Полная версия этой страницы: "K" оригинальный аниме проект
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
EdelRide
Рисовка не поспоришь хороша,но после 6 серий каких то особо запоминающихся моментов нет,посмотрим что будет дальше,надеюсь что хоть что нибудь интересное... sleep
Renmei
Хомураби... ты ли это? unknow
Deadarm
Ясное дело, что это не последний сезон. Там что-то про зеленых упоминалось, но, видимо, про них тут ничего не будет. В любом случае должны осветить всех "королей".
smokerscorpion
В 6-ой серии приоткрыли хотя бы немного завес тайны) Но вопросов стало только больше...Всё так же интересно и пожалуй обороты лишь набираются. Явно в оставшиеся 6 серий всё тайное не осветят, может быть быть 2 сезон, хотя надо еще дождаться конца первого xD
...Anna...
: серия порадовала впрочем как и все остальные) hero я даже на некоторых моментах плакала,не могла удержаться,когда от печали cry2 , когда от радости cry )шикарное аниме.! gd все отлично сделано cool , и как говорили ранее, одним сезоном ,скорее всего ,не ограничатся!!!)
Mister0000
Ну на удивление меня все-таки заинтриговала эта анимешка good

Опять правда нифига ничего не понятно... worry
Кошка не перестает радовать)
Складывается ощущение, что Яширо сам себе мозги промыл после убийства (теперь я уверен просто, что он бесцветный король)... Нека подозрительно выглядела.. Скорей всего знает истину..
Тоцуки (или как там его) жалко.. Добрый парень был..
Новый эндинг порадовал, красивый)

В следующей серии надеюсь хоть что то прояснится...
Rinker
Ну на удивление меня все-таки заинтриговала эта анимешка good


Да, тоже заинтересовала. хотя мне любопытно больше какими фишками будет этот бесцветный король обладать. Я люблю боевики и подобные фильмы не за крутого главного героя а за его оружие:З
Интернет Боец
Мне кажется или ето не ограничется 1 сезоном, помоему 1 сезон будет прологом раскрывающим личности ГГ и рассказывающий история всего произошедшего говна, а во 2 сезон уже будет развязка этого же говна
Rashomon
У меня одного жесткие такие приходы с связи со схожестью этого аниме и другого, очень старого аниме "Х"? Нет, серьезно, есть 2 Камуи (Сиро), 2 святых меча и борьба за власть, которая вскоре выльется в борьбу за мир в целом?
SWIIFT
Может мне одному показалось что голая Киса себя странно ведет, когда из за телефона она убежала, всё пошло на перекосяк, ни кто не узнавал его, дом пропал и т.д. В первых сериях Киса творила такие иллюзионные моневры, сдается такое впечатление что она как то в этом причастна. unknow
Mister0000
SWIIFT,
Да походу Киса вообще не случайно у него оказалась и знает всю правду))
:)Akiko:)
интересно чем закончиться aha
Рекомендую super
Всем приятного просмотра super
smokerscorpion
Весьма занятная серия, но принцип тот же - чутка сюжета раскрывается, а вопросов становится только больше aha Но одно ясно точно-всё не так просто, как может показаться на первый взгляд)
Mister0000
Серия порадовала. Опять же раскрыли малость и добавили еще больше вопросов.. Что за блондин? Чего там на его дирижабле (или корабле) делал Широ? И т.д.
Куро тоже что-то скрывает, ибо почему он меч не обнажил в драке с синим королем.. thinking
Очень красиво обыграли момент с воспоминаниями super
Котя оказалась не так проста badsmile Намудрила там, теперь все фиг разберешь aha
Наконец то аниме реально сильно заинтриговало, теперь с нетерпением жду продолжения gd
Аскет
Великолепное аниме. Очень понравилось.
Difficult sinner
посмотрела 7-ю серию, серт ну кто так обламывает гадство, а когда 8-я выйде????
Dgessi
Мне нравится gd . Очень интересный и занимательный сюжет. Рисовка отличная. Музыкальное сопровождение не плохое. Столько колоритных персонажей. Няшка вообще зачетная, просто суперская kawai . В начале не много пошло тяжело, так как перемудрили с королями. Все теперь буду следить за каждой серией, так как самое все вкусное начинается support .
Blood.Prince
Неплохо hey Этакий загадочный сюжетик,сею не подвели уши радуються,рисовка для глаз лекарство,но вот как они собераються такой сюжет на 13 серий растянуть я не понимаю,минимум 50 серий unknow
...Anna...
Я обязана знать что будет дальше angry2 серия вообще шикарнейшая мне так и не терпится gd cry да сюжет по немногу раскрывается ,но только больше вопросов становится hey

