Полная версия этой страницы: "K" оригинальный аниме проект
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Strokova
Аниме заинтриговало) Рисовка замечательная! Но сюжета пока совсем не прорисовывается! Будемс смотреть дальше)))
Pecasso
Очень красиво, раслобляет, но сути вобще не видно, какието нефоры борятся со снобами используя магию, обычным людям до их разборок нет дела. unknow
Думаю смотрется будет на легке
Nikuya-san
Если честно, аниме будет загадочное, но голову скорее всего поломать придется. Поживем увидим, пока судить рановато.
Единственный жирный минус это контраст\\яркость, первая серия настолько ярко выражена, что уже на десятой минуте у меня болели глаза от напряжения и старания разглядеть как персонажей, так и background. Да из-за такого «свечения», персонажей фактически еле-еле разглядишь. Однако, эта новинка будет загадочной, но не факт что интересной(?), вот только хотелось бы что бы эта заварушка потом разварилась и все стало понятно, кто, где и как. Пока первая серия меня особо не впечатлила~
Tea and cookies
Сюжет очень загадочный и интригующий, пока конечно мало что можно сказать. Вроде не плохо но к рисовке и муз. сопровождению надо привыкнуть. И почему етот парень таскается с зонтиком? unknow
Аллочка
похоже этой осенью в моде частичное клонирование аниме "№6" ct
КоментируюЛутшое
у меня возникло несколько вопросов от просмотра 1 серии
1: когда выйдет 2 серия?
2:что это за белый котенок и белая ГОЛАЯ девушка
3:превратится ли котенок в девушку? unknow
4:когда выйдет 2 серия??
5:когда выйдет 2 серия?? unlucky
hero
smokerscorpion
Цитата: КоментируюЛутшое
у меня возникло несколько вопросов от просмотра 1 серии1: когда выйдет 2 серия?2:что это за белый котенок и белая ГОЛАЯ девушка3:превратится ли котенок в девушку? 4:когда выйдет 2 серия??5:когда выйдет 2 серия??

У меня примерно такие же вопросы aha Хотя с котенком и так ясно)
Eykichi O.
Та-а-а-ак. Ну по первой серии мало что можно сказать.
Плюсы:Необычно,Музыкальное сопровождение хорошее.
Минусы:Слишком все ярко,Гг-уг
stixia
Очень неоднозначная штука. Начало непонятное, в плане того, что-же мы получим на выходе: или хороший проект в своем жанре, или, как это часто бывает, перемудрят и сольют проект в УГ
КоментируюЛутшое,
Отвечу сразу на 3 вопроса: трансляция эпизодов - по пятницам, равки появляются где-то на следующий день, а через пару дней - субтитры. вот и считай.
ТВОРЕЦ
аниме обнадеживает но вот порадует ли это покажет время unknow
Polinka15
Очень, ну очень понравилось!!!
Рисовка супер, сюжет слегка мне не понятен, но все равно класный!!!
Смотрите, советую всем!!! super super super
Дальше надеюсь будет ещё класнее!! kawai cry
.:Волчья луна:.
Пожалуй один из самых мною ожидаемых проектов. Это что-то определённо новое по формату подачи, посему надеюсь, что увижу здесь нечто неординарное и данную вещь не сольют к чертям. Не хочется, конечно, в конце приписать аниме к плагиату и увидеть, как нахватали со всего мира по нитке и слепили в нечто целое.
Посмотрим, что нам всё это принесёт.
Илма-нии
Не знаю как всем, а мне понравилось! Очень понравилось! Есть тут какая-то изюминка! Надеюсь, что 2 серия не разочарует! А всем советую: не слушайте других, посмотрите и решите ваше или не ваше! Приятного просмотра! hi
SailorZhanna
посмотрим, что дальше будет thinking
nikolas68
так-так интересно интересно badsmile , первая серия зацепила рисовка супер kawai gd , будем смотреть дальше)) aha
Snezhok
Очень впечатляющая атмосфера,в необычных голубых тонах.Признаться честно - не часто встретишь такую приятную рисовку(я не беру в расчет гаремники,в которых все строится на фансервисе).Превосходно проработаны детали города,помещения,всяческие мелочи,даже тупо проходящие мимо люди;типичная японская школа больше не проедает глаза.Не знаю,возможно для кого то покажется слишком ярким,но как по мне то идеально.
Музыкальное сопровождение на высоте.
Внешне персонажи хороши,пусть ни у кого из них нет ярких костюмов или каких-либо других прибомбасов,но это не делает их хуже.Пофапал на рыжего скейтбордиста и пафосного очкарика.Судя по трейлерам у них намечается любвеобильный мордобой,а это в очередной раз дает повод слешерам возвести храм во славу нового пейринга и разнести как чуму старую добрую гомо*блю.Кстати я резко против сенен-айской ереси между ГГ ибо от их вида и типа поведения уже просто тошнит.Исходя из просмотренных гифок Куро вообще смесь сурового мужика самурая Канды и щепетильного беглеца Недзуми.
Если в плане рисовки,графики,кунов и прочего здесь нет недостатков,то от сюжета несет халтурой.Ядреной такой,достойной халтурой.Однако,поскольку мы имеем дело с японцами,можно уповать на неожиданный поворот,который все это дело замнет.А пока это аниме тянет на красивую игрушку с кучей фансервиса и яойной стрепни под оберткой из блестящих сражений.Короче если вы хотите поласкать свои глазные яблоки и любите экшн,то смотрите не раздумывая.(но надежды на интересный сюжет нет...по-прежнему...это провал..возможно)
Атмосфера
Аниме зацепила.Что будет дальше?! hey
Джеда
Всем привет! Смотрю данная вещичка не оставила вас равнодушными. И это уже хорошо. Ранее сказали много и про графику и про музыку...и про самый ожидаемый проект осени. Перебрать все это заново не буду. Буду только соглашаться! А конкретнее...с тем что по первой серии мало что понятно, с тем что все явно попахивает яойной игрушкой с неплохим боевым экшеном, с тем что девочкам явно понравятся такие главные герои. Хотелось бы что бы авторы добавили в такую хорошую картинку смысловой нагрузки! что редкость. Хотя и на графике можно вылезти ...(вспомним CG hm )
Основным вопросом остается сюжет. Ну же "Проект КЕЙ" не разочаруй нас! hero Давненько у нас не было Культовых новинок.
stone
крууууто!!!!!! пока что понравилось ВСЁ super , посмотрим что будет дальше gd
мефистофель
напомнила противостояние гопников и мажоров толька с магией плюс намеки на гомосятину фуу не фига не понял то
smokerscorpion
Цитата: Джеда
А конкретнее...с тем что по первой серии мало что понятно, с тем что все явно попахивает яойной игрушкой с неплохим боевым экшеном, с тем что девочкам явно понравятся такие главные герои.

