Полная версия этой страницы: "K" оригинальный аниме проект
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Pecasso
Все еще непонимаю что происходит, все красиво и местами забавно, но что то совсем не внятно хотят показать unknow
G_grey
Забавно , забавно. Главный герой с странной кошкой и какието две организации. Будет весело.
динамик
Ну по второй серии становится ясно,что ждать что то серьёзное от этого сериала не надо.И пафоса вроде бы,в отличии от Виновника Кроны,не будет.Лёгкое,развлекательное аниме,где главное это отличная графика и приятная музыка. hey

2 серия понравилась больше первой.Действие практически в Ну,погоди или Томе и Джерри. Блондинчик убегает,брюнет носится за ним,как угорелый(с неясной целью-убить бы тысячу раз мог,но каждый раз тормозит,слушает всякую ерунду). run
Когда уж хотел дропнуть в середине серии появилась Нека.Стало гораздо веселее и приятнее смотреть. badsmile Нет,создатели этого "шедевра"решили явно угодить всем и каждому.))
Что то в этом сезоне тенденция-раздетые девушки и поцелуй в первой серии aha
Когда в финале 2 эпизода убийца заместо того,чтобы привести смертельный приговор стал готовить ужин это уже воспринималось как,так и надо.))Я же говорю серьёзности в этом аниме не будет.)
LIntegra
у меня большие надежды! badsmile
ulani
мне нравиться сам сюжет и разработка героев и эффектов)
по моему очень классное аниме super
Лора12312
Хорошая, стоящая рисовка, великолепное музыкальное сопровождение, очень многого стоят. Красивые герои, веселые моменты скрашивают впечатление об аниие, особенно вторая серия) первая - серия, точнее ее конец, вообще непонятен был, разве что гг будут многие пытаться убить, ему придется ото всех скрываться и т.д. но этого было слишком мало, чтобы появился большой интерес к аниме. После второй серии появилось большее желание смотреть аниме дальше, почему-то, именно из-за шуток Нэко) теперь интересно что даст третья серия *_*
императрица
Начало положено! Довольно интригующее и интересное начало hey Ну что ж, будем дальше смотреть!
nek20100
довольно забавное аниме,мне все понравилось тем более рисовка kawai
--------------------

Zloy Lerd
Подскажите пожалуйста, кто автор музыки?
Mugetsu
Вроде неплохое начало))))
Tea and cookies
вторая серия понравилась по-больше , чем первая,было драматическое начало и комедийный конец , мне понравилось буду смотреть дальше.
conomichi
Сюжет непонятный и сразу же затягивающий, а рисовка вообще странная, какая-то необычная. Кароче, надо смотреть, что будет дальше
Evg911
Пока даже на 4ку не тянет. Сериал про Мальчиков-Зайчиков...нарисовали шпал дистрофанских, а этот белобрыс вообще бесит worry Рисовка задних планов в синеве какой-то, я бы даже сказал в голубизне на трояк с минусом..По большему счету аниме рекомендовано для яойщиц
Slashkill
рисовка отличная
но 1 серия по сюжету оставляет желать лучшего
думаю посмотреть когда вся выйдет а то что то не занянуло
пока ставлю 3 из 5 smoke
Green_x
1-ая серия была уг unlucky А вот вторая порадовала, было забавно наблюдать как опаснейший "Черный пес" гоняется за этим пареньком)
Niel
Да, пока не особо понятное аниме, загадочное какое-то *о*
Но оно этим как то притягивает
Буду смотреть дальше и разбираться
PatiPHon
Хм... вот все пишут, что 2-ая серия лучше 1-ой, а мне вот как-то наоборот lny
Если в 1 была какая то интрига, давшая надежду на интересный сюжет, то 2 ни о чём. Скатилось до обычной комедии, герои побегали всю серию друг за другом и в итоге ничего нового мы не узнали hm
Но зародились опасения, как бы это не стало подобием "No.6" thinking
Атмосфера
Вторая серия просто улёт давно так я не смеялся. aha
Ну ждем следующий серии, а там видно будет. cool
zeizawa
Фу вторая серия разочаровала. Чувствую аниме будет еще той тягомотиной... хотя рисовка и саундтрек отличны.
Сок литровый
Мдааа, сказать нечего сюжет пока не понятен) cool жду следующих серий , 2оя серия реально улыбнула hoho , сюжет не особо оригинален wet зато хорошо отличается от всех этих штамповок которые выходят в последнее время aha , боюсь только одного , что сюжет скатиться к тому что к жанру добавят Сёнэн-ай .. shock тогда ваще все пойдет в Тартарары и интерес пропадет моментально
arbika
Вообще, к аниме с жанром приключения я отношусь равнодушно
Но я даже подумать не могла, что меня зацепит..
А какая графа *-*
женюсика
классное аниме вторая серия улетная
особенно глаза у черного пса
...Anna...
мне очень нравится вторая серия меня в лужицу превратила.... dead со смеху конечно super badsmile просто остановиться не могу aha очень захватывающе))!! cry
ColoboC
Повеселила вторая серия - это иллюзия! И кошечка супер! ))
WhiteDemon
Это че такое было, вы мне скажииите? shock
Посмотрел 2 серии, нифига вообще непонял...
Что за розовая хрень похожая на лепестки сакуры вылетает от красного клана?! Почему толком не обьеснили всю ситуации города, черт да даже год не сказали!!! omg
Почему красный король настолько крут и кто вообще такие короли, и сколько кланов вообще, и каковы их цели?! dead
Порадовал скейтер с битой реальный гангста щит, и рэпчик слушает)))
Чёрт, но тупая,обычная НЭКО, как всегда непонятная во всех аниме что тут делает?! Всё ну нафиг, пойду успокоюсь worry
PandaChan
ну честно сказать аниме удивило первая серия особенно давно нечего такого прям чтобы Ах не видела, ну нет аниме много разных интересных там например взять Дюрара очень стоющие аниме советую всем посмотреть немного рисовка напомнила от туда но суть в том что это аниме мне кажется что то новое давно такого не было столь интересного захватывающего даже не хочется перематывать когда смотришь все так плавненько хорошо рисовка отличная завараживает и глаз любуется что могу сказать про героев на мой взгляд вполне интересно каждый герой по своему хорош и чем то к себе привлекает замечу что есть сходство с другими героями из других аниме там вплане как они выглядят и тп но это не так важно главное чтобы потом интерес не потерялся дойдя до середины но думаю это аниме будет очень интересно не важно там сёдзё или сёдзё-ай уже видно что интересно будет) Очень порадовала рисовка и некоторые моменты как например парень на скейте давно хотела посмотреть какое нибудь аниме где присутствует хоть немного скейтбординг особенно те моменты когда он трюки пилит на пирилках и смотришь самому хочется так же катки отличной как в этом аниме и сам момент когда он катает как на фишай объектив это ну вот очень прям как на скейт видосах очень радует аниме особенно пацан который катает на доске!!!!!!!!!! ВСЕМ ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА))))) well
Chigau
Цитата: PandaChan
что то новое давно такого не было

