Полная версия этой страницы: "K" оригинальный аниме проект
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
CodeChaos
Довольно двойственные ощущения. По сюжету пока мало что ясно. И чувство, будто разработчики тянут кота за хвост. По поводу картинки, мне сначала показалась слишком яркой, но потом привык. Ну, будем ждать и посмотрим, что из этого выйдет.
ARDEN25
CodeChaos,
Можете помочь мне найти мелодию , которая играет во 2 серии .
Она начинаестся в тот момент , когда чёрный пёс прыгает к яширо на балкон. Буду очень признателен)!
Faust10
Посмотрел первые три серии и вот пока что понял.
У королёй над головой весит домоклов мечь тобиш упадёт будет большой бум cool Подружка главного героя явно пренадлежала персу который в конце 3 серии танцевал с куклой могу также предположить что он король и полюбасу самый сильный тобиш золотой... Также полюбому главный злыдень ну или как минимум кукловод дёргающий за ниточки. Что же будет дальше? Полюбому гг будет с каждой серией совершенствовать свои силы и пройдёт тернистый путь от неудачника к супер мэну который в конце сразиться с главным злодеем и победит при этом будет много разговоров о том что такое хорошо и что такое плохо приправленых комедийными моментами. Вобщем думаю можно и посмотреть правда я лично не ожидаю от него чегонибуть нового и неожиданного в сюжете. Вообщем тепичное аниме выпускаемое в последние годы.
динамик
Удивительно,но 4 серия мне понравилась.

Сюжет становится понятным постепенно, много смешных моментов ну и-
НЕКА и Кукури рулят!!!Особенно кошка,конечно.kawai happy
Ах да ещё-Пылесосы рулят!!!))) Убийственно забавный момент-
Пылесос находит на улице трусы,говорит им-умри и рубит на мелкие кусочки. aha Ну и их фирменное -Выкажи мне уважение))

Теперь и интрига появилась-всю серию Йоширо доказывал свою невиновность(прям детектив)) и под конец такая шокирующая находка в шкафу. shock
Так убийца парнишка или нет всё таки??? Может у него две личности? unknow
Sekirei
Х_Х эдинг музыку сперли с мультика Анастасия.... гады...
Анимешка достаточно интересная но все равно чтотов ней не так...
smokerscorpion
ARDEN25
Бог помощь, приятель)+желание и гугл xD
Sekirei,
В наше время нет такого понятия как сперли музыку - бред) Если в том мультике и была та песня, то она, что специально для их мульта писалась?
4-ая серия заинтриговала еще больше, чем предыдущие. Роботы как всегда убивают - самые смешные персонажи наверное xD Мужские труселя порезал на кусочки, а женские милы сердцу видимо aha Мне кажется, что вся это мутатень с убийством завязаны на кошке, хотя...кто его знает)
Mika oO
вах*О*
это аниме всё интереснее и интереснее cry
MANRIKO
дааа,неожиданная находка в шкафу!! cool красные наконец вычислили школу и пришли по его душу sword
Knyoll
уныленькая такая шлакотенюшка... эх, пищаль... и скорее всего впереди нас ждет целая куча разочарований, шаблонов и абсолютно деревянный предсказуемый сюжет, имхо^^)) cool
чисто Котя тащит^^)) good
но из-за одного персонажа смотреть угэшку - нее^^)) hero
к тому же что-то уж слишком какие-то женоподобные главные персонажи, краснеют, когда друг с другом обжимаются (я уже молчу про то, что они вообще обжимаются) попахивает тухленьким сенен-айчиком. но девушкам понравится, не всем конечно... hm
UruruFU
Ам, меня одного тупо бесит музыка? Одна и та же..
...Anna...
