Полная версия этой страницы: "K" оригинальный аниме проект
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
bravissimo
Т.е. есть вероятность что Нека - копия сестры Вейсмана. Следовательно Широ вполне может быть копией собственно Вейсмана и быть из одного проекта с Некой. Следовательно есть вероятность что Широ - кот.
Кстати, никого не насторожило что Вейсман так откровенно пролетал над местом убийства в момент оного?
неко-анимешкО.о
Цитата: bravissimo
Т.е. есть вероятность что Нека - копия сестры Вейсмана. Следовательно Широ вполне может быть копией собственно Вейсмана и быть из одного проекта с Некой. Следовательно есть вероятность что Широ - кот.

Боже упаси. не надо второго кота. одного кота достаточно. и пусть кошкой, а не человеком та нека останется.. развели в аниме фурри-зоо hero
Dgessi
Вот новая серия и опять один треп. Экшен где unknow ?
Сколько можно уже одни разговоры разговаривать. Надеюсь в следующей серии будет все намного круче. Квартирке, конечно трындец настал полный. Не пойму никак у Бесцветного короля двойник что ли? Кто это все чудит unknow ? А Широ за все к ответу призовут badsmile .
динамик
Цитата: Dgessi-pk
Вот новая серия и опять один треп.

Угу,очередная скучная серия не о чём.Смотрю уже давно по инерции,не получая почти ни каких эмоций. worry
Вот на кой хрен этому красному королю было рушить здания,ломать стены?
Настоящие варвары эта секта-сами наверно ни чего не построили,а крушить пожалуйста. c2
И естественно,в этом мире нет не армии,ни полиции нормальной,чтобы разогнать подобных хулиганов,творящих беспредел. hit
Цитата: Dgessi-pk
Квартирке, конечно трындец настал полный.

И единственный прикольный момент серии-Это же моя любимая миска!Неку обидели,гады badsmile
Цитата: Dgessi-pk
Не пойму никак у Бесцветного короля двойник что ли? Кто это все чудит

Вот ради этого и будем досматривать. thinking Есть хоть какой то интерес посреди происходящей тоски и никчёмных разговоров.
Skippi
Очень заинтересовало) wowow Буду ждать новых серий) support
Issey_Hedo
хм.... Пока что нечего толком непонятно.. поди в последних сериях всё откроют..
Фишка с цветами и королями напомнило "Ускоренный Мир"
Тарапулька
Снова ужасно скучная серия dontunderstand на этот раз тупо перекрутил серию...
Микото взял и разнес здания
Вопрос: зачем? hit
Только Неко радует глаз среди тоски и пустых разговоров.
Не пойму где в том мире, армия, полиция, чтоб ганять хулиганов.
Dgessi
Цитата: динамик
Вот на кой хрен этому красному королю было рушить здания,ломать стены?

Что-то с ним не так hm . Вот не с проста синий король ему сказал, что век его не долог.
Цитата: динамик
Настоящие варвары эта секта-сами наверно ни чего не построили,а крушить пожалуйста.

Да, одним словом "Гопота". Пришли такие с битыми типа "Кто тут у Вас главный?" Даже японцы знают "А-ля 90".
Цитата: динамик
И естественно,в этом мире нет не армии,ни полиции нормальной,чтобы разогнать подобных хулиганов,творящих беспредел.

Я так понимаю в этом мире короли всем рулят, у каждого короля своя армия. Ну вот они типа друг друга и останавливать должны.
Цитата: динамик
Неку обидели,гады

Гады не то слово, еще какие. За это и наказать не жалко hit .
Issey_Hedo
Цитата: Dgessi-pk
Я так понимаю в этом мире короли всем рулят, у каждого короля своя армия. Ну вот они типа друг друга и останавливать должны.

