Полная версия этой страницы: "K" оригинальный аниме проект
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Asamita
Цитата: алексей545
откуда?если Широ узнал о Неко,только во время своего прошлого спуска на землю

Ну с чего то Неко стала его преследовать? unknow
Цитата: алексей545
ну пока он спокойно отбивается от 2-х нехилых бойцов разом

Мне кажется, его тоже должны раскрыть. В плане, почему он хочет высшего ранга, и дерется не только из-за любви к играм, ну надеюсь, по крайне мере.
алексей545
Цитата: Asamita
Ну с чего то Неко стала его преследовать?

ну он на нее с неба свалился.в прямом смысле
Цитата: Asamita
Мне кажется, его тоже должны раскрыть. В плане, почему он хочет высшего ранга, и дерется не только из-за любви к играм, ну надеюсь, по крайне мере.

мысли проще-он маньяк
Asamita
Цитата: алексей545
ну он на нее с неба свалился.в прямом смысле

ну и что? все равно загадка с именем то есть))) и для чего-то она нужна зеленому...
Цитата: алексей545
мысли проще-он маньяк

Вот ты любишь разрушить все мои догадки и желания)))
Zhuin
Всем доброго времени суток)) и сразу вопрос... В сем произведении существует 7 королей: Серебреный, Золотой, Синий, Красный, Зеленый, Бесцветный и... и... какой седьмой?)
динамик
4 серия.
Вроде бы событий было мало,но смотреть очень интересно,до того милы и обаятельны персонажи и наблюдать за их общением одно удовольствие.То есть атмосфера сериала классная! super
Особенно умиляли сценки

Очень люблю такие трогательные моменты cry
А Куро очень забавно изображал недовольвство(можно сказать цундерил))
Круглый(журнальный)) стол привел к коалиции трех кланов,но полного взаимопонимания у них,к сожалению,нет. Посмотрим,как они дадут отпор Зеленому королю gd
Цитата: Zhuin
какой седьмой?)

Мне бы тоже хотелось это знать)
Zhuin
ОХ))) классное аниме)) одно из самых любимых)))
А эти кадры на фоне попки Неко не чудесны ли?) ахахах aha
Кстати, она была в трусишках, зря Ято старался))

Кстати, когда показывали кадры из 5 серии там мелькнула фотка где 1 и 2 король были вместе с девушкой похожей на Неко) конечно вряд ли это она, но кто знает... А может она вообще и есть тот самый неизвестный седьмой король?... хз) если есть какие догадки-выкладывайте)
алексей545
Цитата: Zhuin
ам мелькнула фотка где 1 и 2 король были вместе с девушкой похожей на Неко)

это сестра Широ погибшая при бомбардировке Дрездена.именно после этого Широ отошел от мира
Tail Beelzebub
Я конечно отстаю от общего потока, но все же. Шкет что напал на макау и Ято, это трап или тян в мужском костюме?
Вообще радует возвращение Широ, но все го то три серии падал с неба... Интересно, пополнение клана будет иль нет?
алексей545
Цитата: Tail Beelzebub
Я конечно отстаю от общего потока, но все же. Шкет что напал на макау и Ято, это трап или тян в мужском костюме?

эээ а что в нем женского?
Zhuin
Цитата: алексей545
это сестра Широ погибшая при бомбардировке Дрездена.именно после этого Широ отошел от мира


Ну да) просто подзабыл, давно уж смотрел первый сезон...
Tail Beelzebub
Цитата: алексей545
эээ а что в нем женского?

Хз, скажем так рожей вышел.
алексей545
Цитата: Tail Beelzebub
Хз, скажем так рожей вышел.

да нет,мелкий просто
Tail Beelzebub
Какая же все таки "серьезная" Анна милашка!
динамик
Зеленый король очень безумен и очень опасен!Объявляет войну коалиции.
Судя по опенингу плохо Красным придется.
алексей545
Цитата: динамик
Зеленый король очень безумен и очень опасен!Объявляет войну коалиции.
Судя по опенингу плохо Красным придется.

ну Широ его вшатает,что до красных-Анне судя по всему придется Мунакату заворачивать
Book_Girl
За что мне это?!
Опять наткнулась на классное аниме, у которого продолжение ещё не вышло или только начинает выходить...
Здравствуйте, муки ожидания новых серий...
алексей545
Цитата: Book_Girl
За что мне это?!
Опять наткнулась на классное аниме, у которого продолжение ещё не вышло или только начинает выходить...
Здравствуйте, муки ожидания новых серий...