четвертая серия повесилила! loool довольно таки интересно ,но я еще не разочарована в этом аниме только из за того что большую часть не понимаю, меня это интригует и тем более я люблю когда много загадок,вопросов heyyou т.к. я давно уже не видела настолько затягивающее аниме ! cry ))так что не советую бросать! а в следующей серии как я поняла они расскажут нам про Яту и Сарихико(если его так зовут unknow )буду ждать следующей серий)))) pleasure но вот это был конеш нежданчик насчет сюрприза в шкафу
elvento
слабо, на троечку, была весьма ожидаема анимешка, первая серия задала темп, но потом скатилось в уг все.. не все со мной согласятся, но считаю что неплохой, пусть и предсказуемый сюжет, адекватные персонажи и рисовка приемлимая, не так уж и плохо... в К приличная лишь рисовка, сюжет никакой, персонажи бредовые, ну кроме что Неко, но она девушка - кошка, как такие могут не нравиться хД ну и еще смущают намеки на сенен-ай... взять к примеру разговор в тюрьме между синим и красным королем, когда там обсуждается как один будет "присматривать" за другим, Широ по моему вообще был благословлен бибером... почему он отпускает шутки про то что Куро его жена -_-"... а впрочем, учитывая как он часто краснеет.. это не шутки а скрытые мотивы
Tail Beelzebub
Мне понравилось буду смотреть.
Mister0000
На удивление, четвертая серия очень даже понравилась) Проясняется сюжет, юмор тоже присутствует. Кися рулит ds И роботы-уборщики тоже угарные (как он трусы порезал со словами умри или прояви уважение просто убивает loool )
Вроде бы и герои тоже нравиться начали... И интригу неплохую развели, вроде бы уже алиби есть, а тут находка шокирующая.. shock Кажись у него либо клон есть, либо раздвоение личности... thinking
Опенинг мне что-то очень сильно напоминает (музыка, слова и т.д.)..
Эндинг очень нравится, красивый такой... gd
Жду продолжения! Сериал все таки немного зацепил)
BloodPrince
Как по мне то начало уже интригующее я каждый день с нетерпением жду новой серии))) kawai cry
soldat128
трейлер классный но о сюжете мало что известно но судя по первым сериям сюжет интересен смотреть стоит
Хаято Гокудера- кун
прекрасное аниме, понравилось с самого начала, надеюсь, что и дальнейшие серии будут превосходны. kawai super
джу продолжения!!!
SWIIFT
динамик,
Думаю провернут что нибудь ТАКОЕ! Например брат близнец или раздвоение личности... ну на крайний случай подстава. Ждём что будет дальше. unknow
SkyDoor
аниме классное, мне понравилось super интересное тем что с самого начала и дальше по сериях ничего не объясняют про историю событий, про персонажей, нам дают только минимальные сведения, по этому все время чувствуется некая неопределенность unknow
как по мне, достаточно оригинально сделано hey
жду проду tea
Hellen aka Mari
Хааа, аниме , конечно , шикарное и угарное aha
Мне даже немного непонятно ну КАК оно может кому-нибудь НЕ понравиться dead
Сюжет интригует -ибо пока еще толком ничегошеньки не ясно, рисовка завораживает- она здесь на высшем уровне, а на счет "тупых шуточек" как здесь выражались некоторые особы - думаю они будут явно понраву закаренелым яойщикам hero Но , как мне показалось, эти шуточки здесь явно не лишние ибо они довольно забавны super
Короче, анимеху смотрите- не пожалееееете.
Ну что ж, всего доброго.Спасибо за внимание. bye
антея
посмотрела 3 серии,пока нравится,посмотрим ,что дальше будет
Алазар
Интересная анимеха есть и файтинги и над чем посмеятся super
icerigik
Что-то я не в восторгеот этого "произведения" lny
Наврядли сюжет интересно раскрутить смогут c1
динамик
5 серия снова малоинформативная.
Пол серии поединок скейтбордиста и типа в очках с противнейшим голосом.
Даже не знаю за кого из них болеть было-оба вызывают неприязнь. hm
Хотя ножичком очкарик здорово его достал. sword
Неки было мало-зато много скучных видов школы.
5 серия,а зачем всё и почему до сих пор не понятно. worry
Но появилась загадка-почему Йоширо не узнают и почему его нет в базах школы?Странно это! unknow
Natsu Aki
Цитата: динамик
Но появилась загадка-почему Йоширо не узнают и почему его нет в базах школы?Странно это!


Я почему-то предположила, что это из-за того, что он претедент на трон бесцветного короля. Ну, бесцветный, безликий, невзрачный, незапоминающийся...может что-то связанное с этим. Хотя то, почему его нет в базах школы, этим не объяснишь.
