Полная версия этой страницы: "K" оригинальный аниме проект
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
OneBro
*0* трейлер просто омегешечки! Рисовка эпическая, герои кавайки! Но вся эта скрытность с сюжетом напрягает но в то же время очень очень интригует!))Надеюсь аниме будет очень достойное, и не замутное как Пингвиний барабан smoke
orodeo
Цитата: Natur
оже самое, по моему в 1 трейлере, во время сцены с боем, так до упоротости хлынуло яоем,

gd хорошо бы, хоть чемто спасут очередной слив
Pecasso
Цитата: Natur
Тоже самое, по моему в 1 трейлере, во время сцены с боем, так до упоротости хлынуло яоем

И рисовка десятку отважных напоминает badsmile
Zell_FF8
unknow такое ощущение что мне одному показалось что анимэ будет полное УГ threat эхх скорей бы хвост феи вышел,кстать на некоторых сайтах уже есть трейлер nose про что пока незнаю,но знаю тока одно что ребята опять влипнут в историю hm ждем hero
динамик
Цитата: Pecasso
И рисовка десятку отважных напоминает


Не знаю,судя вот по этому трейлеру

кавайный трейлер


так ни какого яоя не заметно-наоборот сплошной кавай-раскавай.Ну и большие бюсты тоже естественно имеются.))badsmile
Но вот песня очень даже неплохая! super
Самое опасное,чтобы аниме не стало сборищем штампов-так как в разных трейлерах намешано столько всего разного.Хотят угодить всем анимешникам сразу что-ли?. smoke
KID-KUN
Хм.. Заинтриговало gd
Рисовка super
Буду ждать с нетерпением kawai
Pecasso
Если есть огромные человекоподобные сисьге то большенству зрителей автоматом угодили, народ не сильно требователен aha
Судя по обсуждению это пока самый ожидаемый сериальчик.
Kiira
первый трейлер почему-то мне напомнил Дигреймена. Посмотрев остальные трейлеры, похожесть отпала)) gd интересно, посмотреть это аниме, жду с нетерпением
Sakto
я так думаю,что по трейлерам дофига не напишешь worry ,но я заметил что много действующих лиц,так что возможно оно развернется не в 12серий cool,хотя кто его знает,будь что будет,ждус выхода 1ой серии а потом уж можно будет чего нибудь сказать про аниме hm
smokerscorpion
Цитата: Chigau
BTOOOM!, Magi, Little Busters, Code: Breaker, Psycho-Pass. Это уже больше, чем два проекта.

Лично я жду "Zetsuen no Tempest: The Civilization Blaster" и "К".
BTOOOM! и Code: Breaker...как по мне так и манги хватает, читаю с удовольствием,а в аниме же наверняка все испоганят в лучших традициях.
Little Busters - вроде, что-то занятное, но кажется, что закончится так же интересно как и Kono Naka ni Hitori Imouto ga Iru.
Dzjubei Kibagami
Атмосфера секретности вокруг сюжета плюс эпичный трейлер с хорошей графикой заинтересовали. Но тоже опасаюсь кучи фансервиса и штампов, надеюсь аниме будет не таким, как "Семья Аркана". В общем, жду и надеюсь! tea
Сапёр
Господи чё вы все так паритесь . Расслабтесь были и хороште и плохи аниме . Не понравится никто не будет смотреть . Понравится ну и ладно я илчно пофигист и переживаю только за судьбу тех аниме которые вышли и мне понравились . А вы все уже как кошки с собакими " Это будет отстой " " Нет это будет круто " . Так что просто подождите тем более это уже завтра .
Ailess
Сапёр,
Эти споры уже классика)
Тем более когда говорят о самых ожидаемых проектах. На которые возложено много надежд... И какие-то косяки будут сказываться на мнениях о сериале гораздо сильнее, чем на прочих анимешках.
Dont_archer
Таинственность сюжета случаем не вызвана тем что его еще не придумали ?)))
А так глянем что получится. Дропнуть всегда успеется .
Кстати - за нападки на корону вины - ждет ад, без инета и постоянными бразильскими сериалами по телеку hey
tanzwut
о да!! 1 серия онлаин aha
RustyNailz
Со вчерашнего дня так никто и не посмотрел? Ну что ж, буду первым. По первой серии похоже на китайский Guilty Crown - в смысле... всего: качества графики, сюжета, героев. GC дальше первой серии не осилил, и с К то же самое, дропаю с размаху. Всем, кто наберётся мужества смотреть этот сериал желаю, чтобы он стал хоть немного лучше впоследствии.
Pecasso
В итоге получим этти-гаремник с кучей фансервиса и безсмысленным сюжетом с плаксивым ояшом в главной роли. worry
динамик
Цитата: RustyNailz
По первой серии похоже на китайский Guilty Crown

Та же мысль и у меня возникла,увы надежды похоже рушатся.
Какая то красивая пафосная пустышка,очень дорогая,с отличными эффектами и графикой.Музыка ещё приятная,опенинг замечательный.