Плюс у них ещё степень крутизны.. т.к нумерация есть у каждого короля..
Тока что-то у 7 короля некого нету).. Ах да.. он же даже незнает что он король. хотя по ролику который крутили по всем TV Он там сам крикнул кто он).. Хотя что там про незнает.. он вооще незнает кто и что он..
Надеюсь сделают какую эпичность.. с раскрытием сюжета..
MANRIKO
и опять Широ краснеет,глядя на Куро badsmileсамурай собрал всю волю в кулак и засунул магнитофон обратно.о да! aha
квартирка. вспоминается советский мультик....просто приходил Сережка,поиграли с ним немножко... aha
smokerscorpion
Сюжет совсем не хотят раскрывать, только кавайность Неки и спасает aha Интересно, конечно, кто же такой на самом деле Широ? Может моя предыдущая догадка потвердится, а может и нет) Надо ждать следующей серии xD
Mister0000
Ну что могу сказать. Пропустив 2 серии, нагнал их. И, честно говоря, смотрел с небольшим интересом только из-за того, что интересно чем же все кончится.
Сюжет авторы не раскрывают. Радует глаз очень красивая картинка. Да и музыкальный фон тоже подобран хорошо.
10 серия ничем особо не удивила. Киса продолжает радовать. Жалко было, что ее чашку разбили. badsmile А с какой грустью она говорила ей "пока" cry aha

И все-таки что-то в этом аниме есть, что не делает его интересным.
Посмотрим, что дальше будет. Надеюсь из разговоров перейдут к экшену. А он тут особенно красив. idea
УлЬкА
аниме хорошее, но много лишних разговоров! heyyou и мне очень понравилось необычное оформление gd а все персонажи мужского пола -красивые inlove
censorship.
Два главных героя чем-то напоминают персов из аниме " No.6". а так не плохо,все запутанно, я в предвкушение. kawai
Rinker
Ну это аниме изначально было не про экшон - визуальный ряд этому способствует да и подача сюжета не позволяет всем махаться как в каком нибудь бличе(в бличе или наруте ситуация с чашкой наверняка вышла бы в мордобой планетарного масштаба). Пока что смотрится с интересом - есть вопросы, есть сложные моменты - если я верно понял - каждый новый последователь увеличивает силы короля(хз как) Плюс ко всему сам по себе король постепенно "накачивается" силой, аки ситх профессиональный. Потом король достигает некоего предела и устраивает кабум. У красного короля судя по всему ситуация уже очень плачевная - он в двух шагах от кабума. Следовательно синий говорит ему "давай ка, брат, завершай свои геройские похождения и самурайство, прижми жопку к стулу и иди шей носки для внуков, вот тебе пяльцы" Ну а красный флегматичненько так шлет его доить акул.

Широ помнит что его столкнули с дирижабля, при чем скинул его тот самый длинноволосый чукча. напрашивается вывод что убивал не широ. Точнее, возможно что убивал он(но не он). маска на девушке-кукле и на парне намекает на то что наш длинноволосый герой - лютый марионеточник. В такой ситуации все выглядит примерно так:

Длинноволосый чел - это одна из дефолтных оболочек какого-то мистера Х(бесцветонго короля). Сам этот мистер Х является бестелесной сущностью(возможно той самой лисой-дымом), способной вселяться и контролировать людей(кукла, телефонист). т.к. бестелесной сущности пофиг на то что станет с телом - он совершенно спокойно взял и самовыпилил длинноволосое ТЭЛО, инсценировав самоубийство серебрянного короля. (таким образом широ выглядит еще более злодейским злодеем для всех) Да и телефонист тоже не сильно бежал от "ракеты"

Потом он спокойненько законтролил новое ТЭЛО в виде школьника обыкновенного, связался с красным королем(врядли он не знал на сколько он силен - подозреваю что это либо вызов, либо часть плана) и устроил все так что красный король и синий собрались в одном месте(нее, вы что, это же все чистая случайность - никто же не знал что синий король 100% тут же примчится за красным на остров). По пути туда разумеется и "широ и команда" приплелися - проверить состояние квартиры.