Ты издеваешься? Тут штампов больше, чем в Гинтаме и Медаке вместе взятых, но в отличие от них К не пародийное аниме.
Kimi_Bed
читаю коменты и тихо ржу)даже не знаю...смотреть или нет) ну дээээ две серии не так уж много..чтобы понять смысл всего происходящего)а так..поживем увидим.. что дальше будет :D
Chigau
Цитата: Kimi_Bed
смотреть или нет

Нафиг, вторая серия вообще плохую комедию напомнила. То он его убивать собрался т.к. последняя воля хозяина, а в конце серии он ему уже жрать готовит hm логичность зашкаливает.
ursula3005
Цитата: женюсика
особенно глаза у черного пса

Буга-га-га, когда он глазки закрыл, я под стол упала aha
Mister0000
Впринцепи прикольно, хоть и ничегошеньки не понятно... hm
Рисовка неплохая.. Но пока, что то неочень.. hm Три из пяти пока поставлю.. Дальше посмотрим...
P.S. А вот кошечка даже понравилась..
Galina_san
Ну да, по первым двум сериям ничего толком не понятно, hm
Ждем продолжения....
беспощадная
не хочу пока писать развернутый комментарий, но высказаться на эту тему имею огромное желание. аниме заинтересовало многих, еще задолго до своего выхода, каких только не строили про него мифов, но загадочный К отлично прогремел своим промоушеном, если задуматься, то это самый интересный промоушен, за последние годы, хотя заключается он только в одной задаче- молчать про проект. с первых серий поразила специфика рисовки, все внимание акцентировано на ГГ и задний фон лишь подсобляет смотреть на их действия и самих героев, прорисовано отлично, что сказать. смущает наполненность аниме- там есть все! начиная от баронов с загадочными мечами, зависающими на городом, шикарных красавиц щеголяющих голышом, "черных" принцев и все того же загадочного главного героя, там же и красочные битвы, и веселые шутки, и налет драмматизма, но вот вопрос, а не слишком ли много всего там напихано?
думаю, будем судить по следующим сериям, хоть аниме уже и началось, но ведь все всё еще ощущают тонкую интригу и загадочность, не правда ли?
динамик
3 серия.
Продолжается,извините,полная хрень.
Если в прошлой серии был хотя бы отличный экшен и комедийные моменты,то тут только скучная болтовня и всё. worry Мне кажется сами сейю не всегда понимают,что за ересь несут.