Но как я и боялся,заместо сюжета наворотили всего чего только можно.Две группы сражаются за какого то Короля,блондинчика(довольно противной наружности). Дальше будут разбираться злой он или добрый Вместе с ним бродит кавайная нека,которая как я понял превращается в голую девушка.
Все летают,бегают,прыгают,швыряются магией друг в друга.
Скучно и непонятно.
Посмотрю дальше ради графики и музыки,вдруг будет таки интересно. Но надежды мало.lny
tanzwut
та тут яойчиком попахивает там прям один паренёк другова как приобнял а ток как покраснел shock я в шоке!!!
Chigau
Цитата: RustyNailz
Со вчерашнего дня так никто и не посмотрел? Ну что ж, буду первым. По первой серии похоже на китайский Guilty Crown - в смысле... всего: качества графики, сюжета, героев. GC дальше первой серии не осилил, и с К то же самое, дропаю с размаху. Всем, кто наберётся мужества смотреть этот сериал желаю, чтобы он стал хоть немного лучше впоследствии.

Спасибо, ты сохранил мне 20 минут жизни sorry
НяФнОе МиЛаФкО
Где можно найти 1 серию, а то не в Яндексе, не в Google не находит ничего кроме трейлеров?? cry2 melancholy
Hezis
Цитата: Chigau
Цитата: RustyNailz
Со вчерашнего дня так никто и не посмотрел? Ну что ж, буду первым. По первой серии похоже на китайский Guilty Crown - в смысле... всего: качества графики, сюжета, героев. GC дальше первой серии не осилил, и с К то же самое, дропаю с размаху. Всем, кто наберётся мужества смотреть этот сериал желаю, чтобы он стал хоть немного лучше впоследствии.

Спасибо, ты сохранил мне 20 минут жизни

aha
Вот уж точно спасибо. Как хорошо бывает почитать коменты прежде просмотра. super
Ailess
Вы лучше посмотрите и составьте свой мнение...
Ато пара человек отписалось и все сразу смотреть не стали.
Тот же GC хоть и был в первой половине уныл, во второй таки поднялся на достойный уровень. Так что подберите сопли и посмотрите)
Мнения у всех разные.
з.ы. сам ещё посмотреть не успел)
Hezis
Цитата: Ailess
Так что подберите сопли и посмотрите)

Мужиик super
Цитата: Ailess
Мнения у всех разные.
з.ы. сам ещё посмотреть не успел)

Мнения у всех разные - это правда, но когда времени не так много, как-то хочется его потратить на то, что будет интересно, а не на то, что скорей всего окажется УГ.
Вот, когда времени много и не знаешь куда его деть, вот тогда приходит время таких анимешек.
Дарьянчик
Цитата: НяФнОе МиЛаФкО
Где можно найти 1 серию, а то не в Яндексе, не в Google не находит ничего кроме трейлеров??

+
Нигде найти не могу =_="
RustyNailz
Цитата: Ailess
Так что подберите сопли и посмотрите)

Хорошо сказано. Никогда не ведитесь на чужие рецензии, особенно если заинтересованы сами. В принципе, у сериала есть потенциал, просто школьники с суперсилами - это не мой любимый жанр.
Цитата: Дарьянчик
Нигде найти не могу =_="

Потерпите немножко, по англоязычным сайтам гуляет всего пару дней, пока кто-то возьмётся, на русский переведут...
Дарьянчик
Цитата: RustyNailz
Потерпите немножко, по англоязычным сайтам гуляет всего пару дней, пока кто-то возьмётся, на русский переведут...

Мне уже дали сайт...(:
Даже с русской озвучкой,как это ни странно ))
динамик
Цитата: Hezis
как-то хочется его потратить на то, что будет интересно, а не на то, что скорей всего окажется УГ.