Как парень не соглашусь и сразу же дропну сий проект, если будут замечены признаки яоя. А про музыку не мало кто отзывался а в особенности я aha Надо будет уже полазить по просторам паутины и поискать ost'ы из первой серии, ибо музыка там действительно шикарная и пока - это самая сильная сторона проекта)
Hezis
Цитата: smokerscorpion
Как парень не соглашусь и сразу же дропну сий проект, если будут замечены признаки яоя.

Мужик super
Солидарен на 100%
deymon24
аниме шик! неподскажите када 2 серия? super kawai
KleanupGuy
Не знаю как у вас ребят, но я дропнул на 1 серии! dontunderstand
supremko
Цитата: deymon24
неподскажите када 2 серия?

по четвергам.
Elerida
Скажу честно - рисовка впечатлила(да, я фанат голубеньких и зеленых тонов, бликов, облачков и иже с ними). Музыка тоже. Персы так вообще няшечки.... ну, по крайней мере тот пафосный блондинчик и рыжий, прям уняняня >D
но все таки, что-то как-то... попахивает, знаете-ли ._." хотя, очень надеюсь что это будет стоящий проект, а не очередная какашка в красивой обертке, которую смотришь чисто из-за няшной рисовки и кавайных персов Т_Т"
Din31
Все такие строгие shock
ведь пока еще ничего не понятно, а вы уже подняли кипиш такой. Знаете ЯОЙ.. я его там не увидела, хотя сама люблю такое почитать. Мне кажется, тут правильно использовали эту "краснь" в такой момент. Ведь кто бы не смутился, спаси его НЕОЖИДАННО кто-то от "почти смерти" да еще и такой симпатичный. Тут даже старичок (гетеро со стажем) покраснел бы. Но это я так считаю. hm
И еще, не рановато ли вы уже бросили смотреть этот проект? Я редко могу найти что-то, что может понравится, и то меня заинтриговала 1 серия. Хотя, конечно, вкусы у всех разные smoke
Нет, я отказываюсь
Цитата: smokerscorpion
дропну сий проект, если будут замечены признаки яоя.

Ну это признак глупости и ограниченности. Если проект красивый, с хорошим и захватывающим сюжетом и прочими плюшками и бросить его из-за намёка на яой. Пхе
Ифгешко
Цитата: Din31
Все такие строгие
ведь пока еще ничего не понятно, а вы уже подняли кипиш такой. Знаете ЯОЙ.. я его там не увидела, хотя сама люблю такое почитать.