Ну и в целом идея "бестелесного короля" очень хорошо подходит описанию бесцветного короля - он самый слабый(красный может армагеддон устроить случайно в то время как этот наш дымок - только в людей вселяться, при чем не больше одного за раз) он хитрый, он "джокер", он "строит козни"

К чему я веду речь? В конце явно планируется такое эпичное срывание покровов, в духе "я вас всех затроллел, на самом деле я бестелесное нечто, поэтому я весь такой бессмертный, а это все мой коварный план по использованию красного и синего королей в собственных интересах" Почему использованию а не убийству? потому что неканон убить таких перспективных юнитов, потому что бесцветный король явно может контролить ТЭЛА, что можно перевести как "юзать их силу". представьте себе короля, который сделал марионетками красного короля(самоходную термоядерную бомбу с кучей орков-последователей) и синего короля (по сути командир всея японии). Их всеобщей силы вполне хватит чтобы и золотого завалить и мир в карман закинуть.

Ну а широ - стопудово убивал того беднягу, правда под контролем бесцветника(потому он и говорил "йа великий и ужасный бесцветный король, ололо, всем джигурда") и работал как спусковой механизм. Почему убивал? Потому что пистолет. Что я имею в виду? думаю вы и сами поняли - бесцветный король не очень хотел афишировать свои умения контроля тел - раскусят и поймут что все дело липа, тогда ультратонкий план по нагибанию мира провалится.

К сожалению этот мой ответ не совсем отвечает на вопросы типа "кто же такой широ, кто такая нека", зато теперь у нас есть примерный план последней серии hey ... нет... предпоследней - в последней должен быть королевский эпикбатл
estrel
Да уж, развели детектив Эдгард По и Конан Дойль отдыхают - шутка. А если серьезно, аниме не очень интересное, я бы даже сказал что оно до уныния печально-тоскливое, сильно удивлюсь если ограничатся одним сезоном. Потому как если не ограничатся то весь экшен стоит ждать именно во втором сезоне.
Спасите наши суши
Очешуенная графика конечно создает видимость эпичного действа. Но только создает, и в этом вся проблема.
Сжали бы все в полнометражку, идеально было бы. А так - пару смешных моментов, пару интересных фраз, пару запоминающихся героев. Постоянно приходит на ум - для чего мы тут собрались собственно.
динамик
Цитата: estrel
сильно удивлюсь если ограничатся одним сезоном.

Продажи дисков хреновые-так что есть надежда,что не будет ни какого 2 сезона. idea
Цитата: Rinker
Ну это аниме изначально было не про экшон - визуальный ряд этому способствует да и подача сюжета не позволяет всем махаться как в каком нибудь бличе

Да ну?По моему наоборот-в роликах нам обещали море экшена и поединков.И графика как раз этому прекрасно способствует. hm
И ведь были серии где только и делали,что махались.Правда в основном без всякого смысла,но было красиво-да.
А все эти псевдоумные разговоры и намёки на философию ужасно скучны и увы не имеют практически ни какого смысла.Ведь по сути-плевать,кто там у них король и кто будет в дальнейшем,если не один из них не вызывает ни каких эмоций.
Пусть няша Нека тогда уж королевой становится)))hey
Mister0000
Цитата: динамик
Продажи дисков хреновые

Еще бы они были нехреновые hm

Цитата: динамик
Пусть няша Нека тогда уж королевой становится)))

Во, такой расклад мне даже очееень нравится inlove
Alvess
Ну вы ,ребята ,даете! Прям всем так скуучно,неинтересно, экшен вам подавай.А мне нравится аниме.Конечно какие то серии более интересные ,какие то менее ,но в целом неплохо.
И разговоры иногда полезнее послушать,чем смотреть бессмысленный бой.
И хорошо,что ничего не понятно до конца,иначе в чем прикол?
И кошка,кстати,сказала "пока" дому,а не чашке недобитой.Для нее ведь очень важен дом,даже разрушенный,и она Широ об этом твердила.