Нет правда лучше самому немного посмотреть,да и по первой серии судить не всегда верно.Потом как разгонится и станет лучшим сериалом осени badsmile
Глазу приятно,ушам тоже(над графикой и музыкой поработали талантливые люди). В сюжете мало чего понятно и героев как будто из разных аниме набрали-трудно в них пока разобраться.Серии к 3 будет видно что к чему. hey
SakiMoon
Ни черта не понятно пока что...
Цитата: динамик
В сюжете мало чего понятно и героев как будто из разных аниме набрали-трудно в них пока разобраться

вот уж точно... Зато список сейю то какой gd
В любом случае от первой серии не отвернуло, смотрим дальше, а там видно будет.
Angra Manyu
Глянул 1 серию ...ГГ опять добренький плакса? Надоело уже! А вот если он будет хоть иногда как его близнец или альтер эго(пока не понял) в концовке серии на виде окого то грохнувший..... но надежды малоworry
Evg911
Тоже глянул 1 серию
Ну чтож, поезда под мостами красиво ездиют, роботы-уборщики шныряют везде, вместо телефонов-раскладушек, к которым привыкли в аниме, кпк с функциями карточек в метро и возможно оплаты покупок в магазинах, парнишка с битой разъезжает на скейте через толпу, нигде не споткнулся и никто не остановил...всем пофигу...понимаешь,что будущее наступило)))
Пока ничего не понятно, что дальше будет, 2-я серия под многообещающим названием Котенок оставляет желать лучшего бугага
Ailess
Ну вот и посмотрел)
В целом довольно неплохо. Картинка и музыка так вообще шикарны. Прямо чувствуется новое поколение аниме.
Сюжет пока слабо наблюдается, синие воротнички против неких сомнительных перцев. Ещё и какую-то странную магию юзают.
7 королей, один из которых на вид добрый попрашайка-парниша, который не так прост как кажется.
И ещё один который его спас для того чтобы убить лично))
Надеюсь во второй серии обьяснят что к чему хотябы примерно.
Если дальше гапрявят сюжет в нужное русло, может получиться очень недурно.
Rinker
не пойму, На спирите этот проект еще не появился чтоль? Что-то покопался в новинках и ничего не нашел 0_о скиньте ссылку в ЛС, наверное....

Посмотрел(спасибо что скинули ссылку) - скажу только одно... КОГДА ПРОДОЛЖЕНИЕ??? ну и добавлю: заинтересован. очень сильно заинтересован. Это конечно не алхимик и штампов тут просто горы(школа? почему опять школа? почему не универ, не взрослая жизнь, не детство а именно школа?) Но во первых тут реально все простительно за визуальный ряд(он просто шикарен), кроме того персонажи многие очень интересные - ГГ самый колоритный. если они не сольют продолжение - это будет очень внусным аниме.

И да, сама идея с королями мне напоминает почему то AW(хотя не думаю что они тырили идеи друг у друга) и еще аниме про ребят на реактивных роликах. То что парень один юзает красную магию(и вообще весь такой красный и огненный) а второй ходит в синем, холоден как сосулька и косит под Ичиго + то что в конце ГГ сообщил что он бесцветный король - могу заключить что первый - красный король а второй - синий король. И это только добавит сходства с AW, ибо там по моему тоже 7 королей.
Alexsolo
Цитата: Rinker
не пойму, На спирите этот проект еще не появился чтоль? Что-то покопался в новинках и ничего не нашел 0_о скиньте ссылку в ЛС, наверное....