2-й сезон выходит онгоингом
смотреть в таком порядке
1 сезон
полнометражка
2-й
Legando
Я вот толком так и не понял как между собой связаны Кусанаги и Авашима?
алексей545
Цитата: Legando
Я вот толком так и не понял как между собой связаны Кусанаги и Авашима?

он к ней подкатывает,а она разыгрывает цундере
Legando
возможно, но разве не по её совету он после событий первого сезона отправился исследовать в Германию&Nfr что может они были знакомы до вступления Кусанаги в хомру
алексей545
Цитата: Legando
возможно, но разве не по её совету он после событий первого сезона отправился исследовать в Германию&Nfr что может они были знакомы до вступления Кусанаги в хомру

почитай мангу "К воспоминания красных" и "К дни синих"
динамик
очень много хорошего экшена в 6 серии. gd
Нападение зеленых на башню и стратегия Широ.
Если так сильны всего двое последователей Нагаре,то насколько же силен он сам? Вся надежда на план Широ,но Зеленый король вполне может прорваться.
алексей545
Цитата: динамик
Если так сильны всего двое последователей Нагаре,то насколько же силен он сам

ну в трейлере 7-й,Анна никисло его танчит
Asamita
6 серия.. полна действий.. быстро зеленый активировал свой план.
А где остальные короли? Сейчас еще окажется, что какой-нибудь король ждал действий зеленого...
А мне нравится зеленый клан, в них своя прелесть и обаяние. Сам король не только сильный, но и очень умный.
Я так понимаю, Ива-сан не имеет силы? Он просто на стороне зеленого?
И пока отложили загадку с Нэко... lny
алексей545
Цитата: Asamita
А где остальные короли? Сейчас еще окажется, что какой-нибудь король ждал действий зеленого...

ну я слышал,что новый бесцветный король работает в связке с Нагарой
Цитата: Asamita
Я так понимаю, Ива-сан не имеет силы?

имеет силы.как я понял он страховка Нагары
з.ы. а куда делась нинзя из полнометражки(противник Ято)
Tail Beelzebub
Кого как, но меня начинает напрягать что Короли обращаются к себе "/цвет/ Король, //имя-фамилия//"
динамик
7 серия.
Ну вот мы и увидели последнего короля. Встречаем- Ива- Серый король.Тайное оружие Нагаре(как же они все хитро и умно устроили и расчитали). Эффект неожиданности мощная штука! super
Наша коалиция явно в шоке(да и название следующей серии Разгром,как бы намекает,что хреново дело обстоит)
Правда Широ так ещё и не вступил в битву.Одна Анюта за всех отдувалась по сути.
Зеленый ещё и про прошлое Нэко знает и это тоже может сыграть свою роль в сражении.
Ждем эпика и новых неожиданностей. gd
Asamita
7 серия... нежданчик...
Цитата: Asamita
Я так понимаю, Ива-сан не имеет силы
Цитата: динамик

Ну вот мы и увидели последнего короля. Встречаем- Ива- Серый король.Тайное оружие Нагаре(как же они все хитро и умно устроили и расчитали).

Могли бы и другой цвет придумать, а то серый, серебряный -одна цветовая гамма, придумали бы -пурпурный или черный.
ОГО! shock Что-что, а этого я не ожидала, что Ива-серый король!
Хм, любопытно, что у него за силы?

Так у что у нас с бесцветным и золотым-мы ждем перерождения новых 2-ух королей?

Цитата: динамик
Зеленый ещё и про прошлое Нэко знает и это тоже может сыграть свою роль в сражении.

У них с Неко глаза одинаковые)) Интересно, не спроста ли?ОЧень любопытно, кто она!!! Вдруг она станет след зеленым? aha
динамик
8 серия
Итак,цели Серого и Зеленого отдать силы Монолита всем людям и пускай они с ними делают что хотят(то есть может начаться полный хаос),а цели коалиции Синих,Красных и Широ- это порядок и контроль над этой силой.

