Полная версия этой страницы: Tonari no Kaibutsu-kun/Монстр с соседней парты
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
cris1999
не буду всё услажнять всё уже сказаль omg парень впечетляет да и девужка ничево kawai с нетерпению жду продолжение надеюсь как и вы hey
milo4ka9807
Читала мангу. Понравилось. Единственное,что главная героиня порой раздражала(сёдзё оно такое сёдзё) dontunderstand Посмотрю как-нибудь аниме на досуге. dance
Сандо
kawai манга меня порадовала, когда то читала. Потому когда смотрела серию, было такое чувство что я уже все это видела. Вот такое живое воображение, что порой путаю смотрела или читала))) Если анимэ будет идти в том же духе что и манга, то шик)) рисовка гуд. По мне так и с сабами норм. run
AcvarioN
что тут сказать- 1-я серия оч понравилась, и глав. героиня меня не бесит,что первый раз в сёдзё происходит gd
И мне больше всего напомнило "любовь Хиёри"
Mosienko_Liliya
Хорошее аниме. Мне ооочень понравилось. Интересно, что же будет дальше unknow
Хару в конце после поцелуя меня убил своей фразой, когда сказал, что ничего не чувствует dead , но все равно ее любит...
mugenshik
первая серия весьма заинтерисовала. надеюсь его не испоганят!))
koshka_
Читала мангу,теперь примемся за аниме hey
Nafalem
Цитата: Ailess
Где вы тут умудрились прослезиться? о_О
ага странно это, я вот пол серии смеялся aha !
Неожидал я от седзе такого юмора убойного), и ... хм быстро у них все развивается, за одну серию произошло столько же сколько в другом анимэ происходит вообще. Ну гг зачетный.
Цитата: milo4ka9807
. Единственное,что главная героиня порой раздражала
да hm а меня наоборот парень чутка разражал, а героиня отличная)!
Kirito Kun
даааааааааа gd Хорошее super
arShac4
следы после драки доставили(с) хДДД щЩ
З.Ы. 1-й раз до конца поцелуя не досмотрел, если б случайно на форум не зашёл всё пропустил бы =)
Нет, я отказываюсь
По моему герою нужно пройти психологические курсы по управлению гневом и вообще эмоциями. А вообще в манге много крутых моментов думаю и анимэ получится хорошим. Сюжет, как и персонажи абсолютно новый и странный, в том и его и изюминка - их не боятся показать и с плохой и с хорошей стороны.
sacrat
Пока не понял в чем фишка но будем смотреть. Чем то Оками-сан и Семеро друзей напоминает. Рисовкой наверное.
Erenoa
Удивило, порадовало, разозлило, снова порадовало, и опять удивило...
Неоднозначное мнение какое-то у меня сложилось lny .
Когда он ударил её, вообще подумала, что это конец и он теперь за ней до конца аниме будет бегать shock (как выяснилось, напрасно испугалась, поскольку помирились они ну очень уж быстро, да и много чего за серию успели aha . Страшно подумать, что будет дальше и чем аниме закончится если они за одну серию успели сделать то, к чему в иных романтических сёдзе идут по 15-20 серий loool . Соглашусь с тем, что сюжет не заезженый и довольно-таки интересный.
Вывод: буду смотреть. Этот сезон вообще богат на аниме моего любимого типа pleasure .
Angra Manyu
Рисовка отличная, сюжет необычный, персонажи не шаблонные и юмор присутствует, гг однозначно порадовал тот ещё кадр, наивняк полный и ранимый пипец НО при этом отнють не слабакменя реально дастали Главгерои типа того кретина из девника будущего hm , а наш чуть шо не так сразу начинает мочить, красава!!!!! короче анимехе зачот. cool
estelka
Хочу проду........надеюсь без задержек будут серии выходить kawai
MinatoHokage
Да 1 серия жесть hero
Ифгешко
Цитата: динамик
Цитата: Pecasso
Бьет значет любит, вот от души вмазал ей
Ну ты,как обычно.А она возьмёт биту в следующий раз и ответит ему.Как тогда сок в башку бросила в ответку!

помоему ГГероиня отчасти мазахистка, ее тягают, пинают, обливают, а она тащится и потом говорит Ты мне нравишься, непостижимая для меня логика hm
и товарищ этот интересный тип, так скоропалительно делает выводы из происходящей обстановки, помоему холерик точно, то счастлив безмерно run , то слезы в три ручья cry
динамик
Цитата: Ифгешко
то счастлив безмерно run , то слезы в три ручья


У меня примерно точно также настроение меняется по десять раз на дню.))
blestishka
просто офигенное аниме такое смешное super и поцелуй в первой же серии герои клевые парень просто лапочка милаха inlove
elizoveta
супер посмотрела эту серию и так захотелось продолжения хочу хочу хочу продолжение аниме классс stareyes жду с нетерпением продолжения
вот это просто супер аниме и ёсида симпатичный душевный парень ds ну и что что кулаками машет aha мне особено понравилось как он её неожидано поцевал да ещё вот так долго pleasure ох супер кавайно ohno
Джеда
йЙоооУ! Девчата точно будем смотреть! Единственное Аниме из новинок, где мне очень нравится главная героиня! Девчонка жгет! По трейлеру думала затянут типо " С его стороны - с ее стороны", а нет. все куда интереснее.
Ифгешко
Цитата: elizoveta
ну и что что кулаками машет мне особено понравилось как он её неожидано поцевал да ещё вот так долго

