоединения к ним, но это явно не божественная власть - слишком просто. Должно быть что-то третье, иначе грош цена сценаристам.

ну... данное аниме и не рассчитано на шедевр, так что никакой шаблон лично меня не удивит.
динамик
Цитата: Hennail
версия о шпионаже Гаммоном в этой организации буквально за уши притянута.

Почему? hm
Просто Гаммон видел,что ни ни чего не может сделать.Кайто ни его,ни кого другого не слушал.И чтобы хоть как то влиять на события Гаммон и внедрился в эту организацию.Надеясь,что сам сможет как то влиять на события.
Сценаристы,как раз были бы лопухами и я в них разочаровался,если бы вдруг из Гаммона который недавно в больничке носил на руках Кайто и был его другом,вдруг ни с того,ни с чего,сделали злодея.
Неужели вам не показалась сцена с Эреной,театральной и хорошо разыгранной?Когда она уходит и бросает-Ох,мол ни когда бы не подумала,что ты можешь толкнуть звезду экрана. hey
Цитата: SakiMoon
тогда зачем он все это делает?

Чтобы помочь Кайто? thinking
SakiMoon
Цитата: динамик
Чтобы помочь Кайто?

это понятно, но как?
динамик
Цитата: SakiMoon
это понятно, но как?

Если бы я знал,то был бы сценаристом Фи-мозга или самым великим Задавателем или Решателем.))Просто надеюсь,что Гаммон всё ещё остаётся другом Кайто,как и Анна с Кубиком.
Hennail
Так я говорю, о том, что должно быть что-то еще, кроме двух вариантов: Гаммон - шпиЁн в вражеском лагере, Гаммон - реально злодей. Что-то третье, ибо если верный вариант один из двух - то это уже не интересно.
наруто удзумаки777
аниме интересное,но слишком запутанное. learn
динамик
21 серия.Я очень рад,что друзья Кайто остались с ним,не бросили его,как мы думали. super Хотя сам Кайто и подбешивал опять-Я не спрашиваю твоего совета-Держись от меня подальше и тому подобная ересь.
Кубик всё это время следил за ним и в результате вычислил,что работа его мозга,когда он пользуется браслетом выходит за грань возможного,что конечно же опасно для Кайто.И насчёт видений будущего угадал.И вход в POG взломал.Недооценивали мы Эдисона-замечательный парнишка!Настоящий друг.
Как не гнал Кайто Наноху от себя,как не обижал-она его всё всё равно не оставила.Так трогательно она его обнимала-Я сделаю тебя счастливым и ни когда не брошу.Чудесная сцена. cry А тут и Анна нарисовалась-уверен она тоже,что нибудь придумала. run
Под конец какая то загадочная сцена-Рук играет с Мак Джином в шахматы(Мак какой то неадекватный-накачанный чем то что ли?)и подслушивающий за ними директор.И у Рука оказывается есть таки второй глаз.Такой же красный,как иногда бывает у Кайто badsmile
SakiMoon
Цитата: динамик
Хотя сам Кайто и подбешивал опять-Я не спрашиваю твоего совета-Держись от меня подальше и тому подобная ересь.

он же уберечь ее хочет
Цитата: динамик
Недооценивали мы Эдисона-замечательный парнишка!Настоящий друг.

Кюбик умничка. То, что Кайто к нему не прислушается, было понятно.
А вообще странный этот Фи Мозг. Если Кайто его достигнет, вообще что ли перестанет видеть все "лишнее"? Только загадки будет видеть?
Цитата: динамик
А тут и Анна нарисовалась-уверен она тоже,что нибудь придумала.

Это же "он")))) И кстати тут очень был похож на мальчика (наконец-то).
Кстати, никому не кажется, что рисовка последние 2-3 серии немного поменялась? Особенно на Кайто и Нонохе? Или я просто до сих пор к ней привыкнуть не могу? badsmile
Цитата: динамик
И у Рука оказывается есть таки второй глаз.Такой же красный,как иногда бывает у Кайто

Почему-то захотелось выдавить ему этот глаз... и Джину заодно... beaten
динамик
Цитата: SakiMoon
он же уберечь ее хочет

Но как то зло он всегда с ней в последнее время общался.Как бы она ему обузой была,которая мешает решать загадки.Кстати,смешно Наноха головоломку сломала))
Цитата: SakiMoon
Только загадки будет видеть?

Наверно.Страшный тот мир,чёрно-белый такой.А в какой ужас всё время впадает Кайто,когда видит его.И всё равно не отступает,больно всё это видеть. worry
Цитата: SakiMoon
Это же "он"))))

ahaСовершенно верно. Совсем запутался с этими Отважными ещё и прочими переодеваниями.))
Цитата: SakiMoon
Особенно на Кайто и Нонохе?

Да я в этой серии как то и не обращал уже внимания.Привык наверно.
Вполне возможно,другая студия стала рисовать-бывает такое у длинных аниме и рисовка прыгает.
Цитата: SakiMoon
и Джину заодно

А директору?))А Джину то чего,его напоили наверно чем то? badsmile
SakiMoon
Цитата: динамик
А директору?))

нее, он же хороший)))
Цитата: динамик
А Джину то чего,его напоили наверно чем то?

не знаю... не понравился он мне тут
Цитата: динамик
Наверно.Страшный тот мир,чёрно-белый такой.А в какой ужас всё время впадает Кайто,когда видит его.И всё равно не отступает,больно всё это видеть.

да и не говори... и че такой упертый? Но у него ведь теперь само по себе уже развитие фи мозга идет. Вон девочка мимо прошла, головоломку разгадывала, а у Кайто сразу рефлекс - всплеск активности мозга...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.