динамик
Цитата: Natsu Aki
Ну, бесцветный, безликий, невзрачный, незапоминающийся

Хорошая версия! super
Был бы отличный поворот,если бы этот няша с наружи оказался бы злобным маньяком внутри.Мистер Джекил и доктор Хайд.)) badsmile
Ну в самом деле -ведь нет же у него двойника или близнеца.Слишком как то банально это.
Welltik
Ну я даже и не знаю... Странная какая то анимешка. С одной стороны отличная рисовка и интересное освещение, а музыкальное сопровождение вообще выше всяких похвал(там даже хип хоп композиции есть! kawai ), но с другой, персонажи пока не впечатляют, вообще никак, действие какое то затянутое(5я серия яркий пример) экшен есть, но ничего такого чего бы мы не видели раньше. Да и вообще ни как не могу отделаться от ощущения, что как то не по русски у них там все происходит)) 5 серий мало конечно, но пока особо не зацепило
Dante35
Аниме нравится,посмотри что будет дальше unknow
А 5 серия ещё больше заинтриговала gd
Вообщем советую для просмотра! super
KIRITTO
Посмотрел уже 5 серий и походу это полный ФУФЕЛЬ barf
Seetochka
Да уж... Мнения самые разнообразные... Что до меня, если честно не очень. Но буду смотреть дальше, вдруг лучше будет... unknow
...Anna...
Вот это бой был (в 5 серий) мне понравилось ,а Ята та стеснительный оказывается,мило ds ОЧЕНь КЛАССНО ,ждем 6 серию)))) cry
smokerscorpion
В конце 5-ой серии, кончено, удивили тем, что так и не нашли Сиро Х_х Одна неплохая песня снова повторилась, надо будет поискать ostы)
end
подскажите, ost добавят?
Hichigo_Kirito
Интригующее аниме gd
Графика классная 5 балов.
Сюжет тоже ничего 5 балов.
Рисовка самого аниме просто отпад *-* 5 балов.
И музыка тоже норм 5 балов.
И всего выходит 20 балов ds
staso56
Аниме супер - прекрасная прорисовка музыка персонажи pleasure . Стиль прорисовки похож на аниме Персона hi . Динамичные бои - какая прелесть.
Намного лучше МАСТЕРОВ МЕЧА ОНЛАЙН - НЕТ СОПЛЕЙ hoho . Будем ждать продолжения cry
Sakto
ясно только одно,что ничего не ясно noo
Тарапулька
Опять пустая серия, когда они сюжет начнут развивать по немного, 5 серия все таки hit одно приятно, рисовка отличная.
Уже не очень.... может уже лучше будет... smoke
Enely
Заинтриговало, конечно, после 4 серии, но 5 серия вообще ни о чём. Надеюсь не получится как в Байках семьи аркана-всё в последнюю серию запихнут?
junna
Похоже, я так и не дождусь ответов. А ведь вопросов прибавляется всё больше.
Пятая серия ещё больше всё запутала, и я уже даже и не представляю, как после создатели будут выкручиваться. hm Тип в очках конечно удивил. Выглядит таким безобидным, а на самом деле настоящий псих. Да и конец необычный. То, что они не смогли найти никакой информации занятно.
Но всё же, аниме пока одно сплошное разочарование. И тут задаёшься единственным вопросом: почему то, что ждёшь больше всего всегда оказывается ерундой? Непонятно.
Aska Akira
мне это аниме очень нравится(и пливать на сюжет... шутка) но в любом случае всё было так: зашла на сайт... смотрю, опять этот Кей, везде он... ну решила поглядеть, поглядела все 5 серий с удовольствием ^^ aha
Только мне чем то этот Куро, Хидзикату Тосидзо из Хакуоки напоминает, как ни гляну, его лицо передо мной.. ohno
Alexsolo
Цитата: end
подскажите, ost добавят?

Как только диски в интернете появятся, так добавлю.
Kuroi_yoru.
Шикарно! *О* Наконец то что то "вкусное" попалось.Прям такое как я люблю ! Чем то напомнило дюрарару xD А главные герои...Ну всем,думаю, они кого то напомнили 8D
Так жалко, что всего 5 серий... ТОТ Как же не хочется ждать ^^
динамик
6 серия.