Но план первых сработал на ура.Хитрость и тактику на поле боя ещё ни кто не отменял и ловко они оставили в дураках коалицию.
Очкарик мне ни когда не нравился,но тут он опять проявил себя как жалкий тип и слабак. Предал очередного короля? Хотя у меня есть версия,что он ещё проявит себя с положительной стороны и все это делает специально.
Цитата: Asamita
У них с Неко глаза одинаковые)) Интересно, не спроста ли?ОЧень любопытно, кто она!!!

Эх,про Неко что то опять заглохло все.Но думаю к концу раскроют нам эту тайну
Zhuin
Ох не так я представлял битву Синего и Серого королей...Что это, Мунаката? Какие то сининькие полосочки которыми ты стреляешь-сила короля? В первом сезоне ты был на голову круче...

Да и вообще мне одному кажется, что в этом сезоне короли хиловатые?
Вспомните Микото... Руки в карманы, чуть напрягся вокруг все адским пламенем уже полыхает... Ну хоть антагонисты в этом сезоне более-менее блистают силами... Хотя б зеленый порадовал...

Печаль все же... ждем пока короли перестанут лажать, ждем пробуждение сланца(хотя бы частичного, что б бесцветный и золотой короли появились)
алексей545
Цитата: Zhuin
Вспомните Микото... Руки в карманы, чуть напрягся вокруг все адским пламенем уже полыхает.

Анна еще не в рассвете сил,а Мунаката уже полутруп
Asamita
Вот и показали встречу Серого и Зеленого, неудительно, что Серый так привязан.
Цитата: динамик
Очкарик мне ни когда не нравился,но тут он опять проявил себя как жалкий тип и слабак. Предал очередного короля? Хотя у меня есть версия,что он ещё проявит себя с положительной стороны и все это делает специально.

Ну не наговаривай на Фушими... Он добрый в глубине души. И пытался подбодрить Синего по-своему, его тоже злило, что его Король проиграл. Мунаката тоже не должен был говорить, что все я проиграл, слушайся Ясиро...так не подобает вести себя королю, тем более такому заносчивому, как Мунаката. Синий его спровоцировал на уход и ударил по самому больному...Мунаката слишком высокомерный, хотя король тоже должен быть поддержкой для своих подчиненных. Я думаю, Фушими и так чувствует виноватым по отношению к красным... а давить на больное, когда ты честно и верно служил, тоже несправедливо. Тем более тяжело осозновать, что тебя не воспринимали как часть Скипетера, а все равно воспринимали предателем heyyou Самое не приятное, это потыкание не как плохого подчиненного, а личными грехами, которые ты и сам осознаешь...Ну и на эмоциях человек как раз и совершает ошибки...
Ну и к слову... я тоже надеюсь, что это план, либо Фушими одумается.

Силы Синего и Широ разочаровали. Оба трепались больше... Широ вообще никак себя не показал... Хотя, как мне кажется, должен быть посильнее и Анны, и Мунакаты, могу и ошибаться насчет соотношения сил королейunlucky
алексей545
Цитата: Asamita
Силы Синего и Широ разочаровали.

Широ толком сил не показывал(хотя на изях блочил подачи серого),от которых Анна бы слетела
Asamita
Цитата: алексей545
Широ толком сил не показывал(хотя на изях блочил подачи серого),от которых Анна бы слетела

Да его в бое не показали, показали реакцию и блокировку.
Тогда вопрос, почему он не показал, он был в шоке или боялся повредить Сланец? unknow
динамик
Хотелось бы и в финале 2 сезона такой же шедевр от Angela -

[K] To be With U - Angela

Одна из моих любимейших тем good
алексей545
Цитата: Asamita
Да его в бое не показали, показали реакцию и блокировку.
Тогда вопрос, почему он не показал, он был в шоке или боялся повредить Сланец?

сланец
Arsaja
Посмотрела первый сезон
Плакала. Плакала. ПЛАКАЛА.
А вообще куча ржачных моментов, няшка Широ и прочие товарищи) super
Только к концу фильма дошло, что Золотой Король - это лейтенант из прошлого Адольфа..
Привет, второй сезон)
Tail Beelzebub
Окей Серый король, кто дальше?
динамик
9 серия.
И все таки Фушими явно темнит,помогая и втираясь в доверие к Зеленым.
Бывшие товарищи считают его предателем и небезосновательно,но он еще скажет свое слово.