а мне кажется некий налет яйоности придаст наоборот придаст пикантности ohno
динамик
Цитата: Нет, я отказываюсь
с хорошим и захватывающим сюжетом


Так в том то и дело,что тут нет ни какого сюжета пока и чувствую навряд ли появится.Тем более захватывающий. Слишком уж народ падок на красивую глянцевую обёртку.А под ней часто оказывается пустота. worry
В сценаристах у этого чуда целая непонятная экспериментальная группа.
А это плохо.По первой серии и получилась жуткая мешанина из штампов и всего чего только можно. smoke
Но надежда всегда умирает последней.
Нет, я отказываюсь
Цитата: динамик
Так в том то и дело,что тут нет ни какого сюжета пока и чувствую навряд ли появится.Тем более захватывающий. Слишком уж народ падок на красивую глянцевую обёртку.

Надежда умирает последней. В некоторых анимэ сюжет вообще начинает хоть кой-то проявляется только к концу, например "Эксперименты Лэйн" . Поживём - увидим
Skype
И вот я почти что забросила аниме,как на горизонте онгоингов замаячил новый интригующий проект.Честно?Ни персы,ни сюжет меня не заинтересовали.Сначала."Очередная штамповка" ,-подумалось мне.Но вот после 10 минут просмотра я не могла оторваться.Рисовка ,фон..все эти фиолетово-синие краски- мои любимые оттенки.Ни один из персонажей пока не впечатлил.Всё как обычно :очкарики -есть,крутые парни -есть,красавчик-бишонен -есть ,ГГ ,невероятно ,но факт , не нытик,а вполне весёлый и жизнерадостный.Ах да...та самая "краснь" (как здесь назвали).Не могу не упоминуть об этом.Доставило : ))).Будучи вот уже четвёртый год яойщицей ещё как доставило.Так что с нетерпением жду 2 серии.Не столько из-за экшена и рисовки ,сколько ,каюсь,из-за очередного Юллена (кто надо поймёт)
Danteaka
Пока по одной серии сложно выводы делать . Но вроде будет чтото захватывающие , надеюсь что сюжет не будет слизан с других аниме . а то слишком много завелось плагиатии среди анимесериалов
n9x
о боги, супер графика, музыка, всё ок, НО СЮЖЕТ ХЛАМ, ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД ПЬЯНОГО ШИЗОФРЕНИКА!!! я непонимаю как им пришло в голову зделать "ЭТО" 1 серией, в неё запихнули всего и понемногу и в итоге получилась полная ересь. Одним словом ФУУУУУУУУУУУ!
Ифгешко
Из всего выше сказанного прихожу к выводу, что все в полном замешательстве, то ли это действительно стоящая вещь super , которую обязательно надо смотреть, то ли ересь полнейшая! shock
Вывод ждемс вторую серию!!! bk
allacrimo
Фантастика! Чистый восторг, по крайней мере после просмотра первой серии. Тронуло до самых глубин. cry
smokerscorpion
Цитата: Нет, я отказываюсь
Ну это признак глупости и ограниченности. Если проект красивый, с хорошим и захватывающим сюжетом и прочими плюшками и бросить его из-за намёка на яой. Пхе

Признак глупости и ограниченности - это агры на других...Если тебе нравится яой, то можешь смотреть его, я же не переношу такой изврат и наплевать на сюжет. У всех вкусы разные, но думаю, что подавляющее большинство мужской половины со мной согласится)
Да и сцена была пока лишь одна и возможно это был не намек на это дело, а просто смущение. Надо ждать вторую серию и там уже смотреть на направленность этого проекта и делать выводы.
Undead Necronom
Первое впечатление??? Очень простое!

Да это же, мать его за ногу, финалка...Самая что ни на есть FF.

Для тех кто в танке, или попросту тех кто не в курсе, это легендарная консольная(изначально) РПГ. Хотя я не понимаю как можно не знать что такое Final Fantasy.

Та же самая кристально чистая, и местами чуть смазанная картинка. Светлые цвета, иногда совсем обесцвечиваются.

А когда в самом начале появилось два здоровенных меча над городом, первой мыслью было Это же Эйдолоны!!!...

Ну я буду даже рад, если по вселенной финалки снимут вменяемое аниме. Однако!!!!