А еще мне Красный король нравится,интересный он парень.
Hellscythe
.аниме кул, осты нравятся *_*
Kriozz
Всё шик, красивое детально проработанное аниме, но есть одно но, Сюжет меня немного печалит, не такой шикарный aaa
Yuki Nagato
Если честно в первый раз вижу аниме в котором чуть ли не каждый персонаж сплагиачен. Список персонажей ну очень похожей внешностью:
Ясиро- Шион( Номер 6)
Черный пес и как там его- Крыс (опять же номер 6)
Нека- Сиро( Страна чудес смертников)
Суо Микото- Гаммон( Фи брейн)
Фусими- Юкио ( Синий Экзорцист)
Бармен (не помню как зовут)- по-моему даже писать не надо
Девочка ,которая с красным королем таскается -Викторика( Госик)
Вроде все кого лично я узнала.

А еще вспомнила. Эта блондинка из синих на Элиаду из Грей-мена похожа
Arikahika.sama
Давольно таки интересное аниме, со своей изюминкой и раскрытием сюжета
Рисовка на 5 баллов из 5. И всё это придаёт особую атмосферу этому аниме.

Даже если сюжет взят из таких аниме как: Всадник без головы и Гинтама, то это аниме не потеряло свой смысл. не крало у других сюжет, и имеет своё скическое название как "Проект Кей" Честно говоря, для меня до сих пор загадка, почему его так назвали. Но всё таки мне это аниме нравится.

Не скажу, что оно меня цепляет как Trinity Blood and D.Gray-Man, но всё же. Оценку 3/5 я могу поставить.

Почему именно 3/5? ну например: Для раскрытия сюжета слишком мало серий. Написано что будет выпущено 13 эпизодов. А это мало для раскрытия сюжета. Далее, как уже выше писали, некоторые персонажи сплагеачины из других аниме.

Анна - жуть как похожа на Викторику из "Госик" и тот чудик, который у "Красных" считается за бармена очень похож на Сидзуо из Durarara! Это скажем так, меня не сильно то и привлекло. Ведь можно было и придумать своих персонажей.