Цитата: Blood.Prince
13 серий растянуть я не понимаю,минимум 50 серий


да да да наверное там цифры перепутали местами когда писали количество серии cool
динамик
Да,7 серия неплоха.
Цитата: Mister0000
Опять же раскрыли малость и добавили еще больше вопросов

Ну всё таки многое стало понятно.Нека может менять не только восприятие и реальность,но и воспоминания и саму память(хочу такую же кису))) cry3 Как забавно она как обычно превращалась в голую девушку в самое неожиданное время.))
Кстати,она сама то как на этом складе оказалась,когда Широ(или как там его по настоящему зовут?)грохнулся с неба? unknow
Широ то -это новый бесцветный король,я правильно понял?А крут он оказался-вон как тоже реальность изменил и Синего короля с носом оставил hero
Цитата: Dgessi-pk
В начале не много пошло тяжело, так как перемудрили с королями.

Угу,вот так приходится ждать пол сериала пока интересно и понятно станет.А ведь многие дропнули уже к этому времени это аниме.
Продажи дисков,кстати,тоже неутешительно слабые пока. hm
Bre1ni
Отличное аниме.
И рисовка и звук, а сюжет?
It's AMAZING!
Мне очень понравилось, жду продолжение. ;)
Тарапулька
Ну наконец то стало ясно
Наш Широ оказываться не простой, а Киса умеет манипулировать памятью.
Как забавно она как обычно превращалась в голую девушку в самое неожиданное время. Еще забавно как Широ самого Синего Короля с носом оставил super
Общем веселая серия только, не понятно как там в тот спортзале сама Киса оказалась, думаю в ближайший сериях объяснять,и новый тип появился, выдомо очередной король.
Я хотел дропнуть, но любопытство победило hm
Ezra
"Это что-то! Непонятное..." (С)


Отсмотрел уже 5 серий данного аниме. Ну что сказать - интересно. С завязкой все ясно и понятно - подставили (или нет?) - разгребаем и так далее. Особенно расписывать нечего, потому, что хорошее лучше не описывать, а самому посмотреть, ну а плохого я тут мало нашел, но обо всем по порядку.

Рисовка. Цветовая гамма поражает. Во всяком случае я не привык к такому набору цветов в сцене. С одной стороны все намеренно обесцвечено почти полностью, но при этом дан общий тон сцены, что создает иллюзию яркости. Сложно описать эти ощущения от того, что ты видишь на экране засилье зелено-синего градиента, но при этом не обращаешь на это внимания, потому что и других цветов много, просто они не приоритетные. Очень стильно выглядит.
Сюжет. В каждой серии что-то свое, что вписывается в мозаику пока совсем неясного сюжета. Лично меня захватило и стало очень любопытно что же там за история такая и во что выльется все это аниме.
Персонажи. Тут расскажу только о кошке, потому остальные персонажи не вызвали никаких нестандартных эмоций. Кошка - ее превращение в человека немного обескуражило, я испугался, что интересная завязка, отличная графика и стиль погибнут под гнетом фансервиса и этти, но пока вроде не гибнет, но я все еще боюсь, что этот персонаж потом станет неким краеугольным камнем силы главгероя или яблоком раздора всего света или вообще неясным засланцем неясных людей или еще какая пафосная таинственная фигня. На данный момент Кошка не вызывает отвращения, скорее умиление, во всяком случае пока сценаристы заставляют ее вести себя почти по-кошачьи даже в человеческом облике. Надеюсь так и будет (она такая няшная!), я уже как-то устал от всей этой фигни (яркий пример: Страна чудес Смертников / Deadman Wonderland или Корона Вины / Guilty Crown), потому что это клише уже заезжено... сильно.