Я Первым дропну проект, если в нём появится хоть намёк на яой!!!
Solar_Wind
Боже!! Я наконец дождалась!! Четыре месяца ждала!!! kawai Первая серия, а я уже в полнейшем восторге!!!!! cry Сейчас, конечно, мало понятного, так что жду 2 серию!!
Казуми_Чан
Так рада что это аниме наконец то выпустили, в вк каждый день в группу заходила проверять новости, мангу даже начала читать, и вот наконец то! cry снизошла чудо, я в раю! happy
Tamayori
Заинтриговало.... hey надеюсь увидеть что то совсем необычное... super
Зимняя вишня
Трейлеры заинтересовали gd Первая серия,заинтриговала,интересно,а что дальше... fear
Daimond
aha Да уж)Парниша гениальный актёр)Моя маленькая бедная сестрёнка,останется совсем одна badsmile
Этот эпичный момент когда убийца закрывает глаза hoho
demoner
начало хорошее но под конец пидерсией запахло
Нет, я отказываюсь
smokerscorpion,
Мне не нравится яой. На примере: в Ковбое Бибопе есть сцена когда два мужика занимаются мужеложеством, но я уверен ты бы не дропнул сий шедевр после такого? Ну или анимэ Нумер 6, довольно интересное, хотя там и иногда проскакивают признаки яоя. Я имел ввиду лёгкий налёт яоя, это ещё можно перенести. Если брать такие проекты как "Нелюбимый" и вообще яой как жанр - там другой разговор, там на этом всё построенно. Как зритель ты должен абстрагироваться от мелочей и воспринимать произведение целиком - лично моё мнение. Предвзятость как зрителя - твоё дело. В мире есть гомосексуалисты, лесбиянки, несправедливость, педофилы, психопаты, война, продажные политики, солдаты-убийцы и прочие непотребные вещи о которых многие не хотят узнавать, но тем не менее всё это наш мир - и я воспринимаю его таким какой он есть, целиком и из этого строю свои философские суждения и жизненный путь.

Ладно с глупостью и ограниченностью я поспешил - прости, да и флуд развёл.

А теперь о второй серии. Довольно забавный этот Ясиширо-кун, а его убийца безмерно наивный (Даже странно что его в убийцы взяли), обвели его вокруг пальца. И эта нека забавная тоже издевается над этим дураком, а он ещё и еды в конце всем приготовил. Забавное анимэ выходит.
junna
Совершенно не понимаю причём тут яой. Этот парнишка краснеет при любом действии, что и доказывает вторая серия. Прижали его посильнее к себе - покраснел, увидел голую девушку и вновь покраснел. Так что по моему слишком глупо судить по первой серии и говорить какой жанр здесь преобладает. Я ничего против такого жанра не имею, но аниме яой не смотрю.

Думаю я полюблю главного героя. nose Момент с сестрёнкой позабавил aha Так и думала, что он разводит Куро по-полной и не прогадала. Этот момент доставил и поднял настроение этак на час-два. Когда только увидела в персонажах кошку, превращающую в человека сразу же какая-то неприязнь появилась, но вроде бы она вполне приличный персонаж, если не считать её образа одеваться, а точнее не одевать на себя ничего.

Музыкальное сопровождение как всегда радует и это наверное один из самых больших плюсов в этом проекте. Если вдруг сюжет и дальше ни на каплю не продвинется, музыка его хоть немного протянет.
dzikar
Интересное аниме. Рисовка самый большой плюс. Детали в мелочах. В общем красиво, и что бы рисовка не испортилась к концу. Сюжет пока нормальный.
Яоем не пахнет, сразу видно, ну по крайней мере пока. А насчёт наивности мстителя то что взять с повара.

ЗЫ: Такая классная рисовка что после того как посмотрел с сабами остался недоволен. Либо сабы отвлекают на себя и картинку не успеваеш рассмотреть, либо картинка привлекает взгляд и сабы пролетают мимо.
Nozomu_kun
Классное аниме kawai
Рисовка супер gd
А музыкальное сопровождение просто ОФИГИТЕЛЬНОЕ super
Мне понравилось ds
smokerscorpion
Нет, я отказываюсь,
Надо быть подобрей и попроще. У всех вкусы разные и надо это уважать. Ровно как и критерии, по которым люди судят тоже отличаются - у каждого свои. А так согласен с тем, что мелочи стоит опускать для виденья картины в целом, но у людей есть уж очень нелюбимые моменты, которые зачастую за мелочь разменять не получается.
А по поводу яоя вроде ложная тревога была, наверное, парниша смутился, хотя...надо быть...простачком чтоли, чтобы смущаться от такого. А кошка зачетная aha И хотя ещё много неясностей, проект настраивает на более позитивное отношение к себе) Музыкальное сопровожденеи опять на высоте, хотя и музыка в 1-ой серии мне больше приглянулась - весьма ритмичная была xD
deymon24
супер! super один смех aha поскорее бы проду! hey и спс well
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.