Вообще создатели всё запутали.Ни чего не понятно.
Йоширо выходит и не Йоширо вовсе(дома нет,телефон не существует,подруга не узнаёт-бред какой то)? shock А кто?Бесцветный король?А на кой ему надо было убивать того безобидного товарища?
И почему у него амнезия на события своей жизни?Чего испугалась Нека?
unknow Вопросы,вопросы!
Alexsolo
динамик, видимо одним сезоном тут не ограничатся, будут нас мучить еще долго hoho
Сапёр
Хочу высказать мнение о аниме . Меня с первой серии поразила рисовка и звуковое сопровождение что является одним из самых большых плюсов . Во многих аниме этому не уделяют внимание но здесь это что-то . Музыка сменяется настолько в тему и настолько создаёт атмосферу что заставляет за 100 процентов переживать за героев . Рисовка тоже плюс от неё тоже крыняк сносит . Сюжет просто супер я считаю дни от недели до недели когда смогу снова увидеть новую серию пусть с субтитрами . В общем аниме высший класс всем рекомендую .
Difficult sinner
Просто отпад, а не аниме, ds рисовка 10 из 5 очень необычная постоянные переходы от красного к синему на лицах это что-то. gd 6 серия просто отпад super наконец-то сюжет зашевелился. но после нее постоянные вопросы и вопросы unknow . супер ждем-с проду, интересно, а манга есть unknow , невозможно более ждатть
(aselyshka)
Очень заинтересовало аниме.
Необычные ракурсы, детальное движение персонажей. Сам сюжет.
Всё замечательно, однако повторяющаяся музыка сильно врезается в уши, в некоторых моментах кажется что её просто так "по порядку" впихивали не задумываясь подходит она вообще или нет. Заеженный образ главных героев - очень большой минус. Пропорциональность страдает.
Но это вполне компенсируется плюсами
Будем смотреть С:
Breeze_M
Cчитаю это аниме чудесным, оно вошло в список моих любимых. ^O^
Первое - есено, это чудесная рисовка. Загляденье, просто чудесно. Редко мне доводилось видеть аниме с такой чарующей и особенной (считаю её такой) рисовкой.
Второе - персонажи. Бисенены!!1 *о* И не только по этому поводу. х3 Персонажи, имхо, продуманны очень даже хорошо. Хотя и есть некоторые сходства с другими персонажами. Мунаката, к примеру, напоминает мне Изаю - тот же гениальный псих. :'D
Третье - сюжет. Довольно интересно смотреть. *-* Особенно интересно - как так получилось, что Яширо нашел в своем шкафу окровавленную рубашку? Мне ну ооочень интересно узнать, как так получилось, и кто же действительно убийца.
Ну и четвертое - музыка в аниме. Она меня прямо-таки чарует. И аниматоры вставили в нужное место "нужную" мелодию. Как, например, сцена, когда Микото прыгает с лестницы. Повторюсь, просто чудесная музыка играет на заднем фоне... ^w^
В общем, считаю, что аниме стоит того, что бы его посмотреть. Оно просто чудесно. ^o^
Super_Whiskas
Пока аниме из себя представляет:
- Непонятные, но красочные битвы;
- Непонятный, но милашный Яширо; inlove
- Непонятная, но голая и скачущая по лестницам Неко; nose
- Канда со своим мугеном (он же Ятогами Куро);
- Заговоривший по-английски Шизуо (он же Кусанаги Изумо);
- Великолепная рисовка. Хочется отметить цветовую гамму и блики - какая же красота; flowers
- Хорошие осты, но песня в ОП показалась унылой; sl
- Таки интригу и завязку неплохого сюжета;
- Его высочество Фансервис: всех видов;
- Вернусь к первым трём пунктам и скажу: ещё куча непонятностей.
Но мне понравилось hey Я уже сгораю от нетерпения в желании увидеть следующую серию. Несмотря на похожих персов, я очень надеюсь, что сделают хорошую вещь.
*Держу кулачки*
airti
в атмосфере витает сенен-ай, да whistling
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.