В остальных деталях, как то: магия, характеры персонажей, ход сюжета и прочее, я не стану гадать, потому что неясно что вырастет на уже имеющейся благодатный почве из хорошей сюжетной завязки, хорошей рисовки, отличного цветового стиля и странного ощущения чего-то большего, что нам показали. Смотрим дальше, смотрим с удовольствием.
Dgessi
Восьмая серия. И все отлично super . Сюжет раскрывается по тихонечку. Первый король походу совсем невменяемый cool . На дирижабле не с трупиком он случаем танцевал hey .
MANRIKO
чего это он взорвал себя? omg может это кукла была,так менее жутко выглядит...какая странная личность. а сюжет все интереснее. и золотой король в конце наблюдал?
Тарапулька
Интересно все таки сюжет закручиваться все потихоньку, я ожидал боя тут облом, странная личность этот серебряный.
динамик
Про 8 серию скажу словами Неки
-Мне скучно.
ну вообще ни какая серия. hm
Уловка с телефоном и полёт вертолётов-вот и всё что было неплохо.Остальное-какая то болтовня про королей.На кой их тут столько в одном месте?
Более менее харизматичный только -Серебряный.Нормальный такой безумец.И у него явно есть план.
Цитата: Тарапулька
Получается он просто взял и подорвал себя, и похоже он под кайфом был, мне даже жутко стало приставить с кем он танцевал

Так не себя он наверняка подорвал то.Оставил эту куклу заместо себя,а сам смотался.Они же все обладают разными умениями,в том числе и даром телепортации.Хотел быстрей всего вообще все вертолёты подорвать.А может просто инсценировать смерть. Ну это версия. idea
Kaiubi
Совсем про него забыл. Вот что значит в закладки не добавил интересненько kawai
Mister0000
8 серия
Мда..
Цитата: динамик
-Мне скучно.

Слова Кисы сюда больше всего подходят. hm Уловка с телефоном прикольная, но больше всего порадовало, как они на вертолете летели, особенно когда Киса взяла дело в свои ручки badsmile
Серебряный король очень заинтриговал - странный тип. thinking
Красиво взорвал свой дирижабль)
Танец с трупом (или куклой) необычен, особенно тем, что во время танца активируются определенные функции дирижабля (красивая задумка)

В общем надеюсь в следующей серии интерес возобновиться.. Ну во всяком случае продолжу смотреть из-за няшки-Кисы kami
Artuu
Аниме очень скучное,но дропнуть всегда успеется, серавно пока нечего посмотреть worry .Такое чувство ,что авторы сделали ставки на графику,а не на сюжет,героев с разных аниме, поместили в проЭкт Кы,скрестили пальцы "авось прокатит",извините не прокатило. c2
Aliahorse
а мне кажется прокатило :)
drofon
Где- то я уже эту сцену "на дирижабле" видел.
Тот чувак скорее всего не король. Как говорилось серебрянный несколько десятилетий по одним и тем- же маршрутам патрулировал, а для этого и автопилота хватит. Про вмешательства серебрянного короля в дела "смертных" в последнее время, не говорили. Создаётся впечатление о том, чтто серебрянный давно умер. А тот чувак захватил или пустой дирижабль
или убил хозяина.
Дикая Вишня
серия супер)
airti
unknow может широ брат серебрянного короля
hey или у них отец серебрянный король, который умер, а старший брат решил скинуть широ, не просто же так он был на дирижабле
stone
а это аниме то нравится всё больше и больше super
Тарапулька
может широ брат серебрянного короля

Тут ты можеж быть правим в аниме слишком часто начили появляться братья и сестры

динамик
Так не себя он наверняка подорвал то.Оставил эту куклу заместо себя,а сам смотался.Они же все обладают разными умениями,в том числе и даром телепортации.Хотел быстрей всего вообще все вертолёты подорвать.А может просто инсценировать смерть. Ну это версия.

Я забыл что у них есть всякие уловки lny

особенно когда Киса взяла дело в свои ручки

Ага, после слов, мне скучно aha
динамик
9 серия
Ох и намутили-аж страшно))
45 год,эксперименты над крысами,создание сверхлюдей, пол века сохраняет молодость этот товарищ из дирижабля- бред какой то. dead
Я не понял-он сейчас в гробу живой или мёртвый?
Настоящий убийца появился в маске и спровоцировал красного короля на действия.Хм,на кой это всё непонятно опять же.
Главная загадка-кто он??(я подозреваю типа в очках)unknow
Хотя эффекты из телефонной трубки и то как Микото разнёс тюрьму и охранников вдребезги- понравилось. Зрелищно снято. gd
Ну похоже сейчас должно что то начаться интересное.А то сериал по прежнему оставляет впечатление невнятной мешанины,пусть и красиво снятой. hm
Dgessi
В целом не плохо. Показали наконец-то Золотого короля. Пазл начинает складываться.
Цитата: динамик
Ох и намутили-аж страшно))
45 год,эксперименты над крысами,создание сверхлюдей, пол века сохраняет молодость этот товарищ из дирижабля.