В общем: Я надеюсь если выпустят вторую арку к этому аниме (2 сезон), то там может быть и раскроют все эти нелепые "секреты", которые нам до сих пор не известны. Хотелось бы больше выяснить, что же за человек этот "Сиро".
kinwood
Как не странно смотрел 1-3 серию заципило ,а потом пошло поехало.
Фу
Агацума Рицка
Интересное аниме хочется узнать что же дальше
динамик
Так-если Широ -серебряный король Вейсман,то тот дух,вселяющийся в разные тела и создающий хаос и разруху-бесцветный король?Который хочет чтобы все друг дружку поубивали,а он спокойно взойдёт на трон?unknow
11 серия вот неплохая-много действия ,пусть и бестолкового,странно только,что ни кто не умирает-даже если протыкают ножом или заваливают камнями. hm
Гопники с битами против стражей порядка с саблями.Голубой король против красного.Нека,как обычно кавайна до неприличия и всё ещё загадочна(кто она и какие цели имеет?)
Девчонку в которую вселился безумный дух жалко-надо экзорциста,чтобы дьявола из неё изгнал,звать.))
MANRIKO
ахха,Седьмой король.может и самый слабый по силе,но соооовсем не глупый. sword террорист-подрывник)) hero кошка связана с сестрой Вейсмана. я просто уверен в этом. ну скоро узнаем. Куро хорош.наверняка из неКоролей с ним мало кто сравнится . но вот почему он не вытащил меч своего наставника против Микото. ведь так его возможности возрастут
A1R3
а толку) Микото я считаю самый сильный из королей его сила безудержна) и что этот холоп с мечом своего бывшего короля сможет сделать?) он только прислуг других королей способен одолеть)
salex1982
отонокакобернулосьто
bravissimo
И все-таки они одна личность! Ура!
Неко не клонированная ли сестра Вейсмана?
MANRIKO
A1R3, ну ясен пень,что они с Микото живут в разных мирах) я имел в виду,что интересно было бы посмотреть на его сигания с мечом)
насчет того,что Микото самый сильный... красный король просто на допинге щас,ведь вейсман вышел из за нормы и меч скоро рухнет. да и толку то от его штучек.Серебряный король бессмертен, и силу Адольфыча еще не была показана. ладно, подождем узнаем. по мне,главное,чтоб толпа королей не спалила школу дотла aha
хотелось бы когда нибудь увидеть 5го и 6го короля. даже ради интереса,кто они такие
Тарапулька
Хм,ну и серия...
Получается он вселяет в всех шального духа, чтоб короли друг друга перебили, потом зайти на трон. ct
У них королей есть свой лимит силы hey
bravissimo
Судя по концу серии получается нечто вроде: "пришел лесник (Широ он же Вейсман) и разогнал всех к чьей-то матери".
Вот только интересно, почему он вдруг так помолодел? В серии с предысторией он выглядел лет на 30, а вовсе не на 15. Или в том смысле что подстригся и резко помолодел (великая сила искусства?)? Тогда почему стал ниже на голову? Вроде как ранее изображалось что среднему японцу он подмышку до амнезии не дышал.
А тело-то в витрине (гробу?) чье тогда? Не бесцветного ли?
Хиттару Ева
Скажу честно, первая серия меня ни чуть не зацепила, она мне показалась непонятной и скучной. aaa Но вот вторая... Меня действительно зацепила! cool Само аниме довольно загадочное и запутанное слегка, что делает его интересным. super Но у меня такое ощущение, что К сделают на подобии No. 6, с намёками на сёнен - ай, что меня довольно растраивает. lny Ибо опять терпеть недо-голубую романтику не охото. unlucky
Тони Раут
Очень все загадочно gd , но это меня и привлекло, я посмотрел и скажу так: все шик, улетттт, серии очень быстро поступают на прилавок, актеры что там ващее ах, зажигательно kawai
Ну хочу пожелать вперед, пусть и дальше таких загадочным путем идут к нам серии, badsmile буду ждать bye
Dgessi
У меня после просмотра 11 серии все мысли в раскоряку были wtf .
Цитата: динамик
Так-если Широ -серебряный король Вейсман,то тот дух,вселяющийся в разные тела и создающий хаос и разруху-бесцветный король?Который хочет чтобы все друг дружку поубивали,а он спокойно взойдёт на трон?

Ну выяснилось, что он Весман серебряный король. Тогда куда бесцветного короля дели? А смысл, чтоб короли друг друга пере убивали. Короче вообще запуталась в конец worry .
bravissimo
Скрытый текст! Необходимо 10 сообщений.

Тут только предположения:
1. возможно что бесцветный король это который официально серебряный - с патлами. Синий утверждал что его трупик - не трупик.
2. возможно что желает стать единоличным правителем, а мочит всех т.к. он самый слабый, следовательно любой из коллег в состоянии набить ему рожу при прямом столкновении, а за власть будут драться с высокой вероятностью все кто дотянется, а ему (бесцветному) оно не надо.

И все-таки почему тридцатилетний немчура ГГ - заметно ниже среднего японца и запросто канает за подростка? То ли японцы в дылд эволюционировали (в додережабельный период Вейсман был примерно одного роста с (похоже не низким) японцем (1 шт.)), либо его укоротил вражина, либо ГГ усох от времени (или, что в аниме возможно, стоило сменить ГГ прическу как он в 2 раза помолодел). И если бесцветный изобразил рожу похожую на ГГ, то почему шевелюра у него более темная? Пергидроля не хватило?
Coyz
Не впечатляет,ожидала большего smoke
MANRIKO
а сколько серий планируется? неужто все в 13 уместят?
Rinker
Посмотрел 11 серию. 2 желания:
1) вейсман не окажется паинькой и даст в голову всем кто затеял на острове заваруху (путем выдавания люлей красному и синему в качестве демонстрации силы) Так охото чтобы этим идиотам-королям не просто показали где правда и на кого они наезжали, а вбили их головами в эту правду.
2) ЭКШОНАМНОГОЭКШОНА! ибо 12 серия просто ну вот воообще располагает к нему.
crevenpraidwk
хм...аниме если честно очень огорчило...рисовка шикарная-с этим спорить не буду,персонажи очень здорово сделаны,характеры интересные...но для такого большого количества персонажей-аниме слишком короткое,не раскрывает ни одного из них полностью. Плюс сам сюжет-изначально очень понравился,но серии после 8 стало дико скучно,половину эпизодов хотелось просто перемотать,мало действий...много лишних диалогов...из 10 баллов дала бы не больше 4 и то только за рисовку
Alvess
Цитата: Rinker
вейсман не окажется паинькой и даст в голову всем кто затеял на острове заваруху