http://www.animespirit.ru/trailer/8035-k-k.html
проект в процессе добавления, сегодня будет первая серия и на Спирите.
smokerscorpion
Сразу можно сказать одно - музыкальное сопровождение здесь на высоте. Очень понравился подбор музыки и если во многих аниме музыку редко вставляют и то коряво, то тут она просто в изобилии и как мне кажется подобрана очень неплохо) Да и само аниме достаточно яркое и запоминающееся, словно проект новой эры. Плюс юмором не обеделено, хотя он и был замечен только 2 раза и оба с роботами) Как я понимаю вторая серия будет завязана на... хм "котенке". aha Неясностей в сюжете еще хватает, но со временем думаю все раскроется.
Mew karolina winx
Первая серия очень впечатлила.Рисовка,музыка,персонажи -всё на высшем уровне.Анна так вообще милашка.Ну и Широ конечно.Теперь одна претензия:то ли авторы хотят таким образом расширить целевую аудиторию,но большинство парней бисёнены.Очень меня волнует не сольют ли они всё сделав сёнен-ай(намёк в первой серии был).Так что я превозмогаю себя и временно оставляю просмотр,пытаясь дождаться хотя бы середины аниме-а там ясно будет.
Natur
Мммммдаааааа. Ой. Ммммм, дааааа. Панорамы восхищают. Т.к. сюжет пока не понятен и не известен, оставлю остальные размышления на потом. Надеюсь только, что меня избавят от сцен с явными намеками на яой. Главные герои мне напомнили героев из аниме зимнего сезона, там то же что-то подобное было с обнишками и бисёненством.
...Anna...
Первая серия впечатлила и заинтриговала !!чувствую будет очень интересное аниме!!))) gd hey hero
Erenoa
Рисовка нечто, я, как любитель, который не всякое аниме будет смотреть именно из-за рисовки (каюсь, грешна dontunderstand ), даже если оно супер-пупер и так далее, оценила на ура super .
Немного о персонажах... Одной мне эта парочка напомнила Нэдзуми и Сиона из Шестой зоны shock ? По трейлеру ещё заметила , а если вспомнить, чем в зоне всё обернулось (я про сёнэн-ай), то... Что-то я мнительной становлюсь ct ...
Надеюсь, аниме не разочарует, а про сюжет - поживём-увидим badsmile .
sacrat
Блин когда гг чувак с мечом подхватил я уж подумал что это сенен ай, от которого меня воротит. Слава богу что девушка вылезшая откуда то дала мне повод отвергнуть эту мысль.
13_neka
Начало очень захватывающее, да и графика показала себя с лучшей стороны. Пока вышла только первая серия, но надеюсь, что скоро будет продолжение! Буду ждать и надеяться, что всё будет намного интересней и интересней с каждой серией! ;)))))))
Natur
Цитата: Erenoa
Одной мне эта парочка напомнила Нэдзуми и Сиона из Шестой зоны

Вот да про него я как раз и говорил. Помню меня тогда Анкорд в Анимии еще предупредил, чтобы я не пытался смотреть.
sacrat
Нееет только не это.
LIntegra
так для меня одно из самых ожидаемых и на него большие надежды. в первый раз надеюсь что будет не меньше 24 серий=)
sacrat
ладно по одной серии все равно не ясно что это аниме из себя представляет. Но зачин не плохой и рисовка радует. А вот яойные мальчики нифига не радуют.
junna
Уж не знаю почему, но я просто влюблена в первую серию. Это странно и непонятно, так как в самом начале мне показалось, что аниме мне совершенно не понравится. Непонятно откуда взявшиеся люди, мальчик на скейте с такой же непонятной силой. Да ещё и напугали, что главный герой плакса и всё в этом же роде. Боже, вот теперь я в который раз убеждаюсь, что чужое мнение конечно важно, но только после того, как составил своё собственное.
Главные герой просто прекрасен. Не робкий раз таскает еду у каждого ученика из школы, обращает на девушек столько же внимания как и на парней, не хнычет и не плачет при каждой неудаче. Если бы он в действительно был таким плаксой, то какого он так убегал от всей этой банды? Я даже страха в его глазах не заметила. Шикарный персонаж pleasure

Сюжет пока размытый, так что про него говорить не буду. Подожду вторую серию. Вдруг всё и объяснят.
light™
первая серия прям порадовала
cool
Natka_chan
Первая серия заинтриговала еще больше, чем трейлеры :3
Очень порадовала музыка, напомнила Fate/Stay night, и это прекрасно.
Рисовка тоже хорошая, в общем, еще по трейлерах было видно, что аниме динамичное. Конечно, есть штампы, но в каких аниме их нет...
Широ и Куро таки напомнили NO. 6, но меня это даже радует whistling
В общем, с нетерпением жду продолжения!
Ифгешко
Цитата: tanzwut
та тут яойчиком попахивает там прям один паренёк другова как приобнял а ток как покраснел я в шоке!!!

я тоже обратила внимание unknow интересненько
Цитата: динамик
Вместе с ним бродит кавайная нека,которая как я понял превращается в голую девушка.

почему то она мне напомнила ГГ из Эльфиской песни cool
Rastishka
Загадочно~
Обожаю аниме 6 зона! А как узнала что скоро выйдет с похожими персонажами,та моментально "взорвалась" и начала ждать все 3 месяца! run gd Ах~ растаяла когда Блондинчик покраснел, какой кавайка~ nose Но и Хвостатый не плох1 Всё я влюблена! inlove Обязательно буду ждать новых серий! idea
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.