Создатели видимо прочитали Игры престола и Хроники Амбера и решили замутить что нибудь такое про борьбу за трон,интриги.Только вот сценаристов нормальных нанять забыли.Видите ли Японией управляет не премьер министр,а кто то из Семи королей.Есть Красный,Бесцветный и даже Голубой.) На данный момент правит Золотой,но все остальные не прочь занять его место.
По серии практически не чего сказать хорошего,скетбордист только немного развлёк.Да на кавайную Неку приятно посмотреть. kawai
Кстати,Широ опять краснел при рукопожатии со своим убийцей. badsmile
KpEcTuK
Даже очень очень очень интересно, прикольно получилось)
junna
Милая кошечка скоро станет самым интересным героем этого аниме. Если конечно уже не стала.
Начало серии поставило в тупик, продолжение ошарашило, а после я просто забила и смотрела не задумываясь в принципе на сюжете и вовсе. Хотя так хотелось задаться вопросом: "Что это вообще и откуда, что берётся?" shock
Да, походу аниме сольют ещё в самом начале. Печально конечно, но смотреть продолжу хотя бы из-за рисовки.
MANRIKO
3 серия хороша.раскрывают информацию о мире. Куро конечно отжег в конце с диктофоном aha stareyes
няка ня
самое милое на свете аниме нэко просто няшка
Rinker
Аниме тащит пока что только из-за девченки и визуального ряда. Однако если не будет чего-то сложного или любопытного - дропну. на красивую картинку можно посмотреть и в реальности, а от новых миров я жду проработанности и глубины. уже 3 серии - никакой полезной и новой информации для себя не извлек. либо я зажрался, либо аниме начинает попахивать гнильцой... Уж слишком все как то... неинтересно 0_о Вспомните хотя бы врата штайнера - там была хуже рисовка (хотя в некоторых местах такая же) но сама по себе идея и то как все подано было - я тогда аниме просмотрел все за 1 день(сидел на спирите до 5 утра). тут же пока что ничего сверхъестественного, сюжет уровня Аксел ворлд, ГГ - ояш(если сначала он еще как то заинтересовывал, то сейчас он как то слился), мечник зато в конце заинтересовал - если они сделают его таким же как он был в конце 3-й серии будет здорово - хоть какая то необычность.
господин тьма
Прикольно!!!Аниме интересное, буду смотреть!!!Токо вот с голубыми цветами и оттенками переборщил pleasure и)))
Chigau
Цитата: динамик
Кстати,Широ опять краснел при рукопожатии со своим убийцей. badsmile

Может убийца фапал ночью, Широ это видел, а теперь они жмут руки. Японцы же повернуты на косвенных поцелуях, косвенном фапе... unlucky
krohalya
Тыы Ктоо??
- Я Няяяшка kawai
smokerscorpion
В общем пока неплохо. Нека как всегда радует, хотя и музыки стало куда меньше. Может четвертая серия вновь возродит прежний интерес...
Mister0000
Впринцепи пока не так уж плохо.. hm Кошка радует) Ну и мужик с барной стойкой тоже прикольнул.. Но в общем все равно мало что понятно.. Посмотрим что дальше будет, ибо пока анимешка не ахти..
supremko
Цитата: krohalya
Тыы Ктоо??
- Я Няяяшка

видно сразу кто по нашим сабам смотрел =)
Elerida
Посмотрела третью серию. Сижу и думаю, а что, то собственно было?=="
elisbrown
Создатели решили поставить все на кон и рискнуть, отклонившись от правил. Что-бы аниме зацепило нужно привлечь зрителей с самых первых серий. И в основном всегда используют интригу и закрученный сюжет. В общем выходит так, что выкладывают все карты в самом начале, а на последних сериях говно галимое. В "Кей" сюжет ооочень сложно прощупать. Можно сказать его совсем нет. Как и логики, и характеры персонажей недоработанные. Как будто рисовали все без плана, только внешность персонажей придумали. Кстати на счет персонажей. Я думаю, что именно на них ставят все ожидания. У меня сложилось впечатление, что создатели собрали в кучу всех "милых" парней из популярных аниме и запихали не раздумывая. Вам ГГ не напоминает Соши Микецуками из "Лисьей службы"? А черный пес? Ну разве не пародия на Себастьяна. Ну а тот блондин из огненных, прямо Шизуо. Курит как паровоз, носит очки, да еще и бармен. Маленькая девчонка, тоже из огненных, смахивает на героиню "Госика". И еще неко. "Очень" в тему. В общем цепляет только рисовка. Но не оригинально, очень замусолено, попсово. Ожидала чего-то более серьезного и нового. worry
Kikumi74
А ведь начало первой серии было весьма интригующим... Но сейчас кажется, что это очередное неудавшееся аниме. Хотя, может, потом внезапно и неожиданно произойдет чудо, кто его знает? Но пока ничего стоящего, кроме рисовки, не вижу :( Кстати, соглашусь с написанными выше комментариями, очень многие герои словно взяты из других аниме. Про бармена из красных я и говорить не буду - это либо брат-близнец, либо Клон Шизуо. И еще про Дюрарару.. Лично мне цвета королей напомнили квадраты-платки-доллары с их цветами. Хотя, тут я уже совсем придираюсь, но такой была первая ассоциация :)
Tea and cookies
Убила концовка , на етом дектофоне записаны слова мастера, а с какой физией он ето говорил , я прям не могу aha
K20PROJECT
smoke nu paka neponatna no zadumka klas good
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.