Заваруху то из-за него затеяли.Я за Микото,чтобы отомстил таки этому Широ-Вейсману за убийство Тоцуке.А то хорошо этот Широ устроился -сначала позволяет вселяться в себя духам с лисьей мордой,потом убивает хорошего парня,потом ни черта не помнит.И что это за король?Где сила то богатырская?

Кстати,Микото может остановить Синий,но как то не торопится особо.К чему бы это?
ghost-of-time
Аниме конечно разочаровала с серии эдак 3-5 threat
Новые серии смотрела только когда нечего было еще посмотреть unknow
Рисовка шикарная gd но... персонажи так банальны... я понимаю что почти во всех аниме можно их встретить и за это они и любимы)
Но тут вообще никакой раскрутки даже у гг... прям милый сонный гномик с доброй душой lny
Вот мне единственное интересно стало когда показали светловолосого на дирижабле что скинул нашего зайку =3
После 11 серии красный король прям раздражать стал, он таааакой медленный wtf
И я даже неуверенна что на 12 серии все раскрутят... ну тут... ну прям ващее
Вобщем рекламка данного аниме мне понравилось больше чем само аниме

P.S. Есть в этом аниме конечно много хорошего, рисовка и сюжет.. остальное увы маленькое и незаметное)
Erenoa
Честно говоря, до последнего надеялась, что Широ всё-таки король hypnosis . Вот насчёт лишних диалогов согласна :(, действия бы добавили что ли, а то как-то затянули они с бубнёжем хроническим Т,Т ...
В процессе просмотра интерес то появлялся, то пропадал, то снова появлялось желание узнать, что же дальше, и хоть один ответ на гору вопросов получить stress , хотя уже вроде многое ясно стало hey .
Вот на что я тут подсела, так это на музыку :3, на неё тут не поскупились).
11 серия заинтриговала, скорее бы уже все серии вышли, чтобы экстерном посмотреть).
Зимняя вишня
После просмотра для затравки первой серии,я наконец добралась и до остальных!Понравилось развитие сюжета..!Очень порадовали персонажи: Кошечка - Няша,паренёк на скейте - довольно эксцентричный и заводной(скажем так)... tea
Жду с нетерпение последних серий kawai
bravissimo
Сегодня по идее д.б. выйти новая серия. Или даже вчера.
ultrawhite
норм аниме hi смотреть можно
динамик
12 серия.Предпоследняя.Ни каких неожиданностей.
В то время,как гопники продолжали драться со стражами-Йоширо(Серебряный король) весело так парил в воздухе с Некой на шее badsmile
Бесцветный король-единственный злодей сериала-захватил тело Вейсмана и выкинул того из дирижабля в теле Широ.)
Серебряный король в этой серии порадовал- здорово так контролирует ситуацию и вместе с тем как обычно умиляет-ну это же Йоширо.Да и Нека мила до неприличия и готова для него на всё kawai
Я так понял,что Бесцветный король хочет дождаться,когда Красный и Голубой устанут в драке между собой и захватить их силы.Ну а потом естественно овладеть ВСЕМ МИРОМ! aha
Но Широ готов пожертвовать собой лишь бы не допустить этого.
Ждём эпического ФИНАЛА!) sword
MANRIKO
Alvess,неверно думаете.про Широ-Адольфыча объясняется в 12й серии..надо было просто дождаться серии.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.