Вот это да, вот с этим я согласна. Накрутили, накрутили и снова все мозги набекрень.
Цитата: динамик
Я не понял-он сейчас в гробу живой или мёртвый?

У меня такое ощущение, что живой. Хотя могу и ошибаться.
Цитата: динамик
Хотя эффекты из телефонной трубки и то как Микото разнёс тюрьму и охранников вдребезги- понравилось. Зрелищно снято.

Мне тоже понравилось. Хороший момент был. Всю силушку богатырскую показал Красный король.
muzika
прикольное АНИМЕ мне прондравелось советую всем
Jurisaki
Мунаката же проверил, что живой он .
Я не понял-он сейчас в гробу живой или мёртвый?
Nerga
И никто не заметил, что труп(или кукла) с которой танцевал Серебряный была в такой же маске что и тип звонивший Красному королю?
Suzuki Akira
Немного бреда никогда не помешает!
Аниме нравится мне все больше и больше super
У меня такое ощущение, что живой. Хотя могу и ошибаться.

Да, живой он!
Тарапулька
9 серия
Хм, и как описать все увиденое....

45 эксперименты над крысами,создание сверхлюдей
это не все worry пол века сохраняет молодость этот товарищ из дирижабля dead, получается он жив и мирно спит)). wtf
Эффект с трубкой, и как Микото разнес всех с штабом в вдребезги, красиво и главное зрелищно.
И осталась главная загадка. Кто он? unknow .
Уже зная сам сюжет осмелюсь предложить, что его личность в следующей серии раскроют sleep
Цитата: Nerga
И никто не заметил, что труп(или кукла) с которой танцевал Серебряный была в такой же маске что и тип звонивший Красному королю?

Я заметил (похожа)
airti
lny где экшн, хочу действий и развязки; широ, лапулю вообще в 9 серии не показали :(
широ по-любому какой-нибудь самый сильный король thinking
OrangeFox
airti,
Тот чувак который звонил вроде и был Широ unknow
arShac4
прекрасно, пора основать культ хД
ChuraLi
Цитата: arShac4
Тот чувак который звонил вроде и был Широ


Да не может быть, какой резон ему убивать подданных Красного Короля?
Да и голос не похож, а я не думаю что он его изменил бы.

Вообще анимешку начала смотреть с таким скицизмом и забросила на третьей серии. Подумала что как обычно наобещали хлеба и зрелищ, а получайте флаффную историю. Но потом одумалась через силу досмотрела до 8ой и понеслось х)
Широ конечно какой то супер-загадочны, и не такой уж простачок.
Единственное что меня выбешивает в этом аниме, даже не пафос героев, а жуткие саунтреки! Ну что за переливание мелодии в самый ответственный момент? Только эдинг нравиться. Музыку тут неудачно подобрали.
Жаль что всего 12цать серий. Мне кажется они не уместят развязку.
bravissimo
Звонивший вроде как шатен был, а ГГ - блАндЫн. Случаем ГГ не клон ли серебряного? А то уж больно похожи. Особенно вариант последнего из 9 серии. Или и вовсе он и есть, а не дирижабле клон.
Ранее была идея что Широ отец серебряного, но все-таки тогда он староват выходит для ихних суперменов. Так что клон. Или, на худой конец, сын или племянник.
A1R3
airti,
Широ не может быть самым сильным королем) так как сказано что бесцветный король самый слабый из всех)
smokerscorpion
Вопросов снова дофига, хотя и чуток завесу тайны приоткрыли) Мне кажется, что Широ как-то связан с Вейсманом, может сын или еще что-то...Ибо Широ с Некой очень похожи на Вейсмана с сестрой, да и не случайно же на тот момент оказался на его дирижабле...хотя вопросов опять больше, чем ответов xD
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.