вот оно счастье omg
Din31
Манга одна из любимых, поэтому и понятно, почему мне понравилось. Хотя даже если бы не читала раньше, однозначно привлекло бы. Оформление приятное и герои нравятся, пока таких не встречала. Они, как мне кажется, с неординарным характером. Сначала делают одно, а потом резко все меняется. Довольно неожиданно совершаются действия, мне это нравится run
Нет, я отказываюсь
Цитата: elizoveta
кулаками машет

Как типичный ПТУшник

Серъёзно, ему нужно к психологу/психиатру прежде чем допускать в школу
Ифгешко
Цитата: Нет, я отказываюсь
Как типичный ПТУшник

Серъёзно, ему нужно к психологу/психиатру прежде чем допускать в школу

видимо в японии я таких нету, вот воспринимают как нечто неординарное aha
рыжий кот
забавное аниме))да момент где он в нос втяпал прям ваще запал в душу gd думала все это блин надолго...
про поцелуй....я валялась aha она вся красная от смущения, а он такой: "блин нифига не чувствую, но все равно тебя люблю"
вобщем главный герой милашка в своем роде angry3
динамик
Эх,зачем было первой серии такую высокую планку ставить.

Вторая серия в разы слабее,к сожалению. worry
Сенсей бегает и орёт.что петуха нельзя держать в школе.
Шизука с Хару помогают кавайной бестолочи Асако избежать доп.занятий.
32 против 100 у Хару.
Шизука спит на коленях у Хару- Поспи,миленькая. sl

Это уже настоящее седзё, заместо восхищения пришла скука. hm
SakiMoon
Цитата: динамик
Эх,зачем было первой серии такую высокую планку ставить.

а мне наоборот эта серия больше понравилась) Я хохотала как ненормальная)
Цитата: динамик
Это уже настоящее седзё

ну тут не поспоришь. На самом деле так и есть)))
Tea and cookies
Первая серия понравилась, казалось можно даже кроткометражку сделать , но финальная интрига в пух и прах розтоптала ету идею dead
Надеюсь сильных шур-мур не будет и у меня хватит сил досмотреть ето , ну вобщем не плохо.
Пойду заценю вторую
deymon24
супер! super жду с нетирпением 3 серию и т,д kawai well
smokerscorpion
Вторая серия тоже получилась очень занятной) Всего понемножку xD Остается ждать 3 серию)
Evg911
2 серия тоже хороша..думаю мне этот сериальчик понравится.
Меня всё прикалывает, как Хару с окна прыгает и ...полетееел птычка, а в конце звук чего то разбивающегося aha
Pecasso
Я проарал когда апатичная петуха напугала cry
История супер конечно super
Nafalem
Нравиться мне это анимэ, незнаю почему то весьма отдаленно но все же напомнило "С его стороны - с ее стороны", хоть я седзе и неособо люблю, но это анимэ стоит в любимых.
2 серия отличная все также поднимает настроение, хоть уже во второй серии снова отношения у них развиваются семимильными шагами... посмотрю что дальше будет.
Miss Animeshka-chan
Ваааа я в восторге, аниме супер. очень нравится, 2 серии по смотрела и уже в ударе kawai Ждём проду, интересно интересно gd
Mikusik
Аниме очень понравилось.Самое главное,что мне нравится так это быстрое развитие сюжета *---*

Всем советую посмотреть.
Kazymi
Ёсида производит впечатление 7-летнего ребёнка с IQ 200....прикольный парень.А девчушка так вообще слов нет.Что же будет дальше?
Аяно-тян
Мне ооочень понравился! run главная героиня - просто моя копия в школе :) жаль что такой Хару тогда не попался inlove
Ailess
2я шикарная серия)
Вроде бы ничего особенного не происходит, а оторваться невозможно.
И снова невероятно быстрое развитие событий. В прошлой серии Сидзука ботаничка которую ничего кроме учёбы не интересует. А в этой уже понимает на сколько изменились её взгляды на мир и то как на это повлиял Хару. Даже подругой новой обзавелись. Нацуме... прикольный персонаж получился, постоянно улыбает глядя на то, что она творит) Её заговор на друзей в конце серии убил)
Получается тот парень, бывший одноклассник Хару тоже примкнёт к их компашке, или мб у него другое назначение...
Метрополис
это аниме согревает душу, когда комуто холодно или грусто стоит посмотреть это аниме, и в душе после просмотра возродиться лучик тёплый и нежный. idea
Ифгешко
после просмотра второй серии не могу сказать ничего определенного hm
видимо данный сериал меня не зацепил
Нежинка
Мне оооочень понравилось!!! gd gd gd я вот наоборот не люблю растянутый сюжет... hm и хару и сидзуку мне понравились.........ась..... теперь моё самое любимое аниме из романтики!!! inlove
Liska%)
Неплохо,все карты правда уже раскрыли..интересно..что же дальше будет
Lady Ester
Цитата: динамик
32 против 100 у Хару.

Зато сколько радости у бестолочи было, просто не описать! aha
Цитата: динамик
Вторая серия в разы слабее,к сожалению.

да ладно тебе, нормальная серия, конечно, я не хохотала, как в 1 серии, но и эта серия не так уж плоха hey
императрица
а мне чем-то напомнило Торадора! будемс ждать выхода новых серий!
evrid
Классное аниме! С первой серии уржалась до истерики aha
Сразу полюбила это аниме ohno Буду ждать новых серий с нетерпением! hold
IIIycTPuK
Веселенькое аниме! Парнишка вобще чумавой aha
Hatsune_Moon
ну что сказать аниме прикольное но кажется стандартное ct но продолжения всё же жду hi спасибо за новое аниме!
императрица
Это аниме станет одним из любимых! однозначно захочу пересмотреть его еще раз! ds
pakkun
ШИКОС!!! рисовка не обычная смотрится прикольно, вот тока выходит раз в неделю shock эх...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.