У людей между тем начали неконтролируемо развиваться способности из за силы сланца,выпущенной в мир.Пусть выживет сильнейший- гнилая философия какая то. worry
Широ между тем разрабатывает хитрый план и поэтому вместе со своей командой отошел на второй план.
алексей545
Цитата: динамик
Пусть выживет сильнейший- гнилая философия какая то

но квартира у них зачетная
Asamita
9 серия... зеленый король с белыми волосами как брат-близнец Нэко.Куро выглядит, как самый старший в мини клане. Заботливый такой. Лейтенант хорошо смотрится в паре с типом из красных kawai Как она дрожала перед тем, кто убил предыдущего короля...
Цитата: алексей545
но квартира у них зачетная

Цитата: динамик
гнилая философия какая то

Несмотря на идеологию зеленых, они очень милые. Эти суши-посиделки aha
Цитата: динамик
но он еще скажет свое слово.

Фушими хитрец. Я уверена, что то задумал, не верю я, что он плохой. Один из моих любимых персов, не умеющих выражать свои чувства... более того, не принимает же их. Но в душе он хороший!!
Удивительно, но зеленые не стали докапываться до него, почему перешел и так далее, они сразу его приняли.
Tail Beelzebub
Когда уже серебряный клан начнет по не многу расти. Я все понимаю конечно, но пора бы уже хоть кого-то принять к себе.
P.S интересно какая там у Фушими многоходовка.
динамик
10 серия.
Подготовка в решающим событиям.
Мунакату уволили из капитанов,но он собирается бороться пока есть силы за порядок и контроль над плитами.
Партия белого риса) во главе с Широ собирается уничтожить плиты,чтобы не допустить анархии и всеобщей катастрофы,которые обязательно наступят после революции Зеленых.
Анна вроде как сомневается чью сторону принять.
алексей545
Цитата: динамик
Мунакату уволили из капитанов,но он собирается бороться пока есть силы за порядок и контроль над плитами.

он власти хочет,ибо кто владеет камнем,тот держит за яйки правительство
Asamita
Сцена получения от Юкари очень милая, все таки мне нравится зеленый клан изнутри.
А что будет если уничтожить сланец? Они лишатся сил? unknow
Когда пробудится уже золотой и бесцветный?
10 серия, а тайну Неко так и не раскрыли, не хотелось чтобы слили или скомкали конец.
динамик
11 серия
Мунаката героически можно сказать идет на верную смерть.Или он знал,что Фушими откроет ворота и его товарищи вовремя придут на помощь?
С очкариком немного не понятно.Он сразу пошел к Зеленым,как агент или ужаснулся увидев,какой расчудесный новый мир они готовят?Воистину тут большинство человечества вымерло бы.
Ждем эпического противостояния Королей! gd
Цитата: Asamita
А что будет если уничтожить сланец? Они лишатся сил?

Видимо,да.Думаю Широ и компания осуществят задуманное.
Цитата: алексей545
он власти хочет

да вроде как нет.Его стремления мне кажутся абсолютно бескорыстными.
алексей545
Цитата: динамик
да вроде как нет.Его стремления мне кажутся абсолютно бескорыстными.

не считая желания стать Золотым королем ver 2.0
Tail Beelzebub
Цитата: алексей545
не считая желания стать Золотым королем ver 2.0

Ну если будет адекватней Нагары то почему бы и нет? А вообще из красных в синие, из синих в зеленые короли. Неплохой такой карьерный рост.
Все же Красный и Синий Короли были прям закадычными "врагами". Ну и да, назвать клан в честь риса - это гениально!
Люська))
ZSizzlesZ, Хочу продолжение
динамик
Какая напряженная,интересная и захватывающая 12 серия!
Эпичное противостояние Синего и Серого королей!
Сэри и команда вовремя успели,чтобы помочь своему капитану.
Особенно порадовала Сэри.Просто красотка- такая решительная и сильная. inlove
Ну а самый лучший,пока,для меня момент 2 сезона это то как Мисаки спасал Фушими.Несмотря на то что они остались друзьями!

Правда вот надо заметить,что получается,что Ива и парнишка с косой в битве один на один явно были сильнее. их просто задавили количеством) Но это ни чего не меняет-в войне все средства хороши.
Нагаре остался практически один. С нетерпением жду когда же Широ проявит себя
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.